на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Культ Эпсилон

Предыдущая часть

Думаю многие из вас знают или хотя бы слышали про Культ Эпсилона в игре.Услышать разговоры об Эпсилоне можно и на радио WCTR и от некоторых персонажей в игре.Культ можно считать пасхалкой игры в которой нет никакой мистики и тайн.Возможно это и так,но есть некоторые вещи указывающие на обратное.Но сначала о фактах.
Итак, что же такое культ Эпсилона в игре GTA San Andreas?
Эпсилон - религия, созданная человеком по имени Cris Formage.Во всяком случае в передаче на радио он называет себя основателем культа.Вот выдеражка с передачи:
-Это человек, про которого ходят байки по всем Штатам из-за его способностей к разговорам с духами. Он помог тысячам, по крайней мере так написано. Встречаем – Крис Формаж! Основатель культа!
-Киффлом брат и брат!
-Хех, что это значит? Да, эпсилонизм, херня ли это или будущее?
-Слушай друг. Я знаю правду о тебе. Ты, ты мой друг, как и много других людей, обманут.
-В последний раз повторяю это не культ, это объединение одинаково мыслящих взрослых людей, отдающих деньги в обмен на спасение души и за значки.
Присоединяйтесь. Мы дали оценку спасению души, и эта цена достойна оплаты.
Слушай, если ты жаждешь сексуального насилия, измены, войны классов и чувствуешь себя частью чего-то то просто сделай это!!! Сделай, это просто!!! Присоединись к нам!
Единственный способ пообщаться с предками, это заплатить кому нибудь, типа меня. Я хочу чтобы ты попробовал кое-что. Потрогай мою трость.
Ты можешь быть счастлив! Слушай! Присоединяйся! Будь знаменитым! Найди себя! Сделай операцию на нос, силиконовые груди, что хочешь!!! Спи с 9-ю разными партнёрами в неделю – это всё объясняет. Если женщин нет – делай их, из песка, из мусора, из ниоткуда! Богатые тоже плачут.

Членами этого культа являются так же некоторые персонажи игры.Турист который встречается у обсерватории в Лос-Сантосе и в колледже Лас-Вентураса

и вот этот парикмахер


Фразы туриста:
"Ты ищешь духовные ответы?"
"Перед тем как я прочитал трактат, я был потерян"
"Могу ли я привлечь тебя в какую либо веру?"
"Осторожно, брат-дядя"
"Осторожно, осторожно"
"Cris Formage спас мне жизнь"
"Динозавры ложь - ФАКТ!"
"Тебе нужно духовное руководство?"
"Найди!"
"Ты когда нибудь читал трактат Эпсилона?"
"Ты когда нибудь брал урок карате бесплатно?"
"Ты когда нибудь задумывался об ответах мироздания?"
"Привет сестра-тетя"
"Я принес завет мира"
"Я не был со своими родителями с момента когда я вступил в братство"
"Я не разговаривал со своими родителями с ...(?)
"Я лгу немного своим девятерым сестрам каждую неделю"
"Вступи в наше братство" (это он говорил СиДжею... но СиДЖей не может отвечать как другие педы)
"Киффлом! Крант! Помоги!"
"Нет, это ужасная ложь"
"На дороге позаботься о дереве тьмы(или леса тьмы, есть два значения)
"Обмен партнерами - это часть видения Cris`а"
"Что то большое происходит в Американской вере"
"Позаботься...(?) тьмы"
"Мир прекрасен, как и ты"
"Они все должны прочитать трактат Эпсилона"
"Путешествуй безопасно, путешествуй красиво (чисто?) низко" З.Ы просто у слова fair есть два значения чисто и красиво, и даже сами авторы
так и не разобрались какой вариант правильный
"Да, это все благодаря эпсилонизму"
"Берегись, брат-дядя!"

Фразы парикмахера:
"Эпсилон смеется над тобой!"
"Пожалуйста, брат-дядя"
"Вау, как Киффлом и все остальное"
"Жизнь это круг, друг"
"Позволь Эпсилону укротить(?) твой......(?)"
"Киффлом и ka-poo(?), брат-дядя!"

Странная анимация педов около кафе в Лос-Сантосе

Около обсерватории есть кафешка,точнее там столики стоят.Люди подходят,становятся лицом к стенке и начинают делать очень странные жесты которых в игре помоему больше не увидишь нигде




А вот этот мужик сначала поговрил с Эпсилонцем,потом сделал странные жесты и пошёл за этим же эпсилонцем

Это не жесты еды или платежа.Возможно это связано с Эпсилоном

Ну вот и всё что касается фактов.Казалось на этом обсуждение можно закончить.Но дальше происходит довольно странная штука.Rockstar открывает официальный сайт Эпсилона
http://www.epsilonprogram.com/
На котором можно прочитать 12 заповедей Эпсилона.По которым можно понять что Эпсилонисты считают что они произошли он инопланетян,которые мало того ещё и присутствуют на земле.Здесь впервые можно усмотреть связь с Праведником и загадочной зелёной гадостью,которая возможна является эмбрионом пришельца http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/219866/
1. Миру 157 лет - ФАКТ!
2. Динозавры - ложь, которой верят люди, потому что они слабы - ФАКТ!
3. Вы счастливы, Вы только не знаете это - ФАКТ!
4. Все мы происходим из того же самого дерева - ФАКТ!
5. Все связаны со всех остальными, за исключением людей с красными волосами - ФАКТ!
6. Сперма не существует - это - ложь, распространенная учителями биологии - наряду со всем остальным, что Вам когда-либо говорили - ФАКТ!
7. Мужчины, как предполагается, лежат с девятью новыми партнерами в неделю. Женщины, как предполагается, лежат с шесть, за исключением в июле, когда они должны лечь с пятью мужчинами в день - ФАКТ!
8. Пришельцы существуют и присутствуют на земле. Если у Вас есть родимое пятно, Вы можете произойти от Kraff, известного Императора 4-ой Парадигмы - ФАКТ!
9. Деревья говорят, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!
10. Люди, которые верят кое во что живое намного дольше чем атеисты, и им добавляли вечную жизнь для хорошей меры - ФАКТ!
11. Если Вы верите этому и поворачиваетесь, Вы вручаете и бумажник к EPSILONISM, Вы будете жить счастливой жизнью. Иначе Вы обречены - ФАКТ!
12. KIFFLOM - СЧАСТЬЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ! KIFFLOM!
Но мало того,на этом сайте к тому же даны указания как вступить в культ
Путешествуйте в течение рассвета к проходу изображенному в наших брошюрах.
"Ищите красный грузовик с вмятиной на правом крыле. Поднимите свою левую руку и расскажите слова: "Возьмите меня к моему отцу-отцу, брату-дяде. Kifflom." Мы сделаем остальное.
Поскольку все мы знаем, есть Kifflom и есть Krant, хвала им обоим."
Естественно сразу после этого мистики gta со всего мира начали пытаться выполнить эти требования.Существовало огромное кол-во гипотез.Сиджея одевали в голубой костюм,делали ему все возможные татуировки,заставляли спать с 9 проситутками в неделю).Это был настоящий абсурд.
Конечно ни к чему это не привело поскольку в игре нет скрипта на который влияла бы синяя одежда или красные волосы.Тем не менее группа людей до сих пор надеется найти что-нибудь в этом направлении.Ну что ж удачи им,но вряд ли они что нибудь найдут
Однако появилась ещё одна гипотеза:В игре есть секрет и этот секрет обьяснение всех таинственных знаков в игре.Например карты НЛО которйю можно найти в таверне в пустыне.Карта удивительным образом повторяет крест эпсилона(правда без одной точки) и созвездие на сайте эпсилона.

Или странных надписей и знаков на инвалидной коляске.На передних колёсах есть время 2.30PM и 5.30PM а на задних число 689.И конечно странному поведению Праведника который следил за фургонами,и безусловно миссию Green Goo
В этом отношеннии так же много прпедположений и нужно очень много времени чтобы их разобрать.Пока трудно сказать является ли хоть одна из идей верной.
Но есть ещё одна гипотеза имеющая фактическое подтверждение,хотя строится она на догадках.Речь о том что культ Эпсилона не является пародей на реальные американские секты,а является отсылкой на реальное тайное общество команда Эпсилона
http://en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
Культ Эпсилона или Команда Эпсилона,якобы тайное общество основанное ещё в Древней Греции и существующее до наших дней.Членами этого общества были практически все известные люди Греции(Аристотель,Платон,Сократ).Это тайное общество якобы имеет тайное знание полученное от инопланетян.
Так же имеет отношение к инциденту в Розуэлле(что нам особенно интересно).
Итак,привожу факты свидетельствующие в пользу этой идеи
1)Эмблема марки одежды Эрис полностью совпадает с эмблемой тайного общества,так называемым "дельфийским эпсилоном" т.е двумя Эпсилонами повёрнутыми в противоположную сторону.Эрис-Древнегреческая богиня раздора

2)Число 69 постоянно встречается в игре.Дело в том что число 69 является главным символом тайного общества Эпсилон,более того ести перевести число 69 с помощью способа,которым пользовались Греки,получится "дельфийский эпсилон".
3)Числа 6,8,9 по отдельности так же являются символами культа.Теперь подходим к коляске около Паломино-Крик,берём фотоаппарат,приближаем его к колесу коляски...И что же?Число 689 или 6 8 9
4)По заповедям GTAшного культа можно понять что люди либо произошли он инопланетян,либо получили от них знание.Так вот,реальные Эпсилонцы якобы тоже общались с инопланетянами и мало того,тоже получили от них какое-то странное знание
Вот небольшая статья об Эпсилоне.

