на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Любимые самолёты и вертолёты

Мне нравится Гидра и Акула!

Комментарии: 365
Ваш комментарий

...во как...
shamal, hydra, dodo, androm, raindanc, hanter....хм...выбор не велик...а так все нравится.

0

. SeaSparrow. Можно сесть где угодно. Ну и Hidra ессно...

0

А мне все кроме истребителя по немногу нравятся, ибо как-то не реально что у него максималка 170...

0

Мой любимый - Шамал. Идеально управляеться, большая скорость, удобный.

0

Додо (мой выбор) отличная в управлении

0

Растлер/Маверик, управляюцца хорошо.

0

Читы на ваши самолёты и вертолёты слать?

0

Все, особенно гидра, ат-400 и андромеда, из верталей тоже все. Благо на всех на них я летаю не как новичок, так что для меня сложностей нет

0

Гидра и Шамал однозначно

0

кукурузник ломовской самолет, я на велике и то быстрее еду.
ну, АТ-400 - тут все ясно, без коментариев.
из вертолетов SanNews - самый конченый, его в воздухе болтает так, что никакого НЛО не надо

0

Гидра слишком медленнная. Я понимаю, карта и так маленькая, пролетишь за пару минут, но это не повод лишать замечательный самолет реальной скорости. Да, из вертолетов еще со времен Вайс-Сити люблю Sea Sparrow.

0

Ребята если б Гидра была реальной сверхзвуковой скорсти то штат бы пролетался за пару секунд а не пару минут)))))))) И ни о каких трюках само собой не могло быть и речи, вы бы как реальные пилоты вобще боялись лететь ниже километра над землей особенно в СА где один город через дорогу от другого. Согласитесь, чтобы говорить о реализме в скоростях надо сперва падумать о реалисме в територии

Да и вы еще скажите чтоб добавить Гидре реализма установить на нее лимит ракет до 4 штук как в реале. Про*бал 4 снаряда и пипец :О

И еще на ту же тему. Почему я могу делать на AT-400 бочку??????????:О Это как в том анекдоте - приходит руский в кабину лайнера и говорит пилоту: сделай мертвую петлю.- нельзя- ну сделай. - ну хорошо. НУ сделал он в салоне все кувырком, салат по всему салону. Выходит растаман из туалета и говорит приятелю: ну знаешь травка просто бомба у тебя, я так накурился что на*рал себе за воротник.

0

Ну я ж не говорю, чтоб Гидра со сверхзвуковой скоростью носилась, так, чуток побыстрее.

0

Да честно говоря я бы тоже погонял на реальной Гидре в ГТА... да и в ГТА 4 самолетов не будет.. А если серьезно то конфиг. файл поменять слабо?

0

Я всё премя летаю на Гидре (и на джетпаке).
P.S. А чё, мистики и нло больше нет?

0

2 fjodorsoft валяй GTAplayer@yandex.ru
Да и катапультирование в Гидре науровне - на скрости под облаками почками об купол башкой в крыло.

2 Shift007
А ты знаешь я тоже расстроился а то хотел сказать им что слышал в лесу Back'o'Beyond живет Белоснежка и шестеро гномов

0

Ну ну, я тоже хотел сказать там что-нибуть в этом роде.

0

Я думал ты спросиш где седьмой гном)

0

Ну и где же гном? Наверное НЛО забрало на марс?

0

А мне нравятся ГИДРА И ШАМАЛ

0

"Мне нравится Гидра и Акула!"

А что за "акула"?А так нравится Shamal.

0

Shift007
"Ну и где же гном? Наверное НЛО забрало на марс?" - его паканули мусора)) ладно, я пошутил про гнома, забудь про него.

Если по теме то я бы хотел спросить - есть ли норм модель Андромады и мод какой-нить, чтоб самолет сей стоял где-нибудь, например в аэропорту Сан Фиерро. Ненавижу трейнеры, полетать хочется "легально".

