на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Каким оружием вы пользуетесь чаще всего?

Каким оружием вы обычно пользуетесь? И какое ваше любимое оружие?

Я обычно хожу с узи или обрезом. Но когда под рукой есть миниган,то всегда с ним.

Комментарии: 360
Ваш комментарий

А мне С.П.А.С. нравится..или дробовик..один раз стрельнул и готово..а ну и AK-47 еще впридачу! -)

0

Миниган мой верный друг еще со времен Вайса.

0

Tec9, поскольку имеет ряд преимуществ: возможность держать в двух руках, возможность бегать и, самое главное, возможность вести стрельбу, управляя мотоциклом.

0

возможность вести стрельбу, управляя мотоциклом
Всмысле? так можно же и из машины стрелять таким же образом..

0

А я утверждала что нельзя из авто..?

0

Lilit Moriendi
Имеет в виду что на байке можно стрелять спереди а в тачке так нельзя.
Лично я тоже бегаю с Tec9.

0

Всё же предпочитаю на мотоцикле...)

0

Да я про него и говорю Байк и Мотоцикл разница небольшая.
С обоих Tec9 хорош.

0

Ну у меня практически всегда под рукой мп5 мой лучший друг а еще обажаю ножик обажаю резать из подтяжка миниган тоже люблю но блин его тяжело достать тем более еще и с помощью вертолета только

0

А мне если често тек9 ненравиться по мнеболее подходит с двумя узи а еще очень нравиться ходить с двумя дуплетами просто жесть!

0

Я ношу с собой миниган,M-16,Узи...ну,иногда пользуюсь своим передним кровавым бампером!=D

0

Каким оружием вы пользуетесь чаще всего?
Огнестрельным и колюще-режущим.

0

Бампер всех убьёт!!!Надо сделать дополнение к Сан-Санычу.
Gta-SanAndreas-призрачный бампер...Он будет принадлежать военному Патриоту и обитать с ним в районе зоны 69!)

0

Ага, типа сторожевой пес! "Гулять по запретной зоне Запрещено"

0

Точно,хотя приколов итак море,но ещё не один из них не был смертелен!-)

0

Тем более такой необычный

0

Grand Theft Auto San Andreas 2 Призрачный бампер на Groove str.
Описание:
Главный герой Дерек Джонсон неизвестно откуда прикативший брат Карла и Шона Джонсоных.
На улицах Groove после уничтожения Ballas and Vagos все жили долго и счастливо пока в один прекрасный день Шона не сбил призрачны бампер призрачного хамера.
И так нас ждёт совершенно новый герой, точно известно что с полюбившиймся нам Клодом Майком,
Виктором, Томасом, Тони, Карлом придётся расстаться нас ждёт новый пе8ик... то есть герой также новые возможности.
Теперь вы можете ходить в сортир, если не пойдёте то здоровье героя начнёт уменьшаться...
(Prosto Shutka)

0

Ну у меня практически всегда под рукой мп5 мой лучший друг а еще обажаю ножик обажаю резать из подтяжка миниган тоже люблю но блин его тяжело достать тем более еще и с помощью вертолета только

Как это? Его можно взять на стоянке в ласвентурасе.

0

Два УЗИ и SPAS-12. Иногда гранаты

0

9mm,Tec9 и шестистволка (самое любимое).

0

и на базе 69..туда можно попасть на джетпаке если под землей лететь..ток потом не выйти)

0

Каким оружием вы пользуетесь чаще всего?
Первую часть игры ношусь с АК47, а птом с М4.

0

Комбайном люблю всех на куски крошить... ну и калашом тоже нормаль! (всё-ж соотечественник)

0

Просто Ironhead тоскует по теме "RAP4LIFE" негде свой талант показывать!

0

Кстати,раз тема по оружию..у вас нормальные звуки стрельбы? я просто скачал тут мод один..возвращает нормальные звуки для пушек, а то звуки на пиратке слишком дубовые..

0

А на лицензионке что,с реального оружия? Они везде такие наверно..

