на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Любители стрит-рэйсинга и офф-роада! Сюда

!Внимание!
Я с друзьми начинаю строение офф-роад и стрит- рэйсинг маршрутов. Первый пустынный- есть.Оцените. Кто хочет тот- описывает сложность, город и тип. Всё. поехали.
Меняю на сохранения. Только если они есть ваще и их просто использовать.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

а смысл, ну то есть зачем
и по ходу были такие темы про стрит рейсинг и офф-роад

1

весь смысл в том чтобы делать заказы на трассы стрит-рэйсинга и офф роада. Правила выше

0

Я чё-то не понял ни фига. Чё оценивать-то? Какие на хрен заказы?!

0

и кому это надо? лучше бы создал свой сайт и клал там эти маршруты, а сахраниния если тебе нужны можешь с аг скачать (не реклама, просто показываю челу, что идея - боян)

0

И какой смысл этих маршрутов? Что с ними делать? :)

0

мне пох сам могу такое намутить

0

Наверное ещё на FRAPS снимать заставит...

0

Rage Racer- оценивать маршруты (не могу их сюда забить) и заказывать любые трассы по своим вкусам
аффтар выпифший йаду a.k.a. LooNaTeg- сохранения мне не нужны, а сайт не знаю как создать.
Paulo Montana, gtalegend прав. Кататься
ladykiller69- не знаю что это и дело с ним не имею
Ну? Заказываем?

0

Аффтар походу сам не понимает чего хочет от нас...

0

Аффтар походу сам не понимает чего хочет от нас...
Я не понял.

0

Эй! У меня заказ!
Оборудуй ралли-кроссовую трассу в районе Shady Creeks (Ручьи Теней) плиз! А то у меня есть раллийные машины, а кататься на них негде, кроме асфальтовых трасс. Что просишь взамен?

0

Как то это дело стремно выглядит

0

Rage Racer, я на стрельбе был заказ будет через 15 мин. Не опаздывай!

0

Rage Racer. Одна деталь. площадь ручьёв теней ну слишком мелкая. добавим территорию "назад или наружу"

0

ну или просто ручьи теней. Сделаем 2 варианта

0

Ну тогда добавь территорию! Когда закончишь, кинь трассу на мыло плз.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот стрит рейсерский маршрут - тока я честно говоря не понял что нужно автору)

а на какие сохранения ты меняешь? )) мне не нужны сохранения , япросто так нарисовал))) после 13 прохождений у мня достаточно сохранений)

0

ех ты, gtalegend, вы мне сохранения-я маршруты. Ну можно без сохранений
P.S: Rage Racer, заказ готов

0

так... в настоящее время маршрутов:
Новых:1
В разработке: 1

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ты бы прокатился сначала по этому маршруту сам...

Начало маршрута - это крутой склон! И вообще, если честно, я думал, что ты мапер и оборудуешь трассу! Вот почему заказ так быстро готов...

0

так... в настоящее время маршрутов:
Новых:2
В разработке: 0

0

хочешь сказать, трасса тупая?
ЗЫ: говори правду ;)

0

если да, то взамен я могу предложить тебе сандкинг, палящее солнце,барханы и горную цепь!

0

да, и я по этому маршруту сначала прокатился!

0

да, есть там склон, но надо ехать по его краешку! :D

0

но чё такого то особенного что бы нарисовать линию и устроить гонку??

0

Тема (имхо) бред я подумал (исходя из названия темы) что сидит здесь какойнибудь толковый человек каторый спрашивает маршруты у пользователей а потом делает рейсерские мисси(и хочет выпустить как аддон) или добавляет эти мисси в самп а тут такое.....

0

а вы сказали бы, кто такие маперы, и сказали как делать эти трассочки

0

Хах ну как в самой гта это сделать я не в курсе как в МТА? а это очень легко даже ребенок поймет :) в самп посложнее но както давно тоже делал а вобще в нете много сайтов есть связанных с карта/модо строением и на пг отдельный подфорум есть (смотри вверху)

0

Вот это мой маршрут, только что проехал на мятом Садлере, занял ровно 5 с половиной минут в один конец.

Класно бы было, если бы кто-то умел всё это в САМПе делать, типо точки и через них проезжать.

