на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Худший транспорт в GTA: SA

Самая плохая на ваш взгляд тачка

Комментарии: 345
Ваш комментарий

weazel
чем тебе сентинел не угодил?!

GeimeR1000000000X
да как раз эта группа машин плохие во всем

2

GeimeR1000000000X
да или если нет другой приходится брать эту хрень типо перениала но так надоедает ехать на нем ужас!

2

Квадроцикл. Потому что легко повреждается и ненадежен при столкновениях.

1

Perennial, Tractor, Clover, Mower, Willard самые неприятные и не такие хорошие машины.

1

Мой топ) Всегда играю с отыгрышем, поэтому тут будут скорее мои личные предпочтения, чем транспорт с реальными недостатками.
1:Велосипеды - не люблю их из-за НЕ комфортности и НЕ безопасности) Под дождь попадешь, никакой защиты. Так же с дтп. На машине(даже самой плохой) шанс выжить намного больше.
К этому всему еще добавить полное отсутствие драйва и удовольствия от езды.

2:Фаггио - просто стыдно на этом ездить)

3:Монстр - Забавная фиговина, вроде как для веселой поездки по полному бездорожью, но.. Наверное я криворукий, но этот монстр у меня переворачивается на любом ухабе :(

4:Elegy (Елегия) - Только из-за плохой управляемости. Только и делаешь, что ловишь эту елегию в каждом повороте, раздражает) Хотя определенное удовольствие от езды на ней имеется.

5:Uranus - Ни о чем. Вроде позиционируется как спортивная машина, но ничего спортивного я в ней не увидел. Ах да, еще довольно унылый внешний вид в стоке.

6:"машинка для картинга, или как-его-там" - Не управляемая(можно приловчиться) и выглядишь в ней как дурачок) Был бы специальный трек для них - другое дело! А так, не понятно где на ней ездить и для чего оно вообще надо.

Вроде всё. Больше ничего у меня проблем и негатива не вызвало =)

1

карт,погрузчик и простой велик

0

Он же сказал: "На ваш взгляд". Сам решай по каким конкретно параметрам судить.

А машины коммунальных служб, этог какие? О_о

0

Орто, вы писали: "...машины коммунальных служб, этог какие?"

Это чистильщик улиц, багажная тележка в аэропорту, универсальный автобус (со стремянкой на крыше)... Извините, не помню английских названий...

0

Универсальный автобус? О_о

0

Perennial - самое худшее транспортное средство.

0

Moon Beam... В СА-МП вообще бесит, почти у каждого покупаемого дома стоит, и особенно бесит когда пешком, и нормальных тачек нету вокруг... А так Mower и Nevada...

0

Даже не знаю... наверное, Blade.
А на карте я, помню, катался, вроде ничего, только приноровиться надо.

0

ГЫ ГЫ ГЫ, у меня тюнингованая газонокосилка от JVT Design, и у меня скоро плохих тачек неостанется, так как мне осталось заменить гдето 54 транспортных средтств, гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы... гы гы гы

0

самые ужасные-это газонокосилка,трактор,комбайн и перенниал

0

Перенниал - хлам на колесах как он есть, скорость ниже Мананы (!) -ты уверен?

0

Да, у Мананы макс. скорость - 160, а у него - 155 вроде.

0

Хорошие для меня тачки : комбайн , вортекс ( один достал с помощью миссии ,где надо за логом гнаться )

Мои повседненные тачки : ФБР Ранчер , адмирал ( в миссии на кладбище достал ) , ВУДУ ( домашняя вечиринка ) и БФ-400

Им только быть в музее : океаник , перенниал , манана , сталлион , Глендеил . . .

0

GTAMANЪ,Умберто проводил исследования на скорость автомобилей.Они проехали определенное расстояние за такое время:
107. 24.52 — Perennial
108. 24.58 — Manana
109. 25.35 — Tanker
Кстати,там весь наземный транспорт-кроме велов и СВАТ-танка.Тему не помню,но содержимое скопировал.

0

Тракторы за*ли ездить по хайвэю 20 км/ч! Я из-за этих уродов не одну тачку раскрошил особенно когда они меняют полосу перед твоим носом. ИМХО трактор - самая плохая тачка.

0

2 Xoomer
У Перенниала скорость 150.0 и ускорение 18.0, он не может быть быстрее Мананы (160.0 и 19.0 соответственно).

0

RCCAM... Хотя горшок - он и есть горшок... зато забавно! ну и... квадрацикол, конечно же!

0

Для меня все плохие те, на которых я не езжу. Перечислять не буду.

0

Сама плохая тачка в сане - кадруна

0
0

Ну для меня самая плохая тачка это та розовая развалюха из одной миссии (не помню названия) сколько раз проходил а ездить на ней не получается .

0

для меня это большие..автобус,мусоровос(не ментовская.а обычный :) )...

0

все хорошие но худшая протяжка

0

Хутшие из самолётов и вертушек-croapduster,at400,androm,sparrow.
крутые тк с пушками rustler,hydra,sea sparrow,hunter

0

Даже в VC ненавидил Манану, и ненавижу её сейчас... Уродство и убожетсво.

0

Гринвуд отстой редкостный.....

0

Гринвуд рулезззз!
У меня вместо него крайслер!

0

Гольфмашинка. Она такая плохая, потому на ней так весело кататься!

0

трактор , комбайн , простой велик , запорожец , москвич и всякие развалюхи.

0

LJSPQK
Ты не прав комбайн=ПОЛНЫЙ РЕЗНЯК
Russian Goblin
Не если вместо пули поставить пипиську на колёсиках она останется крутой-скорость,а если вместо мананы поставить пулю-она станет дерьмом причина-скорость!

0

чё ты на манану гониш ты её хоть раз под тюнингом видел?

0

Доставщик. Этот "мотоцикл" доставляет пиццу.

0

на CАМРЕR-е ездили! Вот это г***о! Да и вообще ФУ-хипи!!!