0

А я снайперку люблю. Ну еще пистолет с глушитилем. Хотя бензопила тоже здорово. А СМГ и тек9 лучшее оружее средней дистанции. Вот только тек9 менее точен, а у СМГ, жалко, патронов маловато. Еще хорошо АК бошки сносит.

0

Дык как по мне лутче сего mp5(смг, кста, расшифруется как ~super machine gun), я ищё покывырялся в файле weapon.dat и понаделал мпэху, калаш, м-эчку, боевой дробовик и миниган в две руки, тогда ваще красиво! токо вот 2-ве шестистволки каряво смотрятся(крестом пересикаются друг с другом-).

0

SMG - Sub Machine Gun, типа "подпулемёт") А мои верные друзья - Micro SMG (читай: Uzi), Rocket launcher (с ИК-наведением) и Sniper Rifle (no comments ;)))

0

M16 (обойма большая), сдвоенный узи и "Стингер"

0

миниган и гранатомёт!!!!!!!

0

Micro SMG

Это оружие будет хорошим выбором, когда у вас плохо с наличными.

0

О меня тут кто-то помнит?)))))))
Я использую кастет и АК-47 +еще пару сотен гранат ношу с собой все остальное фуфел!

0

Silenced 9mm, да нет, миниган, конечно - мое самое любимое оружие, но я им не так часто пользуюсь.

0

Базукой-самонаводячкой, миниганом, обрезом, как у Терминатора.

0

Смг,Калаш, и МИНИГАН.(хотя и не так часто)

0

AK-47, Миниган, Смг, Дезерт Игл. Вот что я люблю.

0

Обрез,Uzi и ножик.
Все что надо для полного счастья!!!

0

Desert Eagle, M-16, Minigun, коктейли на танки, Sniper rifle-на вертелеты. Забираемся повыше, например на ангар на взлетной полосе в пустыне. И никто не способен причинить хоть малейший вред нашему любимому телу) Разве только вертолет упадет сверху... лучший способ зарабатывать репутацию и ранги. Кто знает лучше, может подскажете? )

0

Вышел СиДжей из тумана, вынул ножик из кармана...

...Острый ножичек мой друг, им порежу всех вокруг!

0

пистолет с глушителем и М4

0

Самая тема это обрез (особенно если умение на всю). Взял по обрезу в каждую руку, поставил код WANRLTW, и гасиш всех подряд!!!

0

"Миниган мой верный друг, это знают все вокруг!" - мне очень нравится миниган, но патроны быстро кончаются, поэтому чаще всего меня можно увидеть с М4.

0

Чаще всего использую миниган, но также неплохими помощниками являются м4, пистолет с глушителем и снайперская винтовка.

0

СМГ, динамит и ракетница с тепловым наведением

0

катана.обрезы.m16 и миниган!!!

0

чаще всего я пользуюсь обрезом , катаной и миниганом

0

Руки мои владычественные руки!

0

Самый любимый пустынный орёл! Он за 5 пуль машыну взрывает! и конено же снайперка и нож как Киллер.

0

)) Смотря где... я не любитель пострелять....
SA:MP
Прикольные оружия там - это Снайперка (можно забратьтся на гору и убить кого то на расстоянии. НОЖ - подойти сзади, зажать клавишу прицела и нажать ENTER. дейтвует безотказно :D

Обычная Игра
М4 - Почему то мне нравится больше, чем Калаш. у него звук приятнее)
Микро СМГ - удобно на мотоциклах, дальность, точность, 2 оружия.
Гранатомет - прикольно пострелять в небо и сфотографировать Фейерверк)
Радиоуправляемая Взрывчатка - люблю закидать пакетами человека и нажать на кнопочку. потом искать, где он приземлился :D

Вспомним солнечный Вайс...
Отверка, Бензопила, мачете, нож мясника, меч...

Скажите пожалуйста, где лежит миниган или как его называют, шестиствол... короче я называю его "Пулемет". чето никак нафти не могу...

0

Он есть на опоре моста в СФ и в бункере №69

0

Он в Сан Андреасе есть аж в пяти местах.

