на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мистика и НЛО ч.12 [x]

۞Мистика и НЛО۞

Предыдущая часть

Ну что с чего начнём ваши предлажения?

Комментарии: 130
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мария
Тащусь от твоих приколов
Где искать НЛО?
(В СА)
Конечно его больше нигде нет.

0

Блин задалбали тошто в са это понятно в каком МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Давайте лучше 69-ки искать. Нло в СА нет, хоть это найдем...
1) Зона 69 (скрина нет)
2) Пирс 69 (позже выложу скрин)
3) на кажддом Бургершоте написано All for 69 c
4) На тумбочке в доме CJ лежат журналы номер 3'69

Да и еще Образовании DMA-Design, Старое название Rockstar Games было в 1969 году. Вот вам и тайна 69-ток )))

0

сфоткай плиз чуть подальше, чтоб видно было что это где это))а про твой скрин с НЛО молчу )))

0

надо найти кто этим будет заниматься!!!

0

Ты реально НЛО видел вот скажи правду!!! как то не верится, я конечно пока не проверил, времени нет, а ты модами пользуешься???

0

давай я)) все равно нифигша не делаю ты фоткай, а я на карту наложу... и на сайт выложу...

0

только машинами и текстрами одежды,зданий,людей и оружия,а НЛО видел ЧЕСТНО(осталбенел и не сразу сообразил че надо делать)!!!

0

ну дк... а в каком то моде мог прочкользнуть неупомянутый НЛО. Типа чтоб повеселились все что ты нашел!

0

Кстати один недостаток я уже заметил - твой Сиджей белым был а не негром... прсто онимогли впихнуть туда НЛО, и отдать мод например как Модельмашины. Ты её установил, а у тебя и машина появилаяь, и НЛО.....

0

наврядли!!! я все моды проверяю на gta san andreas(которая на дискеC)

0

да у него был, но Торено подчистил форум, удалил пост ))

0

ператка? лицензия? купил? скачал?

0

У меня 4 gta san andreas(самая первая обычная,а самая последняя LOS-ANGELES)
Сижу я в простой(купил в пирамиде г.Калининград )за 300рублей

0

хм странно... я конечно скачал, 2 диска. у тебя скоко??? Я знаю, у моего брата лицензия, 1 ДВД. полная СА.

0

вот посмотри - Нло темное, фон свтлый,Ю что то тут не то....

0

у меня (2GTA SAN ANDREAS) C 2CD И на обычной редми фаил(в нем написано все по англиски).

0

Как малые дети. НЛО находится в Лил Проб Инн. Крутится там. Еще внутрь зайдите, там фотки будут. НЛО в сане нет. Разве кто-то его до сих пор находил? НЕЕЕТ! Его в сане нет. И кто спровоцировал поиски НЛО?

0

Это может быть ракета!!!! на джетпаке летал??

0

Я НЕ ВЕРЮ, что оно есть, поэтому я здесь ))) проверяю некоторых типов на фотошоп (я профф по нему и 3д-максу). а также я ищу 69-ки. они же в САНЕ ЕСТЬ)))

0

лан, андрюх, все норм, забей ты на них, как я. Я сам взламывал файлы и смотрел - ни модели ни текстуры ни скрипта!!!

0

Покачену! Тут ищут, находят, пытаются обмануть офтопшопом ---- тут вылазишь ты и без всяких аргументов говоришь что его нет!

0

Я чес говоря сам не верю что нло в сане есть --- но я же не пытаюсь это вдолбить всем и вся!
Насчёт снимка ( я и сам спец по фотошопу) --- никого не хочу обидеть, но контуры нло мне показались слишком резкими....

0

Блудвин, как на светлом фоне оказывается вот такая черная козявка? разьсни... может я не понимаю, но 60 % фотошоп

0

а так как исли провести вертикальную линию от НЛО до земли под небольшим углом, то видно, что НЛО находится примерно на уровне гарафей для танков снизу. Как видно, они еле прорисованы. Вопрос - почему это НЛО прорисовано отлично???

0

Млин, просто они хорошо поработали ---- для заблуждения чуть чуть размыли.... но размыть нужно было сильнее, и в чёрный оттенков добавить...

0

Слушайте у меня лецинзионка и не чё там нет я проверял в среду был там в 11 33 и ничего так что это ФОТОШОП так что если надо будет что-то проверить на лецинзионке обращайтесь

0

просто всё может зависеть от совпадений....