0

БФ Инъекция в СА намного хуже, чем в других ГТА. ИМХО

0

Любая машина хороша собой, если уметь на ней ездить.

0

GTAMANЪ v1.4
у неё просто неправильно выставлен размер колёс и неудобный в управлении хандлинг. Колёса можно уменьшить, хандлинг - улучшить.

wuzi2007
А мне Кемпер нравится, как и все микроавтобусы - у этой машины есть свой шарм! И культура хиппи мне очень близка. А вот я уверен, что ты ни разу в жизни ни общался ни с одним хиппи, раз так говоришь. ;)

0

Винсент - отстой! И выглядит как Жигули, и едет еще хуже! Ладно хотя бы если он заднеприводный был... Это самая неинтересная в управлении машина. А самая интересная - это Хотринг.

0

Неправда на жигули похож адмирал вылитая симёрка!!!

0

Я не понимаю, как Океанический может не нравиться! :) По-моему, симпатичная машинка в стиле 60-х годов, очень стильная.

0

Я считаю самыми плохими тачками трактор, картинг, все лоурайдеры, микроавтобусы, все тачки, которые заносит в крутых поворотах

0

Лоурайдеры??? Ты ничё в тачках не понимаешь.

0

Ну что поделаешь, у каждого свой вкус.

0

Вилочный погрузчик, реальная тупость, иногда глюк бывает у меня что они по трассе стаей пастись кудато едут.
И перениал - тупость, иногда когда тачки нормальной под рукой нет приходится на ней ехать, так беит! ААА!!! А так их много даже не перечесть

0

Я против лоурайдеров имею только то, что они в поворотах заносчивы, если перевернёшься, то вряд ли встанешь, в остальном хороши.

0

А я когда на лоурайдерах поворачиваю, я либо притормаживаю, либо про помощи гидравлики переваливаю вес тачки на другую сторону.

0

полхая тачка - разбитая тачка, ибо даже газонокосилка будет ехать бымтро если пустить её с чилиада

0

Мне очень не нравятся лоурайдеры - внешний вид отпугивает, да и управление весьма специфично.

0

в этом я с тобой согласен!
Внешний вид какойто тошненький, и большая скорость им не идет (ломаются быстро) !!!

0

Самая дряная тачка - это многолетнее растение, мне она ещё с вайс сити не нравится.
Но я её перенастраивал, вес менял, делал полноприводной ,ускорение и максимальную скорость увеличивал, в конце ставил гидравлику и азот - получалась зверская тачила!

0

2ромыч-01 простите, не помните,как в английской версии "многолетние растение", а то я всегда в англ. играл.

0

Какое еще "многолетнее растение"?

0

Самая тупое транспортное средство это-манана ГОВНО

0

Эта тачка везде по-разному называется У меня в вайс сити она называлась "многолетнее растение", да так и привык её называть.
А так это столетник или многолетник или PERENNIAL.
Вообще с помощью чудесной программы SA Handling Editor можно любую машину или мотоцикл как хочешь перенастроить, если знать как (я знаю)!

0

Manana
Mule, Pony, Moonbeam (все фургоны фуфло ацтойное)
А также всякие газонокосилки и погрузчики ))

0

2 ромыч-01
Мне говорили, что перениаль в русской версии называется... Непостоянный чтоли... Или както так!

0

А я вспомнил! Не "непостоянный", а "постоянный"! В общем многолетнее растение.

0

А его еще на стрит рейсинг дают.

0

я ZR350 ненавижу. Его после ручника на входе в повороты на 360 разворачивает!

0

А на ней не надо ручником пользоваться! Она и так управляется отлично.
А, кстати, про Постоянного: я заменил его на Москвич-412 и теперь вздыхаю: какая же хорошая была машина...

0

Не бывает плохих машин, бывают руки не оттуда растут...

0

да почему это? Если у авто скорость маленькая, то откуда бы у тебя руки не росли-не поможет. Букканир, тоже г.

0

Да, действительно! Давай, Russssslan, посадим тя на Москвич-412 и сделаем вывод, откуда у тебя руки растут!

0

Нету там плохих машин, мне все нравяться...Некоторые немного внешим видом слишком скушные, а так хорошие.

0

А, я понял, может, Russssslan имеет в виду, у СОЗДАТЕЛЕЙ руки не оттуда растут?

0

Руки не оттуда растут у отечественных автопроизводителей ))) Даже в ГТА плохие машины лучше

0

RJ_de_Rex
не машина ломается у водителя, а водитель ломает машину. (с) к/ф "Гонщики".

0

ну не нравица мне banshee хоть убейте!

0

патриот(hummer)
характеристики нормал,а внешний вид намного хуже настоящего hummer`а.в vice city намного лучше

0

DOMINATOR.
Согласен. Хаммер в сане испоганили.
Из плохих тачек помню саванна, глендейл, их в повороте вечно разворачивает.

0

Если принаровится, то все тачки терпимы...ну кроме сельхоз транспорта))

0

А по мене сельхозтранспорт гораздо более терпимый, чем Vincent, Sunrise, Willard, Admiral, Emperor и Intruder. Всё остальное более пригодно для передвижения.

0

Хм, меня не устраивает принцип поворота комбайна и скорость трактора=)

0

чё ты на манану гониш ты её хоть раз под тюнингом видел?
"Гавнану" видел под тюнингом,под кайфом не был)

0

Согласен,что манана-это гавнана,а комбайн-прикольный,людей перемалывать-просто кайф!

0

мне не нравятся манана,газонокосилка и перенниал(кроме чёрного)

0

примо,манана,превион,нарушитель,трактор,щётка,косилка,карт,

0

Самая тупая машина это Адмирал

0

Клевер. Самая убогая тачка.

0

тут половина машин фиговые!!а самая фиговая на мой взгляд такси,без тюнинга!

