на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Какого транспорта вам не хватает в игре?

Здесь обсуждаем то, какого транспорта по вашему мнению не хватает игре. Я бы хотел больше лоурайдеров и полноценный БТР, с хорошей пушкой. И самонаводящиеся ракеты на хантере:)

Комментарии: 122
Ваш комментарий

А ковёр-самолёт не нужен?

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Трехколесную инвалидку СМЗ С-1Л :)

3

тачек спортивных побольше и чтобы тюнить можно было
Не дай бог.

3

Я хотел бы добавить:
торпедный катер, атомоход(субмарину), аквабайк, дельтаплан, дирижабль, экскаватор, асфальтовый каток, автокран, зенитную самоходную установку, гоночный болид(похожий на "Формулу-1"), бронепоезд и пожарку с работающей лестницей!

3

Фургон с монтированным "вулканом" (20-мм пушка, похожая на 7,62-мм миниган) на крыше

3

БТР,БМП,Бомбардировщика и нормального грузового самолёта

3

Скейт (чтобы кататься, а не бить им прохожих), роликовые коньки, Sabre Turbo, надувную лодку с веслами и воздушный шар.

3

Мне?Стингера,Сейбра Турбо,Делюксо

3

Он присутствует в SA.
По теме, думаю мне не хватает какого нибудь мощного спорт-кара (который мощнее тех что есть в игре).

2

Русские тачки,но есть куча модов поетому Ролики=)

2

Amir Gasan А зачем тебе там самокат? Далеко на нём собрался? =)
Конечно! Ну ты прикинь: едут крутые гангста-ниггеры на самокате - это ж удобно, быстро, надежно! :D
P.S. так же не хватает кораблей,дельтаплана,flyRad и побольше мотыков.

2

воздушного транспорта для переправки машин не хватает :((

2

Ещё военного крейсера не хватает:)

2

и пожарку с работающей лестницей!
кстати, пожары не автомобилей, а в домах - существенно интереснее тушить было бы...

2

Скейтборда, серфинга (с соответствующей анимацией и волнами), магнитофона и телевизора с возможностью их использования, и чтоб можно было лежать на пляже. Например, приехал на скейте на пляж, достал магнитофон, включил на полную громкость, воткнул серф в песок, затем надел маску и трубку, захватил подводное ружье и гоу за рыбой охотиться! :D Или с пирса на спиннинг ловить. И специальную красивую анимацию при прыжках со скалы в воду :) Еще бы я добавил пляжный воллейбол с чуваками, возможность заходить абсолютно во все здания, и конечно же, летающих по штату попугаев !!! :)

2

Подводная лодка, ролики, скейт

2

FORELLY
магнитофона и телевизора с возможностью их использования, и чтоб можно было лежать на пляже
Прикольный "транспорт". Особенно попугаи понравились :D

2

Хотелось бы, чтобы с Гидры можно было сбрасывать бомбы, с Хантера стрелять самонаводящимися ракетами, а с Рино стрелять пулемётом. Было бы ещё круто управлять большими кораблями (сухогрузы, авианосцы и т.д.).

2

Лодок бы разных побольше,да и воздушных средств тоже

2

Мехи. Как в "Чужом".
А чё, прикольно бы было...
И Катюши наверное (с возможностью стрелять ракетами), и ещё хотелось бы чтоб с Гидры можно было бомбы скидывать.
Но Меха для меня - самое главное.
Ещё когда-то давно хотел чтобы мои братки могли на танк залезать (ну не для красоты же сзади на нём "балкон"), пока сам не научился их туда закидывать.

Ну и конечно же Вайсовских САМОЛЁТИКОВ)) И ГТА-Тришных машинок: едешь на ней такой в полицейский участок, заезжаешь и там теракт устраиваешь.

2

подводной лодки!

Kratech
а мож сразу поездолетов?)))

Не занимайтесь мультипостингом

2

Москвича, Жигули, Копейку и т.п. Без них нету прикольной атмосферы, хотя, конечно, есть похожие по виду, типа "Адмирал".

2

Мне не хватает машины Ford Mustang GT500

2

Народ, просвятите небесного, что такое курума? :) если можно, скрин машины в студию

1

я бы хотел тачку как в фильме назад в будущие

1

Только посредством модов!

