на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Кого легче валить, Балласов или Вагосов?

Перед миссией "Конец пути" надо захватить хотя бы 35% территории в ЛС. Чьи территории были легче вам заваевать.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Одинаково. Все они скоты.

1

Всех их мочить легкотня, когда СиДжей вооружен minigun(ом) (или как там эта штука шестиствольная называется)! Хотя лучше становиться так, чтоб враги появлялись с одной стороны, а то можно пару пуль словить.

1

сложно завоёвывать гроув! вечно CJ приходит и убивает! :)

1

Как говорил мой друг в л2 - Криты по всем одинаковые))
P.S.баллов , они ближе.

0

Территории балласов на пляже Вероны и Санта Марии, и территории Вагосов в Ист Бич.

0

Ваговские территории, мне кажется, отвоёвывать проще, у них рельеф удобнее...

0

Балласов намного проще. А Вагосы только так меня мочат(

0

все тупые педы мочат одинаково,но лучше вагосов у них после твоей победы,больше територии отнимабтся (по площади),но зато баласы тупее вагосов.

0

Никто не скоты. Такие же люди,как ты и я

0

Скоты, скоты... люди тоже такие бывают.

Аффтар захвати Пляж Санта-Мария, там территории огромные и покатайся в районе Глен парка, порта...

0

С миниганом - без разницы) Но с Балласами есть проблемы - бывает тяжело найти бандитов на крошечных территориях.

0

очень легко xD встаешь на кусочеГ территории и стреляешь в банды с него, даже если они сами находятся не на своей зоне влияния. И к тому же они часто проезжают на машинах. Есть миниган, будет маленькое происшествие.

0

Ну... Балосов веселее(они хорошими кучами выходят), но вагосы умнее и хорошо прячутся и абстреливают)

0

Блин, Хз, после некоторых вмешательств сил свыше (нет у меня лицензия) территории порой захватывать очень сложно. Во время волн гангстеры могут появицо очень далеко от зоны захвата, даже не только на мелких территориях, но и на приличных... из-за этого часто проваливал с треском свои захваты.

ЗЫ: Рокстары сделали захваты какими-то, кхм, недоработанными чтоли? Могли сделать определенные территории для захвата, а не рандомно.

0

НЕНАВИЖУ ОДИНАКОВО!!!!!!!!!!!! потому что полгода у них территории отвоёвывал

0

Балласов они тупят больше,а вагосы довольно хорошо попадают

0

по-моему одинаково,хотя у вагосов гораздо меньше территорий для захвата,и это конечно плюс))))))

0

Однозначно проще м0очить Балласов. Вагосы,козлы, постоянно убегают с поля боя

0

очень легко xD встаешь на кусочеГ территории и стреляешь в банды с него, даже если они сами находятся не на своей зоне влияния.
Да, старый добрый приём... Но вот для захвата вагосовских территорий он как раз реже бывает нужен.

0

Одинаково элементарно. Но мне перед "концом пути" приятнее отвоевать отдаленные куски территорий, Temple, набережные участки и Marina. +1 территорию возле грува (+миссии=35%), то есть привычнее и, как следует из опыта, легче с балласами.
Самое сложное для меня в захвате территорий - это поиск бандитов на нужной территории.

0

Бандитов там дохрена. Они тебя сами найдут.

0

Знаешь ли, когда как. Иногда только приезжаю, и они стоят. Тогда легко. А бывает, что минут 5 можно их искать!

0

Чьи территории было легче вам завоевать.
принципиальных отличий нету.

0

Вагосы сильней.
Granda принципиальных отличий нету.Конечно нету если у тебя 150% брони(выполнил ментовку),здоровья дохрена(выполнил скорую и прокачал параметр здоровье на максимум),и еще у тебя оч много минигана,так что патроны не показываются.
Я так за один раз не загружаясь все территории отвоевал за один день.

0

Конечно нету если у тебя 150% брони(выполнил ментовку),здоровья дохрена(выполнил скорую и прокачал параметр здоровье на максимум),и еще у тебя оч много минигана,так что патроны не показываются

Скорую и копа нужно пройти для 100%, почему бы это не сделать до завоёвывания территорий? И зачем миниган, если простым М4 (бесконечным после амму-нации) проще простого завоевать!

0

Если М-кой проще простого,то миниганом проще проще проще проще прпостого;))))))))))

0

Одинаково.Тупая тема - в комп заложено что фигурки и балласов и вагосов выглядят по-разному, а выполняют действия одинаковые...

0

Я так за один раз не загружаясь все территории отвоевал за один день.

наверное одному мне было трудно все территории завоёвывать

0

Стасяно,ты не прав.Играй внимательнее!

0

Стасяно, ты слепой что ли?На оружие внимание обрати.

0

Легче это пляжи Балласов, а также Лос Сепулкрос

0

К соседству с балласами я привык, так шо знаю их повадки и валю проще.

0

вагосов, но в последней миссии балласов.

0

вагосы, они менее опасны, чем балласы

0

Вагосов. При нападении на их территории они появляются за километр от тебя и можно тупо снести им головы из снайперки. Если они добегут до СиДжея, то очереди из M4 им вполне хватит, ибо они мрут как мухи.

0

Кто на пути поподется, того и мочу!

0

На территории вагосов сложнее мочить(сам не знаю почему). Не собирая броньки и жизни, начиная без брони, и с простым оружием(так интереснее) я с лёгкостью мочил баллов. А вот с вагосами я возился,даже в больницу попадал.