Я раньше любил по лесу гонять, сейчас больше по пустыне, но и в лесу тоже бываю иногда.

0

В СА-МП такого дохрена...

0

А какой адрес сервера и пароля?

0

Напиши "Race" в поисковой строке, и пожалуйста...

0

Бездорожных гонок не нашёл... Адрес не подскажешь???

0

Где лучшее место для стритрейсинг и для паркур?

0

Хоть возможности СиДжея в паркуре - это тупое залазенье на крыши и т.п., или перелаз через забор, но есть места в Сан Андреасе, где можно это проделывать очень даже неплохо. Но поведать название улиц или мест я тебе не могу, ибо это тайна всех паркурщиков СА )))

0

Паркуром в "СА"можно заниматься на Грув стрит,или на территории "Вагосов"
Стритрейсингом в аеро 2 города или 3 города!

0

давно давно помню как с кодом на высокий прыжок прыгал по зданиям.

0

зачем тебе стритрейсинг, дрифтом занимайся, ибо это есть лучше.

0

Где лучшее место для стритрейсинг и для паркур?

Грув Стрит.

0

Где лучшее место для стритрейсинг и для паркур?
Это Лос-Сантос и Сан-Фиерро :)

0

Паркурить можно в Лос - Сантосе У **Жёлтеньких**; но прикольнее в Вентурасе, на небосрёбах: если хоть чуть сорвёшься --костей и патронов не соберёшь (если конечно на парашюте на землю не спуститься)...
А ещё для сампа специально карту сделали, где хорошо паркурить. Я даже видюху видел.

0

Для стрит рейсинга в Сан-Фиерро.Там по горкам летать круто!!!!!

0

Для стритрейсинга аэропорт и СФ!!!

0

Я занимался паркуром в небольшом районе около аеропорта ЛВ. А стритрейсингом в самом аеропорту.Только это уже наверно не стритрейсинг, а аеропортрейсинг.

0

Ты на горе чиллиад паркуром занимался?Респект!

0

Люблю совмещать стритрейсинг и паркур на велике- можно прыгать по гаражам, преодолевать разные препятствия и гонять по улицам.Для этих занятий есть отличное местечко в лос-сантосе недалеко от того места где надо выполнять миссию Цезарь Виалпандо.

0

А я видел в инете тутор как на велике прыгать по машинам - по встречке по крышам ехать))

0

лучшее место для стритрейсинга-Сан Фьерро,
лучшее место для паркура-Лос Сантос

0

Все сан-паркурщики знают паркурные места в Сан Андреасе - это территория чайнатауна в Сан Фиерро! Там есть горки и навесы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди! Я тут хочу сделать мод Паркур, вчера только начал. Пока сделал только стойку на руках. Планирую сделать сальто вперёд и сальто назад. К моему великому счастью я скриптер))). Ну аниматором быть не очень сложно. Подскажите плз какие движения ещё засунуть (и плз не говорите слов типа "cat leap", "palm spin" и т.д. так как я не рабираюсь в паркуре, говорите какие именно движения туда засунуть). Вот скрин стойки на руках.

0

Был такой мод, гавно полное

0

Я знаю что БЫЛ!! Я и хочу сделать примерно тот же мод, только реалистичнее.

0

Кста, не знаешь, какие ещё сюда анимации мона впихнуть???? А как тебе стойка на руках???

0

Крутая стойка, только ноги сильно сгибает, интересно как он на неё встаёт? Также по еба*утому как и в старом паркур-моде?

0

Спасибо за идею создать тему, как это я сам не допетрил..... А насчёт ног - мне кажется норм, я сам когда на руках стою, у меня так получается.

0

http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/223189/
Вот! Становится пока также, но я ведь только вчера начал - это мы исправим.

0

Идея такая: я уже давно с друзями устраиваю гонки на время,такое себе "ралли",может нужно заниматса нам вместе с вами???

ВНИМАНИЕ!НОВОЕ ПРАВИЛО!!! Не обижайтесь,если я отредактирую тип трассы,он не всегда правильный!!!
Оффроад-гонка не только по гркнтовке,но и по бездоржю!

Красная точка-начало нового етапа и конец старого,хорошая идея снимать видео.

