на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Либерти-Сити в GTA: SA

А можно попасть из Сан Андреаса в Либерти Сити?
Я вот прошел миссию где надо в Марко Бистро воевать.

Комментарии: 241
Ваш комментарий

Сержант Хартман [учесал до 22-ого сентября]

Блин, я же сказал что Liberty City таким способом (на джетпаке) не увидеть. Не умеешь пользоваться телепортом - делай как я сказал: в миссии Saint Mark's Bistro доходи до двора с преступниками, убивай всех кроме одного, вводи чит-код на мега прыжок, перепрыгивай забор в нужном месте, и немного пройди до дороги. На youtube есть видео, в котором показано где нужно перепрыгивать забор, и что делать дальше. Это единственный способ прогуляться по кусочку Liberty City не используя лишних программ.

youngsta93

Да, на джетпаке туда не попасть. А про способ я уже ответил сержанту.

Всем:

Вот точный способ как попасть в Blue Hell: заходишь в спортзал Лос-Сантоса, убиваешь всех 4-х человек, вводишь чит-код YECGAA, подходишь вплотную к маркеру входа/выхода, нажимашь клавишу пробел, и через секунду оказываешься над помещением. Ставишь на карте маркер на цифру "2", и летишь туда. Долететь будет удобнее, если будешь лететь боком (W+D или W+A), и будешь стараться придерживаться одной высоты. Как долетишь - ищи желтый маркер, приземляйся перед ним, снимай джетпак, и заходи внутрь. Поздравляю, ты оказался на уровне Blue Hell'а с большинством доступных интерьеров. Если хочешь увидеть еще больше - отсюда лети к маркеру на цифре "8", опять ищи там желтый маркер, приземляйся перед ним, снимай джетпак, и заходи внутрь. Теперь можешь одеть джетпак, и отправиться в дальнейшее путешествие по загадочному миру интерьеров (aka Blue Hell). Именно тут в воздухе висит Liberty City, но так высоко, что до него не то что не долететь, его даже краем глаза не увидеть... Карта где отмечено расположение всех интерьеров находится здесь.

P.S. Я сам на этой неделе вооружившись Crazy Trainer'ом +151 отправлюсь на поиски секретной Андромеды в Blue Hell. Потом отпишусь в этой теме, или если результаты поисков окажутся удачными, создам новую тему.

1

ну дак смысла нет вообще туда попадать,ради того чтоб пройтись по одно улице.Просто сделали улицу чтоб сделать ролик когда едет такси.

1

Можно, но тока читерским способом.

0

С помощью СА Плэйс Мэнаджер.

0

Там только часть Либерти, а Марко Бистро ищи совсем в другом месте (интерьер не в Либерти) или ищи на форуме ГТА соответствующую тему. :П

0

можно без прог! у меня есть видео как это зделать! правда придётся вводить код на жук-пак

0

Лучше через прогу. На джетпаке лететь долго.

0

На джетпаке не получится высоко слишком.... Через прогу быстрей и удобней

0

Просто заходишь в качалку ЛС убиваешь всех, вкл. кодом джетпак, взлетаешь вверх перед выходом и лети на северо - восток, правда в направлении не уверен. А потом и найдёшь Либерти.

0

Доминион, на джетпаке нужно лететь из спортзала.

0

Это знаете какая высота? Я сегодня пробовал- 5 минут летел с ЛС в Сантос без парашута или самолёта.....
Но не разбился!!!!!!

0

Высота - 1400 метров, кажется

0

незнаю как у вас, у меня на видео показано как он на джет паке улетает из спортзала, долетает до одной точки, и от тудо до другой, там и есть либер, я скажу что надо делать, сейчас дам вам "статейку" по этому поводу

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

значится так, в лоссанте идём в гум(спортзал) который ближайший к нашему дому, убиваем там всех, вводим код на жук-пак, подходим к двери(через которою обычно выходим) в жук-паке он выходить небудет, такчто встаём к треугольнику, отмечаем точкой место на карте

взлетаем вверх скозь крышу и летим туды, когда долетаем, опускаемся до земли(она там есть, но апсолютна сливается с фоном) и ищем выход в виде жёлтого треугольника, заходим, попадаем в ангар(да кстати, чтобы войти надо скинуть сплеч жук-пак) там вводим код на жук-пак, отмечаем место на карте

и летим туды, когда будете подлетать увидите что подгружаются объекты либерти сити

0

Прилетаю на певую точку и не могу нйти выход

0

клип где показаны мною описаные действия прислать?
я против треннеров! и взломов игры без цели использования её ресурсов в своих целях! призываю использовать только те коды которые предлагает сама игра!

