на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Любимые мотоциклы

Любимые мотоциклы

1.NRG-500
2.FCR-900
3.PCJ-600
4.BF-400
5.Freeway
6.Sanchez
7.HPV-1000
8.WAYFARER
9.Faggio
10.Pizzaboy

Комментарии: 219
Ваш комментарий

Я думаю, можно сделать вывод, что каждый мотик хорош по-своему.
PCJ-600 на самом деле классика, а кому не нравится НИ один мотоцикл, тот пускай ездит, как идиот, на одних машинах!

1

PCJ-600 уж получше будет, чем BF-400.

1

PSG-600 мне кажется самый быстрый, так как он спортивный. Но мне также нравится и Freeway.

0

NGR-500 самый быстрый и яросный! фривей - для долгих путешествий

0

Мне байкерский нравится, сори не знаю как называется(

0

NRG-500 самый рулезный, на нём трюки реально делать.
У FCR-900 звук двигателя офигенный, и выглядет прикольно.
Faggio и Pizzaboy- мотороллеры, тоже неплохо, особенно Pizzaboy, дизайн так сказать нравится.
Sanchez для пригорода идеален.
Freeway медленный, в горку плохо поднимается, но двигатель приятно мурЛыкает =}

0

А мне нравится квадроцикл!!! Он и устойчивее, и трюки можно делать и с виду классный!!!

0

FCR-900.
И быстрый, и красивый, и звук у двигателя радует.

0

Мне нравится звук двигателя:
FCR-900
NGR-500
Freeway
HPV-1000
Faggio

0

Фаггио рулит!!!! ))))))) А если честно, то NRG-500 самый классный, вот только миссию на нем в доках второго города пройти не могу (( И ещё HPV-1000 прикольный, с омим скином )

0

Я прошёл, сначала тож никак было, как и BMX, но в BMX полегче...

0

Ещё мне нравится FCR 900 - двигатель приятно урчит и NRG - за скорость и внешний вид.

0

Ну вы пиплы отожгли, вы PCJ-600 и NRG-500 неправильно написали...

Мне нравиться NRG-500 как спортивный мото, в гонках там и всё такое, а так по Фиерро на FCR-900/BF-400 кататсья, ибо различий у них мало...))

0

Чисто внешне нравятся FCR-900 и NRG-500, но ВСЕ мотаки в Сане медленные, а у NRG-500 ещё и звук какой-то несолидный для 500-то кубов, словно работает хилая 125-ка!

0

FCR 900 люблю за звук двигателя и внешность.
NRG 500 за скорость и маневренность.
Freeway тож нравится... По Кантрисайд на нём классно ездить!

0

Nrg 500 кататься и делать трюки, freeway для стрельбы и погонь.

0

NRG-500! Мне больше ниче не надо! Помню, как купил са с хз каким русиком, в первый раз на него сел, читаю: ИЯЖ-500! Я сначала не понял, как упал ржать! Думал, ИЖ русский до неузнаваемости затюнили!

0

ИЯЖ-500? Крутое названьице. Че за версия Сани с таким аццким переводом?

0

Таких много в принципе, я как-то сталкивался. А вообще-т вопрос твой риторический.

0

У меня в кривом переводе, в последнией миссии, там где надо Свита поймать, когда он с пожарки падает написано "вы должны пребывание под Свит когда полицеский отпечатывает пальцы, он начинать терять власть", в общем есть над чем посмеятся, куча таких смешных фраз в переводе SA.

NRG-500 и FCR-900 рулезные...

0

И что вы делаете не похожи это?

0

Мне нравится Freeway. Колесить на нем по дорогам штата так здорово...чувствуешь себя этаким байкером.

0

Sanchez рулит по всем параметрам!И на бездорожье,и на автостаде.

