на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как умер Брайан?

В теме ведется дискуссия о смерти Брайана. Основной темой для рассуждений являются две фразы. Первая принадлежит Свиту и говорится в интродакшн-видео. Звучит буквально так: "I lost two brothers. One just killed...". Говорит он это Смоуку и подразумевает Брайана. Фраза недвусмысленно дает понять, что Брайана убили, Свит об этом знает и, рассказывая об этом, Смоука не стесняется.
Вторая фраза принадлежит Каталине и говорится во время первого знакомства с СиДжеем, если не кинуться грабить магазины сразу. Звучит буквально так: "Your brother is dead and moms just killed". Говорит она это Карлу и подразумевает его брата Брайана и мать. Фраза недвусмысленно дает понять, что Брайан мертв, но, по мнению Каталины не убит, а следовательно от Цезаря (а больше ей об этом рассказать никто не мог) она получила не ту информацию, что имеет Свит.
На какие мысли нас это наводит? Брайан был убит при обстоятельствах, о которых известно только семье Джонсонов и ее самым близким друзьям, но о которых не принято говорить при незнакомых людях. То есть, предположительно, Кендл об истинной причине смерти Брайана Цезарю говорить не стала, либо же сказала, но Цезарь не счел нужным говорить о ней Каталине.
Итак, что мы имеем? Брайан был убит, но малознакомым людям говорят, что он умер.

Далее. На протяжении всей, и конкретно в последней миссии, Карл говорит "I let Brian die", что значит, что он позволил Брайану умереть. Это важный тезит, ибо слово "позволил" сразу же отметает определенные догадки. Сюда же можно приплести тот факт, что в смерти Брайана винят исключительно Карла, причем настолько, что он сбежал из города еще до похорон младшего брата.
Итак, что мы имеем? Карл позволил Брайану умереть и в связи с этим настолько повинен в его смерти, что тут же убежал из города.

Далее. Если не очень метко стрелять по бутылкам в миссии с Эмметом, то тот скажет нечто вроде "Ничего удивительного, что маленький Брайан умер". Следовательно, в смерти Брайана каким-то образом виновата косая стрельба Карла, либо же его неуклюжесть и криворукость в общем.

Далее. В начале игры Карлу, при входе в дом Джонсонов, мерещатся голоса. Голоса голосят буквально следующее:
Kendl: Stop it! What are you doing? Carl, Brian, stop it! - Хватит! Что вы делаете? Карл, Брайан, хватит!
Carl: Quit it! Moms will hear! - Перестань! Мама услышит!
Kendl: Mom! They're up for something! - Мам! Они что-то задумали!
Карл отвечает ей спокойным голосом, что говорит о его спокойствии на момент совершения чего-либо на пару с Брайаном. Тем не менее в голосе слышится азарт, вкупе с интонациями Кендл явно дающий понять, что они с Брайаном задумали какую-то детскую шалость и воплощали ее в жизнь. Близость к этой шалости Кендл и мамы говорит о том, что действие разворачивалось дома.
Предположительно, именно баловство привело к смерти Брайана. Вероятно даже в очень скором времени, так как мама не успела прийти и остановить его.
Итак, что мы имеем? Причиной к смерти Брайана послужила какая-то совместная с Карлом проказа в доме Джонсонов.

Теперь сложим все вместе.
1) Карл позволил Брайану умереть.
2) Брайана убили.
3) О факте убийства не принято распространяться.
4) В смерти Брайана виновата неуклюжесть Карла, либо его неумение стрелять.
5) Событие, приведшее к смерти Брайана, разворачивалось в доме Джонсонов.
6) Брайан погиб во время какой-то совместной с Карлом шалости, о которой не должна была знать мама.
7) Поступок, приведший к смерти Брайана, по мнению Кендл, мог быть предотвращен своевременным появлением матери.
8) Вина Карла в смерти Брайана настолько велика, что он тут же уехал из города.
9) Смерть Брайана была публично зафиксирована, так как он был похоронен.


Тем не менее есть мнение, что Эммет впал в маразм, а вспомнившийся Карлу диалог не был связан с убийством. Лучше этим мнением не руководствоваться, так как сложившаяся картина о смерти Брайана должна быть более менее неоспорима и соответствовать всем вышеуказанным пунктам.

Далее идут неверные версии.

Версия об автокатастрофе НЕВЕРНА. Многие русскоязычные сайты упомянули некую "автокатастрофу" в описании смерти Брайана, однако это связано с неправильным переводом слова "accident", то есть "несчастный случай". "Автокатастрофа" - это "traffic accident". Кроме того, Райдер постоянно шутит на тему вождения СиДжея, затрагивая в том числе и тему смерти в аварии. Подобные шутки были бы неуместны, если бы Брайан действительно погиб в автокатастрофе. Также неправдоподобно звучит вариант о машине, задавившей Брайана, так как в одной из миссий Свит требует от Карла давить балласов.

Версия о том, что БиДжей Смит из Вайс Сити и Брайан Джонсон - одно лицо, НЕВЕРНА. Понять это можно, слегка задумавшись, так как фамилия БиДжея - Смит, а фамилия Брайана - Джонсон. Кроме того, Брайан был младшим братом в семье, а БиДжей - преуспевающий американский футболист, закончивший свою карьеру, так что ему минимум 30. Кроме того, у БиДжея Смита было 18 детей и такое количество племянников Карла было бы наверняка упомянуто в игре. Имя же "BJ" является намеком на "OJ", имя ОуДжей Симпсона, американского футболиста с многочисленными судимостями.

Версия о том, что Брайан скончался от наркотиков НЕВЕРНА. Наркотики многократно упоминаются и обсуждаются в игре, но ни разу не в одном контексте со смертью Брайана. Это автоматически исключает такую версию.

Версия о том, что Брайана убили Балласы, Вагосы или Ацтекасы НЕВЕРНА. Тема взаимоотношений с этими бандами периодически поднимается в игре, но ни разу не в одном контексте со смертью Брайана. Это автоматически исключает версию о какой-либо их причастности.

Версия о том, что Фрэнк Тенпенни убил Брайана НЕВЕРНА. Как легко догадаться, отношения с ним складывались бы совсем иначе, если бы он был виноват. Тем не менее не следует забывать, что Карл и Свит были знакомы с ним до начала игры, а следовательно он мог принимать какое-то участие в расследовании смерти Брайана. Тем не менее эта догадка не имеет под собой никаких оснований.

До этого первый пост темы был другим, так что, впервые сюда зашедшим, просьба не удивляться такому нелогичному ведению дальнейшей дискуссии.
Все верные и неверные доводы вынесены в первый пост, поэтому читать всю тему необязательно.
Основной вопрос состоит в том, почему Свит знает, что Брайана убили, а Каталина считает, что его не убивали.
Прошу делиться своими версиями. Заранее спасибо.

Комментарии: 530
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Давайте я выскажу своё мнение . Может с этим мнением не все участники согласятся , но я выскажу мнение , КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ .

Давайте начнём с того , что все говорили , что после смерти Брайана Карл уехал/улетел в Либерти-Сити . Значит , Карл имел паспорт ( это при случае улёта ) ( я по большей мере буду цитировать российские законы . Американские не знаю ) , а он ( по русскому законодательству ) выдаётся с 14 лет , значит Карлу должно было быть 14 лет .

Далее , как он сумел найти такое большое кол-во денег , что бы улететь в Либерти ??? Заработать ? Не думаю . Скорее всего он "стырил" у родителей . Но почему родители не написали заявление в полицию о краже денег ??

Далее , когда хоронили Брайана , а не подумали ли родители о вскрытии трупа и установления истинной причины смерти ? Глядите , есть труп , есть свидетель , который был "на месте" смерти ( Кендл ) . Можно было допросить Кендл . Она бы рассказала , что Брайан вместе с Карлом "играл" , и что эта "игра" стоила Брайану жизни . Почему не допросили ? Если бы вовремя допросили , то могли Карла в аэропорте Либерти-Сити по его прилёту задержать и депортировать его обратно в Лос-Сантос для дачи показания в качестве свидетеля ( помните , что многие свидетели , после допросов , становятся обвиняемыми по делу ) . И если бы вскрытие Брайана показало , что он умер от рук своего старшего брата , то бы Карла бы посадили , причём надолго ( по Американскому законодательству , ИМХО , лет от 10 это точно ) .

Кстати , говорили , когда Карл будет криво стрелять по бутылкам в миссии с Эмметом от Биг Смоука , то Эммет будет говорить , что-то косвенно связанное со смертью брата Карла . Это не так ! У меня нету "интродакшна" , но я в уме проигрываю его первые минуты . Так вот там показано , что Карл не владел огнестрельным оружием . Совершал мелкие кражи и грабежи , используя холодное оружие . Т.е. на это выражение не стоит обращать внимание .

И последнее , что мне хотелось сказать :

Ну не провели вскрытие Брайана , не допросили Кендл , и других людей ... а откуда такая уверенность , что именно от рук Карла погиб Брайан ??? Где док-ва ??? Кроме видео из первой миссии больше ничего нету . А откуда такая уверенность , что именно после этого диалога умер Брайан ??? Может быть Карл вспомнил какую-нибудь шалость , которая не была роковой для Брайана ???

Всё время говорили и будут говорить , что Брайан умер от наркотиков , перестрелки , и т.д. Но опять возвращаясь к началу : где вскрытие ??? Почему его не провели ????

Вы всё время говорите разные причины смерти . Прочитав этот пост , подумайте ... всё-таки в смерти Брайана очень большое кол-во загадок ...

1

Ты че это уже давно известно!Он погиб в автокатастрофе 5 лет назад, т.е. тогда когда карл уехал (из-за смерти Брайана он уехал).Значит Карл ехал на машине и попал в аварию вместе с Брайаном

0

Крэш Бандикут
В каком описании? Покажи, где написано.
Об аварии, кстати, я сам когда-то думал. Может прочел где-то?

_DaVe
Откуда известно-то?

И меня версия об аварии смущает постоянными насмешками Райдера. Он бы не стал смеяться над тем, из-за чего умер Брайан.

0

http://gta.wikia.com/wiki/Brian_Johnson

Там лишь сказано, что он погиб в результате несчастного случая. А у тебя какие предположения есть по этому поводу? Мне всегда где-то на подсознательном уровне казалось, что Брайан погиб в уличной перестрелке, случайно попав под пули.

0

А походу дела Карл занимался воровством и решил взять с собой на дело брата (тока зачем?!) и вот как написал Крэш они попали в аварию из-за неумелого вождения

0

_DaVe
Мне наплевать на походы твоего дела. Либо говори, откуда знаешь об этой аварии, либо молчи.
Если это твои домыслы, то повторяю, Райдер не стал бы шутить о смерти в автокатастрофе, если б Брайан так умер.

Вот еще, вспомнил. Если плохо стрелять в миссии "Nines and AK's", то Эммет скажет: "Ничего удивительного, что Брайан погиб!".

Крэш Бандикут
ЭТО достоверный источник?) Не-ет, хоуми, это говно, а не источник.) К тому же он единственный говорит об аварии.) Возможно это как-то косвенно связано с тем, что тот, кто в этом источнике писал о персонажах не умеет читать по-английски и слово "accident" переводит как авария.)

0

2 Orto Dogge
Я это даже не на гта.ру читал, а на другом сайте еще в 2006 году так что молчи!

0

_DaVe
Да мне насрать где ты это читал и в каком году. Если у тебя нет более менее авторитетного и достоверного источника - то не называй свою версию единственной. Повторю, она неправдоподобна, так как Райдер шутит на эту тему.

0

Brian Johnson
Младший (десятилетний) брат CJ, который трагически погиб в аварии пять лет назад


Интересно, а про возраст-то откуда узнали?

0

Оттуда же, откуда и про "пихайте членов банды на велосипеды" в описании подмиссий ВСС.
Сайт гта.ру недостоверный. Его когда-то вел чувак с символичным именем Brian, абсолютно маразматичный и абсолютно неграмотный. Отсюда и многочисленные косяки в информации об игре.

0

Кое-где пишут, что Брайан и BJ из VC - один и тот же человек.

0

Я видел. Пишут так в одном из рассказов по Вайс Сити. Версия неверна и ошибочна, так как того парня звали BJ Smith. Его с самого начала так представляли, отметая все догадки о его родстве с Джонсонами.) Кроме того, по возрасту он явно не подходит.

0

Да, выглядит он по-меньшей мере не младше Карла. А вот эта вот инфа про аварию не только на гта.ру есть, сайты копируют друг у друга и пойди найди, кто это придумал.

0

Ну гта.ру очень популярный сайт, так что, скорее всего, он и придумал. Делов-то. Всего-то надо перевести accident неправильно.

0

Ну а как насчёт того, что он в перестрелке мог погибнуть?

0

Так говорится же, что он умер, но не убит. А если в перестрелке - значит его убили. Но при этом Эммет связывает смерть Брайана с неумением стрелять Карла. Вот что это значит, я не понимаю. Может это просто намек на то, что у Карла руки из черной ж*пы растут? Может именно из-за этого Брайан? Но как, я все равно понять не могу.
Кстати, ты мог заметить, я все неверные версии сразу выношу в первый пост темы. С верными буду делать то же. Так что какой бы версия не была, надо ее развивать и домысливать. Основные критерии:
1) Это была какая-то плохая затея Карла.
2) Брайан умер, но не убит.
3) О начинании этого дела с летальным исходом могла услышать мама и знала Кендл.
4) Криворукость Карла повлияла на летальный исход.

0

То, что версии в первый пост заносишь - это правильно. Зашедшему в тему не придётся каждый пост перечитывать.

Криворукость Карла повлияла на летальный исход.
Хм, может, ссора у них была, толкнул ненароком и т.д.?

0

Тогда это было бы убийство и Карл пять лет провел бы не в Либерти Сити, а в тюрьме.
Но в принципе фразы Кендл о "Карл, Брайан, прекратите!" похожи на попытку остановить драку. Другое дело, что остальные фразы наводят на мысли все-таки о какой-то их совместной проказе.

0

Тогда это было бы убийство и Карл пять лет провел бы не в Либерти Сити, а в тюрьме.
Ну свой всё-таки, может, не стали в суд подавать? А какая проказа, если подумать, могла бы к гибели привести?

0

GTAMANЪ
О чем и речь. Я б вообще задумался о том, как люди умирают. Потому что как подумаешь о Сан Андреасе, мышление резко сужается до перестрелок и автокатастроф. А он, может, дыма наглотался или электричеством убился.
Есть мысль о наркотиках, так как Свит и Карл их яро ненавидят. Употребление наркотиков похоже на проказу, но нужно быть очень глупым, чтоб с первого же раза насмерть себя занюхать. Кроме того, смерть Брайана использовали бы как предлог для борьбы с драгдилерами, а раз этого нет, то я рискну отмести и версию о передозировке. Это так, к слову о суженном ГТА мышлением.))

Крэш Бандикут
Извини, уже вот подумал о наркотиках, как ты видишь.)) Нет, версия отметается. Сам ее предполагал.)
Кроме того, в версии на ПС2 Карл не орет на них, а покупает и употребляет, насколько мне известно. Не зря же там дается выбор из Y и N.

0

Кстати, да, когда играешь в СА, начинает казаться, что жизнь в гетто устроена очень просто. А тема - хорошая разминка для мозга))

Кроме того, в версии на ПС2 Карл не орет на них, а покупает и употребляет
Ого, не знал, и употребление на Карла как-то влияет?

0

Вынес в начало темы версию о передозировке. Назвал неправдоподобной.
Знаете, подошел тут к папе, спросить о детских проказах и летальных исходах. Он сказал, что любая из них может иметь летальный исход.) Удивляюсь, как я выжил.)
Вообще Брайан мог попасть под машину, но вряд ли Кендл запрещала им переходить дорогу. Кроме того, опять-таки настораживают шутки Райдера и крики Свита "Smack'em!" или "Whack'em!" в миссии "Drive-By".))))
С другой стороны, причины для смерти подростка безграничны. Но все равно предлагаю обсудить наиболее вероятные и подпадающие под все вышеуказанные критерии.

Ого, не знал, и употребление на Карла как-то влияет?

Да, естественно. Наркотики - это был правдоподобный аналог адреналиновых пилюль. Но, по-моему, при этом шатался экран. Точно я не знаю, я на ПС2 не играл.