0

Всё таки ехать на чём либо лучше, чем идти пешком. Хоть на велике. Для меня самая тупая тачка это Супер ГТ. Скорость бешеная, но управление никакое. И инфернус. Скорость приличная, управление норм, а вот тормоза подкачали. ИМХО.
DJIM KERRY Ты что?? Адмирал это же Мерин! ))

0

Самая плохая это Mower(газонокосилка). Она ни на что не способна.

0

Jumpstone неправда! Газонокосилка косит траву и может ездить! ))

0

(OFF) Газонокосилка не косит траву , иначе была бы миссия газонокосильщика ;-) (/OFF)

A так по мне худший транспорт - это перениал .

0

перениал плохая машина

0

Какой ваше НЕлюбимое транспортное средство?
Мое Andromeda, потому что она противная и ей нельзя воспользоваться.

0

DromeoStalker
Мне Баньши, Инфернус, ЭнерДжи и все быстрые!
Я лучше на карте прокачусь, и на тележке, хахаха!

0

Были такие темы и не раз.

0

если по различным видам транспортным средств, то:
самолеты: Растлер - маломаневренный и уродливый. ужасно трудно приземляется.
вертолеты: вообще все не люблю, кроме Хантера. из-за их ужасной маневренности.
авто: Hotknife и Voodo. первый не вписывается в атмосферу СА, второй - ужасно неповоротливый, ИМХО. еще не очень люблю автобусы и грузовики, по причине их маломаневренности и низкой скорости.
мотоциклы: вон тот, что с большим бензобаком... уже забыла, как называется. не люблю из-за того, что медленный. по сельской местности не погоняешь на нем)
лодки: маленький белый катерок, который, кажется, называется Риффер.

0

комбайн, потому что он отстой)

0

мне пешком не нравится

0

автомобили,как это не странно, уважаю все
Из самолетов ненавижу до-до с его водоплавающей модификацией, так как у них самая мерзопакостная маневренность
Из мотоциклов-фривей,опять же из за дурацкой маневренности,динамики и проходимости.
Из вертолетов-полицейский вертолет, так как из него нельзя пострелять

0

Растлер многие не любят, потому что он достает в школе)

0

Растлер многие не любят, потому что он достает в школе)
Вот чего-чего, а этого понять не могу... На мой взгляд растлер-самый лучший из пропеллерных самолетов по маневренности и скорости.Для меня он на втором месте после гидры в списке любимых гташных самолетов )

0

Растлер многие не любят, потому что он достает в школе)
Вот чего-чего, а этого понять не могу... На мой взгляд растлер-самый лучший из пропеллерных самолетов по маневренности и скорости.Для меня он на втором месте после гидры в списке любимых гташных самолетов )

Особенно вояк на гидрах решетить на растлере! Мой рекорд 35!

0

Нелюбимые те,где нет радио

0

Для меня он на втором месте после гидры в списке любимых гташных самолетов
а я кроме Гидры еще Додо люблю. на этих двух самолетах трюки удобнее всего выполнять.

0

До-до хорош лишь тем, что у него высокое шасси и короткий тормозной путь, следовательно сесть можно практически куда угодно.
Но вот подьемная сила у него просто никакущая...Стоит только серьезно потрюкачиться-все, на самом интересном месте начинает кряхтеть и резко заваливаться вниз!

Вот стантплан-совсем другое дело) Жаль только, что добыть его довольно трудно...

0

Какой ваше НЕлюбимое транспортное средство?
Разбитое

0

kerm69
Вот обязательно надо было пихать сюда свою картинку с глубоким смыслом, и ещё растягивать страницу?..

0

Super GT - самая неудачная машина в игре. При большой скорости она неуправляема.

0

Мне все медленное не нравится.

0

Мне все медленное не нравится.

0

Вот чего-чего, а этого понять не могу... На мой взгляд растлер-самый лучший из пропеллерных самолетов по маневренности и скорости.Для меня он на втором месте после гидры в списке любимых гташных самолетов )
Мне-то растлер тоже по душе, однажды установил на нем рекор - сбил 12 истребителей!
а вот просто видео:

0

Самое моё транспортное средство которое я в Сане ненавижу-это машина Примо.Это дерьмо на колёсах всё время в одном и том же цвете,одни и те же диски 60 годов.И едет она ну очень медленно-Манана и то быстрее может

0

Вот обязательно надо было пихать сюда свою картинку с глубоким смыслом, и ещё растягивать страницу?..

ЛОЛ, ну вот я растянул её до ужаса, что у тебя только левый верхний угол картинки вметился, да? xD

0

Это дерьмо на колёсах всё время в одном и том же цвете,одни и те же диски 60 годов.И едет она ну очень медленно-Манана и то быстрее может
тогда что ты скажешь про газонокосилку? оригинальное конечно транспортное средство, но не для побега от полиции.

0

Ненавижу супер гт и баньши. Почему, думаю, объяснять не надо.

0

тогда что ты скажешь про газонокосилку? оригинальное конечно транспортное средство, но не для побега от полиции.

А я на ней от полиции успешно убегал) А вот от фбр уже нет-метко стреляют, гады...

0

Ненавижу супер гт и баньши. Почему, думаю, объяснять не надо.
эм... потому что их постоянно заносит? я вот Баньши очень люблю... не знаю, почему. ездить на нем удобно, наверно поэтому.

А я на ней от полиции успешно убегал) А вот от фбр уже нет-метко стреляют, гады...
я от ФБР даже на танке не смогла убежать. медленный он уж слишком... а на газонокосилке люблю с различных обрывов прыгать, она как будто именно для этого и предназначена.

0

Ненавижу супер гт и баньши. Почему, думаю, объяснять не надо.

В GTA III Баньши аху*нно ездит.