0

Ты тоже здесь проверяешь на фотошоп??? я уже человек 5-6 вычислил и проверил)))

0

А может оно там появляется за определенное время проигранное или мож еще че!

0

при помощи TXD Workshop открой /data/gta3.img ипроверь ВСЕ файлы, есть ли какой нибудь намек на НЛО гыыыы.... нету )))

0

Блин расслабтесь, нету в СА НЛО!!!!. Может хватит уже 13 часть искать и искать.... что искать тио чего явно нет????

0

а мож оно зашифровано както или в GTA3 IMG ОНО ЕСТЬ, ТОЛЬКО РАСКИДАНО ПО ЧАСТЯМ и они по разному называются!!!

0

вполне возможно ... но я пока 2-их вычислил....

0

наврядли . . . У одного знакомого друган в Штатах живет, он давно уже работает с Рокстиарами, и подтвердил отсутствие НЛО. Типа Его хотели сделать, но один программер убрал... а Снежный человек - его один сделал, решили все оставить. Но потом ему самому же не понравилось, и он решил его убрать, хотя никому об этом не сказал.... Все думают что он есть, даже Разрабы...

0

бугага Хоммер жжошь!!!! на мобильнике надо было сфоткать))) Айда отдельную тему создадим про 69-ки и туда их заносить буим. Это есть, НЛО нет... хоть их поищем...

0

да че ты везде свой ХМ оставляешь???

0

Он мыслитель, типа та статуя, которую мыслителем назвали.
Я насладился НЛО, которое заменяет Воробья(неморского), вот это прикольно. А можа gtasa.exe такой большой потаму, что в нём спрятаны dff, txd файлы нло, йети, и других паранормальных вещей? Как вы думаете? Можа это правда?

0

хз, откройте архиватором и посмотрите))

0

неа, WinRarом не вскрывается... прогу нужно искать...

0

А правой кнопкой ныши нажми на gtasa.exe и извлечь файлы(добавка для контекстного меню от винрара. Я даже непомню, как ваще я экзешник открыл архиватором. А можа Лил Проб Инн, это раскрытие секрета?

0

Кстати,нахрен мы ищем именно НЛО.Мы такие огранниченные?Лучше назвать тему:Поиск главного секрета

0

да потому что НЛО нет в Сане, а Shklyaev влетел бугага

"Айда отдельную тему создадим про 69-ки и туда их заносить буим. Это есть, НЛО нет... хоть их поищем...".... )))))))

0

НЛО надо бы поискать у меня в городе.Кстати отличная идея.Займитесь поисками НЛО у себя!В Реальном мире,а не в виртуальном.

0

Лил Проб Инн, это название бара, и название флудилки, а я о баре а не о флудилке говорил. И кстати, о флудилке, лучше её сделали, как чат. Пару сообшений осталось, а другие, которые позади, удалялись. Я на место модератора(Орто, неспрашивай "Какой модератор?") уже давно так сделал.
И кто спровоцировал поиски НЛО?

0

И кто спровоцировал поиски НЛО?
ГангстерГТА.Если не ошибаюсь.

0

А кто он такой? Как-то его на этом форуме невидел.

0

"Гангстер ГТА"Он был на форуме в 2005-2006 годах.Я тогда просматривал,но еще не регился.А сейчас он немного изменил ник и сидит в форумах по другим играм,сюда уже не заходит.
Кстати,перед "уходом" он заявлял,что НЛО в ГТА нет

0

Блин даже вердикта нет по тому что прочетал вы создали 13 тему зачем???? Я отвечу зачем чтобы тупо обвинять друг друга в фотошопе флудить и уже 13 частей мы ни чего найти не можем и что же теперь. Может займётесь нормальными поисками вас тут много дайте каждому отдельный участок в Сане и пусть следит за всем что там происходит просидит на 1 месте неделю игрового времени потм докладывают незогадались так сделать тока нада делать всё на 1 сейве . УДАЧИ НЛОшники и последуйте моему совету а если 69есть и в других частях тогда это значит что в Рокстаре это чеёта любимое число!!!!

0

А какой у него теперь ник? И он что, легенда сайта? Жаль я в начале лета зарегестрировался, а не в 2005. И кстати, когда это сайт родился?
И раз он обьявил, так обьявил.

0

АгентГангстерГТА его ник кажется...А может он опять сменил.

0

Coolой,лучше ведь иметь 2 флуд темы по любимой игре,чем одну,так?
Дрюх,я регился в марте,просто просматриваю форум уже 2 года

0

А я ваще на хакерском сайте гуляю, можа еще спросите, что я там делаю?

