на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA vs. Driv3r & True Crime

Чем GTA лучше игр DRIVER и TRUE CRIME? Чем хуже? Пишите ваши мнения...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну ребята , кому что , мне например нравится True Crime - New York city , все части Driver , ну и GTA 3 ; Vice City ; San Andreas ; заранее GTA 4 . Все игры хороши по-своему .

1

Хотя бы тем что DRIV3R и TRUE CRIME дешевые ГТА клоны.

хотя Драйвер первый был классикой.

0

Всем, начиная от сценария и заканчивая физикой, хотя у GTA тоже космическая физика, но тем не мене получше чем у драйвера и тру крайм.

0

в гта намного больше возможностей хотя если соеденить гта и тру крайм нью йорк сити очень класная игрушка будет

0

Слушай автор, а чего driver 3, а не Driver Parallel Lines? И что такое True crime? И ДРАЙВЕР 3 уже устарел.

0

to dryuha15
Ты что в True Crime не играл???

0

Тру Крим история полицейского, а СА гангстера, вообще в 1-ом Тру Криме махачи классные их бы в СА перенести.

0

В СА перенести? Ну незнаю, я не играл в 1 часть.

0

Предупреждая следующий ответ скажу, что все люди в своих предпочтениях тоже хороши по-своему.

0

А прочё Драйвер, а то я как-то с ним не сталкивался.

0

В тру крайме прикольные комбо и возможность использовать ножки столов (стульев), да и вообще любой хлам, в качестве оружия, а так же русские голоса во втором трукрайме. В первом сюжетец помощнее будет. А драйвер (Driv3r) не зацепил ваще никак.

0

DRIVER и TRUE CRIME - милое посмешище для фаната GTA...

0

У каждой из этих игр есть свои преимущества: TCNYC болшая карта, но беспонтовая физика, хроший муз. плеер... В GTA, точнее SA'не физика гараздо лутче, чем в TCNYC, размер карты - не всчет, т.к. мало повторяющихся объектов и пейзаж поразнообразней! соунд тоже классный, конечно если стоит 5-ти гиговая ориг. версия! про D3 ваще малчу, т.к. я его просто не видел(наверно из принцепа)!

0

Обосновать? Походу это обосновано и не раз и на большом количестве форумов. Или ты не согласен?

0

советую сыграт в тру крайм НС, мне понравилась

0

ГТА. Остальное бледные клоны.

0

Чемпион2008 ты давайка, давайка посты свои не удаляй, понял?!

0

GTA vs. DRIV3R & TRUE CRIME
ГТА, естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

детское воображение скорее

0

В драйверов по-честному не играл, True Crime первуя часть проходил - по сравнению даже с GTA 3 вообще не катит. Во вторую просто забил, так как не посоветовали играть в нее.
К этому списку нужно было добавить еще Total Overdose - тоже достаточно рульная игра lol

-1