0

The Crazy Grunge Girl
, нет:) супер гт из-за управления, а баньши из-за ''сжигание и круг'':)

0

супер гт из-за управления, а баньши из-за ''сжигание и круг''
как всё сложно... но Супер ГТ мне нравится, не понимаю, что вас так в нем не устраивает. мне только не нравится его желтый грязноватый цвет... в свое время думала, что эта машина - и есть Инвернус, хех)

0

ненавидела суперГТ во время гонки в ЛС, расстреливала обрезом со злости квадроцикл в проваленных миссиях с Каталиной.. но как же я радовалась найдя квадроцикл на чилиаде (там где потом была третья гонка), там пешком выше нельзя пролезть, если не подставить под уступ тот самый квдрцкл

0

diik
я тоже Супер ГТ ненавижу в гонках. для города - это идеальная машина, но никак не для сельской местности...

0

imho (привет GTAMANЪ) плохих вихиклов не бывает. при определёных обстоятельствах и в определённый момент... когда я впервый раз играла, взяла както виндсор покататьса, ну и сразу отдала обратно, подумала -предурошное неконтролируемое старьё., а сейчас поездить ночью по городу (а ещё в туман), и с открытым верхом (это обязательное условие), нет для меня лучше забавы (ну разве что феникс-красавчег).. можно, кстати, ещё и с голым торсом ХХХ

0

The Crazy Grunge Girl, на Супер ГТ можно только по прямой трассе без машин ездить. Машина эта далеко не идеальна.

0

на Супер ГТ можно только по прямой трассе без машин ездить. Машина эта далеко не идеальна.
не только по прямой. главное, чтобы асфальтированная была. попробуй в лесу на юго-востоке Сан-Фиерро на ней поездить - это будет ужасно... если я еду в сельскую местность, то только на БФ Иньекции или Ландсталкере. еще Патриот неплохой, жаль, что встречается редко...

0

Лендсталкер ещё часто встречается, а вот БФ инъекция редко. Патриот вообще не ездит по штату.

0

Лендсталкер ещё часто встречается, а вот БФ инъекция редко.
БФ Иньекция очень часто встречается, но только в районе недалеко от аэропорта Лос-Сантоса. Лендсталкер вообще каждые пять минут проезжает мимо.

Патриот вообще не ездит по штату.
как это не ездит?? а в Океанских доках как часто он встречается, еще на Восточном пляже несколько раз его видела...

0

У меня в Сан Адреас он вообще не ездит. Я знаю, что он стоит на военной базе в Сан Фиерро, на военной базе неподалёку от Лас-Вентураса, у больницы в Лас-Вентурасе.

0

У меня в Сан Адреас он вообще не ездит.
у меня обычно тоже, я видела его не больше 10-ти раз.

Я знаю, что он стоит на военной базе в Сан Фиерро, на военной базе неподалёку от Лас-Вентураса, у больницы в Лас-Вентурасе.
а с какой стороны больницы? сто раз там респаунилась, и никакого Патриота не видела.

0

инъекция всегда стоит на песчаном берегу не далеко от моста на югозападе сан фиерро

0

The Crazy Grunge Girl, этот патриот стоит у больницы только во время миссии, где надо преследовать скорую. А по штату он не ездит - можно найти на военных базах, у хим. причала( когда на экспорт потребуется). Еще часто попадается в миссии пожарного, если в Сантосе выполнять.

0

The Crazy Grunge Girl, у меня Патриот стоит у самого главного входа в больницу. Вместе с ним ещё стоят аэропортовские погрузчики и машины для перевозки багажа.

0

Хм, ты ничего не путаешь? У меня он только на миссии стоял.

0

А по штату он не ездит
вы мне не верите? он явно у меня ездит по дорогам в Лос-Сантосе.

0

GordonFreeman29, по-моему он у меня постоянно стоит после той миссии, где Синдако надо отвезти на скорой.

0

Все гениально просто-наличие патриота на улицах зависит от того, насколько хорошо спирачена игра

0

Все гениально просто-наличие патриота на улицах зависит от того, насколько хорошо спирачена игра
у меня ужасный перевод, отсутствие радио и некоторых звуков, одним словом - пиратка ужаснейшая.

0

The Crazy Grunge Girl, загляни ка в свой cargrp и скажи, есть ли там патриот и кто на нем ездит?

0

загляни ка в свой cargrp и скажи, есть ли там патриот и кто на нем ездит?
Возможно, патриот стоит вместо какой-нибудь другой машины.

0

У меня стоит более-менее нормальная версия. Вот только перевод корявый. А так всё нормально. Радио есть!

0

загляни ка в свой cargrp и скажи, есть ли там патриот и кто на нем ездит?
там на английском всё, ничего не понятно...

0

там на английском всё, ничего не понятно...
А что там особо понимать то? )
Блокнот-правка-найти-слово "patriot" в окно поиска

0

Блокнот-правка-найти-слово "patriot" в окно поиска
эта зараза ни черта не находит!

0

Значит, у тебя какая то другая тачка заменена на патриот.
В моей версии пиратки патриота в свободном пользовании тоже нет-я его на улицах ни разу не видел и по улицам он, следовательно,не ездит.

0

В моей версии пиратки патриота в свободном пользовании тоже нет-я его на улицах ни разу не видел и по улицам он, следовательно,не ездит.
странно... у меня ездит. и Евро у меня ездит, и Феникс (правда не так часто).

0

любое авто может ездить по улицам,только если прописано в cargrp. Если данного авто нет в cargrp, а оно по улицам ездит-то значит каким то образом другое авто заменили на данное.Следовательно, в игре невозможно встретить то самое другое авто.

0

В моей версии пиратки патриота в свободном пользовании тоже нет
Он не встречается на улицах, это совершенно точно.