0

ты не обижайся, поскоку он большой, а скорость у меня мизерная, я его подрежу немного.

0

имейте терпение, моя собака улитка

0

spectre from TM
Нуууу.Взлом в своих целях...

0

я тебя уверяю, у меня цели, оправдывающие средства, только у меня с моими целями последние пару лет тормоза да и только...

0

Спектр и ДОМИНИОН а чё вы меня одного в баре СА оставили???

0

да нет, я захожу туда.
да мне что-то на форуме стали так говорить, но я себя таковым не считаю

0

рэпер и бобр, вам плюхнулись мои ролики!

0

А если при помощи телепортера в Либерти сити, то как?

0

телепортом незнаю, я сними дела неимел

0

[Переходная точка]
X=1415.31298828125
Y=2.30586886405945
Z=1000.92565917969

----------------------------------------------------

[Либерти Сити]
X=-736.078857421875
Y=496.183410644531
Z=1371.9765625

--------------------------------------------
Вот координаты для портала

0

Либерти Сити
x=-736,737854003906
y=496,208160400391
z=1371,9765625
у меня вот такие координаты работают а твои я с ними падаю в низ

0

Надо вначале координаты переходной точки а потом либерти....

0

Как попасть в Либерти Сити-я не понял!!!!!

0

Скачать прогу, ввести кординаты тех точек (см. выше)...

0

Глючит прога, после неё экран как стробоскоп начинает моргать, всё тормозит и CJ не телепортируется!!! =0(

0

У меня сначала глючила, а теперь нормально..

0

зачем вы мальчики,
постить здесь любите,
туже ведь чуш уже,
и пользы ни-икакой...

0

На фига это Либерти сити? Там ведь нехрен делать. Даже машины не ездят.

0

чуваки, я не пробовал, но в ближайшее время попробую, когда никого дома не будет

0

расскажите, пожалуйста, по-подробнее, какие возмозношшшьти в либере есть.
люди там хотя бы есть?

0

Да ничего там нету!! Там перекресток 4-х дорог и сверу железнодорожный мост. Вот и все Liberty city!

0

Лупоглазый Пол какая у тебя версия телепорта

0

Можете дать ссылку где мона скачать телепортер, ну или вышлите на мыло.Заранее спасибо

0

я всё сделал, как было сказано. сначала перемочил всех в спортзале, потом надел лётрюкзак и подошёл к выходу. начал подниматься куда-то ввысь, в космос, спортзал становился всё меньше, потом и вовсе изчез.
я оказался в какой-то пустыне безо всяких дорог, просто серая земля и всё кругом чёрное. выбраться назад невозможно, только загрузить по новой.
ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ?

0

Телепорт качайте! И ноу проблем!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Куда чё вводить?Куда переходную точку, а куда Либерти сити?

0

Шоб попасть в Liberti надо быть в спорт зале 1 города. Ввести координаты Свободы сити. Только я не знаю че делать в этом Либерти сити.

0

Что значит переходная точка?

0

http://gta-land-jino-net.ru
Там программы

0

кстати входить в зал необязательно. Нужно просто в PM ввести ТОЧНЫЕ координаты стрелки, она висит в воздухе (кстати карта в "параллельном мире смещена")

0

Понятно,но я набираю координаты,и при нажатии перейти лечу вниз,или оказываюсь в непонятной пустыне(подробнее выше)

0

ты вначале набери первые координаты, войди в игру

0

При вводе переходной точки вы оказываетесь в каком-то помещение,при вводе ЛС вы попадаете туда...
А переходная точка нужна чтобы не глючило....

0

А я где-то слышал что этот кусок либера появляется тока на время миссии

0

Нет, туда когда хочешь попасть можно!

