на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA: SA на PS2

GTA SA на PS2 намного лучше чем на PC.
1. Там есть нормальное радио.
2. Автоматический прицел.
3. Мультиплеер на 2-х игроков.
Но перейду к форуму. Здесь мы обсуждаем все плюсы и минусы.
Мы готовы друг другу помочь с кодами или миссиями.
Короче чатитесь!

Комментарии: 87
Ваш комментарий

а разве на PC версии радио ненормальное?? о_О

6

На PS2 игра лучше выглядит визуально - контраст, блестящие машины (не то матовое гавно, что на XBOX и PC) и небольшой, но все же НАСТОЯЩИЙ блюр!

3

VICtor94
моды тока портят игру имхо

3

1. на пк тоже нормальное радио, если ты говоришь что там его нет, значит ты приобрёл пиратскую версию
2. в настройки управления зайди и поставь классическое управление, да и ваще с автоприцелом играют только консольщики и нубы
3. мультиплеер там гавно, а на пк фанатский мультиплеер, но зато хороший
4. на playstation 2 модов не делают, но зато на xbox есть один мод, great theft car называется(а также этот мод есть и на пк)
5. playstation 2 и xbox гавно, да и ваще все консоли сосут у пк
6. аффтар темы нуб и школьник

2

GTA SA на PS2 намного лучше чем на PC.
1. Там есть нормальное радио.
2. Автоматический прицел.
3. Мультиплеер на 2-х игроков.

1. В PC тоже нормальное радио. Лицухи покупать надо, а не сомнительные пиратки.
2. И в PC есть автоматический прицел.
3. Это не мультиплеер, а режим 2-х игроков. Мультиплеера на PS2 нет. К тому же на PC можно скачать режим 2-х игроков, и на PC версию есть реальный мультиплеер.
PS Школота поглощает сайт. Я жуею.

2

cheats for games
Ох, редкие коды...на ПГ есть все они. трейнеров тоже куры не клюют. Карты найти... Паузу нажать пробовал? НЛО нет! их обсуждение на ПГ запрещено!

2

Нашел хорошее видео, в котором ps2 версия сравнивается с xbox.

Можете сравнить заодно и пк версию с xbox.

2

Вы случайно не знаете где его вообще нет. А на плейке всегда покупка без промаха.

1

В некорорых местах в сане можно играть вдвоём (ps2). А где эти места? Я знаю только одно, оно где-то возле дома смоука.

1

На ПС2 трава по лучше будет,на ПК просто убогая трава.
Ну и на ПС2 трафик транспорта по меньше.

1

на PS2 игра лучше выглядит визуально
Совсем наоборот. Это официальная информация.

1

^Школота тот кто отвечает на вопросы на которые уже есть ответ ^

1

Sergeanur, также присутствует лицензия от R* в укороченном варианте. В точности, в ней нет радио, одни разговоры которые длятся секунд пятнадцать.

1

я сначала на ps2 проходил,графика там и впрямь получше оригинальной PC версии,но приимущество на PC всё же неоспаримо потому как:почти любой баг устранить можно если есть желание и мозги,и безусловно легкость в установке модов и их редактировании а на playstation даже чтобы просто скопировать саму игру на другой диск нужна груда утил и терпения а главое умение.А если даже и найдеться человек который например установит на ps версию машину то он станет моим идолом)))потому как это теоретически невозможно к тому же игра ps весит примерно 4,3гб а dvd всего 4,7 если конечно нет винчестера,и формат моделей по расширению тот же dff и txd а его pc утилами хрен откроешь... там просто у моделей tanker,rdtrain,yosemite, сдвоенные задние колёса я хотел сконвертить,так и не получилось я потом их так сделал из обычных еще лучше получилось...но пираты локализовавшие сои версии как-то открывали txd и gxt как минимум....

1

Если кто-то скачал (купил) игру, в которой нет радио, это еще не значит, что он купил
лицензию, скорее наоборот
Где-то кто-то на форуме San Andreas
Может, школота из рода той, которая ищет НЛО в СА?

1

не парни. я фанат рокстар. у меня есть все их игры лицухи, что на псп, что на пс2, что на пк. но я могу чотко утвердить что играть в гта са на пс2 приятнее чем на пк намного.

