на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Криминальный рейтинг

Crackhead От -10000 до -6000
Pregnant Dog-Made От -5999 до -4000
Off-Brand От -3999 до -2000
Scandalous От -1999 до -500
Player-hater От -499 до -1
Vic От 0 до 19
Square От 20 до 49
Civilian От 50 до 74
Rat От 75 до 99
Snitch От 100 до 119
Dry Snitch От 120 до 149
Transformer От 150 до 199
Punk-Ass Pregnant Dog От 200 до 239
Bitch От 240 до 269
Poot Butt От 270 до 299
Buster От 300 до 329
Mark От 330 до 369
Chump От 370 до 399
Trick От 400 до 449
Red-headed Stepcild От 450 до 499
Peon От 500 до 549
Pee-Wee От 550 до 599
Prankster От 600 до 609
Fool От 610 до 649
Street Cat От 650 до 699
Thug От 700 до 849
Hustler От 850 до 999
Playa Partner От 1000 до 1049
Mack От 1150 до 1299
Pimp От 1300 до 1499
Crime Partner От 1500 до 1699
Homeboy От 1700 до 1999
Homie От 2000 до 2099
Road Dawg От 2100 до 2299
Hoodsta От 2300 до 2499
Hard-Ass От 2500 до 2749
Banger От 2750 до 2999
Lil' G От 3000 до 3499
Loc От 3500 до 3999
Jacker От 4000 до 4999
Shooter От 5000 до 7499
Foot Soldier От 7500 до 9999
Hoo-Rider От 10000 до 19999
Soldier От 20000 до 29999
Hawg От 30000 до 39999
Gangsta От 40000 до 49999
Ghetto Star От 50000 до 59999
Monster От 60000 до 79999
Big Homie От 80000 до 99999
Boss Hawg От 100000 до 149999
Shot Caller От 150000 до 199999
OG От 200000 до 299999
High Roller От 300000 до 399999
Four-Star От 400000 до 499999
General От 500000 до 749999
Godfather От 750000 до 999999
King of San Andreas От 1000000 и более

У меня рейтинг 210400 OG, а у вас какой?

Комментарии: 277
Ваш комментарий

Привет всем!
Вчера ЧИСТО СЛУЧАЙНО изобрёл способ быстрого повышения рейтинга.
В принципе, глазами тут прошёлся, вроде никто не описывал такой способ.
Итак, повествую.

У самого было 325000 рейтинга, заработанного кровью и потом - залезал на самое высокое здание Лос-Сантоса и стрелял из пулемёта по вертушкам (100% прохождение и бесконечные патроны).
В основном стрелял периодами по 150 вертушек за раз (4500 в рейтинг).

Но случайно нажал кнопку повтора (когда появляется ролик того, что СиДжей делал в последние секунд 10-20, по умолчанию это кнопка F1). И показывает, как СиДжей мочит вертолёты. После этого я залез в итоги - и вижу, что рейтинг существенно вырос.

Чтобы убедиться окончательно в этом, я поехал сохранился в дом СиДжея, после чего вышел, взорвад Гидру на крыше доама Свита, расстрелял приехавшего на 2 звезды копа, оседлал его мото, обрёл 3 звезды, и поехал по канаве на юг, в сторону доков мимо дома СиДжея возле магазина Эммета.

там я залез под мост, в туннель, из которого можно выйти в море, расстрелял приехавший ко мне полицейский катер, залез на его обломки и стал ждать вертушек.
Прилетели: полицейский вертолёт и верт новостей Сан-Андреас. Кстати, даже если у вас будет 6 звезд розыска, во время описанной мною процедуры будут всегда прилетать именно эти 2 вертолета.

Расстреливаем вертолеты. Падая в воду, они нас не задевают, а даже если бы и хотели - катер, на котором мы стоим, и так уже уничтожен. Полицейские суицидально топятся в море, военные машины совершают то же самое. Как только мы замочили 2 вертолета, начинаем нажимать кнопку повтора (F1). Делаем это с интервалом в одну секунду (чтобы быстрее было): F1 (повтор) - F1 (реал. режим) - F1 (повтор) - F1 (реал. режим) - F1 (повтор) - F1 (реал. режим)... Нам будет в повторе демонстрироваться как СиДжей валит вертушки, а в рейтинг, вместо 60 баллов за 2 вертолета, добавляется таким способом оч много. В принципе, бесконечно много, но я за 2 вертушки набирал около 12000. Согласитесь, за пару минут времени это эффективней, чем замочить 12000/30=400 вертолётов за 2-3 часа.
Кстати, в статистику при этом также добавляется количество уничтоженных вами самолётов и вертолётов.
Таким образом, за день вчерашний заработал 425000 рейтинга.

Желаю Удачи! ;)

9

GTAманъ
Хинт - совет по прохождению.
Применение бага игры в выгодных целях - эксплойт.
Я считаю, применение любых эксплойтов - не только допустимо, но и необходимо.
Именно в этом и заключается профессионализм игры.
Половина дела УТС на них построена, да и мастерка большей частью.

5

А я вместо полиц вертолета уничтожаю призовую авиацию на заброшенном аэродроме.



Залезаю на обломки одного из самолетов.
Взрываю из минигана растлер и апач, стантплейн взрывается сам.
Если не оборачиваться на дорогу, копы не беспокоят(за исключением вертушек, отстреливаю их тоже)
100% я набрал, так что проблемы с патронами нет.
К томуже с этого места можно практически без потери здоровья добежать до башни и сохраниться.
Если постараться, за минуту можно набрать до 1000 очков рейтинга.
Ну и конечно не помешает знакомство с Барбарой и Кэти, и броник в одном из самолетов.

А если надоели вертушки, можно использовать самолет в качестве укрытия.

Правда десантники лезут, но кто они такие против Карла с шестистволкой?

3

http://rghost.ru/44477745
http://rghost.ru/44477725

одно и то же, снятое из разных точек)

3

ILdar07
ГPACHOГOЛOBЫИ ПACЫHOK
10 из 10!

3

За один вертолёт дают только 30 очков, а за танк и то меньше. Так-что это надо ОЧЕНЬ долго устраивать безумие чтобы чего-то добиться.

1

OK. Это здание на площади в LS около полицейского участка, с воздуха напоминает букву "Ш" на него можно попасть спрыгнув с парашютом с небоскрёба. С этого здания виден полиц. участок, на котором всегда респаунится полицейский верт. Таким образом, за минуту можно настрелять свыше 15 вертов.
Я пользуюсь Самонаводящейся Ракетницей - выпускаю 4 залпа подряд на цель и, как только есть попадание быстро обускаю и поднимаю прицел - и там стоит новый верт, в который через мгновение попадает ещё один заряд и ещё, и ещё. Неплохо, да?