Комментарии: 412
Ваш комментарий

Я думал, что про это все забыли. Видимо, автор не знает о том, что это всего лишь миф игроков.

Компания Rockstar просто любит устраивать такое движение среди игроков.

8

69 это поза в сексе
+1, помойму это даже символ нетрадиционной сексуальной ориентации.

Где-то на ПГ я видел ответ на каждую заповедь, сейчас выложу:

1. Миру 157 лет - ФАКТ!
Да,наши прадедушки жили в космосе(этим кстати объясняются "Звёздные войны")
2. Динозавры - ложь, которой верят люди, потому что они слабы - ФАКТ!
Хорошо,что динозавры этого не слышат
3. Вы счастливы, Вы только не знаете это - ФАКТ!
Да,а ещё я знаю,что тот кто это придумал сильно ударился головой об стену
4. Все мы происходим из того же самого дерева - ФАКТ!
Да,а животные происходят от овощей,а пришельцы-от брюсельской капусты
5. Все связаны со всех остальными, за исключением людей с красными волосами - ФАКТ!
Да,люди с красными волосами святые,их нельзя ни с кем связывать.
6. Сперма не существует - это - ложь, распространенная учителями биологии - наряду со всем остальным, что Вам когда-либо говорили - ФАКТ!
Да,как и не существует мозгов у того,кто придумал это
7. Мужчины, как предполагается, лежат с девятью новыми партнерами в неделю. Женщины, как предполагается, лежат с шесть, за исключением в июле, когда они должны лечь с пятью мужчинами в день - ФАКТ!
Эпсилон соблюдает строгий патриархат,мужикам можно спать с 9 жёнами,а женщинам только с 6
8. Пришельцы существуют и присутствуют на земле. Если у Вас есть родимое пятно, Вы можете произойти от Kraff, известного Императора 4-ой Парадигмы - ФАКТ!
Пришельцы существуют ребята.Надо только прилепить фальшивую родинку и вы будете ими управлять.
9. Деревья говорят, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!
Да,к сожалению все эти люди сидят в психбольницах,так как их нельзя отрывать от беседы.
10. Люди, которые верят кое во что живое намного дольше чем атеисты, и им добавляли вечную жизнь для хорошей меры - ФАКТ!
Да,атеисты умрут раньше,потому что им надоест смотреть на эпсилонцев.
11. Если Вы верите этому и поворачиваетесь, Вы вручаете и бумажник к EPSILONISM, Вы будете жить счастливой жизнью. Иначе Вы обречены - ФАКТ!
Бабло побеждает зло,а тот,кто с этим не согласен обречены.
12. KIFFLOM - СЧАСТЬЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ! KIFFLOM!
KIFFLOM,выпей йаду и убейся ап стену.
Реклама
Как всегда на самом интересном.
Если бы Вы не знали это, то возможно Вы должны прочитать Трактат Эпсилона.
Хорошо,прочитаю и оставлю комменты.


От себя добавлю: для того, чтобы кое-что увидеть надо сделать вот что: взломать игру, заставив этого парикмахера ездить на красном Walton'е с вмятиной на правом крыле, а СиДжэю добавить анимацию поднятия левой руки (потом привязать это к какой-нибудь клавише), и заставить говорить его слова: "Возьмите меня к моему отцу-отцу, брату-дяде. Kifflom." на английском. Тогда этот грузовик привезет CJ'я на The Farm, и после этого покажут секретный ролик (который спрятан глубоко в недрах игры), где CJ'я е**т огромное волосатое чудовище. После этого игра зависнет.

Факты свидетельствующие в пользу этой идеи это либо пасхалки (как и карты НЛО), либо пиар-ход Rockstar направленный на то, чтобы интерес к игре у некоторых игроков не угасал еще много лет (ну типа все намеки вставили, давайте, ищите то, чего нет). Число 69 вообще никакого отношения к культу не имеет, это прикол от R*, разноцветные флажки в Сан-Фиерро также об этом свидетельствуют.

4

Послушай что говорят парикмахер и турист
Такой надежный источник xD

3

Такой скрипт можно написать за полчаса.

3

эй не нигер а афро американец! расист пля!

2

Что вы имеете ввиду говоря то что в GTA нет Эпсилона?Он есть как пасхалка точно
Сегодня постараюсь привести док-ва

2

В Vice city есть по радио есть раз отсылка на эпсилон там мужик говорит что ему помог этот культ, и в четверке часто встречаются число 69. Может и в трехе есть что нибудь.

2

Ostashkovets
Вот нормальный перевод:
БИРЮЗА - $100.000 На БИРЮЗОВОМ уровне наступит полное просветление. Это не новая эра! Музыка ужасна и превращает людей в пригородных евнухов(хз как точнее можно перевести это предложение)! Мы ищем новую заработную плату. За $100.000 все тайны вселенной будут вашими, включая PIN-код для входа в компаунд (группа домиков/зданий) Эпсилона на холмах Сан-Андреаса. Члены БИРЮЗЫ получат возможность еженедельной встречи с Почетным Cris Formage в расслабляющей обстановке со всеми, кто носит только робы, которые легко можно снять.

2

Могу такое же в Doom склепать за 10 минут, 5 из которых потрачу на просмотр гайда как непесей ставить с определенными анимациями.
Ничего ты не нашел, а просто заюзал софт для расстановки непесей и был таков.

2

Видео Миши посмотрел, действительно логично. Спасибо за здравые рассуждения. Осташковец б гордился б тобой

2

А как вам теория, что члены культа могут быть в сюжете?

2

Фан Осташковца
Бро, Maccer является членом Культа, он по радио выступает, когда проходишь игру на уровне сельской месности!
Шляпа так же появляется в его миссии, на змеминой ферме.

0

Тоrеnо
да, я слышал про это, но Шляпа врятли член культа .Он Уфолог скорее

-2

Куда тебя не занесли??? О_____о

1

Вот я сделал видео про Культ Эпсилон. Можно в целом ставить точку в расследовании. Затронул все части.

&ab_channel=CornholioRus

1

Да, 69 - это сексуальная поза, а в сане его нет

0

нее фигня все это. нафига нигеру искать Эспилон?

0

Значит флудить продолжаем здесь...

0

Нельзя отрицать что культ есть в игре.

0

предЪявите веские докозательства!!!!

0

androm
Послушай что говорят парикмахер и турист.Вот тебе и одно доказтельство.

0

культ есть!!!!! а вот мозгов у тебя нет

0

Охотница за мистикой
какие они эпсилонцы обычные прохожие и все

0

Если инглиш знаешь прочитай про одного
sites.google.com/site/programmeepsilonproject/the-camper
и про второго
sites.google.com/site/programmeepsilonproject/the-haidresser
Поймёшь почему они Эпсилонцы

0

не ну на них чо написано что они эпсилонцы?

0

А должны написать на них?

0

Пля Осташковец,нельзя было нормальный перевод дать вместо этой херни от Промта?Сайт тот сделали Рокстар,чтобы интерес фанатов к СА не упал(что у них в принципе и отлично получилось).А насчёт разговоров,ты сам-то их слышал?Можешь перевести?Ещё,есть вообще доказательства,что Эпсилон-культ каких-то там "современных греков",а не выдуманная фигня?Пока не дашь ответы на всё,что я написал,все твои итоги-БРЕД!

0

HUNTER_95
Попытаюсь ответить на все вопросы до завтра.По переводу тяжело,так инглиш знаю плохо.Возможно Зомби Геноцидер мне поможет,я свяжусь сним

0

Night Light,это один пользователь хотел посмеяться над заповедями.

0

мда, значит нету в гта эпсилона ...

0

оказательства есть тока эпсилон это фигня

0

ultra_alen
Он ответил почти тоже самое, что хотел сказать я, поэтому я скопировал его пост. Он врядли хотел посмеяться, а "серьезно" разъяснил каждую "заповедь" культа.

хню напридумывали про эпсилон!!! Р* те ещё извращенцы а не люди помешаные на НЛО!
+1, а вспомните сколько х-ев было повсюду в Вайс-Сити.

0

и в са тоже есть))) вспомните скалы!)))

0

ight Light,это один пользователь хотел посмеяться над заповедями.
Этим пользователем был я)
Что вы имеете ввиду говоря то что в GTA нет Эпсилона?Он есть как пасхалка точно
Вот именно!Как пасхалка,но не более того!
и в са тоже есть))) вспомните скалы!)))
Ещё статую делающую ЭТО,конечно помним)))

0

Я добавил перевод фраз туриста(Спасибо Zombie_Genocider`у)

0

Осташковец,может харе переводить Промтом?

0

HUNTER_95
Это не промт.Zombie_Genocider переводил

0

культ эпсилона это пасхальные яица:-) разработчиков

0

Значит Zombie_Genocider переводил Промтом.
Кстати,я тут покопался в Википедии,читайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BF%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BD
Вот вам и весь "культ"!

0

HUNTER_95
Америку открыл.Причём здесь буква то?
Может ты лучше можешь перевести?