Придумиваем трасси,их может быть 5 типов:
Ралли-использовать раллийные машини (например Султан-SULTAN),но не путайте раллийние машини с внедорожниками!!!
Оффроад-использовать внедорожники(например Монстр,Сандкинг,Санчез)
Оффроад на грузовике-использовать грузовики(например Дюну-DUNE)
Хайвей-гонка для скоростних машин(например Буллет,Инфернус),естественно по шоссе или похожым дорогам(LV Strip например)
Драйвинг-езда по переулкам,для управляемих машин(напривер Клуб-CLUB)
Стритрейсинг-езда по городу и его окресностям при 3 и больше звездах розыска
Дрифт-тут все понятно
Драг на время-тоже понятно
Спортивная ориентировка-ВСЕ понятно!


При желании можна еще указовать транспорт для прохождения и свое время

Как снять видео

1. Качаем FRAPS.

2. Устанавливаем и запускаем, на вкладке Movies выбираем опции:

Record Sound — снимаем флажок;
Выбираем Half-size, 25 fps;
По вкусу ставим горячую клавишу для записи, по умолчанию — F12.

3. Запускаем игру и на нужном месте включаем запись горячей клавишей. Цифры, показывающие fps, станут красными. Чтобs остановить запись, опять нажимаем выбранную горячую клавишу. Видео по умолчанию сохраняется в Program Files\Fraps, можно назначить свою папку.

4. Поскольку видео не сжимается на лету, оно имеет огромный размер, поэтому нужно скачать конвертер и ужать видео до приемлемых размеров. Рекомендую
Xilisoft Video Converter Platinum (скачать, русификатор и ключ прилагаются, инструкция по установке русификатора также имеется, чтобы ввести ключ, надо выбрать в меню Help > Enter License Code).

5. Запускаем конвертер, перетаскиваем в окно видео, выбираем профиль Общее видео > DivX видео (*.avi). Справа выставляем настройки:

Размер видео — достаточно будет 320x240;
Качество видео и аудио — худшее. Можно свои настройки задать, главное, чтобы размер видео, которое получится, был не слишком большим.

Жмём красную кнопку и кодирование пошло. На выходе получаем компактный файл, пригодный для заливки.

З.Ы. Предлагаю лить видео на rapidshara.ru

ВНИМАНИЕ!!!информация будет обновливатса в етом посте!!!Здесь обновляютса типы трасс,правила и сами трассы с лудшым временем будут здесь!!!Если на одной трассе не будут ездить 2 недели(или больше),то она будет виставлена на голосование,оставить или убрать

TRACKS:

1.Desert time race
Количество етапов:3
Примерная длина: 11 миль
Лудшее время: 00:05:01:00
Тип: оффроад
Прохождение на:Rancher,Хозяин ранчо
скрин:


4.Las-Venturas Highway Race

Количество этапов (кругов) : 2
Лучшее время: 00:00:00:00
Тип: хайвей
Прохождение на: Cheetah (Чита, Гепард)
В гонке два круга!
скрин:


5.San-Andreas Race 3

Количество этапов (кругов) : 1
Лучшее время: 00:00:00:00
Тип: хайвей
Прохождение на: Infernus (Инфернус)
скрин:

0

Идея интересная, но пока этим не буду заниматся.

0

А это по САМП гонять что ли?

0

Ет в одинчной игре,на время

0

А может на видео это записывать?

0

в одиночной не интересно, лучше в самп

0

Понятно, я попробую чуть позже, просто я щас заново СА прохожу

0

Я заметил что на твоем отмеченном маршруте присутствуют 4 красные точки. Я так понял в тех местах нужно делать скрины? или для чего они?

0

Я думаю, есть смысл снимать заезды на видео. Там будет видно, кто как ездит. А иначе я вообще не представляю реализацию задумки автора.

З.Ы. Сомневаюсь, что отмеченная на карте трасса имеет длину 11 миль…

0

Снимать на видео это хорошая идея. Но тогда автор должен выложить в 1 посте так же инструкцию (вплоть до заливки на разные видео сервисы) как это делается ибо исходя из практики уже сразу ясно что 90% пользователей это делать не умеют и не знают как это делается.