1

У кого есть сейв 100% без читов и рейтингом 1 000 000 King of San Andreas? скиньте пожалуйста.

Зачем он тебе? Сам прокачай :) А иначе какой интерес?

Night Light
Есть способ ещё лучше. Ставишь 3-4 Стантплейна (самолёт для трюков, они внутрь друг друга проникают) в гараж и взрываешь их танком, отъезжаешь, подъезжаешь, открывается дверь — они опять как новенькие, снова взрываешь... Повторить N раз. Только периодически от звёзд стоит избавляться.

1

Невероятно, но факт. Мало того, что зарубежные коллеги в первый же день научились бить по 35-40 вертолётов, получая по 1200 КР за раз, так ещё и для самых ленивых была открыта возможность просто скачать чужой реплей, где уже есть мертвые вертолёты, долбить F3 для просмотра стороннего повтора и получить КОСА за 50 минут.
http://www.2shared.com/file/8wR-Fdr3/ReplayScreenshots__by_lol232_.html

скриншоты этого безумия:
http://i.imgur.com/vcpnOst.png
http://i.imgur.com/Psln3Wl.jpg

1

Но это же получитерский способ. Слишком легко, поэтому и ценности в полученном так рейтинге немного. Хотя сам хинт интересный.

1

Когда смотрю реплей с кучей вертолетов вылетает игра, как это исправить?

1

я играл около года в одну и туже сохранялку. мочил банды СФ копов и подобное.

0

Я делал тоже самое 130 часов, и как видишь набрал только 200 тыщ

0

Кто знает способ быстрого повышения рейтинга?

0

взрывать танки/вертолеты и другие сильные транспортные средства

0

Короче говоря нужно в San Andreas устраивать полное сумашествие и безумие.

0

У меня ОГ 234401 так вроде.
Валю вертухи прямо на военную база врываюсь и воюю.

0

А я забираюсь на какой-нибудь дом (чтоб менты не достали) и начинаю творить беззаконие, сбрасывая на головы прохожих, ментов и на машины молотофф, а так-же сбивая вертолёты. Вертолёты летят один за другим, их очень удобно сбивать и за час реального времени можно заработать до десяти тысяч.

0

Да, вертухи летают часто, с Вайс Сити не сравнить. Но задолбало меня так боевичить,какой смысл в этом рейтинге?

0

Наверное смысл в том, чтобы узнать насколько ты сумасшедш в игре.

0

Небольшая поправка - Monster даётся за 65000

У мя щас Boss hawg 114510, утром было 22000

29.09.06
Уже OG 200229

0

Lont_Sher
Сделай скрин из статистики со своим рейтингом

0

посмотрел оч мало но просто прохожу занова. ~6800

0

Способ, для быстрого набирания очков. Заезжаешь на военную базу, тибришь танк. Из базы можно не уезжать, вертолеты будут лететь сами, а взорвать их из танка легче-легкого. Посидите так денечек, может наберете искомый миллион.

0

Наивный...
У тебя нервов не хватит торчать там так долго.
Я максимум 3-4 часа сижу и устраиваю разбой с вертолётами.
Нашёл охрененное место - за 2 часа набираю ~50000
Военная база сосёт

Зы Сейчас 262000

0

Дуралей, а я тебе о чем говорю? На военную базу вертолеты летят как птицы на юг. И танки постоянно новые. Плюс ко всему, если отъехать, то восстанавливаются гидры, которые приравниваются к вертолетам. А ты лучше свою версию нарабатывания рейтинга выдвини, а то место он нашел...

0

Офигенно, вот что я тебе скажу.)) Только где столько ракет взять? Итак...Делаем вывод, что на это место нужно прилететь на гидре. Как тебе такая модифицированная идейка?)))

0

Знаешь, где я ракеты беру? Проходишь на 100% и даже не задумываешься о ракетах =)))
Можно на гидре, но на парашюте проще. Если не понятно, что за здание могу кинуть скрин и точное место, откуда всё замечательно стреляется =)

0

haha your dead

пацан кинь скрин

-1

Я уже попробовал. Минут двадцать поиграл и 6 тыс. заработал. Этот способ даже быстрее чем ставки на бегах.

0

У меня сейчас 450,000 очков рейтинг должен быть Four-Star, так почему у меня Hidh Roller?

0

Мощный способ, поиграл минут 30, а получил 12000

0

Где брать оружие? Выполняем аэропорт и миссию "вертикальная птичка" и заходим в дом Торено. Дальше будет понятно.

0

Shot Caller, ибо дальше набирать рейтинг я просто зае*ся )

0

Вчера от души поиграл - OG 214205, прошел копа выше 200 уровня, 300 миллионов заработал, там выше 200-го уровня 3 млн. платят. Потом пошел на скачки, там несколько раз выиграл по 90-100 млн, щас на счету $999999999 и как прокачать рейтинг дальше ХЗ, потому что истребление ментов неэффективно начисляет очки.

ЗЫ Мента проходил 3 с лишним часа на Хантере, так как было 3 звезды, попутно сбивал ментовские вертушки. За время прохождения пришлось три раза кормить оголодавшего Карла :)

2 denver1976
Как ты заработал 450000 очков?

0

в одну сохранялку по долгу особе никогда не играл максимум что было Boss Hawg

0

Прошёл всю игру, а рейтинг всего лишь Ковбой [Hoo-Rider] 12451. Ща я это исправлю :))) *зловещий смех*

0

у меня 250.000, OG.
King of San Andreas!? есть к чему стремиться.

0

У мя рейтинг Boss Hawg, количество очек точно не скажу, гдето больше 116тысяч.

p.s. Самое почетное звание дадут после миллиона:( Эх...еще работать и работать

0

Не знаю скока было до удаления... Щас мало...
А вобще... Заходим в гараж Перекраски и оттуда валим всех кого видим... Копы не видят нас (подъезжают на тачках и тупо ищут нас))) Я так уже в Перекраски у дома Кати (до свидухи не дождался и хотел время скоротить) и перед пиццерией около Гантона (где Райдер грабить пытаеться ее в самом начале)

0

кстати по поводу рейтинга, у мя терь при убийстве копов рейтинг не увеличивается а уменьшается, не намного но всеже, да и при убийстве обычных прохожих тоже. Так и должно быть?