0

Осташковец ёпт,буква греческая!Это не культ!Если бы среди вас был нормальный переводчик,вы бы давно поняли весь "секрет"!

0

HUNTER_95
Наде же такую чушь сморозить.Про греческий культ я вычитал не в Википедии а на англ сайте поиска Эпсилона.Или они тоже инглиш не знают?)))Мегалол)
Вот культ
http://en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
А вот буква
http://en.wikipedia.org/wiki/Epsilon

0

ро греческий культ я вычитал не в Википедии а на англ сайте поиска Эпсилона.
Вау,фальшивый сайт стал правдивее Википедии!И кстати,ты вроде говорил,что не знаешь инглиш,но общался с пользователями сайта.Не враки-ли?
Мегалол)
Да,видеть тебя)
Вот культ
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team

Естественно на английском,так как даже не достойна перевода!Ты посмотри,это даже по стилистике Википедии не подходит!

0

HUNTER_95
Я общался с помощью Промта как раз.Вообще там не только из Англии люди а со всего мира.Я нашёл и на греческом ссылки,более того выкладывал здесь

0

Осташковец,с тобой спорить,как об стенку горохом,все равно будешь стоять на своём!Ну не существует всей этой херни,сколько можно говорить!

0

HUNTER_95
Не существует чего конкретно?Я и не утверждал что обязательно можно найти греческий культ в игре,я всего лишь выложил гипотезу.А сам по себе он существует,во всяком случае в Греции считают что он существует.Это можно понять используя только гугл и промт.И у тебя нет док-в обратного.

0

я же говорил что это пасхальные яица:-) разработчиков

0

[KGBH]
Никто и не спорит.Всё что есть в игре это яйца разработчиков

0

надеюсь вы поняли мою шутку про яица

0

XD!!!Киндеры сюрпризы н*х!!!

0

я вспомнил что по радио говорили про какойто my epsilon program

0

Платите мне деньги и я открою вам великий секрет Эпсилона

0

надеюсь вы поняли мою шутку про яица
Нет, что-то не понял. Ты три раза повторил, но я не понял.

Осташковец - там у тебя одна фраза туриста неправилньо переведена - он говорит "Я сплю с 9-ю разными партнёрами каждую неделю".

Это одна из заповедей Эпсилона.

Хвала Краффу!


ЗЫ Приятно, текст радиопередачи переводил я года 3 назад, приятно видеть, что кому-то пригодилось!

0

gtacriminalrussia
Хвала мне.Я император четвёртой парадигмы.Спите с 9 женщинами в неделю и будет вам счастье

0

Парни ищут с 2006 года,а вы недавно начали,мож чё интересного у них узнаете.
http://www.neoseeker.com/forums/6506/t689239-cracking-epsilon-code/

0

N1KO BELLIC
http://sites.google.com/site/programmeepsilonproject
Вот на этом сайте есть всё про Эпсилон и все сведения систематизированы.Но к сожалению не все англ.язык знают.Это большая проблема,так же как и с твоей ссылкой

0

хантер Ещё статую делающую ЭТО,конечно помним)))
это та что в сан фиерро да?

0

незнаю такова...можешь объяснить!

а ещё я помню когда машина свита продырявила плокат(миссия воссоединение семей вроде) и после надпись на плакате обрела интересное содержание ;)

0

когда машина свита продырявила плокат(миссия воссоединение семей вроде) и после надпись на плакате обрела интересное содержание ;)
О да,не буду переводить,просто напишу на английском "A taste of cum")))
и в четверке часто встречаются число 69
А при чём тут эпсилон,это всего лишь отсылка с ЭТОМУ, как и логотип боулинг-клуба.
незнаю такова...можешь объяснить!
Это из великой миссии со Смоуком,там в здании,в центре комнаты стоит мужская статуя,делающая ...,а ещё рядом другие статуи,которые от стыда закрыли глаза xDD

0

Значит Zombie_Genocider переводил Промтом.

Мне не нужен промт, я и так отлично знаю инглиш...
По моему лучше меня здесь никто не переведет

З.Ы Итог хороший, скоро переведу фразы парикмахера

0

фразы парикмахера добавлены

Zombie_Genocider
По фразе туриста вопрос
"Я лгу немного своим девятерым сестрам каждую неделю"
Можно перевести "я сплю со своими 9 сёстрами каждую неделю?

0

Ладно если серьёзно то я нашёл кое-что на этом форуме
Основные требования(пост Orto Dogge)

• Одеться в светло-синий костюм - называется Blue Suit
• Одеться в светло-синие брюки - аналогичная ситуация. Собственно, обоснование причин, по которым надо носить светло-синюю одежду я могу дать ниже, со слов одного из участников культа. "Kifflom changed my life. I used to have a well paid job, a family and good prospects. Now, I’ve given that up to find real meaning in wearing light blue and proclaiming my real religion." - Jonas Ackerman, Blueberry. Так-то.
• Купить все татуировки, включая перезапись - купить абсолютно все татуировки. При этом, само собой, старые можно забивать новыми.
• Иметь все татуировки с крестами. - они есть на низ спины, левое и правое предплечья. При этом на правое их сразу три, одна в ЛС и одна в СФ.
• Иметь татуировку с могилой - она, по сути, тоже крест. Есть в тату-салоне ЛС.
• Иметь все секретные татуировки - они имеются в тату-салоне Blue Hell'а. Голубой Ад - это подземка штата, со всеми интерьерами. Там действующих тату-салонов быть не должно, так что суть просьбы не ясна.
• Повязяка на Глаз - продается в Бинко. Является ответом на просьбу завязать глаза.
• Религиозный Орнамент - не знаю, что это. Орнамент, в переводе с английского, еще и украшение. Так что, возможно, подразумевается цепь с крестом. Помимо того, я сделал все татуировки, которые являются принадлежностью к той или иной религии. Ацтека на плечо, раста-льва на грудь и надпись "Божий Дар" на пузо. Низ спины перезабить ацтекскими орнаментами не мог, так как там уже есть крест.
• Вооружиться desert eagle'ом - продается в любом магазине оружия.
• Вооружиться тростью - можно найти в разных местах. В частности, между магазинами Дидье Саш и Виктим, в Лос Сантосе.
• Переспать с девятью женщинами в течение семи дней - тут имеются ввиду проститутки, хотя можно поэкспериментировать. Видимо это надо сделать для того, чтоб пиписька стала светло-синего цвета, как раз под цвет Эпсилона. Ан-нет, обнаруживаются подробности из разговора Пророка на радио: "Lie with 9 partners a week, it explains everything". Ждем объяснений.
• Поставить от 10 - 100.000$ - можно совершить в любом казино или тотализаторе.
• Быть в нужном месте в нужное время - нахождением оных мы в данный момент занимаемся.
• Иметь минимальную мускулатуру - вот в этом вопросе у меня маленькая проблема. По личному опыту знаю, что терять мышцы можно бесконечно долго. Насколько правдив мой личный опыт - можете убедиться на своем личном. Я все-таки предпочитаю верить, что ошибся.
• Иметь минимальную прослойку жира - с этим проблем не возникнет, пара дней в тренажерном зале.
• Покрасить волосы в красный цвет - этим занимаются в парикмахерской Лос Сантоса, на Playa del Seville. Повод красить волосы указан в одном из "фактов" культа: "Everyone is related to everyone else, except for people with red hair - FACT!"

Кто нибудь пробовал чисто все требования выполнить?

0

Kifflom
Я думаю пробовал.Но тут проблема в том что некоторые требования можно трактовать по разному.И кстати там не повязка имеется ввиду,а очки или маска

0

"Позволь Эпсилону укротить(?) твой......(?)"
хDDDD
Я бы не советовала Карлу вступать в культ)))А то укоротят ещё....)))Я думаю всё-таки надо выполнить абсолютно все требования,определить список мест которые подходят под подсказку с сайта
"Ищите красный грузовик с вмятиной на правом крыле. Поднимите свою левую руку и расскажите слова: "Возьмите меня к моему отцу-отцу, брату-дяде. Kifflom." Мы сделаем остальное.
Поскольку все мы знаем, есть Kifflom и есть Krant, хвала им обоим."
Я видела анимацию когда педы делают очень странные движения руками и в том числе поднимают левую.Так как Карл тоже пед,наверное это актуально и для него.Грузовик с вмятиной это очевидно разбитый Садлер.
Осташковец,ты забыл ещё одну фразу написать "Путешествуйте через рассвет к проходу, изображаемому в наших брошюрах."
Значит нужно найти место
a)Это должен быть какой-то проход в буквальном или переносном смысле
b)Рядом должен быть красный битый садлер

0

Покрасить волосы в красный цвет - этим занимаются в парикмахерской Лос Сантоса, на Playa del Seville. Повод красить волосы указан в одном из "фактов" культа: "Everyone is related to everyone else, except for people with red hair - FACT!
Здесь говориться не про красные, а про рыжие волосы (в случае с цветом волос, "red" можно перевести как "рыжий") и фраза будет такой:
Каждый связан со всеми, за исключением людей с рыжими волосами - ФАКТ!

0

Ostashkovets
"По фразе туриста вопрос
"Я лгу немного своим девятерым сестрам каждую неделю"
Можно перевести "я сплю со своими 9 сёстрами каждую неделю?"