0

Кендл: Что вы делаете? Карл, Брайан, хватит!
(Версия)
Брайан или Карл достали пистолет, который по началу прятали дабы не взволновать слабую половину семьи. Не проходит и недели как Кендл во время уборки в доме обнаруживает этот пистолет, и когда Карл с Брайаном задумали проказу, то она сказала эти самые слова, и конкретно обратилось к Брайану так как ему видимо больше всех и хотелось.
(Версия2)
Карл или Брайан решили потихоньку ночью, завести машину и вывезти её из гаража, что бы покататься и показать что они ничем не хуже старшего братца Шона. Когда они пробрались к гаражу, то их застукала Кендл и произносит: Что вы длаете?
Братья не останавливаются с садятся в машину, захлопнув двери они их заблокировали, далее монолог: Карл, Брайан, хватит!
Позже версии с другими предложениями.

0

Ты не закончил ни одну из версий. Версия с машиной уже рассмотрена и считается неверной.
Версия с пистолетом даже на начальной стадии у тебя выглядит неправдоподобной. Кендл говорит "хватит" когда обнаружила пистолет? Или когда они задумали проказу?) Нет, должно быть какое-то действие, которое она пыталась бы остановить.
Кстати, подробности про уборку и т.д. оставь на потом, когда какая-то версия будет всеми обсуждаться. Сейчас они ни к чему и только делают твое предположение тяжеловеснее. Ну, то есть, кто-то может пристать к тебе и опровергнуть всю версию целиком словами "КеНДлъ бы ни убералась в ДОми!!!". Это породит лишнюю дискуссию, которая основному обсуждению только помешает.
Ну и опять про пистолет. В чем в итоге причина смерти? Карл его подстрелил? Но тогда это убийство и он должен сесть в тюрьму. Брайан себя застрелил? Но тогда это самоубийство.
В общем жду другие предложений. Спасибо за первые два.

0

Может быть Карл случайно его ранил, а скончался Брайан в больнице? Ведь это уже не считается гибелью, это смерть.

0

Но тогда Карла бы посадили в тюрьму за убийство.
Известный всем фанатам GTA Тупак Шакур тоже был застрелен 9 сентября, но скончался-то 13, как раз в больнице. Тем не менее официальная версия называет это убийством и убийцу до сих ищут.

0

Значит и в правду нужно искать альтернативные версии.
Слушай, ну и вопрос поднял) Молодец)

0

Спасибо, что оценил.) Правда ж, тут в игре такая загадка, а она даже не обсуждалась ни разу. Стыдно!
Тебе спасибо, что версии выдвигаешь. С этим у общественности явно проблемы. По-прежнему жду от тебя других, еще не выдвинутых, версий. И от всех остальных, кстати, тоже.
Сам, между прочим, стараюсь ничего не предполагать. Себя очень сложно критиковать объективно.) У меня ж раньше была версия об автокатастрофе, слава Богу, что есть такие веские причины не принимать ее в расчет.
В общем жду версий.

0

Кендл: Что вы делаете? Карл, Брайан, хватит!
Карл: Трахаемся прекрати! Мама может услышать!
Кендл: Ма-а-ам! Они что-то задумали!

0

А раньше ты казался мне вменяемым.
Я ж сразу в теме написал, чтоб выдвигались только серьезные версии.
Упражняться в юморе можешь в Камеди-Клабе. А учитывая его специфичность - в Гей-Клабе.

0

А раньше ты казался мне вменяемым.
Где это я засветился?

0

Вот что я вам скажу, имеет смысл отталкиваться от первого тезиса Orto Dogge, принимая во внимание остальные три.

Итак, версия с пистолетом критики не выдерживает, Карл прямо говорит "I let Brian die". Если бы он случайно убил его, он бы не говорил так, а версия, что Брайан застрелился сам опровергается фразой Эммета.

Orto Dogge
За тему - респект.

"А раньше ты казался мне вменяемым."
"Где это я засветился?"
- xD

0

мне кажется получилось так, что брайан и карл вмсесте пошли на какое нибудь дело, их было только двое, а пошли они стрелять в целую банду, и думаю что его застрелили. карл управляться оружием не умел, брайан был рядом и пуля карла задела брайна. Карл из-за этого мог надолго уехать из города. чтоб не вспоминать этот случай, чтоб свит не давил на него. в Смерти Брайна точно виноват Карл.

0

Orto Dogge
Да мэн,среди всех тупых тем типа " сколько шагов вы делаете за день в СА" эта кажется поумней.

0

Ну это врятли. С чего это им "идти на дело"? Втайне от мамы?)
Брайан ещё маленький был.

0

Кендл: Что вы делаете? Карл, Брайан, хватит!
Карл: Прекрати! Мама может услышать!
Кендл: Ма-а-ам! Они что-то задумали!


Может они пушкарь заряжали? на стрелку готовились?

0

Kane47007
и думаю что его застрелили
Уже сказано выше, что Брайан умер, но его не убили. Так что версия с перестрелкой не годится.

N1KO BELLIC
Может они пушкарь заряжали? на стрелку готовились?
И Брайана защемило затвором?))))

0

А может Карл и Брайан захотели устроить какую-то подлянку балласам. Только их заметили и начали стрелять. В Брайана попали и он остался лежать на улице раненным, в то время, как Карл струсил и убежал? Потом карл рассказал всё Свиту, и когда они приехали на место было поздно.

0

Russssslan [НКВД]

Брайана не убивали. А по твоей версии убили. А его не убивали.

0

Его ранили, а Карл позволил ему остаться истекать кровью. Хотя хз...

0

Orto Dogge
Лично мне почему-то кажется что Карл СЛУЧАЙНО убил своего брата, и Свит был свидетелем этого, и поэтому у них случился конфликт и Карл переехал жить в Либерти Сити!
Это может ещё подтвердиться тем, что Свит постоянно говорит об убийствах и смертях. Прошу строго не судить, это ИМХО лично моё мнение...

0

Тогда бы об этом прямо говорилось, а не "I let Brian die". Версию, к сожалению, подтвердить чем-либо сложно...

0

Мне кажется, что сам Карл его убить не мог, поскольку он говорит: "Я позволил Брайану умереть".

0

Russssslan [НКВД]

Смертельно ранить значит убить.

Crystal D aka Dr._WEB

За это Карл бы сел в тюрьму, а Брайан бы считался убитым. Повторяю, Брайан не был убит, он умер.

Смотрите пункт 4.

0

Мне кажется, что сам Карл его убить не мог, поскольку он говорит: "Я позволил Брайану умереть".
Значит, "причинил смерть" не Карл, он лишь не смог помочь брату или уберечь его от самой ситуации, при которой он погиб.

0
0

...в какой-то проказе на паре с Карлом.
Исправь, пожалуйста, на "напару с Карлом", это более по-русски))

0

Вообще настоятельно рекомендую прочитать хотя бы основные пункты, прежде чем писать свою версию.
Первыми пунктами теперь написал самые важные, а уточняющие обстоятельства сделал последними. Заодно выделил жирным, а то их никто не замечает.
Если честно, то задолбали уже говорить о пэрэстрэлках и пыстолэтах.))

GTAMANЪ
Ой, спасибо. Я чукча.)

0

А может Карл и Брайан поспорили? Типа "кто прыгнет с большей высоты". Брайан изначально залез на смертельное рассояние, но Карл не стал его останавливать, думая, что тот не прыгнет.

0

Russssslan [НКВД]

Это не "позволил Брайану умереть", а "заставил Брайана умереть".)) Нет, вообще версия с падением очень хороша, но как-то банальна. В принципе, к сожалению, больших подробностей мы все равно узнать не сможем.)

0

Ой, спасибо. Я чукча.)
Да не за что! Русский с чукчей - братья навек))

Russssslan [НКВД], а как ты себе это представляешь, откуда они прыгали?

0

Да хотя бы с моста у их дома.

PS В версии на ПС2 Карл тоже не может наркоту покупать.

0

А как мы узнаем чья версия правильна?

0

Вынес в первый пост темы версию с падением. Если кто-то может ее опровергнуть - пожалуйста. Если есть какие-то домыслы касательно обстоятельств этой версии - пожалуйста.

GTAMANЪ
Прыгать могли откуда угодно. Хоть с крыш и гаражей. Вряд ли с моста, так как там умер Тенпенни и символичность такого сходства наверняка бы упомянули.
Однако, по-моему, дело происходило в доме, так как Кендл видела это и громким криком могла обратить на все это внимание матери.

Russssslan [НКВД]
Спасибо за уточнение про ПС2, а то я не знал.
Про мост уже сам догадался и сказал выше, в этом же посте.) Если б спрыгнул с моста, то это было бы слишком похоже на смерть Тенпенни и об этом бы наверняка что-то сказали.)

Crystal D aka Dr._WEB
Мы узнаем только то, чья более правдоподобна.

0

В первом посте дополнил некоторые абзацы мыслью о том, что Брайан умер дома. Прошу и вас обратить на этот факт внимание.

0

Версия о том, что Брайан мог умереть именно дома звучит более, чем правдоподобно, в качестве аргумента Orto Dogge привёл фразу Кендл. Остаётся лишь догадаться, как...

0

После того, как закрасишь сто граффити, дома у Карла появляется более чем великое множество предметов, которые могут умертвить.)
А если серьезно, то как можно умереть дома? Упасть с лестницы? Упасть в окно? Сунуть голову в духовку? Сунуть пальцы в розетку?
Мне почему-то версия с падением в окно нравится.

0

Мысль есть: Карл с Брайаном, участвую в некой проказе, решили покинуть дом из через окно второго этажа (не кричите сильно)), чтобы их не заметила мама, которая, допустим, была на кухне. Кендл всё это видела и позвала маму, а Брайан, возможно испугавшись, выпал из окна. xD Не судите строго.

0

Гениально.)
Но тут как-то странно звучит "Я позволил Брайану умереть". Может он руку отпустил?)
Не, мысль очень хорошая.

0

Спасибо.)
Возможно, Карл следил за мамой и Кендл, в то время, как Брайан спускался один.

0

И его обвинили в том, что Кендл заметила?) Не, вряд ли.
На мой взгляд, Карл каким-то образом страховал Брайана. Тогда в версию вписывается и он, и его неуклюжесть.

0

А если серьезно, то как можно умереть дома?

Ну к примеру ножом как-нибудь. Типа Кендл заметила Карла и Брайана, взявшего так по ножу, закричала "что вы делаете? Карл, Брайан, хватит!". мало ли что, Карл замахнулся на брата (ну дети все таки). Может Брайан как-то ножевое ранение смертельное благодаря Карлу получил...

версия конечно не очень, я понимаю, но все же..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это я нашёл в фаилах сани с помощью txd workshop

0

Lavada
Спасибо за предположение, но я повторюсь, что Брайан не был убит, тем более Карлом. Убив брата, Карл бы во-первых вообще бы не вернулся из Либерти Сити, а во-вторых попал бы не туда, а прямиком в тюрьму.

DERKLOP
Это ты так подтверждаешь версию N1KO BELLIC'а?)))
Не волнуйся, это ОуДжи Лока насилуют, все в порядке.) Там есть еще фотка, где он тянется за мылом.)

Мне больше симпатична версия с окном.
Брайан и Карл с какой-то целью лезут из окна второго этажа. Карл каким-то образом страховал Брайана при этой опасной вылазке. Кендл, завидев все это, кричит: "Что вы делаете? Карл, Брайан, хватит!". Карл, находящийся в квартире и страхующий Брайна, отвечает: "Прекрати! Мама может услышать!". Кендл, возмущенная такой отвагой братьев, кричит: "Ма-а-ам! Они что-то задумали!" - так как Карл и Брайан лезут из окна не просто так, а явно с какой-то задуманной целью. В этот момент Карл проявляет упомянутую Эмметом криворукость, ослабляет хватку и Брайан падает вниз. Внизу, видимо, забор. Брайан мертв.
Вероятно также, что они вылезли через окно на крышу соседнего здания и Брайан упал на проезжую часть. Кендл видела их через окно, а они спокойно стояли на открытой и широкой крыше, чем и оправдано такое спокойствие в ответе Карла. Затем Брайан упал на проезжую часть. Возможно Карл случайно столкнул его.

0

LAVADA
Кстати насчет твоей фразы "(ну дети все таки)". Карл после смерти брата один уехал в незнакомый город, даже не побывав на похоронах. Он уже не был ребенком. Но тем не менее голос в его воспоминаниях несколько детский. Вероятно ему было 17 или 18 лет.
Кстати рекомендую принять во внимание тот факт, что Карл уехал почти сразу же, даже не побывав на похоронах.

0

"Кстати рекомендую принять во внимание тот факт, что Карл уехал почти сразу же, даже не побывав на похоронах." - Да, а это значит, что он прямо виноват / чувтвует вину в смерти Брайана, стало быть версия о том, что он его случайно столкнул / недостаточно крепко держал (это более вероятно, так как "Я позволил Брайану умереть") становится, на мой взгляд, основной.

0

Ага. По-моему лучшее пока. Я в начале темы версию с крышей подробно очень расписал, ознакомься. Там и про закрытость комнаты сказано.)

0

Версию с крышей придется убрать. Карл говорит, что "позволил" Брайану умереть. Если б столкнул с крыши, то говорил бы иначе.

0

а не может ли офицер Тенпенни быть связан со смертью брата Карла?
Вряд ли, ему это просто незачем.

0

а откуда ты знаеш што ето лок и когда его носиловали

0

DERKLOP
А откуда ты знаешь, что это Брайан?
Лично я знаю оттуда, что на фотке лицо мужика, которого насилуют. По сюжету насиловали только ОуДжи Лока. Кроме того, присутствует фотка такого же масштаба, на которой кто-то поднимает мыло. По сюжету мыло поднимал только ОуДжи Лок, в связи с чем и был изнасилован. Это давно известная информация и нечего ее тут обсуждать, мы про Брайана говорим.

rockefeller
Если б Тенпенни был замешан, то Свит и СиДжей обсуждали бы это хотя бы в последней миссии, не говоря уж о том, что вообще хоть раз, да обсудили бы. Так что извини, но нет.

0

Ещё примите во внимание, то что у них дома есть консоль.
Марио наигрались и захотели прыгнуть с крыши.

0

Не консоль,а приставка!Просто Нико Джек Томпсон!Видиш говорит во всём виноваты игры!Я думаю они тогда были на кухне,и что тотам делали.Может они убежали из дома и Браяна сбила машина?Карл предложил сбежать.

0

Я ж написал в первом посте, что версия с автокатастрофой неправдоподобна, так как на эту тему многократно шутят в игре, в том числе и Свит, кричащий "Дави их, дави их!" в миссии "Драйв-Бай".
Кроме того, зачем им убегать? Карл уже потом убежал, на пять лет.
Да и Кендл пыталась их остановить. Неужто ты думаешь, что она запрещала им выйти из дому?
В общем читай первый пост.

0

Grand Theft Aero
Грех говориш,я против игр?НИКОГДА!!!
Сорри за оффтоп

0

1LDAR4IK

Прочитай первый пост.
1) Брайан умер, но не был убит.
2) Брайан не погиб в аварии.
3) Брайан не был подстрелен.
4) Брайан погиб, принимая участие в какой-то проказе вместе с Карлом.
5) Кендл знала об этой проказе и пыталась предотвратить ее, позвав маму.
6) В смерти Брайана виновата криворукость Карла, либо же его неумение стрелять.
7) Событие, приведшее к смерти Брайана, разворачивалось или имело начало в доме Джонсонов.


Orto Dogge
Да,я тупой.

0

Уж всяко не тупее нашего друга Ильдарчика.
Энивэй, если планируешь тупить, то давай не в этой теме. Существует множество других, где этому будут несказанно рады.
А Ильдарчику надо научиться читать. Хотя бы свой ник.

0

Мда никогда бы неподумал что в мотивациях Карла есть хоть какая то глубина

Вобщем я думаю что
-> Они были лучшими Друзьями с детства
-> Карл старался представлять мир перед братом в хорошем свете
-> Но брат был чем то лучше Передразнивал Карла, Чем ?
-> Весь мир вокруг Карла сузился до размеров комнаты его брата где собвственно все и произошло(поэтому нет упоминаний ни во всем Лас Сантосе ни в Сан Фиеро нигде). Карл испытал сильнейший шок и переменился
-> возможно Брат Карла переносил стресс Думая что если он будет воровать и убивать То очень быстро достигнет успеха, Сметая все на своем пути
-> Карл старался приструнить это в брате Сам Карл был неумехой и только помогал семье Гроув
-> после смерти своего брата Он начал винить себя Мол я слабак ничего немогу и нехочу я жалок
-> и куда он уезжает не в Солнечный Вайс Сити а в угрюмый темный Либерти Сити самый преступный и гадкий город (Карсер Сити рядышком)
-> Где учится угонять тачки Работая на Джоуи и стремясь к жизни расказанной братом Виня себя за случившеесе

0

Зачем ты написал свои бредовые домыслы с таким видом, будто они принадлежат кому-то более умному и на чем-то основаны?)

