на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Какое оружие вы бы добавили в GTA: SA?

миномёт и револьвер

Комментарии: 281
Ваш комментарий

Было бы самое мощное оружие в игре.

3

Красную кнопку. Чтобы не гоняться за всякими райдерами а просто нажать конопочку и... никого больше нет! вот так

1

на счёт револьвера согласен!даёшь вайс в сане!

1

крюгер, отвёртку, молоток)))

1

всё что есть в S.T.A.L.K.E.R.Clear Sky

1

m-60, револьвер, мины(чтоб положил и кто первый наступит) и ппш

1

ну во первых молоток, во вторых пистолет мокарова(мой любимый пистолет), BFG из дума 3.

1

1.Танковая пушка KwK36 L/56 - танковая пушка калибром 88 мм с электрическим спуском, была основным оружием танка "Тигр-I" (Pzkw VI Tiger I). Разработана и производилась фирмой Крупп.
2.FG-45 — полуавтоматический карабин, базовым был принят промежуточный патрон 7.92Ч33 mm (7.92mm Kurz). FG-45 предназначался главным образом для вооружения ополченцев.
3.FmW.35 — немецкий переносной ранцевый огнемёт образца 1934 года, принятый на вооружение в 1935 году.
4.Автоматическая винтовка Симонова образца 1936 года (АВС-36, Индекс ГАУ — 56-А-225) — советская винтовка времён Второй мировой войны, разработанная Симоновым. Изначально разрабатывалась как самозарядная винтовка, но в ходе усовершенствований был добавлен режим автоматического огня
5.Винтовка Мосина (также известна как винтовка Мосина-Нагана, трёхлинейная винтовка и трехлинейка) — магазинная винтовка, созданная С. И. Мосиным в 1891 году. Активно использовалась в период с 1891 по 1960-е годы.
Название «трёхлинейка» происходит от калибра, который равен трём линиям (старая мера длины) — одна линия равна одной десятой дюйма, или 2,54 мм — соответственно три линии равны 7,62 мм
6.Револьвер системы Нагана, Наган — револьвер, разработанный бельгийскими оружейниками братьями Эмилем (Йmile) и Леоном (Lйon) Наган (Nagant), состоявший на вооружении и выпускавшийся в ряде стран в конце XIX — середине XX веков

1

израильский узи из вайса, револьвер, миномёт и ещё много чего

1

Удавку,отвертку, молоток, нож мясника,мачете,снайпу с глушителем,пакет(полиэтиленовый),топор,вилку

1

Беретта, Кольт Питон, П90, Томмиган, Глок-17, Г37, газовый ключ.

1

Паяльник и утюг, а ещё супероружие - мухобойку

0

атомную бомбу и врагобийцу

0

Mr Gato
расшивровка:врагоубийца
p.s. и еще можно добавить какашкометатель

0

Теннисную ракетку и револьвер (магнум45), и автомат с жучком (как в такси 1).

0

Атомною бомбу Дженерал атомикс!Чтоб взорвал и выходиш - ФАЛЛОУТ!Сохранились только компзиции 50 годов.Новый сюжет.

0

Дрель,молоток,отвёртку и прочий строительный инвентарь.Ещё бинокль и метательные ножи.И переносной ПВО чтоб можно было к грузовику или к танку прицеплять.

0

Электрошокер, ещё BFG10K из Quake 3 Arena

0

М60 - самое крутое оружие в Вайс-сити.

0

Кувалду, противотанковое ружье, мачете и лазерную пушку установленную в космосе с системой наведения с земли из любой точки мира GTA SA

0

М4 с подствольным гранатометом или штыком

0

Я бы добавил длинные металлические заточенные КОГТИ...

0

Magnum Sniper Rifle, Bullpup,тактический щит.

0

grease gun из 2й халфы , лом из хл , псс из ксенуса, м60 из контры кз,мачете,railgun из квэйка.

0

м60 есть контре condition zero
м16 мне вообще не нравиться!!!

0

Электрошокер.Было бы очень круууууто.

0

hornetgun из ХЛ1 И СНАРКИ А ЕЩЁ зажигалку из хл1-invasion ещё ар2 из хл2 и ножницы из постел 2

0

Рогатку. Во будет прикол! Электрошокер класс, тоже хотел написать.

