на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как попасть в LIBERTY CITY на PS2?

Как попасть в LIBERTY CITY на PS2? У меня не получается. Вот! Может я что не правильно делаю... Захожу в спорт зал, всех мочу, набираю на жук-пак, Лечу всквозь потолок, Потом лечу где пляж, там захожу на стрелочку, появляюсь в ангаре... А вот что делать потом не знаю... Заранее спс

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А рассказать можешь? Просто я ща на модеме, не могу качать...

0

Хм... Я туды слетал... Там пусто... Внизу вода вверху не чего :( Где именно? В вверху или внизу? Я облетал все!

0

я тож сам нелетал, но видео вроде ясно показывает

0

А где находится? в верху или внизу?

0

я по другому попадаю туда. без реакива=)

0

Феликс, дык расскажи, а не флуди

Фараон, пиши всё в 1 посту!

0

А вроде на пс2 можно даже на джетпаке туда взлететь, там кажись, нет ограничения по высоте как на ПК.

0

Неа. Но можно телепортироваться.
Заходишь в спортзал и пишешь:
[01. Склад]
X=1387,977
Y=7,352808
Z=1049,2899

[02. Liberty City]
X=-899,682
Y=462,5456
Z=1346,875

Оказываешься на небольшом пятачке у бистро, кроме него весь Либерти неосязаем.

0

На пс2 нельзя,уже проверенно!Тока на компе

0

Я не понял.Это места где надо стать чтобы телепортироваться или что.

0

чо вы чушь парите,мы с другом на пс2 в лс летали,в спорт зале прописали код на джет пак через потолок и попали в какоето тёмное пространство, потом на карте поставили значок на пляже лос сантоса и полетели туда через тёмное пространство,потом попали в какойто двор там вышли и опять полетели ток на кладбище через тёмное пространство и там был кусок либерти сити

0

+ в той миссии у маркос бистро на пс2 можно ввести код на джетпак и спокойно походить по либерти.

0

Rc Cam
я тож сам нелетал, но видео вроде ясно показывает
а чё за видео

0

Купи для PS2 Game Shark(если они вобще ещё продаются) там вводишь чит чтоб жукпак бесконечно взлетал и всё

0

А чё там делать в Либерти-сити? Там возле кафе только погулять можно и всё, в игру весь город не засунут

0