0

Ты случайно не в той пиццерии ел, которую Райдер грабил? У меня там Хантер исчез... И главное, рядом как раз ментовская тачка неслась за нарушителем, зажала его, но я тупо не успел добежать до нее :'( Короче весь кайф обломился на 239-ой миссии.

0

Ну на 239 тоже обидно, а пицерия(или не пицерия...) была в Сан Фиеро.

0

у вас чо та там ошпка чтоли 654893 сейчас - god father

0

ПодЫмаю старую темку :)
Как эффективнее зарабатывать рейтинг? За верты и самики дают только по 30(((
Я посчитал, мне до 1000000 надо их сбить 26000 8-). Делаю так - ставлю самолет Стантплейн в гараж, беру танк, подъезжаю к гаражу взрываю самолет, отъезжаю, самик восстанавливается, опять взрываю и т.д. На каждый самик трачу секунды 3...

0

Я крёстный отец. Играл 2 года в одну и ту же сохранялку, которую до сих пор ношу на флэшке с собой...

0

Ну у меня был сейв, где рейтинг был "Король Сан Андреаса", правда я его стёр.

0

Ну вы, блин, даете...))) Значит буду прокачивать рейтинг, пока Четвертая не выйдет.

0

Может многие это знают, но напишу для относительных новичков. Я не знаю какой у меня был рейтинг, сейчас я саньку снёс, поднадоела, жду GTA 4. но могу вам присоветовать как повысить рейтинг нереально быстро, надо только хорошо водить танк и уметь не бояцца копов даже если у тебя все шесть звезд: берешь мотоцикл, машинку - все равно, заезжаешь на территорию военной базы там, где танки стоят и верт грузовой (там в одном месте воротца ломаются) - залазишь в танк, у тебя появляется пять звезд еще при въезде на базу - расстреливаешь все, что видишь вокруг (патриот, казарму, верт, зенитки). тут тебе начинают оказывать знаки внимания вертолеты - сбивай по одному, новые будут подлетать, не забывать уничтожать подъезжающих фбровцев на их черных ранчерах и грузовики армейцев. кстати, с территории базы можно не выезжать, они сами туда не сунутся, их можно через забор крошить :)) это мое любимое времяпрепровождение было когда покрушить что-нить охота

0

А какого-нибудь побыстрее способа нету?

0

а на фига быстрее? если только читерить... ну я так в принципе не делал ни в GTA 3, ни в Vice City, ни в SA. и другим тоже не советую - самое прикольное это не просто чтобы рейтинг был большой, а чтобы по-честному. вот например тут gtalegend предлагал кэмперский какой-то способ, но я не понимаю смысл этого всего, ведь ИГРА при этом теряется, млин :( так что честно заработанный Soldier намного круче читерского King of San Andreas...

0

честно заработанный Soldier намного круче читерского King of San Andreas...
+1
Моим способом с самолетом в гараже можно набрать Кинг оф СА за несколько суток... Но это очень нудно(((

0

А читерским способом можно этого добится за пару минут.

0

Только неинтересно. А у меня сейчас 233000 очков примерно и думаю, что хватит, набирать дальше особого стимула нет.

0

Кстати, а этот рейтинг на чем-нибудь сказывается по игре? Или копить рейтинг ради накопления рейтинга? :)

0

С последней пройденной игры мой рейтинг Hoo-Rider

0

в "Ночных преступлениях" рейтинг не повышается - имею 70 "ЖИТЕЛЬ"!!

0

Metal Monster
Ну ты реально монстр! А может все-таки 120000?

0

Ну, и на что влияет рейтинг?

0

Ни на что он не влияет. И это хорошо.

0

не там больше хош могу скрин кинуть

0

а зачем те его уменьшать? Помоему никак

0

много арестовываться терять деньги.

0

А разве, когда много теряеш денег и много раз арестовываешся,рейтинг уменьшается.

0

Да, у меня так: был рейтинг больше, я потратил деньги, например купил забр. аэродром, и рейтинг стал ниже! При арестах и по-моему смертях он тоже понижается (сужу из личного опыта)

0

У ГТАшника всё должно быть по максимуму!!! У меня МАКСИМУМ!

0

У меня Boss Howg очков где-то 128000.

0

Я так набирал рейтинг:набирал 6звёзд,залезал на дом сиджея и валил вертухи.Иногда ходил в букмекерскую контору делать ставки.

0

А я сколько раз проходил,в конце игры колебалось от gangsta и ghetto star до monster.А насчёт честно заработанного soldier +1.

0

Круто Daeman,как набрал?
В теме Любимый магазин одежды было написано,что если скомбинировать одежду из всех магазинов то может получиться главный преступник штата.Мне кажется что это про рейтинг.

0

Одежда совершенно не влияет на криминальный рейтинг.

0

у меня чуть больше миллиона...

0

Кто там спрашивал, как рейтинг уменьшить? Вроде самое эффективное - некоторые читы писать... А так - выстреливать много пуль мимо, ну и как было сказано, погибать, арестовываться, тратить деньги (лучше всего на скачках). Только смысл?

0

А слабо кому-нибудь набрать -1000000 Crackhead?

0

А слабо кому-нибудь набрать -1000000 Crackhead?


нет . не слабо .

0

rapperokek А как ты набрал рейтинг чуть больше миллиона?И сделай пожалуйста скриншот(я верю,но мне очень хочется поглядеть на King of San Andreas)!

0

Он скорее всего Артмани эту строку взломал, так же он сделал со строкой "Longest Flight in Dodo" на форуме GTA 3(теоритически 50148 секунд пролететь можно, но технически...)
Фейкер он, скриншоты не помогут, сейвы тоже, как бот ты это должен знать!(бот потому что сидиш на Болталке)

0

у меня рейтинг почти по максимумам

0

народ обясните каким макаром он измеряется и начисляется этот рейтинг?

0

Сечас у меня чуть больше 100000 Boss Hawg

0

У меня чуть больше 23000 Soldier.

0

kamas*ka
Почитай тему. Измеряется он по той шкале, что в первом посте. Повышается с увеличение кол-ва денег, респекта, убитых врагов, уничтоженной техники. Самый быстрый способ - уничтожать авиацию, +30 за один самолёт/вертик. Понижается рейтинг при арестах, попадании в больницу, трате денег, стрельбе в "молоко", от некоторых кодов.

0

Я щас заново прохожу Саню,я в третьем городе,у меня пока очень мало-1570(Crime partner).

0

У меня щас 27 - Square :) Правда игра пройдена менее, чем на 3%.

0

У меня было между lil'g и Loc

0

Four star. Год играл в одну сохраняловку, но до максимума пока далеко :((

0

Я поднял рейтинг до Gangsta. Большее CJ не заслуживает...