P.S. вертолет военный по-моему "Apache" называется, это не русская "Акула"

0

А у ней двери нормально переделанные или там такое же дерьмо как в оригинале что садишься через корпус на два метра ниже люка???????? Если кто-нить знает норм Андромаду отредактированную как положено то скажите пожалуйста а то я на той недоделаной лаже не хочу летать
Мод упомянутый я скачаю, не видел еще но судя по тому что говорят классная вещь

fjodorsoft спасибо за посылку я еще не распаковал и не смотрел пока времени нет

0

Когда матаешь от шести звёзд - главное взлететь

0

Есть мод на вертолёт в который может перевозить тачки и.т.д.
Найти можно на сайте www.yandeks.pu
И нобирайте:mods для GTASA.и вам выстовят столбцы с модоми!


(ВНИМАНИЕ!)
(НЕ
В
КАЖДОМ
ФАИЛЕ
МОДЫ!)

0

Спасибо
fjodorsoft если в "Spaceeinstein all in one mod v3.0" нету андромады в которую можно тачку загонять то высылай на мейл. Если есть тогда не высылай, я найду время и установлю весь мод.

P.S. блин а я-то надеялся на исправленую Андромаду - обожаю такие самолеты! Странно, люди тратят столько времени и сил делая офигенные модели реальных авто с неоном и до сих пор не исправили долбаную Андромаду, ведь это было бы реально полезнее чем копировать тачки еще раз копировать тачки и так далее, типо в СА машин не хватает! Если б я умел делать тачки то сам бы сделал Андромаду! Только ставить ее надо в СФ ибо на летном поле СиДжея и так места мало...

0

Спасибо я уже скачал щас буду смотреть твой Харриер и мод

0

Sea Sparrow и Левиафан, ибо везде приземлиться могут!

0

Люблю летать)))))) shamal, hydra, dodo, androm, raindanc, hanter..... и Мой Бэнтли. Ибо легко взлетает даже на улицах города))))))

0

SeaSparrow-из вертолётов, Andromada-из самолётов

0

Hydra, AT-400, Shamal, Rustler, San Maverick

0

Самолёты:Shamal,Hydra,Кукурузник(с ядами),Гидроплан.
Вертолёты:Hunter,Maverik и ещё который на воде стоит.

0

Люди, чтоб вы знали! Есть скриптовый мод, названный Spaceenstein'ом!
Тут что только нет. В общем самолёты я щаз не ипользую, а летаю либо с личным пилотом, либо как супермэн. А так Stuntplane

0

Гидру люблю за возможность летать как самолёт и вертолёт воробей за манёвренность

0

Самолет:Andromeda.
Вертолет:Sea Sparrow.

0

Мой либимый самолёт АТ-400

0

Самолёты: Шамал, АТ400, Гидра.

Вертолёты: Маверик, Хантер, Морской воробей

0

Самолеты - Shamal, Hydra, Rustler и Nevada.
Вертолёты - Hunter, Maverick, Sparrow, LSPD Maverick и Cargobob.

0

Самолеты-Nevada,Hydra,Beagle.
Вертолеты-Левифан(он на воду садиться тоже),маверик.

0

мне нравится Sparrow,садящийся на воду и самый крупный самолёт в аэропорту ЛВ.

0

кукурузнег с йадом RuLeZzZ!

0

нихрена рулит Coach с рипазхой)))))))
а серьезно - сиспароу и хантэр

0

еще Shamal мне нравится (из самолетов)

0

Самолёты - Гидра, Шамал, АТ-400, Растлер, Андромада

Вертолёты - Хантер, Мэверик, Сеа Сперроу

0

всё, что летает, всё хорошо)
ну кроме кукурузника :)

0

Больше люблю передвигаться по земле.

0

потомучто ты зеленый, тебе не дали пилота, не умеешь водить самбик/верт!!!

0

Не понял,где в Сане андромеда есть?

