на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мистика и НЛО ч.13 [x]

۞Мистика и НЛО۞

Предыдущая часть

ЧИТАТЬ!
Прошу обратить ваше внимание на то, что вы находитесь на форуме, а не в чате, поэтому НЕ ПИШИТЕ «Привет всем!!!», «Пока. До завтра» и т.п сообщения.
Не пишите два сообщения подряд за короткий промежуток времени.
Не пишите сообщения полностью большими буквами или полностью жирным шрифтом.

Спасибо за понимание правил. За непонимание — бан.

Комментарии: 553
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я искал а нашел ШИШ
Ну выложи нам хотя бы скрин ШИШа

1

ШИШ не дал себя сфоткать. Он дал СиДжею в глаз, злобно посмеялся, рыгнул и улетел. :-)

1

Он летал быстро и зигзагами, нагло пукая СиДжею в лицо, чем дизориентировал нашего героя.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кароче. Вам нужно приехать Волео Окулярдо, иподьехать к Мотелю. Вот сюда:

а потом сотрим на Дерево, его правую часть. вот где то в этом поле:


Крутим там камерой (фотоаппаратом 3-4 часа игрового времени), и вскоре там станут прорисовыватьтся 3 тарелки. они будут оччень маленькие, но их можно уувидеть. потом они кудато "Поплывут" и исчезнут. Это не развод! Имеется видео, снятиое ФРЕПСОМ

1

лень разбираться со всеми кто нагло нарушал правила в предыдущей теме, банить и т.д...
здесь не нарушайте.

0

Ладно))) давайте продолжать искать то, чего нет)) Кароче... начнем с 69. 1969 год - год создания DMA Design, Rockstar Gamesкак его называют сейчас. Их полно в игре. давайте искать....

0

Я про тот сайт разоблачений... а ты?

0

ага. фотку мне на майл шли. я тебя записал ))

0

69, год основания банды Крипс, что гораздо важнее.
А в данном контексте, когда требуется подобрать две циферки для названия военной базы, значение 69 как цифрового изображения сексуальной позиции гораздо важнее.
Кстати, а откуда инфа про основание DMA? В 69 году хуле им делать-то было?
Узнал. Открыта была компания в 1987 году. Звучит логичнее.

0

значит как ни крути, все рано ничего не найдешь. Как надпись на мосту "Здесь нет пасхальных яиц, вали отсюда" )))

Bloodwin, впринципе можно и не фотку, а аватарку, чтоб на сайт вставить))

0

Сделана главная страница!!!айдате по аське переписываться, а то опять Торено торено тему изза нас закроет... моя 205012451

0

1969г. Не год основание,а как сказать зародыш.

0

в какую тему? говори быстрей пока нам по предупрежлению не влепили

0

вы не понимаете??
Ваши посты имеют отношение к теме?
Конвертик перед ником для красоты нарисован?

0

спокойно торено, просто удали его посты, я свои уже удалил

0

as0013
Ах зародыш... Давайте не финтить. 69 - позко. Поэтому и используется.

0

У моего друга есть футболка с чифрой 69

0

Майк Юзенко
Чем больше Торено лет, тем ты будешь казаться умнее, вот серьезно.
А если ты, млять, 438 часов (18 с четвертью суток) сидел перед монитором и пялился в небо Саныча, то ты вообще полный дебил.

0

Блудуин, если человек обзывает модератора малолеткой, это еще не значит что он будет этим модератором забанен. Если модератор не Свит Джонсон, конечно.
Но если человек пишет об этом в теме про НЛО, то его даже дешевые постскриптумы в конце не спасут.
Для потомков объясню, что Майк стер свои посты, в которых нелестно отзывался обо мне и местном филере.

0

кто что стирал? я тока пришел. Как идут поиски??

0

Небольшая инфа про число 69.Подобно нацистской свастике ИНОГДА означает - бесконечность чередования и цикличность возрождения(всё всегда возвращается на круги своя)...тока каким боком всунуть это в Сан - мне неизвестно...

0

Да это же повёрнутый знак зодиака?

0

И такое имеется,как вариант - Рыбы,но тока каким боком всунуть это в Сан - мне неизвестно...

0

Ну и где там рыбы?Тока не говорите,что в воде...Там не рыбы.Там плавает Мендез

0

Там рыба. И в реале рыба. Что-т не настораживает.
Давайте уже договоримся, 69 это смешное число, сексуальная позиция. Поэтому Рокстаровцы и выбирают ее в качестве постоянного числа.