0

Катюшу! Автомат со снайперским прицелом! BFG9000! Плазмомет! атомную бомбу!!! Тесак пирамидоголового из Сайлент Хилл 2! Что-то я увлекся, в принципе в Сан Андреасе и так все оружие сбалансированно.

0

Кстати пока писал предыдущий пост, еще не прочитал предыдущие, у нас с Mar][iN одиноково мнение, по поводу Дума. Мины тоже неплохо (противотанковые).
Хочу два вида гранат - типа РГД пять с минимальным взрывом, если враг рядом, и Ф1, мощная с большим радуусом поражения, чтобы кидать подальше во врагов.

0

подводные бомбы, атомные оружия

0

в Сан Андреасе и так все оружие сбалансированно.
Особенно чувствуется при сравнении убойности дилдоса и катаны...

0

"М16 он хотел сказать."

М16 тоже нет, есть М4А1

PS: Я бы добавил G3, М249

0

Гранатомёт, так как это новое для ГТА.

0

Гранатомёт, так как это новое для ГТА.
Гранатомёт есть.

0

Я бы добавил Серъезную бомбу из Серъезного Сэма и лазер. А еще защитное поле, чтоб всякие там уроды типа триадов и баласов не бесили.

0

Я бы добавил больше РУССКОГО оружия. А то мало АК 47 (кстати в СА его польский вариант) РПГ 7 и молотова.

0

я бы добавила водородную бомбу. А если серьёзно - магнум и револьвер

0

М16 с подствольником М249,чтобы как в "Лице со шрамом",сказав "Say hello to my little friend!!!",пачками отправлять супостатов в мир иной!

0

Лазерную пушку

Клеваааа
было бы

0

А еще Мутатор, как в Речете и Кланке. Прикольно было бы в корову балласа или дананга превратить!

0

Револьвер ещё мощнее чем Пустынный Орёл

0

Плазмоганы, лазеры и прочие футуристичные пукалки)))

0

Говномёт бы поставил, так спускаеш штаны, голой задницей целишься и палиш спражнениями)

0

Револьвер конечно...И водный пистолет.

0

Вот список по категориям-пистолеты-Кольт Питон,Беретта 92,экспортный пистолет Макарова.Автоматы-АК-74,М-16,автомат Famas,Крюгер.Винтовки-PSG-1,СВД экспортная,винтовка с усыпляющими дротиками,М-24.Пулеметы-М-60,М-249,Инграм мак-10,МП-5 А3,УЗИ,УЗИ с лазерным прицелом.Дробовики-Моссберг-500СС.Холодное оружие-осколок стекла,серп,отвертка,молоток,талва,мачете,"звездочки"наемников,бумеранг,меч наемника,топор,пила,пожарный топор,киянка,кувалда,монтировка,металлическая труба,струна.Оружие классическое-арбалет,лук для стрел,дротики с ядом,длинный меч.Жестокое оружие-кастет с шипами,кирпич,цепь,пакет,удавка,коса,дубинка полицейского с электрошоком,электрошокер,хлорформ,нунчаки,лом,хоккейная клюшка.Взрычатое оружие-дымовая шашка,пластид,мины,тротил,едкий газ,слепящие гранаты,взрывчатка С4.Тяжелое оружие-Р.П.У.,РПГ-18,П.З.Р.К.-Игла,М-75 Guardian,М-343D Flamegun,Н-24 SLUG Thrower,MPG.Предметы-шприц,скейтборд,роликовые коньки,бинокль,коньки для катания на льду,лыжи,доска для серфинга,видеокамера,КПК,ноутбук,спички,зажигалка и плюс Кольт 45 калибра с лазерным прицелом,Наган,двустволка,травматический пистолет,канистра с бензином.

0

Я бы хотел СРАКАМЁТ с прицелом :))

0

Не надо флудить.
По сабжу: Хотел бы гранатомет, а так, вроде нормально все

0

ЗАЖИГАЛКА и СИГАРЕТЫ:)

0

ПЕНИС СО СПЕРМОЙ:))))))))

0

Миномёт, чтобы пальнуть по пешеходу, что на другом конце карты!!!)

0

всё оружие из Hitman - Blood Money, всё оружие из CRYSIS, и Лазерную пущьку, чтобы с копами воевать))))

0

ещё револьвер magnum 357.

0

не помешали бы револьвер,РПК,СВД и конечно атомная бомба!

0

ВЕДРО чтобы на голову надевать

0

Богатая же у вас фантазия.)

