на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Кто здесь будет после выхода GTA IV?

Я буду появляться на форумах всех игр серии ГТА3, даже после выхода ГТА7 в следующих десятилетиях.

Комментарии: 171
Ваш комментарий

я, т.к. 4 часть меня ничем не привлекает.

0

Самые преданные фаны SAN ANDREAS и, просто, у кого нет возможности играть в GTA4.

0

у меня комп стопудово не потянет IV
я тут буду

0

San Andreas любимая игра, надеюсь в GTA IV будет такой же великолепный сюжет, такие крутые герои, такие красивые пейзажи. Надеюсь, что эту игру я тоже с удовольствием пройду 2 раза! Ну а впечатлениями обязательно буду делится с вами. ;-)
Сразу вопрос- известно какие будут системные требования в GTA IV ? А то ради такой игры компьютер придется менять.

0

Я буду точно, во всяком случае пока ГТА4 не выйдет на РС

0

Я буду приходить по мере возможности, хотя не так часто, по причине неустойчивого интернета и нехватки времени

0

Ну... до октября здесь будут все, у кого нет консолей (если, конечно, предположить, что GTA IV выйдет в октябре). Я из их числа. Потом не знаю. В зависимости от того, как мне понравится GTA IV. Ну, и от того, насколько интересные темы здесь будут.

0

консоль, на которую выйдет 4етверочка,у меня есть.
Как поиграю в gtа 4 ,обeзательно поделюсь впечатлениями!!!
А здесь всерaвно останусь!!! (не выгоните!!!) ¤ =)

0

Я буду посещать этот форум как минимум до лета, а там уже посмотрим.

0

Незнаю, хз что будет в будущем.

0

wuzi2007, вся надежда на тебя братан!

0

А какая тачка должна быть, чтоб потянула 4етверку?

0

Я. Просто люблю Саньку, но все равно буду играть в четверку...

0

задолбали вопросы "Какие у четверки требования???" Кто их знает? сами можете подумать??? правильно, никто не знает.

P.S. Тема Гавно

0

Ура! Значит, мой комп потянет!!!
Но я все равно не перейду на четверку, пока из сани не выжму хотябы половину соков.

0

tu усенка. То, что тема гАвно это только твое мнение! Не нравится не пиши здесь свои посты. (я например считаю, что у тебя ник гавно!)

P.S.
Хорошая тема.

0

лол)))
---
Тепреь я могу сказать точно - с момента выхода IV здесь кончится флуд)...хоть это радует.

0

Я в любом случае буду здесь появляться.Потому что фанат всей серии и уважаю все части.

0

Я буду здесь появляться, во-первых, потому, что мой ПК не потянет GTA 4. А во-вторых потому, что это моя любимая игра.

0

Я буду здесь пока железо на комп не куплю,и GTA 4 не поставлю.
А потом посмотрим

0

Буду тут в зависимости от кол-ва хороших тем
Что насчет ГТА 4 - у меня консоли нет, а в компе пока что докупаю оперативку по мере возможности,
остальное обновлять незачем, т.к. комп не так давно куплен
Думаю, что 3000 Мгц проц, 256 Мб видюха, 3 Гб оперативы потянут ГТА 4

0

Любой кто хоть немного заценит Гта 4 наврятли здесь появится, меня тут по-любому не будет.
Сан Андреас - любимая игра, до выхода более лучшей 4-ой.

0

Я останусь тут!!! Я предан SA так же, как собака хозяину.

0

Я останусь и в Вайсе и в "Трехе" останусь, не думаю что с выходом "Четверки" куплю новый комп, надо будет подождать, жаль конечно :(

0

Я точно тут буду, Вайс с Трехой тоже не заброшу.

0

И я буду здеся, пока апгрейд не сделаю

0

я тут буду консоли наврено есть у 40% где то )) остальные будут пока в сан гамать и надеятся на ПК релиз

0

я буду.Буду честен этой игре,как и ра 1.