Может быть, т.к lie имеет 2 значения - лгать и лежать.
Но учитывая то что рядом с этим словом стояло наречие "немного", я посчитал что имеется в виду "лгать"
Думаю нельзя сказать: "я сплю немного со своими сестрами каждую неделю"

0

Охотница за мистикой,ты дура - ФАКТ
И что будет,если вы всё это сделаете?Карл станцует лезгинку?Ха!

0

a)Это должен быть какой-то проход в буквальном или переносном смысле
b)Рядом должен быть красный битый садлер


А Я ЗНАЮ ГДЕ ЭТО МЕСТО)))))

0

А Я ЗНАЮ ГДЕ ЭТО МЕСТО)))))
Я тоже,в больном воображении эпсилонцев))))

0

не правда есть если там красный садлер я непомню!))

через 5 мин. проверил действительно грузовик садлер, разбитый но не крассный а серый!

0

Бум! Прогнулась крыша «гелендвагена»
Ха-ха-ха! Смотрите все, какая вмятина!

0

Люди че вы мучаетесь, гадаете есть или нет. Напишите на мыло рокстаровцам, так и так уже много лет мучаемся и ищем эпсилон, пожалейте нас, скажите есть ли он там или нет?

0

Люди че вы мучаетесь, гадаете есть или нет. Напишите на мыло рокстаровцам, так и так уже много лет мучаемся и ищем эпсилон, пожалейте нас, скажите есть ли он там или нет?

0

Slawikk,ну конечно,откуда мы возьмём их мыло и ответят ли они вообще?

0

Есть мыло программы эпсилона: webminister@epsilonprogram.com
Только там не отвечают.

0

a)Это должен быть какой-то проход в буквальном или переносном смысле
b)Рядом должен быть красный битый садлер

Все проще простого!Подходим Сиджеем к красному битому Садлеру.И поворачиваемся к нему задницей.Задний проход оказывается рядом с садлером!
"Путешествуйте через рассвет к проходу, изображаемому в наших брошюрах."Хммм...Задний проход на брошюрах я видел только в Вайсе на столике в особняке Томми и этот "проход" принадлежал Кенди Сакс.В СА что-то такого не припомню...

0

Вообще хоть я и зелёненький на этом сайте,но за темой наблюдаю ещё с 2006 года.И Эпсилон меня гораздо больше интересовал чем НЛО.Но если в пользу того что есть связь с Греческим культом есть несколько фактов,то во всём этом маскараде с костюмами и волосами нет смысла.Зачем например Эпсилонцу пустынный орёл или трость или быть худым(толстых в эпсилолнисты не берут что ли?)Ответ прост:это всё придумали юзеры,которые искали.Один сказал и дальше по сайтам разнеслось.Если есть какой-то скрытый скрипт то он вряд ли реагирует на наличие у Карла трости).Возможно что просто нужно выполнить те требования которые чётко указаны.Надеть чёрные очки/повязку/маску и найти красный садлер на рассвете.Кстати serega.neky[в ожидании NFS shift],я понял про какое место ты говоришь(За заброшенным аэродромом,где ещё антенна).Когда я рылся в нете по сайтам поиска то видел как кто-то нашёл на этом месте именно красный садлер.

Короче,ладно.Я попробуюю поискать что-нибудь именно в этом направлении.У меня есть несколько идей

0

Kifflom
+100
HUNTER_95
Уже спрашивали на иностранном сайте.Рокстаровцы всегда отмалчиваются когда их спрашивают про секреты игры.То интервью,где один из разрабов говорил что нет НЛО но есть секрет и этот секрет труп Хернандеса скорее всего было выдумано.

0

"Иметь минимальную мускулатуру - вот в этом вопросе у меня маленькая проблема. По личному опыту знаю, что терять мышцы можно бесконечно долго."
Во первых надо сначала себя поморить голодом.А затем когда полнота на нуле,залезайте в воду и делайте кружок вокруг San Andreasa.Мышц как не бывало)

0

Между прочим у студента и парикмахера не рыжие волосы.

0

Между прочим у студента и парикмахера не рыжие волосы.

0

-Solid Snake-
Но у них и не красные волосы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это не относится к эпсилону?....Сранное сборище...

0

Kifflom братья!
ЭЄ
Я заметил что по радио на шоу некоего Лазло был Крис Формадж и диалог был очень долгим.И про Эпсилон там очень часто говорят

0

Переведите пожалуйста с английского (Не промтом)

TURQUOISE $100,000 All the TURQUOISE level, complete enlightenment will occur. N It’s not new age! The music is terrible and makes people into suburbanite eunuchs! We’re looking for a new wage. For $100,000 all of the mysteries of the universe will be yours, including a PIN code to enter the Epsilon compound in the hills overlooking San Andreas. TURQUOISE members will take weekly meeting with the Honorable Cris Formage in a relaxed setting with everyone wearing only robes that are easily disrobed

Это очень важно

0

Перевёл через хренов Сократ
БИРЮЗА $100,000 Всех уровней БИРЮЗЫ, полное просвещение произойдет. N It s Не новый возраст! Музыка страшная и делает людьми в жителя пригорода евнухов! We re, Ищущий новую заработную плату. На $100,000 всех тайн вселенной быть вашим, включая код ШТЫРЬКА, чтобы вводить состав Эпсилона на холмы, игнорирующие San Andreas. БИРЮЗОВЫЕ участники возьмет еженедельный встречая с Честным Cris Formage в непринужденной установке со всеми утомительными только грабит, что легко раздет

0

Психолог_ gta
УУУУУ.Отборный бред получился.Короче вот такое написал в блоге один из работников Рокстар.Надо в живую переводить

0

ССорри если было но по описанию епсилонца подходит больше всего панк-чел в Сан-Андреасе: у него красные волосы, капля какая-то на лице- сойдёт и за родимое пятно!

0

Это триады
Понятно что триады,но что они делают в лос сантосе,в таком колличестве и посреди проезжей части?

0

Может стоит послушать его фразы?(находиться в округе Лас-Вентураса)

0

Психолог_ gta
Про Эпсилон он ничего не говорит.Иначе бы написали про него
Soad0409
Хз.Но к Эпсилону вряд ли имеет отношение

0

Ostashkovets А ты сам не пробовал слушать?

0

А может в Бета версии и нло есть и Киффлом без трусов бегает!:)

0

Психолог_ gta
Не пробовал.Но думаю его бы обозначили как Эпсилонца.Ладно,можно попробовать

0

"может в Бета версии и нло есть и Киффлом без трусов бегает!:)"
Сам ты без трусов бегаешь!

0

Ostashkovets Если бы они его так обозначили тотогда и нло над домом сиджея летала! НЕ всё так просто!

0

Ух ты! Чё вы все паритесь он на сайте седит за нами следит-Kifflom!

0

Уважаемый Kifflom что нужно сделать что-бы вас найти?

0

Психолог_ gta
Я тебе говорю про тех кто ищет Эпсилон уже почти 5 лет.Они всех педов прочесали

0

Психолог_ gta надо быть избранным.И немного деньжат подкинуть

0

Я бы не пожелел каких-то 100.000 для Эпсилона.У меня 3 ляма.Только вот как передать их ему?Возможно надо поставить в казино.
Я слышал что где-то есть секретное казино,у кого нибудь есть его месторасположение?
И что же это за холмы в Сан-Андреасе?

0

Автору респект! Всё конкретно пояснил.Хоть я во всё это и не верю, всё равно, первый пост отличный.

0

Казино не секретное его легко найти правда оно маленькое!
P.S. Ну ни**ясебе отвечаю это секта еба**я

0

Психолог_ gta
Где это казино?дай месторасположение.
У меня ещё идея:возможно стоит поставить 100.000 на бирюзовую лошадь,на скачках.Там у лошадей какие-то странные кликухи,может как раз они?)

0

Человек с ником jblend написал сообщение на некотором форуме, говоря, что он - чиновник Rockstar, заявляя следующую информацию;

"Если Вы видите номер один, тогда Вы находитесь на своем пути. Только правоверные Kifflom (хвала ему!!!) может войти в двери. Так что Продолжайте слушать деревья и я уверен, что Вы найдете свой путь. Если Вы учитесь, истинное значение Kifflom (хвала ему!!!) тогда Вы можете войти в золотые
двери Пуерта Амэрилла."

Регистрация была встречена сотнями ответов, но jblend непосредственно никогда не писал снова. Эта единственное соообщение было перенесено на многочисленные форумы, создавая самые дикие обсуждения. Нет НИКАКОГО доказательства, из которого следует что этот человек действительно был работником Рокстар.Его сообщение не было подкреплено какими-либо доказательствами,но некоторые охотники за Эпсилоном до сих пор дискуссируют на эту тему,отвлекаясь от более важных вещей
Это - только пример одного маленького сообщения, оказывающейся большим, из-за слухов, случающихся из-за этого, заставляя охотников Эпсилона потратить время на охоту, основанную на бесполезной информации.

Оригинал http://sites.google.com/site/programmeepsilonproject/puerta-amarilla

0

Kifflom Мне кажеться это фигня! Потом скрин выложу! Но попробуй!

0

Я очень удивлён тем что обнаружил на форуме в России информацию о Команде Эпсилон.Да это тайное общество существует,более того оно существует и в России и на Украине и в других областях мира,но огласке это не придаётся.