0

ПЕНИС СО СПЕРМОЙ:)))))))

+1 Кульно будет)

0

Я бы хотел СРАКАМЁТ с прицелом :))

ЭЭЭ Это мая идея вообщето!!!

0

Я добавил себе пушку-телепортер из "Портала", грави-пушку(пылесос) из халф-лайф, систему "град", и мне этого всего в достатке

0

И монтировку из Half-Life!

0

Противотанковую гранату.Танки взрывать!

0

Мне кажется что в сане не хватает холодного оружия. Например: мачете, топор, молоток.

0

Гаусс пушку
Грави Пушку
джидайский меч

0

Пара Орднанс Р14, Смит - Вессон 625, Смит - Вессон 500, Уильсон Классик, Буретта S тайм d300, Кольт Аноконда, Булап, гаубица Виккерс и обязательно Кувалду Дотов Дора.

0

Бананы. Только их нет в СА.

0

водяной пистолет стреляющий разьедающей человека ну и атомную бомбу корорая разрушала бу все дома в городах и не мешала проходить доп миссии а и всю воду в горда залила ХАХАХА

0

лазерный меч и винтовку бластер Е-11

0

Лучше что он мог дратся подручными предметами. (Палка, вилы, грабли, лопата там и так есть, Стул и т.д)

0

Мне понравился пистолет с глушителем, то я б хотел чтоб и винтовка с оптическим прицелом тоже была с глушителем, чтоб тихо мочить ментов, хотя вроде если ментов даже тихо они серавно нападут. гг

0

Я бы добавил оружие из Вайс Сити - пулемет М60 и винтовку с лазерным прицелом

0

нет бы мачето или ноутбук на один удар об бошку

0

семикилограмовый жилет онотоле

0

спермомёт и спермострел

0

Базуку, стреляющюю гранатами со скоростью минигана. Я не приувеличил? ;-)

0

Автоматы и пистолеты с лазерным прицелом.

0

Python из Вайса, Ruger из Вайса, отвёртку, молоток, мясной нож из Вайса

0

Собаку
мину
ээээ ещё Клода
ну и ядерную бомбочку!

0

Mortal Strike из батфлы ато я на нем радовался,а теперь в сане хочется побегать ака бегут солдаты заказываю страйк и бабааааааах

0

Бешеная Корова,Летающая Овца,Святая Граната,Супер Банановая Бомба,Серебряный Осёл,Ваза Династии Мин,Армагеддон,Бешеная Старушка,Ливерпулец.

0

Ты видимо в червячков переиграл

0

Базуку, стреляющюю гранатами со скоростью минигана. Я не приувеличил? ;-)

Это можно сделать, поковырявшись в weapon.dat.

0

водомёт-убийца, писающюю письку, кислотная блювотина, супер бомбу которая убивает всех врагов в сан андреас, огненное дыхание, кусок льда, меч который режет всё, возможность швырять людей в своих врагов

0

Кнопка,нажав на которую все люди уснут.
Железная рука,которая отрывается от Си Джея,и летит бить кого хочет.
Бешеная баба Яга,которая выпускается из маленькой коробки,летит ловить жителей,и жестоко варит их в кипятке.
Компактный Бабай,который в коробке,и пугает жителей.
Яйцо,внутри которого игла,и разломав её,все жители дохнут.
Заводной Мухтар,который сгрызает жителей.
Компактный единорог,который всех делает голубыми,и они от стыда умирают.

0

m 79 (греномёт) , топор и цеп (шоб душить и дратся)

0

ПЕНИС СО СПЕРМОЙ:)))))))

А как долго ты намерен бы был такое оружие активировать? Представь, на Гроув балласы напали, а СиДжи онанировать начал)))

А вообще, круто было бы использавать сюрикены и иглы, ах да ещё чидори и чакру девятихвостого лиса из наруто)))
Мож ещё покебол с пикачу)))

0

Новые оружия, переделав старые, я и сам добавил )
Во-первых, это Гаусс-пистоль (бывший пустынный орел), с одного выстрела уничтожающий любой транспорт, кроме самолетов и вертолетов (2 выстрела).
Во-вторых, это XM8 - новая штурмовая винтовка усиленной мощности, заменяет M16.