0

Это основано на том что Карл вначале игры Слабее всех ГГ GTA
И только и умеет что плохо стрелять и угонять тачки Где научился этому в Либерти Сити
Если нет то что ж он только тачки для Джоуи пригонял а непошел строить карьеру в мафиозных кругах закалачивая Бабло как Клод

Да потому что боялся здохнуть да и двигало им только вина за смерть брата

0

Millerg
Вообще-то, тут не сравнение ГГ ГТА.

0

Millerg
Свое недовольство Карлом выражай в теме для недовольных Карлом.
Здесь обсуждается смерть Брайана. Здесь всем насрать, кому пригонял тачки Карл, насколько он слабее всех гг ГТА и насколько он боялся "здохнуть".

0

Это было только на пользу
Клод да и Томми настоящие убийцы Киллеры
профессионалы своего дела

СиДжи же вначале игры фактически никто в городе
И непохоже что ГГ серьезно решил поменятся в сторону других ГГ

0

ПРИТОМ

ЧТО это дает ОТВЕТЫ почему разработчики СКРЫВАЛИ смерть Брайана
и почему ГГ ВИНИТ СЕБЯ И СВОЙ ХАРАКТЕР в этот периоуд времени

0

Слышь, периоуд, может в твоем воспаленном сознании логическая цепочка о причинах смерти Брайана и складывается на основании профессионализма Клода и Томми в сфере убийств, но мы тут по большей части люди нормальные и свои фееричные доводы здесь писать не стоит, ибо никто не оценит.
НО, если тебе не сложно, то напиши крупный и развернутый пост, в котором бы твоя версия излагалась в человеческом темпе и без полетов сознания. Постарайся писать умно. Заранее спасибо.

0

Ладно ОК

Но в этой теме я нормального обьяснения
Влияния на жизнь Карла в первую очередь так и ненашел

А именно из этого и стоит исходить В причинах смерти Брайана

0

А почему вариант о наркотиках не верный?

0

Millerg
В домыслах о причинах смерти Брайана следует руководствоваться упоминаниями в игре о причинах смерти Брайана.
А вот его влияние на жизнь Карла следует обсуждать в теме его влияния на жизнь Карла. Ничего удивительного нет, что ты ничего не нашел об этом в этой теме. Потому что она про смерть Брайана. А ты искал про жизнь Карла. Разницу-то чуешь?

BMW3000
Он не неверный, он неправдоподобный.
Потому что тема наркотиков очень часто поднимается в игре. Хоть раз да упомянули бы их причастность к смерти Брайана.
Например когда Свит запрещает Смоуку продавать наркоту на районе.
Или когда Свит и Карл убивают драгдилеров.
Кроме того, вряд ли Брайан первой же дозой себя убил.

0

1) В последней миссии Карл говорит Свиту: "Это за Брайана"
2) Смоук в Интродакшне упомянул про Брайана
3) Почему Свит запрещает Смоуку торговать наркотой?
4) В первой миссии Тенпенни говорит Карлу, когда отбирает деньги: "Это грязные нарко-бабки".

На мой взгляд вариант самый правдоподобный.

0

BMW3000
1) В последней миссии Карл говорит Свиту: "I let Brian die". Никаких тостов, типа "Это за Брайана!" там не было.
2) И что, что упоминает? Говорит, мол "Карл уехал из-за Брайана", дальше-то что?
3) Потому что наркота разрушает район, мозги хоумбоев и души особо деятельных граждан. Про Брайана ни слова. А мог бы.
4) И что?

0

Что "передозировка"? Я ж сказал, что это неправдоподобная версия. Ты опровергни сначала мои доводы, а потом уже общайся со мной постами в одно слово.

0

Ну уж точно Брайан не выпал из окна.

0

Версия про падение как раз-таки попадает под все пункты.
И я не понимаю, ты с какого перепугу стал так разговаривать, будто многократно тут всем доказал, что самый умный?) Либо давай хоть малейшие доводы, либо помалкивай уж.

0

ПЕРЕДАЗИРОВКА НАРКОТЫ ! КАРЛ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ И ВСЕГДА ПРИ СЛУЧАЕ Убивает НАРКО ТАРГОВцЕВ ,(и свит кстати тоже) А КОГДА УВИДЕЛ ЧТО ДЕВКА ДАЁТ СВИТУ КОКС КАРЛ дал пинок девке и чуть от злости не придушил свита ( в переносном смысле) так что Крл по ходу накачал брайна наркотой по это В БАНДЕ ГРУВ СТРИТ НАРКОтЫ НЕТ!!!!!!!!!!

0

Толстый Тони, слушай, а зачем ты некоторые буквы крупными пишешь, а некоторые мелкими?

0

Я за наркоту....ну тоесть сдох изза наркоты.

0

Тогда почему при многочисленных обсуждениях наркотиков ни разу не упоминается смерть Брайана?
И как он умер от наркоты? Сразу передоз? Ну он же не совсем дебил.
Кендл кричала, что они "что-то замышляют". Как сюда вплести наркотики? Наркотики берешь и употребляешь, нечего тут замышлять.
Опять-таки, почему Эммет говорит "неудивительно, что Брайан умер"?
И почему Карл "позволил" брату умереть? Повторяю, подтолкнуть к смерти и позволить умереть - разные вещи.
Версия-то конечно для вас очень приятная, так как выходить за пределы гетто-тематики некомфортно. Но признайте уже, что версия о наркотиках не выдерживает никакой критики.

0

Эммет говорит "неудивительно, что Брайан умер"?
Не помню, чтобы он так говорил.

0

Именно поэтому я вынес эту фразу в первый пост темы, чтоб все, кто обладают хреновой памятью, могли ее освежить.

0

Эммет говорит "неудивительно, что Брайан умер"?
Не помню, чтобы он так говорил.


Он говорил.

0

Не помню, чтобы он так говорил.
Потому что он так говорит, только если косо стрелять по бутылкам.

0

Я был в абсолютном шоке тогда, потому что только проходя игру в тысячный раз додумался стрелять по бутылкам криво.) Изучаю!

0

Потому что он так говорит, только если косо стрелять по бутылкам.
Теперь понял.

0

Надо попробовать пройти ненакаченным Карлом, может тоже пару реплик всплывёт?

0

Я проходил всяким, и тощим, и накачанным, и жирным. Ничего особенного.
Разве что с излишним весом он шутит очень весело.) В остальном то же самое.

0

Ещё прикольно говорить он начинает после того, как оденется в Ds, особенно прикалывает фраза: "Im rich and f*cking crazy", ну или чё-то типа того)

PS Сорри за оффтоп.

0

Это не от одежды зависит, а все-таки от денег. Мне лично не очень нравится, так как фразы однообразные.
В начале игры их больше и они интереснее. К тому же они хуже запоминаются, так как сюжетная линия проходится очень быстро.
Ну вот в Сан Фиерро, например, Карл, прежде чем выкинуть кого-то из машины, говорит "I know that it's not help, but my family messed up".
Толстяком, повторяю, играть вообще полная умора. Настоятельно советую.)
Например когда его зовут на хот коффи, он отвечает: "Cool! Can I get some eat too?".) Вот после этого я реально ржал.)

0

Может Карла попросили последить за Брайном, а он ушел, и Брайана балласы убили.

0

)))
M.A.K.
В первом посте, который справедливо рекомендует читать Руссссслан, говорится о том, что Брайан не был убит. В связи с этим твоя версия неверна.)

0

Может Карла попросили последить за Брайном, а он ушел, и Брайана балласы убили.
Нафиг вообще за ним следить?

0

Толстый Тони
Ещё один... смотрите первый пост, хотя бы то, что выделено.

0

А может сами рокстаровцы не придумали как умрет Брайан, поэтому и не раскрывают это в сюжете, мол типа сами придумайте

0

Может если будет GTA SAS то мы это оттуда подробно узнаем?

0

Рокстар дали понять, что за предыдущих глав героев мы полюбому в нювых частях не будем играть

0

Ну... Может выпестят ещё одну игру вселенной GTA III если R* на PSP согласится GTA сделать, все равно, в сюжете GTA SA ещё много неясного, неизвестного, к любой GTA был сториз, причем события происходили на пару - тройку лет раньше, скорее всего мы увидим San Andreas до уезда Карли в LC, а потом во время пребывания...

0

Рокстар дали понять, что за предыдущих глав героев мы полюбому в нювых частях не будем играть
Но так это же San Andreas Stories.

0

Может будем играть за кого - нибудь из балласов, и тогда узнаем...

0

Ну вот опять кто-то упомянул САС и все тут же принялись цитировать Рокстар, мечтать о сюжете, спорить о порте на ПСП.
Не надо.
САС обсуждаем в теме САС. Тут обсуждаем Брайана.

0

Может было нападение на грув, перестрелка, и Карл не смог его защитить?

0

А почему Карл должен был защищать его? Брайана не убили, он умер сам из-за какой-то глупой выходки Карла.

0

M.A.K. [ Southside KC ]

Повторяю в сотый раз, Брайана НЕ УБИЛИ.
Читай первый пост.

0

Люди, напишите в Рокстар, вам ответят, Сан Андреас вышел уже давно, скрывать нечего.

0

Людь, напиши в Рокстар, тебе ответят, Сан Андреас вышел уже давно, скрывать нечего.

Я сомневаюсь, что Рокстар ответят. Сомневаюсь даже, что они сами знают, как погиб Брайан. Мы просто пытаемся вывести самую вероятную версию его смерти.

0

Orto Dogge, вот объясни, почему Брайана не могли убить? ведь в интродакшн свит говорит смоуку, что CJ убежал, оставив своего брата.. вполне могло быть, что было нечто типа разборки с балласами изза девченки и в самый момент перестрелки Карл убежал, чтобы спасти свою жизнь...не вернувшись за Брайаном... после такого ему было бы более свойственно смотаться из города...

0

разборки с балласами изза девченки

Вот с чего ты, [удалено], решил, что из-за "девченки"? Скажешь, что предположение? А откуда ты такое мог предположить? Вот с каких перепугов? А почему не из-за мальчишки? А почему не из-за машины? Не из-за денег? Не из-за английских скрепок? Что за бред? Читать тошно. Оставь свою больную фантазию при себе.
Смоук в интродакшн-видео не говорит, что СиДжей бросил брата, убежав. Это твоя больная фантазия. Смоук просто говорит о том, что Карл убежал из города из-за смерти Брайана. Брат, которого оставил Карл, это Свит. А догадки о побеге от Брайана - твоя больная фантазия.
А почему Брайана не могли убить я написал в первом посте. Ты не умеешь читать? Тогда не понимаю, чем тебе поможет мой ответ сейчас.

0

Первая версия

Когда Карл вспминает голос: - Прекратите Брайан Карл! Думаю они дрались, но ничего за этим не последовало. Значит он не умер сразу после этого. Версия с наркотиками достаточно правдоподобна может Брайан их достал попробовать, а Карл знал что это плохо и хотел помешать вот они и боролись, но так как все запретное притягивает Брайан попробовал. Может и Карл сам пробовал и Брайан взял с него пример ведь он старше Брайана вот почему когда Райдер предлагает косяк Карлу тот отталкивает его и говорит пошел ты, ну и потом говорит Свиту: - ты потеряешь себя если будишь курить это! Вот может быть Брайан и последовал примеру Карла.

Вторая версия

Карл нашел оружие и показывал Брайану, но тот хотел пострелять а Карл не давал ему во время борьбы произошел несчастный случай, хотя не факт так как звука выстрела нет. Думаю Карл просто показал оружие а Брайан хотел его посмотреть поближе, но Карл не дал и они поборолись, потом это увидела Кендл и позвала маму. Ну потом Карл оружие спрятал в доме а Брайан нашел его и игравшись с ним убил себя. Такое вполне может быть. Вот отчего может как упоминается выше Эммет говрит не удивительно что Брайан умер. Он имеет ввиду что Карл не умеет обращаться с оружием, т.е хранить его. Вот мои версии не судите строго.

В любом случае имел место несчастный случай, значит версия об убийстве его в перестрелке отпадает сразу.

0

Вот именно, они сами не придумали, сначала хотели что-то придумать, но так и не раскрыли историю Брайана.Можно придумать хрен знает скока версий

0

Orto Dogge, так, во первых, не груби мне и прочитай мой пост нормально и убедись в том, что здесь чтото неправильно, если ты так считаешь. Во-вторых, я написал "типа"-это значит что была причина, не обязательно изза девченки.(впрочем теория неверна) В третьих, пересмотри интродакшн еще раз. на шестой-седьмой минуте Свит говорит такую фразу "I got two brothers: One got killed(Вот доказательство того, что его убили), and one showed out himself". еще чуть позже фраза "and CJ have 5 years been shooten him death" в общем делай выводы. предположения здесь выкладывают все, но по моему в интродакшн все полностью разъясняется! Хм... я тож неправильно написал и неправильно понял. но суть слов Свита-сиджей подстрелил както Брайана. Смотри интродакшн и слушай его слова. и впредь не говори того. чего сам не знаешь

0

Я сомневаюсь, что Рокстар ответят. Сомневаюсь даже, что они сами знают, как погиб Брайан. Мы просто пытаемся вывести самую вероятную версию его смерти.

Вы сейчас из-за чего спорите? Из-за отрывочных сведений из игры. А кто эти сведения туда всунул? Сценаристы. Значит, он должны знать, что они там напридумывали...

0

"CJ have 5 years been shooten him death" - имеется ввиду, что он не показывается уже пять лет с момента его смерти.
Вообще я в шоке. Действительно там говорится "got killed".
Правда словам Каталины противоречит, так как она четко разделяет, что мать убили, а Брайан умер.
Может правда СиДжей убил? Об этом-то Каталина знать не может, дело-то только для семьи?

"Yeah, CJ have five years when he should have been dead" - вот так. Без "shooten".

0

Блин вот цитата из интродакшина -
00:06:58,700 --> 00:07:00,700
Sweet: Да, CJ получил пять лет, когда он должен был быть мертвым.

93
00:07:00,700 --> 00:07:05,500
Мэн, я потерял двух братьев, мэн. Один был УБИТ, а другой показал себя, старая рваная задница.
Брайан был УБИТ, там четко слышится " kill "

0

Да, я уже с этим согласился. Перед МОТО-роллером дико извиняюсь и благодарю его за то, что указал на мою ошибку.
Тогда можно бы обсудить, почему Каталина об этом не знает.

0

Ну потом Карл оружие спрятал в доме а Брайан нашел его и игравшись с ним убил себя.
Брайан по вашему умственно отсталый?

0

Перед этим Брайан еще себя напоил, изнасиловал, ударил головой об стену, дважды прострелил себе грудь и один раз голову.

0

Тогда была стрелка с балласами и Карл удрал. А Брайана убили.

0

Извините за отсутствие.

А зачем Каталине знать больше, чем ей нужно - Брайан мёртв, и какая разница, почему. Возможно, у братьев есть веская причина удтвержать, что Брайан просто погиб, а не был убит... Что-то такое, что может задеть честь их семьи, опозорить их.

0

"Погиб" и "был убит" - это разве не одно и то же?

0

Нет. Умереть можно и естественной смертью, или в ходе несчастного случая, от инфаркта... Быть убитым - умереть насильственной смертью.

0

СЧ, я об этом как раз сказал.
Видимо правда СиДжей практически сам убил Брайана и об этом не принято распространяться. Поэтому Кендл рассказала Цезарю не все. Либо она рассказала все, но Цезарь не стал раскрывать тайну Каталине.
А как Карл мог убить Брайана?

GumbertG
Слушай, а если знаешь мыло Рокстара, то скажи, я действительно напишу. Уж не в первый раз, собственно.
Спасибо заранее.)