0

По поводу скрытого казино:оно находиться в районе больницы,в которую ты отвозил Медд Догга из миссии.

0

Спасибо.Кстати в Википедии написано вот что:
Единственными «загадками», реально выявленными в игре, стали так называемый «автомобиль-призрак» — эффект, наблюдаемый в Back o’Beyond и вызванный тем, что разработчики поместили пустую машину на склон холма (в результате чего с определённого ракурса можно наблюдать, как она съезжает вниз сама по себе) и религиозный культ "Эпсилон" действительно присутствующий в игре.Вокруг этой секты до сих пор существует очень много слухов,вплоть до того,что в игре можно найти неких потайных персонажей.Но никаких подтверждений этого не нашлось.

0

Kifflom ну а если не нашёл то вот где оно: http://pix.playground.ru/view/205805.jpg

0

Kifflom всем.Ну что неужели нет никаких идей по поводу Эпсилона?Я тут просмотрел тему про простукивающиеся дверей.Выложите те двери которые не являются ресторанами и барами но простукиваются.Возможно именно за ними тайна.И штаб квартира Эпсилона скорее всего в Сан-Фиерро так как город окружают холмы

0

Обновление для статьи.Добавил странную анимацию педов

0

Нашёл ещё одно место, где можно увидеть такую анимацию:




0

а помоему ты тупо написал все что было известно в один пост

0

Пока это всё что известно.Будут подробности напишу

0

Мда... Не думал, что поиски Эпсилона продолжатся... Я тоже пытался найти что-нибудь похожее на вступление в культ вместе с командой пользователей ПГ... но чё то мне показалось, что мы зашли слишком далеко...

0

Ну поиски в основном ведутся на иностранных сайтах.У нас этим серьёзно некому заниматься.А вот например одна из идей http://epsilonproject.forumavie.com/regular-tom-vt87.html

0

народ вот вы суеверные я могу на всех сайтах написать cj гей придуматькозательства и все бут искать геев!!!

0

Вроде бы народ на англ что-то интересное нашёл.Кто инглиш понимает вкратце перескажите что они сейчас ищут?http://www.neoseeker.com/forums/6506/t1424284-cracking-epsilon-code-vi/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ostashkovets
15 сентября здесь появился чел под ником The Truth (реальное имя John Doe) , он объявил себя сотрудником R*, уполномоченным сообщить ключи для раскрытия тайны эпсилона на некоторых крупных сайтах. Единственное док-во, что The Truth не врёт, этот скрин:

Его email: RockstarNorth@rocketmail.com
Однако, получить ящик на rocketmail.com может каждый, так что всё это сомнительно.
The Truth дал такие ключи:
1. Сесть в красный садлер. (находится восточнее заброшенного аэропорта)
2. Приехать в Valle Ocultado.
3. Выйти из машины и ждать. (если ничего не делать 3 минуты, CJ начинает разминаться, петь песенки и т.д.)
4. Если кривляния CJ будут между 3:30 - 5:30, то CJ поднимет руку и скажет: "Take me to to my father-father, brother-uncle. Kifflom."
Также, CJ должен одеть нужные очки, все миссии должны быть закончены, иметь 100% - не обязательно.
Вот список опробованных очков(*):
Binco:
Joke glasses*
Joke mask*
Eyepatch (ruled out by The Truth)*
Pro-Laps:
Aviators*
Sun glasses*
Sub Urban:
Red Tint*
Blue Tint*
Zip:
Black Shades*
Brown Shades*
Victim:
Black Shades
Green Tint
Didier Sachs:
Black Shades
Black Rim
Other:
Thermal goggles
Night vision
Вот где находится Valle Ocultado и садлер:


Однако, всё это очень похоже на фейк. Там уже сильно сомневаются насчёт The Truth'a.

0

Похоже.А повязку то они пробовали?

0

Кстати у этого садлера есть очень странная особенность.Он обычно бывает серым.Но иногда и только ночью он становится красным(в определённое время)

0

Повязку на глаз исключил сам The Truth.
Вот, что ещё он рассказывал о себе:
"Я был одним из ведущих дизайнеров Праведника, Торено и нескольких других персонажей. Также, я был одним из главных в создании "Культа/Программы Эпсилона". Ещё я помогал в дизайне сайта www.epsilonprogram.com"

0

epsilonproject.forumavie.com/regular-tom-vt87.html
Ну и задротский же сайт! Всякой фигней занимаются, и верят дебилам всяким!
"Take me to to my father-father, brother-uncle. Kifflom."
XDD

0

Igor 2009
Шапку темы читай
Viamat
Посмотрим что дальше будет.Думаю где-то 10% что это правда

0

Короче уже была такая фигня на одном сайте.Но этот Truth нелогично себя ведёт для шутника

0

Да это как во всем мире мормоны, имхо

0

Carl Johnson aka CJ
Это точно не мормоны)))))Или ты имел ввиду Свидетелей Иеговы?

0

Народ, может хватит мусолить эту тему про Эпсилон? Все равно ничего нового уже не найдем.

0

Вы можете смеяться,но у меня есть док-ва того что тот чувак(Truth) был прав.Пока только косвенные.

0

В любом случае, наличие косвенных доказательств теперь мало. На том форуме по ключам The Truth'a ничего не нашли, а сам The Truth не появлялся там два дня.

0

Или ты имел ввиду Свидетелей Иеговы?
Да, их
А бог у них Кифлом

0

http://epsilonproject.forumavie.com/check-out-this-tree-vt97.html
Вот и здесь я смотрю что-то новое нашли.Кажется то дерево о котором говорилось на сайте Эпсилона.Переведите пожалуйста,а то с промтом одна фигня получается

0

Здесь нашли дерево, не далеко от моста с синей подсветкой в Блюбери, висящее в воздухе. Если походить вокруг, от побережья до западной стороны моста или попытаться "зайти под дерево", то становится слышен непонятный звук (как в заповеди Киффлома: "Деревья разговаривают, но только некоторые люди слышат их - ФАКТ!"). Сам пока не проверял.

0

Я это дерево не нашёл.Хотя как-то видил подобное "висячее" дерево

0

Viamat
Ну чё ты проверил это дерево?Я попросил ребят с ин.форума показать мне место на карте,но они либо не поняли либо не ответили.

0

Опять хернёй страдаете?? О_о

0

Слушайте,что вообще должно происходить,когда вы найдёте ваш эпсилон?Скриптов никаких странных нет,разговоров Карла о брате-дяде,тёте-попе тоже нет!Ребята,давайте дружно возьмём четвёрку,зарегаемся в Лайв и сыграем в мультиплеер,к чёрту эту СА,уже тошнит честно от неё,хотя я даже неделю не поиграл...
А,кто за?

0

Я против всякой херни про НЛО, мистику и "висячих" диревьев, но я всегда за СА потому что четвёрку комп не тянет. ))

0

Тем не менее деревья таки нашли
http://epsilonproject.forumavie.com/3-vt97.html?start=20
И звуки судя по всему есть.
Выложите кто-нибудь скрины местонахождения деревьев в эту тему
Ваши варианты скептики?

0

Это ж скока надо выпить, чтобы найти в Сане висячие деревья да к тому же и слашать в них чё то!!! ))))))Паццталом)))))))))))))))))

0

Я не понял,вы же доказали отсутствие культа,ну нафига вы сейчас что-то ищите?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да звук есть.Я тоже его слышал.Возможно и баг но хз
NAV1GATOR 72
Ищут ребята с иностранного форума.Моя задача перенести в эту тему,так как возможно это имеет отношение к Эпсилону.

0

Да звук есть.Я тоже его слышал.Возможно и баг

Да, действительно. Звук имеется. Правда он слышен не только под деревьями: Определённые шумы наложены на сами, так называемые "Уличные шумы" (в Лос-сантосе это пальба, в Лас-вентурасе, музыка из игровых заведений , в Сан-Феерро - звуки "невесть" каких кораблей и т.п) Где то громче, где-то еле воспринимаем. Так вот в сельской местности тоже имеется определённый звук (его отчетливо слышно в 21.00 по Сан-Андесовскому времени). Напоминает он больше звук оповещения самолетов , только более плавный, и в интервале два колебания за три секунды.

0

Я думаю что что-то общее есть.Но всё-таки пародией на саентологию я бы Эпсилон не назвал.

0

Viamat
интересно, но может быть этот сайт сделали уже после выхода игры, тогда это просто совпадения.

0

Viamat
правильно, но также на www.archive.org/ можно посмотреть, как этот сайт выглядел в 2004. Сам можешь посмотреть и убедишься, что оформление совершенно другое.

0

Viamat
Возможно сообщение на сайте эпсилона и является отсылкой к сайту саентологии.Мы видим и рассвет и путь.Но тогда причём здесь красный битый грузовик?

