на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мистика и НЛО ч.11 [x]

۞Мистика и НЛО۞


Предыдущая часть
ЧИТАТЬ!
Прошу обратить ваше внимание на то, что вы находитесь на форуме, а не в чате, поэтому НЕ ПИШИТЕ «Привет всем!!!», «Пока. До завтра» и т.п сообщения.
Не пишите два сообщения подряд за короткий промежуток времени.
Не пишите сообщения полностью большими буквами или полностью жирным шрифтом.

Спасибо за понимание правил. За непонимание — бан.

Комментарии: 528
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

что ето???

разбираясь с "тайной коляски" в ручье паломино(palomino creek) я нашел надпись на колесе-"skip here"

и заметил что с одной стороны она покрыта кровавыми и бледными глазами

1

Ты это фотиком снял? Такая фигня в СФ ночью появляется в том месте, которое сфоткать надо!

0

я сразу взял тачку набрал код на полеты и за ней долетел до пляжа в ЛС и она не исчезла а потом рассвет и я ее потерял и я ее заметил не в СФ а в ЛВ на выходе из лил проб инн

0

Инвалидная коляска в Паломино Крик находится!

0

яркий огонь в небе это звезда в созвездии рокстар ! а глаза на коляске вовсе не глаза))

0

А мой друг думал, что созвездие в форме знака Рокстар это Нло, и рассматривал его где-то недели 2 каждый день =)
Потом мне стало его жалко, и я ему рассказал, что это созвездие.
Так мы будем искать Нло или нет?
Если будем то скажите где искать.

0

Ужас епт ,твой друг хуже обезьяны =D
gtacriminalrussia - Мап Эдит РУЛИТ =D

0

Блин,я мистику нашел,мистика эт глюки gta кто нить летал на самолете под землей?=)в миссии Чёрный проект один из потолков лажовый и я спокойно вылетаю под землю(на jetpake канешна)тема!!!!!!=)

0

Мест, где можно под землю провалиться, в СА очень много...Я уже знаю 6 таких мест...

0

Frank,скажи где эти места? если не трудна скинь на maer@rap.ru ,ок?от души=)

0

это не мапэдит, такого телефона больше нигде нету в игре.

0

Телефон, это мод, сделанный тобой-же...
И вообще-то, это "Skip Hire"... Skip - пропустить, перепрыгнуть... Hire - нанимать... Такая-же текстура на дампстере, в приморском городке, где дильдо лежит ещё... Судите сами...

0

Давайте смотреть ряльно на вещи если никто не нашёл странного в файле gta3.img то значит и в игре ничего нету, я конечно не против нло и ёти в игре, но всё же давайте ряльно смотреть на вещи. Если я не прав то хотябы обоснуйте ваше несогласие со мной.

0

Телефонная будка взята из Serious Sam

0

Телефон есть!!!
Зачем, правда, не знаю...
Бигфут есть!!! Рокстар подтвердили!!!
НЛО пока не видел, но только пока...
Лохнесский монстр тожа есть только попадается редко и в определенное время ночью.
А то что в гта3.имг ничо нету, так ведь вспомните морровинд - там тожа в редакторе ничо не было, а дракон в игре был!!!

0

2TeRRaZLO
Ты думаешь игру не разу не взламывать, полюбому так оно и было, и ненашли же ничего мистического.

TeRRaZLO ты не прав я сам лично в том месте был никакой телефонной будки там нету выложил бы скрин да незнаю как. ПРОВЕРЕННО ТЕЛЕФОННОЙ БУДКИ НЕТ ЭТО ВРАНЬЁ.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Наверное, это уже было, но мало ли...

0

а чё мне искать если хотите могу помочь

0

EMINЕM сможешь разобраться с инвалидной каляской на пристани, что означает время указаное на ней и вообще для кого она предназначена ?

0

Любопытно если Рокстар подтвердили, что есть и Бигфут и Лохнеское чудовище, то давайте хоть их найдём.
Все пригороды облазил, так Бигфута и не нашёл.

0

Да нет там никого!Уже давным давно ВСЁ перелапатили по N кол-ву раз.

0

время на коляске,это время когда пролетает одна из нло точек ( белая,жёлтая или красная ), кстати,после пролёта красной точки часто падают самолёты

0

Эти точки летают везде, ведь все знают что это самолёты(т.е. огни габоритов самолётов). писали уже, кому не понятно?... до боли смешно. но чего не видно - того не видно, и кому неймётся думайте что это нло(ведь объект не опознаный, а в чём смысл слова ''нло/ufo''=). выводы делайти сами...

0

Бигфут'а нет, если бы был, то и модель его была... Он есть на картине в доме СиДжея.. А в gta3.img чего только нету, спрятанных пакетов из Трёхи, разных цветов, рампаджи, адреналин(!) который работает, но в игре его нет... Другие придметы...

0

ladykiller69 интересно где ты там на картине увидел бигфута, если можешь выложи скриншот с контуром чтоли.

GTAшник7 а ты знаешь как это зделать ? если да то выложи адрес.

0

Блин с английским плохо :( кто нить подскажите как написать нормально письмо по англ мож прога какая нить есть ? кроме словарей :)

0

Зайди сюда: http://www.translate.ru/text.asp#tr_form Неплохой переводчик...

0

Ну что сообщение отправил, правда поймут ли они его или нет это остаётся под большим ???? Если будет интересен ихний ответ то скажите напишу ?

0

а что раньше с этого сайта никто не писал письмо рокстаровцам ?

0

Кто с головой, дайте мне задание. За достоверность добытых фактов отвечаю.

0

Что значит "ещё"? Я, например, не занимался активным поиском.
Просто по ходу игры примечал "странности".

0

lord frank хорошо что за это пока не расстреливают :)

0

Люди давайте найдём того у кого хорошие познания в английском и кто граматно сможет составить письмо к R*. А то моё письмо уже было прочитано ими, но я сомневаюсь в том что они понял о чём там идёт речь, так как в английском я не силён.

0

Насколько я знаю, время указанное на коляске, показывает, когда в Сан-Фиерро начинают светиться те объекты, которые надо фоткать.

2Pro.[gamer]
С письмом я думаю ниче не получиться, разрабы не будут раскрывать тайны Сан-Андреаса, дабы сохранить интерес к игре.

0

2GTAMANЪ ну я думаю что они не будут всю жизнь молчать и унесут эту тайну с собой в могилу, ведь они же сказали что йёти существует, и его ряльно найти в игре.
Рано или поздно я думаю мы узнаем всю правду про эти тайны.

0

Может они нас надули и на Бигфута, может они сказали про него, чтобы поднять интерес к игре.

0

Хех, мы тут проводили с другом работенку по НЛО в сане, остановились на шляпе и одноглазом, и вообще если йети и другие чудеса виртуала существуют то кто эти двое?

ЗЫ Народ, тот который неверит в НЛО, если вы неверите, то немешайте искать другим людям

0

Это очень важно !!!!!!!!!!
Люди у кого лицензионная версия игры прошу проверьте есть ли у вас в файле gta3.img файлы ufo1.txd ufo1.dff ufo2.txd ufo2.dff если есть, то прошу плиз выложите их ??????????? Только если это мод тогда ненадо !!!!!!!!!

0

Это очень важно !!!!!!!!!!
Люди у кого лицензионная версия игры прошу проверьте есть ли у вас в файле gta3.img файлы ufo1.txd ufo1.dff ufo2.txd ufo2.dff


а почему именно лицензионная?


и письмо уже писали ) читайте:
http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/103794/#1037686

0

Телефон есть!!!
Зачем, правда, не знаю...
Бигфут есть!!! Рокстар подтвердили!!!
НЛО пока не видел, но только пока...
Лохнесский монстр тожа есть только попадается редко и в определенное время ночью.
А то что в гта3.имг ничо нету, так ведь вспомните морровинд - там тожа в редакторе ничо не было, а дракон в игре был!!!