0

Моё любимое Шестистволка,но чаще всего пользуюсь 9мм.

0

Шестистволка, миниган и пулемет - это одно и то же.

0

Пулемёт-это одноствольное оружие.
А миниган там целых 6 стволов.

0

миниганом. сносит все кроме танков за доли секунды.

0

У меня бывало,что я и за 2 секунды машину взрывал.

0

Colt 8 Тебе не нравиться, что кто то называет миниган пулеметом?

0

Я так не говорил.И ни кому не запрещал.Мне вабще всёравно.Миниган,пулемет...Пушка всё равно класная.

0

вот пушка это вообще ни миниган, ни пулемет, ни шестиствол... ну да ладно... пистолетик нисего так)))

0

Неплохо всегда иметь под рукой пистолет с глушителем, а также СМГ, чтобы в случаи чего от ментов отстреливаться.

0

кастет
бита
кольт (можно пустынник)
дробовик
МП5 (aka СМГ)
калаш
винтовка
РПУ
гранаты
вибратор :D

0

блин! это нечестно!
пистолет с глушителем. взял пистолет с глушаком, на растоянии 20-30 метров пальнул в голову прохожему. мент пошел ко мне! как он услышал?

0

он стоял ко всему спиной!

0

Не бойся, копы Сан андреаса очень внимательны.

0

они прямо инопланетяне! телепатия, телепортация из любого участка до места проишествия за пять секунд...

0

Да, точно, я раз воспользовался телепортом, чтобы попасть в Либерти-Сити, когда был уже там, кинул коктейль Молотова на землю и сразу получил звезду и смотрю, коп уже ко мне бежит (неизвестно, откуда он взялся) так я его прикончил, получил две звезды, и тут начали собираться копы...

0

Люблю М16 (такой есть? или там другое?), люблю дробовик, а еще огнемет - так прикольно когда огнем на людей и ментов! Хана всем точно и бегут и горят угарно!

0

забыл... еще ж круто телку дилдо завалить где-нить в подворотне!

0

AK,бутылка с зажигательной смесью и конечно миниган.

0

Самонаводящаяся базука,м4,микро СМГ,обрезы(когда умение прокаченое),гранаты,винтовка(не снайперская),слезаточивым газом можно покидаться,нож и ТАНК!

0

AK'47 DONALDS
МЕНЮ
1.HEPI MINIGAN
2.BIG IGL
3.M4 BURGER
4.КАРТОФЕЛЬ УЗИ
5.СПАС 12 % СМЕРТЬ
АК'47 DONALDS ВОТ ЧТО Я ЛЛЮБЛЮ! ТУРУТУТУТУ

0

И че вам всем так миниган по душе? Не,оружие крутое. А я из тяжелых всегда огнемет беру. Обожаю жечь! =) Раз миссию придумал типо надо дом сжечь где свидетеля держали по миссии. Поджег конкретно,гранатами закидал и тут типо по миссии (гг) надо тушить так как в доме спрятана некая нужная вешь. И вот тушил полчаса реального времени так как там горело пол горы Чилиада. =)

0

И че вам всем так миниган по душе?
Люблю универсальное оружие. Огнемет не нравится потому, что он палит только на близком расстоянии, а ракетные установки наоборот - на дальнее расстояние (если пальнеш возле себя, например в копа, который стоит возле тебя, то можно самого себя подорвать). А миниганом можно стрелять как на расстояние пару метров, так и на очень дальние расстояния.

0

Я хожу с мииганом. Одна пуля и любой прохожий или коп готов. А винтовку я использую для захвата районов( прячусь за углом и всех отстреливаю как только они появляются в поле зрения). Винтовкой также можно сбить вертолёт.

0

STARSCRIP миниган не одну пулю выстреливает.Хотя и одной хватилобы,что б положить чела...

0

Ну не знаю, я могу выстрелить одну - кратким щелчёком мыши.

0

Я никого не могу найти,скем поболтать,но всё равно скажу я люблю ОБРЕЗЫ(если максимальное умение оружием).