Все гениально просто-наличие патриота на улицах зависит от того, насколько хорошо спирачена игра
С каких это пор пираты сами занимаются правкой конфигурационных файлов? Они разве что удаляют «лишние» файлы, например, радио, чтоб вес был меньше, да ставят кривой русификатор. Хотя могут, конечно, мод какой-нибудь всунуть, но обычно об этом сообщается. Например, на моей пиратке можно при установке выбрать, ставить ли такие моды как:

Hot Coffe
Все люди дерутся
Улучшенная текстура воды
Банды мочат друг друга
Расширенный тюнинг

0

Он не встречается на улицах, это совершенно точно.
тогда как ты объяснишь то, что у меня он встречается? и я сама в cargrp ничего не прописывала.

0

тогда как ты объяснишь то, что у меня он встречается? и я сама в cargrp ничего не прописывала.
Что-то изменено. Так как он никак и ни где не может встречаться на улицах.

0

The Crazy Grunge Girl
Мод, прописывающий Патриот в трафик.

0

Мод, прописывающий Патриот в трафик.
вот в чем дело - у меня он появлялся до того, как я установила свой первый мод. после его установки (это была лошадь, скрипт установила где-то в мае. теперь устанавливаю моды в ужасно большом количестве) Патриот больше не появлялся.

0

С каких это пор пираты сами занимаются правкой конфигурационных файлов?

У ILdar`a 07 в пиратке изначально были прописаны евро с фениксом-он про это в теме уникального транспорта говорил.

0

The Crazy Grunge Girl написала
16.07.10 11:25 Это дерьмо на колёсах всё время в одном и том же цвете,одни и те же диски 60 годов.И едет она ну очень медленно-Манана и то быстрее может
тогда что ты скажешь про газонокосилку? оригинальное конечно транспортное средство, но не для побега от полиции.

У газонокосилки хотя бы звук получше.А у Примо хрень какая то

0

У газонокосилки хотя бы звук получше.А у Примо хрень какая то
в этом плане мне всё равно - я без звука играю. поэтому оцениваю качества самого авто (скорость и поворотливость).

0

Хех, прикольное совпадение сейчас было. Проходил миссию Цезаря, в которой надо проколоть шины машине Стратум. Машина была светло-коричневая. Привез я её в гараж, только ролик закончился - гляжу - едет по улице такого же цвета Стратум и сидит в нем точно такая же девушка:)

0

GordonFreeman29, такое у меня тоже было!

Кстати я миссии Цезаря всегда прохожу после полного прохождения игры.

0

У меня нелюбимым транспортом являются машинки с довольно уродским на мой вкус дизайном: Bravura, Cadruna, Previon, Primo. Также не особо радуют тихоходы Perennial (но нравится полностью чёрный из первой миссии) и Manana.

Ко всяким там косилкам-бульдозерам-тракторам отношусь нормально, экзотика всё-таки.

0

Манана еще ничего машинка. У нее управление неплохое хотя бы.

0

Манана еще ничего машинка. У нее управление неплохое хотя бы.
но она редкая, насколько я знаю. я кажется ни разу Манану не видела в СА.

0

Вьетнамцы на ней ездят.

0

Я помню поставил мод - манана-копейка, так я ее найти не смог! Разозлился и переименовал файлы manana в taxi! теперь одни копейки катаются)

0

Вьетнамцы на ней ездят.
у меня они ездят только на Тампе. Bucaneer я только пару раз встречала, Манану вообще не видела.

0

Ну у меня ездят. Ща попробую сфоткать.

0

я кажется ни разу Манану не видела в СА.
Это одна из скриптовых тачек, которая съезжает с автострады при погоне с ОуДжи Локом за Фредди. Однако когда я первый раз проходил игру, узнал о существовании Manan’ы только когда дошёл до миссии Вузи Ran Fa Li, где её как раз нужно пригнать.

0

у меня они ездят только на Тампе. Bucaneer я только пару раз встречала, Манану вообще не видела.

Погоняй эдак кругов 5 по маршруту:улица, на которой стоит заправка сохранялка - переулок у автошколы-улица, идущая вдоль берега, лучше в вечернее время.Буканьеров будет куча-гарантированно.Если повезет-станут появляться мананы, но появляются они редко, у меня они в первый раз появились аж после седьмого круга

0

Ненадо наезжать на VOODOO!Суперская тачка!А непонравилась мне CADDY , Манана, Тахома, Величиственный и Премьер
последние три мне не понравились по форме кузова

0

Ненадо наезжать на VOODOO!Суперская тачка!
да, но вот с маневренностью у нее однозначно проблемы...

А непонравилась мне CADDY , Манана, Тахома, Величиственный и Премьер
последние три мне не понравились по форме кузова

а мне Тахома очень даже нравится. мой любимый лоурайдер) небольшая, классическая, поворотливая машинка.

0

Voodoo - лучший лоурайдер, ИМХО.

Со скринами Мананы не получится, я свою SA модами угробил, а заново впадло устанавливать.

0

Voodoo - лучший лоурайдер
аргументируй.

0

Voodoo - лучший лоурайдер
Он имеет ввиду VC :D

0

Да, да подтверждаю вьетнамцы на тампе у меня почти постоянно гоняли

0

Терпеть не могу машину Биг Смоука, не помню название.

0

Да, да подтверждаю вьетнамцы на тампе у меня почти постоянно гоняли
они у меня и сейчас гоняют. пару раз Буканьер видела, и всё... в Сан-Фиерро вообще чаще всего из машин на улицах у меня встречается Адмирал и Лезвие. остальные вижу довольно редко.

0

Ну прям мистика пошла)

0

Ну прям мистика пошла)
а где там мистика? о_О мы же не обсуждаем красные Глендейлы без водителей)

0

BF-400. Вот не знаю почему - не нравится он мне. Жду PCJ-600 и Freeway.

0

Жду PCJ-600 и Freeway.
PCJ-600 мне нравится, очень даже нравится... а вот Freeway терпеть не могу, из-за его маленькой скорости и маломаневренности!

0

Voodoo - лучший лоурайдер, ИМХО.
По управляемости — пожалуй, так. Жаль, что тюнингуется на уровне обычных тачек.