а можно поподробнее про дракона в морровинде?
ЗЫ. извиняюсь за оффтоп

0

А может это мояки инопланетян?
http://slil.ru/07017314

0

ой та не работает, вот заного залил
http://slil.ru/07017320

0

Копируйте в браузер и смотрите

0

GTAUrban

ты не пробовал первое сообщение прочитать?

0

Сорьте! Ladykiller69 копируй ссылку и в отдельно браузер открой и туда запусти

0

не никаких лохнесских монстров в GTA точно нету)

0

Все равно не работает.... "Файл не найден"!

0

Deadwalker
я те по строчкам щас обьясню:
1.Телефона нет точно я там был и проверял
2.Допустим бигут есть оставим его :)
3.Про нло можно говорить вечно, но скорее всего его нет :(
4.Лохнеского монстра точно нет даю 10000000000%

0

На счёт той книги про нло (ufogta) автор той книги пишет якобы у него лицензия и в файле gta3.img есть ufo1.txd ufo1.dff ufo2.txd ufo2.dff из даставерных источников и лицензионной версии игры было проверенно что таких файлов там нету, было бы тогда всё слишком легко, вобщем это либо мод либо он сам их туда пихнул, так что половина материала в той книге враньё, да и мне ещё не верится про его историю типо он сбил нло и из него вылезла какаето тварь и убежала :))) брехня это всё !!!!!!!

0

Если бы и была книга про НЛО, там бы и было всё раскрыто, для этого и есть книги... А так, раскрутка для лохов...

0

У меня лицензия, я смотрел там этих фаилов нет=(((

0

Вот что я нашёл, может это уже было, но вдруг
"Один из самых прикольных и таинственных секретов в игре - это НЛО. В центре штата Las Venturas, недалеко от Каменного графства есть неприметная Таверна Лил Проб. Однако если вы зайдёте внутрь, вы увидите на стенах множество фотографий очевидцев НЛО. А если пройдете в служебное помещение, то увидите самую настоящую компактную студию по обнаружению и перехвату НЛО! Над столом висит карта с точками - это места, где видели летающие тарелки. Думаете, это прикол? Ни фига. Едем в самую южную точку - это место на юго-востоке San Fierro, на карте похоже на две серые подковы. Подойдите с передней стороны подковы (смотри скриншот). Как только вы начнете спускаться, вы увидите, что на вас несется раздолбанный Глендейл без водителя и останавливается прямо перед вами. :о Кстати, если в определенное время сесть в этот Глендейл и выехать на трассу, то вы увидите, что по ней с огромной скоростью едут самые редкие машины San Andreas! Догнать их вам вряд ли удастся... Теперь держим курс на среднюю точку - это "Акры черники", огромное поле. Ночью работа комбайнов прекращается и они стоят закрытые посреди поля. Попробуйте найти трактор и подцепить комбайн. Как только вы разгонитесь, комбайн заведется и попытается сбить вас бороной (!!!). Как только трактор начнет переворачиваться, комбайн остановится и заглохнет. В других точках вы можете увидеть самолеты без пилотов и прочую загадочную байду. А в самой северной точке, Волле Окулдато, вы можете увидеть в определенное время за
отелем ЛЕТАЮЩУЮ ТАРЕЛКУ (очень редко!..) "

0

Pro.[gamer]
файлы ufo в gta3.img это файлы лил проба ! всем уже давно известно))

GTAUrban
это уже проверяли,ни черта не вышло(( но мы найдём !

0

а рядом с чем находится Волле Окулдато ?? я чето не нашел

0

ihinx да я знаю я просто опровергал факты :)

0

Люди у меня щас было такое от чего я по полной проге ахренел.
Короче иду я с правой стороны от горы Мон Чаилд, там ещё рядом речка и лесок и эллектречиская станция через речку.
Так короче иду я по лесу тут не с того не с сего у меня появились звуковые волны, прям как очень громкий писк этот звук продолжался секунд 30 было 1 ночи. Как только звук закончился я полетел на Джетпаке к станции и полетел на верх башни, на верху я увидел какой то красный свет совсем рядом, и это был не спутник и не звезда, просто красный свет, он продолжался секунд 10-15 и исчез после того как он исчез резко поднялся туман, все реки были в тумане, вода была вся в тумане и весь воздух это продолжалось минуту, а потом всё стало тихо и нормально.
Я так и не понял чё произошло.
У меня есть скриншоты но я не умею их выкладывать, дайте кто нибудь мне свой Эмаил и я вам их перешлю, а вы выложите их.
Всё это было правда, причём прямо сейчас.
Больше всего меня заинтересовали звуковые волны подобное в Гта я никогда не слышал.

0

Для Deadwalker

а можно поподробнее про дракона в морровинде?
- Зайди вот сюда http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_3_morrowind/86905/ и найди пост Пресвятого Гарольда (24.07.06 14:48). Там много чего интересного и про драконов тоже написано.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Короче может это уже было но я в первый раз заметил на базе 69 за стеклом стоят столы для нло и на одном из них лижит вот это

то ли это кость то ли палка фиг знает!!!!!!!!!!!

0

Еминем когда те на маил пришлют, пожалуйста выложи на форум, Damned а ты моды какие нить ставил?
P.S. "но мы найдём !" Обязательно=)

0

2EMINЕM на этом скриншоте лом,этот прикол уже давно известен!

0

А может надо как то особенно переодеться чтоб нло увидать?

0

если просто так бегать и тупо смотреть в небо, врятли нло прилетит=(
А я так и не понял, Damned чего увидал?

0

Абсолютно никого мода нету, я сам непонял чё случилось, картинки перешлю на днях.

0

И снова все взялись искать НЛО.... Ну чтож, могу ради интереса присоединиться, всёравно в сане больше делать нечего. Принимаете?

0

Damned вот мне пожалуйста ещё efurban@bk.ru

0

А мне досехпор фотки не прислали пришлют вылужу вам.
:-)

0

Я прикол узнал если приехать на машине в бухту рыбака и поставить машину перед пристанью и стрельнуть в коляску с ракетницы раз 20 потом сесть в машину и вы увидите над коляской 4 жёлтых точки!
и ещё цифры на коляски может это координаты??

0

Я видел такой прикол в пустыне стоит вечно раздолбаный солдер(пробовал чинить-ни хрена) может жильцов и украло НЛО!!!

0

а видели раздолбаную машину в какомто лесу (не помню где)

0

Мест, где стоят раздолбаные машины, в сане много.

0

Короче люди нужно организовать отдельный раздел на который будут запиыватся те кто хочет искат всякое страное в CA .
Cделаем главного кто будет хранить все данные, cделаем искателей которые будут шарить по углам, сделаем тех кто будет собирать слухи и напровлять искателей. !!!ДУМАЙТЕ!!! о предложении.

0

2 Jak sparrow
Ийдея хорошая, только предлагаю внести 2 поправки:
1. Давайте не будем создавать отдельный раздел т.к. этого раздела вполне хватает.
2. Самым главным, кто будет хранить все данные опять-таки пусть будет этот раздел. Так будет проще.

0

мм вам обезательно нужен сайт с платного хоста? могу замутить на юкоз.ru

0

OK Может быть, ну вы думайте мужики надо только организованно действовать.

Мне друг говорил ,что в горе МондЧилиад есть пещера в которой есть дом.В этом доме живет дед который даёт 12 дополнительных миссий нормальных типо как со Смоуком ( Русских надо мочить).Так вот попал он туда по подводному лабиринту.А ещё один пацан рассказывал тоже самое только попал он туда случайно.Летел на самолёте и его резко подбил истребитель,падал прямо в гору и его самолет вместо того ,чтобы взорваться попал в пещеру.Вылез он от туда по тому же подводному лабиринту.После этого пещера появилась на карте.
Версии у них обоих лицензионные.Проверял.Так что дерзайте!!!