0

собеит это зло - я знаю, но все равно, вы сможете попасть в либерти сити нажатием клавиши Enter.для этого нужно установить собеит хак(самый наимного функциональнейший тренер) запустить игру, нажать F11 перевти на телепорты и нажать Enter.Потом из списка телепортов выбираете Либерти Сити и нажимаете клавишу Enter, всё вы в Либерти Сити возле Маркос Бистро.

0

То Dark Faost
Дай ссылку, где скачать трейнер, или кинь на мыло (оно в моем профиле).

0

есть мод который делает либерти сити нормальным городом

0

Есть, но он просто делает осязаемыми все видимые части, а полноцееным городом с тачками и педа, и т. д. - такого нет

0

А нет ли мода который совмещает Сан Андреас с Либерти? И почему никто не чешится по этому поводу,
вы тока представте размер территории! Было-бы круто совместить, в чем проблема-то движок ведь один,
а то всякие идиотские моды клепают как из пулемета а такую тему прошляпили, игре-то второе рождение
могли подарить!!!

0

Данная модификацыя давно клепается за бугром, по этому эту фишку никто больше и не перихватыват.

0

А если чисто физически взять и построить мост до Либерти, он будет подгружаться? Туда можно будет доехать?

0

Ты хотел сказать до той части либерти которрая уже есть в СА ?, если так то нет, ибо это разные интерьеры, хотя если на пути моста сделать точку перихода то возможно.

0

В Либерти легко попасть в SA-MP...

0

Скажите лучше, тот кусок Либерти, там где М.Bistro, единственный в Сане или нет?

0

Единственный осязаемый - дальше просто LODы на несколько кварталов прорисованы

0

А вот так не хотите?







No comment...

0
0

Я думаю, что "сделал" он это, скачав мод "Либерти Сити" для Сана.

0

В игромании и на какомто сайте писалось как можно в сан перенести либерти сити,никакой мороки,только пара прог и умеклые руки

0

Где скачать Либерти-Сити для Сана? Подскажите. Дайте хорошую ссылу, чтоб без всякого кала.) Желательно чтоб Пол сделал.)

0

Мод только начали конвертировать, и ещё разработчики мода собираються улучшать детали города, типа травы, деревьев... Я просто выложил пару скринов...))

0

Там наверное мертвый город) Никого нет?
---
При том еще и карты нет)

0

Orto Dogge,
я не спец по переносу городов...=/

0

Нет, в городе иногда проехжают машины... Вроде... Я на скрине видел пару...

0

Я о таком моде ещё летом узнал

0

А в Либери сохранится мона, ну или он хоть останется на мапе?

0

С телепортом фихня, пройти метра нельзя как сразу летишь под землю.

0

Это не с телепортом фигня, просто разрабы не старались с либерти... Там кроме дыр считай ниче и нету!

0

Жалко, что там машин и пехов нету..

0

Flu бедные там были бы пехи... ;)

0

Как попасть в Либрети-сити? Нужно зайти в любую локацию.И при помощи любого
телепортера(я лично пользуюсь трейнером от NetSpyder) указать сначала переходную
точку
[Переходная точка]
X=1415.31298828125
Y=2.30586886405945
Z=1000.92565917969
и телепортироваться туда
А лишь как только там окажешся(будет какая-то непонятная что то вроде
незнаю...)Пишем уже координаты Либы.
[Либерти Сити]
X=-736.078857421875
Y=496.183410644531
Z=1371.9765625
Вуаля!Там зима!:))))
Нэт Спайдер можна скачать на Chemax, точно ссылку не знаю, выложить не смогу.
УДАЧИ!

0

2kruz200 ну я имел ввиду реальный, перенесенный либерти сити в саню..=)

0

Я лучше в трёху поиграю )))))+++||||||------0000 @@@***!!!!

0

kruz200
Либерти - это просто текстуры. Так что даже не мечтай)

0

Если бы там джетпак работал, можно было бы не боятся провала

0

Shadow of the Dominion, а я и не мечтал не о чем!

0

Уважаемые мои)
И где надо вводить координаты Либерти?)

0

В телепорте, млин читать надо все сообщение!!!

0

LiL SweeT лучше не вводи, не огорчай себе раньше времени.