0

По управляемости — пожалуй, так.
Вуду?? это один из самый тяжело управляемых лоурайдеров, после Sabre и Blade. легче всего управляются Тахома, Сламван, и Ремингтон.

0

ИЗ САМОЛЕТОВ ГИДРОПЛАН ВЕРСИЯ ДОДО ПОТОМУ ЧТО НЕПОВОРОТЛИВЫЙ И ПРИЗЕМЛИТЬСЯ ТОКО НА ВОДУ МОНА
ИЗ ВЕРТОЛЕТОВ НЕЛЮБИМЫХ НЕТ ВСЕ НРАВЯТСЯ
ИЗ БАЙКОВ НРГ 500 ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ СТАРТА НОРОВИТ НА ЗАДНЕЕ КОЛЕСО ВСТАТЬ ПРИ НИЗКИХ НАВЫКАХ ВАЖДЕНИЯ БАЙКА ЕТО МИНУС
ИЗ МАШИН ЕТО СУПЕР ГТ СЛИШКОМ ЗАНОСЧИВЫЙ Я ЕГО НА Porsche 959 ЗАМЕНИЛ )))))))))))))))
НУ ПОМОЕМУ ВСЕ

И КСТАТИ ЕСЛИ СПРОСИТЕ ГДЕ porsche 959 ДАСТАЛ И СКАЧАЛ ТО СКАЖУ ЧТО УЖЕ НА ПГ ВЫЛОЖИЛ ЖДЕТ ПРОВЕРКИ РЕДАКТОРОВ И АВТОР ПОРШЕ НЕ Я!!!

0

Вуду?? это один из самый тяжело управляемых лоурайдеров, после Sabre и Blade.
Voodoo не заносит. Для меня это и есть хорошая управляемость. Remington тоже люблю.

P.S. Sabre — не лоурайдер.

0

Самая ненавистная - Баншичка-поганка. Ее периодически выдают в гонках, а ее заносит по-черному.

0

Voodoo не заносит. Для меня это и есть хорошая управляемость.
но как в городе на нем проехать? он же ужасно неповоротлив...

Sabre — не лоурайдер.
я всё равно эту машину с Blade постоянно путаю. они все похожи.

Самая ненавистная - Баншичка-поганка. Ее периодически выдают в гонках, а ее заносит по-черному.
да, заносит ее сильно... однако скорость хорошая, для меня это всё решает)

0

BF-400. Вот не знаю почему - не нравится он мне.
Мне тоже не нравится, и по той же причине.

0

О чём вы спорите?Самый неуправляемый лоурайдер-это Саванна

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А так же посмотрите как я не люблю Voodoo

http://pix.playground.ru/949456/29096/331053/

0

Шучу, просто делать нечего было

0

Как картинки вставить???

0

Как картинки вставить???
В галерее фотки должны быть. А снизу сторки или открой фотку и в адресной строке выдели адрес.

0

и в адресной строке выдели адрес
Только не так, как у тебя, а самый первый, то бишь ссылка на уменьшенную картинку. А за такие большие, которые растягивают форум, могут и забанить. Вот!
ЗЫ: А я обожаю Вуду еще с Вайса :)

0

А я обожаю Вуду еще с Вайса
ну ты то хоть мне объясни, чем вас всех так привлекает Вуду. эта неповоротливая уродливая машинка...

0

ну ты то хоть мне объясни, чем вас всех так привлекает Вуду. эта неповоротливая уродливая машинка...
Она похожа на ласточку с длинным хвостиком :)))
ЗЫ: У меня поворотливая. Просто к ней нужно приноровиться, так же, как к Карту. Я на Карте разъезжаю просто для поднятия настроения.

0

Вполне управляемая тачка, просто надо иметь ровные руки.

0

ну ты то хоть мне объясни, чем вас всех так привлекает Вуду. эта неповоротливая уродливая машинка...
Потому что понравился наверное со времён Вайса.
Я например обожаю Cheetah ещё со времён Вайса, хотя в СА есть автомобили и покруче, чем Cheetah.

0

Вполне управляемая тачка, просто надо иметь ровныые руки
Вот за меня и ответили :)))

0

Она похожа на ласточку с длинным хвостиком
вот! и именно из-за этого в центре города на ней, не задев никого, проехать невозможно.

Просто к ней нужно приноровиться, так же, как к Карту.
я к Карту привыкла с первого раза. в нем как раз удобное управление.

Вполне управляемая тачка, просто надо иметь ровныые руки.
ага, чтобы правильно подкорректировать handling...

Потому что понравился наверное со времён Вайса.
в Вайсе он был один в один? с такой же поворотливостью и управлением? если нет - то это не ответ.

0

Я например обожаю Cheetah ещё со времён Вайса
Обожаю Cheetah со времен Трехи, обожаю Вуду со времен Вайса. Ну это какбэ то, когда говорят: "Нельзя плевать себе в душу"... От того, что полюбил когда-то, никогда не откажешься и никогда не предашь...

0

я к Карту привыкла с первого раза. в нем как раз удобное управление.

Это говорит о том, что тебе нравятся машины с чувствительным управлением, поэтому логично, что Вуду тебе не нравится.

0

Обожаю Cheetah со времен Трехи
Ну да, я тоже с трёхи, хотя я в неё очень мало играл.

0

Cheeth хорош в каждой GTA.
ну не знаю... лично я насчет других GTA не знаю, а вот в SA мне он не нравится - ни внешне, ни по управлению.

0

The Crazy Grunge Girl, управление у этой машины приемливо во всех GTA. С Супер ГТ рядом не поставишь.

0

управление у этой машины приемливо во всех GTA. С Супер ГТ рядом не поставишь.
но неприметная какая-то машина, не запоминающаяся. машина как машина. не в моем вкусе.

0

The Crazy Grunge Girl, на вкус и цвет товарища нет. А какая тебе вообще больше всех не нравится, а какая больше всех нравится?