0

Обрез нормально особено с WANRLTW типо миниганна получается

0

Миниган рулит. Зайдите на Gta.ru и посмотрите характеристику оружия

0

ого,моя тема после 4 месяцов ожила)

ну че,обновим списочек:
1)Миниган
2)Обрез
3)Снайпер
4)винчестер
5)узи
6)нож
7)бита/клюшка/трость
8)кастет
9)кулак

0

Я патриотично убиваю супостатов из АК-47

0
0

подскажите как сделать так, чтобы огнемёт на 500 метров в даль стрелял

0

Я пользуюсь:
1). Миниган
2). АК-47
3). Микро СМГ

0

Я тоже раньше любил АК-47 а теперь перешел на М-4.

0

у меня dеsеrt еаgl, уровня хитман.
Черный костюм, мощная пушка, черный адмирал (с полной защитой), ну менты вам пезде"!

0

Обрез,миниган. Против самолетов и тачек базука с самонаводкой. А на крыше я снайпер.

0

МИНИГАН Рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!

0

М4 или АК, еще дезерт игл

0

Миниган, АК-47, пустынный орел.
Кот34
А что это за оружие М-14.

0

Считаю, необходимый набор: SMG, всяко без него никак. самое ходовое оружие. скорострельность, точность, расстояние - все прилагается. Но без винтовки конечно никуда. SMG хорошо, но без АК-47 на дальняк особо не постреляешь. Можно конечно и с SMG но в голову не попадешь, так только слегка покоцаешь. Я выбираю эффективность. Ну и раз об этом заговорил, то всетаки М4, у него в отличие от АК-47, 50 потронов в обойме. Тяжеленькое тоже всегда нужно. Боевой дробовик как нельзя лучше подходит. Можно пулемет тот таскать, что еще с вайса, но он сущ-ет в ограниченных кол-вах. Гранаты или Молотов - в принципе кому как нравится, оба в определенных условиях хороши с точки зрения стратегической. Хотя подумал тут, дымовая граната тоже вещь, причем с конкретной функцией. Эксклюзив. Если не хочется насилия - как нельзя кстати! Взрывпакет - хрень. В вайсе были радиоуправляемые гранаты, с приличной дистанцией броска. Увы. Снайперская винтовка с оптическим прицелом геморойно долго перезаряжается, но против вертолета эффективно действует. Можно использовать обычную сельскую винтовку - достойное оружие для своего класса. Пистолеты хороши "тихий" и Пустынный орел на индивидуальный характер. Прибор ночного видения и тепловизор нахер не здались, но вещи прикольные, нужно знать где искать. А да, базука с автоматической наводкой вещь незаменимая против всевозможных видов транспорта, наземных и иназемных. Так же в ограниченных количествах. Ну и нож конечно. До кучи - всегда необходимо иметь с собой бронежилет и можно по возможности парашют.

0

АК47(M4) SMG. Как ни странно ни разу не пользовался Шмалятором(пушка Гатлинга), т.е. не держал в руках вообще.

0

Миниган, миниган и ещё раз миниган! ))

0

Миниган, миниган и ещё раз миниган! ))

Не подскажеш где можно его найти?.
А то из калаша заколебался стрелять.

0

миниган ищется:
на ПГ были краты оружия,скачай и глянь там:)))

0

Без Deasert Eagle Жить не могу!!Всегда со мной. Очень удобен : 1 выстрел -1 труп.Еще люблю снаперку взять. Ну и взрывные ранцы - просто сказка :)

0

Моё самое грозное оружие - МАШИНКА... Вот я как сяду за руль, как разгонюсь - писец всем...
Ну а AK-47 полюбил со времён КАУНТЕР-СТРИКЕ. Вот так вот.

0

Да и Пустынный Орёл - тоже не плох.

0

Холодное оружие
Подкратся к врагу с зади и вонзить нож в спину или катаной голову отрубить

0

МИНИГАНОМ аесли его нет то СМГ

0

Миниган грамосткий толи дело 9мм с глушаком

0

узи и миниган. Этими в основном.