0

андромеда есть, но она в игре нигде не встречается, то есть за рулём не побываешь. а хотя чё за самбике в мисси у торено на аэродроме был с военными?
ЗЫ Люблю hunter и sea sparrow, гидра так се, тож ничё.

0

андромеда есть, но она в игре нигде не встречается, то есть за рулём не побываешь
Последние трейнеры для Сани помогают оказаться в андромеде

0

HUNTEEEER!Мне нравится HUNTEEEER!Да, да, да!YEAH, YEAH, YEAH!

0

гидра и хантер(охотник).а так всё нравится...главное чтоб бабахнуло по сильнее)))

0

вертолёт-кран. им прикольно цеплять машинки на светофорах и летать, когда человечки внутри не знают что делать и выпрыгивают. жаль для этого обязон в миссию ту зайти, без неё магнит исчезает((((((

0

Гидра, вертик с магнитом, хантер и Андромеда

0

Есть вопрос, немного глупый. Кукурузником вы какой самолет считаете? Я всегда счтал кукурузником Додо или дронт, а теперь оказывается не так. Дык какой самолет считается кукурузником?

0

Дык какой самолет считается кукурузником?
Кукурузник - это STUNTPLANE, добыть можно читом URKQSRK.

0

Рон Уизли, пасиб я всегда считал кукурузником дронта, а тепереь буду знать.

Мне нравица гидра.

0

я на гидре через тунели пролетаю. короче гидра рулит

0

Мне для транспортировки больше всего нравится Dodo: им легче всего управлять. А чтобы выполнять трюки - однозначно Hydra.

0

если нужна андромеда вам в тему andromada !!!
P.S. летаю на всём!
чаще на хантере и гидре.

0

Скиммер - во превых - ностальгия по Вайс-сити, во вторых - садится на воду, в третьих - прекрасная управляемость. Из вертолетов - Си сперроу.

0

гидра самый рульный самолет, и мусоров помочить можно и трюки повыделывать

0

обожаю президентский самолёт Shamal,
а самый красивый вертолёт - Маверик


самый "летучий" и скоростной - истребитель Hydra c вертикальным взлётом.

0

Hydra крута... Это факт... Сколько уже на ней летаю, а навеселиться никак не могу)).

0

Самолеты:Hydra,AT 400,Nevada
Верты:Sea Sparrow,Sparrow,Hunter.

0

андромеда хотя на нём не полетаешь и гидра,гоная,вертики-мэврик,охотник полице мэврик
и новостной.

0

Самолёты:
Шамал
Гидра
АТ-400
ДОДО
И тот кукурузник который стоит недалеко от карьера,короче он маленький и место краски у него сыпется семена или удобрения.
Вертолёты:
Seasparrov
Охотник
Сан маверик

0

я роздабыл програмку,теперь я могу раздобыть андромеду сват танк,фбр трэк и горшок

0

Из самолетов нравится Невада, АТ-400, из вертолетов - маверик(любой)

0

Самолёты
ДОДО
Гидра
Вертолёты:
Hunter

0

Из самолётов мне больше всех нравится истрибитель вертикального взлёта. Из вертолётов мне нравится вертолёт, на котором новости снимают.

0

Гидра, Додо, полицейский Маверик, эти вобщем)

0

Гидра и Воробей кажется!

0

Воробей не очень быстрый. Ментовский быстрый. Но на Воробье пострелять можно.

0

Shamal, Dodo, AT-400, Maverick, Police Maverick, Hunter, SAN Maverick, Sea Sparrow :)

0

сват танк,фбр трэк и горшок
Горшок это самолёт? говн.о вместо крыльев? или верталёт, вместо лопасти цветы?
мой любимый самолёт это гидра. Ещё АТ-400. ненавижу охотника, им управлять также как и глейнделом. да и скоростью совпадает. только на глейнделе нет ракет. а то бы на рипазхе летал лучше хантера. Sea Sparrow . стреляет. а маверик ментовский ненавижу,как комар над ухом вечно звенит да ещё стреляется. додо это homo sapiens в мире самолётов. шамал иногда надаедает. вечно ламаетс. SAN Maverik? ты его вообще не достанешь!