0

А какая тебе вообще больше всех не нравится, а какая больше всех нравится?
больше всех, наверно, - Landstalker. а меньше всех - Ремингтон и Вашингтон.

0

Точно. Ты ж писала, что ты джипы любишь. А я больше всех не люблю Супер ГТ (причины я уже писал), ну а больше всех люблю Coach. Он довольно быстрый, большой, его можно использовать как танк на дороге, на нём можно перевозить полную банду.

0

Не понимаю,почему все не любят Супер GT...Да,я согласен,на большой скорости тачку сильно заносит.Да,вид у нее не ахти.Но к управлению этой машины нужно привыкнуть и все.Я,например,к управлению этой машины привык еще тогда,когда впервые проходил Автошколу.Помню,последний тест в автошколе я пытался пройти раз 20,не меньше.

0

GTAfan073, вот ты сам пишешь, какие у тебя были проблемы! Следовательно эта машина уже не может быть хорошей.

0

Мне кажется,что я здесь не один такой,у кого были проблемы с последним тестом в автошколе.Когда я впервые проходил СА,для меня тогда автошкола показалась худшим испытанием в игре(я тогда еще плохо водил машины).

0

GTAfan073, конечно не один ты с проблемами проходил её. Я её с проблемами проходил, когда игра появилась. А ведь все проблемы из-за Супер ГТ!

0

Если подкорректировать настройки Супер GT в Handling.cfg,то из нее можно сделать одну из лучших тачек в игре.Таким образом также можно облегчить себе прохождение последнего теста в автошколе.

По сабжу:из моих нелюбимых транспортных средств могу отметить только карт,так как по управлению он еще хуже Супер GT,а по виду тем более.Вообще не понимаю зачем его засунули в игру?По-моему,в СА итак экзотики хватает...

0

В хандлинге много чего надо изменять в Супер ГТ. Всё равно мне не нравится эта машина.

0

На самом деле,после этого теста в автошколе,на Супер GT предпочитаю не ездить.Я выбрал отличную замену Супер GT-Туризмо.Эта тачка лучше Супер GT во всем:и по виду,и по скорости,и самое главное-по управляемости.

0

Если подкорректировать настройки Супер GT в Handling.cfg,то из нее можно сделать одну из лучших тачек в игре.Таким образом также можно облегчить себе прохождение последнего теста в автошколе.
Но ведь это в некоторой степени будет являться читерством.

0

Не в некоторой степени, а читерство самое натуральное :) Да нормально гонка проходится, главное не пытаться на скорости в повороты входить. А вообще, жаль, что неплохую в целом спортивную тачку так испортили хреновой управляемостью.

0

поезд. самое невыгодное транспортное средство в штате.
по-моему.

0

я говорю про тс на которых герой может перемещаться как пассажир или водитель.

0

я говорю про тс на которых герой может перемещаться как пассажир или водитель.
что тогда в этом невыгодного? поезд может доставить ГГ в другую точку штата всего за несколько минут, без всех этих аварий, и т.п.

0

не люблю лоурайдеры
я тоже их не люблю, но исключением является Сламван.

0

15.08.10 12:03
Объясняю почему именно поезд.
Как транспортное средство свою функцию хорошо выполняет аэрофлот в сан андреасе. Из города в город.
До мелких конкретных локаций куда будет проще доехать на сворованном быстреньком мотоцикле...
По делу за всю игру я серьезно ни разу не пользовал поезд. только ради шуточек покатаца отаке...

0

из авто лоурайдеры, из авиа додо и растлер, из мото фривей

0

До мелких конкретных локаций куда будет проще доехать на сворованном быстреньком мотоцикле...
если только на мотоцикле, то подчиняясь твоей логике можно сказать, что для тебя являются нелюбимыми все транспортные средства, кроме мотоцикла.

0

Вообще-то, он сказал, что нелюбимый у него только поезд. А на мотоциклах много кто любит покататься, включая меня.

0

А на мотоциклах много кто любит покататься, включая меня.
да я тоже очень люблю мотоциклы... все, кроме Фривея. особенно люблю Санчез, так как часто путешествую по бездорожью.

0

Emirald
15.08.10 04:17
, я на трамвае езжу в качестве пассажира, запрыгнув на крышу.

0

я тоже их не люблю, но исключением является Сламван.
Он как бы полу-лоурайдер (я так считаю).

0

Он как бы полу-лоурайдер (я так считаю).
а я вообще никогда даже подумать не могла, что он таковым является.

0

The Crazy Grunge Girl
Я узнал об этом, когда побывал в школе вождения, там висит картинка с разрисованным сламваном. Вот и решил попробовать заехать в тюнинг гараж.

0

Я узнал об этом, когда побывал в школе вождения, там висит картинка с разрисованным сламваном. Вот и решил попробовать заехать в тюнинг гараж.
я просто тупо тыкала на клавишу 2, чтобы узнать, это лоурайдер, или нет.
а кстати, про лоурайдеры... так и должно быть, чтобы Тахома иногда не оказывалась машиной такого типа?

0

так и должно быть, чтобы Тахома иногда не оказывалась машиной такого типа?
Как понять?

0

Как понять?
в смысле, что у меня в игре Тахома порой не является лоурайдером.

0

Странно! Это у тебя значит проблема какая-то. У меня тахома всегда является лоурайдером.

0

Если ты имеешь ввиду, что отсутствовала гидравлика, то лоурайдеры ездят с гидравликой и без.

0

Насколько я помню,она когда-то писала,что у нее установлено очень много модов и к тому же у нее пиратка с ужасным русификатором.Если я прав,и все это так и есть,то здесь нечему удивляться.

0

Если ты имеешь ввиду, что отсутствовала гидравлика, то лоурайдеры ездят с гидравликой и без.
но другие лоурайдеры (Сламван, Ремингтон, Саванна, и т.п.) всегда ездят с гидравилкой. такой случай у меня только с Тахомой.