0

Как скачать телепорт?или он есть в игре?

0

Да никак нельза, только за деньги купить, или написать в поисковике Скачать Телепортер в GTA SA...

0

Можно без прог туда попасть и без джетпака!На миссии в Либерти Сити,когда выходите из кафе убивайте двух охранников ,а главного не трогайте(чтобы миссия не закончилась!),спускайтесь по лестнице,бегите к правой стенке ,вводите код на супер прыжки(чтобы прыгать высоко),перепрыгивайте стенку,дальше два раза на право и через стенку на лево!Я так сам делал,даже видео снял!

0

А потом мы падаем.... падаем.... падаем....

*спустя 8 минут чтения*

и попадаем в San Fierro=)

0

А можно долететь В Либерти как в миссии "Марко Бистро" и погулять по нему по-нормальному? Долететь на самолёте из Лас Вентураса

0

Что вы паретесь, Либерти Сити доступен тока в одной миссии. Я правда мод скачал, что бы можно было туда попасть, но он мне не очень понравился. В моде всего по 2-3 улицам можно ходить, а дальше зайдёшь проваливаешься и к томуже, нет ни людей ни машин

0

подскажите где скачать телепорт,хочу попасть в ЛИБЕРТИ СИТИ.Был там только один раз,во время миссии.

0

Скачай из раздела «Читы» трейнер +151, там есть телепортер.

0

А зачем вам в Либерти Сити попадать в Сан Андреасе? Если хотите, то играйте в GTA 3. И вообще скоро выйдет GTA 4. Там тоже Либерти будет.

0

Из Либерти Сити можно корректно выйти. Телепортируйтесь сюда:
223.30
1290.21
1082.73
И вы будете в каком-то доме, а выйдя должны очутиться в Лос Сантосе. Но вас может выкинуть и около Лас вентураса, и в центре Сан Фиерро.

0

Короче не парьтесь,а скачайте gta:united)

0

IMG TOOLS - эт чё за фигня? Если IMG файлы надо открыть юзай GAME ARCHIVE VIEWER , кажется последняя версия 4.7...

0

кароче хватит портить шедевр!!!по моему лучше дождаться нормальной игры с нормальным городом и все!!!а не ломать голову над тем,что не существует

0

А где скачать мод "либерти сити " для Сан Андреаса? Ну трёха у меня есть, но она по сравнению с саном дерьмо!А то этот [http://all-gta.com/2007/11/07/gta-united-beta-1.html] мод мне очень невыгодно качать, трафик дорогой

0

Купить пиратку, как только появится и все.

0

фигня все это!!! все перепробовал и не попал! вдобавок теперь сама игра и начала глючить.

0

Я читал на какомто форуме про способ перемещения в либерти, но у меня пс2 и телепортом пользоваться немогу. Побовал из спорт зала в лос сантосе, вводил код на джет пак, пролетал в дырку потолка, облетел оба пляжа, но маркер не нашел. Может я чо не так делал?

0

убей всех кто находится в спортзале

0

тогда учи наизусть всё это тайное пространство

0

Ща летал в раёне дома хелены и обнаружил кусок дороти. Отлетел левее и выше получил 5 звезд розыска. Кажеться то пространство второй сан андреас.

0

Ща летал в раёне дома хелены и обнаружил кусок дороти. Отлетел левее и выше получил5 звезд розыска. Кажеться то пространство второй сан андреас.

либо это военная база либо это военный корабль

0

лучше скачай gta united и не страдай фигнёй

0

GTA United на PS2 врядле запустится...

0

Как попасть в Либерти Сити?
С помощью любой программы-телепортера.
Зайдите в спортзал в Гантоне, введите координаты:

X=1387,977
Y=7,352808
Z=1049,2899

Двигайтесь на желтый маркер, затем введите:

X=-899,682
Y=462,5456
Z=1346,875

0

читай первый пост уважаемый!!!У автора ПС2 понял?

0

Ладно, скачаю саню на комп и не буду париться!!!

0

Автор, ты что, зря ПС 2 покупал? Ищи. В поисковой системе яндекса набери:Как в GTA San Andreas попасть в Liberty City?

0

ПС2 я покупал тока изза джостика.