0

Freeway хорош для дорог. Прикольно по гроду покататься, не по бездорожью а именно в траффике
На Sanchez'е меня прет в пустыне рассекать. прям как на ралли в пустыне..=)

0

NGR-500 рулит в городе)
Sanchez тоже рулит - прикольно на нём в пустыне гонять и в городе. Шустрый)

0

nrg 500 реальный мотоцикл для реальных гонщиков

0

По виду все нормальные, но не по скорости. Сейчас я заменил все. Езжу на Yamaha V-max - и не нарадуюсь. =) Но, если уж брать по внешнему виду, то для меня самый лучший из стандартных - это FCR-900. Солидно смотрится, особенно такого серо-дымчатого цвета! И управление хорошее. Но динамические характеристики не как у байка с 900-кубовым движком. Вообще, где-то тема была про мотоциклы, но её как и всё остальное успешно похоронили... :(

0

1. Sanchez
2. NRG-500
3. Freeway
4. FCR-900
5. PCJ-600
6. Wayfarer
7. Quadbike (квадроцикл)
8. BF-400

0

Квадроцикл - это НЕ байк, т.к. при езде на нем прокачивается навык езды на автомашине. Сам видел...Да и к чему весь этот список. Что, это ВСЕ любимые? Кстати, если это просто список мотоциклов, то в этом списке нет еще 3-х байков - догадаешься каких?

0

Frank_Farmer
при чём тут вообще: прокачивается или нет? По мировой классификайции квадроциклы относятся к байкам.

0

Фрэнк, ты точно в этом уверен? Квадроцикл в Саныче по своим возможностям совпадает с байков, с него можно стрелять, на нем можно на задние колеса вставать. Это байк, но вероятно от езды на нем прокачивается скилл езды на тачке... Фак, надо будет проверить через какой-нть менятель параметров машин.

0

Да уж...Хм...А вот когда я учился в автошколе (это где на права сдают), я имею в виду в реальности, то нам говорили:" мотоцикл - это ДВУХКОЛЕСНОЕ транспортное средство, с боковым прицепом или без". Квадроцикл - это мотоцикл? А то, что по ИГРЕ квадроцикл относится к машинам я вычитал тоже на каком-то форуме, и тоже не поверил, и тоже убедился, что при езде на нем прокачивается именно навык вождения авто. Значит это - автомобиль!

P.S. Кстати, кто нибудь знает, на квадроцикл права категории "А" или "В"?

0

Санчез и FCR-900.
Люди, извините за нубский вопрос, но где надыбать NRG-500 сколько не брал байков, ни разу такого не встречал.
Мотоцикл - нечто о двух колёсах и потому квадроцикл - не байк.

0

Почему, собственно, мотоцикл это нечто о двух колесах?

0

2 Frank_Farmer
это список предпочетаемых мною мотыков. тоесть обожаю гонять на санчезе, а бф-400 - если другого мотыка под рукой не будет. а на ментовском байке, фаггио и пиззабое я вообще почти не катаюсь

0

"ментовском байке, фаггио и пиззабое я вообще почти не катаюсь"

Молодец, угадал :-)

для Leshiy 3D

Проще всего - в сухом доке СанФиерро. Там еще рядом кран и список машин на экспорт. Или на многоэтажной парковке в ЛосСантосе (недалеко от стадиона) Еще способ - школа байкеров на "золото". Она не слишком трудная...

0

Мне нравится PCJ 600. Он очень быстрый на прямых трассах.

0

Frank Farmer спасибо, теперь в список добавился NRG-500

0

Frank_Farmer
на квадроцикл вообще не нужно прав, как и на снегоход. Потому что на нём нельзя выезжать на дороги общественного пользования. На отечественные квады, вроде "Рыси" и "Фермера" нужны права категории "А". Это одни из немногих в мире квадов, на которых по дорогам ездить можно (установлена вся светотехника и есть крепления для номера).
А на наши "ПыДыДы" нечего ссылаться - их писали дилетанты. Чего стоит фраза про мопед: "транспортное средство с рабочим объёмом не более 50 см3 и скоростью не выше 50 км/ч", когда даже из самого названия "мопед" явно видно, что это что-то с педалями. По мировой классификации "мопед" - среднее звено между мотовелосипедом и скутереттой, он имеет раму, изогнутую таким образом, что через проём при посадке проходит нога, но ноги при езде стоят на подножках. Вот классический мопед:

0

Тогда что такое мотороллер? Фаггио - это что? Тоже мопед?