0

Гранатомет люблю.
1 высрел 1 труп.ИЛИ много трупов.

0

Ракетомёт Беез Самонаводки

0

Огнемёт ЖЖОТ! Причём даже сквозь стены! Идельное оружие для ближнего боя!

0
0

1. Кастет.
2. Бензолобзик.
3. Дезерт Игл.
4. МП5.
5. SPAS-12.
6 Снайперская винтовка (Лазерная).
7. Бомбы.
8. Шестистволка.

0

1)Дезерт Игл
2)смг
3)снаиперка
4)ак-47
5)м4
6)взрывпакет
7)миниган

0

Чаще всего снайперкой.Но,если не лень искать,то миниган.

0

Я бегаю только с Миниганом.
Подскажите плиз где можна взять Тепловизор и Слезоточивый газ.

0

Я как истинный патриот пользуюсь автоматом Калашникова!!!!!!!!!!!

0

1.Bat
2.Knife
3.Katana
4.Desert Eagle
5.Micro Uzi (Ingram)
6.Mp5 (SMG 9mm)
7.Ak47
8.M4
9.Chromegun
10.Spas12
11.RPG

0

AK-47 Рулит ,а м4 я даже не беру даже противно на м4 смотреть

0

ха...граната...если их много покидать будет прикольно

0

AK-47 Рулит ,а м4 я даже не беру даже противно на м4 смотреть
по хар-кам в игре АК уступает М-ке, у АК пробивная мощь больше, а М-ка точнее стреляет, а в игре М-ка и бьет мощно и точно, фу блин, у АК теже хар-ки занизели, R* подлизали }|{0пу америкоским производителям

0

дубинка полиции,SPAS 12,слезоточивый газ и ракетница с самонаводкой.

0

С кодами: обрез, миниган; без: то, чем на байке можно пользоваться.

0

Desert Eagle, трость и взрывпакеты, с собой ношу только их

0

Мне нравятся обрезы,гогда их два,Миниган,если с кодами играть мега удар скулаков

0

У.З.И., так чем я там еще пользуюсь... А, ну да, M4 и миниган
P.S. под У.З.И. я подразумеваю Micro SMG.

0

ДРОБОВИК!
Салют дробовику - моему вернейшему товарищу!

0
0

M4. У него убойность большая. Но лучше всего конечно-же миниган!

0

Миниган,C4,9mm с глушителем.

0

миниган обрез снайперка нож

0

Моё любимое оружие это пистолет. (а чего стрельнул один раз в бензобак в голову и всё!) Вот список чего я беру и сколько
пистолет (9mm)-около 300 патрон,
tec9-около 400 патрон,
винтчестер (дробовик)-около 40 патрон
бывает миниган,
и всегда бампер своей машины, ну, не обезательно своей.

0

Я пользуюсь тем оружием, навык владения которым слабо прокачан. Прокачиваю его и берусь за следующее.
Думаю, когда всё прокачаю остановлюсь на АК-47.

0

Люблю SMG. И за скорострельность, и за драйв-бай. А из холодного - ножик.

0

Я обычно ношу с собой кольт 45ый - самая универсальная пушка. Для стрельбы с машины - смг. Для серьёзных перестрелок м4

0

Ракетница в ближнем бою,а кулаки и нож на дальние дистанции,:)

0

Хей! как ты нашёл кольт 45-ый а! первый раз слышу, об этом к 45-ом(mirshany) и вообще! кто знает как зделать
так чтоб можно было какое нибудь другое оружие купить?!, Ну, кроме стандартного набора.

0

Любимое оружие на данный момент - SMG. В меру мощный, скорострельность нормальная, и много мест знаю, где он лежит.

0

Вообще - то, тем, что под руку попадётся; но всё же люблю чтобы в кармане был DEagle, S.P.A.S. 12, AK47, и бензопила под мышкой. ;)

0

миниган,калаш,боявой драбовик!!!!
Я зобыл снайперка и глушак

0

Мне нравится SMG, из автоматов он самый мощный (Калаш и М-4 лично я отношу к классу штурмовых винтовок), спринтом бежать с ним можно и патроны к нему, узишке и тес-9 взаимозаменяемы.