0

у меня у самого лицензия.. летал там очень много (надеюсь многие знают прогу собеит для сампа, с помощью которого можно летать под землю и т.д.) ничего ненашел, а слух этот еще обсуждался на информационном сайте про ГТА, оказалось очередной мод..

0

а создание сайта здесь больше не обсуждается

0

xXxShockxXx
Данет я те точьно говорю это не мод сто %.

Toreno
Кстати а почему не льзя обсуждать сайт а ?
P.S. Если чё ляпнул простите.

0

Jak это мод сто процентов))) если тебе говорят что летали под етой горой с помощью проги иничего ненашли)) да и самя много где плавал в сане))) и всю гору обследовал и не нашел ничего)))

0

Он не летал под ней он перед землёй выпрыгнул из самолёта и попал туда вместе сним а не в нём и земля там была твёрдая понятно.Он там ходил,пошол в дом а там его этот старик встретел.И сколько раз повторять ЭТО НЕ МОД.Ну ладно проехали этот слух я ещё один надыбал.

Говорят что на военую базу можно пробраться как в мисии Чёрный проект и если чем-то повредить боеголовки будет атомный взрыв.(в мисии этого не возможно)Ну что будем искать ?

0

Если этот подводный лабиринт существует, то хотябы скажи где он начинается.

0

Боеголовки нельзя взорвать!!!Даже вне миссии...

0

Люди! Нашел в gta3img файлы oufo_light03.dff,ufo_light02.dff,а txd файлов нету.
Посмотрите у себя, может у меня ператка.

0

А зато на корабле мона взорвать боеголовки.А вы наверно не знали.А я знал!

0

На корабле есть дымавуха, но когда я ее кидаю она просто исчезает.

0

А на том таемничем карабле нарисовано 69 и оно попадается кругом.Вон так вот!!Я умный!!

0

Ты?Не спорю...Я тебя не знаю,а насчёт того что боеголовки взрываются на авианосце---так это все знают,кто проходил Вертикальную птичку!!!Почти все...

0

Всем привет,я новенький хочу присоедениться к вам :)
Вот смотрите,нло очень трудно увидеть в реале,так-же как и в игре.
Вы пробывали искать нло за пределами карты и что будет если улитеть очень далеко в море ?

0

и что будет если улитеть очень далеко в море ?
догонит НЛО и даст Карлу по лицу.

0

GoldEaqle
Я трое суток по игровому времени плыла за пределы карты. Все это время надо мной пролетали птицы и самолеты. Ничего похожего на НЛО не было.
На третие сутки я вдруг поняла, что не вижу заходящего солнца. Оно было справа от меня, совсем рядом и уже наполовину погрузилось в воду.
А потом мне это все надоело и я взорвала лодку. :)
P.S. Кстати я пробовала ввести координаты 69696969 и т.д. и попала на зону 69!

0

Аяна
Я вводил координаты и папал на ферму и к тамуже разбился!!!!!!!
:-)))))))))))))))

0

Сфоткал нло(ufo)с моста в00:00,оно летало сек30 и исчезло,а как фотки вылажить НЕЗНАЮ!!!!!!!!

0

Думаю,что даже если и паратка,то нло может быть в игре.Зависит от того, насколько сокращена игра.

0

НЕ непиратка лицензионная(у меня есть 1пираткаSA LOS-ANGELES И ДВЕ НОРМАЛЬНЫЕ)ТАК фоткал я с лицинзионной!!!!

0

мне сон приснился, чио я сижу играю в SA и в раёне Базы 69 я увидел НЛО
PS есть примета что сны с четверга на пятницу вещие,а вдруг тама НЛО

0

умееш фотки размещать?Если ДА то можешь разместить МОИ?

0

Сам-сусам!=)
P.S.Торено,прости,я не флудер,не бань,молю тебя!!!

0

shklyaev
так их же легко размещать..

Там справа..чуть ниже ника есть фигнюшка..и кнопка обзор...вот нажимаешь на нее..выбираешь файл.и жмешь загрузить..потом когда появиться..заполни всю чепуху. У тебя будет галерея. Ты выбери ту фотку..у тя появится инфа про нее. Ты скопируй первую ссылку.(их там 3). И на форуме вставь. И все!

0

ее можно увидеть только в ето время(посже вышлю с обычной гта са)

0

кстати про эту коляску - на её колесах можно разглядеть время чтоли - 2:30 РМ и 5:30 РМ. Пока наблюдаю, при помощи Art Money заморозил время, и повсюду имкал изменения. пока ничего не нашел, но занимаюсь поисками. и еще - эта коляска скорее всего принадлежит мужику из первой миссии РОЗИ. она называется "Интенсивная Терапия". в этой миссии по городу ездят 3 Скорые, и в одной из них находится "Свой человек". После того, как вы пройдете миссию, и привезете этого мужика (не помню, как зовут) на Мясную ферму, подойдут двое ребят и вытащят его из скорой. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОКАЖЕТСЯ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ (её плохо разглядеть, т.к. её будет видно лишь пару секунд между этими ребятами). НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ОНА ОЧ-Ч-Ч-Ч-ЕНЬ ПОХОЖА НА ТУ, КОТОРАЯ СТОИТ НА ПИРСЕ в Долине Рыбака.Скорее всего эта коляска использовалась лишь для декорации в видеоролике. хотя кто знает - если она все же имеет свою 3D-форму, а не просто текстуру.... но пока ничего про НЛО не знаю. Есть только несколько совпадений - "Зона 69", "БОЛЬШОЕ УХО" (Антенна - тарелка), которая наверно связывает Зону 69 с Инопланетянами :))), и Бар Lil' Probe недалеко от тарелки, на дороге к Зоне 69. там стоит столб с декоративной Летающей тарелкой. а внутри, в комнатке за барной стойкой над столом висит карта штата, на которой семь точек. "Большое ухо", "Зона 69", пивной завод около Blueberry, стадион в Лас-Вентурасе, завод Easter Bay Chemicals, и ещё 2 здания. Это еще не говорит, что в Сане вообще есть НЛО. кстати про файлы oufo_light03.dff,ufo_light02.dff, у меня их нету. искал в gta3.img txdworkshop'ом. хотя версия у меня скорее всего тоже пиратка, потому что я её с нета скачаивал...

0

ВЫ ВСЕ ЕПНУЛИСЬ?! Какое НЛО? УФОЛОГИ хреновы)
поиски они ведут..клоуны!

0

Облазил все форумы по этой теме, вскрыл все файлы GTA SAN ANDREAS, и уверенно заявляю - НЛО В САНЕ НЕТ!!!! есть только моделька, которая возле бара на столбе висит. Остальное скорее всего совпадения... короче, ну их нафиг инопланетных двухрогих ребятишек... в гта НЕТУ НЛО. искатели, согласен с Зомби-Килл'ом. лучше б поискали сначала где-нить скрипты к ГТА-Сан Андреас, и почитали, есть ли там какой то хотя бы намек на движение какого-то обьекта на небе... кроме самолетов....

0

пока не увижу доказательств, что НЛО существует, никакой этой чепухе я не верю...

0

Mike Usenko

Ну так это же уфологи!!)))))))они ищут и не сдаються. Думают,если есть надежда,они найдут то,чего в игре НЕТ. Увидели звезду,начались расследования..)))ЦИРК!

0

Насчет НЛО не знаю,а вот ИНОПЛАНЕТЯНЕ точно есть.Решил пройти сколько хватит сил уровень полиции,и на 70 уровне в трех машинах были инопланетяне-страшная рожа,неправильной формы,в серой шерсти.Палили,как и другие педы.Скриншотера у меня нет,камеру не брал-не ожидал увидеть.В полицейских уровнях появляются различные педы,которых можно увидеть(наркоторговцы,синдакко,Клакинг Белл).Значит,инопланетян увидеть можно-не знаю как,но можно.Возможно,это главный секрет игры.Клянусь,правда.Теперь на полицейский квест буду брать с собой камеру.Вы тоже попробуйте-может кто и увидит.

0

Совпадения, и намёки, и ничего больше...