0

GTAMANЪ-ты што сначала на чал я например да

0

набрал масимум денег в игре и стал godfather!

0

2 GTA FANanaT
Да начал делать сейв, где собирался пройти всё возможное до начала сюжета, потом забил. Но когда-нибудь продолжу.

0

Я попробую за день набрать, как можно больше очков криминального рейтинга.О результатах напишу.

0

У меня Soldier От 20000 до 29999

особо не парился, просто прошёл на 100% и всё

как буду в следующий раз перепроходить, стану королём :)

0

а у меня 3500 токо я не маньяк))))

0

У меня сейчас больше 230000 - OG, $999 999 999, 100%. У кого есть сейв 100% без читов и рейтингом 1 000 000 King of San Andreas? скиньте пожалуйста.

0

Люди))) а я вертухи палю... коктейлями молотова!

0

У меня в 100% сейве был рейтинг Hoo-Rider. Это нормальный? Прошел все от А до Я без читов.

OK. Это здание на площади в LS около полицейского участка, с воздуха напоминает букву "Ш" на него можно попасть спрыгнув с парашютом с небоскрёба. С этого здания виден полиц. участок, на котором всегда респаунится полицейский верт. Таким образом, за минуту можно настрелять свыше 15 вертов.
Я пользуюсь Самонаводящейся Ракетницей - выпускаю 4 залпа подряд на цель и, как только есть попадание быстро обускаю и поднимаю прицел - и там стоит новый верт, в который через мгновение попадает ещё один заряд и ещё, и ещё. Неплохо, да?

ПРОСТО СУПЕР! После 100% попробую. И как я только сам не догадался?

0

Я это уже вроде где-то писал. Повышаем рейтинг так: берем гидру, летим в аэропорт Сан Фиеро и уничтожаем с расстояния самолеты (тогда розыск не получите), потом прелетаем на другую половину аэропорта и ликвидируем все самолеты и вертолеты там, потом возвращаемся назад (хотя из аэропорта вы не улетали , все самолеты востановятся). так я заработал очень большой рейтинг.

0

Мой способ всё равно быстрее :) А главное — безопасней, да и телодвижений нужно меньше.

0

GTAMANЪ

Сделай видео, так понятнее будет ;)

0

Как-нибудь сделаю, просто щас СА поставить некуда...

0

Король Сан Андреаса, а если быть точным, то на данный момент: 1 321 678. Время в игре: 200:32. Денег: 999 999 870.

0

Нифига у меня миллион и я godfather.А способ простой,но долгий.Я делал так:в сан-фиерро есть первая миссия зеро,там еще надо от самолетиков отстреливаться,спокойно проходим миссию.а когда остается секунд 5 убиваем зеро.я за раз 2500 очков набирал

0

Начал игру заново, сейчас рейтинг у меня: 4489 Jacker

0

Я кинг оф сан андреас (1 с половиной миллиона)

0

Когда играл последный раз было Hoo-Rider (10030)

0

FLIGHTMANЪ, тут таких не уважают. Извини.
Антон Пужонков, легко, умирай - давай копам тебя арестовать. Проваливай миссии.

0

У кого-то был рейтинг King of San Andreas? У меня только OG без читов.

0

Я игру прошла только на 44,47%, сейчас рейтинг Foot Soldier (8741)

0

Какие способы быстрого набора очков вы посоветуете? Я обычно на гидре с другими истребителями воюю

0

1000000 некуя не кинг оф сан андерс!!!

0

FLIGHTMANЪ, тут таких не уважают. Извини.
Дык ясное дело, но по-другому в минус и не уйти. Без читов минимум — 0.

Какие способы быстрого набора очков вы посоветуете?
Ставишь самолёт/вертолёт в гараж и расстреливаешь-чинишь-расстреливаешь.

1000000 некуя не кинг оф сан андерс!!!
А кто тогда?

0

Годфавер!!!
это 2 миллиона кингом будешь,наверное...

0

Я не знаю насчёт миллиона ровно, но больше миллиона — Король Сан-Андреса, это сто пудов.

0

Откуда такая информация???
я у меня больше миллиона,могу доказать.и я годфавер

0

да хоть щас,только как?

0

Откуда такая информация???
Да везде об этом написано.

0

ДА везде,но это не так,могу скинуть сохраненку.
Агент есть?или аська?

0

Да и ваще пи*даболы *ля 1000000 нет кинг оф сан андерс!
А способ я знаю,тока он очень нудный и скучный...

0

Ответ оказался прост: если значение 1 000 000 и больше выставлено вручную — рейтинга Король Сан-Андреаса не будет. Вот я взял читерский сейв, где рейтинг ровно 1 млн., но звание было Крёстный отец. Немного уменьшил его (до 999 тысяч с копейками), а затем опять набрал его, сбивая вертолёты. Итог — 1 000 006, Король Сан-Андреаса.

0

странно.. а почему это так???

0

Раньше,до переустановки Windows,у меня был сейв с рейтингом Four Star 453 643.Сейчас я заново прохожу игру,поэтому рейтинг только Hoo-Rider 16 967.Опять заново набирать такой же рейтинг...УЖАС...

0

А КОМУ НИБУДЬ УДАВАЛОСЬ МОЛОТОВАМИ ВЕРТОЛЕТ СБИТЬ? У МЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ КЯНУСЬ!!

0

и КСТАТИ У МЕНЯ godfather 752960

А ЕСЛИ МАКСИМУМА ДОСТИЧЬ КАКОЙ НИБУДЬ БОНУС ДАЮТ?

0

А ЕСЛИ МАКСИМУМА ДОСТИЧЬ КАКОЙ НИБУДЬ БОНУС ДАЮТ?
Максимум лично мне вообще неизвестен (я о численном значении). А за высшее звание ничего не дадут.

0

Максимум лично мне вообще неизвестен (я о численном значении).
а разве миллион максимумом не является?

0

Нет. Десятками миллионов может измеряться. Хотя и не важно, какой там максимум, ясно, что честным путём его не набрать за разумное время.

0

ясно, что честным путём его не набрать за разумное время.
насколько я знаю, никаких читов, увеличивающих рейтинг, нет. да и особого смысла, по-моему, нет в этом рейтинге.

0

Читов нет, но есть ArtMoney ;)

0

формально это тоже чит, так как является трейнером. просто в статистике игры его использование не засчитывается. да и те, кто регулярно пользуются трейнерами, как по мне, те же читеры, ведь добиваются успеха в игре нечестным путем.

0

Конечно же, это нечестно.

0

Складывается впечатление, что рейтинг растет с кол-вом бабла...