0

SAN Maverik? ты его вообще не достанешь!
Ещё как ДОСТАНУ! Сделать это можно в одной из воздушных гонок.

0

SAN Maverik? ты его вообще не достанешь!
Ещё как ДОСТАНУ! Сделать это можно в одной из воздушных гонок.


Или когда на копов нарвёшься, можно сбить и затолкать в ангар.

0

Или когда на копов нарвёшься, можно сбить и затолкать в ангар.

пробовал токое.... а ты? у меня не получилось

0

а как полицейский вертолёт называется?

0

Police maverick или polmav в ресурсах игры

0

Албо,полицейский вертолет на крыше полицейского участка.В Лос-Сантосе.

0

Александр Ко
о-о спасибо, нашёл, а как из него стрелять?

0

Никак,только светить клавишей сигнала

0

Никак.Я пробовал,но если нажать кнопку гудка ночью,будет светить прожектор.

0

а я машины предпочитаю, но из самолётов нравиться тот который в школе пилотажа за серебро дают.

0

Я тоже машины больше люблю, но из самолётов нравится тот, который трюковой, а из вертолётов нравится воробей.

0

Самолёты: Шамал, гидра, андромеда.
Вертолёты: Маверик.

0

Гидра, так как может использоваться и как самолёт, и как вертолёт.

0

Самолёт Гидра
Вертолёт Охотник

0

Самолет - гидра , вертолет - пол.мавери и воробей

0

кста если чо дайте сейв я вам в гараж в пустыне кину эту андромеду , тока сохранитесь сразу там чтобы мне не ехать далеко )

0

андромеда это самб,который хер найдёшь!чёрно-белая если чё

0

Maverick - мой наилюбимейший вертолет во всех частях серии игр Grand Theft Auto... больше понравился он в Вайсе.

0

Гидра=) Тка как сажать самолеты я умею только топориком ап землю=( а этот с вертикальным взлетом+ от коповского маверика есть средство да и от ракет тоже=)

0

Цезарь а можешь скрин выложить своей андромеды?

0

а кто летал на АТ-400 (это лайнер на котором межгородское воздушное сообщение осуществляется.) на каком то из сайтов написано , что он стоит в ангаре аэропорта Лас Вентуроса но у меня его там нет( Где его найти?

0

да пиратко скачанная с инета=) Сегодня к этому ангару на джетпаке подлетел а он там стоял а вчера не было) Наверное в рейсе был)

0

Rustler, лучший самолет в игре.

0

Морской воробей - клёвый вертолет, очень удобен. из гражданскийх хорош он, а самолет - шамал. Из военных - гидра и хантер. Полицейский Маверик тоже хорош, но стрелять может только с помощью спец. мода.

0

Andromeda
А вот все любимые:
http://pix.playground.ru/655746/15761/173424

0

Отот геликоптёр, котрий на воду садится и стреляет классный!
А ещё "Апач"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Томми, вот Андромеда.
P.S: Яndex RulLeZz!!

0

мне нравится гидра и полицейский вертолёт

0

В СА нет нормальных самолетов и вертолетов в плане физики (чем больше самолет, тем больше хромает его физика). А из того что есть, неплохой додо и делец из летной школы.

0

TOMMY5151
Car spawner'ом - програмка такая.

0

нельзя! А так его в 2-х миссиях можно увидеть

0

В миссии Stowaway в него можно ЗАЛЕЗТЬ с помощью читов. Вообщем после просмотра ролика, когда ролик ещё незакончится, и напишут в чем цель миссии надо будет ввести чит-код CPKTNWT, потом убить всех людей пытающихся нам помешать, после этого может бежать к самолету и залезать в него. К сожалению лететь вы не сможете, но это хороший способ ознакомиться с самолетом.