0

Вагосы. Они неплохо стреляют! Зато у них большие территории, для последней миссии подходят. Лучший способ с ними - вырубать их и чудного М4.

0

Вагосов легче всего :) Всегда выбегают цепочкой и бегут по открытой площади. Легко их закидать молотовыми или из калашникова перестрелять.

0

Мне легче мочить балласов, так как обычно в тех местах, где они появляются, если много мест для укрытия, чтобы отстреливать их по одному, да и оружие у вагосов покруче будет.

0

Всё зависит от вашего мастерства.Но балласы всё таки будут сложнее,так как они чаще пристают,нападают большими компаниями,дольше на 1-2 миллисекунды убиваются.

0

вообще всех подряд для меня все как мухи

0

Перед миссией "Конец пути" надо захватить хотя бы 35% территории в ЛС. Чьи территории были легче вам заваевать.

свои, епт!

0

Тут не в банде дело, а ярко ли или бледно закрашены их территории.
Хотя. Тогда БАЛЛА, т.к. у вагосов всё яркое :)

0

вагасов убить легче они слабаки

0

Помните рекламу "тайд"

дак вот по его мотивам:
пригоняет сиджи с братвой и вражеским бандам, выходят. Сиджей берет рпг стреляет один раз-умерло 20 балласов, второй раз-20 вагосов.
А ЕСЛИ НЕ ВИДНО РАЗНИЦЫ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

0

Легче валить Балласов,у них хотя бы нет дробовиков. Да и с территорией у Вагосов хреново (бывают маленькие куски земли,один такой я пытался завоевывать 1.5 месяца,но завоевал :)

0

Дробовик + Танк = Хаос и тем, и другим))) Имхо трудностей не доставляют ни одна группировка, разве что якудза бесят - набегут толпа с катанами, а с дали с М-16 бьют...

0

Не ну просто у некоторых банд есть определённое оружие, которого нет у других Например у Балласов мощнее дробовика я не видел, а у якудзы М-16. Есть разница?

0

Всех бандюков легче(если есть пушки)

0

Легче биться головой об стенку. Или лысого гонять по квартире Джонсонов.

0

Новая тема:
в какой комнате квартиры джонсонов вам легче было гонять лысого?:)

0

Новая тема:
в какой комнате квартиры джонсонов вам легче было гонять лысого?:)

0

Для меня легче Вагосов у них территория меньше

0

какая разница взял миниган и все как куклы розлетаютса xD

0

с миниганом всех одинаково
в какой комнате квартиры джонсонов вам легче было гонять лысого?:)
жжешь!

0

И тех и тех лично для меня)))

0

И те и те - боты :D. Их можно толпами выносить не потеряв ни одного HP.

0

усе они меткие, зас***цы!

0

Обоими бандами управляет AI, атакует от одинаково. От этого и делайте вывод.

0

Тема наибредовейшая! Какая разница, кого из них валить?

0

Большая. Надо ведь кого-то после 100% валить?!

0

Разница есть. Например, в первой волне нападения некоторые Балласы вооружены битами, а Вагосы сразу же вооружены пистолетами.

0

В первой волне Балласы тоже могут быть вооружены пистолетами.
А во второй волне и Балласы, и Вагосы могут быть вооружены калашами.

0

На мой взгляд разницы особой нет, если есть оружие и выбрана подходящая точка обстрела, то любая банда вскоре в фарш превратится.

0

ИХМО: с миниганом все одинаковы ;p

0

Педы все одинаковые, статистика - одинаковая, владение оружием - одинаковое. Только скины разные. *-_ФАКТ_-*

0

Вагосов как мне показалось больше потому что у них территории ярко закрашены все, а не только часть как у балласов и вооружены они лучше чем баллас

0

АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ ОНИ ВООРУЖЕНЫ!

0

Мне кажется одинаково!!Разницы никакой.

0

Балласов они тупые нигеры, а вагосы они более точно стреляют.

0

Good-stalker
Балласов они тупые нигеры, а вагосы они более точно стреляют.
я с тобой согласен))

0

Вагосы - их территория разбита на крупные участки, захватывать легче. Больше всего доводит, когда у балласов заберёшь практически все их кварталы , а в центре твоих владений маленький кусочек балласовской территории и попробуй, отвоюй, там балласов вовек не сыщешь:(

0

Вооружение у банд одинаково, наличие/отсутствие бит в первой волне зависит от яркости цвета, которым закрашена территория: если он бледный, то ваши враги вооружены хуже, если яркий, то лучше. Все территории Вагосов закрашены ярко, отсюда идут разговоры о том, что их вооружение лучше. Если сравнить вооружение Вагосов с яркой территории с вооружением Балласов с бледной, то первые выигрывают, но если территории закрашены одинаково ярко, то и вооружение будет одинаковым.

0

мне все было легко: достаешь шестистволку или базуку, и no problem))

0

Мне кажется одинаково. Но вагосов интереснее завоёвывать))

0

балов легче. вагосы сцуки! если у балов УЗИ то вагосов СМГ. а ваще мне было похеру я на танке завоёвывал. и случилось странное! я это видел впервые! Танк на моих глазах загорелся и... ВЗОРВАЛСЯ!!! слава богу я вылезти успел.

0

Если танк взорвался, значит скорее всего он просто уязвим к выстрелам, но крайне минимально. Либо ты поджарил его.

0

А вот моя тактика: бросаем коктейли Молотова и Балласы/Вагосы подыхают в два счёта! Выживших же можно добить из АК-47 или из M-4.

0

вагосы легче хз почему, а ищо тупо мочить столько народу за малюсенький кусочек пять соток)

-1