0

Я всё оружие, которое можно прокачал до максимума,т.е.до 1000 единиц!!!
Причём точность 100%. Кто-нить это делал??

0

GoloFF, удивил!!! Ну ты крут!!! Ваще! поделишься опытом?

0

Здесь наверно у каждого 2-ого прокачено и вождение и стрельба и т.д.

0

Desert Eagle - красавец ! Ментов и спец-наз косит токо так . ну и Ak-47 , родной потомучто . Со времен GTA 3

0

Если уровень умения оружием полный, так это и есть 1000!

0

9мм
УЗИ
ТЕК9
АК47
М4
пустынный орёл

0

Я про точность попаданий. У меня например из 13605 патронов 13605 точно в цель.
Про уровень умения-это само-собой.

0

калашь,узишка,мп5.на захвате территорий патронов на калаше почти 10 косарей

0

GoloFF , вреш зараза , читер , ArtMoney подредактировал это значение , тоесть адрес : 00B79018 , под число попавших пуль . , так что обломись

0

Мне лично по большому счёту глубоко пофиг, что ты сейчас говоришь,но читов я не использовал!!! и это ФАКТ!! Да, действительно, версия GTA_SA у меня пиратская была, но разве игру на 100% можно пройти, использую читы?? А про точность попаданий , если хочешь я тебе могу пояснить почему так получилось-это такая фишка игры о которой ты наверное не знаешь, если я в чём-то ошибаюсь-так я готов выслушать...

0

rapperokek поддерживаю. Эта зараза хвастливая меня уже задрала. Он во всех темах говорит какой он класс, а мы все л*хи.

0

2GoloFF:
Если читеришь с ArtMoney - то можно пройти на 100%. Или можно сначала пройти на 100, а потом читерить как хочешь (лично я читы ввожу только для развлекухи).

По сабжу:
1. SMG (бывший MP (бывший MP5)).
2..357 (бывший Python) - но в Сане его нет :-(
3. Дробовик, желательно Spaz 12.
4. МиниГан!!!

0

Буду краток. Копишь , идёшь в и покупаешь: - обязательно; , , , - штук 5 -- в начале игры; , , , -- после 3-его города. Потом идешь и ишешь: (или ), , .
P.S. СВД, не потому, что нет картинки пройстой снайперки, а потому что у меня мод на СВД стоит.
З.У. Вот такую бы добавили :)

0

А без картинок нельзя было?

0

чаще всего ( иногда даже целыми игровыми днями из рук не выпускаю ) пользуюсь Desert Eagle'ом. Так что это самое любимое мое оружие.

, картинка кликабельна =)

0

Мое любимое оружие Micro SMG.

0

Кастет
Нож - без него не могу
Радио взрывчатка
Два пистолета 9мм
Два обреза
Два СМГ
Ак-47
Миниган
Снайперская винтовка
Болончик или Огнетушитель

0

АК74 и Пистолет с глушителем. Ну и конечно ракетомет для страховки.

0

А мне нравится радиоуправляемая взрывчатка

0

Да ну, РУ взрывчатка. Молотов РУледЪ!

0

SMG вообще я не люблю всякие автоматы дробаны пистолеты мне всегда нравивилось SMG

0

Desert Eagle, m4, SMG, нож или бензопила, снайперка.

0

Ой извините я скорее всего больше пользуюсь
АК47 и СМГ!

0

Desert Eagle (мооооощная штука!)
Micro SMG (неплохой и очень доступный пистолет-пулеметик)
Shotgun (тоже доступный и мощный)
AK47 (отечественные пушки рулят!)
Sniper Rifle (ну как без неё?)
Rocket Launcher (мощное и самое доступное тяжелое оружие)
граната (без комментов)
катана (гораздо мощнее, чем нож, но тишину все равно не нарушает)
камера (а чем лучше глюки скринить?)

