на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Конкурс «Лучшая реклама» [x]

Уважаемые форумчане! С 30-го июня по 15-е июля проводиться конкурс на лучшую рекламу. После 15-го июля проводиться голосование, которое будет длиться до 30 июля. Все очень просто! Вы либо участник конкурса или же просто зритель который может отдать свой голос за юзера участвующему в нем. Прежде чем стать тем или иным, вы должны следовать правилам этого конкурса:

1. Каждый участник, обязан выложить здесь свою рекламу. Как это зделать? Нужно, играя в Сан Андреас зделать любое фото имеющее в себе что-то чтоб можно было прорекламировать. Это может быть напиток, обьект, улица, город, автомобиль, оружие... Все зависит от вашей фантазии. После этого, ставите скриншот в любую программу для того чтоб поставить сверху картинки название вашей рекламы, также кроме названия девиз, например реклама напитка - "Sprunk - утоли жажду!". Если вы не имеете опыта с использованием подобной проги, можете выложить просто свой скрин и возле него написать в сообщении.
2. Каждый участник должен зделать рекламу с 30-го июня по 15-е июля.
3. Каждый участник обязан отдать и свой голос за одного из участвующих. Голосование состоиться после закрытия конкурса с 15-го по 30 июля.
4. Каждый юзер, неучаствующий в конкурсе имеет право отдать свой голос с 15-го июля по 30-е.
5. Участникам запрещаеться изменять свое фото. Разрешаем только ставить текст для названия и девиза, рамки.
6. Участник имеет право на одну рекламу и не более.
7. В игре не должно быть модификаций которые серьезно сказываються на изображении.
8. Запрещено размещать полноразмерные картинки!
Следите за правилами, они могут неоднократно изменяться.

Победитель получает награду от всефорумного модератора.
Все вопросы и предложения пишите в личку! Флуд не приветсвуеться. За результатами голосований слежу я. 31-го июля победитель получит награду.

Комментарии: 65
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот собственно и моя реклама

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Рекламирую San Fierro, а именно автомастерскую Джонсона в Doherty:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак.
У Карла есть связи в доках Сан-Фиерро, где он может задешево прикупить практическу любую тачку.
У Карла есть своя тюнинг-мастерская в Дохерти.
У Карла есть немного пустующий автосалон Вонг Карс.
~Пора заняться бизнесом!~


Для создания рекламы использовал:
Windows XP by Microsoft
Grand Theft Auto San Andreas by Rockstar Games
Photoshop CS2 by Adobe
GTASA wheel mod by Ducati996
ENB Series 0.075 by Борис Воронцов
GTASA Rus fonts by Smarter
Свой комп
Руки :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Покупайте коктели молотова, скручивание гарантируем.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Реклама такси(на английском).

Перевод:


ТАКсИ.
Las Venturas такси.
Это быстро.Это круто.Это экстремально.
666-888-666
www.taxifordie.com
Всего 13 $ за 13 миль.

0

Внимание! Итак, с этого момента закрывается конкурс и начинается голосование.
Правила:
После закрытия конкурса нельзя уже размещать рекламу.
Каждый участник обязан отдать свой голос за другого участника.
Голосовать запрещено пользователям, которые находятся на форуме менее 7 дней с момента регистрации, поэтому голоса таких пользователей приниматься не будут.
Во избежание всяких неразберих в тексте голоса должен быть один участник и название его рекламы строго так, как написано в списке (см. ниже).

Голосование будет длиться до 30 июля. Победитель получает награду "Кубок" сроком на месяц. За второе и третье место участников также ждет сюрприз. За результатами и процессом голосования следит N1KO.

Итак, в конкурсе берут участие 16 рекламщиков, а вот и сам список участников:
НикнеймНазвание рекламыN1KOGroove streetMOTO-роллерGreenwoodInFkBinco[Крестный Отец]Sex shopHensoDesiakHotKnife ModernizedJurаJohnson's GarageDOMINATOR.Juank AirМуалимAmmu-Nation-Zюня-Johnsons' AutosBelieverкоктейль молотоваC.JRussian BronevikColt 8ElegyDooDlezzzTAXIbrelockSprunkRJ_de_RexLSPDPAVEL 666tampax

0

Jura. Реклама "автомастерской Джонсона в Doherty".

0

[Крестный Отец] с рекламой Sex Shop. Смешно!

0

brelock Sprunk

Главным образом, за чувство юмора.

0

-Zюня-!! Я за Зюню! Рекламко про Johnsons' Autos

0

RJ_de_Rex - LSPD
Ведь это и наших мусоров касается...

0

-Zюня-, Человекъ, Дружащiй Съ Фотошопомъ :) - "рекламко" Johnsons' Autos Garage.

0

и я не буду исключением.. -Zюня- - Johnsons' Autos

0

Зюня Johnson's autos
Прикольна,надо тоже фотожоп открыть)))

0

-Zюня-, Johnsons' Autos конечно. У него же даже конкурентов нету. Но реклама и вправду качественная получилась.

0

-Zюня-,Johnson's Autos.Самая крутая реклама из представленных вариантов

0

Итак, голосование закончено. Итоги голосования:
НикнеймНазвание рекламыОчкиN1KOGroove street3MOTO-роллерGreenwood0InFkBinco1[Крестный Отец]Sex shop2HensoDesiakHotKnife Modernized0JurаJohnson's Garage1DOMINATOR.Juank Air0МуалимAmmu-Nation0-Zюня-Johnsons' Autos21Believerкоктейль молотова0C.JRussian Bronevik1Colt 8Elegy2DooDlezzzTAXI0brelockSprunk3RJ_de_RexLSPD3PAVEL 666tampax3Общее количество голосов40

Победитель этого конкурса - -Zюня- с рекламой Johnsons' Autos, с чем я его и поздравляю.

0

По правилам Брелок отчислен, т.к. своего голоса небыло. Так что выходит такой результат:

1. -Zюня-
2. RJ_de_Rex
3. PAVEL 666
4. N1KO

Пусть я уж обойдусь награды, я ведь все таки главный конкурса, мне решать;)

0

Ух ты! У меня бронза!!! N1KО, respect за конкурс!

0

ух ты! у меня серебро, кто бы мог подумать ))

0

Кстати, нам интересно, а что за 2 и 3 места?

0

пока вроде никто по заслугам не получил

0

Ой-ой-ой, спасибо всем, всех люблю, всех целую, это всё так неожиданно, я даже не думал....

В первую очередь, стоя перед всеми вами на этой сцене, я хотел бы поблагодарить за награду себя, себя и еще раз себя. Потом Jur'y, так как это он подначил меня учавствовать в конкурсе. Также выражаю благодарность компаниям Rockstar и Adobe, чьими продуктами я так люблю пользоваться, пусть и нелегально

Это самое, призы-то где выдают? И кому там денег давать, чтоб мне кубок под ник прилепили?

0