0

Ыыы... Ту останутся дедыыы... ))))

0

да, здесь буду старожилы форума, будем сидеть учить новичков уму разуму и мусолить старые темы

0

кРАкозЫбра ты пришелец?

0

Я здесь тоже останусь, у меня вряд ли пойдет гта4.

0

Я тут останусь стопудово у мя комп слабый к тому-же Саня моя любимая игра!!!

0

кРАкозЫбра ты пришелец?

Да, я его в баре НЛО видел. Короче СиДжей зашёл туда, замочил там всех, потом дверь так ме-е-едленно со скрипом оворяется, а там - КРАКОЗЯБРА! Запихал в летающую тарелку и был таков. Теперь у меня игра не запускается

кR@k... как там тебя, не обижайся, я ж шучу.

0

Вот скачаю ГТА 2 до кучи и по всему форуму буду лазить!

0

Я тут останусь GTA San Andreas моя любимая игра !!!
уже больше чем два года !!!!
А GTA Vice City поное ГАМНО!!!!

0

После выхода гта4.здесь опустошение

0

я есчо здесь! Хотя и ГТА4 гамаю!

0

Я буду сдесь всегда. +1

0

Я буду, т.к комп не потянет четверку :D

0

Есть люди которые уважают классику!

0

>Самые преданные фаны SAN ANDREAS и, просто, у кого нет возможности играть в GTA4.
Это про меня)

0

Ага, я тож тут останусь. По обоим причинам...

0

Я буду даже после выхода GTA4 на РС.

0

Я буду появляться, если даже хоть Gta 10 выйдет. Если я и посейчас на форумы Gta 3 & Vice City захожу, то на этот форум тем более буду заходить.

0

я сдесь...но все меньше врубаюсь в то што происходит0_о какие то секретные объекты и пр....

0

Ну SA мне роднее всех гта, так что думаю после того как поиграю в гта4 либо останусь на обоих форумах, либо только на 4. Скорее всего первое:)

0

Я буду играть в гта4 по сети (GTA4-MP нах). Не факт, что вообще буду обитать на пг и гта.сру Я тут в тч года оч редко появлялся гамая в самп...

0

До выхода на pc ещё долго...Не буду загадывать

0

Задолбает гта4 приду сюда.

0

Я. Потому что GTA4 у меня не пойдёт. Признаться, на моём компе даже San Andreas с минимальными настройками глючит!

0

Конечно, куда ж я денусь?
Чибон21
Сочувствую.

0

Я буду конечно, даже когда выйдет восьмая часть!

0

Я буду здесь так как SanAndres моя первая и любимая игра на компе.

0

я буду сдесь! хоть до самой 7 части!

0

Люди гта 4 фуфло ее изуродовали так что саня лучшая

0

мне не нравиться гта 4,я буду тут и не предам свой сан-андреас

0

Хотя уже у меня есть ГТА4,я всё-равно не оставлю этот форум!

0

Даже если игра и потянет на мой комп я буду сдесь появлятся всегда, ведь Grand Theft Auto великая и моя любимая игра.Кстати кому не нравится Grand Theft Auto IV,даже не знаю что сказать.

0

Я тут был. Я тут есть. Я тут и останусь.
А ГТА 4 уже ф топку, прошел ее четыре раза. С саней и не сравнится)) Старая добрая СА... Столько воспоминаний.. Столько доброго у меня с ней связано... СА! Мы с тобой!

0

Я останусь на всех форумах 3d-шных Гташек.

0

"Старая добрая СА... Столько воспоминаний.. Столько доброго у меня с ней связано... СА! Мы с тобой!"
+1000000000000000000000!

0

wuzi2007 ваще-то gta 4 недавно вышла, как ты её прошёл? Однако с 512 оперативой и 128 видюхой она у мя ни****я не попрёт.
И ещё, а чё вы все говорите шо gta 4 фигня? Действительно?