0

у меня мама кстати епсилионец , у неё на косметике , символ с последнего скрина

0

Могу еще подсказать, где надо искать.
Вот вам еще зацепочки:
очень часто в серии гта упоминается вот этот флаг:
[img]http://gta-real.com/internet/heritage.jpg[img]
Этот флаг есть у деревенщин в ГТА 2, а так же у одной из банд в вайс сити сториес.
Ксати о вайс сити сториес очень много говорится об эпсилоне.
(если у кого то есть вайс сити сториес. то советую поискать в районе mars cafe, так как символ вывески совпалает с символом епсилона (желтая планета - один из символов))
+ на зданиях во всех играх есть какие то даты (видимо даты основания), и я думаю, что это как то связано с историей сан-андреаса, а возможно и какие то факты из истории их реальных аналогов (belive park из либерти-сити реально существовал в нью йорке в конце 18 го века), а так же я думаю стоит обратить внимания на разные числа и разговоры ди-джеев, причем не только в сан-андреасе. мне кажется, что в этом есть какая -то закономерность.

0

еще один факт:
В серии гта есть игра london 1969.
Maccer из манчестера, а манчестер - это город из допорлнения у этой игра + у Maccerа дается сылка на епсилон. может что то было в той игре?

0

кул! Я хочу вступить в Эпсилон

0

Наконец-то разбанили меня)
Смотрю форум Сана уже не в первых рядах.А когда-то тема мистики его поднимала)Может откроем новую тему?Есть ещё что пообсуждать:
1)Чёрные полосы.Есть ли закономерность в их появлении?
2)Иероглифы(фигуры на полях и в пустыне,которые можно отчётливо увидеть через тепловые очки

)Значат ли они что-нибудь?
3)Гипотезы о "Зелёной гадости"(Green goo).Интересно что текстура называется "инопланетная жидкость".
4)Культ Эпсилона тоже можно пообсуждать

0

1)Чёрные полосы.Есть ли закономерность в их появлении?

Да блин, надо разобраться в из технической сущности, где в ресурсах их текстура, параметры и т.д. У нас вроде была тема конкретно про полосы.

2)Иероглифы(фигуры на полях и в пустыне,которые можно отчётливо увидеть через тепловые очки www.youtube.com/watch?v=Lc-2E6MP41k)Значат ли они что-нибудь?

Да какие нафиг иероглифы? Тупо косяки какие-то. Но вам, уфологам, непременно надо како-нибудь тайный смысл искать.

3)Гипотезы о "Зелёной гадости"(Green goo).Интересно что текстура называется "инопланетная жидкость".

Тут можно стопитцот версий придумать, но смысла в этом никакого.

4)Культ Эпсилона тоже можно пообсуждать

Что мешает это делать прямо здесь?

0

GTAMANЪ
вот тему :1)Чёрные полосы.Есть ли закономерность в их появлении?
эт можно мне самому интересно что это

0

КАКОЙ КУЛЬТ ЭПСИЛОНА В ИГРЕ ПРО НИГЕРСКИЕ КВАРТАЛЫ?????Рокстар специално понаделала НЕСВЯЗАННЫХ пасхалок,а вы повелись))

0

GTAMANЪ
Не, если ты видел этот, хм, "иероглиф", то заметил бы, что это тех же очертаний, что и соединенные точки на карте в таверне.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Смотрите что ребята с ин.форума нашли

Кто-нибудь видел подобное?

0

Не, если ты видел этот, хм, "иероглиф", то заметил бы, что это тех же очертаний, что и соединенные точки на карте в таверне.

Это сходство притянуто за уши.

0

Ostashkovets,в каком районе это нашли?

0

Иди лесом неадекват.И не искажай мой ник С А С А Б
ultra_alen
Около Сан-Фиерро

0

Не какие тарелки и мистика мне не мерещились
Вот смотрите.Знали о таком месте? http://epsilonproject.forumavie.com/5-vt93.html?start=40 .

0

Kakashkovets снова набирает популярность. *апплодисменты в зале*
XD

Пользователь A.С.A.В. - тролль. Не кормите троллей!!!

0

Бандит GTA
Я и сам не очень понял.Надо Viamat`а спросить.Он на том сайте бывает,и именно он нашёл

0

Что касается педиков,то бывает что по улице идут два мужика и держутся за руки.Даже видел двух таких туристов-эпсилонцев

0

Насчёт связи с эпсилоном, есть такое предположение:
"7. Men are supposed to lie with nine new partners a week. Women are supposed to lie with six, except for in July, when they must lie with five men a day - FACT!"
"Мужчинам положено спать с девятью новыми партнёрами", а партнёром может быть по сути, как женщина, так и мужчина.

0

Мне лично вообще пофигу уже.Я в СА у не играю сейчас.Но как вижу ребята на ин.форуме всё трудятся,чего-то ищут.Вот мне и интересно что же такое они копают,если мы уже всё отыскали
A.С.A.В.
Я тебе на будующее советую не оскорблять в интернете.Не по-мужски это.

0

Night Bloomer, для таких неверующих в мистику создали специальную тему.Мы вас не трогаем в вашей теме, а вы здесь флудите и только делать, что говорить "нубы", "мистики нет", "дебил" и другое.

0

нужно хоть как-то притянуть находку к эпсилону.

Вот-вот, в этом и заключается вся деятельность местных мистиков :D

Пять лет искали НЛО и эпсилон

Не, второе ищут гораздо меньшее время.

0

A.С.A.В., мой пост и тебя касается!!!

0

Night Bloomer
Кому ты это говоришь?)))))Никто уже не ищет.Просто я зашёл на ин. форум про мистику в ГТА,а там как раз Эпсилон до сих пор живо обсуждают.Так что все претензии пиши на http://epsilonproject.forumavie.com/hunters-room-vf2.html

0

Вот именно, не ищут только в игре… Лучше бы с чёрными полосками разобрались.

0

Night Bloomer
Я не ищу ничего.Сколько раз нужно повторять?

0

А что же ты делаешь на том сайте?

0

GTAMANЪ
Просто зашёл,посмотрел.Я на нём уже несколько месяцев не был

0

Viamat
Возможно интересную информацию ещё можно найти.Но игры это уже касаться будет мало.Поэтому смысла в поисках сейчас я уже не вижу

0

Ну наконец!!! Всё тему можно закрывать!!!

0

Night Bloomer
Какие 5 лет?Ты что?Я только в прошлом году искал.
Viamat
А лично твоё какое мнение?

0

Кстати,люди на островке в Сан Фиерро генерируются ооочень редко.У меня раз было.Я не обратил на это внимания,а потом ниразу не появлялись.Помоему они на какой-то миссии появляются,а там хрен его знает.Насчет эпсилона и прочей фигни,то это скорее всего для разогрева интереса к игре.Сами подумайте,ведь сам сайт эпсилона был найден значительно позже выхода игры.
А всякие иероглифы и т.д. специально сделаны для мистификации.Допустим было бы так: нашли мы все скрытые знаки ,увидели НЛО или что-нибудь еще,сказали бы :"ОООООО,класс!!!",зашли бы на форум ,всем бы рассказали,выложили бы видео на Youtube,а что потом?Ничего.А так уже несколько лет в игре загадка.Уже проходить нечего,а люди ищут и ищут.Лучше забейте на это все,все-равно вряд ли что-нибудь найдете.Хотя я нашел в одном из пригородов окно,которое видно только в очках ночного видения,а точнее не окно а просто темный квадрат,который мог быть окном на одном из домиков.Скорее всего недоработка игры.
Кстати на коляске не кровь,а типа драгоценные камни ,но из-за галимой графики их сделали не выпуклыми,а налепили прямо на коляску.Цифры на мусорном контейнере к Сан Андреасу отношения не имеют,впервые они появились еще в МэнХанте

0

http://s41.radikal.ru/i091/0911/a4/6880bb5acafc.jpg
Простите за кривой фотошоп, но неудержался

0

Смол аххахахаха XDDDDDD убил

0

Короче нужен человек,хорошо разбирающийся в скриптинге и программировании.Пишите в личку Viamat`у http://users.playground.ru/708285/

0
0

Ostashkovets
Скриптеры уже говорили, скриптов, связанных с культом Эпсилона, нет, иначе нашли бы как тот, который разблокировали в «Горячем кофе». Вообще, вы как себе представляете реализацию культа Эпсилона? Что должно быть прописано в скриптах? Далее, как и в случае с НЛО, вопрос: а зачем в игре делать прикол, запрятанный так, что его никто никогда не найдёт?

A.С.A.В.
Давай без оскорблений.

0

Попробую что нить сегодня откопать(в такой день!) Но всеже Эпсилон это пасхалка.
З.ы. Да прибудет с тобой Киффлом сын мой!

0

A.С.A.В.
Слушай,что ты такой наглый а?Честно говоря уже достал просто.
Короче по-теме:Я не верю что в игре есть скрипт,потому как смысла в нём нет.Если кто-то хочет тут искать,то имейте ввиду,что такие люди как A.С.A.В будут всячески мешать вам.Поэтому смысла в поиске здесь я тоже не вижу.Это фудет флуд,срач и оффотоп

0

прикинь а.с.а.в в ней живет

0

Night Bloomer
Ты что?Совсем с дуба рухнул?Я уже как с полгода не ищу мистику и говорил уже не раз.Возможно есть новые данные,которые могут быть интересны,но на этом форуме я рассказывать их не собираюсь,так как будет очередной поток флуда.

0

Night Bloomer
А тебе это интересно?Мне лично уже не интересно.Да я искал ради забавы,но сейчас не ищу и уже давно.Какие вопросы?По-моему твои провокации неудались.

0

Надоело уже! Ругаетесь, ругаетесь. Поискали бы, что нибудь.