0

давайте их искать! тк НЛО в сане нету, давайте 69-ки искать. я ухожу на поиски

0

Я пропустил.Это число мелькало в Трёхе и в Вайсе?

0

Снова?!Да уже все возможные 69 нашли!

0

Это очень опасно!Большинство тех кто уходит искать - очень редко возвращаются...

0

ага айдате и там искать, и на часах, и на составе мясных консервов...
Я ИМЕЮ ВВИДУ 69-ки в сане. хз.зачем, просто по приколу сколько их. может и нло к вам на голову свалится когда все сфоткаете)))

0

за 5 минут пребывание в СА я вычеслил что НЛО нет, начинаю собирать полезную информацию для Антиуфолога с первых постов

0

Я знаю,как найти НЛОЛ!!Увеличьте массу машины до 10 триллионов и подойдите к ней!

0

Продолжение...
Ну вот я начал снова... Также на 69 день в 3 ночи подошел к коляске, там снова была надпись Follow me (писать все лень прочтете в прошлой темке) Но на сей раз я зашел в дом Торено, взял от туда миниган и пошел в таверну. Увидев меня, зомби начали меня обстреливать, но я не растерялся и направив на них миниган, превратил их в кучу костей. Подхожу к карте НЛО, а там добавлена новая точка - карьер охотника. Итак, выбежав, я быстро вскачил на санчез, и убегая от ментов, двинул в сторону карьера. Уже около офиса меня удивило отсутствие припаркованных авто. Ну вот обрыв, я гляжу вниз и... в низу карьера стоит истребитель. Меня это обрадовало, а то менты совсем заколебали. Значит, залез в гидру, тут смотрю на радаре, появился значок, а вверху написано "Наш "стяг" атокован". Но вместо того, чтобы значок был фиолетовым или желтым, он был черным. Я вышел в меню, чтобы посмотреть, где он находится. Оказалось, за картой Сани. Ну что остается делать, конечно, полететь туда. Летел я не долго, наверное, часа полтора. Вот подлетаю и гидру закружло с такой скоростью, что я не мог ничего поделать. Я думал, что сейчас упаду в воду, но ошибся. Упала моя гидра, в аэропорту Лос-Сантоса. Она перевернулась, я вылез, и она рванула. Я думал, чтобы это значит, но полностью догадаться не хватило времени. Начался ролик. В ролике к Карлу подъехал "Вашингтон" и из него вылез Торено.
Торено - нет Карл, поклянись, что ты никому не расскажешь что ты видел.
Карл - А что я , собствеено, видел???
Торено - Ты узнал мой секрет.
Карл - Какой, к черту, секрет??!
Торено - Инопланетный секрет, Карл, никогда не приближайся к карьеру охотника, если хочешь жить.
Карл - Но ведь это моё имущество!!!
Торено - Я все предусмотрел ( протягивает Карлу чемодан, полностью забитый "зеленью".)
Карл - Ок.
Ролик кончается. На экране появляется Миссия пройдена. + 2000000$.

0

ХЕХ!!! Сохраняй свои истории, мы потом на наш проект антиуфологов выложим. ufolog-sanandreas.narod.ru проект начат, вот такие истории туда нужны. продолжай в том же духе!!

0

слушай.Попробуй увеличить массу авто до 10000000000000 и увидишь ТАКОЕ,как только коснешься её

0

Еще пишите, историе хорошие.

А 69 это вроде сексуальная революция? Там, нетрадиционка и все такое...

0

Запарили вы хватит писать не мыслимые истории ищите НЛО лучше может рассказы интересные но читать лично мне противно или пишите факты про НЛО или ваще не пишите. пусть лучше ZHEKAMEL спросит чёта он не появляется подозрительно. ZHEKAMEL если ты увидел мою просьбу то спроси у друга в рокстаре про " секрет ГТА " а если никто не хочет знать про секрет хочет сам догадаться то скинь мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru

0

УДАЧИ УФОЛОГИ В ВАШИХ НЛОШНИХ НАЧИНАНИЯХ !!!!!!

0

У меня тут идея появилась:
Что если попытатся найти все возможные 69-ки и соединить их последовательно на карте сани,начиная с "ЗОНА 69".
А? как считаете?

0

Хм... возможно появится какой-нить знак..