0

Frank_Farmer
Дословно:
"Мотороллеры. Они же скутеры. Их двигатель смещен назад, под седло, благодаря чему спереди появляется место для ног водителя. Вторая особенность - наличие кузова, состоящего из полностью капотирующих двигатель облицовок и защищающего ноги водителя настила, переходящего в передний щит." (выдержка из классификации каталога "Мир мотоциклов" за 1998 год)
Фаггио (точнее - ФАДЖО) - типичный классический скутер. Это - НЕ мопед.

0

Кстати если уж на то пошло, то мне кажется правильнее Фаджио.

0

Нет, это итальянская транскрипция. Оригинал называется Piaggio, произносится "пьяджо", название "faggio" соответственно, как: "фаджо".

0

Смотря на каком языке. Итальянец может и прочитает "Фаджо", но раз все надписи и текст в этой игре по-английски, то англичанин (точнее, американец) прочтет как Фаджио или Фаггио. Так ведь?

0

NRG 500, FCR 900 и PCJ 600. Примитивные называния...почти одинаковые.

0

NRG 500 красного цвета и все, больше ни чего не надо

0

А мне больше синий цвет по душе... Жаль, что у моего любимого FCR-900 такого цвета не бывает...

0

NRG - кстати, если читать по английски как аббревиатуру, получается "энерджи". С чего бы это?=)
nrg - любимый мотик.
psg - из-за мода yamaha r1 служит для совсем уж безбашенной езды;)
А freeway - это мотоцикл для сбивания столбов)))

0

HPG-500 трудно управляем, особенно на большой скорости. И что в нем крутого? Круто голову разбивать?

А на Freeway нефиг хаять. Классический чоппер, и моторчик урчит приятно. Попробуйте сесть на него, включить радио "К-РОУЗ" и ехать вдоль берега моря, золотясь в лучах заката. Кайф!

0

Ну, его управляемость напрямую зависит от твоего умения. Реального, а не графы в инфе. Для меня, например, нрг давно уже Слишком медленный.

0

Lord Inferno
"NRG 500, FCR 900 и PCJ 600. Примитивные называния...почти одинаковые."
Да уж, названия - не фонтан... Ну а в жизни-то всё то же самое: Honda-NSR500R, Honda-CBR900RR, Kawasaki-GPZ900 (это всё - аналоги байков в СА, соответственно).

Serker
NRG и так невероятно медленный для гоночного спортбайка.

0

Интересные сведения...А вот в другом форуме я прочитал, что Yamaha R1 это PCJ600, а Suzuki GSXR 1000 это NRG500, соответственно! В общем, истина где-то рядом!...

0

Paulo Montana,Frank_Farmer

Это без разницы какие реальные модели, раз в игре они меркнут, так и в жизни ничего оссобенного эти двухколёсные тарахтели из себя не представляют.

0

Ничего особенного?! "Ямаха" или "Судзуки", вне зависимости от конкретной модели, весьма неплохие транспортные средства (скажем так). И стоят соответственно, почти как легковые модели. За что ж люди деньги платят? Если вы передвигаетесь на лимузине с джакузи и баром, так оно конечно, ничего особенного, а я вот хотел бы такое приобрести...Да народ не позволяет (во всех смыслах)...

0

Frank_Farmer
это - неверные сведения. Я сверял по внешнему виду первые 2, а на PCJ даже моделька есть - Kawasaki-GPZ900! Один в один, фарой отличаются только. =) Кстати, вопреки сложившемуся мнению, Freeway - это не Харлей! Я и раньше догадывался об этом, потому что не похож он ни на один Харлей, а также привод у него карданный, а не ремённый, а недавно видел в городе мотоцикл Yamaha (к сожалению, модель не была нигде указана) - ну копия Freewa'я! Только у того заднее крыло было чуть повыше, типа как у Eliminator'a, а так - ничем не отличался.