0

Big-Dan
Поонимаешь ли.. у некоторых людей есть игровые приставки.. и на них игра вышла еще в апреле... (если не ошибаюсь) Двадцать девятого апреля я купил ГТА. Через неделю - она была уже пройдена. Вопросы есть?

0

Нууу, если через неделю прошел, это значит что ты круглый день играл или игра короткая?

0

Уходить никуда не собираюсь, т.к. новая часть хуже.

0

Я всегда здесь буду. Я некогда не забуду СА.

0

Big-Dan
я как раз не учился)) Так что учитывай первое.

0

многие остануться,так как далико не у всех gta4 будет работать!!!!!!!!!

0

Для меня Сан Андреас во многом лучше чем ГТА4. Там целый штат и есть самолеты, и много чего интересного. Не люблю когда игра ограничивается одним городом, хочется разнообразия. Тем более я делаю мод, так что буду стабильно.

0

Я буду. Надеюсь. Даже если мой комп потянет четвёрку, что, правда, маловероятно.

0

Я вот здесь до сих пор, здесь начинал постить на ПГ, здесь наверно и закончу

0

Вообще я считаю, что фанаты GTA делятся на две категории: первая играет в GTA, вторая играет в новую GTA. Я отношусь к первой. И никогда не позволю себе сказать, что-нибудь в стиле " трёха своё уже отжила". Вот так вот. А, ну да - я останусь.))))

0

Когда выйдет гта4, все тут будут... даже те, кто давно забил на ПГ...

0

Перенаселение будет на форуме GTA4, но явно не тут...

0

ГТА4 вышла.. я всё ещё здесь)))

0

Я не брошу Саныч никогда! Вот, досоздаю свой третий мувик! Мувик получился четкий! Все трюки готовы, мне осталось только склеить на музыку и готово!
Только залить на ПГ смогу интересно? Скорость инета - 49.2((( Если сожму до 20 метров?

0

Я за ГТА4 . Я уже там. В ВС грава лучше, чем в СА, ИМХО
Тут останутся
1) Верные саньку :)
2) "Безконсольщики"
3) "Су*аб*якомпнетянетэтобожество" :)

0

14 мегов долго буду заливать? С 49 скоростью? Сжал в divx до 320х340, хоть что-то, но можно разглядеть)))

0

Я здесь буду, 100%. Не забросил же я треху и васю после выхода сани :))))

0

Я! Мне тоже нравится GTA SA!

Я считаю SA лучшей по мере возможностей. По ней можно снять много фильмов.

0

куча людей написали я буду и что-то их не видать совсем. Да собсно это ессесно...

0

JB-n
Я тут уже год))) и х.. вы меня выставите))) Меня тока бан остановит.. Хм.. Хотя , если учитывать всех моих ботов, то даже ему это не под силу XD

0

ГТА 4 уже вышла а я ещё здесь =) а вообще я сижу на форумах всех ГТА так как мне это серия ужасно нравится а ГТА 4 у меня не пойдёт =)

0

Так и знал что эту тему создадут)
Мне как-то в саню не хочется уже играть. Небуду я сдесь. И никогда не был)
Просто зашёл ради интереса))

0

Немного грустно что умирает такой величайший форум...

0

Ещё посмотрим как через года 3 и форум гта4 заглохнет... Но в этом есть и плюс: почти полностью исчезают тупые нубы и флудеры!

0

Но в этом есть и плюс: почти полностью исчезают тупые нубы и флудеры!

Не исчезнут. И вообще, с чего столь глупый вывод-то? Заглохнет четверовский, откруют какой нибудь другой ГТАшки форум..

0

Вообще-то я написал почти... И заметь: в пик популярности игры, вопросов типа ПАМАГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!111 намного больше, чем спустя 3 года после её выхода. Просто посмотри сейчас на форум ГТА4, а потом на форум СА и тогда тебе мой вывод не покажется столь глупым...