0

А я ваще на хакерском сайте гуляю, можа еще спросите, что я там делаю?

0

Кода меня забанили, я разозлился, и на Google искал хакерский чат, и нашел один форум, где я зарегистрировался под gta player создал тему Нужна помощ от хакеров, и там я попросил взломать сервер, и прислат мне на э-мэйл пароль Орто, хотя, кажется от меня деньги попросили, потом успокоился и забыл о ссоре. Просто я немного злой и всё, необижайтесь плиз.

0

Мне кажется каждый день кто-то хочет взломать Пса.)

0

Тут кто-то истории классные сочинял, читать интересно было, может еще сочините?)

P.S. И что на счет того завода? Я скрин выкладывал...

0

Послушал свою любимую песню DJ Космонавт и Спутники-Песенка космонавта, и успокоился, а НЛО мы наверно будем искать до самой пенсии. И то, кода ГТА4 выйдет, мы забудем о других ГТА, форум ГТА 2, 3, ВС, ВСС, ЛСС, и СА больше нестанут заполнятся новой информации и темами, появится тема Мистика и НЛО в ГТА4, и будем его в ГТА4 искать, пока ГТА5 невыйдет. И так далее. Я даже вообразил. :-l

0

Расл,спасибо.Буду искать новые "секреты"

0

Андрюха, понимать так: Я его истории похвалил.

0

Блина! Сейчас проезжал по мосту, рядом с химзаводом, время было 3:00. Смотрю, над мостом что-то ярко светится. Схатил фотик- а это очередной выстрел фотографии Сан-Фиерро. Абыдно(((

0

Истории сочиняли Xoomer и Я. Давайте отдельную тему или вообще сайт сочиним про истории. Видео можно разные забацать. В Мультиплеере мона поиграть, какую то историю в Гта выдумать и на видео снять...

А про 69 я уже говорил - 1969 год - Образовалась Компания DMA-Design старое название Рокстар Геймс))) Их полно в каждой ГТА начиная с трехи))

0

Хиппи, короткий носок (пиппи длинный чулок) Ладно, просто Хомер привычней и прикольней ))

0

Вообще-то я назвал себя Ксумером.А до этого был бывшим читером

0

На 69 день в игре я подошел к коляске. И тут увидел в воде ярким светом было написано Follow me! И тут же от надписи потянулась линия. Я бросился в воду и давай плыть за ней. Черт! Она движеться очень быстро. Но тут на мое счастье, проплывал катер. Я забрался на него. Сбросил лодочника и давай догонять, уже порядком "убежавшую" от меня линию. и вот линия привела меня к лесу Назад или наружу. Вылазию из катера. Выхожу на берег, жду дальнейших указаний. Не прошло и часа, как взади меня послышался хруст, смотрю - на земле лежит мертвый зомби-бильярдист, из таверны лил проб. Я понял, что нужно гнать в таверну. Вышел на трассу и обомлел... По дороге гонят одни санчезы, и все!!! Забрав у одного мотоцикл, я на всех поехал в таверну. Проезжая Лос-Сантос я заметил одну странную картину. По городу ходят военные и обстреливают обычных граждан. Стараясь ехать по трассе, чтобы не дай бог встретится со "справедливыми" военными, я выехал на трассу ведущую в Лас-Вентурас. Переехав мост, вдруг картина изменилась-Все стало на свои места, люди ходят без дела, на дорогах появились тачки. И вот я подьезжаю к таверне. Снаружи ничего обычного. Тарелка всё так же крутится. По дороге никто в базу 69 не едит. Захожу в таверну, а там, о ужас!!! Человек 10 зомби-бильярдистов, вооруженные калашами!!!! Я поворачиваюсь к выходу, как в меня устремляется автоматная очередь. Слава богу, что на мне был броник!!! Ну вот вышел на улицу, а там менты!!! Не понятно каким образом у меня стало 5 звезд! Мой верный санчез!!! Хорошо, что он меня дожидался, а то бы мне и впрям была бы хана!!! Стараюсь оторваться от ФБР, как какой-то идиот меня таранит в зад и я падаю в воду. Осматриваюсь по сторонам- везде скалы!!! Тут, как назло, прилетел вертолет и начал меня обстреливать. Здоровье, здоровье, всё!!! Карл помер! Как всегда, очнулся в ближайшей больнице. Оказалась - в Лас-Вентурасе. Но вместо "обычной" взятки, у меня отобрали все деньги. Ну ничего, я не сохранялся попытаю счастья еще разок, но попозже...