P.S. Я нашел новый способ как завладеть SAN Maverick'ом - можно просто УГНАТЬ его!!! Обнаружил это случайно будучи еще в Лос-Сантосе. Вообщем дело было так: я прошел всего пару миссий, но уже поднакопил прилично оружия (в основном Colt .45 и Micro-SMG), и решил пробраться в Лас-Вентурас (была одна задумка). Реку переплывать я решил на самом узком участке между сельской местностью и ЛВ - напротив Монтгомери и юго-восточной частью карьера охотника (посмотрите по карте). Переплыв реку мне ессесно присвоили 4 звезды и всё такое и пришлось отбиваться от полиции. В процессе я постепенно перебрался за забор карьера, меня преследовали уже 2 вертолета - полицейский и новостной. Я дошел почти до края обрыва, полицейский вертолет расположился удачно по отношению ко мне, он был над пропастью почти на уровне со мной, и его легко было расстреливать. После того как я сбил его, оглянулся посмотреть где же второй, и к моему огромнейшему удивлению он повис в воздухе слева от меня метрах в 10, чуть ли не соприкасаясь с землей, и внутри не было пилота. Я решил подойти к нему, он даже не сделал попытки отлететь от меня, и тут я ради интереса решил нажать ENTER - вдруг получится, и Карл просто ЗАЛЕЗ В НЕГО!!! Вот так открытие подумал я, но радость моя длилась недолго - копы вызвали на подмогу истребители, которые сбили мою "птичку". Вообщем таким макаром впринципе можно завладеть этим вертолетом, если успеете дотянуть до ангара. Пробуйте ;)

0

мне еще ударо и взрывопрочный маверик нравится)

0

У меня была такая прога но только сам спавн находился у дома райдера......... Взлететь было нереально)

0

Всем Yo! Я тут новенький, почитал и решил поучавствовать. Мои самый любимый возд. транспорт: Hunter.

0

я не врубился как гидрой управлять))

0

выправляешь сопла двигателя и лЯтишь

0

Hunter,Hydra,police maveric,Rustler,kargobob,AT-400,

0

а я больше люблю планировать на NEVADA на ней прикольно летать и еще летаю на SHAMAL

0

Из смаолётов: AT-400, ГИДРА И ДОДО а из вертолётов МАВЕРИК.

0

В этой теме мы обсуждаем какой ваш любимый вертолёт.

0

Maverick & Sea Sparrow.. ну и Hunter, разумеется.

0

Да Hunter рулит!!!P. S. и Воробей тоже очень он удобен.

0

мне грузовой военый(забыл название)

0

Хантер всем нравится...

0

А почему не обычный мовервик?

0

А почему не обычный мовервик? ну вроде он более быстрый

0

Незнаю надо посмотреть.

0

SAN News Maverick
самый редкий и интересный

А может и про самолёты напишем?

давайте

мой любимый - AT-400
Додо уже не так интересен, как в Трёхе

0

воробей и поличейский маверик

0

Додо уже не так интересен, как в Трёхе
Солидарен. Из вертолетов предпочитаю охотника.

0

SAN News Maverick
самый редкий и интересный

ага! тока в одной гонке

а про додо: я бывает когда его вижу, то взрываю его, из-за того, что в трехе он был плохой))

0

Да додо в трехе был ужасен!

0

niktem
уметь летать надо

Чемпион2008
можно и так добыть, вне гонки
сбить и затолкать остатки в ангар

0

Из вертолётов - Sea sparrow. Из самолётов - Hydra.
P.S. Как летать в трёхе на додо?!! Он у меня от полосы оторваться не может.((

0

San news
Антонов "Аэрофлот"(Мод вместо АТ 400)

0

Из вертолетов только на нем и предпочитаю летать- sea sparrow
Из самолетов- Hydra(потому что очень быстрый) и AT400- Обожаю совершать теракт 11сентября в лос сантосе (улыбает) =)

0

Как летать в трёхе на додо?!! Он у меня от полосы оторваться не может.((

0

Любимые вертолеты - Maverick, Hunter. Из самолетов - Hydra.

