на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Конкурс на «лучшее экстремальное вождение в СА» [x]

Суть конкурса:
Каждый участник должен снять видео на тему экстремального и профессионального вождения авто в SA.

Правила конкурса:
1. Моды, заменяющие авто в игре разрешены!
2. Видео должно длиться не больше 4-х минут.
3. Видео должно находиться на сервисе You Tube (www.youtube.com)
4. В ваше видео разрешено вставлять любую музыку.
5. Использовать чужие видео категорически запрещено! Дисквалификация без предупреждения!
6. В данной теме вы должны оставить ссылку на просмотр вашего заснятого видео.
7. Нельзя флудить, оффтопить.
8. Конкурс длится начиная с 09.06. по 09.07. В конкурсе можно участвовать до 06.07. Голосование будет длиться с 06.07. по 09.07.
Возможно сроки будут изменены.

Идея конкурса была предложена пользователем _DaVe ещё 09.10.09, но конкурс тогда не состоялся. Давайте попробуем провести его сейчас. Покажем и докажем всем, что форум GTA: San Andreas не сдох :)

как делать ролики

Если у вас есть желание поучаствовать в аналогичном(-ых) конкурсе(-ах) на других форумах GTA.ru, то отпишитесь.

Комментарии: 38
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Фрапсом писать??дайте ссыль,а то Винду переустанавливал

0

см. в теме "как делать ролики в sa ???". Там есть рабочие ссылки.

P.S.: В дальнейшем вопросы, связанные с технической стороной (как и чем лучше снимать? где скачать программу? и так далее...), задаём в той теме.

0

Вот два моих видоса
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5a0vvxOjxu0

&feature=mfu_in_order&list=UL

0

Вот два моих видоса
А от чего грузовик то такой бешеный? Неестественный..?
Второе видео никуда не годится, чувак - похоже, стоит какой-то вспомогательный мод да и вождение никудышнее.

0

Офф-роад на Сэндкинге по сельской местности, конец зафейлил, слетев в воду, мог бы обрезать, но оставил, т.к. выглядит как логичное завершение.
Это, правда, сложно назвать "экстримальным вождением", но я старался ехать как можно быстрее и не врезаться (собственно аварий почти не было, только 2-3 небольших врезания за 3-х с половиной минутное видео).
Музыка взята из игр 4x4 Evolution и 4x4 Evolution 2.

0

Поучаствовал бы но дык не идёт Сан Андреас

0

Till Lindermann...
В первом видео замечен мод...)

З.Ы. Моды, не связанные с машинами можно использовать? К примеру Project Reality, тот же ENB?

0

1. Моды, заменяющие авто в игре, разрешены!
Т.е. остальные моде нельзя использовать.

0

Т.е. остальные моде нельзя использовать.
Если они не влияют на видео, то можно. У меня, например, стоял мод на оружие и некоторых моделей персонажей, но в видео же не было оружия и людей. Однако графические моды, думаю, не надо использовать.

0

Однако графические моды, думаю, не надо использовать.
+

0

Т.е. остальные моде нельзя использовать.
Это повествование. :)

Однако графические моды, думаю, не надо использовать.
Тоже плюсую.

0

Не знаю, тоже что ли поучаствовать. Можно самолёты юзать?

0

термин вождение от пилотирования отличаешь в жизни? если да то прекрасно, если нет то объясняю вождение это управление наземным транспортом, пилотирование - управление воздушным транспортом, в заголовке темы написано вождение, какие тут могут быть самолёты?

0

а он по земле на самолете)

Ну, на гидре по шоссе в плотном трафике :3

0

этому видео 3,5 - 4 года=))) не судити строго=))) я был маленький и играть не умел=))

0

везет вам, что я не участвую, всех бы разорвал :D

0

в SA - не умею. А вот в реальной жизни - там просто ууххх. Все столбы мои :D

лан, пошел я отсюда. Пока дюлей за оффтоп не получил

0

BRONIK-PSK
Это не совсем то, что нужно для конкурса. Это видео можно было бы использовать для конкурса типа "Самый лучший/крутой трюк". Но, так как у нас какая-то напряжёнка совсем, то принимается. Хотя на победу не надейся).

0

Надо поучаствовать - саныч есть, модов нет(как же меня запарили все эти кривые моды) фрапс есть, акк на ютубе есть... попробую заснять двенадцатую миссию полицейского с тремя звёздами розыска на хвосте... такое просто уже было, было очень эффектно, жаль что я тогда не записал... вот только музыку какую ставить? Я думаю что оригинал сойдёт, а то не все слушают рэп или рок... ну или прочее, всем не угодишь.

0

Ну и я попробую.. Вот 2 видео:

- дрифт (едет бот по записанному мной пути)

- стант на NRG-500

0

Для темы голосования необходимо будет выбрать одно видео.

0

Собственно вопрос, что подразумевается под "экстремальное вождение", если трюки отпадают? Простое вождение на высокой скорости?

0

Видео не должно состоять из одних только трюков, как у BRONIK-PSK.

Простое вождение на высокой скорости на опасных участках (экстремальное) и без аварий (профессиональное) + пару обычных трюков (по желанию, но необязательно).

О,а можно снимать в САМП'е ???
Уже можно.

0

Видео не должно состоять из одних только трюков, как у BRONIK-PSK.

вот незадача=)))

0

BRONIK-PSK
размести другой ролик и незадача решится сама собой).

P.S.: + все внимательно прочитайте правила конкурса, особенно п.5

0

Для темы голосования необходимо будет выбрать одно видео.
С дрифтом тогда... Ведь второе целиком из трюков =)

0

Rysta

Я что, виноват что ли что у меня ник за 3 года другой стал?)
У меня ни один пункт не нарушен. И разве трюки не относятся к экстремальной езде?=))

0

В связи с 'недобором' роликов сроки проведения конкурса продлеваются ещё на месяц.

0

Я бы столько наснимал, жаль комп слабый не тянет фрапс =\

0

Я попробую снять езду на мотике от шести звёзд)

0