на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

"Изюминка" GTA: Беспредел vs Свобода действий ?

Серию ГТА отличают 2 фактора- это полный беспредел, который Вы можете устроить, и практически безграничная своюода действия и выбора в огромном мире игры. А теперь давайте каждый скажет, что же для него более важнО в ГТА- первое или второе? С чем из этих двух критерий у него более ассоциируется ГТА?

P.S. Ответы типа"И то и другое в совокупности и дают уникальную формулу ГТА и их нельзя разъедлинять!!!" не принимаются.

Поехали.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Для меня, наверное, всё таки второе.

0

Скорее свобода действий. Во всех клонах ГТА есть какое-то чувство...Преземленности что ли. В ГТА можно все. Вообще. Отсутствие тормозов только этот эффект усиливает. Как-то герой и прыгает выше даже...Свобода, действительно огромная свобода.


Нотабене:
"двух критерий", "их нельзя разъедлинять" - просто убивают.

0

Второе важнее и я выбрал второе!

0

В ГТА беспредел и свобода действий взаимосвязаны. Тем не менее, я выбираю второе.

0

Второе отличает гта от других но и беспредел можно творить всего в нескольких других играх

0

Второе) Беспределом не увлекался особенно...

0

Своболюбцы! Я за беспредел.

0

СВАБОДА НАХ! Действительно ни в одной другой игре такого типа, её нет(типа дриверЪ, мафа уж вообще...)

0

Свобооодааааа! (действий)

0

БЕСПРЕДЕЛ! В топку свободу

0

№2-второе,так как я это люблю.

0

Свобода действий порождает беспредел. Эти понятия взаимосвязаны.

0

Ну тебе что больше нравится... Ветхий Завет или Новый?))

0

Беспредел-клёво!!!Но воще-то есть недостатки................есть что-то такое,что бесит в поведении ментов!

0

А мне беспредел нравиться. Взял пару сотен ранцевых зарядов, выкинул на дорогу, взорвал, потом с вертолетами повоевал, потом на танке поездил. Но с другой стороны, свобода это тоже хорошо. Люблю пешком ходить от Лос Сантоса, через Фиеро до Вентураса.

0

"Свобода,б**ть,свобода б**ть,свобода"(с)Лесь Подерв*янський

0

для меня наверно второе

0

Свобода!
O.G.Ice
Лесь рулит! Канхфэтка тузик не***ва...:D

0

Конечно свобода! Ведь под свободой действий можно понимать также и беспредел! :Ъ

0

Свобода действий конечно же.

0

Конечно же свобода действий.

0

Свобода действий. От беспредела отвык, т.к. по малолетству уже надурачился.
Сейчас даже педов невинных не убиваю, машину стараюсь не мять, и прочее, как бы вел себя в жизни, насколько это применимо к игре.
А если с друзьями вдруг соберемся у компа - там да, только дурачество.
Одному дурачиться хочется редко, ну и конечно без сохранений.

0

_Sanny Dogg_
кто пробудил духов прошлого?

0

Свобода действий безусловно. Если беспределю - то все равно не сохраняюсь, поэтому он мне не важен.

0

Лорд Арахис
It'll be better don't write anything, than the silly thing you tell.

0

cheats for games
И к чему эта ссылка?
Он вполне русскоговорящий.

Если не понимаешь, усерднее учись в школе
Спешиалли фор ю - зе транслейшен
"Лучше будет ничего не написать, чем глупости, как писал ты"

0

А это по-моему одно и то же

0

Для меня и то, и то важно.

0

Свобода действий порождает беспредел. Эти понятия взаимосвязаны.[2]

0