PS. Толку камеру, включил F1, и сделал скрин...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Для непоняьливых, что НЛО нет, и тех, кто все еще желает увидеть этих зеленых придурков специально каким то образом нашел НЛО... сам не знаю, как это получилось, к меня скриншотера нет, бугага )))))))) а кнопку Print Screen теперь на клавиатуре не выпускают? или просто для комплектности решили поставить на клавиатуру не 101 клавишу, а 100. кстати вот инопланетяне

0

Я про нее забыл..
P.S:Они не зеленые,а покрытые серой шерстью,морда страшная,зеленая,рост,как и у других педов,стреляют из АК и дробовика,как и другие педы

0

Я выяснил, как я увидел эту фотку - для этого нужно: съесть 3 порции салата в Пиццерии, потренироваться на штанге, сделав 26 развратов. после этого нужно сфоткать 2 своих подруги, сделать 7 уникальных прыжков, убить 58 наркодиллеров, купить на все свои деньги Узи, 3 раза спрыгнуть с самого высокого небоскреба в Сан Фиерро, убить 57 полицейских,собрать все ракушки и подковы, затем забить все бильярдные шары в баре Lil' Probe при помощи боевого дробовика, взорвать все пушки в Зоне 69, переодеться в белую майку и трусы с сердечками, зайти в Стрип-клуб, заказать приватный танец, набрать 4000 очков танцев, и спокойно идти на Антенну - тарелку. посмотрите налево, и увидите 3 эти тарелки. Удачи!!!

0

Xoomer хе-хе, я не удивлён, что ты видил инопланетян... ведь у тебя был 70-й уровень розыскиваемости... на 100 у тебя с такай шкалой розыска будет межь-галактическая война)))

0

Ты меня не понял-полицейский квест,на 12 броня увеличивается,я набрал 70.

0

кстати ещё раз повторяю - если нет доказательств, все вот эти слова это просто развод для дураков. типа кто поведется... и еще. вот про етих мохнатых волосатиков - в файлах игры нет такого скина для человека. и файла dff тоже нету. просто не надо с утра до ночи в гта сидеть, глюков много бывает... может ты просто увидел снежного человека??? апааааа..... это наверно менты маскируются, тебя разыскивают. где то на 1000 уровне ты увидишь, на звброшенной взлетно-посадочной полосе будет куча этих мохнатиков, так что в руки утюг и иди мочить их, (утюг появится, когда ты дойдешь до 600 уровня вместо дробовика) :))))))

0

Издеваешься...Ничего,ничего,Они доберутся и до тебя...
Говорю,они реально были,это не развод.Рокстар говорил,что в игре есть секрет,который еще никто не разгадал,может,это педы из этого секрета?Я реально их видел-не секрет,только педов.И это не глюк-не может быть клюком НОВЫЙ ТИП ПЕДА

0

а еще появляется Скейтборд, если вылолнишь 576 миссий сутенера

0

Чем больше ты шутишь,тем Они к тебе ближе и ближе...
Это НЕ ГОН!!

0

ну ладно, если серьезно. Во первых, у тебя нет доказательств. это-раз. второе - в следующий раз сфоткай этого типа. и пришли фотку мне на мыло michaelusenko@mail.ru в третьих, не стоит ли у тебя кактй либо мод, патч и т д. и какая у тебя версия игры? купленная или скачанная, с лицензией или без неё???

0

кстати, хорошая идея про скейтборд.... давайте замутим тему, где все будут искать скейтборрд??? я же знаю, что поведутся, если уж повелись на НЛО....

0

1.К сожалению.
2.Там полно видов педов,мне придется проходить полицию целый месяц(в среднем)-и не факт,что найду.Но,это мое любимое занятие в СА и мне не впадлу.
3.Не стоит никаких модов и патчей,версия купленная,без лицензии.
4.Тоже попробуй.
5.Это лишь показывает,что секрет существует,но никак не является секретом
6.Скейборд уже искали,его нет.И я уверен,НЛО тоже нет-Рокстар сказали-один секрет,не НЛО,но инопланетян никто не отрицал

0

а как тогда ты этих мохнатиков увидел??? что ты сделал?? можешь изложить. Может другие увидят, и все таки найдут инопланетных придурков без своих тарелок. и версия твоя возможно пиратка. а их урезают и дополняют, у тя может быть уже пропатченная версия. моя версия скачана из нета, и возможно тоже урезанная. но у другана есть лицензия, но ничего подобного мы не замечали. Изложи, что нужно делать???

0

Инопланетяне? АА..ну,ну....наверно они придут скоро)) Если они покрыты шерстью,значит блохи..и лешаи всякии..лучше не ищите.Сиджей какуюта мерзость еще подхватит)
А вообще вы идиоты! Я имею ввиду в части поисков всякой фигни в са..еслибы оно была бы модель,еслибы была модель,была-бы текстура,а еслибы оно могло летать был-бы скрипт! А этого всего нету!!!!!

0

погоди. насчет тарелки с придурками мы уже выяснили, нету. а вот этот паренек говорит убедительно, после 70 уровня полиции, проверить можно... я конечно не рассматривал каждый файл, но в gta.img файла oufo_light нету, а вот про этих винни пухов первый раз слышу. Тем более что про тарелки нету доказательств, никто не видел, а если он видел, значит можно проверить. Все на поиски УТЮГА!!!!

0

вы подумайте! Какие еще инопланетяне в шерсти?! Вы с ума полностью сошли??? Вы сами представляете картину? И где их модели?! Херня!

0

хз, я тоже нефига не нашел. но пусть тот чел пришлет мне фотку его, тогда смутно но поверю, лишь бы ФотоЖоп не рулил )))

0

зомби килл, а давай будем искать лягушку??? ведь все возможно, вдруг человек - жаба будет сидеть в тачках Скорой...

0

и еще тема - где то в игре я потерял тапочек. давайте поищем???

0

ЩА со смеху здохну!! хахАхахаха... тему назвать надо вот так: "морево по поиску того, чего ещё ненашли и врятли найдут". пишите поубедительней, пожалуйста! то тронутся со смехом от таких расказов можно.!. Ё-маё, 12-я часть темы, а так и ничего ненашли!

0

да все эти искатели зациклились на обычной трещине в море поле землетрясения. подумали - а может быть, если эту трещину уменьшиньв размерах и положить на карту штата по диагонали, может бвть это и есть путь зеленых придурков??? а та коляска??? это их тарелка??? а я уже нашел зеленого придурка - райдер, придурок и ходит в зеленом.

0

хз,наверно какое нибудь здание Big Food - "Большая Еда", типа макдональдса

0

Не, это наверное английская мера измерения. Большой Фут. Есть маленький, а есть вот большой.

0

да я вообще сомневаючь, что кроме Газовой гранаты в Сане чтото секретное есть. Хотя есть!!!! если ктото остановится, посмотрите на его бошку под углом, и бв увидите, что она прозрачно. ПУСТОГОЛОВЫЕ!!!!. Вот и инопланетяне. а тарелка их - это трамвай. т.к сесть в него нельзя, водилы нет, а он едет. да еще и если в луну стрелять из снайперки - она размеры меняет - это тоже инопланетная какашка. короче. Чистый в САНЕ только CJ!!!

0

Sindri
Бигфутом обычно называют снежного человека. Он якобы сущевствует в сельской местности.

0

Friman93
А мне приснился сон что я нашла бигфута и убила его. Подошла - а это какой-то мужик в костюме снежного человека... :-)

0

Блин, шозанах?! Поналезло тут каких-то новичков, еще и матюгаются что мы маемся х***ей!! Не нравиться - бегом из темы, но не надо ее засорять!!!
А по нику ZOMBIE kill можно много сказать о интеллекте этого человека...

0

TeRRaZLO
Эй! Я между прочим не матюгалась, что вы маетесь фигней! Сама ищу НЛО!

0

Если бы я искал с вами НЛО, я бы давно застрелился...