Из реально нового стоит добавить нормальный огнемет, выстреливающий струей воспламеняющейся жидности на значительное расстояние.
Снайперскую винтовку нового типа с большими патронами, пробивающими транспорт (кроме танка) насквозь. То есть в потенциале пуля способна поразить множество целей по прямой.
Лазерный меч :) Который реально отрезал бы конечности и части транспорта.
Арбалет, чтоб можно было сыграть в стиле Средневековья.
Электрическую пушку для поражения автомобилей (у копов в США есть такие).
Больше метательного оружия (согласен с NICKy1038): сюрикены, резаки, бумеранги.
Четырехстволку (ружье типо) как у Ван Дамма в старом фильме "Киборг" )) Кто смотрел, мгновенно вспомнят.
Винтовку, стреляющую взрывными пулями (людей в груду мяса превращать).
Тазер для прикола ) И удавку для стелс-миссий.
Световую гранату для ослепления врагов.
Кувалду, чтобы черепа крошить.
Четырехствольный ракетомет с автоматической системой наведения ракет и ведением сразу 4х целей.
И последнее: гиперболоид инженера Гарина %)

0

Хочу скар-л.Никто не знает создавал ее кто модель?(SCAR-L)

0

Револьвер,а к М4 добавил,бы РАБОТАЮЩИЙ подствольник

0

Струнну от рояля Стэйнвейн (привет, всем фанатам Хитмена). Идеально для стелс миссий.
Все снайперку из серии Хитмен (особенно Сайлент Ассассин). СВД, М195 и т.д.
Арбалет с снайперским прицелом. MP5 с глушителем.

0

Маленький гранатомет из Макса Пейна ч.1.
Возможность модернизации оружия - повесить на калаш оптический прицел и подствольный гранатомет.
A.Soldier of Light Четырехствольный ракетомет с автоматической системой наведения ракет и ведением сразу 4х целей. подредактируй файл weapon.dat, я так сделал, разные цели не цепляет, но много ракет сразу - круто.

0

повесить на калаш оптический прицел и подствольный гранатомет
Да, и на пистолет подствольный миниган, и на дробаш бензопилу...

0

Помесь бензопилы и автомата уже есть в gears of war, NICKy1038. В принципе надо будет попробовать моденизировать файл weapon.dat, может получится превратить пистолет в мощное оружие.

0

какое оружие вы бы добавили в саню
попугая с бомбой из serious sam 2

0

Kostya31337
Не играл, да и не собираюсь - безпонтовое мочилово с нереальным оружием (кроме BFG - BFG рулит).
Можно было бы какой - нибудь передвижной комплекс придумать - зенитки, миниганы и др. - всё в одном)

0

Думаю надо не добавлять оружие, а переработать...что бы все оружие было полезно в различных ситуациях. А то пистолет практически бесполезен (кольт), его заменяют пистолеты-пулеметы. ну и что-то в этом духе.

0

Кейс(чемодан)-пенамет(новогдняя фигня)

0

Мухобойку, ракетку, ежика, костыль, самонаводящиеся вставные челюсти из метала, рюкзак, топор.

0

Реально не хватает старого доброго магнума и какой нть хорошей снайперки с классным прицелом! Также люблю бомбу с таймером и подствольники (встречались в Half Life 2, STALKER)! Очень нужная иногда вещь

0

я б добавил БЕНЗОПИЛУ "ДРУЖБА"
БУГАГААА.

0

ваще то бензопила есть, не хватает тока нормальной крови :) Из холодного оружия надо монтировку! Очень уж она замечательная :)

0

я бы ещё добавил всё оружие из контры

0

атамную бомбу...и метательный нож

0

Зенитную установку на транспорте,minigun на Hummer,бомбы с Гидры,ракеты на апаче от гидры,и чтобы работало.Подствольный гранатомёт на АК-47 И М-16.стрелять из него-кнопка L1 на плэйстэйшен 2.На компе-капслок.