Lord Inferno
на Honda-NSR500R неоднократно побеждал Валентино Росси в мировых кольцевых чемпионатах, CBR900RR, он же Fireblade - культовый спортбайк, невероятно мощный и скоростной. GPZ900 в своё время тоже класс показывал, да и сейчас - не промах. Так что ты не прав - аналоги у этих САшных байков как раз-таки отменные. Жаль, что среди них нет ни одного европейского мотоцикла, типа BMW или Moto Guzzi. Разве что, faggio.

0

Интересные сведения, примем к сведению :) Кстати, а разве полицейский байк не на основе БМВ сделан?

0

Frank_Farmer
Полицейский байк - конверсия Honda-CB1000.

0

Меня душит смех. Неужели полиция в СА (а значит и в США!) на самом деле ездит на мотоциклах импортного производства?! Да еще и японских...Не верится!..А разработчикам сиё известно?

0

Frank_Farmer
вообще-то в Америке Хонды используются как полицейские мотоциклы. Так что ничего в этом зазорного нет. А в качестве полицейских машин можно встретить: Land Rover-Defender, Discovery, Toyota-Tundra, Nissan-Patrol и даже Porsche-970!

0

Неужели боссы американского автопрома не могли подписать контракт, чтоб все полицейские америки ездили на отечественных авто?! По-моему, это так же нелепо, как если бы наша милиция ездила на "Форде"...

0

Frank_Farmer
наша милиция и так ездит на Форде. =)))
А вот попробуй-ка на том же Харлее догнать нарушителя, который едет на спортбайке или мощной тачке - не догонишь! Да и тяжёлый он, неповоротливый. БМВ, конечно, тоже не лёгкие, но там масса компенсируется очень грамотной развесовкой и высокой мощью.

0

попробуй-ка на том же Харлее догнать нарушителя, который едет на спортбайке или мощной тачке - не догонишь!

У американцев не только Харли Девдсоны считаются отечественными. У них навалом своих байков. Не глупцы же, ментов на такую громадину сажать. Ну вот почему они не могут БМВ использовать, в то время как в других странах копы тоже на ипмротных тачках катаются? Всё зависит от потребителя. Это же незначит что я не могу купить плазменный телик Самсунг лишь потому, что его сделали в другой части мира. ИМХО - глупая спора... Помоему они на переделанных БМВ едут, есть у БМВ тож очень похожый мотоцыкл на ХПВ1000.

0

Lord Inferno
нету у них серийных байков за исключением Харлея.
БМВ не похож на HPV1000 ничем. В первую очередь, БМВ имеет заднюю подвеску Paralever, которая предусматривает консольное крепление колеса и карданный привод внутри рычага подвески. Также баварские мотоциклы имеют 2х-цилиндровый оппозитный двигатель, который также бросается в глаза, либо горизонтальный продольно расположенный 4х-цилиндровый агрегат. HPV1000 имеет вертикальный поперечный движок и цепной привод.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

для Paulo Montana

"...а на PCJ даже моделька есть - Kawasaki-GPZ900! "

Покопался я в инете, нашел фотки этого байка, вот, сравниваем:




по-моему, не очень то похож...

0

Не похоже... ИМХО - PCJ другой мотобайк.

0

А что по этому поводу скажет Paulo Montana??

0

Видимо, он ничего не скажет, раз три месяца ничего не говорил, а вот мой любимый мотоцикл - NRG-500, люблю за красоту, ценю за качество.

0

а я одеваю карла в байкерскую одежду,на бошку приклеиваю ирокез и колесю по бескрайним дорогам на байкерском мотоцикле

0

А мой любимай мотик это - санчез. Кстати, если кто знает где можно скачать какой-нибудь русский мотик лучше с люлькой - дайте ссылку.

0

fcr 900! ,какой звук мотора!!!