0

Складывается впечатление, что рейтинг растет с кол-вом бабла...
так вроде так и должно быть... или нет? количество набранных за всё игровое время звёзд - точно учитывается. а вот насчет денег я не уверена. может зависит от того, каким образом добыты эти деньги.

0

Растёт-растёт. И неслабо. Вот только даже при максимуме на счету ($999 999 999) он будет лишь порядка четверти миллиона.

0

Ну точно 1 очко рейтинга это 5K$

0

Угу, 200 тыщ + за хулиганку еще сколько-то...))))

0

Пользуйся кнопкой редактирования постов в верхнем правом углу сообщения.

0

да нихера за рейтинг не дают, я по мере прохождения сюжета набрал максимум, а вобще не надо за рейтингом следить! надо просто получать удовольствие. мне даже как то не по себе без звездочек кататься)

0

Складывается впечатление, что рейтинг растет с кол-вом бабла... Так оно и есть,попробуй выиграть в казино большую сумму денег,и рейтинг тут же поднимется.

0

Автору Респект, я и не задумывался об этом рейтинге, спасибо ты вернул мне смысл Сан-Андреаса!)

0

Я кстати тоже не подозревал об этом рейтинге, но потом вспомнил Вайс)))

0

а я когда зашла в статистику игры, и там вверху экрана были написаны какие-то цифры, я долго не могла понять, что они значат.

0

А где посмотреть этот рейтинг?

0

Ну статистика тобишь. Только я смотрел там и ничего не нашел. Какой раздел? например: игрок,банды,деньги... Я везде смотрел в статистики и нигде не нашел

0

В правом верхнем углу...

0

На Пс 2 играю. Нет у меня ничего в правом верхнем углу ничего.

0

Хм....Я кажись понял,у меня слово"статистика" по-моему завораживает рейтинг. Видно только чуть-чуть. Ладно,не беда. Спасибо за помощь

0

У меня 526 740, но при этом как был Four-Star так и остался, либо локализаторы что-то напутали,либо список неправилен.Кстати очень неплох способ поднятия рейтинга с вечно респаунищимся вертолётом на крыше полицейского участка лос-сантоса, а способ с расстрелом воздухоплавательных средств в гараже полный шлак,уж очень медленно. Если кто знает ещё какие способы быстрого накопления криминальной крутости то подскажите.

0

Э_э. У меня мало, поэтому печатать не буду:-) Никогда не задавался целью убивать человеков для рейтинга.

0

Видимо мне одному задроту хочется набрать миллион рейтинга,ну обидно будет забрасывать дело это.

0

Если кто знает ещё какие способы быстрого накопления криминальной крутости то подскажите.

Вот:

Vitaly_GTAmanъ
02.09.09 00:46
Ставишь 3-4 Стантплейна (самолёт для трюков, они внутрь друг друга проникают) в гараж и взрываешь их танком, отъезжаешь, подъезжаешь, открывается дверь — они опять как новенькие, снова взрываешь... Повторить N раз. Только периодически от звёзд стоит избавляться.

0

Во первых, если ты 4 Стантплейна запихнёшь в гараж то дверь перед танком открываться не будет, а во вторых даже если ты запихнёшь туда 3 Стантплейна то приезжающие правоохранительные органы не дадут тебе спокойно взрывать их в гараже. К тому же Стантплейны переодически просто исчезают из гаража. Так что ,товарищ Vitaly_GTAmanъ, фуфло ваш совет...

0

Вот кстати правильный рейтинг от самых низов до самого верха
Crackhead -6,000 - -10,000
Bitch-Made -4,000 - -5,999
Off-Brand -2,000 - -3,999
Scandalous -500 - -1,999
Playa-Hater -1 - -499
Vic 0-19
Square 20-49
Civilian 50-74
Rat 75-99
Snitch 100-119
Dry Snitch 120-149
Transformer 150-199
Punk-Ass Bitch 200-239
Sucka 240-269
Poot-butt 270-299
Buster 300-329
Mark 330-369
Chump 370-399
Trick 400-449
Red-Headed Stepchild 450-499
Peon 500-549
Pee-Wee 550-599
Prankster 600-609
Fool 610-649
Street Cat 650-699
Thug 700-849
Hustler 850-999
Playa 1000
Playa Partner 1,001-1,149
Mack 1,150-1,299
Pimp 1,300-1,499
Crime Partner 1,500-1,699
Homeboy 1,700-1,999
Homie 2,000-2,099
Road Dawg 2,100-2,299
Hoodsta 2,300-2,499
Hard-ass 2,500-2,749
Banger 2,750-2,999
Lil' G 3,000-3,499
Loc 3,500-3,999
Jacker 4,000-4,999
Shooter 5,000-7,499
Foot Soldier 7,500-9,999
Hoo-Rider 10,000-19,999
Soldier 20,000-29,999
Hawg 30,000-39,999
Gangsta 40,000-49,999
Ghetto Star 50,000-64,999
Monster 65,000-79,999
Big Homie 80,000-99,999
Boss Hawg 100,000-149,999
Shot Caller 150,000-199,999
OG 200,000-299,999
High Roller 300,000-374,999
Four-Star General 375,000-499,999
Godfather 500,000-999,999
King of San Andreas 1,000,000 и выше

0

Sanitos_Vulgaris

Во первых, если ты 4 Стантплейна запихнёшь в гараж то дверь перед танком открываться не будет
Ну не четыре (всё правильно, гараж будет ругаться), два или три, суть-то не меняется.

приезжающие правоохранительные органы не дадут тебе спокойно взрывать их в гараже
Лол, а если уничтожать авиацию другим образом, копы как будто не будут мешать?

Стантплейны переодически просто исчезают из гаража
У меня не все исчезали. Пусть даже один останется, удобнее (и быстрее) его в гараже взрывать, чем сбивать коповские вертушки или уничтожать авиацию в аэропортах, на военной базе или где ещё. И от копов всё равно никуда не денешься, а тут хоть сохранялка рядом, если что. А гараж стоит выбирать более-менее укромно расположенный.

Так что ,товарищ Vitaly_GTAmanъ, фуфло ваш совет...
Фуфло — твоё мнение. Описанный мной рецепт неидеален, но лучшего способа повышать рейтинг в игре нет.

0

Так что ,товарищ Vitaly_GTAmanъ, фуфло ваш совет...
Чавооо?!!! Кто осмелился на ГТАмана наехать?!!! Где моя монтировка?