0

Всё оружие из контры + револьвер

0

Гибрид бензопилы и вибратора, который в секс-шопе есть :))

Отвёртку, топор, нож мясника, монтировку, гвоздомёт, электродрель, канистру с серной кислотой, электрошокер… Что-то я разошёлся :)

0

бензин зажигалка кислата-муахаха и скейт вместо джетпака

0

у я бы через weapon creator еслиб пёр добавил бы - топорок передвижную ПВО ракеты земля воздух
пулемёт калашникова драгунова нормальный калашок с м 4 ато похожи на плоссмаску у моих друзей эти стволы более смахивают на настоящие томпсона 1928 года 357 револьвер си 4 без детонатора из контры
и когда вводишь он пишет код 2356008 + снладную снайпу из хитмена cz2000 и чемоданчик к ней яды всякие шприци золотой desert igle вместо обычного ну и всё оружие из других игр

0

G-36, G-11, FN FAL, Glock 20, Magnum.357, AWP, Steyr AUG M, M-249 SAW, RPK-74, AKCY, Jackhammer Pancor, P-90, Sayga-12K

0

Откертку, гаечный ключ, цепочку (можно вместо кастета), питарды (гранаты), рогатку, бомбы-ванючки из Bully (слезоточивый газ), Nokia N95 или SonyEricsson W810 (фотокамера), пистолет-зажигалка (огнемет), универсальный пистолет из фильма XxX, теннисная ракетка, дротики ДАРТС, пневматическая винтовка (охотничье ружье) и пневматическая винтовка с оптическим прицелом (снайперская винтовка), пинбольная пушка (пистолет-пулемет), ружьё охотника (двустволка, обрез, только подлиннее), вертолетный пулемет из GTA VC (шестиствольный пулемет), бросаешь мобильный телефон а взрывать с ноутбука (взрывчатка), дипломат или портфель через плечо (парашют), букет роз (букет цветов).
Вместо балончика с краской, ТАГЕР.

0

Дер*мо (граната),дерьмомет (гранатомет)

0

Добавил бы всё оружие из TLaD & TBoGT.

0

Бе бе бе а я сделал (сам) модель гренауд ланчера, и настроики к нему как в TLaD (для SA)

0

кому надо в лс ссылу кину

0

Maccer 0nE [жду Mafia II и TLaD PC]
Вообще-то тема не заменить оружие, а добавить к уже существующему в СА.

0

HITMEN - Blood money
Квейк
Мини атомную бомбу ну навёл на чела или машину как с Само наводящей базуки и бах -бабах - бах

0

Пожарный топор
Дубинка омона
Бутылка от водки
Хлеб(черствый))

0

Пенис, который стреляет понятно чем....

0

M-60,топор,мачете из ВС и снапа из 4-ки

0

Топоровидный нож из Вайс Сити.Стеклянную бутылку.

0

Вилы, гвоздометатель, стеклянные бутылки, березовое полено,вантуз, глушитель от автомобиля и железное ведро:)

0

я б добавил оружие из манхант топорики всякие :D

0

И ещё револьверный гранатомёт и страйкер из Max Payne 2.

0

Детектор сердцебиения)

0

вообще всё что бы я туда запихнул:
пистолеты: Beretta 92, Colt m1911, Walther p99, HK USP.45, Mk.23, Desert Eagle mark VII, Colt Python Elite, S&W model 610 Classic, S&W Model 66 .38Spl.

пистолет пулемёты: HK P90, HK UMP.45, MP5 NAVY, UZI, Thompson 1928, Scorpion Vz. 61.

автоматы и штурм.винт: HK G36c, HK G3, Steyr AUG, M4, M16A2, AK47, M14, XM-29 OICW, FN FAL.

снайперские винтовки: M21, M24, Barrett M82, L96A1, HK PSG-1, R700, WA 2000, СВД, СВ-98.

дробовики: Benelli M3, Winchester 1300, Benelli M1014, SPAS-12, Mark Three Jackhammer, Mossberg 590, Remington 870

Пулемёты: M249, M240, M60, РПД , РПК74, HK 21.

Гранатомёты: РПГ-18, РПГ-7, M79, AT4, M72 LAW

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такси с миниганом на крыше

Скрипт уже написал возникла небольшая проблема (КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ)

0

--Саня--

10.01.10 13:18 Бутылку как оружие XD
http://www.gta.ru/sanandreas/files/26181/
Скачай этот мод там бутылки заменяют вибраторы:)
P.S. И что никто не хочет покататься на таком такси (Без знания скриптинга не обращайтесь)

0

Копье, палица, кирпич с крыш в прохожих кидать, меч кладинец, лук и арбалет, ношеные носки, вилы, топор, грабли, стенобитное орудие, пушка из крутого сема ядрами палить, МАЛЕНЬКИЙ комбайн (удобно по тротуарам ездить в людных местах), 20ти ствольный миниган, рогатку с лазерным прицелом, огненное дыхание. :-)

0

Хотелось бы увидеть побольше холодного оружия.