Может Карл правда подстрелил Брайана? Об этом знают на Гроув Стрит (так как Смоуку Свит безбоязненно называет Брайана убитым), а следовательно знает и Эммет, который косую стрельбу Карла связывает со смертью Брайана. Карл стрелял и попал в Брайана. Кендл видела, как они балуются с пистолетом. Вероятно Карл просто держал его в руках на момент выстрела, совершенно не пытаясь целиться.
Карл, совершив такое ужасное деяние, смотался из города. У Брайана были похороны, значит было и расследование. Видимо все выставили так, что он сам себя убил, либо был задет шальной пулей. Об истинной причине смерти распространяться не принято, поэтому Каталина считает Брайана просто погибшим, а мать Карла именно убитой.
Что странно. Карл говорит "i let Brian die". Не убил, а именно позволил. Почему так?

0

"Что странно. Карл говорит "i let Brian die". Не убил, а именно позволил. Почему так?" - Возможно, он просто ранил Брайана и, испугавшись содеянного, (возможно, думал, что убил его) поспешил покинуть Лос Сантос сразу.

0

Кендл их видела. Она б помогла Брайану. А еще рядом была мать.

0

Или смылся с разборки.

А когда балла подстрелили Свита он остался с ним возможно из за этого. имхо

0

Да, выглядит правдоподобно. Но почему Каталина говорит, что брат мертв, а мать убита? Точнее почему она не в курсе, что брат тоже убит?
И причем тут балласы и проказа?

0

Я очень сомневаюсь, что проказа Карла и Брайана вообще как-то связано с этими балласами... Тогда бы винили не Карла, а них, даже если бы он и "недоглядел"... Но о каких разборках может иди речь? Сколько было тогда Брайану? Далее, если бы Карл сам случайно убил его, об этом обязательно бы упомяналось в игре, хоть как-нибудь.
"Точнее почему она не в курсе, что брат тоже убит?" - Будем думать.

0

Ну так на проказу-то Карл подбил. Да и вообще он старше.
У тебя младший брат есть? Если что-то случится во время проказы - виноват будешь ты. Потому что был рядом и недоглядел. Кендл вот умная девочка, сразу маму позвала.)

0

BMW3000 да а сколько Брайану лет об этом же не говорится и это было 5 лет назад если Карлу 25 тогда ему было 20 а Брайану еще меньше. Значит если человек никогда не держал оружия может и ранить себя. Тем более они любят изображать гангстеров из себя и понтоваться пушками.

Ну то что Карл подстрелил Брайана с этим уж точно согласиться нельзя! Свит бы ему руки после этого не подал. То что Мать убили знают все, а вот Брайан погиб и это был несчастный случай значит его точно не подстрелили в разборке. И Карл не мог этого сделать.

Опять же хочу сказать по поводу начала когда Карл вспоминает их диалог, входя в дом. (Карл Брайан хватит! Черт мама может услышать! типа того) Дак вот непонятно что это нахлынули на него воспоминания, но где он это слышал я думаю что это было в этой комнате сто пудов, хотя может он просто вспомнил этот разговор. Если Дело было в доме то несчастный случай тоже был в доме. Но не обязательно в момент разговора. Вобщем гадать можно сколько влезет.

Карл принес домой наркоту и спрятал в сахарницу, а брайан накушался и умер. А Карл блииин зачем я прятал это дерьмо в сахарнице)))) Это же игра я поражаюсь как вы тут дикие теории строите! Хотя любая, даже самая безумная теория имеет право на существование.

0

Ну мы знаем, что Брайана убили. Знаем, что это не тема для разговоров за пределами Гроув Стрит. Знаем, что Карл позволил ему умереть и в этом виновато его неумение стрелять, либо неуклюжесть. Знаем, что дело разворачивалось в доме и Кендл хотела их остановить.
Балласы все-таки вряд ли виноваты. Тогда б про Брайана говорили, как про повод для мести им всем.

0

А сколько Брайану лет то было 16 или меньше?

0

Когда Карл вспоминает, у него голос чуть другой. Видимо он был подросток тогда. Уехал он сразу после смерти Брайана, еще до похорон. Пять лет назад. Предположу, что ему было где-то 18 и на момент игры 23. Максимум 25 и 20 на момент смерти Брайана.
Брайан младше. Ему, как ты сказал, наверное 16 или меньше, да.
Но в 16 уже запросто идут в банду, так что я склоняюсь к тому, что меньше.
А еще Карл не знал отца. И Брайан был на него похож, так что скорее всего отец был общий.
А еще между ними, вроде бы, была Кендл.
Так что Брайану... Ну не знаю. Пусть будет 16.

0

Вспоминается фильм шаг вперед где брат чувака Тощяк угнал машину, а потом они мимио проехали и застрелили его. Тоже молодой был, вот тут и брат не досмотрел. Если фильм смотрели поймете. Чем не версия? А попали не Балласы а кто-то другой там много стреляют. А разговор Карл вспомнил потому что они ругались и Брайан хотел пойти на тусовку с Карлом, а Карл не разрешал. Ну парень не усидел и пошел за ним.

0

Вряд ли он и Брайан ругались. Кендл говорила им прекратить что-то делать, а голос Карла в ответ звучал спокойно. Да и вряд ли он его на какую-то тусовку вел, все тусовки у них дальше района не уходят. Машины у Карла тоже не было.)

0

да не ты не понял машина то не Карла это простоя пример привел ты что Шаг вперед не смотрел?
Карл говорил спокойно, потому что не хотел чтобы мама услышала. А район то у них большой а не пятачок перед домом так что может такое быть. Кендл могла только сказать чтобы они прекратили ссориться, а так как братьям на сестер пофигу, то она и позвала маму, так как Кендл они не слушали.

0

Я Шаг Вперед не смотрел, представь себе.)) Вообще танцульки не люблю, разве что Прабху Дева!!!
А когда не хотят, чтоб их услышали, то говорят тихо. А он говорил спокойно. Во время ссор не говорят спокойно.
И еще раз повторяю, Кендл просила их прекратить что-то делать. Вспомни пожалуйста, как ответили хором Свит и Кендл Карлу, когда он вмешался в их спор. Правильно "Заткнись, Карл". Громко и отчетливо, чтоб не мешал спорить дальше.

Изменил первый пост темы в соответствии с новой концепцией беседы. Изменил кардинально, просьба ознакомиться.

0

Да уж, условия задачки изменились, не побоюсь того слова, чуть более чем полностью)

0

Ну очень круто изменились.)) Мне теперь даже больше нравится. Семейный позор Джонсонов! Один Каталина уже видела, а тут другой!))

0

А я про Интродакшн-то и забыл( Надо будет пересмотреть, и титры русские были.

0

Я за последние дни сто раз пересматривал - не помогло. Абсолютно ровно слушается слово "killed", никакого значения ему не придал.

0

Мне кажется Брайн умер от рук Балласов, или как их там, в перестрелке ...а Карл не смог его защитить.
Эммет подтверждает криворукость Карла.

0

Я ж в первом посте написал, что это очень вряд ли.
Про балласов постоянно говорят, но ни разу не упоминают их как причину смерти Брайана. Кроме того, от их рук умерла мать Карла, а такое сходство смертей уж явно было бы упомянуто.
А еще это не вписывается в концепцию какой-то шалости в пределах дома.

0

"Один Каталина уже видела, а тут другой!))" - Тот был маленький, этот большой. xD

0

Как же круто, когда кто-то замечает шутки.)
Да, хоуми, тот был стоячий, а этот лежачий.)

0

Ну умер он и умер, Рокстар сделали смерть Брайна специально для развертки сюжета,чтобы была предыстория мол '' вот я снова приехал", начинается новая игра, и значит это не столь важно, чтобы разъяснять истинную причину смерти. Главное он умер, все обиженны на ГГ, правду все равно не узнаем, останутся только догадки. ИМхо

0

Ну мы тут вообще-то догадками и занимаемся, хоуми.

0

ух...за ночь столько постов. если честно-речь свита было тяжело расслышать. я за вечер раз 30 прокручивал интродакшн... будут предположения-напишу

0

Не вижу суть проблемы. Всё чётко понятно, да и кроме того, Орто Догг ведь уже несколько раз прослушивал, что ещё нужно-то?

"Ну что ж, удачи (=" - Ну что ж, спасибо.

0

Э, хоуми, немного уважения МОТО-роллеру! Без него м б оставались слепы!
На самом деле меня сейчас больше всего волнует, почему Каталина так четко разделяла "dead" и "killed", если Брайан по словам Свита был "just killed". Вот реально с ума сойти загадка. Может разрабы накосячили и все?

0

Orto Dogge Ты вырываешь слова из контекста. Во-первых когда Карл и Брайан ссорились (говорили) они были детьми, и потом Карл говорил спокойно, так как боялся, что их застукают, а Кендл увидела их и заорала как ненормальная. Карл тут же говорит все тихо, а то мама услышит.

Далее пример ссоры Свита и Кендл просто бред. Они уже взрослые люди и многое пережили, так что они орут друг на друга только так, мы еще это услышим дальше.

Повторяю еще свой вариант район то у них большой а не пятачок перед домом. И произошло это в районе, но не в доме. Иначе упоминалось бы что Брайан погиб вот на этом месте или в этой комнате.

Моя Новая версия

Представим такую ситуацию Карл идет на вечер, а Брайан мал ему 16 (допустим) и его не пускают. Он просится пойти с Карлом, но тот против, дальше сцена где Кендл орет. Карл (допустим) вылезает в окно и убегает. Брайан хочет с ним и тоже убегает. Тусовка в районе банд Латиносов ЦезаряВилпандо это не так уж далеко от Гроув стрит. Ну или в другом месте не важно. Вспомним как по сюжету когда Карл участвовал в танцах на Лоурайдерах на него наезжали? Наехали на Брайана и наваляли, да так что тот умер. Потом его уже в больнице нашли, ну типо парень умер ну не важно как несчастный случай. Цезарь это знал и рассказал Каталине вот потом она и говорит Карлу да его просто убили как вам версия? Вот Карл и винит себя что не досмотрел за Брайаном.

0

Наехали на Брайана и наваляли, да так что тот умер. Потом его уже в больнице нашли, ну типо парень умер ну не важно как несчастный случай.

В таком случае получается, что Виалпандо в курсе, что Брайана убили, а Джонсоны нет. А в реальности все прямо наоборот: Джонсоны в курсе, что Брайана убили, а Виалпандо нет.
А теперь прикинь, солдат, стал бы Цезарь жениться на девушке, брата которой вместе с бухими дружками втоптал в асфальт? Не, лучше прикинь вот так... Стала бы Кендл в упомянутой нами ссоре принимать сторону латиносов, если они убили ее брата? И стала бы она с одним из них встречаться, если этого и так не одобряют?
А еще, по-моему, ты не умеешь читать. Но это так, просто МОЯ ВЕРСИЯ.

0

Ты опять не понял сам же сказал что Каталина в курсе что Брайана убили, в таком случае ей рассказал Цезарь больше то родных у нее нет а он ее кузен! И потом Цезарь тогда и не знал Джонсонов. И брайана могли побить не его парни, он потом уже стал там заводилой. Если ему лет как карлу он тогда тоже был молодой и не мог заправлять районом! Если Цезарь теперь король у них, то всем должно быть пофиг с кем он встречается его мнение там закон. А Кендл ничего и не знает. Как я уже говорил Брайна могла подобрать (вездесущая скорая из GTA) и увезти в больницу где и сообщили что он умер. Может его машина сбила или еще что несчастный случай. Читай внимательно и не перевирай мои слова. Очень уж ты утрируешь.

Вобщем считаю бессмысленным дальнейшее рассуждение в данной теме. Ну умер и умер ну винят Карла и винят, все! У Карла свои проблемы геймеры всего мира помогли их ему решить))) Все конец а кто слушал молодец.

0

Orto Dogge
+1. Я так понял, это всё-таки не шутка была у него, раз ты по полочкам всё разложил?
Хотя есть мнение, что он это шутки ради написал.

0

Наверняка тот же, кто убил Брайана!!!!!!

0

Моя версия:
СиДжей с Брайаном хотели куда-то уйти втайне от матери. Решили выйти через окно комнаты Брайана. Брайан полез первым, а Карл его страховал. Тут в комнату вбегает Кендл и видит все это. Она хочет рассказать все матери но Карл просит ее помолчать и тогда Кендл закричала: "МАААМ!" Карл от испуга выпускает руку Брайана и тот падает. Возможно, Брайан скончался позже, в больнице от сотрясения или чего-нибудь такого. При этой версии подходят и слова Эммета, и Каталины, и самого СиДжея. Скорее всего смерть Брайана не связана ни со стрельбой, ни с наркотиками...
Ну, как вам моя версия?

А серьезно? Ведь так вполне могло случиться. Даже в реальном мире так бывало!

0

Orto Dogge Специально для тебя! Словари: перевод «cousin» (англ.) — двоюродный брат, кузен, двоюродная сестра, кузина, родственник ABBYY Lingvo

Orto Dogge
09.03.09 03:27
Каталина так четко разделяла "dead" и "killed", если Брайан по словам Свита был "just killed". Это что не ты писал что ли? А родных у нее нет я взял с того что по игре их нет!!! Знакомит их Цезарь, а потом Каталина валит с Клодом в Либерти, значит ничего ее не держало, например родители.

Цезарь может и знал Свита, но карла вполне мог не знать, а тем более Брайана, т.к Брайан мелкий был. Цезарь внешне выглядит ну никак не старше Карла Карлу 25 лет где-то мы же уже об этом говорили!!!!

Заблуждаешься, хоуми. Крутые самодуры-злодеи бывают только в кино. Ты видать и вправду тупой или на улицу невыходишь. Не знаешь что такое преступная группировка? Вякни что-нибудь главарю тебя тут же и уроют. Или уличная банда негритянкского квартала фильмы то серьезные посмотри.


А Кендл ничего и не знает я имел ввиду, что она не знает кто виновен в мерти Брайана, а не где его нашли дурень!

Утрировать — (от франц. outrer), преувеличивать, искажать подчёркиванием какой-либо стороны Вот ты и прицепишься к какой-то моей фразе и вырываешь ее из контекста тупость свою проявляешь!!!

В заключени я не хочу тебя оскорбить как ты меня, но считаю тупостью высасыванием из пальца не существующей истории просто так упомянутой разработчиками для завязки сюжета какой-то игры!!! И если ты так бьешься доказывать с пеной у рта мне что я не прав, то это уже клиника и требуется вмешательство врачей. Удачи тебе в этом нелегком деле.

0

СиДжей с Брайаном хотели куда-то уйти втайне от матери. Решили выйти через окно комнаты Брайана. Брайан полез первым, а Карл его страховал. Тут в комнату вбегает Кендл и видит все это. Она хочет рассказать все матери но Карл просит ее помолчать и тогда Кендл закричала: "МАААМ!" Карл от испуга выпускает руку Брайана и тот падает.
Упав с крыши дома Джонсонов не разобьёшься. В крайнем случае переломаешь ноги.

0

В заключени я не хочу тебя оскорбить как ты меня, но считаю тупостью высасыванием из пальца не существующей истории просто так упомянутой разработчиками для завязки сюжета какой-то игры!!!
Во всяком случае, эта тема возрождает форум, и она уж всяко лучше тех тем, где идёт вечный спор о крутости ГГ ГТА.

0

Я говорю, что он, возможно, головой упал на асфальт

0

может это ты упал головой аб асвальт XD

0

Слышь я не понял, ты че наезжаешь? Я гипотетически думаю, а ты вообще вали отсюда!

0

Думаю всё-таки его убили.А Сиджей просто не сумел защитить его.

0

Я думаю Карл хотел показать как стреляют из пушки и научить его.Там и с Брайаном случилось несчастье.Толи его карл случайно зацепил или что-то еще, а потом когда Брайана ранили, то Карл испугался и убежал.Вот и объясняются фраза "Я позволил Брайану умереть"

0

Был бы здесь Орто, он бы каждый пост не оставил без коментарии...

0

Слышь я не понял, ты че наезжаешь? Я гипотетически думаю, а ты вообще вали отсюда!
Ой блин нубов навалило ппц!
Ну теперь если Брайан был УБИТ то явно балласами ну,потому что балласы самые заклятые враги грува и убить брата CJ такую возможность им упустить нельзя было

0

Арсенал, а с чего ты взял, что я - нуб? Я юзаю все ГТАхи со дня их появления, так что в сравнении со мной - это ты нуб

0

Был бы здесь Орто, он бы каждый пост не оставил без коментарии...
Если б он к каждому посту оставлял комментарии без наездов и матов (самое противное, как он после себя маты в постах подтирал), то щас он был бы здесь

2 Valera-AS
Версия хорошая, но тогда как объясняется фраза, когда криво стреляешь по бутылкам (""Ничего удивительного, что маленький Брайан умер""), значит что-то связано с оружием?И кстати там он вряд ли упал бы на асфальт.Хотя если понять слова Эммета как неловкость Карла, то эта версия тоже подходит.