1

Комп рулит по графе, консоль - по геймплею.
хм, а разве не наоборот? хоть gtamanъ прав, геймплей одинаковый.

1

solom, это GTA:Vice City с модом GTA:San Andreas!

1

Как по мне - на PS2 также, а графика и звук хуже и джойстики - дерьмо :)

1

Сравнение ПК и и PS2-версий:

1

Ну, есть один под мостом, рядом с домом Биг Смоука. У домов девушек. Ещё в разных местах...

1

Гта са на пс2 смотрелась бы в сто крат лучше, чем на пк, не будь она в таком убогом разрешении. И еще она просаживается где-то до 15 фпс в центре любого города, на стрипе, например, рядом с госпиталем в лос сантосе, и т.д.

1

IIIIIIIIIIIIII
Объясни что значит нормальное радио) играл у друга на PS2, радио там такое же как и версии для РС.

0

1. Там есть нормальное радио.
А на PC его нет что-ли?!

2. Автоматический прицел.
На PC: Настройки -> Настройки Управления -> Настройки Управления: Мышь + Клавиатура меняем на Джойпад. Вауля!

3. Мультиплеер на 2-х игроков.
Там мультиплеер-то хреновый:
Во-Первых - Второй игрок не может далеко уйти от первого
Во-Вторых - Нельзя заходить в интерьеры
В-Третьих - Когда один из игроков дохнет, то мультиплеер вырубается
Бегом за: Two Mission player, MTA, SA-MP (Там и 2, и 128, и 512)

0

Все твои факты (Может быть третий не в счет), по крайней мере большинство я опровергнул.

0

Хитрый кот прав нифига она не покрылась!

Чувак !!! Я твой брат !!!

По сабжу :

В некорорых местах в сане можно играть вдвоём (ps2). А где эти места? Я знаю только одно, оно где-то возле дома смоука.

Знаю 2 места (из Интернета узнал) :

1. Возле дома Денис (первой девушки).
2. В центре Лос Сантоса (возле Полицейского Участка).

0

Теперь IIIIIIIIIIIIII это я.
Я наконец восстановил старый пароль.

0

kerm69 жаль говорить, но я про Денис знал просто не хотел писать потому, что она доступна только после миссии.
А про полицейский участок слышал.
Говорят, что там не свободная прогулка по городу, а какие-то совместные миссии.

0

Ну меня это не волнует у меня SA на компе.

0

kerm69,но спасибо за помощь!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это карта известных мне мультиплееров для ps2. + Карта молюсков (не нашёл оригинальной карты SA).


0

У меня из-за модов игра глючит, поэтому я купил её на ps2.

0

Что ты там говорил насчёт радио ? Чем оно тебе не нравиться ?

0

Shephаrd
Укороченная лицензия? Да не может быть.

0

Shephаrd ага, и коровы летали.
Там наверное было написанно: Это лицуха ГТАхи САНИ от Фаргу1С
mr.leone14 TXD открывать PS2 TXD VIEVER

0

Укороченная лицензия? Да не может быть.
думаю, что может. нечто вроде демо-версии.

0

gtamanъ, нет серьезно. Где-то кто-то на форуме San Andreas мне это говорили еще прошлым летом.
Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай], коровы тут уже при чем?

0

А при том, этого неможет быть просто!Это просто пиратка с вырезанным радио!

0

Вот-вот. При установке лицухи можно выбрать, устанавливать аудио или нет, но изначальное его отсутствие в лицухе — нонсенс.

0

Всё возможно... Хотя, прошу прощения за эту трепалку.

0

играть в гта са на пс2 приятнее чем на пк намного.
Аргументируй.

0

А мне — на ПК. Это дело привычки.

0

а я лично консоли вообще не люблю.

0

Комп рулит по графе, консоль - по геймплею. Вот и всё.

0

Геймплей везде одинаковый :) Разница лишь в том, к какому манипулятору у тебя руки привыкли.

0

Графика на ПК (и на Боксе) лучше, это верно.

0

Когда на бокс ставишь линукс и интернет-тебе ненужен никакой комп...
Если конечно ты купил адаптер и клаву с мышкой.

0

Полноценной заменой ПК Бокс всё равно служить не может.