0

И нах!? Джойстик без приставки не вариант купить?

0

А чем телепортер-то плох? И тут тоже читерство, только какая разница, ведь это просто исследование игры.

0

Просто автор не имеет возможности его использования.

0

Прикольненько, спс за инфу. Тока я видел кусок либерти, когда падал под дом СиДжея в мультиплеере.

0

Я читал это где-то
Только желтого маркера на той точке не находил

0

А я вообще не могу эту точку найти.
Кто-нибудь выложит скрин?

0

Просто автор не имеет возможности его использования.
Блин, не заметил...

0

Похоже нашел у нас, на ПГ тему из которой я перешел по той ссылке: http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/159647/ , в третьем посте там часть способа + ссылка на карту.

0

Ну вот, все как я говорил. 2 интерьер куда нужно залететь - гигантская арена, то самое странное помещение про которое я говорил. На карте обозначена цифрой "8".

0

Народ! Я проверил все то, о чем писал, и обнаружил, что во-первых чтобы добраться до зоны под номером "41" на карте нужно всего 1 раз ввести чит-код YECGAA, а во-вторых Liberty City действительно находится в зоне указанной на карте, но слишком высоко, чтобы добраться туда на jet pack'е. Вердикт: в оригинальной игре, вне миссий, с помощью только чит-кодов до Либерти-Сити добраться нельзя! Но если вы хотите не прибегая к помощи сторонних программ прогуляться по кусочку Liberty City, то это можно устроить во время сюжетной миссии "Saint Mark's Bistro". Надо по миссии дойти до двора с преступниками, перестрелять всех кроме одного, ввести чит-код на мега прыжок, и перепрыгнуть заборчик в нужном месте. После этого вы сможете свободно прогуляться по небольшому осязаемому кусочку Liberty City (хоть это хорошо). Видеозаписать о том, как надо правильно делать ищите на ресурсе youtube. Впринципе с трейнером/телепортом мы получим несильно отличающийся вариант - тот же осязаемый кусок Liberty, что и при осуществлении вышеуказанного способа.

А пост 30.08.09 22:57 я удаляю ввиду его неактуальности.

EDIT
Тему думаю можно закрывать.

0

Спасибо за карту, все чо хотел нашел!!!

0

Не понимаю в чём была трабла,скатай собейт и портнись.

0

люди насчёт пространства под картой-

Как вы знаете, оригинальная андромеда не имеет широкого салона как в миссии УКРОМНОЕ МЕСТЕЧКО за Торено и ДОМИК В ХОЛМАХ за Триад и МеддДогга. Но настоящий интерьер салона самолёта есть! На youtube видел как кто-то на джетпаке в полной тьме исследовал тот самый салон самолёта! Но где его найти... Подскажите плиз!

Кстати почему у меня все программы вмешивания в виртуальную память сани не действуют?
Teleporter, control panel, Garage Editor заставляют саню зависать... в чём моя проблема?

0

Я тоже видел видео с Андромедой в Blue Hell, но где и как её найти незнаю( Там снимали с помощью проги с названием типа Free Camera, да только это ничего не меняет, в Blue Hell'е ориентироваться невозможно, и следовательно ХЗ как ее найти.

0

NICKy1038 Какой у тебя антивирус? Если Касперский, то это логично. У меня схожее было. установи Avira - она бесплатна и позволяет скачивать обновления без регистрации. Panda тоже неплоха.

0

Еще кое, что, NICKy1038! Если ты работаешь в Windows XP по учеткой с ограниченными правами, то ничего не получится. Загружайся как администратор.

0

Вопрос! Я оказываюсь на уровне Blue Hell'a, а джетпак высоко не взлетает. Как телепортом пользоваться? У меня нифига не получилось. Когда координаты вводишь, с этого места пожалуйста, поподробнее!

0

2Сержант Хартман [учесал до 22-ого сентября]
Хоть и учесал, отвечу. Там надо всех убить а потом лететь в блю хелл.

2Kostya31337
Никакой. Ваще нету) Раньше был XP админ - NOD32 а щяс vistax64 админ - антивира нету...