Но и моя версия тоже в рамки входит, но если что-то не совпадает, то укажите что в моей версии не то.

0

DaVe
Твоя версия тоже ничего, но почему тогда Шон гнобит Карла по этому поводу. Ведь, если СиДжей убежал, то кто-то наверняка его должен был увидеть, а потом бы всплыла правда. А в твоей версии, как я понял, Карл убежал и "типа я непричем". Почему тогда Свит так относится к Карлу?

0

Карл убежал и "типа я непричем"
Карл убежал, потому что он испугался и вообще он по любому не был на похоронах Брайана

0

А он рассказал кому-нибудь? И если рассказал, то это получается он его подстрелил и его должгны были посадить...

0

Ну а тогда с какого окна какой комнаты он упал?

0

С той, которая закрыта.. или с чердака, там повыше

0

В общем я насчитал 3 комнаты(если я не ошибаюсь), так что кто-то с кем-то в одной комнате жил

0

Брайан умер от..........................Сервер перегружен

0

Бог с вами, люди, IMHO, глупости пишите... Без комментариев. =(
Эх, Orto Dogge...

0

Арсенал, а с чего ты взял, что я - нуб? Я юзаю все ГТАхи со дня их появления, так что в сравнении со мной - это ты нуб
Ууу xD да ты у нас всевышний пади что все такие нубы а ты ваще ппц крутой.
[Такие крутые в сампе после смерти орут что все читёры)))]

0

Я говорю, что он, возможно, головой упал на асфальт
Член банды полез через окно на улицу и разбился, упав со второго этажа? В принципе, если он на этот момент находился под дозой, то вполне может быть.

0

Я все же считаю что BJ это и есть Брайан Джонсон ,что же на счет возраста...всякое может быть.

0

что же на счет возраста...всякое может быть.
Что может быть?!!Что он наоборот молодеет когда взрослеет или он мутант или что еще может быть?!

0

Би Джей Смит известный футболист из Вайса. Брайан Джонсон гопник из гетто. Замечаете разницу? 8(

0

И кстати насчет выпадания из окна не может быть, его убили.Да и ваще все здесь херней страдаем!если даже узнаем, как он умер и что?!Нам всем полегчает?

0

Да и ваще все здесь херней страдаем!если даже узнаем, как он умер и что?!Нам всем полегчает?
Для чего тогда форум?

0

Честно говоря, вы все задолбали ныть и жаловаться на отсутсвие смысла топика. Во всяком случае, пока Orto Dogge следил за темой мы все конструктивно обсуждали поставленный вопрос и никто без причины ни на кого не наезжал. Да и тема эта, за пару дней набрала больше постов, чем половина тем на форуме набирают за месяц. Вывод: такие темы возраждают форум. Однако, на мой взгляд, эта тема намного лучше тех, где без устали продолжают сравнивать ГГ всех серий ГТА, приводя по 100 раз одни и те же доводы. И прекращайте гадить. Односложные посты типа: "Брайна убили баллассы!!11" здесь никого не интересуют.

0

Всеравно дело дальше догадок не дойдёт.
Истину знают только они......Rockstar Games Gods

0

Да, и все это время он искусно маскировался под порядочного человека :)
К сожалению, когда модераторы, наконец, узрели в нем расиста - наш спор был прерван на год. Пока Орто в баньке парился...


...Я не терял времени, и находил других спорщиков, чтоб обозвать их расистами. Видимо так хотел продолжить эту фразу, не даром же многоточие поставил.
Знаешь, порядочные человеки, как ты говоришь, в последнюю очередь станут за глаза обзывать человека, пока он не может ответить.
А еще офигительно некрасиво рассказывать, будто меня забанили из-за расизма. Вот уж бред красивой кобылы. Тут есть один человек, который в любой фразе видит расистскую подоплеку - это ты. Я вполне конкретно посажен в бан за то, что оскорбляю пользователей и матюкаюсь. Что не мешает мне быть расистом. Благо, кроме тебя этого никого не волнует.

Ах да, и еще пользователь John Lokk.
Я тебе дважды, кажется, ответил, оба раза стерли, потому что я посмел оскорбить тебя в ответ на твое оскорбление. Пишу в понятной тебе форме и сугубо по делу.

Orto Dogge Специально для тебя! Словари: перевод «cousin» (англ.) — двоюродный брат, кузен, двоюродная сестра, кузина, родственник ABBYY Lingvo

Откуда ты знаешь, какое именно значение слова "cousin" использовалось в игре?

09.03.09 03:27 Каталина так четко разделяла "dead" и "killed", если Брайан по словам Свита был "just killed". Это что не ты писал что ли? А родных у нее нет я взял с того что по игре их нет!!! Знакомит их Цезарь, а потом Каталина валит с Клодом в Либерти, значит ничего ее не держало, например родители.

Про dead и killed писал я, но выводы ты сделал неверные. А еще не спорь со мной про то, что я писал, мне в этом вопросе всякое виднее, чем тебе.
По игре родных нет почти ни у кого, но это не дает тебе права думать, будто их реально не существует и все появились из ниоткуда.

Цезарь может и знал Свита, но карла вполне мог не знать, а тем более Брайана, т.к Брайан мелкий был. Цезарь внешне выглядит ну никак не старше Карла Карлу 25 лет где-то мы же уже об этом говорили!!!!

К чему ты делаешь эти выводы, для чего и на каком основании?


Ты видать и вправду тупой или на улицу невыходишь. Не знаешь что такое преступная группировка? Вякни что-нибудь главарю тебя тут же и уроют. Или уличная банда негритянкского квартала фильмы то серьезные посмотри.

Вот тут ты называешь меня тупым, что подчеркивает полное отсутствие в тебе, тупом ребенке, воспитания.
И вопрос. Если лидер группировки скинхедов женится на черной, ему никто ничего не скажет по твоему?
И о бандах суди не по фильмам, маленький мой.


А Кендл ничего и не знает я имел ввиду, что она не знает кто виновен в мерти Брайана, а не где его нашли дурень!


Вот тут ты называешь меня дурнем. Отвечаю, дурень ты сам и твои родители, которые строгают детей и не воспитывают их.
А если Брайана найдут избитым в латиносском районе, то даже Кендл догадается, люди какой национальности его избили. И встречаться с такими людьми не будет.


Утрировать — (от франц. outrer), преувеличивать, искажать подчёркиванием какой-либо стороны Вот ты и прицепишься к какой-то моей фразе и вырываешь ее из контекста тупость свою проявляешь!!!


О том и речь была, что ты не знаешь значения этого слова. Именно поэтому ты полез в словарь.

В заключени я не хочу тебя оскорбить как ты меня, но считаю тупостью высасыванием из пальца не существующей истории просто так упомянутой разработчиками для завязки сюжета какой-то игры!!! И если ты так бьешься доказывать с пеной у рта мне что я не прав, то это уже клиника и требуется вмешательство врачей. Удачи тебе в этом нелегком деле.

А вот тут вот я обойдусь без твоего хамского мнения.

А еще хотелось бы ответить пользователю Dave.

Если б он к каждому посту оставлял комментарии без наездов и матов (самое противное, как он после себя маты в постах подтирал), то щас он был бы здесь

Подтер я маты именно для того, чтоб ты, юный поборник этики, не брызгал в мой адрес слюной по поводу моей грубости.
Однако как только я их стер, тебе стало невыносимо противно.
Логику твою понять сложно.

0

Что тебе "опять"?
Опять ты пишешь бессмысленные и никому не нужные посты?
Опять ты ноешь?
Опять ставишь многоточия без повода?
Опять комментируешь действия незнакомого человека?
Чего "опять"-то?

0

Я вполне конкретно посажен в бан за то, что оскорбляю пользователей и матюкаюсь. Что не мешает мне быть расистом.
Ты случайно "не" перед "быть" не потерял?

0

Принципиально не потерял.
Конечно я расист, о чем речь? По мне не видно?

0

Да, Орто, с тобой отдельная история. Не все еще знают, но я расскажу...
Ты, конечно, не заметил что после того как тебя отправили глубоко в баню моя активность на форуме резко сократилась (это к слову о других спорщиках). Но не в этом суть.
Другое дело - возвращение Орто из бани. Это песня.
Помнится я первым делом пытался снова под тебя подкатываться, за что и был удивлен. Ты сказал что ты изменился, больше не собираешься повторять своих ошибок и на мои "провокации" не поддаешься. При этом даже сделал вежливое замечание за мою бестактность и культуру в общении (хотя я всего лишь назвал твои последние тезисы бредом и уведомил Grand Theft Aero о том что он тролль и ахтунг). Публика была в шоке. Где же Орто?
Помнится я тогда подумал - неужто год уединенной медитации в оффлайне так изменил Dogge?
Но уже на следующий день я заметил рядом с твоим ником знакомый значок. Глянул - так и есть. Бан. Причина: флуд, мат, оскорбления пользователей, игнорирование замечаний. После целого года чтения мантр тебя хватило от силы на день.
И хотя ты снова провалился в баню на неделю - именно в тот момент я осознал что Орто, наконец, вернулся :)
PS С возвращением. Надолго к нам?

0

Ты это все к чему, друг?

Кстати открою секрет, что называть чьи-то суждения бредом и называть кого-то троллем и ахтунгом все-таки бескультурно. Но тебя конечно больше волнует расизм, чем собственная воспитанность.

0

Во, снова про культуру заговорил... Значит к обеду снова прорвёт. Можно топить баньку.
PS Я лишь называю вещи своими именами, в т.ч. и расистов (правда последних все же чаще по никам).

0

Как приятно разговаривать с человеком, который публично ассоциирует тебя с водопроводом. Особенно о культуре.
Так почему ты считаешь, друг, что когда ты называешь вещи своими именами - это называние вещей своими именами, а когда я называю вещи своими именами - это хамство?

0

Ну тут оффтопа уже не мало я смотрю

0

Оффтоп тут только у тебя, потому что лезешь в чужой разговор и обращаешься в пустоту.
Мысли держи при себе, если их никто не горит желанием узнать. Это на будущее.
И не оффтопь тут.

0

С такими людьми как Orto Dogge спорить бесполезно, так как они просто убеждены в своей правоте. Кому нравится спорить с такими - милости просим в тему. У меня на этот детский сад нет ни времени ни желания. Всем удачи!

0

Спор - это убеждение другого человека в своей правоте.
Если я сам в ней не убежден, то как могу убеждать других?
В чем твоя претензия-то, мальчик?

0

Orto, когда я тебя обвинял в хамстве? Это вопрос к модераторам, не ко мне. Возможно раскрутишь их на компенсацию за необоснованный бан.
Твои проявления расизма, однако, не могут оставаться мною незамеченными. Можно заявить авторитетно - ты убежденный расист. Так что спорить есть о чем.

0

Глянул - так и есть. Бан. Причина: флуд, мат, оскорбления пользователей, игнорирование замечаний. После целого года чтения мантр тебя хватило от силы на день.

То есть ты сделал вывод, что моих сил сдерживать собственные матюги и оскорбления пользователей хватило только на день.
Это, естественно, не обвинение в хамстве.
Но ты считаешь, что я оскорбляю людей.
В таком случае я повторю вопрос в удобной для тебя, буквоеда, форме:
Когда ты называешь вещи своими именами - это называние вещей своими именами.
Почему ты считаешь, что когда я называю вещи своими именами - это оскорбление?

Кстати я чуть раньше чем ты авторитетно заявил, что я убежденный расист. Так что споить действительно не о чем.
Разве что о том, насколько авторитетно твое мнение в этом вопросе.
Потому что ни одного довода в пользу своего мнения ты не привел. Только авторитетно заявляешь, притом что авторитета-то нема.

0

Почему ты считаешь, что когда я называю вещи своими именами - это оскорбление?
Орто, я надеюсь за время в оффлайне ты не разучился читать? Я же писал выше что не обвиняю тебя в хамстве и все вопросы к модераторам. Причину бана оформляли они а не я. Считаешь что ты никого не оскорблял - пиши жалобу на имя администрации форума, только не забудь упомянуть что ты расист и обвини их в нетолерантности.
Кстати я чуть раньше чем ты авторитетно заявил, что я убежденный расист. Так что споить действительно не о чем.
Спор - это убеждение другого человека в своей правоте.
Если я сам в ней не убежден, то как могу убеждать других?

Каждый твой новый пост делает быссмысленным предыдущий. И в этом весь Орто.

0

Друг мой, ты галлюцинируешь!
И разучиваешься читать одновременно!
Я ж ни слова не сказал о модераторах. Ни слова ни сказал о том, что я считаю себя невиновным.
Зато сказал великое множество слов о том, что ты обвиняешь меня в оскорблениях!
Так как ты очень плохо понимаешь то, что я пишу, то я приведу все доводы повторно, чтоб тебе, буквоежке, было все очень понятно.

Смотри, буквоедик, ты написал:
Глянул - так и есть. Бан. Причина: флуд, мат, оскорбления пользователей, игнорирование замечаний. После целого года чтения мантр тебя хватило от силы на день.
Из этого следует, что по твоему мнению, моих сил на сдерживание себя от оскорблений хватило на день. Правильно?
Меня ж кинули в бан за оскорбления.
И ты говоришь, что это из-за того, что я не сдержался и дня.
Следовательно ты думаешь, что я кого-то оскорбил и меня кинули в бан.
А следовательно ты думаешь, что я кого-то оскорбил.
Так ведь, друг мой?
Отсюда вопрос, повторяемый мною в третий раз, потому что я имею дело с убежденным чукчей:
Когда ты называешь вещи своими именами - это называние вещей своими именами.
Так почему ты думаешь, что если я называю вещи своими именами - это оскорбление?
Ты ведь так думаешь. Потому что считаешь, что в бан меня кинули за оскорбления. А следовательно я кого-то оскорбил. По твоему мнению.
Тебе все понятно? Я еще никогда в жизни столько раз не повторял одни и те же слова, так что надеюсь ты оценил мой рекорд!

Каждый твой новый пост делает быссмысленным предыдущий. И в этом весь Орто.

Теперь насчет вот этого, потому что ты, мой маленький буквоежка, опять запутался. Увидел однокоренные слова в двух моих постах и решил, что они друг дружку исключают. А это совсем не так, мой косноязычный дружок!
Смотри, я в одном посте сказал, что спор - это убеждение другого человека в своей правоте.
А в другой сказал, что я убежденный расист, а следовательно спорить о моей принадлежности к расистам смысла нет, ибо я сам об этом говорю.
Ты, острым как у орла взглядом разглядел дважды слово "убежден"!!!Аларм!
Так вот открываю секрет тебе, мой орленок. Тут ничто ничему не противоречит.) Все вполне логично.)

Но не отвлекайся от темы дискуссии, дружок! Тебе еще предстоит в третий раз ответить мне на один и тот же вопрос! Не забудь!!!

0

Achtung! Die Landung der Rassisten auf dem Forum. Wir werden die Lumpen von den FuЯtritten unter den Hintern verjagen.
Зато сказал великое множество слов о том, что ты обвиняешь меня в оскорблениях!
Дружок, я обвиняю тебя в расизме. И только. До оскорблений мне нет дела, я не модератор.
Меня ж кинули в бан за оскорбления.
Поздравляю...
А следовательно ты думаешь, что я кого-то оскорбил.
...но вопрос не ко мне. Я вроде уже писал об этом, нет? Ну, все же писал.
Я еще никогда в жизни столько раз не повторял одни и те же слова
А стоило бы. Читал бы мантры усерднее - вылезал бы из бани не только для того чтобы погадить.
Смотри, я в одном посте сказал
Смотри, мой приснопамятный друг, в одном посте ты сказал что ты не можешь убеждать других потому что сам не убежден. Далее же пишешь что ты весь такой убежденный.
Ты даже не можешь увязать два рядом стоящих поста, о чем же ты тогда вообще можешь спорить?
Единственное в чем мне стоило с такой болтушкой согласиться - так это в том что ты расист. Насчет же твоих убеждений - они еще более туманны и непоследовательны чем любой из твоих растянутых нудных флудопостов...

0

До оскорблений мне нет дела, я не модератор.

Как же тебе до них дела нет?? А как же колоссальный пост, посвященный сугубо им? Это, как ты метко выразился, песня и ты нам ее спел. Значит есть дело.
И ты считаешь, что я кого-то оскорбил.
А отсюда у меня к тебе вопрос, который я повторяю безрезультатно в четвертый раз.
Почему, когда я называю вещи своими именами - ты называешь это оскорблением?