0

Почему не нужен? На боксе так долго (каждый день по 12 часов) не продержатся. Он быстро сгорит.

0

на PC в саник интереснее играть, полюбому

0

Shephаrd *Facepalm* мнение завидующих и *facepalm*X2 комбо я говорю про XBOX а не про XBOX 360.

0

блин ребят! вот решил попробовать поиграть в са на консоле PS2. играется прикольно, тока блин КТО МНЕ СКАЖЕТ КАК ИГРАТЬ НА ДВОИХ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО И ГДЕ ЭТО ВКЛЮЧИТЬ))))

0

TheMax24 подсоеденить второй джойстик, нажать а нем старт и найти значек двойной игры.Это два красных человечка, есть неподалеку от грув стрит, под мостом.

0

я уже играл на двоих тока я у палицейского участка врубал, мисси стрем, хачу просто постебаться...
а на компе мне сан не нравится, на соне лучше!

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]


а где это? дай плиз скрин)))

0

А! и еще! а можно как нибудь сэйвы сделать???

0

возле дома денис ни че нету!!!! где врубить то???

0

все, я со всем разобрался))) тока сэйвы нужны

0

Первую миссию пройди, в доме сохранятся.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
да ты непонел! блин чтож я по твойму совсем дурак!!!
я спрашиваю можно ли как нить сделать сейвы епт! ну с прохождением, или это тока на пк???

0

Ну конечно можно, в доме cj на значке сохранения возьми и сохрани игру... Только про карту памяти не забудь вставить

0

У меня есть 183 рабочих кодов, обращайтесь, отвечу и помогу каждому 100%.Прошол GTA 10 раз, с кодами и без них!


Топ пять лучших кодов:
5 место все машины отлетают от каждого удара: квадрат R2 вниз вниз влево вниз влево влево L2 крест.
4 место Jatpack (реактивный ранец): L1 L2 R1 R2 вверх вниз влево вправо L1 L2 R1 R2 вверх вниз влево вправо.
3 место бессмертие: вниз крест вправо влево вправо R1 вправо вниз вверх треугольник.
2 место Monster jam (огромный джип): треугольник R2 вниз вниз треугольник L1 треугольник квадрат R2 L1 L1 L1 или
вправо вверх R1 R1 R1 вниз треугольник треугольник крест круг L1 L1.
1 место танк: круг круг L1 круг круг круг L1 L2 R1 треугольник
круг треугольник.
Коды работают на 100%!!!

TheMax24
Чтобы играть на двоих, для этого выбери ,,начать игру,, затем ты должен на улице найти иконку, ты наступишь на ниё и тебе зададут указание ,,для игры на двоих нажмите start или двиньте аналоговый стик,, твой друг должен взять джостик №2 и нажать кнопку start или двинуть аналоговый стик. Я точно не помню, но помойму иконка выглядит как два черепа, ну или как то
так, в общем её легко отличить от остальных иконок (звёздочек, ракушик, подков).
Но существует два вида игры на двоих:
Первый вид, это когда ты с другом выполняеш миссии на время (на карте игры на двоих это иконки красного цвета).
Второй вид, это когда ты с другом играеш свободно, или вы в чём то соревнуетесь, например в бильярде( на карте игры на двоих это иконки зелёного цвета, иногда иконок нет, тогда твой друг должен просто нажать start).
Ниже тебе дана карта иконок игры на двоих.

Dark Man X a.k.a youngsta
Но сохраняться можно и по другому:
Для этого посмотри на карту, и найдёшь там иконку в виде дома зелёного цвета прибегаешь к дому и покупаешь его, после забегаешь во внутрь подходишь к иконке и сохраняешься.

Кто хочет узнать главные секреты GTA San Andreas (где найти шестистволку,самые редкие коды,прохождение игры на 100%,
карты GTA, миф об НЛО...)обращайтесь!!!Помогу и отвечу каждому 100%!

Написание нескольких сообщений подряд запрещено. Ознакомьтесь с правилами форума.

0

КАК ВКЛЮЧИТЬ МУЛЬТИПЛЕЕР 2X-ИГРОКОВ ps2

0

Где в городе расположены значки для игры вдвоём?
СПАСИБО!!!