0

Вертолёты: Хантер, Раинданс, Мэврик Самолёты: Шамал, ДОДО=), Невада.

0

Неоригинально :) Он, несомненно, офигительно крут, но по лётным качествам мне не очень нравится.

0

ИЗ САМИКОВ АНДРОМЕДА КЛАСНЫЙ САМОЛЕТ,РАСТЛЕР У МЯ ИЗ НЕГО ГИДРЫ СБИВАТЬ ПОЛУЧАЛОСЬ!У НЕГО РЕАЛЬНЫЙ ПРОТОТИП ЕТО MUSTANG P-51 А ЕСЛИ ЕЩЕ ЕГО С КЛЕО СКРИПТОМ ОРУЖИЕ НА САМИКАХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ...

0

А ГДЕ ВЗЯТЬ АНДРОМЕДУ???

0

Самолёт - Растлер (курьер), вертолёт - Маверик.

0

хантер гидра шамал и воробей

0

Robinson R44
Скоростной верт.
Сегодня я его выложил на PG.

0

Любимый вертолёт: Маверик
Из самолётов предпочитаю Гидру и истребитель Второй Мировой (который на взлетной полосе самый первый) - название не помню...

0

Самолет - Andromeda
Вертолет - Maverick

0

Люблю Хантера. Но изредка можно и на воробье морском погонять.

А из самолетов - кукурузник вне конкуренции =)

0

Из самолётов растлер
Из вертолётов Маверик

0

Из вертиков только Hunter, так как боевой. Хотя вещь редкая. Обычно если надо улететь, использую обычный Maverick.
Из самолетов Гидра. Та же причина -) Да и технология ВВП (вертикальный взлет и посадка) рулит. Опять же, если нужно улететь, преодолев большое расстояние быстро, сажусь в Shamal.

0

Из вертиков Охотник.
Из сомолётов гидра.

0

Да додо в трехе был ужасен!
Нет по моему хороший самолётик, просто надо уметь летать.
Ну не гидра конечно, но в трёхе нет истребителей, зато есть много мест куда можно попасть ТОЛЬКО НА ДОДО!

0

Вертолёт: ну а сами как думаете?)) конечно HUNTER
самолёт: всем на зло: STUNT

0

Я не люблю воздушные средства, особенно в Gta San Andreas.

0

С чего бы это? Их там огромный выбор, на любой вкус, все неплохо управляются.

0

Хантер, Сеа спарров, Андромада, АТ-400, Кроподастер со стунтпланом (если нажать 2 то дым будет)

0

Охотник, Гидра,Андромада и Шамал

0

Морской воробей и Маверик. А Хантер - так себе.

0

Самый управляемый это beagle или Бигл

0

Вертолёты: Raindance - отлично управляется, неплохо выглядит и используется пожарной службой Сан
Андреаса.
Самолёты: Stuntplane - маленький, маневренный, модная окраска, может распылять за собой струю красного цвета=)

0

Вертолёты-Maverick, Hunteter.
Самолёты-Dodo, Stuntplane, Skimmer.

0

не помню какой именно этот вертолёт но он такой большой и военный он на крыши какой-то башни на базе какойто в пустыни

0

Маверик на... где достать
В аэропорту Сан-Фиерро!

0

Профессионально пилотирую Maverick...

0

Мой любимый это Хантер и Гидра

0

а чё вам так нравицца Hunter?

0

Маверик на... где достать
Полицейский меврик
После прохождение всех мисии на полицейском участке в лос сантосе там полицейский меврик есть
Просто меврик
Незнаю

0

А мне нравится Меврик любой и Hunter

0

там вертолётов мало,да и самолётов тоже!
из самолётов-кукурузник,а из вертолётов-военный с рокетами,я на нём конец света устраивал))несколько раз))

0

Вертолеты вообще не люблю, а из самолетов нравиться Додо. Как по мне, он довольно маневренный.

