на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Каталина,Сонни Форелли,Фрэнк Тенпенни-кто хуже?

Какой ГЛАВНЫЙ антагонист трилогии GTA хуже?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А тему зачем 2 раза создал?
Subject
Тенпенни

0

Я считаю что:
1. Тенпенни повесил на CJ-я убийство, которое он сам же совершил, убил его мать, хотел убежать от правосудия, но он сам свалился с моста в миссии "Конечная остановка" и сдох.
2. Каталина ну тут понятно: бешеная стерва, помешанная на деньгах, предательствах, предала Клода после 9 лет жизни, могла бы она просто сказать "Мы расстаёмся" и всё.
А так Рест ин Хелл Каталина (1967-2001)
3. Сонни спас Версетти от казни, но он организовал засаду на него в 71-м, помог Диазу сорвать сделку, да и ещё заявил перед своей смертью что "Это были мои 15 лет"

0

Тенпенни зовут Фрэнком? А я и забыл. Ну он самый плохой, короче.

0

помог Диазу сорвать сделку
Где это упоминается?

0

Spartak2811
убил его мать
Мать СиДжея убили Баллас, а Тенпенни их навел. Хорошо, что он сдох.

0

Теннпенни НИЧЕГО для Си-Джея хорошего не сделал. Так что он самый главный антагонист трилогии

0

А Сонни? Он подставил Томми на 15 лет!

Тенпенни не убивал мать Карла, он просто помогал Кейну и Богману

Я думаю, смысл "мои 15 лет" в том, что отсидеть должен был Сонни.

0

Тенпенни использовал бандитов, чтобы удерживать балланс в таких же бандитских кругах и на таких же бандитских улицах. Его диктатура может быть оправдана с точки зрения "жизни по понятиям". Конечно он часто перегибал палку и многое заставляет думать о нём плохо. Но я за объективность. Отдаю свой голос персонажу под именем Каталина. Ложь, предательство и стервозный характер - это пришлось пережить не одному главному герою в серии GTA.

0

Да, но вопрос поставлен "кто хуже".
А хуже Тенпенни. Понятна причина. К тому же, что иметь против Каталины, чуть особенной и харизматического Форелли. Ах, как он говорит в Intro...

0

Где это упоминается?
Когда Сонни звонил Томми и ругался на него, у него на столе были и деньги, и порошок

0

ОФИЦЕР ФРЭНК ТЕНПЕННИ!!!
Грязный ублюдок и подлая ©ука!

0