0

Спокойно, он сказал глупость, но вполне возможно, что он вменяем :)

0

У меня криминальный рейтинг чуть больше 200000 (OG), а деньжат 999'999'999.
Кроме уничтожения авиасредств, есть ещё способы повысить КР?

0

Я вменяем,просто способ реально фуфло,вот с вертом на крыше полицейского участка гораздо лучше рейтинг набивать.С вашим способом тоже можно,но гораздо медленнее. Способ с вертолётом, намного постов выше, кто-то уже описывал. Без обид Vitaly_GTAmanъ, но когда я опробовал твой способ он мне очень не понравился.

0

у меня рейтинг на самом "прокаченном" сейве превышает 470000, не помню уже сколько там.

0

gtalover610
Во-первых, Art-Money в серии игр GTA мне не нужен, во-вторых, я не умею им пользоваться, а в-третьих, я не знаю, какие игры он поддерживает, и поддерживает ли GTA?

0

at-400 криминальный рейтинг можно поднять

1. убийство граждан 1 пед =1 очко КР,но только после сохранения игры КР в статистике увеличится,т.е пока не сохранишься ничего в статистике не изменится.
2. уход от полиции,т.е сбор звезд и перекраска даёт около 15 очков КР
3. уничтожение воздухоплавательных средств увеличивает КР на 30 очков
За уничтожение любых других транспортных средств КР не увеличивается,но за уничтожение граждан в транспотре (за каждого сидящего в лодке,машине) дают так же 1 очко КР после сохранения игры.
Отсюда вывод, что если хочешь побыстрее набрать рейтинг,то твоя основная цель вертолёты и самолёты.

0

Так же криминальный рейтинг растёт от количества денег 5$ = 1 очко КР,то есть на тотализаторе можно поднять рейтинг до 199 999, но потом встаёт проблема того,что счётчик денег больше не увеличивается.

0

Ставишь 3-4 Стантплейна (самолёт для трюков, они внутрь друг друга проникают) в гараж и взрываешь их танком, отъезжаешь, подъезжаешь, открывается дверь — они опять как новенькие, снова взрываешь... Повторить N раз. Только периодически от звёзд стоит избавляться.

есть более легкий способ. у которого один минус (для меня он не имеет никакого значения), который многим не нравится - огромное кол-во провалов )

0

Чемпион2008
...огромное кол-во провалов
Это либо арест, либо больница.
Ты это имел ввиду?

0

Это либо арест, либо больница.
нет, я про провалы миссий по этому способу..

0

Что за способ то? Мой рейтинг уже 701 000.

0

Что за способ то?
проходить и за 2 секунды до конца проваливать миссию Air Raid (Zeo), там, где самолетики надо взрывать. За одну миссию примерно 3000+ рейтинга

0

Ну в общем озвучиваю способ,который не влияет на кол-во проваленных миссий, а если постараться то и арестов и посещения больницы тоже. Этот способ был предложен форумчанином Night Light, я лишь ещё раз о нём напомню. В центре Лос-Сантоса есть здание в форме буквы "Ш". С этого здания виден полиц. участок, на котором всегда респаунится полицейский верт. Таким образом, за минуту можно настрелять свыше 15 вертов.
Пользуясь ракетной установкой с тепловым наведением выпускай 4 залпа подряд на цель и, как только есть попадание быстро опускай и поднимай прицел - и там стоит новый верт, в который через мгновение попадает ещё один заряд и ещё, и ещё. При этом на этом здании никто из полиции не помешает твоему раскачиванию (задротству),так как ты будешь на высоте в прямом смысле этого слова. При появлении, движущихся на тебя, вертушек спокойно их фигачь своей ракетницей и продолжай сносить респанищийся на крыше верт. Когда надоест или здоровье убавится критически (бывает неудачно летящий верт падает рядом с тобой,что очень бесит),берешь и сваливаешь с здания с помощью парашюта, прыгаю в сторону полицейского участка,там внизу хватаешь первое что попадётся под руку,лучше чтоб это можно было перекрасить и по располагающемуся рядом коллектору гонишь в перекраску,что рядом с пиццерией (которую неудачно пытался грабить Райдер,царствие ему небесное). За час торчания на крыше можно поднять рейтинг на 20 000 очков.

0

А если 6 звезд? Будет проблематично смыться) Да и ракеты нужно где-то брать, если еще нет 100% (а я его поднимаю тогда когда еще игра не пройдена).

0

Sanitos_Vulgaris
Неплохой способ. Надо попробовать:)

0

Перед описанным способом можно предварительно познакомиться с Катти и Барбарой, тогда и смываться не надо будет)

0

Amir Gasan смываться имеет смысл,если статистику портить не хочешь. Чемпион2008, дык по любому 6 звёзд будет,я вот уже 720 000 поднял этим способом и меня поймали раз 7 всего(!),самое главное это пройти игру на 100%,чтоб патроны бесконечны были,да и гидра помогает тоже до места добраться. Как тока дела ваши становятся плохи (это я про жизни) прыгать надо резко с дома в сторону участка и где-то 1 минуту танков не будет,а машин внизу дома будет (я обещаю) дофигище, а затем быстро,очень быстро сваливаешь в коллектор и он ровно доходит до перекраски...Проверено 100%

0

Если кто не понял,то коллектор это сток канализации по которой в одной из миссии Сиджей со Смоуком от русских на мотоцикле сваливали.

0

Sanitos_Vulgaris
в миссии звезд не будет. Повторюсь, я набираю рейтинг тогда, когда еще нет 100% прохождения, поэтому вопрос о патронах актуален, а миссии они бесконечны). И вообще нет забот ни о здоровье, ни о копах, лофа)

0

жуть,как прочтешь это и подумаешь сколько еще пахать надо,то аж плохо становится,я как т орчал на 80 % прохождения ,так и торчу8)

0

Не сочтите меня мегазадротом ,но я прошёл игру на 100% и забился целью получить 1 000 000 криминального рейтинга. Так сказать пройти Сан Андреас на 1000%))))))

0

Ееее,я набрал 1 000 000 криминального рейтинга это было глупо,нудно,но я это сделал.

0

TolyancheG777, посмотри на 10 постов выше.

0

TolyancheG777
Набери бабла до 999'999'999, мочи всех подряд, уничтожай больше воздушных т/с.

0

Если есть ещё энтузиасты набора рейтинга,то это вполне можно сделать за месяц.

0

У меня уже стал ~833000. Я действую по совету Vitaly_GTAmanъ.
Когда наберу наконец миллион, отпишусь))

0

Моссадист, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.