0

Полюбасу PCJ-600 и санчез для езды по бездорожъю

0

В городах - Freeway
Между ними - Sanchez
Скоросной - FCR 900
Трюки - NRG 500
Вроде это весь мой список используемых мотоциклов...
Первое место достается Sanchez. ИМХО.

0

FCR на шоссе, трюки - Sanchez

0

1)FCR 900-Супер
2)NRG 500-Супер
3)Sanchez-Супер-пупер
4)NRF1000-так себе
5)BF400-смыть в толчке
6)PCJ600-если он будет в следующих гта он тоже будет р* не жить ИМХО!
7)Wayfayer-смыть в толчке
8)Qadbike-смыть в толчке
9)Faggio-смыть в толчке
10)Pizzaboy-смыть в толчке
11)Freeway-American Chopper отдыхает!

0

Frank_Farmer
моё мнение: если убрать нижний спойлер у GPZ, то похож по деталям. Что касается пропорций, то они у всех без исключения машин СА "гуляют" в очень больших пределах. Моё мнение не изменилось: PCJ = GPZ. Если найдёте более похожий мотоцикл, я думаю это будет очень ценная информация!

0

Ого, аж через 4 месяца ответил, надо же, как долго думал (шутка).

0

Undergrownd Racer Квадроцикл не относится к мотоциклам.

0

То, что квадроцикл - не мотоцикл, нами уже обсуждалось выше...

0

Да,но некоторым приходится напоминать.

0

А меня уже не колышет я квадсмыл в толчке!!!

0

Странно, что там же оказалась и половина мотоциклов в СА... Чем тебе ВэйФарер не понравился?!

0

Colt 8
это - мотоцикл, ибо квады есть в любом мотокаталоге и имеют типично мотоциклетные органы управления.

0

Согласен,однако он на четырёх колёсах (так и называется Квадро - четыре).Но мы говорим о 2-х колёсных конях.Ладно пусть будет.

0

Тема называется "Любимые мотоциклы". :)

0

Ну не Любимые квадроциклы.

0

Так... Опять про квад спорим?! Посмотрите мой пост в этой теме за 01.06.07 22:54... Квад - это НЕ мотоцикл...

0

Мои любимые FCR-900 и NRG-500.

Frank Farmer прав,квадроцыкл это НЕ мотоцыкл!

0

Frank_Farmer
gamer1408
загляните в ЛЮБОЙ мотокаталог, там есть квадроциклы. Исходя из этого квад = мотоцикл. Во всероссийском журнале "Мото" также частенько описывают квадроциклы. Поэтому, будь у байка хоть 100 колёс, он всё равно останется байком, если у него в наличии определённые особенности, указанные выше.

P.S. а на ПДД нечего ссылаться, их составляли всё же дилетанты.

0

Если бы только ПДД, но ведь и в ГТА квадроцикл - это автомобиль, как известно...

0

Как вам не понять-мы же говорим о МОТОцыклах,а не о квадрациклах!Че не видете как тема называеться?

0

Видим, видим...Осталось только выяснить: Квадроцикл это мотоцикл или нет?!

0

Frank_Farmer
тогда скажи, почему в хандлинге квад имеет вспомогательную строчку равновесия, как у двухколёсных байков?

gamer1408
читай внимательнее.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Квадро


Мото

0

Пауло Монтана, тогда объясни, почему тогда при езде на нем (Кваде) прокачивается навык вождения автомобиля, а не мотоцикла??!!

0

А какой мотоцикл самый быстрый?

0

Пятисотка, но девятисотый ИМХО удобней. Лучший байк в игре.

0

Не пятисотка, а NRG-500, не все же знают, что такое пятисотка. Но кто не умеет на нем ездить, то ему лучше на другом, например на "девятисотке", тоесть на FCR-900.

0

Я умею на нем ездить, и что? Для городов он неудобен, а на шоссе не настолько превосходит 900. Вполне естественно, что 500 я освоил раньше, чем 900.

0

У 900 только один, но существенный недостаток... Редко встречается!

