на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Клуб Воров

Здесь мы пишем
Приколы,секреты
Вопросы и на них
Ответы.
Про угоны и кражи
В San Andreas'ке
Нашей

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сегодня был прикол, начал играть заново дошел до мисси где надо на машине танцевать ( ну тебе еще гараж открывают, где можна тачки тюнинговать) Затюнинговал тачку, все выший класс сажусь в машину еду домой (в игре) в самый первый дом, подезжаю к гаражу, выхожу из машины ( гараж полный) иду в гараж выезжаю на другой машине, разварачиваюсь, а моей машины нет!!! Вижу под мостом едет моя машина сажусь на BMX догоняю свою тачку выкидываю мужика из машины из биваю и убиваю его и отважу машину в гораж
P.S Вот такая сегодня у меня с****дили тачку ( История реальная НЕ вымышленая)
Nowsan
Напиши свою историю ( про кражу)

0

Тупая тема. Нет ничего прикольного, когда угоняешь машину. Секреты? Секрет в том, что если автомобиль спортивный, CJ бьет чела по лицу ногой. Если простая, то тогда кулаком.А если обойти авто и выбрасить пассажира, то CJ ударит его голову об панель авто. Но это конечно же знает каждый. Я же говорю, что тема-баян

0

М... Может тут собираются публиковать рекорды по кражам. =)) 5000000$ за ночь вдруг. Ну или там еще что.
Просто почти все темы про са исчерпаны давно. Надо же людям чем то заниматься. =)

0

Я точно такую же тему хотел создать когда то.
Sanya-life
В этом нет ничё странного.У меня так очень часто.Выхожу из дома,выбираю тачку и пока смотрю на них,то в это время подбегает мужик и ворует её.Ну я обстреливаю с калаша тачку и чувак выпадает сам,потом забираю деньги и уезжаю.

0

Сегодня зашёл в магаз(в игре), шмоток купить.Отоварился на тыщ 15.Потом подхожу к продавцу и пушку ему в башню нацелил.Он мне мои деньиг отдал+ещё тыщ 5=))).А я его всёравно убил...вот такой я безсердеЧный.

0

Совсем плохой человек.

0

Вопрос. Как взломать закрытую дверь автомабиля у каторой нет сигналезации (полицейская например)?

0

Это можно сделать только трейнером (ну или мод). А так разве что затолкать авто в гараж и после закрытия дверей гаража двери машины станут открытыми.

0

ну, вообще-то я думал, что это клуб тех, кто любит миссии вора, а я их и люблю.

0

Епт, хватит темы поднимать.

0

нах ваще эту миссию придумали,тупо воровать телевизоры и продовать,а потом те бабки датут
лучше взял м4 и пошёл людей мочить,стоко бабок будет ууу

0