GTAfan073
такая проблема у меня была еще и до установки модов. так что, возможно, проблема действительно в игре.

0

Все машины не люблю...
Но вот велосипедики всякие я люблю ^^

0

Какой добрый, борется за экологический чистый мир в игре!

0

Rumpo и Yankee.В ОТЛИЧЧИ ОТ ТРЕТИЙ ЧАСТИ ЗВУКОМ ЕЗДЫ И СКОРОСТЬЮ ОНИ НЕ БЛЕСТАЮТ.

0

Shephаrd, я тоже велосипеды люблю даже не из-за экологии, а из-за здоровья. Я на работу на велосипеде езжу. По скольку у нас в городе пробки, то я быстро добираюсь до нужного мне места, в то время как машины все стоят.

0

я тоже велосипеды люблю.
а я не люблю. только в городе могу в парке трюки на нем выполнять, и всё...

0

А для меня велосипед пока что средство передвижения по городу и в пригороде.

0

Да я тоже не против прокатится на великах,особенно в начале игры,когда быстрых машын явно не хватает.

0

ROCKSTARNDWDSADADSSADASASDAS
В смысле?В начале любая машина быстрее велосипеда,сам велосипеды не юзаю,так как для меня не представляют интереса,да и скучно там без радио

0

да и скучно там без радио
хех, помню, как я впервые поиграв, возмущалась, что там радио "не работает")

0

мотыки не люблю. вечно с них слетаю при врезании. даже на максимуме навыков езде на нем
ещё не люблю вертолеты,управляться с ними сложно

0

The Viper
Ездить и летать научись :D

0

Ездить и летать научись :D
вот именно. многие так говорят, что им не нравится тот или иной транспорт из-за того, что с него постоянно падаешь, или что-то в этом роде. а теперь стоит задуматься: может, дело не в самом транспорте?..

0

Никаких сложностей в мотобайках и винтокрылах нет,просто надо научыться.

0

не в самом транспорте?..

а я и не гонщик :D
стараюсь в ГТА все время пешочком идти,ну только если миссия какая с ездой на машынах или что-то летное.

0

стараюсь в ГТА все время пешочком идти,ну только если миссия какая с ездой на машынах или что-то летное.
нет, так только в лесу прикольно, особенно с видом от первого лица... а в городе ходить пешком - скучно(

0

The Viper
Мне стало интересно, ты на машине хоть раз ездил?))) А то когда на ней врубаешься сильно, она дымиться начинает...

0

А то когда на ней врубаешься сильно, она дымиться начинает...
она начинает дымится только если несколько раз на ней врезаться.

0

ну че вы на voodoo гоните? я наней миссию High Stakes Lowrider почти всегда проходил!!!

0

The Crazy Grunge Girl - девушка, а они в тачках не шарят. Вот доказательства!

0

девушка, а они в тачках не шарят.
это всё самый обычный стереотип. естественно встречаются индивидуумы, у которых водительские права за красивые глаза, но... в большинстве случаев всё не так, как вы думаете. лично у меня прав нет, однако моя сестра ездит превосходно. тем более твои доказательства на реальном примере - к СА никак не относятся, ведь в игре совершенно другая физика.

0

[7] kerm69 [Купил XBOX 360]
Ей! Мужичье! Заткнись,ага. У меня сестра,так та в машинах похлеще любого гонщика.или работника автосалона шарит!

The Crazy Grunge Girl
А вот эта персона меня заинтриговала...
Видать правду о ней говорили...

0

The Viper, эммм... понимаешь, девушки просто не умеют водить :D

0

The Crazy Grunge Girl
конечно, Паша очень многое мог тебе обо мне сказать, ага. но ты, честно говоря, не далеко от него ушел

Немного недопонял. Странно,но у меня возникло ощущение,что вы нашли что-то плохое в моих словах. Но напротив,Паша о вас отзывался только хорошо,а если что-то плохое хотел сказать,так не говорил.

0

kerm69 [Купил XBOX 360]
А вот так? Особенно конец смотри...

&feature=fvst

The Crazy Grunge Girl
Попробуй один раз врезаться на скорости где-то 160-170.

0

Может вы в личку это обсудите? А то захламили тему. Теперь быстренько удаляем за собой сообщения.

0

Теперь быстренько удаляем за собой сообщения.
всё, я за собой вроде как подтерла.

0

The Viper, удаляй быстрее сообщения. А то у тебя мультипостинг крупный пошёл!

0

Палево, палево ай ай ай :D

0

Что это было? И кто такой Паша? :D

0

DruGun
Они о своих делах разговаривали :D

0

DruGun
да так... на меня охота ведется, охота! :D

0

А вот так? Особенно конец смотри... www.youtube.com/watch?v=zOj9gMxbdHA&feature=fvst

Там в конце пишут "oops!...that was a man... :)", что переводится как "ой!...это был мужик... :)".

P.S. [1:52 - 2:24] - Жестокое доказательство моей правоты :D

0

манана, трактор перрениял

0

Egor_Pskov
Это либо его детский горшок, либо горшок для цветов :)

0

это горшок для цветов. унего управление говнизменное
у меня спавнер, там он, андромеда и полицейский броневичок. жаль, что не открывается(((

0

маджестик не люблю, а особенно его водителей

0

Примо ну ненавижу страшно.Когда вижу взрываю,переворачиваю,валю водил.

0

Падра, чего ж ты её так не взлюбил?

0

Да тупая она какая то.Всё время коричневая,мееедленная,и диски отстой.И дизайн фиговый

0

Мне тоже она не нравится, поэтому я не использую её никогда.

0

Все примитивные "корыта" не люблю, особенно машину Свита ненавижу.

0

Doctor Mossman, а помнишь диалог Карла и Свита по поводу этой машины?

0

манану, кемпер. И айдахо из трёхи и васию
бесит прям

0

Примо и Солаир (Твердый (у кого как назван в переводе)) - "автомобили без лица".

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