0

и что это реально правда? что на зы2 не реально попасть в либерти?
МЛИН...я тоже действовал по той карте с метками и где только не побывал, ну залетел я сначала в маркер 2, затем в 8, набираю джет пак и лечу туда где указано либерти.....
и на пол пути чувствуется что сж стремительно летит вниз, и уже когда оказываешься на установленном маркере то прилетаешь в воду(короч оказываешься там где ниже не возможно оказаться) потому что джет пак не способен лететь на такой огромной высоте....
У меня у самого пс2 и сколько ни пытался не получалось, и вывод: что на зы невозможно повидать либерти? или все таки есть способ?

0

У меня есть в дюоме миссия в андромеде.Но она бред.Хотите выложу?

0

Я в мультиплеере находил эту андромеду

0

в мультиплеере она может быть где угодно

0

Для владельцев PS2: узнал что для PS2 есть спец. утилита наподобие трейнера для ПК. Называется gameshark. Вероятно что там тоже есть телепортер, и поэтому координаты следует вводить такие же, как и на ПК:

Находясь на улице набираем следующие координаты:

X: 2226,689
Y: -1723,599
Z: 13,55196

Проходим на маркер, и далее набираем:

X: 1410,309
Y: -0,4878982
Z: 1000,923

Проходим на маркер, и далее набираем:

X: -792,5616
Y: 458,9214
Z: 1361,449

0

А как сделать чтобы в либерти сити можно было не проваливаться а нормально ходить?

0

Есть великая русская народная буква "Ять"...

У тебя два варианта:
1)Качаешь Юнайтед,
2)Качаешь САЛС.

0

entrabe bullis кажеться так
видео

[video]


[/video]

0

Люди Хелп!!как переконвертить Либерти в Сан Андреас.Ну я знаю там через макс,мап едитор,кол едитор и тп...ну я здание переконвертить могу но что потом делать,нам надо чтобы либерти было гдето чтобы из сан андеаса незя попасть-добавляю в левелмап где либерти от Р*- летит,добавляю далеко в океан-летит (ну ессетественнно создаю новый ide и ipl) что делать,куда добавить либерти.нам надо переконвертить кусок Либерти но чтобы не в СА и не рядом с СА,что делать подскажите и чтоб не летела игра

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кому без телепорта слабо?

0

Мне не слабо у меня есть GTA LAST BREATH там уже в либерти играешь ;)

0

А в Либерти есть гараж Клода из GTA3?

0

NICKy1038 вот видео как можно попасть в Андромеду

0

А в Либерти есть гараж Клода из GTA3? нет

0

Вопще зачем в либерти дабавяли снег?

0

Мде жалко что в Либерти нет транспорта и людей.И угарно выглядело бы если в середине Либерти люди всей кучкой проваливались

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

serega2010
А хде же метро?

0

Метро в депо. Снег убрать надо.

0

Он имел в виду, что поезда надземного метро зимой в депо стоят. Хотя по-настоящему метро в Нью-Йорке зимой работает.

0

аааа...
У меня тоже - вся эстакада завалена снегом (а это уж москва - тут действительно снег), а поезда прямо разгребая осадки едут. Хорошо, хоть станции убирают)

0

В Сочи хоть снег не надо будет убирать, когда у них метро построят. Я в Москве ни разу на открытой станции метро не был. А у тебя какая станция?

0

Как то не правдоподобно в Лос-Сантосе снег видеть летом.

0

Да просто скачайте ГТА3 да и не партесь

0

Хорошо бы.А я уже забыл в GTA3 Клод был ВНУТРИ бистро святого Марка или нет?Просто в Сане в бистро музыка прикольная играет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov
У меня - "Улица Горчакова"


Красивая)))

0

Мне не слабо! Там, в миссии "Saint Mark's Bistro" набираете чит-код на мега прыжок, затем оставив в живых только одного врага, перепрыгиваете забор и спокойно выходите на улицу... Способа без чит-кодов нет и быть не может!

0

Ага, я тоже так делал, только на главную дорогу попасть нелегко, надо идти кругом и прыгать сквозь стену. Жаль, что плотного так мало(
Кста, если упасть вниз из Либерти, можно попасть в город-призрак, хотя, возможно, это уже известно.