0

Если уж на то пошло, то и 500 не чаще, тем более что 900 появляется на улицах уже в СФ, надо только поискать, да и школу пройти на серебро очень легко.

0

А я прошел школу байкеров на "золото", но у меня около школы стоят всегда только "Шоссе" и пятисотый...

0

1Nrg-500 Ибо он самый быстрый
2 Pcj-600 Ибо он самый манёвренный
3 Fcr-900 Ибо он самый лёгкий

0

Они спаунятся рандомно, надо часто смотреть, авось выпадет ФСР.
3) 600 - часто встречается
2) 500 - быстрый
1) 900 - лучшее сочетание маневренности и скорости

0

Colt 8
они оба - мото, только один - квад, а другой - спортбайк.

Frank_Farmer
я без понятия, почему так прокачивается! ИМХО, не только ПДД составляли дилетанты. Мировая классификация решает. Я ей доверяю.

0

Только NRG 500, подходит для большинства случаев

0

Фривей - мой харлей всегда со мной!

0

Знаете, если нужно куда-то быстро добраться, то NRG-500 в самый раз, ну а если убегать от ФБРовцев с 5 звездами, то на Санчезе наилучше т. к. с него трудно упасть.

0

FCR-900 да ещё чёрненький...

0

Джони Оттер
да, он выглядит отменно! Особенно чёрный с красными дисками... Просто супер!

0

почему NRG-500 считаетсь таким уж крутым??? Помоему банальный спортбайк, быстрый но не для города! Для кайфа нужен вэйфэрер! Особенно на большие растояния... Едешь среди деревьев... Лепота.....

0

Не знаю почему но больше всех мне нравицца FCR-900 и Sanchez тож норм.

0

Самый оптимальный вариант - PCJ 600! Подходит для всего!

0

PSG-600
Афтар.. позорище.. исправь О_о

1. PCJ-600 (у меня мод на него - самый быстрый в игре теперь)
2. NRG-500 (тоже мод - самый красивый в игре теперь)
3. FCR-900 (у этого движок шумный =))

0

PSG-600
Афтар.. позорище..
- там еще написано NGR-500 вместо NRG-500.

0

Черная кепка, черная футболка, черные кеды, черные брюки, черные очки, микро СМГ и черный FCR 900..... Кайф!!!

0

FCR 900 самый реальный мот, и выглядит хорошо и скорость отличная, еще самый клевый спорт - мотик (мм... не помню названия). А вапще я благодарен Сане за такое обилие мотиков, в Васе этого не хватало, надеюсь в 4етверке их будет еще больше, т.к это самый клевый транспорт

0

Слава Вайс Сити, четырёхкратная слава Сан Андреасу - PCJ-600

0

Планета-5
Юпак пятый, Восход-3М очень хорош, а Минск-ваще вещь

0

2Paulo Montana
на квадроцикл вообще не нужно прав, как и на снегоход.
Ошибаешься, на снегоход нужны права, тракторные, категории А

0

Мне кажется что самый лучьший PCJ-600

0

В Vice City было написано PSG-600,а в San Andreas PCJ-600.
Почему так?

0

Самый лучший мотоцикл это NRG-500,идеален для трюков и Лас Вентураса

0

colt 8 - не по теме.

мне нравится pcj-600, он самый быстрый (ТАКОЙ ЖЕ,КАК И NRG-500)

0

симулятор85
Как не по теме,тут же обсуждаются мотоциклы,а говорю о мотоциклах.

0

faggio, ибо люблю из малого выжимать великое...

0

Я за NRG 500, как и большинство, но рёв мотора FCR 900 радует)))

0

Мой любимый санчез он самый быстрый.

0

санчез самый быстрый?NRG 500-вот он быстрый.а так мне нравится FCR 900 но только с намордником
wayfarer отстой

0

Ну это смотрч где ездить если город то NRG500 если сельская местность то санчез.

0

Вайфарер наполовину байкерский.