0

Продолжение...
Ну вот я начал снова... Также на 69 день в 3 ночи подошел к коляске, там снова была надпись Follow me (писать все лень прочтете в прошлой темке) Но на сей раз я зашел в дом Торено, взял от туда миниган и пошел в таверну. Увидев меня, зомби начали меня обстреливать, но я не растерялся и направив на них миниган, превратил их в кучу костей. Подхожу к карте НЛО, а там добавлена новая точка - карьер охотника. Итак, выбежав, я быстро вскачил на санчез, и убегая от ментов, двинул в сторону карьера. Уже около офиса меня удивило отсутствие припаркованных авто. Ну вот обрыв, я гляжу вниз и... в низу карьера стоит истребитель. Меня это обрадовало, а то менты совсем заколебали. Значит, залез в гидру, тут смотрю на радаре, появился значок, а вверху написано "Наш "стяг" атокован". Но вместо того, чтобы значок был фиолетовым или желтым, он был черным. Я вышел в меню, чтобы посмотреть, где он находится. Оказалось, за картой Сани. Ну что остается делать, конечно, полететь туда. Летел я не долго, наверное, часа полтора. Вот подлетаю и гидру закружло с такой скоростью, что я не мог ничего поделать. Я думал, что сейчас упаду в воду, но ошибся. Упала моя гидра, в аэропорту Лос-Сантоса. Она перевернулась, я вылез, и она рванула. Я думал, чтобы это значит, но полностью догадаться не хватило времени. Начался ролик. В ролике к Карлу подъехал "Вашингтон" и из него вылез Торено.
Торено - нет Карл, поклянись, что ты никому не расскажешь что ты видел.
Карл - А что я , собствеено, видел???
Торено - Ты узнал мой секрет.
Карл - Какой, к черту, секрет??!
Торено - Инопланетный секрет, Карл, никогда не приближайся к карьеру охотника, если хочешь жить.
Карл - Но ведь это моё имущество!!!
Торено - Я все предусмотрел ( протягивает Карлу чемодан, полностью забитый "зеленью".)
Карл - Ок.
Ролик кончается. На экране появляется Миссия пройдена. + 2000000$. +
-

кто-нить пробовал?

0

в каком аэропорту находится этот таинственный люк?Где в пустыне этот гейзер?
Где пещера?

0

У Ф О Л О Г И И И И ! ! ! ! ! э х х . . . . . . н е б у д у в а с р а з о ч и р о в ы в а т ь . . . . м о л ч у . . . у ф о л о г и ) ) )

0

Где в пустыне этот гейзер?
Где пещера?

0

Найди "Большое Ухо. и иди в ту сторону которую оно показывает, на север. там увидишь такое небольшое сооружение, идешь дальше и там такой мальнткий бугорочек из которого прыщет водичка))

0

В ГТА3 есть плакат с надписью 69street если кому интересно, но вы же ищите 69 по сане...

0

Давайте все кто интересуется НЛО и др. интересными вещами в San Andreas
собираемся тут в 22:30

0

хахаха. я тоже приду и буду смеяться)))))))

0

оочень смешно...придет наверно один ЛБВ.

0

Как ни как а двое самих заядлых "Уфологов" клюнуло.Ха-ХА!!!!

0

Если тема називается "Мистика и НЛО" о чем тут еще говорить?

0

Я??? Уфолог??? Со вторым постом в теме??? ХА.ХА-ХА-ХА.
Извините за флуд, но я в этом не участвую.

0

Да ладно, я так просто написал от нечего делать, думал может кто што нибудь интересное напишет.

0

Красивый рассказ про Торено))) И еще после этого, если прийти в карьер, то будет ролик где торен заходит сзади с дезертом и говорит: " Я же сказал: Не приходи! " Торено превращаеться в зеленого человечка, а дезерт в какуюто лазерную пуху))) Стреляет в Карла и тот оглушен, потом Зеленый ЧелоТорено садиться в летающую тарелку что на дне карьера и улетает. Карл очухиваеться на крыше в СФ без бабла в одних трусах и без оружия. О! У мну талант!

0

В смысле?
Что все сбегуться НЛО искать?