Читал бы мантры усерднее - вылезал бы из бани не только для того чтобы погадить.

Я так понимаю, у тебя есть хоть какие-то заслуги перед форумом, что ты меня в подобном упрекаешь?
Я понимаю, что ты-то не гадишь, а называешь вещи своими именами. Причем без умолку и когда никто не просит.)
Порадуй меня пожалуйста перечнем своих полезных для форума дел.)
Я вот, например, статью написал большую. Вишь-ка, не зря из бана вылез.)

Смотри, мой приснопамятный друг, в одном посте ты сказал что ты не можешь убеждать других потому что сам не убежден.

Смотри-ка, действительно читать разучился, буквоежк.))
Я сказал, что не могу убеждать других, ЕСЛИ сам не убежден.) Это разные вещи.)
А в другом посте я сказал, что я расист и спорить об этом глупо, потому что я в этом открыто признаюсь и это спора не требует.)
Что ж тебя так смутило, поборник высокой логики???

Единственное в чем мне стоило с такой болтушкой согласиться - так это в том что ты расист. Насчет же твоих убеждений - они еще более туманны и непоследовательны чем любой из твоих растянутых нудных флудопостов...

Ну слава Богу, что ты у нас человек твердых убеждений и железных принципов.) Пока я "мантры читал", ты целый год доказывал людям крутизну своего любимого персонажа ГТА. Вот ты принципиальный человечище, а!
Гвозди бы делать из этих людей,
Крепче бы не было этих гвоздей!

0

А отсюда у меня к тебе вопрос, который я повторяю безрезультатно в четвертый раз.
Если ты уверен в отсуствие результата - то для чего спрашивать. Тем более что ответ ты уже получил трижды. Похоже у тебя сбой в скриптах.
Порадуй меня пожалуйста перечнем своих полезных для форума дел
С удовольствием. Я активный противник расизма на форуме. Без моего вмешательства форум СА превратился бы в подобие форума ГТА3, напрочь зафлуженного такими клуксами как Орто, White (Power) etc.
Статью не читал. И что?
А насчет незря вылез из бана - так кто же спорит. Ждали тебя. Жаль только что ты не вылазишь надолго. Зашел, нагадил, в баню. Романтика...
Я сказал, что не могу убеждать других, ЕСЛИ сам не убежден.
То есть это был гипотетический вопрос? Тогда все правильно, нет смысла увязывать два твоих поста поскольку первый пост совершенно быссмысленный.
ты целый год доказывал людям крутизну своего любимого персонажа
Отнюдь. С твоим уходом уровень расизма на форуме значительно снизился и мне не пришлось, как ты говоришь, целый год что-то доказывать. И об этом я тоже уже писал, кстати, only for you. Но все впустую...
Вот ты принципиальный человечище
Спасибо. Я тебя тоже уважаю. Даром что расист...

0

Если ты уверен в отсуствие результата - то для чего спрашивать. Тем более что ответ ты уже получил трижды. Похоже у тебя сбой в скриптах.

Ты компенсируешь неумение читать чтением воображаемых текстов?) Ты где разглядел, что я уверен в отсутствии результата?) И раз так ценишь логику, то мог бы догадаться, что раз спрашиваю, то уверен как раз в обратном.)
А ответа я не получал. Вопрос у меня обычно начинался с "почему", а отвечал ты обычно "а я че, а я ниче". Как-то не удовлетворил меня твой ответ.


С удовольствием. Я активный противник расизма на форуме. Без моего вмешательства форум СА превратился бы в подобие форума ГТА3, напрочь зафлуженного такими клуксами как Орто, White (Power) etc.


Это ты шутил сейчас, надеюсь?)) А я тогда активный противник дебилизма! Борюсь с дебилами денно и нощно!
Слышь, давай назови какую-нибудь реальную твою заслугу. Все тут - активные противники чего-либо. За это нынче медалей не дают.

Статью не читал. И что?

И то, что все равно б ничего не понял, ибо читать не умеешь.))

А насчет незря вылез из бана - так кто же спорит. Ждали тебя. Жаль только что ты не вылазишь надолго. Зашел, нагадил, в баню. Романтика...

Ты гадишь без перерыва.) Противничаешь с расистами вот.))

То есть это был гипотетический вопрос? Тогда все правильно, нет смысла увязывать два твоих поста поскольку первый пост совершенно быссмысленный.

Ух ты, умное слово назвал и сам же его приравнял к слову "бессмысленный".
Я сказал, что нельзя убеждать в чем-то людей, не будучи убежденным в этом самому.
Что тебе тут бессмысленного, дружок?
И главное, намного ли это бессмысленнее твоей борьбы с расизмом, с фанатами Клода и упреками в адрес детей, что они дети?))

Отнюдь. С твоим уходом уровень расизма на форуме значительно снизился и мне не пришлось, как ты говоришь, целый год что-то доказывать. И об этом я тоже уже писал, кстати, only for you. Но все впустую...

Какой еще уровень расизма?)) С моим уходом?)) Я не понимаю, ты издеваешься? Ты реально считаешь расизм проблемой? Почему?) Чем тебе расизм не угодил?)
Тем, что ты влюблен в черного парня?) Ну так люби на здоровье, никто не мешает.) Даже такой лютый расист как я.)

Спасибо. Я тебя тоже уважаю. Даром что расист...

Здоровый сарказм поуважай.

0

Дружок, в который раз обращаю твое внимание на явную бестолковость твоих постов в их совокупности. Снова, в прошлом посте ты пишешь (явно не думая)
А отсюда у меня к тебе вопрос, который я повторяю безрезультатно в четвертый раз.
Далее же вопрос попросту купающийся в лучах собственной глупости
Ты где разглядел, что я уверен в отсутствии результата?
Я даже сомневался стоит ли это комментировать. Но кто то должен был тебе об этом сказать.
А я тогда активный противник дебилизма!
Ясно. И сейчас, как я погляжу, ты работаешь под прикрытием.
Однако, падаван, если ты думаешь что я на форум хожу за медалями - тебе еще многому предстоит научиться.
И то, что все равно б ничего не понял, ибо читать не умеешь
Нет, просто если бы меня потянуло на подобную расистскую дурь - я бы лучше прочитал Mein Kampf. Суть та же, только без гомосятины.
Ты гадишь без перерыва.) Противничаешь с расистами вот
Да, был у меня один бан. Года полтора назад. Кстати, ушел вместе с тобой (не сошлись в вопросах богословия). Это был единственный и неповторимый (и это не факт) случай. У тебя же в бане уже отдельные апартаменты.
Я сказал, что нельзя убеждать в чем-то людей, не будучи убежденным в этом самому
Ну и к чему ты это сказал если ты убежден? Варианты:
а. Захотелось пофлудить
б. Накручивал счетчик постов
в. Надеялся что кто-нибудь увидит смысл в напрочь лишенной его фразе
Нужное подчеркнуть.
намного ли это бессмысленнее твоей борьбы
Намного
Я не понимаю, ты издеваешься?
Вот ведь ситуация какая... Я издеваюсь, а он не понимает... Любопытно, что все же хуже - быть подлым или тупым.
Здоровый сарказм поуважай.
Рад бы. Пока надблюдаю только нездоровый расизм.

0

Мда... Вот и Orto Dogge вернулся... Но спорить-то не обязательно!
"С твоим уходом уровень расизма на форуме значительно снизился..."
Нет, ты не прав, очень даже повысился, чего стоит "Клуб расистов"...

0

очень даже повысился, чего стоит "Клуб расистов"
Странно, значит я прогладел, виноват. Единственное что я видел - "клуб антирасистов", основанный одним из последователей Дога - некий White (With Attitude).
Помнится он внял моим просьбам прекратить распространение расизма в разделе SA и создал отдельную тему. По счастью, администрация не дремлет, быстро прикрыли эту лавочку...

0

Дружок, в который раз обращаю твое внимание на явную бестолковость твоих постов в их совокупности. Снова, в прошлом посте ты пишешь (явно не думая)
А отсюда у меня к тебе вопрос, который я повторяю безрезультатно в четвертый раз.
Далее же вопрос попросту купающийся в лучах собственной глупости
Ты где разглядел, что я уверен в отсутствии результата?
Я даже сомневался стоит ли это комментировать. Но кто то должен был тебе об этом сказать.


Ты так старательно игнорируешь вопросы, что явно маскируешь неумение читать.
Ты где разглядел, незнайка мой, что я уверен в отсутствии результата? Я лишь сказал, что его все это время не было. Это совсем не дает мне повода полагать, что и не будет.
Я впервые спорю с человеком, который ничего не понимает и постоянно обвиняет в этом меня.)) Ужасно.)

Ясно. И сейчас, как я погляжу, ты работаешь под прикрытием.
Однако, падаван, если ты думаешь что я на форум хожу за медалями - тебе еще многому предстоит научиться.


Ух ты, да ты зол! Намекнул на мой дебилизм зачем-то, назвал ни к месту падаваном, решил меня чему-то поучить!
Что с тобой, мой хладнокровный друг? Где же твои знаменитые осмысленные ответы?! Куда ты их дел?? Зачем заменил обещаниями учить падаванов?)

Нет, просто если бы меня потянуло на подобную расистскую дурь - я бы лучше прочитал Mein Kampf. Суть та же, только без гомосятины.

Кто ж тебе сказал, мой галлюцинирующий друг, что дурь расистская?) И кто тебе сказал, что там гомосятина?) Ты ж сам говоришь, что не читал ее, так чего судишь-то?)
Кстати гомосятина тебе явно ближе, чем Майн Кампф.) Ты ж борец с расизмом!

Да, был у меня один бан. Года полтора назад. Кстати, ушел вместе с тобой (не сошлись в вопросах богословия). Это был единственный и неповторимый (и это не факт) случай. У тебя же в бане уже отдельные апартаменты.

Зачем ты делишься своими фантазиями о бане в серьезном разговоре, дружок-пирожок?
Я говорю о том, что ты гадишь.) Я не говорю, что ты в бане.) Ку-ку, мальчик, зачем ты говоришь о бане?)
У тебя кончаются аргументы?) Это понятно, учитывая твою безграмотность.)
Но это не дает тебе повода заговаривать о бане всегда, как только тебе вздумается!

Ну и к чему ты это сказал если ты убежден? Варианты:
а. Захотелось пофлудить
б. Накручивал счетчик постов
в. Надеялся что кто-нибудь увидит смысл в напрочь лишенной его фразе
Нужное подчеркнуть.


Это уже смешно. Точнее уже не смешно.
Ты не умеешь читать?
Прямо над моим постом один товарищ упрекнул меня в полной убежденности в своей правоте во время споров.
Я ему объяснил ее причины и следствия.
Единственный, кто ничего не понял - ты.
Единственный, кто полез с какими-то претензиями - ты.
Научись читать, э, потом спорь!

Рад бы. Пока надблюдаю только нездоровый расизм.

Где ты его наблюдаешь?)))

0

Ты так старательно игнорируешь вопросы
Как я могу не игнорировать вопросы если человек считает что задает его безрезультатно. Впервые мне задают вопросы на которые не ждут ответа.
Что, в принципе, не удивительно, если у честь что я уже не раз на них отвечал.
Намекнул на мой дебилизм зачем-то, назвал ни к месту падаваном, решил меня чему-то поучить!
Где ты узрел намек на дебилизм? Ты бы лучше осмысливал свои посты нежели пытался понять скрытый смысл чужих. Когда начнет получаться первое - приступишь ко второму.
Про падавана я тебе ответил не зря. Ибо некто, реально полагающий что взрослые люди приходят на форум за медальками, как минимум, не достиг половой зрелости. У тебя будет время подумать над этим.
Ты ж сам говоришь, что не читал ее, так чего судишь-то?)
Кстати гомосятина тебе явно ближе, чем Майн Кампф.) Ты ж борец с расизмом!

Скажи мне кто аффтар статьи - и я скажу тебе о чем она (c)
Борьба с гомосятиной не входит в круг рассматриваемых проблем на данном форуме. Есть желание узнать про гомосятину больше - перечитай собственную статью. Ищи ресурсы. Юзай гугл. В общем, что угодно, лишь бы не разводил её здесь.
Я говорю о том, что ты гадишь
Да, объяснить связь между этими сущностями невероятно трудно, но я постараюсь. Внимай, падаван.
Загаживание форума наказуемо баном. Тот кто гадит на форуме отправляется в бан. Из всех участников в бан за загаживание форума чаще всех отправляется Orto. LamerOnLine не отправляется в бан, потому что не гадит на форуме.
Внимание, вопрос: так кто же больше всех гадит на форуме? Варианты ответов
а. Orto Dogge
б. Ыыыыы...
упрекнул меня в полной убежденности в своей правоте во время споров
Так значит ты не убежден в своей правоте? Но при этом называешь себя убежденным расистом? Малыш, да ты же просто балаболка :)
Кому нужны расисты которые даже не могут отстоять свое мнение в споре. И кому нужны спорщики которые заявляют что они расисты. Не рыба, не мясо, а так... Orto Dogge...
Где ты его наблюдаешь?)))
В твоих постах, дружище, в твоих постах... И не только.

0

Как я могу не игнорировать вопросы если человек считает что задает его безрезультатно. Впервые мне задают вопросы на которые не ждут ответа.
Что, в принципе, не удивительно, если у честь что я уже не раз на них отвечал.


Я не считаю, что задаю его безрезультатно. Я считаю, что задавал его безрезультатно. Поэтому задаю повторно, чтоб результата добиться.
Тебе ж уже под тридцатник, чего ты такой несмышленный-то?

Где ты узрел намек на дебилизм?

Забываешь то, что сам пишешь? Ты сказал, что если я борюсь с дебилизмом, то, видимо, под прикрытием. Это намек на то, что я сам прикидываюсь дебилом, чтоб с ними бороться.
Вот тебе и намек.
Удручает, что я должен объяснять тебе смысл твоих же постов, а ты старательно корчишь из себя ничего не понимающего человека и хлопаешь кругом глазами.

Про падавана я тебе ответил не зря. Ибо некто, реально полагающий что взрослые люди приходят на форум за медальками, как минимум, не достиг половой зрелости. У тебя будет время подумать над этим.

Некто, кто не понимает переносного значения некоторых слов, типа "медалька", явно не достиг половой зрелости.
Но даже это не повод называть его падаваном, потому что это совершенно неуместно.

Скажи мне кто аффтар статьи - и я скажу тебе о чем она (c)
Борьба с гомосятиной не входит в круг рассматриваемых проблем на данном форуме. Есть желание узнать про гомосятину больше - перечитай собственную статью.


Если, по твоему мнению, в статье есть гомосятина, а статья - это, по твоему мнению, отражение личности ее автора, то я гомосят?
Зачем ты обзываешься, друг мой? У тебя правда кончились аргументы? Злишься? Кипятишься?
Не из Москвы случаем? За такие намеки могу тебя охладить при личной встрече.
И прежде чем судить о статье, попытайся ее сначала прочесть. Хотя бы по слогам.
Такая принципиальная неграмотность просто поражает.

Да, объяснить связь между этими сущностями невероятно трудно, но я постараюсь. Внимай, падаван.
Загаживание форума наказуемо баном. Тот кто гадит на форуме отправляется в бан. Из всех участников в бан за загаживание форума чаще всех отправляется Orto. LamerOnLine не отправляется в бан, потому что не гадит на форуме.
Внимание, вопрос: так кто же больше всех гадит на форуме? Варианты ответов
а. Orto Dogge
б. Ыыыыы... Я кревед.....


Умный ты.
Кстати слово "сущности" употреблено ни к месту. "Гадить" - не сущность.
И постарайся иметь свое мнение, а не пользоваться мнением модераторов.

Так значит ты не убежден в своей правоте? Но при этом называешь себя убежденным расистом? Малыш, да ты же просто балаболка :)

Чего ты улыбаешься?) Ты ж опять неправильно все прочел.
Приведи пожалуйста пример, где я сказал, что не убежден в своей правоте.

Кому нужны расисты которые даже не могут отстоять свое мнение в споре. И кому нужны спорщики которые заявляют что они расисты. Не рыба, не мясо, а так... Orto Dogge...

Где я сказал, что не могу отстоять мнение в споре?
С чего вдруг ты решаешь, что не нужны спорщики расисты?
Откуда столько многоточий? Не можешь выразить мысль полностью?