0

FCR-900
Я за него, потому что именно он является удачным симбиозом горного Санчеза и спортивного Энерджи.
Трюки на нем делать легко, разгоняется быстро.
Но для конкретных случаев (например горной тропинки или трассы) лучше выбирать конкретный байк.

0

bf400 разгоняется так себе.самый правильный мотоцикл это fcr900разгон неплохой.управляется хорошо.

0

FCR-900 - люблю вохдух саббуфером покачать)) Да и подвеска у него мягкая, что иногда бывает полезным. NRG-500 хорош для трюков - разгон быстрый, а это очень удобно.

0

shaker666
Сорри, сорри, перепутал - точно, FCR-900. Исправил пост. А какой красавец! И щели воздухозаборника!

0

1, 2, 3, и 6. патамучто они скоростные. на фривее тупо

го самый скоростной - пиСиДжей)

0

Не знаю почему, но мне wayfarer нравится

0

А мои любимые-это
1.NRG-500
2.FCR-900
3.Sanchez
4.Quad
5.Freeway

0

и ПиЦаБОЙ это моты для настоящего трюкача

0

НЕНАВИЖУ PCJ600, а люблю девятьсотый

0

В сельской местности и пустыне Sanchez, ну а из города в город, да по автострадам ночным расекать только на Freeway.

0

Все мотоциклы из игры,даже квадроцикл.Кстати,полицейский мотоцикл-это Kawasaki Police 1000.У настоящего мигалки спереди больше.

0

Мои любимые моты:
1 Sanches часто встречается + на нем удобно ездить и в городе и в пригороде
2 NRG-500 манёвренный и быстрый(для трюков удобный),но встречается редко
3 FCR-900 идеально подходит для спокойной езды,но встречается редко

0

2 NRG-500 манёвренный и быстрый(для трюков удобный),но встречается редко
Он ввобще на дорогах не встречается

0

Саня, а разве говорил,что на дорогах? Читай внимательнее

0

Саня, а разве говорил,что на дорогах? Читай внимательнее
Помоему он вообще стоит только в 2-ух местах - 1. Где Импорт/экспорт машин 2. После прохождения мото школы.
3 FCR-900 идеально подходит для спокойной езды,но встречается редко
В какой то день, их очень много становится в СФ.

0

для марафонских дистанций - Freeway. Но вобщэ... - эНэРдЖи 500

0

их всего лишь 3: НРГ-500, Санчез и ФЦР-900.

0

Санчез - просто cуууууууууууууууууупееееееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На нём классно от ментов по пустыне гонять
P.S. у меня почти все гаражи забиты санчезами!!!

0

Sanches и FCR-900. оба нравятся и внешне, и своим управлением, скоростью, и т.п.

0

Мне нравится инвалидная коляска! ! !
А если чесно, то NRG-500, на нём я люблю станить! ! !

0

NRG-500 любимый, но только если трюкачить и развлекаться. Для простого перемещения по штату предпочитаю что-нибудь менее скоростное с лучшей управляемостью.

0

Помоему он вообще стоит только в 2-ух местах - 1. Где Импорт/экспорт машин 2. После прохождения мото школы.
Третье место NRG-500 - в аэропорту Сан-Фиерро частенько между ангарами.

0

FCR900, ну и редко, если только покататься - BF400.

0

полицейский байк (HPV-1000)
и Санчез для путешествий по горам и пустыням

0

GTAMANЪ, спасибо. За поправление.

0

NRG500 FCR900 BF400 HPV1000 вообщем все моцики САН АНДРЕАСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да они все убогие, но NRG-500 ничего так, на нём стантить можно.

0

Желательно тот, у которого два колеса!

0

FCR-900 мне больше всех нравится.

0

FCR 900


Это самый лучший байк на просторах Сан Андреас!

0

NRG-500 по скорости вне конкуренции

0

Как раз то что дают после прохождения школы: 900, фривэй, и энерджи500.
А самый это девятисотка я на нем весь штат по замкнутому кругу проехал на заднем колесе.

0

PCJ-600 и NRG-500 не и не обошлось без санчеза!