1

я бы никакие не хотела добавить. хотя, начнем с того, что я в автомобилях не сильно разбираюсь... но некоторые авто, которые нравятся лично мне, в атмосферу СА совсем не вписываются. если туда что-то и добавить - то машины 80-90-ых годов, дабы не портить саму игру. да и хорошие модели трудно найти - нужны такие, чтобы не сильно отличались от оригинальных в СА (то есть, те же текстуры и прорисовка). так что лучший вариант - создать новую игру, на абсолютно новом движке, и уже в ней воплотить в реальность все мечты насчет добавления новых транспортных средств, дабы не портить внешний вид оригинальной Сани. ибо смотрится некрасиво и глупо, когда на фоне мягкой и приятной глазу графике нелепо блестит будто смазанная жиром какая-нибудь современная Феррари.

1

vit01991
а куда вставлять тачки?
А что не знаешь??
Смазываешь их вазелином и ... поглубже, их

1

Их нужно специальной прогой заменять оригинальные на свои.
Поищи в гугле - GTA SA ставить моды или машины... там всё очень подробно есть разписано.

1

Да мля хватит флудить с днюхой с днюхой достали уже!

1

Я не против поздравлений. Но создавайте для этого отдельную тему в Болталке:
http://www.gta.ru/forums/talk/
Либо поздравляйте в Болталке GTA.ru
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/647729/

Оффтоп больше не повторять!

1

Самоката, скейта, сёрфинга, метро, повозки с ослом.

1

Было бы неплохо больше машин в стиле "Американок". Например Mustang, Dodge Chellenger.

1

Автожир, БТР, дельтаплан. Короче больше воздушного транспорта.
Во, и скейта не хватает.

1

андромеда есть!
достать модом можно.

крутой навороченой графики с directX11=)

1

тачек спортивных побольше и чтобы тюнить можно было...
военой техники побольше...

1

GordonFreeman29
Одна из твоих мечт возможна. Устанавливаешь Cleo, скачиваешь мод на БТР(Smatwan), чтоб та стреляла из пушки снарядами, а не водой. Причем стреляет она лучше и дальше, чем "пыхтит" стандартный танк. Плюс еще есть прицел. На танк такая вещь тоже есть, и на Хантер, но на Хантер у меня вылетает почему-то, а на танк все нормально. Пробей в поиске ГТА СА охрана на БТР,ГТА СА Прицел у танка. Сам пользуюсь этим скриптом.

1

Точно, еще и ролики бы! :)

Амфибию
Ты Vortex'а не видел? 0_o

1

кпк

Амфибия и БТР в игре есть

1

не хватает курумы из 3 гта!!!

1

http://www.gtavicecity.ru/forum/album.php?albumid=17

1

По больше военной техники

1

побольше самолетов и поездов

1

GordonFreeman29
Ну БТР с пушкой я дето видел с самоустановкой. А лично мне не хватает количества танков .Кароче всё здесь написано http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/modding/781761/#10789168

1

по моему хватает мне и так нормального

1

БМП М2А3 Bradley,всё таки пушка калибром 25мм и 6 мест для бандитов не помешали бы.И рабочую подводную лодку(можно увидеть у одного из пирсов в Сан Фиерро).A-10 штурмовик с многоствольной пушкой GAU-8(30 мм,снаряды с обеднённым ураном).

1

вполне все хватает транспорт хороший,я не жалуюсь,надеюсь другие тоже

0

по теме, мне не хватает курумы.
как то ставил как мод, офигенно по СФ ездить.

0

Мне тоже нехватает курумы...Точнее нехватало.С модом либерти сити она,слава богу,есть.

0

Не хватает:Ангела,Sabre Turbo,Курумы,Deluxo.
А так все ОК с транспортом =)

0

Курума - машина из ГТА 3.Первая машина,на которой нам давелось ездить в гта 3.Вот вам,товарищ,её скрины:

0

Спасибо. ЗЫ: я хотел сказать просвятите неверного :)

0

Ангела,Sabre Turbo,Курумы,Deluxo
Проблемы с их получением? Их не существует, скачайте мод SA LC beta 5, там они лежат в gta3.img Выдрать их - плевое дело, вставить в СА еще легче

0

другой истребитель какой нить

0

Не хватает автомобилей из предыдущих игр серии (всяких там - Курума, Сабля Турбо, Z - тайп и т.д.)

