на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как вы совершали подвиги в СА

Как вы совершали подвиги в игре?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Скачал мод где Карл голый и где он в ливчике. Обьеденил что низ голый а вверу ливчик, заменил Дениз на Свита ии.... ну вы поняли что дальше(ещё мод хо Кофи был).

0

забаррикадировал Ganton машинами, взорвал их и держался в районе пару часов против копов

0

не играл в гта 3 месяца :D

0

Little Jacob[nik gtasa]

о боже...

0

Прыгал на велосипеде с небоскрёба в центре Лос Сантоса и не разбивался на нём при приземлении.

0

Скачал мод где Карл голый и где он в ливчике. Обьеденил что низ голый а вверу ливчик, заменил Дениз на Свита ии.... ну вы поняли что дальше(ещё мод хо Кофи был).
пацталом хDD

0

Мой подвиг очень крут. Этот подвиг "я забил на са и стал играть в гта 4" xD

0

Little Jacob[nik gtasa]
где мод то такой скачал дай ссылку

0

Один раз ЦВЕТАМИ ударил по заправке которая находится в пустыне. Карл после этого смог полетать. А ещё раз забил морское дно машинами ФБР и полицейскими мавериками.

0

Забрался на гору Чилиад и на велике с трамплина оттуда упал..........неудачно,разбил себе еб**о в кровь))) извеняюсь за мат;)

0

Убиваю преступников:)) за которымми гонятся копы,только потом у меня загорается звёздочка хахаха

0

Не плохо, было бы заняться дрифтингом. Когда на твоем хвосту 3-5 звезд розыска.

0

а я завербовал 3их ребят прокаченных(после закрашивания 100 графити у них вместо тек9 теперь смг, а вместо 9мм теперь кольты) сел в трех местную тачилу и отправился на базу 69))) недолго я там поездил

0

Мочил копов и наркоторговцев

0

Раздевал его до трусов, брал парашют на горе Чиллиад, садился в Шамал, летел во Втором городе над кораблём рядом с мостом вверху, спрыгивал на парашюте, показывал чудеса паркура по большим железным контейнерам, забирался внутрь, закидывал всё там минами, бежал на самый нос, прыгал(жаль, что не рыбкой, а то ваще Рэмбо) забирался на катер, который респавнится там, а потом с радостью смотрел, как всё громко бабахает)))
Жаль не тонет, а звёздочки появляются...
На катере улепётывал от мусоров поганых, время от времени выходя, чтоб отстрелять их с АК-47, Далее плыл в пустыню, на заброшенный аэродром, там садился в самолёт, и в воздухе красиво уворачивался от ракет истрибителей...
Там если взлетать вертикально вверх, то он потом красиво идёт вниз, это так совпало, что так я спасся от пролетающего истрибителя, а потом уже полёт в Зону 69, где меня благополучно расстреливали...
ВСЁ

0

облетел 20 кругов вокруг штата на мэверике

0

Прыгал на велосипеде с небоскрёба в центре Лос Сантоса и не разбивался на нём при приземлении.

там любой не разобьётся, если великом умеет управлять, я тоже с него прыгал не разбиваясь 1163 градуса вращения.

0

Ввёл чит на самоубийство Карла.

0

Без читов и Артмани, еб***** Копов, как младенцев, ток пули и пухи были

0

такое в игре делал каждый.стоит пройти игру полностью и патроны бесконечные.много труда с миниганом копов мочить?

0

пробрался на зону 69 без брони, продержался 5 минут
выбрался и снял естественным путем все звезды(когда сами сбрасываются)

0

В качестве курьера завершил 4 уровня в мини-заданиях в Burger Shot в Redsands East в Лас Вентурасе, в Hippy Shopper в районе Queens в Сан-Фиерро и в районе Conference в Лос-Сантосе, развозя пиццу и бургеры со спранком жителям штата =)

0

забил на sa и играл в трёху, потом на её забил, играл в первую gta, потом надоело, снова играл в sa продержавшись без её 4 недели

0

Не с миниганом а пистолетом, и всю игру я не проходил ни разу!

0

Обложил полицейское управление ЛС дистанционными бомбами и взорвал все нафиг с собой.

0

www.mystery-team.ucoz.com
Какашковцы сраные...

0

я спас девушку от бабки с лопатой

0