0

Сегодня я таки достиг статуса Короля Сан Андреаса))

0

У меня уже стал ~833000. Я действую по совету Vitaly_GTAmanъ.
Когда наберу наконец миллион, отпишусь))


а что за совет Vitaly_GTAmanъ?=)))

0

Grand Theft Gamer
а что за совет Vitaly_GTAmanъ?=)))
Читай выше.

0

Набираем как можно больше полицейских вертолетов (можно взорванных) и набираем код CPKTNWT

0

щас я сижу второй час и набил уже 527060

0

Король Сан-Андреаса
А без кодов не судьба набрать?

P.S. зарегистрирован: 24.06.2012
Все понятно :D

0

да, иконок же не видно на сайте

0

Chester721
Респект за пост от 21.10.11 12:44.

0

Совет с вертолётом на крыше полицейского участка хорош, я немного доработал идею - отправляемся на заброшенный аэродром, с помощью джетпака залетаем на крышу ангара (в дальний угол) и миниганом расстреливаем авитехнику (4 штуки: Гидра, 2 легких самолета и Хантер), опускаем прицел вниз, затем опять смотрим в сторону ангаров - авиатехника респанулась, уничтожаем заново и так до посинения. По поводу рейтинга - он какой-то неправильный. У меня сейчас 462000 и до сих пор High Roller. Уже скоро должен быть Godfather, а я не видел еще четырехзвездного генерала. Какие там реальные цифры криминального рейтинга? Когда меня генералом сделают?

0

В общем, такого рейтинга как Four-Star General не существует. На 300000 дают High Roller, затем на 500000 Godfather. Вот даже пруф есть:

Откуда вообще народ Генерала взял я так и не понял, но скорее всего это просто выпендрёжники, которые в реале такой ранг не получили, а только видели список рейтингов.

0

Doughnut Drake
потом за лям дают кинг оф санандреас

0

Квашец
Хех, спасибо за наводу. У меня пока 540000 рейтинга (взорвал 10000 вертолетов), сегодня попробую твой способ. Я еще хочу убить 100 тыс. человек и взорвать столько же автомобилей, чтобы стата была козырной.

Это напоминло мне баг из GTAIII, где повторами можно было проходить миссии пожарника, не туша пожар.

0

Квашец
я снял видео по твоему методу

спасибо, ты молодец!

0

Может этот способ и в Вайс Сити работает?

0

GTAманъ
Двачую. Не интересным считаю этот способ, имхо, разумеется. Тапками не кидаться)))

0

Виталь, а что, лучше потратить в 100 раз больше времени? Тем более так рейтинг можно в мастерке закачать

Ну а разговоры о читерстве...
Это багоюзерство, да, но не читерство

Так и ф1 с пожаркой в трехе чтоль читерство? Или получение нешек в трехе и вайсе

Нет, ну теоретически можно не зебру получить в таксопарке, а блудринги рядом со стадионом. Но какой смысл в этом, если можно проще и быстрее получить с багом

Так и добычу епфп за читы можно принять, тк это легко

Помоему уже давно разграничено - нет инородных прог - значит не читы, а баги

Ну а уж брать их или нет - каждый решит сам

0

GTAманъ
вопрос не в лёгкости и не в читерстве здесь даже, мне просто моё гта-самолюбие не позволит скачать чужие вертолёты и вырасти на них. равно как и играть на чужих мастерках, обычных сейвах или, упаси бох, на 100% прохождениях, зато я без проблем могу сделать всё сам.
всем лучше, чем провести несколько месяцев в аэропорту ЛС, разбивая поочерёдно шамал и додо
кроме того, обязательно будут люди, которых вариант с чужим повтором устроит (хотя это уже скорее в теории, на практике СА мало популярна)

0

d00m41k
Я не про чужой повтор, а про сам способ.

0

GTAманъ
ясн. но как чемп уже сказал, это то же самое, что F1 с пожаркой в трёхе

0

К тому хинту у меня отношение такое же.

0

GTAманъ
и к получению нешек тоже? и к получению еп уц инкасатора, например и МТвП вообще тоже?

0

GTAманъ
почему? также очень легко добывается, и действий очень мало. пару кнопок нажал - и все готово. и так же глюк и там и там. по мне так эти случаи схожи

0

Я против хинтов, которые дают возможность легко разжиться чем-то количественно. Не знаю, можно ли сюда отнести заработок на скачках путём многочисленных перезагрузок…

0

GTAманъ
А, ну если так. Прост утсы впринципе к этому не относятся, т.к. это штучный товар) Но по сути хинт МТвП дает возможность легко разжиться Инкасатором.
Ну тебе решать, вобщем то

0

Скачки и ЕП/ФП даже близко не сравнимы с Ф1. Смешно даже сравнивать.

P.S Я не собираюсь сейчас спорить на эту тему, нету ни желания, ни времени.

P.S Ну а Чемпиону опять же только лёгкие пути подавай. Пусть делает рейтинг багом.

0

ну ребят, это тогда либо делать его после 100% с бесконечными патронами, либо не делать вообще
потому что делать это руками в аэропорту - бесполезный онанизм на долгие месяцы, в то время как с бесконечными патронами хоть какой-то фан.
но мы ведь говорим о том, чтобы получить КОСА в мастер-сейве? разве есть другие варианты?

0

d00m41k
разве есть другие варианты?
для меня нет. ток в мастерке, как и в вайсе

ну ребят, это тогда либо делать его после 100% с бесконечными патронами
ну чисто для тех, кому наплевать на провалы - можно в миссии первой Зиро поднимать

0

Чемпион2008
ну чисто для тех, кому наплевать на провалы - можно в миссии первой Зиро поднимать
да, но это будет уже не мастер-сейв)

0

d00m41k
согласен, прост я раньше, до появления этого способа, там собирался набивать, т.к. там мне кажется проше, чем с миниганом..

а набивать в мастерке не через этот новый способ, реально бесполезный онанизм

0

Это неподъёмо попросту. Так что, думаю, в мастерке хинт допустимо использовать.

0

Хинт - совет по прохождению.
Применение бага игры в выгодных целях - эксплойт.

Хинт — приём, облегчающий получение или прохождение чего-либо. Термин «эксплойт» применительно к играм мне не знаком, но, в соответствии с твоим определением, это одна из вещей, которая может использоваться в хинте, так что я не ошибся в терминологии, а просто использовал более общее понятие.

Я считаю, применение любых эксплойтов - не только допустимо, но и необходимо.
У меня когда-то такое отношение было к читам :)

0

Ну читы всеж другое, хотя я и их юзаю

0

это тогда либо делать его после 100% с бесконечными патронами, либо не делать вообще
потому что делать это руками в аэропорту - бесполезный онанизм на долгие месяцы, в то время как с бесконечными патронами хоть какой-то фан

Sea Sparrow же.