В твоих постах, дружище, в твоих постах... И не только.

Почему ты никогда не приводишь примеров? Ничего не понимаешь, но во всем старательно меня винишь. Я тебе разжевываю, разжевываю, а ты не понимаешь, не понимаешь. Просто ужасно, я с ума с тобой сойду.
Вот где я расист? Покажи. Процитируй прям какую-нибудь мою расистскую мысль.

0

Извините, что я вмешиваюсь в спор, но к слову об этом: "Вот где я расист? Покажи."
Так вот: Конечно я расист, о чем речь? По мне не видно?.

0

Жесть) Оба их Москвы. Встретьтесь. О, и пусть кто-нибудь заснимет вашу встречу, и потом покажет нам!)

0

andrew-nyc
Нет, ты немножко не понял.
Это ясно, что я расист, я сам сознаюсь.
Но где это проявляется? Вот о чем речь.

0

Это ясно, что я расист, я сам сознаюсь.
Но где это проявляется? Вот о чем речь.

Эх...ну ладно, нет так нет... Вроде ты не расист...

0

andrew-nyc
Да нет же, я сам открыто признаюсь! Я расист!)
Просто я вроде ни разу этого никак не проявил и ничего в таком ключе не говорю.)
А ЛОЛ при этом уже от моего расизма устал.) А его и в помине нет.)

0

Да нет же, я сам открыто признаюсь! Я расист!)
Да, хммммм..., жаль, жаль... Не надо быть расистом, не надо...

0

А что надо? Разницы не видеть? С какой стати-то?
Этот черный, этот желтый, я белый. Почему я не должен этого признавать?

0

Я не считаю, что задаю его безрезультатно. Я считаю, что задавал его безрезультатно.
Ну вот видишь, снова ты считаешь что вопрос на который я тебе ответил ты задал безрезультатно. После чего безрезультатно задаешь новый. Похоже тебе нравится нулевая результативность.
Удручает, что я должен объяснять тебе смысл твоих же постов
Потому я и рекомендовал тебе сперва научится понимать смысл прежде чем его объяснять. И не строить из себя сломанного телефониста.
а статья - это, по твоему мнению, отражение личности ее автора, то я гомосят?
Снова детский лепет. По-твоему любая книга или статья есть отражение личности автора? Мне кажется для таких вещей существует автобиография. В общем, подучи матчасть и не домысливай на пустом месте чтобы не садиться в лужу.
За такие намеки могу тебя охладить при личной встрече.
Зачем ты угрожаешь, друг мой? У тебя правда кончились аргументы? Злишься? Кипятишься? Расслабься, скоро это пройдет.
Кстати слово "сущности" употреблено ни к месту. "Гадить" - не сущность.
И постарайся иметь свое мнение

Сущность (англ. Essence) — то постоянное, что сохраняется в явлении при различных его вариациях, в том числе и временных.
Назвать что то более постоянное чем твое загаживание форума и последующее пребывание в бане навскидку затруднительно.
Приведи пожалуйста пример, где я сказал, что не убежден в своей правоте.
Если я сам в ней не убежден, то как могу убеждать других?
У тебя это ассоциируется с убежденностью? У меня нет. Все что я вижу - это неуверенность.
Не можешь выразить мысль полностью?
Теперь моя очередь: дружок, учись читать.
Ничего не понимаешь, но во всем старательно меня винишь.
Да понять тебя не мудрено, а винить я тебя могу только в одном - в расизме.
Вот где я расист? Покажи.
Кууда, дружок, на попятную направился? Sich heil! Der gegenwдrtige Rassist verneint des Rassismus niemals.

0

Да, нет, расизм - это этническая дискриминация, обосновывающая превосходство одной расы над другими и неполноценность другой.
А ты говоришь о равноправии рас.

0

Суть в том что Orto - латентный расист-теоретик. Вычислить такого казачка бывает непросто. Но у меня глаз намётан ;)

0

Да, нет, расизм - это этническая дискриминация, обосновывающая превосходство одной расы над другими и неполноценность другой.
А ты говоришь о равноправии рас.
- это я ОРТО ДОГГУ.

Суть в том что Orto - латентный расист-теоретик.
Сомневаюсь, он же признался, не так ли?
Но у меня глаз намётан ;)
Не надо этого...

0

Ну вот видишь, снова ты считаешь что вопрос на который я тебе ответил ты задал безрезультатно. После чего безрезультатно задаешь новый. Похоже тебе нравится нулевая результативность.

Когда я задаю новый вопрос, я не могу знать, увенчается он результатом или нет. Так что нулевая результативность нравится тебе.

Снова детский лепет. По-твоему любая книга или статья есть отражение личности автора? Мне кажется для таких вещей существует автобиография. В общем, подучи матчасть и не домысливай на пустом месте чтобы не садиться в лужу.

Про отражение личности автора в статье сказал ты постом ранее. Ты сказал, что "Скажи мне кто аффтар статьи - и я скажу тебе о чем она (c)". На основании этого я сделал вывод, что ты тонко намекнул на то, что я гомосексуалист. И теперь я предлагаю тебе, раз ты из Москвы, удосужиться встретиться со мной и ответить за базар. Я уверен, что встречаться с гомосеками ты привычен, так что не ссы в компот.

Сущность (англ. Essence) — то постоянное, что сохраняется в явлении при различных его вариациях, в том числе и временных.
Назвать что то более постоянное чем твое загаживание форума и последующее пребывание в бане навскидку затруднительно.


Было бы правильнее сказать: "Сущность твоего флуда - попадание в бан". Ты неправильно слово употребил, тебе даже определение не помогло.

У тебя это ассоциируется с убежденностью? У меня нет. Все что я вижу - это неуверенность.

Я тебя вообще-то попросил процитировать тот фрагмент моего текста, где я сказал, что не уверен в своей правоте. Ты ловко сменил тему. Это тоже похоже на неуверенность.

Теперь моя очередь: дружок, учись читать.

Нет, это ты учись писать. Речь была о том, что ты ставишь многоточия. Они обозначают недосказанность мысли. Научись досказывать мысль, вместо расставления многоточий.

Да понять тебя не мудрено, а винить я тебя могу только в одном - в расизме.
Кууда, дружок, на попятную направился? Sich heil! Der gegenwдrtige Rassist verneint des Rassismus niemals.


Я попросил тебя указать на хоть один мой расистский пост или фразу.
А ты что сделал?
Обоснуй хоть одно свое обвинение уже.

andrew-nyc
Я не говорил о равноправии рас и прекрасно знаю, в чем и какие расы лучше и хуже.
Многие считают, что у негров член больше. Это расизм? Ведь тут налицо превосходство одной расы над другой.
И так далее.

0

Сомневаюсь, он же признался, не так ли?
Но он же сам говорит что это никак не проявляется. Значит его расизм - латентный. Тебе об этом любой врач скажет.
Не надо этого...
Не надо чего?

0

Суть в том что Orto - латентный расист-теоретик. Вычислить такого казачка бывает непросто. Но у меня глаз намётан ;)

Офигенно наметан. Я признаюсь - он повторяет.)
Кстати я вроде не латентный, я ж открыто заявил. Научись умные слова к месту употреблять.


Но он же сам говорит что это никак не проявляется. Значит его расизм - латентный. Тебе об этом любой врач скажет.

Латентный, это когда проявляется, но ты его не признаешь.
У меня расизм нормальный, я его признаю и проявляю.
Но не на форуме. А ты его разглядел именно здесь. Вот и покажи, где конкретно?

0

Многие считают, что у негров член больше. Это расизм? Ведь тут налицо превосходство одной расы над другой.

Темнокожие так не думают, это стереотип, придуманный белыми.
Это расизм?
Этот случай - нет.


Не надо этого...
Не надо чего?


Не надо вступать в полемику, друзья. Уж поверьте, ни к чему хорошему это не приведет, умейте прощать, приходите к общей точке соприкосновения, ищите компромиссы.

0

Темнокожие так не думают, это стереотип, придуманный белыми.

Я в данном случае говорил о превосходстве черных над белыми.)
Это ж явный расизм. Когда кто-то говорит, что у черных больше.
Почему это не расизм?

0

"Не надо вступать в полемику, друзья. Уж поверьте, ни к чему хорошему это не приведет, умейте прощать, приходите к общей точке соприкосновения, ищите компромиссы." - Молчать надо, полемику не начинать. Увы, люди этого не понимают и пишут бред, расчитывая на то, что им это сойдёт с рук.

0

Ребята!
А правда классно было бы порассуждать о вреде полемики в другом месте?!

0

Когда я задаю новый вопрос, я не могу знать, увенчается он результатом или нет.
Когда ты задаешь вопрос на который уже был получен ответ - надеятся на результат наивно. И то что ты не надеешься - это, в принципе, нормально. Вопрос в другом - зачем тогда его задавать?
На основании этого я сделал вывод
Я тебе уже не раз говорил - не пытайся делать выводы. Не получается это у тебя, никак.
И теперь я предлагаю тебе, раз ты из Москвы, удосужиться встретиться со мной и ответить за базар. Я уверен, что встречаться с гомосеками ты привычен, так что не ссы в компот
Бла-бла-бла. Я надеялся на что-то более оригинальное. Но улыбнуло. На будущее - я не мальчик чтоб на стрелки забиваться.
Было бы правильнее сказать: "Сущность твоего флуда - попадание в бан". Ты неправильно слово употребил, тебе даже определение не помогло.
Нет, как раз так говорить не следовало, именно потому что эту банальную вешь знают все. При этом "Сущность" явно должно быть заменено на следствие. В общем, ты не понял ничего. Снова.
Ты ловко сменил тему. Это тоже похоже на неуверенность.
Где же я сменил тему? Я лишь показал истинное нутро твоей уверенности. Ты можешь быть не уверен в своей правоте в споре еще до того как он начался.
Нет, это ты учись писать. Речь была о том, что ты ставишь многоточия. Они обозначают недосказанность мысли
Недосказанность - или многозначность. Разницу чуешь?
Я попросил тебя указать на хоть один мой расистский пост или фразу.
см. определение слова Латентность

0

Офигенно наметан. Я признаюсь - он повторяет.)
Если ты не заметил - я заявлял что ты расист когда ты еще был в бане ;)

0

"Если ты не заметил - я заявлял что ты расист когда ты еще был в бане ;)" - Так оно удобнее.))

0

Ребята!
А правда классно было бы порассуждать о вреде полемики в другом месте?!

Да, реально классно, только где??

0

Когда ты задаешь вопрос на который уже был получен ответ - надеятся на результат наивно. И то что ты не надеешься - это, в принципе, нормально. Вопрос в другом - зачем тогда его задавать?

Ты вместо ответа сказал, что ты тут не причем.
Я тебе доказал, что причем. Но ты все равно молчишь.
Ты боишься ответить. Я просто придаю тебе уверенности, что момент не упущен.

Я тебе уже не раз говорил - не пытайся делать выводы. Не получается это у тебя, никак.

На основании чего ты сделал такой вывод?)

Бла-бла-бла. Я надеялся на что-то более оригинальное. Но улыбнуло. На будущее - я не мальчик чтоб на стрелки забиваться.

Ага. Зато говоришь со мной как с мальчиком.) И в интернете с утра пораньше с мальчиками срешься.)
И вот за это неплохо было бы отвечать.) В реале уже.)

Нет, как раз так говорить не следовало, именно потому что эту банальную вешь знают все.

Гений.

При этом "Сущность" явно должно быть заменено на следствие. В общем, ты не понял ничего. Снова.

Ты понял зато. Гадить - это сущность. Офигенно понял.

Где же я сменил тему? Я лишь показал истинное нутро твоей уверенности. Ты можешь быть не уверен в своей правоте в споре еще до того как он начался.

С чего ты взял-то опять?

Недосказанность - или многозначность. Разницу чуешь?

Чувствую.
Только если слова "многоточие" и "многозначность" однокоренные, это не значит, что они друг друга означают.
А еще перед "или" ставить тире было излишне.
А еще многоточия означают недосказанность. Многозначность не причем.

см. определение слова Латентность

Я знаю определение слова латентность, хватит увиливать от ответа.
Укажи мне хоть на один мой расистский пост.

0

andrew-nyc
Не стоит. Давай по сути обсуждаемого вопроса.

0

Так оно удобнее.))
Верно. Так никто не скажет что Орто признался. Он раскололся :)
Да, реально классно, только где??
А чем эта тема не устраивает? Все равно уже помойка.

0

А чем эта тема не устраивает? Все равно уже помойка.
А если честно, жаль гробить тему, так и не понял, как умер Брайан...

0

LamerOnLine
"Так никто не скажет что Орто признался. Он раскололся :)" - Не понял. В чём признался, в том, что он расист? Да ещё и латентный? :)

0

andrew-nyc
Этого мы не узнаем в любом случае, а все дельные предположения уже сделаны и занесены в первый пост.
LamerOnLine
"Так никто не скажет что Орто признался. Он раскололся :)" - Не понял. В чём признался, в том, что он расист? Да ещё и латентный? :)

0

Ты вместо ответа сказал, что ты тут не причем.
Я тебе доказал, что причем. Но ты все равно молчишь.

Потому что я остаюсь при своем мнении. Я тебе уже об этом говорил. Какого ответа ты еще ждешь? Я не любитель повторять по нескольку раз одно и то же.
На основании чего ты сделал такой вывод?)
На основании твоего вывода :)
Ага. Зато говоришь со мной как с мальчиком.
Разве? Я раскидываю понты и предлагаю забиваться на стрелки? Мне думалось что и ты вышел из этого возраста. Но, похоже, тут я дествительно поторопился с выводами.
Гений.
Спасибо, я знаю.
Ты понял зато
А кто сомневался?
С чего ты взял-то опять?
Ты совсем скатился на односложные фразы. Что с тобой, Орто, неужто выдохся?
А еще многоточия означают недосказанность. Многозначность не причем
Ну, как ты это понимаешь - это пятое дело.
Укажи мне хоть на один мой расистский пост.
Вот чудо то... Если бы ты писал откровенно расисткие посты - ты был бы латентным расистом? Друг, ты погряз в собственном моральном релятивизме.

0

Не понял. В чём признался, в том, что он расист? Да ещё и латентный? :)
Ты не следишь за темой? Орто признался что он расист. Нет причин ему не верить.
Но он говорит что не пишет расистких постов. Значит он - латентный расист.
Что непонятно? И почему вопрос задан дважды?
andrew-nyc, ты о чем?

0

LamerOnLine
А не преувеличиваешь? Не слишком серьёзно отнесся к его расизму. Такого борца, как ты нечасто встретишь.)) Может быть, имеет смысл вам лично поговорить, как и предлогает Догг?
"Орто признался что он расист. Но он говорит что не пишет расистких постов. Значит он - латентный расист." - О, да! Ты раскрыл личность латентного расиста на форуме!) Даже при том, что у него не было раситких постов. Как тебе это удалось?
"Нет причин ему не верить." - Вне всякого сомнения.

0

Потому что я остаюсь при своем мнении. Я тебе уже об этом говорил. Какого ответа ты еще ждешь? Я не любитель повторять по нескольку раз одно и то же.

Так я тебя о твоем мнении и спрашиваю.)
Ты ж считаешь, что я кого-то оскорбил?
Вот про то и вопрос. Что тебе непонятно опять?
Уходов от ответа - 1.

На основании твоего вывода :)

Очень мило, что ты опять не отвечаешь на поставленный вопрос и улыбаешься.)
Блаженный, не иначе.)
Уходов от ответа - 2.

Разве? Я раскидываю понты и предлагаю забиваться на стрелки? Мне думалось что и ты вышел из этого возраста. Но, похоже, тут я дествительно поторопился с выводами.

Выйди из возраста, где слово "действительно" пишут без "й", а потом уже разочаровывайся во мне.
А за языком надо во всех возрастах следить. Ты не следишь. За жизнь явно не научили.
И ты опять вместо честного мужского разговора предпочитаешь разводить демагогию.)
Уходов от ответа - 3.

А кто сомневался?

Я тебя вообще-то упрекнул в том, что ты неверно понимаешь слово "сущность". А ты опять уходишь от ответа.
Уходов от ответа - 4.
Ах да.

Спасибо, я знаю.

Вот тут тоже херня какая-то. Уходов от ответа - 5.)

Ну, как ты это понимаешь - это пятое дело.

Точно так же, как и то, как это понимаешь ты. Но по существу ты, естественно, ничего не говоришь.
Уходов от ответа - 6.

