на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Лучшее оружие ПВО: ракетницы vs. миниган

Обосновываем своё мнение!!))))))))
Я за ракетницу с тепловым наведением.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

Миниган универсальный,можно уничтожать и пехоту и наземную технику(не боясь самому от взрыва загнутся) также просто сносить коповские верты.

2

миниган!я с ним все территории завоевал!

1

Rider47aka
в реальной жизни Миниган для подрыва самолётов-вертолётов только и используется
Кстати, если кто не знает, то в реальной жизни Миниган устанавливается на вертолеты.
Такое оружие человеку не поднять, а если и поднять, но не перенести.

1

AlSar
Шварц поднимал, переносил. Тут скорее вопрос, к чему этот миниган подсоединить, чтобы он стрелял

1

Миниган выносит вертушку за пару секунд,а ракетницу еще наводить и ждать,пока долетит(и то не факт что долетит)

0

миниган?!!!! ракетница обычная

0

В ближнем бою миниган.
А если что нибудь бысторо нужно уничтожить, то ракетница.

0

для "ближнего боя" есть куча другого оружия... специального созданного для боя вблизи... а ракетница хороша для уничтожения транспорта или кучки людей (на замену коктейлям Молотова, после прохождения на 99,47 или на 100%).

0

Миниган - базуку пока зарядишь, пока нацелишь - время требуется. Да и зачистки с ним весело устраивать - риск пострадать от попадения в близнаходящиеся объекты отсутствует.

0

Миниган полюбому, ибо ракеты медленые, а миниган быстрый и очень далеко стреляет, к тому же мощный ппц.

0

Миниган точно! Вертики хоть и не пробовал сбивать, но тачки и людей сметает за секунду!

0

ракетница ибо миниган для нубов =)

0

Ракетница для вертушки в самый раз

0

Don Никита Н.
Ракетница для читеров,а миниган так просто не достанешь

0

имхо: я за миниган, т.к. ракетнице тепловой надо немного времени чтобы навестись на цель, а из минигана при определенной сноровке можно за небольшкю очередь сбить близколетящий вертик. хотя ракетница на дальних рубежах вообщем-то рулит. и миниган можно юзать не только по вертолетам :)

0

Ракетница стингер рулит!

0

Ракетница. Из неё можно и по самолётам.

0

Миниган и Ракетница с тепл. наведением, зависит от ситуации...

0

Миниган и Ракетница с тепл. наведением, зависит от ситуации...
Если надо вертушку снять??????

0

Ракетница для читов? :D Да? А я места наю)))

0

тока миниган!!!ракетница для нубов!ИМХО.с миниганом можно и кучу народ долбануть и вертик,а ракетницей тока(почти)вертики и все. ИМХО

0

Миниган. У самонаводящийся ракетницы, ракеты летут напролом через все препядствия.

0

Вдобавок, эти ракеты очень медленные.

0

Шестистволка с близка и с далека валит всё, что угодно, без вопросов, можно размахивать в разные стороны и косить всё подряд, а с базукой или с гранатамётом так не постреляешь...

0

Плюс ко всему от своей же ракетницы можно и погибнуть, особенно если стрелять где-нибудь в переулке, плохо прицелился и ракета задела стену и брони как не бывало...
Так что только миниган.

0

Миниган-сила! С близи можно и вертик, и самолёт, и лодку, и тачку, и людишек поубивать! ГЫ-ГЫ-ГЫ! А из гранотамёта можно случайно себя грохнуть если траекторию не просчитать!

0

1: У минигана пули летят быстрее))
2: Миниган стреляет быстрее
3: Не нужно тратить время для захвата цели ( стингер )
4: Побробуй себя убить Миниганом:)
МИНИГАН !!!!!!!

0

Я за гранатомет и мининган.1.Гранатомет очень хорошо разправляется с реактивнимы самолетами и истрибителями.2.А мининган хорошо работает против (машин,людишек,и вертолетов).а мининган против истрибителей коториэ летают высоко,уже "Одстой"

0

Ракетница лучше. 1:Больше убойность, 2:Прицел, 3:Самонаводящиеся ракеты!

0

Миниган,т. к. если случайно выстрелить в землю из ракеты здоровье крупно убавится,а код на неуязвимость не поможет

0

Миниган!Миниган!Миниган!!!

0

В некоторых случаях лучше ракетница, а в некоторых миниган но я чаще миниган использую т.к. у него патронов по любому
больше.

0

В мультиплеере базукой мона сбить только верт (при условии что он висит на месте) - так что я за миниган.

0

МЕНЕГАН!!!.
Лучше всего любой транспорт в игре уничтожит CPKTNWT, вводите и нету больше транспорта )))

0

Миниган. Нафиг нужно РПГ, чтоб постоянно менять оружие? Миниган это универсал. Хотя танк по-любому лучше)
Ракетница вообще аццтой.

0

Миниган. ну или ракетница с наведением

0

Миниган ибо с одного выстрела он сбивает коповский вертолёт , и он точнее.