0

Нож и пистолет с глушителем

0

Ну дизерт игл...мощно,но так как я не читер достать трудновато. Ну и ак 47. Отечественый автоматик. Микро узи,скорострельность нормальная(немного больше чем у тек 9). Главное - везде можно найти. Пистолет с глушителем штука неплохая тоже.Шотган не очень,обрезы лучше.
Ну бинзопила норм.

0

Савны вот настоящее оружие! Они всегда со мной!

0

А я обожаю винтом рубить, все так разлетаются угарно)) а еще когда спецназ на верёвке спускают а ты винт ставиш ;P

0

Почти всегда использую СМГ - патронов у врагов на него много, отличная точность и хорошая убойность. В зданиях люблю использовать обычное помповое ружье.

0

Ну миниган конечно оружие лучше всех, но мне нравится АК47 и СМГ

0

Вот список моих частоиспользуемых оружий:
1. Наш отечественный Калаш
2. Миниган
3. Базука

0

МИНИГАН! И узи, щоб с мотоцикла стрелять

0

Лежит миниган только в трёх местах: 1 - на нижнем этаже парковки 2 - на стройке 3 - на опоре ж/д моста Сан Фиерро. Все три минигана будут доступны после открытия Лас Вентураса. После прохождений миссий за Торено в его доме также будет миниган.

0

Пользуюсь Пустынным Орлом и АК-47

0

Любимое оружие:

1. Пулемет ( находится в районе Рока Эскаланте.)
2. Обрез.

0

Миниган,ноги руки,Лопата,клюшка,кий,обрез,m-16,SMG,снайперка.

0

ВОТ ЭТИМ

m 16 штурмовка скорострельность+убойность и хороший прицел
также внешний вид и дизайн намного лучше современней чем например у AK 47

0

Тепловые очки находяться на воен базе в пустыне в старожке слезоточивый помойму в аэропорту сан франца или лас вегаса но точно не в лос анджелесе

0

M-4 Ak-47 s p a s - 12 Desert Eagle besbol beat бензопила kastet

0

Два обреза, АК-47, цветы,вибратор,Рокетница с тепл. новедением и ножичеГ.

0

Пустынный орёл,СМГ и больше мне ни чё не надо,ведь нам втроём и мира МАЛО.

0

В основном Узи,привык что с АК47 не побегаешь.

0

Обрез,миниган если пистолет то конечно пустынный орёл

0

МР5, отлично подходит чтобы хулиганов разных усмирять
А вообще, если честно, я люблю моды, и МР5 я у себя заменил на Р90.

0

Всё время пользуюсь только пистолетом с глушителем, миниганом и огнетушителем (догадайтесь, для какой цели я последний использую).

0

Пистоль с глушителем,безбол бат,узЫ.

0

Раньше: 9мм, кастет, бита, Дробовик, АК-47, молотов, УЗИ.
Вскоре: Десерт игл, кастет, обрез, нож, АК-47, тек9, радиоуправляемая взрывчатка.
Еще вскоре: Кулаки, нож, 9мм с глушителем, Дробовик, АК-47, СМГ.
Потом: Кулаки, АК-47, РПГ, бензопила, газ.
Затем: М4, кулаки, нож, 9мм с глушителем, дробовик, гранаты.
Сейчас: Кулаки, нож, М4.

0

ак-47,коктель молотова и базука-оружия,которыми я мочу балласов!

0

Бита, пустынный орёл, СМГ, ДРОБОВИК, базука, радиоуправляемая взрывчатка, как у гидры базука.

0

Мистический6233,а ты не считаешь,что бита-отстой?

0

Минниган это считай мой телохранитель.С П А С 12 в миссиях использую,глушитель в миссии грабителя.Ножом тихо режу на улицах Лос Сантоса наркоторговцев.

0

УЗИ, АК-47, ну и собственно всё... а вот дробовик считаю самым тупым оружием!