0

Я тоже сначала думал, что NRG-500 - самый классный мотик, но это отнюдь не так. У Freeway максимальная скорость - 220 км в час, это - ПРОВЕРЕННЫЙ факт(!!!) (и кто там квакал, что он медленный, а?!), отличная управляемость, хороший разгон, кайф от езды по всем видам местностей. Еще немного нравится FCR-900. BF - вообще тупость полная, что мотоцикл, что Иньекция.
P.S.: А PCJ - ОТСТОЙ! И во всех ГТА он был отстоем, ну, разве что кроме VCS, т.к. там вообще мотиков очень мало, не то что хороших, хотя Streetfighter гораздо круче, так что - ОТСТОЙ! Особенно в СА: и по характеристикам - отстой, и проработан хреново.

0

NRG-500 маневренный, имеет большой разгон. FCR-900 самый удобный, но только не на проселочной дороге. Санчез. ну тут и так понятно, что по бездорожью лучше всех едет. Да и встречается часто.

0

мне нравятся freeway и NRG-500
а вообше машины люблю :)

0

У Freeway максимальная скорость - 220 км в час, это - ПРОВЕРЕННЫЙ факт(!!!)
Самое главное - кем проверенный? :)

BF - вообще тупость полная, что мотоцикл, что Иньекция.
BF - отличный мотоцикл. Простой, но хороший, очень хорошо управляется.

А PCJ - ОТСТОЙ! И во всех ГТА он был отстоем
Отстой тут ты. PCJ - классика ГТА.

Streetfighter гораздо круче
Потому что его в других ГТА нет? А если бы был, тоже был бы "отстоем"? :))))

Особенно в СА: и по характеристикам - отстой, и проработан хреново.
Freeway-то конечно, "хорошо" проработан...

0

Может здесь уже писали, но мой любимый мотик это ИЯЖ-500 (Находится не далеко от дома CJ. Возле здания где гонки на машинах, мотик находится в автопарковке.)

0

ИЯЖ?)))
А вообще, даже BF-400 не такой уж и плохой мотик, по крайней мере годится. Хоть и уступает другим.

0

У Freeway максимальная скорость - 220 км в час
190 (см. handling.cfg).

отличная управляемость
Если это отличная, то какая же тогда у других? :)

хороший разгон
Хуже, чем у BF-400, PCJ-600, Sanchez’а и тем более NRG-500 (см. handling.cfg).

А PCJ - ОТСТОЙ! И во всех ГТА он был отстоем, ну, разве что кроме VCS
В VC это лучший мотоцикл.

0

BF - вообще тупость полная,
В таком случае "Ява" и "Планета" - тоже тупость полнейшая, мотоциклы того же класса.
А PCJ - ОТСТОЙ! И во всех ГТА он был отстоем
Он был лучшим в Vice City и Liberty City Stories
там вообще мотиков очень мало
в VCS мотоциклов больше, чем в VC, CW, GTA 4, столько же, сколько и в LCS, и всего на 1 меньше, чем в SA. (GTA SA - 10 мотоциклов, VCS - 9)
Вот кол-во мотоциклов во всех GTA, где они есть:
GTA 1 - 2
GTA London 1969&1961 - 2
GTA Vice City - 6
GTA San Andreas - 10
GTA Liberty City Stories - 9
GTA Vice City Stories - 9
GTA 4 - 7
GTA The Lost and Damned - 23
GTA The Ballad of Gay Tony - 14
GTA Chinatown Wars - 4
По сабжу:
Мне нравится FCR-900, быстрый, мощный и красивый. NRG-500 не впечатляет.

0

все, кроме рcj-600, он убогий по всем параметрам, а вот самый любимый - fcr-900 (звук что надо)

0

FCR-900 - люблю этот байк за его рев движка;
Freeway - кайфово на нем прокатится по автострадам;
NRG-500 - самый быстрый байк, ну как он может не нравится :)

0

Кнш faggio а что де ещё

Спойлер

nrg-500 для трюков,freeway для дальних поездок,sanches для оффроуда

.

0