0

Это катана. Мачете только в Вайсе.

0

Скакалку (что-бы CJ душил всех)

0

стул, чтоб сиджей стелс ударом всем по башкам давал.

0

Я бы ещё добавил в игру верёвку чтобы душить можно было.Сзади подходишь челу накидываешь,и он конченный

0

Струна пианины,мачете-бумиранг.

0

serega2010, вижу тебе это оружие из Postal'а понравилось. Я ничего против не имею - мне тоже понравилось. Только, думаю, в GTA SA ему нет места(разве что мод).

0

Я бы ещё добавил в игру верёвку чтобы душить можно было.Сзади подходишь челу накидываешь,и он конченный
Можно сделать такой мод. Замени нож на верёвку.

0

булыжники(как в GTA 4) типа тупо покидать в прохожих)))

0
0

Мде а прикольно было бы ещё иметь в игре лук или рогатку как в Bully.

0

Весь набор оружия из всех частей =)

0

Э ЛЕК ТРО ШОК!!!! БЗЗЗЗзззззЗЗЗЗЗЗзззззЗЗЗ!!!!!!!!!!!

0

Нормальное оружие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ещё китайские палочки и супермегапупердупербадабумпер сковородку!!!

0

канистру с бензином,мачете и кувалду

0

seriyhohol
Маньячина...
А по-моему там всего достаточно)

0

Не хватает - мачете,молотка,отвертки,ножа мясника,револьвера,M60,лазерн.сн.винтовки,узи с прикладом.
Добавил бы - монтировку,M16,M249 SAW,RPD,гравипушку,AK-74У,USP,M79,M21,M14,SVD,R700,MP40,MP44,наган Мосина,
Kar98K,ППШ,ППС,Панцерфауст,Панцершрек,Томпсон,BAR,М1 Карабин,М1 Гаранд. =)))

0

Оставил бы прежние, но с улучшенными характеристиками, более точными характеристиками.

0

Сдынь а давай БФГ добавим

0

знак СТОП за место лопаты

0

Болтами кидаться как в сталкере)))

0

Можно мясничный нож
(Как в Liberty City Stories)

0

какашко мёт=))ну если серёзно то ЛПТО(Лёгкое противо танковое оружие)

0

Все из Call of duty MW
Вот
Воровать не советую, если бы хотел - сам бы выложил

0

Как по мне, там и так оружия достаточно, и добавлять уже просто нечего.

0

Я бы добавил Пистолет Макарова вместо 9мм. Более реалистичную модель калаша.

0

OKStyle, сделай пожалуйста ПМ, Люгер Парабелум, и ТТ.

0

Когда кто-нибудь сделает (хотя бы частично) то, что я хочу отправьте мне уведомление по e-mail.

0

Всё оружие, какое есть в SR2 (Saints Row 2), атомную бомбу, половой член, все средства убийства из Manhunt, пак оружия из Контры (ну вы меня понимаете).

0

RailGun и BFG из QuakeII, а также Quad damage, дающий на время четверной урон

0

ЯДЕРНУЮ БОМБУ, СВЕТОВОЙ МЕЧ,ВИНТОВКУ_БЛАСТЕР

0

титановый лоб , удавку и шприц как в Хитмане

0

ВЫ все забыли про наше родное русское оружие

ГШ 18 спецавтомат вал оц 14 гроза ан 94 обокан

0

Коннор Радунхагейду
ВСе из сталкера спер! я назвал два руских оружия!

0

Револьвер, Петух, Томпсон.

0

Садовые ножницы.
Не дамаю, что такое сделают.

0

всё оружие из Постала было бы неплохо добавить.

0

Я бы добавил некоторое оружие из Вайс Сити,а именно:револьвер,М60,МП Узи.Но было бы офигенно,если бы еще можно было добавить все оружие из Counter Strike Source вместе со звуками.

0

На счёт револьвера и М60 согласен на 100%. А про остальные уже всё равно.

0

Бомбу из Serios Sam, нажал кнопочку и все никого нет

0

А, еще хотелось бы возможности из манхэнта)

0

Это уже будет не Grand Theft Auto, а какой нибудь Grand TheManhunt Auto.

0

Ну я б добавил M60,M16,РЕВОЛЬОВЕР,ВРЕМЕННОЙ ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ БОМБЫ,и также раскрасил бы по-другому то што есть.