0

Идея плохая, т.к. без видео 90% малышей-нуботья будут врать это раз, а видео их учить заливать - себе проблемы дополнительные

0

Лить видео на Ютуб и иже с ним — не вариант, потому что не у всех коннект позволяет потоковое видео смотреть, а скачивать оттуда можно только через сторонние сайты или спец. утилитами. Лучше на файлообменник http://rapidshara.ru кидать.

Конечно, нубам придётся разъяснять, как снимать видео FRAPS'ом и сжимать его до вменяемых размеров, но это не долго и, если надо, это я беру на себя.

0

GTAMANЪ если возьмешся за мануал будет здорово, я пока буду трассу проходить.

0

В одиночке вообще не вариант, надо в САМПе явно

0

Уж читернее САМПА место не найти там читер на читере. Причем не прятно смотреть как машина едет "по шагово"

0

ВНИМАНИЕ!В первом посте новое правило!!

0

Залил видео на (Видеомейл) жду обработки после чего выкладываю сюда. Результат прохождения трассы: 3 минуты 16 секунд.

Вот и готово мое прохождение данной трассы, смотрим обсуждаем...

http://video.mail.ru/mail/maratkazan76/1/2.html

0

Стоп Диего,штрав 50 сек.-ти не заехал в разрушеный городоки еще сократил возле дамбы-55 сек.,я ща пройду и тогда покажу видео,и еще проходил не в ту сторону,но здесь нет штрафа(в прохождении не в ту сторону)

0

Люблю гонять в сф по городу!
И в пустыне!
Люблю драг и спринт!

0

http://rapidshara.ru/129464
TRACK 1 видео,но оно для муви мейкера смотреть,у мя оно б ставло нармальным 212 минут!У мя нет такого времени,пройдено за 05мин. с чем-то(точная продолжытельность видео!

0

Ой точно прости по поводу дамбы, действительно оплашал. Щас тоже буду перепроходить заного.

з.ы. Пока готовьте новые трассы.

Вот прохождение:
комментируем...
http://video.mail.ru/mail/maratkazan76/1/3.html

0

Диего,всеже скачай и посмотри мое прохождение(я нигде не сокращал,помню кудой делал трасу)

0

У тебя там только образ где лежат твои файлы на твоем компе. Без самих видео у нас не покажет твой ролик, ты должен или же сами файлы тоже засунуть или же просто залей на видео видеохостинг. Просто сам подумай 300кб - столько не может весть видео))) Так что жду твоей перезаливки.

0

НЕмогу,кстати,наш сайт;
http://gtacarclub.ucoz.ua
Не сочтите за рекламу,модери

0

Ace007
Может делать ещё дрифт?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Трасса 2

Количество етапов:1
Примерная длина: 3 мили
Лудшее время: 00:00:00:00
Тип: оффроад
Прохождение на:Rancher,Хозяин ранчо
скрин:

0

Ралли-использовать раллийные машини (например Султан-SULTAN),но не путайте раллийние машини с внедорожниками!!!
Вообщето раллийные машины это те, у которых все колеса ведущие. То есть в основном внедорожники. А султан и т.п. это Стритрейсерская тачка.

0

--Саня-- если хорошо разбераешься в данной тематике то можешь тоже помочь нам составив список авто и их пренадлежность к тому или иному классу для наших трасс.

0

У Султана полный привод, я гарантирую это.

0

GTAMANЪ ты делаешь инструкцию?

0

Нет, но могу прямо щас начать :)

0

Ну так я думал ты уже делаешь, давай приступай, если что помогу!

0

Как снять видео

1. Качаем FRAPS.

2. Устанавливаем и запускаем, на вкладке Movies выбираем опции:

Record Sound — снимаем флажок;
Выбираем Half-size, 25 fps;
По вкусу ставим горячую клавишу для записи, по умолчанию — F12.

3. Запускаем игру и на нужном месте включаем запись горячей клавишей. Цифры, показывающие fps, станут красными. Чтобs остановить запись, опять нажимаем выбранную горячую клавишу. Видео по умолчанию сохраняется в Program Files\Fraps, можно назначить свою папку.

4. Поскольку видео не сжимается на лету, оно имеет огромный размер, поэтому нужно скачать конвертер и ужать видео до приемлемых размеров. Рекомендую
Xilisoft Video Converter Platinum (скачать, русификатор и ключ прилагаются, инструкция по установке русификатора также имеется, чтобы ввести ключ, надо выбрать в меню Help > Enter License Code).