0

Master wor [Жду serious sam 3], Night Bloomer, скорее это вы ведете себя как дети, склонные все идеализировать, неспособные понять, что поиски Эпсилона в этой игре велись прежде всего ради интереса.

0

Мистику не разрешают искать, а это разрешают :)

0

evgen1137, мистику можно поискать. Но никакой мистики в игре нет, зарубите себе это на носу!

0

Всякая-такая мистика в игре есть, заруби себе это на носу или ещё где! Эпсилонизм появился в SA и нашёл развитие в IV. Думаю, это будет ещё одна фишка в серии GTA.

0

Но никакой мистики в игре нет, зарубите себе это на носу!
может и нет, но я часто развлекаюсь в игре, пытаясь найти Бигфута, или же этот самый культ Эпсилона.

0

Объясните мне что такое культ Эпсилона?

0

Den San
смотри первые посты Осташковца.

0

Итак. Что мы имеем? Что мы уже нашли? Кто подведет итог?

0

Заповеди я сто раз читал, как и эту тему, а что это означает "Культ Эпсилона" так и не понял. Религия чтоли какая-то?

0

Религия чтоли какая-то?
как говорит Гугл - это какая-то религиозная секта.

0

Эпсилонизм появился в SA и нашёл развитие в IV.
В Четвёрке? А там-то он каким образом представлен?

0

Представлен, допустим, на радио. Также имеется магазин Эрис (тот самый). Возможно даже упоминание в интернете, но неуверен.

0

Да этим всем достаточно долго только Ostashkovets занимался, больше этим особо никто не увлекался.

0

ну может еще кто-то увлечется.

0

Да увлекались многие чуть ли не весь форум, но всё в омновном находил Ostashkovets.

0

а может опять собрать команду по поиску Эпсилона?

0

А может лучше не надо начинать туже самую историю?! В принцепи как хотите, если что я помогу.

0

mazaxaka zzzz
это религия, на которой свихнулись многие искатели мистики в ГТА.

0

пипец то нло то ещё Эпсилон какой то,лучше бы сидели моды делали,а не фигнёй маялись

0

а как насчет мода, который добавляет в игру культ Эпсилона? мод, добавляющий НЛО уже между прочем есть...

0

The Crazy Grunge Girl
В моде Мистерикс есть какая то программа Епсилион.

0

Ребята...А я тут одну интересную вещь,так сказать,накопал...В ритуалах Эпсилона было принято всех сектантов-инвалидов топить в водном пространстве?А не явный ли намёк на это то самое кресло инвалида,которое стояло на причале без владельца?

0

[5] Ostashkovets- друг ты мой,но почему же ты не спросил насчёт последовательности действий у этого самого программиста?Быть может он чего-нибудь да откопал.И тем более:я программист,если что-то нужно будет по поводу файлов в "СА"обращайтесь!

0

Возможно,но это,быть может,ничего не значит.Да и здесь сыграл роль всем знакомый фактор:все фанаты игры,включая меня,ищут в игре престранные намёки,которых Rockstar возможно и не пытались добавить.Так же и с культом Эпсилона.Некоторые версии,не спорю,гениальны и идеально разбавляются доводами и обоснованиями,но большее кол-во-версии бессмысленные и глупые во всех отношениях.А раз так,то надо искать.Да и те самые версии исходят по инициативе 12-летних подростков,ничего не делающих на каникулах.Вместо этого они засоряют КАЖДУЮ тему флудом и,так сказать,"оффтопом".Так пусть же всё-таки ищут,но нет же,они даже не прилагают усилий в поисках.Потому что они-глупы школьники,а "умных"школьников(но не ботаников в прямом смысле слова) и взрослых людей на сайте а-ля меня,столь мало,что соотношение числа школьников к числу взрослых будет таким:99 на 1%.Да и вообще!Ребята!Ищите в "Википедии"!Ищите,впитывайте информацию!Я уже нашёл один намёк и привожу другой!Как вы видите в GTA:SA очень много собирательства и оружия,и устриц,и подков....Так вот.Как я читал в одном источнике("Мировые секты:что же они скрывают",уж простите за ненавязчивый product-placement) Эпсилоновцы любили разбрасываться предметами для массового геноцида(намёк 1:оружие,валяющееся во многих местах)и одним из символом их власти и,так сказать,приручения людей становились подковы(!)(намёк 2:подковы олицетворяют власть над другими,как над преданными "лошадями"),а устрицы являлись данью тем самым инвалидам,так как перед смертью при ритуале потопления инвалида,этого самого,ему запихивали устрицы в рот,как знак того,что морское царство мёртвых(дословно говоря)примет его,благодаря богатому подарку.Это уже 3-ий намёк!Продолжаем искать!)

0

The Crazy Grunge Girl-"это же игра. а что толкового можно найти в игре?.."-ну,например в нелюбимых мной квестах и стратегиях ожно найти исторические сведения,которые в моё 29-летие уже даром не нужны.Тот же СА вынудил меня найти столько информации о Культе.Результат-я уже инфрмационо подкован в теме культа.

0

GTAFUN-так это ,наверняка,труба-водосток,но это не стопроцентный факт...Быть может,как вы говорили,это действительно труба слива "Спранка",редкостного гов...говменоционного фактора отходов.=)

0

ДИБЛЫ ВЫ ВСЕ НЕДАНОШЕННЫЕ!!!!!!!!!! Какого хрена в игру про гангстера добавлять такие сложные секреты!? смысла ваще нет! СА- игра вообще не про то и давайте сворачивайте свою лавочку, искатели преключений херовы!

0

если хотите смогу объяснить все непонятные вещи в игре!

0

кстати откуда вы ваще взяли этот культ?! кто о нем первый заговорил?

0

Игнорируйте Градуса! Он нам мешает нормально Культ Эпсилона искать!

0

Ostashkovets-"Блин получается нехилая штука.Значит практически все мистерии в Сане приводят нас к Эпсилону.А НЛО и всё остальное только для отвода глаз".Получается-так.Но здсь есть один нюанс.НЛО-то тоже не упомяннутый "отвод"глаз.Ведь именно по "эпсилоновской"траектории созвездия и,предполагаемо,летают эти самые НЛО!

0

evgen1137-а не легче просто-напросто отправить жалобу на человека?Да и вообще,глубоко уважаемый Градус!Во-первых мы не хе***ы.Во-вторых сверните не лавочку,а свой длинный язык.В-третьих-мы недоношенные?А кто же начинает "залезать"на ненужную ему тему и оскорлять посетителей и жителей форума и мира игры?Мы?Так,пожалуйста,можно не оскорблять нас.Знаете ли поговорку:"Не нравится-не ешь!".И в заключительном:мы не говорим,что культ есть(а он есть)-мы фантазируем,высказываем предположния,факты,ищем достойных доверия людей,рассказывающих первосортную информацию.И эти сложные секреты сложны?Да,вы действительно недоношенный,молодой школьник.Они-то как раз легки,только вы должны уметь анализировать,думать,фантазироваь и принимать взвешаные решения!Мы-то тут,в отличие от вас,недоношенный бездарь в орфографии,ходим на работу,ищем в игре интресные,развивающие,а не деградиующие,мышление,вещи.А вы?Что вы?Сидите за компьютером и считаете нас идиотами-фанатиками,хотя мы всё обосновываем и надёжно взвешиваем без фанатизма,а вы-ничем не увлекаетесь,у вас нет друзей,жены,детей,в отличие от на,и вы выпускаете всю внутреннюю агрессию на нас!И вообще?Раз вы столь умны,то помогите найти ещё намёки на Культ Эпсилона именно нам!Боитесь?Да.Потму что не обладаете хорошим мышлением и каким-никаким кол-вом знаний.Ну же?Раз вы всё знаете в игре,то расскажите сколько всего фотографий в таверне-кабаке "Лил Проб Инн"?

0

кто о нем первый заговорил?
Он упоминается по радио. На этом и всё, собственно.

0

Вопервых, сфига я бездарь в орфографии? Вовторых, жены с детьми у меня нет а вот друзей вдоволь. А вобще вы же в глубине души понимаете, что в СА маловато мистики, вам всем просто это нравится (разгадывать загадки) и я бы не называл вас идиотами если вы бы просто играли, гно нет вы живете игрой. Прочитай полностью эту тему и посмотри какую ахинею вы там пишите, вам просто все начинает казаться странным и это правда.Нет я вас не обвиняю, мне и самому это нравится, только в умеренных дозах и может к вам присоеденюсь (только мне нужен сейв на полное прохождение), но там парниша поверил, что миру реально 157 лет! Я таким стать не хочу! Но вы мне все-таки скажите кто и как завел шарманку про НЛО и мистику в игре????????????

0

plohotnikOFF
ты очень странно мыслишь, я тебя впредь не понимаю...

0

В общем,завтра начну поиски в Лос-Сантосе.делаю отсчёт.

0

хрен ты там с маслом найдешь

0

В общем,завтра начну поиски в Лос-Сантосе.
ищи в Паломино Крик. или же недалеко от-туда, в лесу.

0

plohotnikOFF
Пост от 27.06.10 23:31 просто убил наповал!!! Восхищаюсь!!! Схожу за тобой, поищу что ли... че-нить эдакое...

0

Культ Эпсилона - не более чем пасхалка, упоминаемая по радио и в диалогах некоторых пешеходов, искать его бессмысленно.

