на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Just Cause vs GTA: SA

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы думаете какая игра лутше , сранивания по пяти причинам :

Графика - всё, что связанно с графикой. Персонажи, окружение, машины и всё такое может быть наидено здесь.

Аудио - всё от звуковых эффектов до диалогов и музыки будет включено в этой категории.

Игровой мир - Категория включает в себя ощущения и амбиции от обоих игровых миров, покрывает так же много пунктов из графики, но с другой стороны. Так же будут сравненны сюжетные линии и сюжет двух игр.

Геимплей - самая очевидная, важная и обширная категория. Эта категория покрывает каждый аспект геимплея двух игр.

Другое - Категория включающая разносторонние секции, к примеру консольные версии и професиональная оценка игры.

Свое имхо выложу пожже т.к. надо идти

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Не так выразился , кому какая игра из двух представленных больше нравится :)

0

В Just Cause повреждения не прорисованые в отличие от СА,в Just cause площадь больше(1025кв.км)В 1ой графика лучше,в СА более мультяшна,В СА возможностей больше,ежели в Just cause,Сан Андреас уже мне надоел,а ДК я ещё не против поиграть,Ах да...в Джаст Каус начало более адреналиновое

0

Обе игры ниче, но Just Cause как-то больше нравится.

0

Раньше,когда играл в ДК на вражеской территории за мной всегда гнались противники,пока я не понял что на чужой территории не надо стрелять и ни в кого не врезаться P.S жду Just Cause 2 ))))

0

ДК скучный и сюжета там нормального нету, единственное что там красивые трюки делать можно.

0

ДК вообще не понравилась ни на консолях нового поколения,ни на консолях старого поколения,ни на ПК,графика слабовата,в некоторых местах слабее Сана,неживые джунгли,мертвые города,странная анимация врагов при попадании в них,слабые катсцены и малое их количество,плохое управление транспортными средствами даже на джойпадах.В целом,довольно слабый проект,к счастью,купил перадку и даже перепродав,поимел 100 рублей)

0

хах сравнивали бы тогда Total Overdose и San Andreas вышли на ПК в одном году.....

0

мне тож , но она уже надоела лично мне( у дк все плюсы с моей стороны

0

TOMMY5151
.в Джаст Каус
Вообще-то Джаст Коз, английский учи.))

0

GTA SA канеш.Джаст Каус Слишком однообразен.
WWA aka UL Paper не умничай!!!

0

Слишком различные игры, чтобы их сравнивать. Неприемлемо.

0

Wolf Senator aka Niko Bellic
Сиди-ка ты на попе ровно и не возникай тут!! Тебе кто слово вообще давал?

0

Мля... Ну так вообще не честно... Я предлогал сравнить физику FlatOut2 и GTA4(хоть жанр разный, зато физика очень похожа) так мою тему сразу удалили?!!! И ЭТО БЫЛО В БОЛТАЛКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Джаст Кос очень короткий
Территория огромна, но однотипно поросшая джунглями и пустая
Я предпочитаю не вылезать из Сан Эсперито
Игра очень адреналиновая, быстрая
Рико - супермен, совершающий безумные прыжки в воздухе

У неё свой шарм, но более жизненный и эпичный СА мне нравится больше

А вообще, не стоит сравнивать эти игры, не совсем правильно
Всё-таки очень много различий

0

Раньше,когда играл в ДК на вражеской территории за мной всегда гнались противники,пока я не понял что на чужой территории не надо стрелять и ни в кого не врезаться P.S жду Just Cause 2 ))))
+1))

0

имхо повреждения в дк уг полнейший , а в сане уг это спецеффекты , в сане миссии захватывающее ,в дк так себе , но то что возможностей больше в сане я сомневаюсь...

0

Сюжет в Just Cause более логичен и последователен, чем в San Andreas.

0

Just Cause - УГ. Невероятно скучно, однообразно, миссий дофига...

Раньше,когда играл в ДК на вражеской территории за мной всегда гнались противники,пока я не понял что на чужой территории не надо стрелять и ни в кого не врезаться
Также было, из-за этого не мог пройти довольно простые миссии.

О тормозах и лагах вообще лучше промолчу. Я вообще удивляюсь как мне тогда удалось пройти эти несчастные пару десятков миссий, при том что текстуры у меня мигали, а изображение прогружалось каждую секунду...

0

Just Cause и GTA SA совсем разные вещи. Но конечно я за SA. Ибо ДК, вещь скучная, однообразная, сюжетец так себе, радуют лишь трюки, но и они вскоре надоедают. Да и вобще игра так себе. 4/10.

0

Я за СА,хоть в ДК графа куда лучше и красивей.

0

ГТА Фанат, кому как. У меня от графики КД глаза быстрей устают.

0

О тормозах и лагах вообще лучше промолчу. Я вообще удивляюсь как мне тогда удалось пройти эти несчастные пару десятков миссий, при том что текстуры у меня мигали, а изображение прогружалось каждую секунду...

Это не от дк зависит а от компа...

0

Наоборот ДК для своего времени была с хорошей графикой и по крайней мере у меня никогда не вылетала

0

В частности, графика была особенно хороша на Xbox 360: правильные мягкие тени и HDR-освещение.

0

gta san andreas лучше своей компакностью и лёгкастью не в миссиях а в геймплее всё видно понятно удобно
короче gta sa на 100% круче каковота just cause самая тупая и труднейшая игра она напоминает far cry 3 - его лица

0

Однозначно SA лучше!! потому что just Cause жалкая пародия на GTA!!!

0

NAV1GATOR 72
Где в СА нашел мультяшную графику она там просто плохо детализированная.

0