0

Я исследовал весь либерти с помощью программы San Andreas Teleport Beta 3
Парашута и DYOM
Можете задавать любые вопросы

0

Там должно быть жарко, а не в средних полосах Дромео.
Са это не Либерти

0

Кстати, в СФ вполне может снег вывалить - это ж где!
Хотя сам остров СА находится там, возле Кубы где-то...

0

DromeoStalker, возле Кубы он не может находится по ряду причин. Основная причина - климатическая!

0

Нет это моды как ГТа 3 сам пробовал

0

Меня бесит только одно! Почему все города гта на островах? Поставили бы место воды лес или горы...

0

TheARTEM
А как же ГТА3?

Egor_Pskov
Приколись:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

кста: а вот я тож видел остров Сан-Андреас возле Южной америки.(писал где-то в другой теме) а вот насчёт Испании не знал.

0

Это же вымысел я имею ввиду точный город в игре, в жизни то яндекс я сам искал

0

Есть мод либерти сити,конверт из IV,для версии1.0,70 метров весит,качал,но уменя оказалась 1.1 ,поэтому я в обломе........

0

Ну что вы паритесь когда проходите миссию,выходите на задний двор и вводите чит на джетпак.Можете исследовать кусок либерти

0

ни в какую не работает телепорт! приходится самому лететь и искать отметки. первую отметку нахожу, а в либерти уже попасть не получается, лечу туда а там видны кран и ж/д станция которая сан-фиерро, и 5 звезд получаю...

0

попробуй скачать GTASA Trainer from SpiderNet.На нём всё-и машины можно доставать,и телепорт,и скр.функциии...Должно пойти у всех.потом в окне телепорта набираеш:

X=1387,977
Y=7,352808
Z=1049,2899
и нажимаеш кнопку I англискую.
Так можно в либерти беспортзала попасть.
Ещё можно попасть в аэропорт Либерти(начальный ролик) правда я не знаю координат.И пространство оченьмаленькое.К стене проходишь-проваливаешся.Кстатитам на распсании есть рейс Либерти Сити-Вайс Сити.

0

thesanandreasplayer, спасибо попробую :)
вот в этом видео вобще легко получается:)

&NR=1

проверил, всё равно не работает. может изза русской версии гта? ведь даже трейнеры не работают , чтобы получить много денег, здоровья, и т.д.

0

Побывал я там... Ну нормально... Вот только можно побеггать лишь по одной дороге, а остальные 3 части Либерти неосязаемы... Бегаю, бегаю, тут проваливаюсь сквозь пол... СиДжей падает, падает, падает, падает, падает, падает... И в конце концов падает в какую то воду... Вот и погулял по Либерти. XD Кстати, кто то тут говорил что есть мод который делает осязаемым весь этот кусочек Либерти. Дайте плиз ссылку на этот мод)

0

Поставить мод либерти и играть. (Кроме бистро святого Марка не нужно)

0

ЛЮДИ!!! МОЖЕТ У КОГОТО ЕСТЬ СЕЙФ НА МИССИЮ ГДЕ НАДО ЛЕТЕТЬ В ЛИБЕРТИ-СИТИ?!?!?

0

_ParlamenT_ Скачай сейвы после всех миссий!

0

У меня давно стоит вот этот мод с английского сайта он делает осязаемым либерти сити+телепорт в либерти а автор похоже русский
http://www.thegtaplace.com/downloads/f3855-liberty-city-solid-terrain-v2-0

0

Мудрый GTAшNIK, кусочек Liberty-City осязаем в San Andreas.

0

Я недавно открыл довольно нетяжёлый способ как попасть в Либерти.Устанавливаем CLEO-скрипт где можно без ограничения высоты летать на джетпаке,авиатранспорте.Установили.В игре,заходим в зал Гантона,и мочим всех кто там есть.Дальше на джетпаке,летим на склад(маркер №8).Если попали внутрь склада,забиваем на карте место где Либерти парит,и летит туда на джетпаке без ограничения высоты!

0

PG_GAMER Нафига мне сейвы после всех миссий?! Мне надо сейв перед миссией Либерти-Сити!!!!