0

Но вы мне все-таки скажите кто и как завел шарманку про НЛО и мистику в игре????????????
Ты так говоришь, как будто всё это совсем на пустом месте возникло. Намёков игре достаточно. А в сочетании с бурной фантазией это и вызывает желание искать что-нибудь мистическое.

Культ Эпсилона - не более чем пасхалка, упоминаемая по радио и в диалогах некоторых пешеходов, искать его бессмысленно.
+1.

0

вот огромная труба возле доков. Интересно что она сливала?????
Она сливала юзеров ПГ, которые искали культ Эпсилона. Но таких было слишком много, и она забилась

0

Культ Эпсилона - не более чем пасхалка, упоминаемая по радио и в диалогах некоторых пешеходов, искать его бессмысленно.
раз это пасхалка, то почему разработчики не поленились делать в игре такое огромное количество доказательств существования Эпсилона? я имею в виду не только диалоги и радио.

0

Я все понял!!!!! Культ Эпсилона- это все ВЫ!!!!

0

Какая разница, ну ищут некоторые этот Эпсилон, ну и пускай ищут, как-будто они вам что-то делают.

0

Короче, в игре одни пасхалки. Ладно, может всё это и связано с устрицами, подковами, с ивалидной коляской, диалоги пешеходов, разговоры на радио - всё это упоминнания, не более. Эпсилон как и НЛО - как бы "есть" в игре, в сюжете, в истории штата (хотя бы по словам Труза, фотографиям НЛО), но его невозможно найти. Т.к. в файлах его нет. Максимум (если это правда) поискать подковы и т.д для полного прохождения на 100%. Можно только искать другие пасхалки (информацию), хотя, я думаю и они закончились.

в GTA:SA очень много собирательства и оружия

Эмм...В других сериях ГТА тоже самое было, заметь. Секретные пакеты, статуэтки, голуби...

0

но его невозможно найти. Т.к. в файлах его нет.
а если это скрытый файл?

0

спроси у рокстаровцев... но они могли прописать Эпсилон в main.scm, или же скрыть его в какой-то модели. я не знаю.

0

внатуре легче с разрабами подружиться, чем самому искать

0

Ну вот раз не знаешь, то и не надо говорить.
Его ищут не несколько дней, а несколько лет и уже все файлы игры перелазили вдоль и поперёк.

спроси у рокстаровцев
Ага. Уже звоню им.

0

Ох уж эти Рокстаровцы.

Оригинал:
Ох уж эти детки.

0

Его ищут не несколько дней, а несколько лет и уже все файлы игры перелазили вдоль и поперёк.
ладно. если так, то сейчас сама вдоль и поперёк попытаюсь перелазить хотя бы main.scm.

0

сейчас сама вдоль и поперёк попытаюсь перелазить хотя бы main.scm.

давай! Может чего нибудь интересного найдёшь...

0

Добрый день друзья! ! ! Видимо охота на Эпсилион продолжается и она в самом разгаре?!

0

Никакой охоты нет, просто сидим и флудим))

0

Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего!

0

"но там парниша поверил, что миру реально 157 лет!"-вот этот самый парниша явно не в своём уме,Градус,согласен целиком и полностью.

0

Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего
И что? А если я верю и просто здесь нахожусь, значит я не флужу? :D

0

"Эта тема для людей, которые верят в существование культа Эпсилона в игре. Поэтому, если Вы не верите в культ Эпсилона, то Вам здесь делать нечего!"-как говорят по-английски Golden words.Ладно,начинаю поиски.

0

давай! Может чего нибудь интересного найдёшь...
как-то странно... я прочесала весь мэйн, но никаких признаков Эпсилона, НЛО, и Бигфута не нашла. продолжу поиски по другим файлам.

кто подскажет, как называется прога для просматривания dff файлов?

0

The Crazy Grunge Girl-пожалуйста,скажите свой @-mail.

0

The Crazy Grunge Girl
Лучше брось эту затею уже многие искали, даже люди не с этого форума, и ничего не нашли (ну я имею ввиду что-то стоящее).
И плюс поможешь получить плохую репутацию на форуме, как Оштаковец.

0

plohotnikOFF
а в профиле он для кого висит?

Den San
если бы эту тему не подняли, то я бы молчала. а так, уж извините...

0

"И плюс поможешь получить плохую репутацию на форуме, как Оштаковец."-а кто именно?Вот я на форуме уже 4года(ранний мой ник-plohotnikov_andr),а репутация...Хоть у меня есть и все награды,а практического толку нет.Да и вообще!Продолжаем искать!

0

"plohotnikOFF
а в профиле он для кого висит?"-в смысле?

0

получить плохую репутацию на форуме, как Оштаковец.

Я вообще-то Осташковца уважаю. А кто не уважает, тот идиот.
=======================
кто подскажет, как называется прога для просматривания dff файлов?

View dff

0

The Crazy Grunge Girl
Прога называетя Dff Viewer.

Мда, уже и в мейне эту чушь искали... Не берите пример с НЛО'шников.

evgen1137
Хочешь сказать, что большая часть людей здесь - идиоты?

0

в смысле?
в прямом. на этом оффтоп и флуд заканчивается. продолжаем искать, как сказал товарищ выше!

0

evgen1137-да,Оштаковец-известный искатель НЛО и,по совместительству,мой друг на форуме,поэтому он вызывает уважение.А вы ищите,ищите..Сейчас пойду в Лос-Сантос.Тем более мне сегодня в ночную смену работать.=)

0

Мда, уже и в мейне эту чушь искали... Не берите пример с НЛО'шников.

Слушай. Если тебе не нравится, что мы ищем культ Эпсилона, то вали отсюда. Не мешай нам искать

0

Трололо, слушаюсь, о великий магистр могущественного Эпсилона! Да не покарает он мою грешную душу!

0

Сейчас пойду в Лос-Сантос.
только исследуй город, вся сельская местность пусть на мне будет.

0

The Crazy Grunge Girl
Я её чтоли поднял? Ты здесь недавно ты бы хоть посмотрела все предыдущие части о мистике, а потом уже начинала так сказать свои "поиски". Искать уже нечего.

Вот я на форуме уже 4года(ранний мой ник-plohotnikov_andr),а репутация...Хоть у меня есть и все награды,а практического толку нет
Я имел ввиду, что за эти его поиски, многие его обзывали и унижали, считали.. ну вы поняли кем...

Я вообще-то Осташковца уважаю. А кто не уважает, тот идиот.
Я тоже. Он хотя бы приводил точные факты и было интересно смотреть и читать.

DruGun
Поддерживаю тебя

0

а что там насчёт фермы, которая светится синим цветом? Покажите мне пожалуйста, на карте, где эта ферма находится.

0

игнорируем и DruGun'а
Зачем? С момента поднятия темы в ней уже около 80-90 постов и что? и ничего... только лишь plohotnikOFF нашёл немного интересной информации о Эпсилоне.

0

Зачем?

Затем, что он нам нормально культ Эпсилона не даёт искать. Если и ты здесь не будешь ничего искать, то будем игнорировать.

0

Евген(наверное,"ий"),давай,как друзья(а мы таковыми и являемся)распределимся так:я в ЛС,ты именно в пустыне,ладно?Я говорю именно про поиски Эпсилона.Через час дашь отсчёт,нашёл ли ты чего-нибудь интересного,ладно?

0

evgen1137
Да, пожалуйста! Сам потом поймёшь, что тупо проводил время за непонятно чем.

0

evgen1137
Дабы не разводить срача, пишу здесь последний раз.)

он нам нормально культ Эпсилона не даёт искать
Опа, я написал пару сообщений, и уже помешал вашим поискам?

Если и ты здесь не будешь ничего искать, то будем игнорировать.
О, ты заставляешь людей уже Эпсилон свой искать? Занятненько... Каждый может выразить об этом Синеньком своё мнение. И ты не можешь заставить их этого не делать.

0

Евген(наверное,"ий"),давай,как друзья(а мы таковыми и являемся)распределимся так:я в ЛС,ты именно в пустыне,ладно?Я говорю именно про поиски Эпсилона.Через час дашь отсчёт,нашёл ли ты чего-нибудь интересного,ладно?

блин, у меня GTA грохнулась. Диска нет. Завтра, может быть, смогу взять диск у друга, потом переустановлю и буду искать.

0

Я её чтоли поднял? Ты здесь недавно ты бы хоть посмотрела все предыдущие части о мистике, а потом уже начинала так сказать свои "поиски". Искать уже нечего.
при чём тут ты? да и вообще... мне уже и самой кажется, что искать нечего. если судить по реакции окружающих.

0

мне уже и самой кажется, что искать нечего. если судить по реакции окружающих.

да ну их в одно место!

0

Итак.

Я буду искать Эпсилон где захочу. То есть, я самый главный :)

The Crazy Grunge Girl будет искать Эпсилон в лесу над Лос-Сантосом

plohotnikOFF будет искать Эпсилон в Лос-Сантосе.

0

evgen1137
хах, тоесть тебе достаются поселки и водная среда)

0

хах, тоесть тебе достаются поселки и водная среда)

я же написал: Я буду искать Эпсилон где захочу.

Edit
То есть я всефорумный (всетереторнный) модератор (искатель) :) А вы... ну... сами знаете кто :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