5. Запускаем конвертер, перетаскиваем в окно видео, выбираем профиль Общее видео > DivX видео (*.avi). Справа выставляем настройки:

Размер видео — достаточно будет 320x240;
Качество видео и аудио — худшее. Можно свои настройки задать, главное, чтобы размер видео, которое получится, был не слишком большим.

Жмём красную кнопку и кодирование пошло. На выходе получаем компактный файл, пригодный для заливки.

З.Ы. Предлагаю лить видео на http://rapidshara.ru

0

Отлично! Кстати фрапс крякнутый? а то ограничение на 30 сек нам не подойдет. Если да то здорово. Так же прошу Ace007 прикрепить этот гайд в 1 пост и добавить мою трассу.

Так же предлагаю внести некую систему штрафоф:
Допустим начислять штрафы за столкновения, вылеты с трасс, сокращения и т.п. действия. Хотя может это и не обязательно.

0

Фрапс по ссылке крякнутый, естественно.

З.Ы. Я тут прикинул, видео, наверно, всё же лучше лить на видеохостинги. Обладателю медленного коннекта, в принципе, без разницы, загружать видео с файлообменника или ждать, пока загрузится в кэш видео с Ютуба и т. д. А смотреть оттуда удобнее, чем себе сохранять.

0

Docks Circuit Race

Количество этапов (кругов) : 1
Лучшее время: 1 минута 27 секунд.
Тип: драйвинг
Прохождение на: Buffalo (Буффало, Бык)

0

Примерная длина: хз мили

А зачем это вообще надо писать? Глянул на карту и видишь, сколько ехать.

0

Берусь за прохождение трассы Docks Circuit Race.

0

А зачем это вообще надо писать? Глянул на карту и видишь, сколько ехать.
Исправил.

0

Итак мое прохождение трассы Docks Circuit Race.
Время: 1 минтуа 27 секунд.

Смотреть прохождение

0

Las-Venturas Highway Race

Количество этапов (кругов) : 2
Лучшее время: 00:00:00:00
Тип: хайвей
Прохождение на: Cheetah (Чита, Гепард)
В гонке два круга!

0

Дрифт?МОЖНА!!!100% Можна!

2 -САНЯ-

Ралли-использовать раллийные машини (например Султан-SULTAN),но не путайте раллийние машини с внедорожниками!!!
Вообщето раллийные машины это те, у которых все колеса ведущие. То есть в основном внедорожники. А султан и т.п. это Стритрейсерская тачка.

Султан-ет Субару Импреза,еще есть такой для него раллийный винил,а в импрези 4Х4!!!

з.ы. Я ща пройду трассу 2 и dock cuircut

0

Я уже говорил, что Султан полноприводный. Посмотрите хандлинг.

0

San-Andreas Race 3

Количество этапов (кругов) : 1
Лучшее время: 00:00:00:00
Тип: хайвей
Прохождение на: Infernus (Инфернус)

0

Блин,глючит!Нифига не конвертирует,а фрапс помоему не работает!

Docks circuit race

00:01:41:60

Видео нет-ФРАПС нифига не заснял!!!

0

Можешь конвертировать через Муви мейкер тоже не плохо получается. Ждем твоего видео.

0

Видео нет-ФРАПС нифига не заснял!!!

0

Прошел трассу:San-Andreas Race 3
смотрим комментируем...

Смотреть прохождение

0

Чё так не оживленно всё?Где все???

0

Так мы от тебя все ждем видео то :) Давай качай нормальный фрапс и снимай. И другие тоже давайте подтягивайтесь.

0

я придумал трассу:
старт на горе чиллиад
финиш на северо-восточной оконечности лас-вентураса.
чекпоинтов только два: непосредственно старт и финиш
это как спортивное ориентирование: выбирай самый короткий маршрут и пытайся обогнать соперника
всё очень просто

0

Можно,токо карту нарисуй

З.Ы. Ща будет обновление типов гонок!В первом посте!!!

0

Я бы хотел погонять на одной трассе с GTAMANЪ'ом или AlSar'ом (а лучше сразу втроем). Интересно кто победит)

0

Кто то еще будет проходить трассы и выкладывать это на видео кроме меня?

0