0

у меня тоже так было, ты не врешь))))))))))))))

(я изображаю всех УФОЛОГОВ, которые до сих пор ищут НЛО)

0

Завтра продолжу свои приключения и расскажу,как у меня все началось!И может,не завтра,но потихоньку расскажу всем,как найти НЛО,бигфута,пигси,лохнесское чудовище,новые миссии и еще один гипер-секрет!

0

ага и расскажи про утюг, но я уже рассказывал. айдате все продолжать!!

0

Дождитесь меня,я буду продолжать.
Орто Догге,ты м%дло.
Не я начал.

0

Слышь, Майк Усенко --- может сами отфотошопим нло???

0

Давай. Против Фотошопа ничего не имею против, айда еще сайт замутим. (я могу тоже сделать) и видео как карл за пришельцами гоняется. Я уже делал много отфотошопленных НЛО. Кстати историю не удаляйте, с прошлой темы тоже оставьте, на сайт выложим. Как будет называться? www.UFOlog-SanAndreas.narod.ru???

0

GTAшник, отправь мне на мыло некоторые места, где в который "Находят" НЛО ну там Зона 69, пустыня, заброшенная деревня итд. Как посчитаешь нужным. сфоткай желательно ночью. и Тарелку возле Lill inn Probe вечером, чтоб была голубого цвета. и пришли мне на michaelusenko@mail.ru.

0

ого. прикольно. Можно классный сайт замутить... Я попытаюсь сделать пока собирайте все Картинки, тупые фотошопы других пользователей (для доски Позора) и вот эти рассказы ))

0

ГТАшник не флуди. а то сам найдеш))

0

во первых его не находят, а тупо фотошопят ))

0

тебя че заело? блин выкинеутьт надо тебя! займись делам))

0

Я согласен с GTAшником.
Так какой сайт?
И где он находится?

0

пока не сделал. Кто кроме меня в HTML разбирается?
сафт будет называться www.world-of-flood-ufo-sanandreas.narod.ru

0

блин....
Логин должен содержать не более 20 символов.

0

Я немного шарю. Но к чему это все? кому это надо?

0

вот в том то и дело что никому)) Пусть эти Уфологи ищут, а мы будет фотошопить картинки и выставлять на сайт, выкладывать интересные факт(для этого стоит проситать каждую часть,) Ну кто как нашел итд. Наши рассказы тоже мне нравятся. Кто "за"?

0

хорошо. На данный момент Главная страница сайта создана, венее не страница, а текст на ней. пока занимаюсь разработкой шаблона. Ищите интересные материалы начиная с первой части и фотки. давайте на все ссылки. Лучше разделиться - у каждого будет своя часть, которую он будет просматривать))

0

Блин играл в мультиплеере там один чувак писал что его друг решил найти НЛО 3 часа проторчал у гейзера и увидел тень НЛО смотрит вверх и нету. Вывод НЛО под землей как глюк. из того что написали нечего полезного займитесь делом а то зря создали тему

0

ты пока можешь что нибудь пофоткать или начинать просматривать темы и вообще лучше уйти в Аську а то нас скоро выкинут отсюда))

0

да я вообще незнаю какой *********** создал первую часть. По ушам ему! много раз доказано, ЧТО НЛО В СА НЕТ!!! и мы это докажем нашим сайтом))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот наш первый баннер. Разработан мною за 3 минуты в Фотошопе

0

Сайт пока в разработке. в него будут заносится Все интересные посты этой темы, Поддельные и не поддельные скриншоты, факты и доказательства что НЛО нет!

0

Видимо будут выкладывать фото чистого неба с подписями "Вот, в 15.31 на базе 69 мною не обнаружено НЛО. Я приехал на глендейле из Грув Стрит".
Очень полезное дело, доказывать, что НЛО в Сан Андреасе не существует. Заодно докажите что его нет в Пакмаке и Марио, а то у меня подозрения появились. Кстати вот еще в солитере увидел странную вспышку, его тоже проверьте пожалуйста. Премного буду благодарен, если на каждую игру отдельный сайт организуете.

0

Нет, там будут посты "Уфологов" которые ПЫТАЛИСЬ доказать что оно есть. Будут факты, что его нет, Если опять ктото будет доказывать, наша группа будет производить РАсследование в это же время с этим же сейвом в этом же месте на разных версиях игры. Пусть все наконец узнают что его нет!!!

Кстати НЛО еще у меня в карманных часах есть ))

Следующая часть

0