0

Форум GTA 4 может и через месяц заглохнит. С такой оптимизацией, требованиями покруче чем в Крисиса, большинство просто не смогут играть в нее. В СНГ Рокстар потеряет етим мно_ого фанатов.

0

ну вот она вышла:( а радости уже никакой! радость была! поиграл почувствувал дух гта 4! но она глючит конкретно! а терь сижу на форумах сан андреаса и играю мультиплеер:)

0

Форум GTA 4 может и через месяц заглохнит

Ну почему? надо ж ещё разжувать темы типа: Ваша любимая тачка или Интернет vs ТВ)))

0

надо ж ещё разжувать темы типа: Ваша любимая тачка или Интернет vs ТВ)))
Ну да. Только розжовывать ето будут человек 15-20, которые элементарно смогут запустить ето GTA 4. Даже если у меня игра пойдет, на глюках и тормозах играть нет желания.

0

да не.. форум четверки не заглохнит через месяц - это 100 проц...

JB-n
Помню когда я есч0 тут "зеленым" ходил, постили чуть ли не через каждые пять минут и популярность, вроде, десять была.. Да ч0 я тебе рассказываю.. сам должен помнить...

0

Ну вот всё правильно:
Дата выхода СА: 07.06.2005 , и вот сейчас, спустя 3 года, в день еле-еле обновляется около 5 тем...

Даже если у меня игра пойдет, на глюках и тормозах играть нет желания.

В первый раз я играл в ГТА3 со скорость 5-15 кадров в секунду и разрешением 640*480 ... И не мог оторваться, потому что я стал фанатом этой Игры, даже в таких условиях... Но не думаю, что у кого-то может повториться такая история с гта4 - только графикой игра и может зацепить...

0

ГТА4, мне кажется, вообще не особо удалась.. например СА меня зацепила и прям с драйвом в нее играл.. А Четверку прошел за неделю и забыл(( Испортили серию.. испортили...

0

я буду!GTA SA некогда не забуду!!!!!!

0

Да люди хоть в GTA IV лучше графика,но GTA SA все же лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город в 10 раз больше и миссий раз в 5 больше!!!!Вузя ты прав!!!!!!!!!

0

Но тем не менее люди уходят и уходят...

0

я останусь.....я верен всей душой в 3 серию, и самого начала как тока заговорили о гта4 я уже знал что это буде хня, и никапельки её неждал...

0

У меня 4 не пошла. Я ЗДЕЕЕЕСь!!!

0

Ну если бы она у тебя пошла,то ты бы отсюда ушёл...

0

Те у кого четверка не пошла и только поэтому они тут, могут смело валить нах..

0

Те у кого четверка не пошла и только поэтому они тут, могут смело валить нах..

Надо эту фразу вставить в заголовок всех гта3форумов)

0

Я конечно буду играть в GTA IV, но я люблю поговорить про San Andreas

0

San Andreas - жил, San Andreas - живёт, San Andreas - и будет жить!
Мой ник говорит, сам за себя, GroovЪ 4 Life

0

я ещё здесь,поиграл в ГТА 4 ,2-3 дня и бросил......

0

сколько падших душ, потерявших всякую надежду хоть одним глазком увидить все прелести grand theft auto IV, ХАХАХАХАХА ШУЧУ не в натуре у меня тоже gta 4 не пашет я один из вас

0

Да, нас много, у кого четверка не пашет)))

0

я думаю сан андреас круче, потому-что у неё первой мультиплеер появился хоть и не сразу,
а четвёрка ну эта игра для избранных нашим компам её не переварить

0

ну я покамест буду,скоро купят системник и буду играть в GTA IV и др.новые игры,на SA наверн забью,правдо буду работать над ней....мод делаем,а так играть не буду,она уже раздражает,а вот VC ща прохожу

0

я останусь, так как меня выгнали с форума 4-ки

0

ололо.. я все еще туть)

0

На форуме San Andreas больше числа 150. А на форуме IV, почти вся школота обитает.