0

миниган м-4 СМГ Боевой дробовик ак 47

0

пистолет, балончик с краской и машина на которой давлю врагов вроде всё ну так что попадётся подруку тем и убиваю на ходу придумываю))

0

Я воообще всеми пользуюсь

0

У меня самое любимое - пистолет с глушителем. А районы захватывать удобно с коктейлем Молотова, когда враги за стеной прячутся.

0

А снайперка - вне конкуренции!

0

Desert eagle+m4 - вот выбор настоящих открывалок!
А если серьёзно то обычно для разборок беру дисерт,так как на хитмане валит с одного выстрела.А просто так побегать-потусоваться хватаю 9мм+miczo SMG+биту+балончик с краской =)

0

а я М16 , desert eagle , SPAS 12 , UZI , бита , снайперка и гранаты)))
советую всем играть без кодов , так как так ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

0

Всё, что под руку поподётся. Та хоть буду от 6 звёзд бейсбольной битой отбиваться, а когда она сломается, то я убегу;-)

0

Миниган трудно достать хотя он валяется на красном мосте возле Сан-Фиеро где железнодорожный рельс

0

(советую всем играть без кодов , так как так ИНТЕРЕСНЕЕ!!!) согласен

0

для близких расстояний-два 9мм,для дальних-м4

"М 14 базука бензопила"-дурак,пиши названия оружий нормально!!!в sa нет м14!!!!

кста многие пишут м16-в игре нет м16 есть только м4!!!!
19.07.07 18:36 "Tec9, поскольку имеет ряд преимуществ: возможность держать в двух руках, возможность бегать и, самое главное, возможность вести стрельбу, управляя мотоциклом "-у узи тоже самое,только у него точность,скорострельность и разброс меньше)

0

а вот мне с миниганом играть не интересно,хотяб потому что с одиной пули вертолёт сбивает-скука!

0

Пылка наш друг. И миниган тоже.

0

Миниган, УЗИ, АК-47 и снайперка

0

Всем лучшим пользуюсь :)

0

СНАЙПЕРКА...Я ТОГДА БАБЕ ПРЯМО В ХУ* ПОПАЛ...И ОНА СТАНЦЕВАЛА ЧА-ЧА-ЧА

0

Миниган не только на красном мосту. Еще видела на парковке в ЛВ в районе Roca Escalante и на строительных лесах в Roskshore East.

0

Шестистволка и Коктель молотова
с этим можно 397 ментов умачить
и 4 танка
142 тачки
50 вагонов свата
30 сватовцев
А в конце любимый
WASTED

0

Йо нигга мазафакаа, это АКаа!
АК вот так-то, аккуратность так та.

0

Если близкое растояние то боевой дробовик. Если дальнее то калаш. Если нечего этого нет то дигл. А если (например в MP) соперник слишком подвижный то узи

0

катана,мины,м4,пистолет дробовик(его может быть два сразу при уровне кильлера),базука с самонаведением,миниган.

0

Два обреза, два микро СМГ, два 9мм. автоматы не долюбливаю.

0

Ближний бой-Кий
Пистолет-Кольт с глушителем
Автомат-Tec-9
Дробовик-Spawnoff Shotgun (Обрез)
Штурмовая винтовка-AK-47
Винтовка-Снайперская винтовка
Метательное оружие-Слезоточивый газ
Тяжелое оружие-Vulkan Minigun (Миниган)

0

бл. бой - нож или бензопила
пистолет - два 9мм
автомат - два Mini Uzi
дробаш - SPAS-12
винтовка - снапа
шт. винтовка - М-4
мет. оружие - гранаты
тяж. оружие - Миниган или Огнемёт

0

Очень часто М4 или снайперкой.Иногда Миниганом если есть...

0

обрезы двойные с кодом на бесконечные патроны

0

бл.бой - нож или бита пистолет - Desert Eagle дробовик - в основном SPAS 12 хотя и обрез неплох полуавтомат - Micro SMG или по другому "Узи" автомат - только M4 винтовка - разумеется снайперская,вторая какое-то убожество мет.оружие - Коктейль Молотова тяж.оружие - Миниган,им хорошо вертолеты сбивать.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