0

как сохранить игру на пс2 гта сан андреас скажите плиз

0

usibat2015 usibat2015
как и везде версиях

0

Версия на пс2 самая лучшая и графоном и даже как песок испаряется и трещит.Гта 4 недоделанная и сырая,багованная какая то в этом плане.Радио на пс2 все целиком есть.

0

не могу насобирать 10к на дом.....

0

usibat2015 usibat2015
Убивай парней в белых капюшонах.За час три к будет.

0

А дом стоит 10.

Да и вообще на пс2 все сочнее и нет багов,зависаний,за редким исключением.Все доработано.

0

ProstoqYParen
На ПК я тоже не заметил багов и зависаний)
Игра идет отлично. В PS 2 версию играл. Отличия небольшие. В графическом плане на ПК покрасивше будет даже без модов. А так каждому свое.
edit
Первый пост автора темы про радио вообще убил)
Видимо на ПК ему попалась урезанная пиратка на тот момент. Радио, что в ПК версии, что в консольной идентично. На ПК разве что еще свои треки можно добавлять. Насчет PS 2 версии не в курсе.

1

Снова_на_PG
На пк по красивее в ажди кач-ве и на бОльшом мониторе ценой в в 6 пс2.
На пс2 же атмосфера,вмден пар от песка,персонаж натуральнее.Вода на одежде к примеру тускнеет и когда долго не меняешь после пробежки.В гта 5 это доработали наконец то.
Какая пиратка?Все игры сняты с оффициальных рипаков.Покупай лицуХИ если денег до фига.
Да можно добавлять на пк,но я их затер в реале на плеере,заслушал до дыр и атмосфера,приятные ощущения от игры пропадают,ибо к каждой гта свой соундтрек.
На пк все радио почти шумит,кроме модифиуированных как в криминальной России или супер карс.

0

Снова_на_PG
А на пс2 в игры лучше всего играть на старых телевизорах как и тв смотреть,все в разы сочней,даже эмуляторы так до сих пор не могут выводить.А при растяжении даже хуже плазмы.

При игре в гта са на пк,нет ощущения реализма,ответа за свои действия,тупо держишь стрелки не регулирующие скорость и давишь все подряд.
Нет ощущения карьеры и удовлетворения от нее.К примеру что накопил на дом,игра никогда не вылетит.На пс2 она оптимизирована так,что в пылище будет читать и запускать именно гта са без проблем.Вайс сити на пс2 тусклая,убогая и виснет в меню при настройках геймпада намертво.

0

Снова_на_PG
Честно говоря,мне льстит твое присутствие и наблюдение за мной тут.

0

Кто нибудь знает баг на прохождение сюжетных миссий вместе с другом на ps2

0

Всю жизнь играл на ПК, но графика без вопросов лучше на ПС. Это прекрасное оранжевое солнце, густой туман и густая трава, на ПК всего этого, к сожалению, нет. Из минусов: управление, клавиатура, конечно, всегда лучше, но даже к контроллеру ПС вривыкаешь. В некоторых миссиях, правда всё равно бесит.

0

Фигня!!! На пк лучше моды и всё что возможно конечно качество не как на икс боксе наверно даже с модами... ... особенно с некоторыми модами... но в наше время гта са лучше на компе иметь!!!! Графику можно уличшить в сто раз !!! ну и... насчёт пираток разных версийй это вобще фигня пиратки и на пс2 версии есть тоже фиговые! так что это фигня вобще!!!!!

-1

В XBOX версии машины тоже блестят, и на XBOX ВЕРСИЮ МОЖНО поставить машины, Нико Беллика заместо CJ, новые текстуры, новый Main и тд...

-1

xSAGEx
что-то не устраивает в графике на PC - установи себе ENB Series, и будет тебе счастье!

-1

Напишите плиз коды на ps2 обычные и секретные.

-1

Все твои факты (Может быть третий не в счет), по крайней мере большинство я опровергнул.



Ты прав. Я просто так написал это, что-бы начать тему.
Во многих версиях gta на pc или нет радио или всё время повторяется, а на ps2 и пиратка и лицензия будут с радио.

-2

ранняя версия гта са ыыы

-2

конеец светааа плохотников отакуеееетттт ааааааа!!!!!
я шучу
как очистить кеш в опере

-2

боксовая версия лучше PS2

-3

С модами интереснее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-3