0

Ну вот, а многие боялись что при выходе четвёрки перестанут играть в СА. Можно уже сейчас сказать, что лучше СА больше ничего не будет, т.к. разрабы пошли другим направлением. Вероятность выхода GTA круче SA 2%.

0

что-то мне подсказывает, что GTA 4 не будет такой культовой, как SA. по крайней мере я уже это вижу, и могу сказать, что многие люди поиграют в четвёрку - и забудут. для меня SA - это лучшая из существующих в мире игр, лучшая в серии GTA, поэтому я здесь буду до последнего. даже если выйдут еще сотня новых игр этой серии, то они врядли перерастут в культовости SA, ИМХО. в чем прав globalmods.

0

С моей точки зрения просиживать штаны на форуме Gta San Andreas в трое лучше, нежеле просиживать штаны на форуме Gta 4.

0

Согласен, половина форума в нубских темах. Что-то вроде:
"Помогите, как решить проблему", "Как сделать так, чтобы игра запустилась на компьютере, на котором в пять раз конфигурация меньше" и тому подобного.

0

Вот именно, а здесь хоть иногда есть темы для приятной беседы.

0

globalmods ну для меня GTA 2 круче са и что?
И для меня лучшая игра из гонок-Midnight Club LA.

0

globalmods ну для меня GTA 2 круче са и что?

Ничего, но это 2d линейка. Тут говорится о 3d.

P.S. мне тоже GTA 2 нравится.

0

Она всем преданным фанатам нравится. Поэтому реплики "Мне нравится III, и что?", прошу оставьте при себе.

0

Кроме тупого растягивания страницы я ничего не увидел

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У тя какого года комп? У мя 2003, GTA 4 по любому не пойдет

0

Это ни о чём не говорит. Есть бюджетные с гигабайтом, на которых Четвёрка не пойдёт.

0

IV - в основном, нужна не память видеокарты, а её внутренности. То бишь мощные технологии.

0

v-lagu, если что, то в видеокарте не количество памяти главное, как сказал GTAMANЪ, на ту же видеокарту с 1 Гб может не пойти любая игра

EDIT
Сорри за бесполезный пост, пока я печатал появилось новое сообщение с теми же мыслями

0

кстати да. у меня видеокарта 610 МБ, но она интегрированная, и на ней даже СА тормозит. о IV и речи быть не может.

0

у меня на минимуме при 64 Мб, как видете на скрине СА идет хорошо, если на максимуме, то удовлетворительно, обычно максимум включаю когда делаю скрины.

0

если у меня идет без тормозов just caust 2

0

Есть бюджетные с гигабайтом
Ха-ха, у меня такая. Только четверка идет более-менее нормально

0

NIaNM, это как? Как она вообще у тебя умудрилась запустится, на бюджетной?
v-lagu, сравни требования JC2 и IV.

0

У меня 4 ядра 4 озу 1 памяти на карте но санандрес я не изменяю

0

Что-что? Ты San Andreas, не изменяешь? Что-то ни черта не понял.

0

я ещё здесь, тока редко

0

Ты San Andreas, не изменяешь? Что-то ни черта не понял.

он не изменяет ей с другой гта

0

Сейчас на форуме Саня популярнее четверки.

0

ГТА 4 интересна по прохождению, а СА по модификации......

0

Я тут до сих пор хоть ГТА 4 прошёл 3 раза,но я в Са в САМП играю!

0

я тож хоть и в гта 4 играю, но сан всё равно не забуду, т к это моя первая игра!

0

вообще в гта4 не играю, туфта полная по сравнению с GTA SA. Пока не выйдет гта5, буду мучать GTA SA.

0

Тема неактуальна, GTA IV уже 100 лет как вышла.

0