0

джедайский меч усё!
Только при условии, что он может с легкость рубить на части и людей и машины, а то от катаны толку мало.

0

Один_из_них
и какой прок от неё?!

0

Carbon8909
ПРок? да с помощью нее можно двигать горы полет на марс да хоть на луну!

0

ЛАЗЕРНЫЙ МЕЧ, только такой мощи, чтобы ТАНК резал с одного взмаха, и можно было деактивировать! xD

а лучше если он будет резать даже когда не машеш!!

модель я знаю де взять, а вот еслибы ктото скрипт написал..........

0

ну меч как в JEDI ACADEMY с читом g_saberrealisticcombat 4

0

кстати слышали что М4 в игре не должно было? типа он начал в америке использоваться только с 1996 г

0

М4 разработали в 1992-м, но вести огонь непрерывными очередями стало возможным лишь в 1994-м.

0

в принципе ведь всё что угодно можно сделать,я вто хотел магнум 357 в нормальном качестве и сконвертил занозой из Hunting Unlimited 3...

0

Я бы добавил:РГС-50М,Taurus PT 911 PT 940 PT 945, и атомную боеголовку B)

0

я бы добавил Пакмана которого пускаешь и он идёт и жрёт всех пока не врежется в стенку=)

0

кокая- то лестная хрень
со скриптами такое возможно, ведь собаку же сделали, значит и пак мана можно)))

0

TommyAssassin
найдешь скрипт,кинешь ссылку в личку?:)

0

я бы хотел нормально прорисованную и проточенную Magnum Sniper Rifle или двойной шестиствольный пулемет,было бы мясисто...о...или чтобы танк в СА был как Red Alert 2-тяжелый,с двумя пушками на башен :)

0

Я бы хотел миниган,который стреляет рокетами с самонаведением.
формула-(minigun+RPG heatseeking= :D)

0

а еще радиационную бычью голову как в Postal 2, а, и напалм,чтоб наверняка :)

0

Может кто-то уже предлогал но я бы добавил "красную кнопку" в зоне 69
с ядерной ракетой чтобы все с нару взорвалось а в нутри зоны 69 нет!

0

UZI С глушителем из VCS, Скорпион, M249

0

всё оружие мира хочу увидеть!

0

Межконтинентальную баллистическую ракету>:)

0

тазер, флэшбол, УСАС12, джэкхаммер

0

М 60 И АКМС 74 И ПРОТВИВОТАНКОВОЕ МИНЫ ЧТОБЫ КИНУТЬ ПОД НАСОРОГА(РИНО) И ОН РАЗЛЕТЕЛСЯ НА КУСКИ

0

Скрытый клинок (без модов)

0

М16А4 с AN/PEQ-15,M203,ACOG+Docter,Glock+Docter,с 30 зарядным магазином,и USAS-12,и реактивный огнемёт M202A1 Flash,ну и ещё в довесок биооружие,поставил,отошёл,взорвал(так хлопок),и появляется облако убивающее всех заходящих в него(человек заходит,получает урон,бежит,дохнет),держится 15 секунд.

0

Огнестрельное:
FN FAL, SIG-550, Smith & Wesson Model 500, СВД (снайперская винтовка Драгунова), Barrett M82, Ithaca Model 37, Benelli M3 Super 90, Ruger Mini-14, M249 SAW.
Рукопашное:
Шприц с ядом, полиэтиленовый мешок, сюрекены, секатор, опасная бритва.

Ну как?

0

HOKYhoky
Хорошая подборка оружия.

0

Я бы добавил кувалду, которую можно кидать, сюрикены, мину под землю, шприцы с ядом, молоток, колючая бита, нунчаки, лазерный меч, шокер, дрель, топор.

0

Гранатомёт(8 зарядов) из игры Resident Evil 3: Nemesis. И выжигатель мозгов, Атомную пушку и шприц воткнул в человека и он чтобы привратился в зомби и пожирал других и был зомбиапокалипсис!

0

я бы дабавил падствольный гранатамет.

0

рогатку и шелбан с подсрачником)))

0

Оружие можно любое добавлять,главное не сильно много и не высокотехнологическое (С hd текстурой и супер возможностями).Я так думаю так влияет на работу игры
Я бы добавил бы меч лук и посох :D (Я не переиграл в майн :D)

0
-1

метательное оружие - "какашка":-)

-1