на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Лучший скрин с вами и вашей тачкой SA (голосование) [x]

Лучший скрин с вами и вашей тачкой

Внимание! Фотоконкурс "Лучший скрин с вами и вашей тачкой" завершился. Теперь открывается народное голосование, где выберется тройка лучших авторов картинок.

Тема конкурса (gta.ru)
Тема конкурса (PG.ru)

Условия:
1. Принимать участие в голосовании может любой пользователь, который зарегистрировался на сайте до 4 декабря 2010 года;
2. Голосовать за самого себя запрещается;
3. Участник конкурса имеет право проголосовать за другого участника конкурса;
4. Чтобы проголосовать за участника конкурса, вам нужно всего лишь написать его порядковый номер из списка;
5. Голосовать за двух и более участников запрещено!

Награды:
Первое место - кубок на 3 недели
Второе место - кубок на 2 недели
Третье место - кубок на 1 неделю

Голосование завершится в понедельник 20 декабря 2010 года в 21:00 по Московскому времени.


УчастникСнимок1DImONeLLa7-NeLegaL-

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тебе же написали, что у тебя мод. Вот тебя и не допустили к конкурсу.

0

Mr.Secret
Во-первых, у тебя мод стоит, во-вторых, страницу не растягивай своими вопросительными знаками.

0

Тогда почему тут скрин TommyAssassin? Там EnbSeries!

0

А раньше можно было его заметить?Первые голоса все сдвинулись.

0

Mr.Secret
Во-первых, у тебя мод стоит, во-вторых, страницу не растягивай своими вопросительными знаками.


А ещё он у меня ник сплагиатил -_- xD

3.Ы. За мой голосуйте :D

0

А раньше можно было его заметить?Первые голоса все сдвинулись.
Голоса упорядочены.

0

Фиг с ним, тогда я за 8 (умеешь эффекты делать).

0

Спасибо)

умеешь эффекты делать
Это ты о чём?

0

Опа! Всё таки мой скрин попал в глосование.
А я за 15.

0

Ну и? Скрин лучше бы сделал и у тебя было бы призовое место.

0

Не забудьте, что сегодня в 21:00 по МСК голосование будет закрыто!

0

ЛУЧШЕ? я не знаю какими ты программами пользуешься но победить в трех(или в двух) конкурсах подряд НЕВОЗМОЖНО

0

vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf
Избегай такой жуткой черноты в картинках (или, наоборот, слепящего солнца), ставь сглаживание и разрешение на максимум, ищи интересные ракурсы и интересное освещение, и я буду у твоих ног, как первая поклонница :)))

0

я не знаю какими ты программами пользуешься
Причём тут проги?

трех(или в двух) конкурсах подряд НЕВОЗМОЖНО
Я участвовал в 9-ти конкурсах, победил всего трижды, это не так уж и много.

Ну вот что в твоем скрине такого интересного? Я ничего не увидел. Как сказала Doctor Mossman, ракурс подобран не совсем удачно, и сам скрин очень уж больно тёмный.

0

Ракурс неплохой... Но..., сглаживание напрочь отсутствует, разрешение очень низкое - плюс - совсем черный силуэт, ничего не видно :(

0

И плюс, скрины здесь выложены в уменьшенном виде, это тоже маленький минус. Я в прошлом конкурсе (SA с высоты птичьего полёта) тоже выложил тёмный скрин, вроде бы в увеличенном варианте он неплохо выглядил, а вот в уменьшенном, как раз наоборот.

0

Лучший скрин в плане качества, конечно, №4. Проголосовал бы за него, но неинтересный ракурс и включенные радар с хадом портят дело.

Не очень понимаю, что за поза такая у Карла на скрине [-Ferrari113-], но скрин не очень красивый.

UPD
Проголосую, пожалуй, за №12.

0

[-Ferrari113-]
Я прошлый конкурс "С высоты..." хотела за тя проголосовать, но... забегалась и прозевала голосование... Прости. Мой голос был за тебя еще за неделю до начала голосования. В данном конкурсе за тебя не голосую опять же из-за черноты, коей нашла чуть больше, чем нужно для гармонии...

0

что за поза такая у Карла на скрине
Хотел как-нибудь необычно заснять CJ, получилось как обычно.

Прости.
Да ничего)

По мне лучший скрин - номер 11, за него и проголосовал. Единственное, что мне не понравилось, это то, что не весь автомобиль в кадре.

0