PS. Удачи, может тапок Usenko найдёте...
PSS. Big Foot - Большая Лапа, его так называют потому-что якобы у него остаёться большой след от его ноги... Дети, не покупайте крассовки Найк...

0

Люди, чтоб не думали, что красный свт это НЛО. Это баг. Он есть с 1 часа ночи до 5 часа ночи. Появляется в местах, которые надо сфоткать.

0

тут с другом разговорился на эту тему так он думает что этиогни СПУТНИК!

0

давайте я вам потихому скину каждому искателю мод, где НЛО есть, и скажу, что я его нашел. и еще раз повторяю - В ФАЙЛАХ ИГРЫ НЕТ НИ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ МОДЕЛИ ЛЕТАЮЩЕЙ ТАРЕЛКИ. ексть только той, которая стоит возле бара. и в скриптах никакой функциональности и полетов каких то объектов на небе не наблюдается!!! вот я например в САНЕ ноутбук ищу, ходят слухи, что есть, и на нем можно играть в Саню плейстэйшн-версии. короче, итщите, Уфологи!!!! смысл искать то, чего нет???

0

Mike Usenko
Перестанем искать только тогда, когда Рокстар подтвердит, что ни НЛО, ни Бигфута нет. А пока изволь прикрыть рот, а? А то всем тут надоел.

0

Насчет НЛО не знаю,а вот ИНОПЛАНЕТЯНЕ точно есть.Решил пройти сколько хватит сил уровень полиции,и на 70 уровне в трех машинах были инопланетяне-страшная рожа,неправильной формы,в серой шерсти.Палили,как и другие педы. во-первых. мне интересно, сколько же ты тогда играл??? я аот щас за полчаса набрал 35 уровень, и то при помощи двух тренеров и 4 читов. это: Я ввел читы - Бесконечное здоровье, т.к. в этой миссии очень легко погибнуть. Бесконечные патроны - чтобы было легче убить и все таки добрать до 70 уровня. Нет полиции, потому при каждом моем выстреле они могут появиться, и код на олружия психа (только псих может увидеть инопланетян) :))). В трейнерах выставил следующие команды: Неубиваемая тачка - чтобы поближе подъехать к Педам и рассмотреть их, и они не смогут тебя растрелять. "Замороженное" время миссии - чтобы у меня было время догнать этих педов. "Взрыв всех машин по горячей клавише" и "Выбранная машина по горячей клавише появляется с неба". вот так. то есть я нажимаю клавишу, мне с неба прилетает Полицейский авто. сажусь в неё, беру миссию, разгоняюсь, выпрыгиваю из машины и жму "Взорвать все машины". и вот так снова и снова. пока никаких инопланетян не заметил...

0

Перестанем искать только тогда, когда Рокстар подтвердит, что ни НЛО, ни Бигфута нет. А пока изволь прикрыть рот, а? А то всем тут надоел. вот скажите сами, вы когда либо видели обьект в игре, который даже не комментируется в чкриптах? у которого нет формы в модели??? у которого на модели нет текстуры??? и еще.... сайт gta.ag.ru постоянно имеет связь с самими Рокстаровцами, и я лично попросил их спросить у них, еслть ли в игре какое либудь НЛО. через некоторое время я получил письмо на МОЙ адрес от адреса info@rockstargames.com содержание на енглише, но при помощи переводчика там было ясно написано - В игре не сущетвует НЛО, у нас даже не было такой идеи, чтобы его сделать. вот так вот. могу прислат скрин того письма...

0

Ахахаххахахаха, а хочешь сделю скрин, где мне пришло пись из ФБР, и где сказано что ты нуб?))

0

ха! пришли давай michaelusenko@mail.ru. Если увижу фотошоп, сам тебя письмами из фбр завалю... :)))

0

а вы не спрашивали, я же тоже хзотел с вами поучавствотвать, поискать то, чего нету :))) а это письмо получил вот на днях, на этой неделе. а ag.ru отсылали письмо около месяца назад... Насчет НЛО не знаю,а вот ИНОПЛАНЕТЯНЕ точно есть.Решил пройти сколько хватит сил уровень полиции,и на 70 уровне в трех машинах были инопланетяне-страшная рожа,неправильной формы,в серой шерсти.Палили,как и другие педы ну кого то точно понесло... ФАЙЛЫ ИГРЫ ДАВНО УЖЕ ВСЕМИ ВСКРЫТЫ!!!! ТАКИХ МОХНАТИКОВ НЕТУ!!!!!!! и еще. прошел 70 уровней, больше даже. в машинах ездят все, но не эти твои выдумки :)

0

кстати был у меня такой случай, пролетал я на джетпаке мимо большого уха, и вдруг слышу какойто метталический голос, огляделся никого и ничего, было это давно помню была ночь и ясная погода точного времени не помню

0

народ кто нить знает о мелкой домушке внутрь заходиш а она большая, трупы кровь и паутина, друг видал

0

вот и спроси у своего друга, пусть скажет местонахождение, как выглядит или скриншот пришлет...

0

потому что на словах одни лишь обманы... фиг знает, ктото один придумал тему типа давайте искать НЛО, вот статистика Форумов и поднялась.

0

Мне пох,я еще и еще буду проходить полиц квест,хоть полгода и УВИЖУ ИХ СНОВА.Они были!

0

Xoomer, ты думаешь все такие дураки??? ФАЙЛЫ ИГРЫ ДАВНО ВСКРЫТЫ!!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДНО,,, я сделал до 70 уровня, и нихера не увидел. ьыли наркодиллеры, какие то голдые челы, челы в простых трусах, а этих лорхматырев не было

0

Да хватит вам выдумывать! Скажите,нафиг врать в наглую так?! Какие еще лохматые педы???? Долго думал,Xoomer?

0

Слушайте что со мной случилось!
Лос Сантос. 12 часов ночи.

Выхожу из дома на грув. Залазию на крышу свита и беру гидру.
Взлетаю и лечу путешествовать по штату..Ну летел,и прилетел на чиллиад.
Взял парашют и спрыгнул. Летел,и туту не с того не с сего упал на какуюта
светящуюся точку. Сначала я не понял что это,но потом понял,
что это НЛО. Оно сильно светилось,и я настроил яркость монитора пониже.
И оно потухло. Это был круглый объект,с непонятными созданиями внутри.
Все вокруг начало взрываться..И начался конец света!!
Они приземлились. Началась заставка. Эти создания вылезли как Те менты
в первом ролике. Карл начал спрашивать кто они,они ему отвечали интересные вещи:

Карл:Кто вы,черт возьми?!
Мохнатик:Мы прилетели с планеты телепузия.Наши агенты следили за тобой,и нам
все докладывал так называемый ЧП(черный плащ)
Карл:Что? Тот чел из мультика? (вы все должны знать мультик ЧП..там про утку)
Мохнатик:Да нет! Тот,что в гейзер влюблен.
Карл:В гея влюблен?!
Мохнатик:Да не в гея,а в гейзер!
Карл:Понятно..
____________________________
карл начал убегать,но тут,они его догнали в мгновение,и дали по лицу(как сказал Toreno):)
__________________________
Карл:Пошел на хрен! Я знаю исскуство кобры!
Мохнатик:А я деда с Лас Вентураса. И что теперь?
Карл:эээ...ммм..Еще не придумал.
Мохнатик: Тогда закрой рот,и полетели с нами!
_______________________________
они его отвезли в базу 69. Они ее захватили,и у карла появилось 69 звезд(!). На весь экран.
Потом я проснулся)))))

P.S модеры,извиняюсь за даблпостинг.

0

вот блин наслушаешься блин. рассмешил. сначала уже начал верить, так как фразы взяты из игры. но про 69 звезд уже начал сомневаться. проснулся бугага.... а теперь вопрос на засыпку - если это история, придуманная тобой, то молодец, рассмешил, а если правда - скриншоты есть? хотя я думаю, что шутка, тк. пост до этого негативный, типа сами вы лохматики. МАЛАДЕЦ!!!! ЗАЧОТ!!!!