0

Я бы хотел добавить в SA Toyata RAV4, а вы?

Также рассматриваются тачки из GTA III, VC, LCS, VCS и IV.

0

Ладно, напишу по теме, Daewoo Nexia GLE

0

Если мы хотим машины добавить, то мы их качаем. А их уже для гта са немеренно.

0

ннууу...корветт,тойоту лэндкрузер прадо,гранд чирокки 1999,линкольн навигатор......ах да и шевроле тахо 2002.......

0

Высоко детализораванные конечно.

0

BMW M3 GTR - и ничего не надо)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот бы такую в SA

0

Ferrari, BMW, Lamborghini - они не помешали бы.

0

Lady Racer
Помойму в хорошем качестве их столько, что можно накормить досыта всех жителей Африки.

0

Bartaty ED
Нет, настоящих моделей с прорисовкой и отличным сглаживанием текстур едницы. Тем более, как ты выразился в избытке моделей "...в хорошем качестве...", но не в великолепном.

0

Если считать, с каким качеством их сделали бы рокстаровцы, то Bartaty ED прав...

А в великолепном качестве единицы. Ну я в основном ни одной еще не увидел без хоть какого-нибудь косяка, пускай даже и не заметного...

0

SANEKК
Ну я в основном ни одной еще не увидел без хоть какого-нибудь косяка, пускай даже и не заметного...
Вот именно - перевелись качественные авто в наше время.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такенный дрын я добавил

0

Мне не хватало мотика с люлькой. Правда нашёл один, но коляска не функциональна была. И ещё бы пулемётик на неё и чтобы члена банды посадить можно было... ))

0

Сделайте пожалуйста Mazda Furai,а то обидно что GTA4 она есть. ))

0

И чтобы она была с тюн-комплектом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сделайте пожалуйста TOYOTA CRESTA(желательно с комплектом тюнинга)
"все машины из триады сделанны кроме неё"

0

оооооооооооооо
я могу перечислять до бесконечности
ну желательно бы все машины из Most Wanted
по моему там самые значимые машины есть :)

0

все тачки из других гта и вырезанные разрабами

0

ну а по делу...в какую папку их пихать???

0

Русские тачки,но есть куча модов поетому Ролики=)
В Criminal Russia поиграй ты доволен буудешь

0

vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf
с днюхой тя

0

vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf
с днём рождения!

0

А по мне так нормально всё.

0

А зачем тебе там самокат? Далеко на нём собрался? =)

0

Z-type, B-type, Y-type, Taxi turbo, Shark, Jerckass truck,boulvark.

0

KreKer_xD
Как насчёт AT-400 и Шамала?

0
0

KreKer_xD
Ну AT-400 и есть аналог Боинга 737-400.

pLast1c
Табуретки на колёсиках
Жи есть!

Спойлер
0

GTAмaнъ
Не он сделан на основе а аналог и на основе это две разные херни.
Вот а "КОМ" я

Спойлер
0

Предлагаю сделать вот эту тачку! Chevrolet Impala 1967! Классная тачка...

0

KreKer_xD
Не он сделан на основе а аналог и на основе это две разные херни.
Лол, нет.
Ну на картинке 757-200, если тебе нравится именно эта модель, то так и надо было говорить, а то ж ведь и AT-400 подходит под категории «пассажирский самолёт» и «Боинг».

0

GTAмaнъ
Ну дааа,ты прав
Ты что пилот?Просто ты хорошо разбираешься в самолетах?:D

0

KreKer_xD
Просто я люблю Боинги и Гугл.

0

Мне не хватает только скейтборда, в бета-версии он был. С CLEO скриптом неудобно, так как игра может вылетать.

0

Мощной гоночной тачки и по круче!!!

-1

всех тачек из GTA 3 , GTA VC DELUXE and 4

-1

Мне не хватает звёздного истребителя Дарта Вэйдера из STAR WARS)))))))И всего,что оттуда+лазерной пушки)))))))

блин... тока хотел написать)))

-4

андромеды и фбр грузовика и карьерного эксковатора

-4

мне не хватает автомобиля ВАЗ-2107 и ВАЗ-2112 ДПС

-6

Мне не хватает звёздного истребителя Дарта Вэйдера из STAR WARS)))))))И всего,что оттуда+лазерной пушки)))))))

-7