0

LATE
именно это и есть онанизм на долгие месяцы

upd: для сравнения, я вчера сделал себе реплей с ~70 вертолётами, который юзал сейчас и буду в будущем (при надобности). с нуля набил в мастерке 1,200,000 очков, чтобы даже при полнейшем отсутствии денег и задолженности Сиджей оставался с миллионом очков - на всё ушло 45 минут.

0

Это как ты насбивал столько вертушек, что они не исчезли?

0

d00m41k
именно это и есть онанизм на долгие месяцы

Ок, бро)

0

GTAманъ
они не исчезают. скорее всего, из-за того что вертушка при попадании в воду не превращается в останки, а остаётся живой, просто тонет в воде. из правил поведения с коп-парковками помним, что с воздушными тс проблем обычно не возникает, они не пропадают, т.к. игра помнит о них в большом радиусе. вот и с вертушками в воде то же самое. правда чем больше вертолётов, тем выше вероятность вылета игры в первые несколько просмотров реплея.

0

Понятно. Можно посмотреть твой реплей?

0
рейтинги (правильный перевод)

ЧOKHУTЫИ
CДEЛAH CYKOИ
OФФ-БPEHД
CKAHДAЛЬHЫИ
ПЛAИA-XATEP
BИK
KBAДPAT
ЖИTEЛЬ
KPЫCA
БEГЛEЦ
CУXOИ БEГЛEЦ
TPAHCФOPMEP
ПAHK C#KA
C#KA
ПУT БATT
БACTEP
MAPK
ЧУPБAH
ШУTKA
ГPACHOГOЛOBЫИ ПACЫHOK
ПEXOTИHEЦ
ПИ-BИ
ШУTHИK
ДУPAK
УЛEЧHЫИ KOT
ГOЛOBOPE3
ШУCTPЫИ
ПOБEPEЖЬE
ПAPTHEP
MAK
CУTEHEP
KPИMИHAЛЬHЫИ ПAPTHEP
ПAPEHЬ
ПAPHИШKA
ДOPOЖHЫИ ДOГ
XУДCTA
TBEPДO3AДЫИ
'ФEИEPBEPK
ЛИЛ' Г
ЛOK
ДЖEKEP
CTPEЛOK
ПEXOTИHEЦ
XOO-PAИДEP
COЛДAT
XOГ
ГAHГCTA
3BE3ДA ГETTO
MOHCTEP
БOЛЬШOИ MAЛЬЧИK
БOCC XOГ
BЫ3ЫBAЮШИИ

POЛЛEP
ГEHEPAЛ C ЧETЫPЬMЯ 3BE3ДAMИ
KPECTHЫИ OTEЦ
KOPOЛЬ CAH AHДPEAC

Оригиналы выложены в первом посте.

0

У кого есть файл с replay, скиньте пожалуйста ссылку на неё, те ссылки уже сломанные или удалённые

0

Способ с повторами работает даже лучше чем ожидается!
Для этого не надо скачивать чужие повторы, можно самому легко нафармить 1020 ОКР за повтор.
Тут как по рецепту нам потребуется вода , постоянно прибывающие вертолеты и бесконечные патроны, остальное за нас сделает реплэй!
В общем схема такая находите место рядом с водой (не обязательно самому даже в ней находится), набираем звезды розыска и сбиваем вертушки таким образом что бы они падали в воду. Если сбить 2 вертолета полиции + вертолет СМИ получает за один повтор 90 ОКР (учитывайте что на повторе вертолеты должны быть уничтожены, если вы собьете их и сразу нажмете F1 то придется ждать пока СДЖ собьет вертолеты на повторе, поэтому подождите в реальном времени). НО самый сок заключается в том , что вертолеты сбитые потом, плюсуются к вертолетам которые тусуются на дне морском :) Т.о. сбили вы еще 2 верта полиц. и 1 верт СМИ и вот у вас за один повтор уже не 90 ОКР, а 180 !!! Теоретически можно фармить бесконечно, на практике игра вылетает после 60-70
сбитых вертолетов. Я лично фармил до 1020 ОКР/повтор - 34 вертолета (дальше рисковать не стал). Что получается на выходе - 10 Повторов 10200 ОКР / 100 повторов 102000 ОКР - Для получения высшего рейтинга Король Сан Андреас вам потребуется +- 45 минут. Вишенка на торте - Вы можете убежать от полиции, сохраниться и даль нажимать F1 и вам так же будут начислять 1020 ОКР т.е. не обязательно до победного воевать с полицией. Учтите что повтор сбрасывается как только вы начинаете какую-нибудь миссию, например Гонки или профессии.
Да прибудет с вами УГЛЕПЛАСТИК!!!!

0

Carlos Tsaritelli
всё правильно говоришь, единственное дополню, если ты не знал, повтор то можно сохранить (f2) И он никуда не сбросится)

0

Не знаю скока было до удаления... Щас мало...
А вобще... Заходим в гараж Перекраски и оттуда валим всех кого видим... Копы не видят нас (подъезжают на тачках и тупо ищут нас))) Я так уже в Перекраски у дома Кати (до свидухи не дождался и хотел время скоротить) и перед пиццерией около Гантона (где Райдер грабить пытаеться ее в самом начале)
мой способ ве равно эффективнее и не трудно

-1

Вчера хорошо так полетал на вертушке выполняя миссию копов, 500млн заработал до 300 уровня дошел, поднял рейтинг на 150тыс. Теперь 250000 - OG, можно было и больше набрать, но кода в очередной раз кормил Карла, кода вышел вертушка пропала, а за минуту не успел копский транспорт достать, обидно было:((

-1

А у меня рёйтинг (цифрами не буду, сами поймёте) - ноль целых, одна бесконечная . Корче я круче вас всех и ниипёт

-1

я нашел очень эффективный способ повышения рейтинга - ксттати без читов
"король за минуту"
-качаем любую скриптерскую программу можно саннибилдер www.sannybuilder.com
-раскомпилировавыем mian.scm
-поиском находим строку Player.Money($PLAYER_CHAR) += 350
и меняем 350 на любое число - я поставил Player.Money($PLAYER_CHAR) += 9999999999999999
и рейтинг 199999 Shot Caller
- этот способ для совсем ленивых или для тех кто случайно удалил свой сейв с кинг оф сан андреас а опять набирать лень:)

сначала я подумал что игра вылетит при большем количестве 9 ок -ведь шкала на 8 расчитана - если ставить 8 то рейтинг hoo rider 19999

-2