0

малдец!!! уважаю!!!! да че они ищут??? нету в сане НЛО!!!! эти все поиски ради статистики ФОРУМА!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Извините,вчера играл целые сутки,мне показалось,что это пришельцы.Сорри..

0

Енто сутенёр... Хехе... А я НЛО давно нашёл, крутиться на столбе потихоньку... =)

0

НЕ ФИГА СЕБЕ!А Я НАШЕЛ КАРТУ НЛО,ТЫ ПРИКИНЬ!!!!

0

всё, тема скоро здохнет, эт точно! надо развивать идею одной неразгаданой тайны... люди, можь эта тайна не относится к мистике и нло? нада ж чёнить соображать по другим направлениям...

0

Я дошел до 6 звезд у военной базы.
И тут из нее выбежал какой-то пед.Внимание солдат и копов сразу же переключилось на него.Но пули ему не вредили...
Я стал кидать в армию коктейли молотова,попал в него несколькими и он загнулся.
Полиция и армия снова переключились на меня.Опять острел копов и армейцев,взрыв грузовиков,уничтожение танков..
Из военной базы выбежало еще несколько педов,они тоже убегали.Я их тоже сжег.
Тут из военной базы(не из входа.а там,где ракеты,материализовалось еще 10 педов.У них были миниганы,они крошили армию и полицию,как капусту!Я в них кидал 3коктейли молотова,но они на меня не реагировали,пока не передохли...
Когда оттуда материализовались еще педы,я туда кинул 196 коктейлей молотова,он обвалился,и я прыгнул туда.Падение было долгим,я потерял почти все здоровье,но внизу было сердечко и броня.
Мне показалось,что я попал в какую-то тюрьму.Около меня была камера,где находились священник и проститутка.Я подошел,и оказался в Ангел Пайн.
Там никого не было.Деревня была пуста!Я немного прошел и подумал,что лучше передвигаться ползком.В конце деревни находилось два авто-Инфермус и Баньши цвета танка.Я начал аккуратно красться за ними,и увидел Плаща и Шляпу.Стал слушать,о чем они говорят
-Молодец,что раздобыл бронированные спорткары.
-Это же новый секретный проект,мне составило определенного труда,-ответил Плащ.
-Ты уверен.что нас никто не слышит?
-Уверен!
-Тогда...Поехали.
Тут появился из воздуха Буллет.И из воздуха сначали появляться Синдакко со скорострельными дробовиками.Я рванул от них и случился один глюк.Машина взорвалась,а я на ней еду живой и здоровый.
Они ехали на максимальной скорости,обьехали на сумашедшей скорости по всем дорогам 5 раз Лос Сантос.8 раз Сан-Фиерро,13 раз пустыню и подьехали к казино Калигула.Зашли туда,я за ними.прошли в новую дверь,я за ними.Там стоял какой-то компьютер.Я не успел его рассмотреть,они вышли и из помещения и из казино.
Выйдя на улицу,я долго офигевал.Посредине дороги стояло громадное дерево!У ствола был желтый маркер.Плащ и Шляпа вошли туда,я за ними.
Сначала мне показалось,что я в пиццерии.Правда,странной,очень странной.Там сидели Свит,Кендл,Большой медведь и огромное количество грувцев,а вместо выхода была открытая дверь в такую же пиццерию.Там сидели Кейн,Би дап,Райдер,Большой Смоук и куча балласов,в следующей-Джеффри,Биг Попа и много вагосов,в следующей-Цезарь и банда Лос Ацтекас,затем Трух,Каталина и Клод в окружении фермеров,затем-Вузи,Ран Фа Ли,Су Хи Му и триады.затем старик-лидер вьетнамцев и вьетнамцы,затем-Джиззи,Т-боун и банда Рифа,потом Кен Розенберг,Кент Пол,мистер Синдакко,мистер Форелли и Сальваторе Леоне и куча мафиози.Выхода не было!
Я увидел в пиццерии подсопку,зашел в нее ,там было написато-хэппи бездей,СиДжей!
Я вышел,и увидел Плаща и Шляпу.Они разговаривали:
-Хорошее это место-лаборатория по изготовлению клонов.Можно обсудить все,не таясь!
-Не согласен,нас слушают,-ответил Плащ.
Шляпа достал миниган,Плащ тоже.Я спрятался за стену,мне не хотелось умирать и терять секрет СА,который мне почти открылся.Я из-за угла швырнул в них коктейль молотова и заглянул.Они горели,но спокойно стреляли.Я попал под несколько пуль,от полной брони и здоровья осталась только треть здоровья.
Выстрелы прекратились.Я выглянул,их не было.Только стена была разрушена,я вошел туда и оказался в той тюрьме,в которой был вначале.Там оказались все убитые,как я думал,в ходе прохождения герои.Я выстрелил в панель у камеры Хернандеза,она раскрылась,Хернандез испарился.
Я подошел к компу и тут СиДжей что-то нажал.в камере Темпенни оказались Большой Смоук и Райдер.Я посмотрел,как они его избивают.Было весело....пока.
В потолке открылась какая-то круглая щель и через нее показалась Луна.Я выстрелил в нее из снайперки.Тут из нее вырвалиль какие-то лучи,всех убили,кроме меня.От всех осталась беспорядочная куча крови.
Тут появился Плащ и сказал:
-Ты все равно не узнаешь наши планы.
Он раскрутил миниган,и я очнулся в больнице

0

Нет,конечно же..Я еще на НЛО катался-в игре и в реале

0

Xoomer Красочно. Над те продолжать. интересно читать такое...

0

У меня было еще 5 таких случаев.Подлинее

0

А можете показать на карте где стоит инвалидная коляска ?

0

Аяна, скинь пожалуйсто карту с отметкой на alex-563@mail.ru :)
Заране спасибо ! :)

0

Эх, нет тут тех людей с которыми мы раньше "раскрывали тайну НЛО"

0

Народ! Хватит пожалуйста флудить! Вот мне нравиться искать в Сане вещи, которых нет, т.к. больше делать нечего и всё что есть уже найдено.
2 Mike Usenko:
Приступаю к поискам твоего тапка. В каком районе ты его потерял?

0

DM-6-MIDAV2 Всё страньше и страньше.......Мне нравиться искать вещи в Сане,которых нет ......Это как????

0

А я нашел выжженый круг, может от тарелки ?

0

Я сколько уже не искал не находил но от версии с НЛО не отказываюсь но считаю что Хумер соченил это или сон или война голактик или глюк или красивая история

0

2Waffen:
Это просто ездить по штату и наслаждаться игрой.
2ladykiller69:
Чтож так сразу? Просто в Сане больше делать нечего. Или можешь предложить вариант получше?

0

Люди, а вы не думали что НЛО в действительности есть в SA, но по техническим причинам PC оно (НЛО) не появляется в игре!? А на PLAYSTATION-е появляется. Вот например есть такая новая игра (вчера по телеку показывали, извините не помню как называется) в которой играеш за лучника и мочишь врагов, так вот, в этой игре рядом с главным героем одновременно может присутствовать сразу 1000 (их всех можно увидеть разом) ботов и каждый со своим искусственным интелектом. Ведущий программы сказал что такое возможно только на приставках (PLAYSTATION), на PC это НЕ ВОЗМОЖНО по техническим причинам.
Так может вместе с таким количеством людей, домов, деревьев и т.д. НЛО просто не может появится (по техническим причинам PC), а на Playstation-е появляется спокойно. НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ ТО ЧТО Я НАПИСАЛ.

0

Иногда на горе Чилиад днем кусты и камни светятся синим.

0

artak-gta Если ты хорошо знаешь саню(игровой мир и систему работы самой игры), то поймешь, что ответ на твой вопрос - нет. если незнаешь, то незадовай таких смешных вопросов(одна модель против 1000 NPC). Тоже, сравнил ж_пу с пальцем))) кто знает, тот поймёт...