0

для меня с RPG 7 шмалять интересней

0

Это конечно не миниган, это "лазероган". Нет ну я бы больше склонился к минигану.

0

Александр Ко
Теме больше года, зачем поднимать?

По сабжу: миниганушка)

0

Квк и у большинства - миниган

0

Вообще если честно, то гранатомёт (особенно с тепловым наведением) круче! В реале он может хоть стену пробить, а в СА почти ничего не может)) По сабжу: в Вайсе предпочитаю использовать миниган, а в СА - ракетницу с тепловым наведением.

0

Ну ракетница - неплохо.

0

ракетница с тепловым наведением

0

миниган ракетница гавно

0

в зависимости от ситуации)

0

Миниган. У мя в Сане с новой моделькой коповского вертика ракета вокруг него летает.

0
0

1.Minigun, 2.Heatseek.
но миниган рулитъ!

0

миниган. Из него можно и вертолёты выносить и копов мочить

0

Mой выбор - миниган. С четырёх пуль сносит верты и самолёты, с двух - тахи и мотоциклы и с одной - человечишек. + ко всему он точнее, быстрее и с мгновенной перезарядкой (скорость которой хорошо сказывается на здоровье Карла во время окружения или перестрелки в тесном переулке).

0

зависит от конкретной ситуации)
в некоторых случаях миниган, в некоторых конечно муха с тепловым наведением.
рпг вообще в расчет не беру.

0

Миниганам удобнее по вертикам стрелять,ну и по самолётом

0

а если на тебя наподут десять ментов,столько же FBR и салдатов,да плюс баласы тогда Ракетница хоть обычная,хоть с тепловым прицелом подойдут

0

В основном пользуюсь миниганом. Вертолеты же, к примеру, предпочитаю сбивать из рпг, дабы не тратить патроны от минигана. Хотя конечно, если игра пройдена на 100%, то тут уже беречь запас патронов не к чему, ибо он становится неограниченным.

0

Вертолеты же, к примеру, предпочитаю сбивать из рпг, дабы не тратить патроны от минигана.
ЩИТО_о?! Чтобы взять РПГ, нужно выкинуть миниган вообще.

0

Ссори, тупанул жеско.))) Только что сам прочитал и понял, что бред.)

0

Я пользуюсь миниганом, он универсален, одинаково хорошо поражает как наземные, так и воздушные цели, как технику, так и людей. Миниганом себя не убить. Сосет он только в одном случае: если полицейский вертолет ослепит тебя ночью прожектором и приходится стрелять наугад.

0

Я за ракетницу с самонаведением например на 5 звездах на тебя какой нибудь грузовик прет и еб**л по нему

0

МИНИГАН!!!!Хотя почему мини?просто ГАН!гАн!!!!!!

0

МИНИГАН 4ОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Миниган! Очень часто им сбиваю любой самолёт, который пролетает. Просто так.

0

Миниган! Лучшее оружие читеров в МТА и САМП всех времен и народов!

0

миниган.им и в упор цели можно останавливать)

0

Ручной Противотанковый (Противовертовый) Гранатомёт 7
MADE IN USSR

Лучшее качество, приятно сбивать всё используя только свой глазомер.

0

Конечно миниган! Еще спрашиваете...

0

Короче, модераторы, удалите тему ведь понятног что это МИНИГАН!!!

0

Ну всё же кому как. А ракетницей можно танк уничтожить (потому что поражает огнём), в отличие от минигана.

0

Миниган рулит и всё тут!!! Ну или ракетница, если с читами...

0

Миниган против вертов это однозначно_

0

Миниган, так как выше шанс того, что пули попадут в цель.

0

AlSar
Ты прав,на вертолёты,всякие хаммеры,БТРы и БМП.А вот например на штурмовик А-10 устанавливается пушка GAU 8(тоже что и миниган только калибр не 7.62X51 HATO а 30мм),ух если бы в GTA была GAU-8 можно было бы танки разносить.

0

Чемпион2008
Шварц да, и еще Слай в роли Рэмбо, но это был даже облегченный вариант.
Но например, Слаю сквозь штаны пропускали питающий электрокабель,
оставшуюся часть закопали в землю для маскировки, и время огня всего боекомплекта
этого минигана - это 5-7 секунд. В той самой знаменитой сцене фильма съемка записана
и размножена несколько раз для достижения нужного эффекта.

0

Люблю ракетницу. Хотя бы из-за того, что я могу управлять ракетой.

0

Ракетница лучше. Она доступна с самого начала игры, в отличие от минигана.

0

zds
Миниган, насколько я помню, можно с самого начала взять в Лас-Вентурасе. Но это хлопотно, конечно.

0

Кстати, если кто не знает, то в реальной жизни Миниган для подрыва самолётов-вертолётов только и используется. Быстро (2 сек.), эффектно (точно не промахнёшься), да и чуть легче он к тому же.

-3