на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мастера взрывчатки и детонатора!

Эта болталка о случаях, глюках и т.д. со взрывчаткой

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Иногда c4 проваливается через асфальт, но самое дурацкое то что ее можно вешать на людей притом остается порядочное растояние между телом и бомбой и она будто весит в воздухе... ну это всем известно, других глюков я не встречал

0

Самое глупое это когда вешаешь на чувака бомбу и он садится в тачку - бомба торчит снаружи, или та же машина "увешанная" взрывчаткой, смотрится глупо

0

Тупо когда пжигаешь асфальт и ходишь по ниму,то Карл загорается.А когда по нему ходят другие люди,то огонь им не почём.

0

Тупо когда пжигаешь асфальт
Вообще сам глюк, что......... АСФАЛЬТ НЕ ГОРИТ!!!!!!

0

Смотря чем жгешь, если огнеметом то вроде гореть не должен а молотов это ж бензин и гореть конечна будет

0

Но бензин сгорает за 10 сек., а там асф горит примерно минуту.

0

Ребята, посетите тему "Sa Life"!

0

Да когда бензин разливается,тогда асфальт и горит.

0

А у меня вот что было
Я решил В СФ рвануть автосалон СиДжея. Напихал его взрывчаткой, отошёл до стройки, нажал детонатор.
ПИ!
А где БАБАХ?!
Подхожу к автосалону, там только чёрные пятнышки! :-О

0

Да вотэто одна из тупостей СА.Невидно взрывы и огня на далёкие расстояния. :(

0

Ага, а если огонь большой, то кода далеко отлетаешь на Джете, то там только свет :)

0

Ну не только когда далеко отлетаешь на Джете,можно и просто отойти.

0

Выполнял миссию в Сан Фиерро, где надо разогнать стройку и прораба закатать в бетон. Всех рабочих разогнал радиоуправляемой взрывчаткой разнообразия ради. В общем, разогнал, получил задание скинуть сортир с прорабом в яму. Скинул. Дай, думаю, туда взрывчатки накидаю надежности ради. Накидал сколько влезло(то есть когда СиДжей уже отказывается её кидать, заряды тратятся, но пакет не летит). Подумал, выбрал детонатор в оружии и нажал на большую красную кнопку. Бухнуло знатно... Успел заметить что-то мелькнувшее над ямой. Подошел - яма закопченная, сортира нет. Подождал пару минут, не упал... Ну и ладно, залил так бетоном... Повезло в общем мужику. Не тольно заживо не похоронили, но и, может, орден дадут за полёт в космос в неподходящих условиях...

0

Прям древний китайский космонавт =)

0

Serker - Задорнов был прав - американцы до такого не додумаются, у русского человека более обширная фантазия!

0

Я в той же мисси бульдозер в бетон закатал

0

Тупо когда пжигаешь асфальт
Вообще сам глюк, что......... АСФАЛЬТ НЕ ГОРИТ!!!!!!

Люди, да вы чё?! У огнемёта "топливо" - это напалм. А когда напалм выливается на асфальт и загорается, то он уж точно будет гореть побольше какого-то бензина ("если огнеметом то вроде гореть не должен а молотов это ж бензин", "Но бензин сгорает за 10 сек., а там асф горит примерно минуту.")

0

А я накидал взравчатки на прохожих, да и всюду, хочу взорвать - детонатора нет! Так и остался ни с чем

0

Хорошо обкладывать взрывпакетами старые ржавые каркасы машин, которые валяются в Гантоне. Особенно только с одной стороны. Я одну
такую бывшую тачку взрывом на мост закинул.

0

Я на асвальте детонаторов раскидаю. Пробку устрою. И бум.

0

АТ-400 заминировать,обратно в ангар...БАХ!!!

0

Я в Лас-Вентурасе на шоссе накидаю врывчатки на дорогу отхожу. Классно становится, когда нажимаешь на кнопку и в это время машина взлетает на 15 метров!!!

0

АТ-400 заминировать,обратно в ангар...БАХ!!!
лучше заминировать его, скинуть в центре города а потом еще и взорвать

0

Stars DeaTTTTTh
много взывчатки кидать не надо иначе она изчезает)) у меня больше 10 зарядов одновремменно не получалось взорвать))

0

тупо было когда сам на себя С4 как то прилепил xD

0

тупо было когда сам на себя С4 как то прилепил
я в воду прыгнул и там подзорвался.
я заменил автобус на русский автобус.в него можно было запрыгнуть и сидеть там.я напичкал взрывачтки штук 50,вышел.
нажал на кнопку и......"Русский автобус пролетел по небу 132 километра,место проишетсвие - лас вегас"
или накидал на одно место(точнее на дорогу а не на пах) взрывчатки и когда подьехала машина запустил в космос нового гагарина...

0

После 50 с4 обломки от автобуса расплавятся, далеко не отлетая от него, после взрыва.

0

это в реале так.в реале если внутри автобуса то он вобще лопнет
После 50 с4 обломки от автобуса расплавятся, далеко не отлетая от него, после взрыва.
а в гта он нафиг улетит.

0

Я заминировал поезд.а когда он поехал взрывчатка сделала своё и он упал в реку

0

Я танк спёр и штук 20 вертолётов подорвал и копов этих вонючих штук 789,а 100 без бошки оставил а вам слобо.

0

Сколько нужно и куда нужно ставить взрывчатку на поезде?

0

я както взял тачку заминировал её в 8ball е потом налепил на неё рюкзаки (все пока карл не отказался) и припарковал её к заправке.потом активировал бомбу которая была под машиной,вышел,побежал и когда взорвалась нажал одновременно на пульте.,бум-бум

0