0

Извините за то что я написал про хумера я пробовал с базой 69 против ментов воевать с 6 звёздочками никто не вышел но что он писал про тюрьму с камерой в которой кто-то сидит правда сегодня заходил на первую часть про НЛО там есть фотка этой камеры да очень близко

0

Теперь я точно решил найти НЛО.Играю с его выхода,каждый день по 23 часа.После смерти от Плаща я пошел воевать с ментами в полицейский участок с пустынным орлом.Потом выхожу,уезжаю в перекраску.Затем в пиццерию,перекусить.
Выхожу-там проститутка.Я ударил,у нее оказался пистолет,застрелил,не включая автоприцела.
В меня стреляли сзади,оглянулся-это наркоторговец.Тоже застрелил.
Рядом проезжает авто.Там сутенер и проститутка.Я выкинул сутенера и поехал,проститутка осталась за пассажира.
В машину стали стрелять из чего-то мощного,похоже,из АК.Я вышел и растрелял сутенера.
Машина загорелась,проститутка только вышла-машина сразу взорвалась,но проститутке побоку.Обычная история...
Но тут рядом прошел Плащ.Мне это все уже надоело и я его застрелил.Одновременно здохла и проститутка.
Из-за угла вышел вьетнамец(банда Да Нанг Танг)-меня это удивило,ведь я был в ЛС.Я его тоже растрелял.
И тут меня сбил Секурикар(бронированный фургон).За рулем сидел еще один вьетнамец.Я его тоже убил(через лобовое стекло) и сел в фургон.
Только двинулся с места-фургон куда-то провалился и оказался в оружейной.
Черт с ним.Я купил броню и стреляю в бензобак-фургону побоку.Я отошел и стрельнул из ракетницы-фургону тоже побоку.Я пожалел,что так неудачно провалился.
Я еще раз сел в фургон-продавец оружия начал в меня стрелять.тут я подумал,что он что-то знает,чего не знаю я.
Тут я отбежал за фургон,,перекатился,выстрелил ПО в голову из пустынного орла-он выжил.Я поменял оружие на ракетницу и выстрелил снова.Он опять выжил.У меня осталось 3/4 здоровья.Я подошел к продавцу и применил смертельное комбо.Тут он сдох.
Фургон с собой не утащишь,к сожалению.Поэтому я вышел.Оказалось,у меня 5 звезд.
Я угнал тачку ФБР и сделав сложный крюк,добрался до перекраски.Думал,открытию нового в СА конец.
Зря думал...Мимо проезжали Инфермуз и Баньши цвета танка,а еще Секурикар.В Инфермузе был Плащ,в Баньши Шляпа а в фургоне оружейник.
Мимо проезжал Сентинел.Я угнал и поехал за ними,затем они выехали из ЛС.
Остановились в Блумберри.Тут Шляпа растрелял ШЛЯПУ,прогуливавшегося по деревне,и они поехали дальше.
Остановились они в конце деревни,где находилось около 20 триад.У Плаща,Шляпы и оружейника были только девятимилиметровки,но они все равно всех перестреляли.
Затем сели в свои авто,доехали до воды вылезли и стали стрелять по воде.Затем вошли в воду и поплыли,оставив машины.
Я за ними.Плыли долго,очень долго и где-то за 100 метров от зоны карты вдруг появился островок.Я за ними туда же.
На островке были 3 женчины.Сначала Плащ растрелял одну из них,затем Шляпа другую.
Оружейник меня очень удивил.Он наставил пушку на женчину,через 7 секунд развернулся и стал палить по Шляпе с Плащом.Ш и П стали стрелять О в шею.Через 10 попаданий туда он вдруг взорвался,и от него ничего не осталось.
На острове еще был Туризмо(спорткар),но он как бы врос в землю.
Но на этот раз Шляпа с Плащом не обращали на меня внимания.Я слушал их разговор:
-Похоже,что кроме нас,гибридов не осталось.
-Жаль.Зато полно клонов.
-Надо сначала разобраться с ними,только потом действовать по плану.
Они кинули коктейли молотова в машину,она взорвалась и отлетела.
За ней открылся проход под землю.Он был очень длинный.
После длиннющей пробежки-у меня уже устал палец нажимать на кнопку вперед-они пришли в какую-то комнату,где в беспорядке валялось огромное количество боеголовок.как на авианосце,только раз в 300 больше.
Шляпа сказал Плащу:
-Если мы еще кого-нибудь из наших найдем,то убивать не будем.
В следующей комнате были 3 джет-пака.Затем они их надели и полетели вверх,я за ними.Мы оказались в баре Лил Проб,когда пролетели сквозь потолок.Причем обратно пол уже не пускал.П и Ш растреляли всех в баре,затем вышли на улицу и растреляли там.
Я все шел за ними.Они петляли по пустыне около часа,но я шел и не глядел на карту и радар.Затем они вошли в какой то камень,и я снова оказался в той тюрьме.
Я подошел к камере репортера,убитого в СФ по миссии Тенпенни.Тут П и Ш убили его.Зачем?!!! Он и так уже мертвый,раз здесь.
Тут вдруг я провалился и оказался в блу хел.Там я подобрал джет пак и стал летать по чекпойнтам.
Когда я пролетел по всем,я вдруг оказался в небольшой квадратной комнате,посредине которой было микро-смг.ИЗ КОМНАТЫ НЕ БЫЛО ВЫХОДА
Я стрельнул из ракетницы в стенку,ракета пролетела сквозь нее и прозвучал взрыв автомобиля.Через 4 секунды прозвучал еще взрыв,затем еще и еще.Когда взрывы прекратитись,я вышел и увидел много взорванных машин и балласовцев с АК-47,но это было в СФ.

0

Хумер если у тебя говорят на русском то пожолуйста скинь мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru

0

Скинь мне на мыло папку Text из каталога с игрой

0

вот фотка на которой ети в доме сиджея

0

прикинте сегодня поставил чтобы у меня всегда было 00 00
ну и вот катался в лесу назад или наружу
увидел два раздолбаных глендеила рядом
я был на велике отъехал подальше чтоб их не видеть подъезжаю и вижу один глендеил сам едит потом врезается и всё стоит так я много раз делал а второй стоит неподвижно
я уже много раз видел 2 глендеила рядом может в этом вся зогодка
У кого говорят в игре на русском скиньте папку text из каталога с игрой мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru

0

Мне кажется Хумер не врёт хоть со мной этого не видел Хумер когда в следующий раз это увидиш сделай скрин и вставь сюда

0

Cooloй, ты почитай посты Xoomer'а повнимательнее это он придумывает специально и все об этом знают. Неужели ты даже не удосужился прочитать всю тему?!

0

TeRRaZLO Я читал всю тему но мне кажется что правда даже у меня бы на такое фантазии не хватило на первую тему про НЛО зайди там картинки есть их просмотри

0

Он придумывает, всем известно что в GTA SA такого нету... А картинки ни к чему не ведут, просто всё в рознь...

0

Он же морил, а вы поверели... самим не смешно?!

0

Блин вы говорите что игровой ресурс был давно вскрыт извините за нубайский вопрос я не программер но возможно ли такое чтобы замаскировать файлы с нло под таким видом чтобы их никто не опознал ведь рокстар не было смысла создавать секрет который можно было бы найти элементарным вскрытием игры так что как думаете такое возможно или нет???????

0

Возможно но надо разгадать эту фишку потомучто нло в сане точно есть!!!!!

0

Coolой,этот секрет надо найти вот так:
После того,как сумма игр в СА у тебя сосотавит 3000 часов(реальных),бери дилдо,бей по раздолбанному Глендейлу,пока он не взорвется.Потом сохранись.Повтори данное действие и опять сохранись-повтори 37 раз.
Затем на НРГ-500 выдержи час при 6 уровне розыска,сохранись,повтори,сохранись и повтори еще 52 раза.Потом иди сражайся с ментами на военной базе.