Вот чудо то... Если бы ты писал откровенно расисткие посты - ты был бы латентным расистом? Друг, ты погряз в собственном моральном релятивизме.

Попросил привести пример, а ты что сделал?) Правильно.
Уходов от ответа - 7.
Так откуда ты знаешь, что я расист, дружок?) Только из того, что я сам признался.)
Потому что по твоим же словам, мой расизм никак не проявляется.)
Смешной ты.)

Ах да, и отвечай на вопросы. А то ты только языком треплешь, какой я, чего я не понимаю, что я не так делаю. А примеров и аргументов - ноль. Сплошное нытье, как у деревенской бабы.
А то, что ты встретиться боишься - вообще позорняк.
Общаться с тобой тошно. Трус и трепло.
С этим лучше поборись, а не с расизмом.

0

The Happy Person, ты подозрительно активно защищаешь Орто. Ты расист?

0

LamerOnLine
"Ты расист?" - Докажи. Может быть, покажешь мне расистские посты, ещё что-либо.

0

Так совершенно очевидно, что если кто-то против LamerOnLine, то он расист.)
А все кто за меня - супер-расисты!

0

Ты расист?" - Докажи. Может быть, покажешь мне расистские посты, ещё что-либо.
Ну что такое, The Happy Person, так прчмо и скажи, что ты не расист, не надо ничего докахывать...

0

andrew-nyc
Нет. Он полагает, что я расист, вот так пусть обоснует мне, не хочу, чтобы опять уходил он от ответа. Мне будет весело почитать его аргументы.
LamerOnLine
Я сам Гитлер! :)

0

Так я тебя о твоем мнении и спрашиваю.)
Ты ж считаешь, что я кого-то оскорбил?

Я тебе отвечу последний раз - нет, так считает администрация. Я считаю что ты расист. Снова скажешь что я не ответил?
Очень мило, что ты опять не отвечаешь на поставленный вопрос и улыбаешься
Ответ достоин вопроса.
А за языком надо во всех возрастах следить. Ты не следишь. За жизнь явно не научили.
И ты опять вместо честного мужского разговора предпочитаешь разводить демагогию

Ну, очевидно ты тот кто должен говорить о культуре разговора. Пока что ты вне конкуренции по количеству наказаний за чрезмерно бездумный язык. Когда позврослеешь сам - будешь учить меня.
Я тебя вообще-то упрекнул в том, что ты неверно понимаешь слово "сущность".
Нет, ты написал какую то ересь. Я тебе пояснил что ты ошибаешься. В чем вопрос?
Вот тут тоже херня какая-то.
Это можно сказать про весь твой пост.
Но по существу ты, естественно, ничего не говоришь.
Что тебе сказать такое что ты можешь понять?
Так откуда ты знаешь, что я расист, дружок?
Это отдельный вопрос.
Уходов от ответа -
У тебя кризис жанра? Аргументов ноль, мыслей ноль, налет культуры испарился. Вот это Догг которого я помню.
Ах да, и отвечай на вопросы. А то ты только языком треплешь, какой я, чего я не понимаю, что я не так делаю. А примеров и аргументов - ноль. Сплошное нытье, как у деревенской бабы.
А то, что ты встретиться боишься - вообще позорняк.
Общаться с тобой тошно. Трус и трепло.
С этим лучше поборись, а не с расизмом.

Что и требовалось доказать. Орто снова сорвался на оскорбления низкопробного типа. Теперь можно ответить на твой первый вопрос положительно.
Или ты действительно думаешь что мне есть какой-то интерес с тобой встречаться? Кто ты, нахрен, такой? Орто, если уж тебя пробило то хоть не строй из себя обиженного подростка.
Вот это действительно выглядит смешно.

Нет. Он полагает, что я расист
Вообще то это я задал вопрос от которогы ушел ты. Вряд ли ко мне есть претензии.

0

LamerOnLine Не надо никого оскорблять.
Кстати, докажи.

0

LamerOnLine
Долго будешь заниматься демагогией? :)
Я не расист, LamerOnLine Ясно? В следующий раз, если таки решишь назвать меня расистом, не забудь аргументировать, окей?

0

Ну епт, все против меня. Как будто расист - Я :))

0

Ну епт, все против меня. Как будто расист - Я :))
Ну не расист ты, но аргументируй, что Счастливый Человек - расист.

0

Я тебе отвечу последний раз - нет, так считает администрация. Я считаю что ты расист. Снова скажешь что я не ответил?

Ты можешь считать только что-то одно?)
Так ты не считаешь, что я оскорбляю пользователей, так?


Ну, очевидно ты тот кто должен говорить о культуре разговора. Пока что ты вне конкуренции по количеству наказаний за чрезмерно бездумный язык. Когда позврослеешь сам - будешь учить меня.


Повторяю, дружок, имей свое мнение и не ориентируйся в своих суждениях на мое количество банов.) Это глупо выглядит.)

Нет, ты написал какую то ересь. Я тебе пояснил что ты ошибаешься. В чем вопрос?

Узнай заодно значение слова "ересь".) И научись не говорить так, будто любое твое мнение - истина в последней инстанции.)
Особенно поражает, что ты называешь бредом и ересью все, чего не понимаешь.) Вопрос с убежденностью в правоте сейчас плавно сошел на нет, но ты так и не понял, в чем там было дело.)

Это можно сказать про весь твой пост.

Ух ты, какой смелый!) Мой пост - херня!
А доказать-то чего не можешь?) Чего пытаешься отыграться с помощью "кто так обзывается - тот сам так называется!".) Дите ты малое.)

Что тебе сказать такое что ты можешь понять?

Чего ты опять от ответа-то уходишь?) Пока что ты тут единственный ничего не понимаешь.) И, кстати, не говоришь ничего вразумительного.) А если говоришь, то прошу примеры в студию!

Это отдельный вопрос.

Да ладно? Именно поэтому я его отдельно задал и жду отдельного ответа.
Совсем забыл, что ты не умеешь отвечать на вопросы. У тебя ж нет ни мнения, ни аргументов.((


У тебя кризис жанра? Аргументов ноль, мыслей ноль, налет культуры испарился. Вот это Догг которого я помню.


Вообще-то я тебя упрекнул в уходах от ответа.) А ты начал рассуждать о старом-добром Догге.)) Уходишь от ответа что ли?))) Чего тебя ностальгировать-то потянуло?)

Что и требовалось доказать. Орто снова сорвался на оскорбления низкопробного типа.

Это ты человек низкопробного типа, что я и доказал. А точнее ты это доказал своим поведением.
Что, не трус? Так не побойся встретиться.
Не трепло? Так обоснуй хоть одно свое обвинение.
А раз не в состоянии, то изволь принимать это как факт: ты трус и трепло.

Или ты действительно думаешь что мне есть какой-то интерес с тобой встречаться? Кто ты, нахрен, такой? Орто, если уж тебя пробило то хоть не строй из себя обиженного подростка.
Вот это действительно выглядит смешно.


Давай, давай, посмейся еще, покорчь из себя взрослого.)
Руки об меня небось марать не хочешь, да?)
Не дорос я еще с тобой драться, да?)
Левые оправдания. Ты трус, вот и все.)

0

Я считаю что ты расист. - Правда? Окей. Докажи. Не используя его признание.
"Ну, очевидно ты тот кто должен говорить о культуре разговора." - При чём тут культура разговора? :D Тебе не об этом говорят, ты знаешь... Если уж обвиняешь его в расизме, изволь доказать.
"Это отдельный вопрос." - Действительно. Не его ли мы обсуждаем сейчас? Или тему отдельную открыть?)
У тебя кризис жанра? Аргументов ноль, мыслей ноль, налет культуры испарился. Вот это Догг которого я помню. - У тебе зато агрументов полно! Мыслей тоже, это стопроцентно! О, да! Ну так мы будем слушать лишь обвинения или таки агрументы тоже будут?

0

2 LamerOnLine

А у тебя что за особое внимание к Орто? Если ты уже имел опыт неприятного общения с ним, зачем тогда опять сам с ним заговорил здесь да ещё и не по теме?

0

Так ты не считаешь, что я оскорбляю пользователей, так?
Ну, в свете твоих предыдущих постов вопрос теряет смысл.
Повторяю, дружок, имей свое мнение и не ориентируйся в своих суждениях на мое количество банов.) Это глупо выглядит.)
Имею. Ты считаешь что оно не верное. Я повторяю - не тебе учить. С таким количеством банов :)
Особенно поражает, что ты называешь бредом и ересью все, чего не понимаешь
Что тут не понятно? Ты каждый раз уходишь от темы, путаясь в лингвистике и любишь домысливать чужие фразы. В итоге бред и получатеся. А ты чего ждал?
Ух ты, какой смелый!) Мой пост - херня!
А доказать-то чего не можешь?) Чего пытаешься отыграться с помощью "кто так обзывается - тот сам так называется!".) Дите ты малое.)

Да ты почитай свои посты. Свел дискуссию к разминанию г..на. За это, конечно, респект :)
Чего ты опять от ответа-то уходишь?) Пока что ты тут единственный ничего не понимаешь.) И, кстати, не говоришь ничего вразумительного.) А если говоришь, то прошу примеры в студию!
Ну да, а вот это есть пример твоей вразумительности. Ты сам то помнишь суть "вопроса"?
Да ладно? Именно поэтому я его отдельно задал и жду отдельного ответа.
Совсем забыл, что ты не умеешь отвечать на вопросы. У тебя ж нет ни мнения, ни аргументов.((

Тогда повтори вразумительно, без мусора.
Вообще-то я тебя упрекнул в уходах от ответа.) А ты начал рассуждать о старом-добром Догге.)) Уходишь от ответа что ли?))) Чего тебя ностальгировать-то потянуло?)
Упрекать на пустом месте. Потому что отвечать уже не на что. Ты свел все вопросы к мусору.
А раз не в состоянии, то изволь принимать это как факт: ты трус и трепло.
Так ты не считаешь, что я оскорбляю пользователей, так?
Считаю. Но от тебя никто другого и не ждет.
Давай, давай, посмейся еще, покорчь из себя взрослого.)
Руки об меня небось марать не хочешь, да?)
Не дорос я еще с тобой драться, да?)
Левые оправдание. Ты трус, вот и все.)

Детский сад. Если тебе это не понятно - ничего не посоветую. Взрослей.

0

А у тебя что за особое внимание к Орто? Если ты уже имел опыт неприятного общения с ним, зачем тогда опять сам с ним заговорил здесь да ещё и не по теме?
Ну почему же неприятное? В целом это забавно. Правда иногда Орто воспринимает это слишком болезненно, а иногда там засоряет тему что нити разговора безнадежно теряются. В остальном меня это веселит.

0

LamerOnLine
Orto Dogge
Отклонямся от темы что-то...

0

LamerOnLine А тебе сколько лет?
Немало...
Отклонямся от темы что-то...
А ты помнишь тему? Назови :)

0

Ну, в свете твоих предыдущих постов вопрос теряет смысл.

Ты смешон, пацанчик.))))
Чего ты юлишь постоянно?) Ответить не можешь?
Вкупе с твоими постоянными обвинениями в расизме это говорит кое-об-чем!

Имею. Ты считаешь что оно не верное. Я повторяю - не тебе учить. С таким количеством банов :)

Чего вот ты опять херню сморозил и радуешься? Эти жизнерадостные смайлики просто поражают.
Ты что, прислушиваешься только к людям, которых не банили на ПГ?
Так повторюсь, заимей свое мнение. Не надо в суждении о людях руководствоваться их количеством банов. Это не по-взрослому.

Что тут не понятно? Ты каждый раз уходишь от темы, путаясь в лингвистике и любишь домысливать чужие фразы. В итоге бред и получатеся. А ты чего ждал?

Я вообще-то сказал, что ты чего-то не понимаешь.)))) Ты в ответ спрашиваешь "что тут не понятно?".))) ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ. Специально даже крупными буквами писать буду.)
А еще научись писать слово "непонятно" слитно.)) А потом уже обвинять меня в том, что я путаюсь в лингвистике.))

Да ты почитай свои посты. Свел дискуссию к разминанию г..на. За это, конечно, респект :)

Я вообще-то дискуссию начал и продолжил. Про Брайана.
Пока не влез ты со своими абсолютно никчемными упреками в расизме.

Ну да, а вот это есть пример твоей вразумительности. Ты сам то помнишь суть "вопроса"?

А вот это есть пример твоей вразумительности. Посреди обсуждения чего-либо внезапно спросить "а ты помнишь суть вопроса?".) Лишь бы не отвечать по существу!

Тогда повтори вразумительно, без мусора.

Смотри. Последний раз я его задал вот так:
"Так откуда ты знаешь, что я расист, дружок?"
По-моему без мусора, а? Но ты на это ответил:
"Это отдельный вопрос.".
Ну так повторяю еще раз. Откуда ты знаешь, что я расист?
Так тебе достаточно понятно?) Мусора в виде сложных слов "так" и "дружок" больше нет?))

Упрекать на пустом месте. Потому что отвечать уже не на что. Ты свел все вопросы к мусору.

Обычно вопрос задают, а на него отвечают. Ты не отвечал. Этим и свел их к мусору. Я-то чего? Я ответа жду.)

Считаю. Но от тебя никто другого и не ждет.

Очень рад, что ты ответил на мой самый первый вопрос только сейчас.

Детский сад. Если тебе это не понятно - ничего не посоветую. Взрослей.

Мужиком становись.))

0

LamerOnLine
"Немало..." - Жаль... Печально слышать.
"А ты помнишь тему? Назови :)" - Ты сказал, что Орто Догг латентный расист, а аргументировать забыл . :)
"Орто воспринимает это слишком болезненно, а иногда там засоряет тему что нити разговора безнадежно теряются." - Не то. Не обвиняй его в своих грехах. Ты это дело начал, сказал, что он расист, вот изволь теперь продолжать по этой теме. Нить разговора потерялась не из-за Догга.
И ещё, тебе Андрей прямой вопрос задал, прежде чем менять обвинять меня в уколнении от ответов будь добр научиться отвечать сам.)) Ей богу, смешно читать!
andrew-nyc
Чего молчишь? ;)

0

Чего ты юлишь постоянно?) Ответить не можешь?
Я тебе ответил. Если надо - задавай вопрос снова, я отвечу конкретно. Только поторопись.
Так повторюсь, заимей свое мнение. Не надо в суждении о людях руководствоваться их количеством банов.
То есть количество банов за хамство не значительно при определении культурного уровня собеседника? Подумай хорошенько...
А потом уже обвинять меня в том, что я путаюсь в лингвистике
Я говорил о том что ты путаешь суть вопроса в лингвистике. В итоге ты заворачиваешь все темы, сводя их к флуду.
Пока не влез ты со своими абсолютно никчемными упреками в расизме.
Ну почему же никчемными? Разве не могу я сказать расисту что он расист? :)
Посреди обсуждения чего-либо
Какое обсуждение чего-либо? Обсуждение давно уступило место откровенной чуши.
Откуда ты знаешь, что я расист?
1. Ты сам сказал
2. По твоиму отношению к черному гг.
Обычно вопрос задают, а на него отвечают. Ты не отвечал. Этим и свел их к мусору. Я-то чего? Я ответа жду.
Вот к чему этот абзац? К какому вопросу он относится? Тебя не учат(или) работать с текстами в школе?
Очень рад, что ты ответил на мой самый первый вопрос только сейчас.
Только потому что ты предоставил мне доказательства - банальную мальчишескую грязь на форуме. До этого у меня их попросту не было. Надеюсь этот ответ тебя устроит.
Мужиком становись.))
Парниша, когда ты сам им станешь - ты тоже будешь обращать минимум внимания на понты разных ежиков, особенно читая их по пару раз в неделю. Так что расслабься.

0

LamerOnLine
"В итоге ты заворачиваешь все темы, сводя их к флуду." - -1. Не было этого.
Разве не могу я сказать расисту что он расист? :) - Сказать можешь, а доказать нет. :)
Господи, наконец-то! Аргументы, целых два! Один без комментариев, а вот второй...
"2. По твоиму отношению к черному гг." - Ну давай, доказывай, приводи его посты, иные подтверждения.
"Вот к чему этот абзац? К какому вопросу он относится? Тебя не учат(или) работать с текстами в школе?" А к чему этот? =)
"До этого у меня их попросту не было." No comments! xD
"Парниша, когда ты сам им станешь..." - А чего сам-то пишешь?
andrew-nyc
Мы уж заждались.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