0

Из самолётов - Dodo и Stuntplane
Из вертолётов - Maverick (особенно CP Maverick).

0

А мне милее всех Sea Sparrow. Легкий и удобный. Я с его помощью все подковки собрала, еще не обладая реактивным рюкзачком.

0

старый добрый растлер я с него не поверите 3 гидры сбил из пулеметов и несколько заставил в мост врезаться а в 1 врезался

0

Из самолётов- Dodo и(зловещий смех) Andromada
Из вертолётов - Maverick

0

Военый Вертолёт и Гидра.

0

Самолёты: Dodo, Rustler, Hydra.
Вертолёты: Maverick, Sea Sparrow.

0

Худра и хунтер:) люблю военную технику. Правда удручает отсутствие самонаведения на хеликоптере:(

0

Андромеда, Гидра и SANews Maverik

0

а еще понравились B eagle,dodo,hunter,andromada,hydra

0

Вертолёт: Воробей. Самолёт: Андромеда.

0

а мне airtrain по душе тока где его взять?

0

стант плейн норм самик но очень резко крутится

0

1место:истребитель гидра
2место:андромеда и ат-400
3место:хантер

0

нравятся из самолётов - сам. времён 2 мировой (не помню названия)
а из вертов - Охотник и Меверик

0

Военные экземпляры-Гидра и Хантер.

0

Хантер, воробей,гидра,андрамеда

0

Растлер, Гидра, Маверик.

0

AT-400 - "высокий", Hydra - быстрый, удобный и маневренный, а вертолёт - естественно Sea Sparrow - можно сесть где угодно, отстреливаться, а главное - его можно поставить во многие гаражи!

0

dimon666777, а в какие гаражи его можно поставить?

0

я в данный момент играю в GTA SA и у меня он стоит в сан-фиерро в доэрти (в изначальном доме, где сохранение на улице). Я очень активно им пользуюсь

0

Этот вертолёт, наверно, туда толкать надо?

0

Нет, я спокойно на нём залетаю и вылетаю (даже когда там Infernusы по бокам стоят) - сейчас я на нём собираю пулемёт (который на железнодорожном мосту - на Sea Sparrow + с пулемётом - очень удобно миссии проходить

0

Из самолетов моя любимая это Гидра,а из вертолетов-Хантер.

0

любимый самолет - Додо, а любимый вертолет - Хантер.

0

самолёт-ГИДРА вертолёт hunter

0

Самолет - гидра, вертолет - маверик.
А так, я не люблю летать)

0

кукурузник и морской воробей
а так впринципе любой самолёт могу нормально водить(маневрировать между небоскрёбами)

0

Из самолетов гидра и шамал,
Из вертолетов маверик и хантер

0

hydra fo4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Конечно,што HYDRA и SHAMAL.Люблю реактивные.

0

Самолёты:ат-400,Гидра
Вертолёты:Майверик,И военный вертолёт который стоит в Зоне 69.

0

Maverick, Hunter, Cargodob (как-то так, который в военной зоне), и этот:
http://img269.mail.ru/f/gallery65z.jpg/
http://img837.mail.ru/f/gallery60w.jpg/
http://img192.mail.ru/f/gallery61r.jpg/
Кстати, где его можно найти? И где ангар? Не врубаюсь.

0

из самолётов Шамал, кукурузник и истребитель

0

SWarrior 99, коповская вертушка стоит на крыше полицейского участка в Лос-Сантосе.

0

По моему в сане нет плохих самолетов и вертолетов если хорошо уметь ими управлять, что очень легко. Жаль что андромеду заменить придется:)

0

а мне нравятся те вертолёт,ы который легко сбить с РПГ

0

я люблю кукурузник и....HUNTER!!!!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