0

Есть,а еще есть пигси,дополнительные миссии(без мода),бигфут,пришельцы,лохнесское чудовище,межпланетное пространство,где можно полетать на НЛО.Ищите и обрящете.Даже если в игре нет,после 60-часового беспрерывного сидения за игрой вы будете вознаграждены.

0

нет я заходил на зарубежный сайт про ГТА там писали на английском что Бигфута нет НЛО есть пигси есть лохнесс- чудо нету

0

скажите чё искать я могу с помощью собэйта в сане ходить сквозь стены и землю!!!!!!!!!!!

0

Мне кажется что СиДжей сам мистика он привидение у него когда он едет на велике тени нету а у велика есть на горном

0

А че такое пигси? :) сколько уже в гта играю узнаю всё новое и новое...

0

Да и еще одно. Я еще Сан Андреас не прошел по сюжету но вам могу посоветовать один способ поиска нло. Качаете програмку для записи видео в фильм с экрана (не помню как называется может найду и скажу) становитесь на возвышенность с видом на подозрительное место и начинаете запись. Идете на работу/учебу приходите домой и у вас уже готовый фильм там минимум игровая неделя так можно проверить что есть чего нет и если есть то когда и где.

0

alien_cont2 ,alien_glass ,Это есть в архивах игры. Alien переводится как внеземной. Возможно это текстуры НЛО

0

Кто-нибудь у кого говорят на русском в сане скиньте мне на мыло папку text из каталога с игрой это мне поможет найти НЛО

0

ПРИКИНЬТЕ что случилось катался просто так и вдруг машина едет с ментами перестреливается я решил помочь ментам только стрелят смотрю за рулём кто-то в длинном чёрном плаще и в чёрной шляпе кажется плащ а рядом в кепке такой плотный по ментам стреляет я за ними ездил помогал ментов мочить уже обрадовался что загадку разгадаю но паршивые менты остоновили их тачку они от туда вылезли Плащ стал сваливать а тот с ментами мочился его убили а Плащ убежал я шёл за ним подъехала машина ментовская и задавила его я со злости завалил мента вот педла так долго ездил и не фига

0

Мда, это просто обчная погоня, а персы там появляються под "random"... А файлы "alien" это в зоне 69, "стекло_пришельца", это стёкла, за которыми есть столики, на которых якобы оперируют...

0

Для Whatever

А че такое пигси?
- Где ты это слово увидел?

0

Я ещё читал чтоб увидеть нло надо всю игру без кодов пройти

0

Дааа...Золотойигл,конечно правда! не видно?! Я сам это все видел!!

0

Раньше я был кулой но этот ник глючит теперь я Muha bug

0

Мне вот интересно, уже 12 часть темы. ВОПРОС: КТО_НИБУДЬ ЧТО_НИБУДЬ НАШЕЛ ИЗ НЛО???

0

Я искал, но не нашёл (у меня пиратка). Я думаю, что на НЛО есть только намёки, которых в игре хватает. Вполне возможно разработчики хотели его сделать, но в итоге вырезали.
PS. НЛО есть - оно крутится на столбе рядом с таверной НЛО :)

0

Может поищет лэзерфэйс который с бинзопилой ?

0

Nick White
Да, я теперь тоже так думаю.
GoldEagle
Можно...

0

Щяс скачаю лецензионку там проверю всё...

0

Игнациус Малфой да там на верхних постах увидел но я уже знаю че это какой-то вася с бензопилой ведет себя некультурно просто я не знал что он называется пигси а так все про него слышали. Еще один миф Сан Андеаса.

0

Нет, ето не пигси,а простой человек в маске пикси ИМХО мод.Скачал лецензмю прилетел на джет пеке там где якобы в мувиках лэзэрфэйс поискал вроде некого небыло но когда подошёл к дороге где машины ездиют там ехал 1 грузовик я в него стрельнул с узи и он поехал в мою сторону я сначало подумал он меня збить хочет,но он поехал по той тропе над которой я завис в воздухе,ну я канеш за ним я успел выследить как он поехал по тропе к другой дороге но он ехал быстро я замним смог уследить только секунд 7 (раньше подобное незамечал) да и по той тропе мишины некогда неездиют.

0

GoldEagle
а где лицензионку скачал ? у меня инет быстрый))

0

GoldEagle. БУГАПГА!!!! Качает он лицензионку. Разработчики лицензионки не закачивают, они их продают. а если скачиваешь, то явно пиратку. бугага

0

Народ ! Подскажите , как в бункер попасть , я запарился уже . Хотелось бы ещё и на картинки взглянуть , как это делается . Кстати , в таверне Лил Проб лажовый потолок , на него можно запрыгнуть и улететь под зону 69 , тока там видно будет двери и копов , а наверх или внутрь бункера не попасть . На зту тему есть фотки.

0

Что ты в бунекре забыл? Скачай SA Cam Hack и залети туда камерой...

0

Для GoldEagle

ето правда ?
- Фотки не знаю, а видео про маньяка с бензопилой, это мод 100%.

0

Щяс скачаю лецензионку там проверю всё...
У меня лицензионка. Я знаю, что НЛО в игре нет.

0

Мод на многопользовательский режим я имел в виду.

0

Я раньше верил что НЛО в Сане есть но уже год ищу и не нашёл. Я понял хватит искать соломинку в стогу иголок. лучше играть в SA-MP его можно скачать по ссылке SA-MP.com. v 0.2.1. и играть там намного интереснее. Если встретите чувака под ником Grisha это я пересечёмся встретимся там. БАЙ

0

Знаете за всю свою жизнь я понял одно "Не ищи и оно само к тебе придёт" вы ищите и поэтому не можете найти, а если б вы забили и не искали а просто ездили по САну и кайфоволи то давно б уже нашли.

0

Дебильный движок. Задрали глюки в неподходящий момент.
У меня был неуязвимый трактор, а я его потерял. =/

Мистика отстой. Пора забить на SA.

0

Конечно, понятно, что в СА НЛО нет, но у нас есть полгода, чтобы усердно готовиться к поиском НЛО в GTA IV :)

0

РЕБЯТА!!! Я нашел НЛО в СА! Я скопировал все в АРХИВНУЮ папку. Кому скинуть?

0

Эй, вы прочитали? Где вообще ВСЕ? Или вас что, из папки к себе НЛО забрало? :)))))))

0

В общем, я опять прийду сюда где-то в 4 часа, отзывы присылайте по личке. Бай

0

Как нашёл??? где??? напише мне всё!!!vitali_rudnizki@mail.ru

0

Мне x_factor19@k.ru!!! Скинь!!!! Плиз!!!
Я новенький!

0

Уже. А где все остальные?! А как же "спасибо"?! Я столько "хлюп" НЛО искал, а где слова благодарности? Некпорядок!

0

Да погоди. Мне, лично, ещё ничего не пришло. Как придёт, посмотрю, "спасибо" сказать не забуду :)

0

Отправил. вроде, должна скоро прийти (стравил на важную). Те, кто уже прочитал - ну как?

0

Уххх! Весь день отправляю! Пишите, что да как!

0

Эх, эх, GTAшник7! Мы с тобой столько знакомы, а ты "подделка"! Это 100% НЛО!!! Ни глюк, не подделка, ничего! Я ЭТО видел!!! Клянусь!!!

0

Лан верю
Щя к друзьям схожу покожу им.

0

Zybrnet, ты мне точно скинул? А то до сих пор не пришло. (ApanovitschVV@yandex.ru)

0

Zybrnet, мне тоже скинь на мыло dvsbox2007@rambler.ru Плиз!!! Заранее спасибо.

0

Хотя-бы обяснили что там, а то "скинь, да скинь"...

0

Ну тогда поделитесь с общественностью.Выкладывай скрины....ЗЫ Этож не засекреченная информация?И опишите всё детально - где,как,при каких обстоятельствах...

0

Я щас заехала в какой-то подвал и на меня напал мужик с лопатой! :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