0

_ParlamenT_
ну извини, никто специально тебе делать сейв не будет. однако тебе повезло - я сейчас заново прохожу СА, и как раз таки нахожусь перед миссией "Бистро Святого Марка". вот сейв, надеюсь, что тот:
http://narod.ru/disk/26412206000/GTASAsf3.b.html

0

Shephаrd
я имел ввиду что мод делает всё сделаное пространство осязаемым вплоть до место из ролика в интродакшоне только текстуры старые

0

Да, я тоже в СА отправлялся в либерти. Правда, ничего примечательного.

0

'San Andreas Teleport 3.0' - отличная прога, с которой можно попасть в Либерти:)

0

я пользуюсь SA Control Center - на мой взгляд отличный трейнер)

0

я попал в либерти с помощью телепорта.Нечего интересного там нет.Пройтись можно только по 1 осязаемой улице.Если вы думаете что весь либерти который нарисован осязаем то вы ошибаетесь.Вы с лёгкостью можете провалится там.
Находится либерти возле сан фиеро возле аэропорта.Но он находится так высоко что даже мод на ракету.На ракете(мод)тоже нельзя долететь если каким то образом изучить весь интерьер сан.Зайти в спортзал и сделать уже многим понятное и дойти до того места возможно из интерьера можно попасть в осязаемый кусочек либерти.

0

Есть хороший способ исследования Либерти Сити:
Качаем San Adnreas Teleport 3
Качаем DYOM
Запускаем DYOM
Телепортируемся в Либерти Сити (В sat3 есть координаты всех самых интересных мест)
Выбираем создание катсцены в DYOM
Смотрим на неосязаемые участки Либерти в режиме создания катсцены (хотя смотреть там не на што, в основнов LOD объекты.

Те кто разбирается в мапинге уже давно могли-бы сделать видимую часть Либерти осязаемой, если есть такой мод, дайте ссылку.

0

Много лишнего. Достаточно одной программы — трейнера +151. А делать этот кусок Либерти-Сити осязаемым просто бессмысленно.

0

а я через собиет в мультилеере

0

а можно на самолете долететь как в миссии бистро св марко?

0

17sherm17
Нельзя, оно находится в другом измерении.

0

17sherm17, телепорт тебе в помощь.

0

Я пытался попасть без модов и телепортов в Либерти сити через потусторонний мир,только используя коды.Я приходил в спортзал, убивал всех кто там был.Дальше я на реактивном ранце летел к выходу, который указан желтым маркером.Дальше рядом с выходом, вверх , и все!Везде темно! Куда лететь? На какой высоте?Где выход?

0

&feature=channel_video_title
тут есть способ

0

Dimik{VRN} это че за мод такой?

0

В Либерти попасть не возможно

0

Возможно без трейнера. Оставив в живых последнего бандита включаете код высокого прыжка, ищете подходящее место, перепрыгиваете, и бродите по улице. На дорогу не выходить - неосязаема. Джетпак - неработает. Летающий транспорт - не спавнится.

0

riyad.m
Зачем писать это если выше уже описаны все способы?
Почитал бы для приличия.

0

у меня PLAYSTATION 2,можно ли попасть в ЛИБЕРТИ СИТИ с помощь ДЖЕТ ПАКА на этой консоли???Я убил всех в СПОРТЗАЛЕ,набрал код на РАНЕЦ,подошёл к треугольнику,установил точку на карте -которая здесь на РИСУНКЕ,до неё долетел ,но никакого трекгольника не увидел ,когда приземлился.Может ни туда летел .
Кто знает про PS2 подскажите можно ли там попасть в ЛИБЕРТИ

0

Ребят, есть ли мод, делающий Либерти Сити полноценным большим снежным городом? А то хочется побегать по большому снежному городу в Сане, а кусочка не хватает. Хочется большего =D

0

TolyancheG777
Есть мод Last Breath, там полноценный Либерти Сити, только без снега. Довольно интересный мод, только глючный.

0

Mr Gangster
А хотелось бы со снегом:(

0

ladykiller69
А вот так не хотите?
как называется модификация ???

Herzog Ultimate
дайте такую модификацию
да я тоже не могу, у меня такая проблема http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v90nO371UIY

0

alik12345 это либо GTA United, либо LC2SA

0

Можишь кинуть карту где все подписано рм и всякое другое ?

0