0

ДонСкой_КазАк47: Жжошь :D. Особенно понравилось про трусы)))

0

Продолжение. Проклиная интернет, начал писать по памяти повторно. Ах да! Вы не знаете, написал часть, а связь разорвалась, а я ничего не сохранял, придется вспоминать.
Продолжаем. За основу взят рассказ ДонСкого_КазАка47. Вот Карл очнулся. Денег нет, одежды, можно сказать, тоже нет. Я подумал, а что если выйти в меню, и посмотреть в итогах, повлияли ли две внезапнопоявишиеся миссии на процентное прохождение. Оказалось, что да. Хотя в процентах ничего не изменилось - все так же стоит 100%. Но внизу появилась новая запись- "Выполнено 2 секретн. миссии из 5". Выйдя вновь в игру, я задумался. Где же мне искать оставшиеся 3 миссии? Ничего умнее не придумав, я решил, что нужно отправится к Торено. Выйдя на улицу, на меня почему то никто внимания не обращал. Наверное привыкли уже каждый день видеть негров в семейках, шастающие по улицам родного Сан-Фиерро. Рядом проезжал "Адмирал". Выкинув водителя, Карл уселся за руль. Вот мост. Вон в далеке виднеется дом Торено. Ничего обыкновенного. Ах нет, это что-то новое!!! Ура!!! Подьехав к дому Торено, я увидел знак доллара. Теперь Домик Тореныча, приносит мне доход! Ни фига себе доходик, не хилый! За какой-то час дом принес мне штуку баксов. Порадовавшись этим событием, я вошел внутрь. О мой бог! Куда делась карта НЛО??? На месте, где когда-то висела карта, сейчас была только стена. Выйдя на свежий вохдух, я решил отправится в карьер охотника, посмотреть, что там осталось после того ужаса... Вот карьер. Все тот же красный маркер. Подьезжаю к обрыву. Выхожу из " Адмирала" Смотрю вниз... Ничего!!! Все на своих местах. Никаких подсказок, ни каких указаний. Разочарованный, я отправился к Адмиралу. Теперь я радуюсь, что тогда был опечален. Я шел и не заметил, как попал в центр красного маркера. Начался ролик. Карл входит в офис. Внутри грязно и пыльно. Карл осматривает всё вокруг. Вдруг он подбегает ко столу и что-то берет в руки. О! Карта НЛО!!! И вдруг в офисе раздается громкий рев сирены. Блин,сделаю отступление, у меня колонки были включены чуть ли не на полную громкость. У меня сердце чуть не выскочило, от этого рева. Сирена смолкла. Послышался шипение, похожее на шипение неработающего радио. Карл, бросается в другой угол офиса. Аппаратура! Та самая, что в доме Торено и таверны Лил Проб. Но тогда я был так обеспокоен, что не обратил внимание, была ли в доме Торено аппаратура. Из аппаратуры послышался чей-то голос. О! Голос Торено!
-Карл! Я знаю, ты меня слышишь, Карл! Помоги мне! Я знаю ты этого не желаешь, но город Лас-Вентурас в опасности!!! Меня держат в Л...(связь обрывается)...Ка!!! Приезжай, как можно быстрее. Поверь мне. Все мы в опасности!!! Конец ролика. Медленно переедая в мыслях последние события, я решил, что для начала на до подумать, что это Л-ка. Ну ничего пускай помучается это Торено. Да-да! Подождет...
Продолжение следует…

0

задалбали со своими тупыми рассказами эту тему создали чтобы вас слушать сказочники-уфологи дастали пишите реально про НЛО например. В начале игры не пускают в другие города потому что там война миров идёт . МАРСЕАНЕ напали и мочат нас и как только узнали что бажит Кард с видеокамирой свалили нафигблин хоть это и прикольно кстати справоцировал тему GTAgangster

0

зачем вы забанили Mika Usenko отбаньте его

0

Mika Usenko забанили, потому что:
1. Флудил
2. Мешал
3. Заполнял индикатор злости модетатора
4. Писал сообщения, оскарбляющие, вонючие и плохие (мягко выразился на этот раз :)
5. Поэтому и ушел

0

Coolой:
А ты думаешь, что в игре реально есть НЛО???

0

Так что ВЫ думаете о моей идее?Ответьте.

0

ЗАЧОТНЫЙ РАССКАЗ. История умалчивает о том КАК Карл спустил с небоскреба имею одни трусы... )))

0

2 Volcodav
Хорошая,мы тут об этом уже давно говорили!Хорошая почему?...В миссии за труфа-не помню точно какая-Он говорил что за нами наблюдает 23 спутника,что 23 заповеди в пентагоне...если ещё найти 23 чего-то,то будет число-69!Для начала ищем числа 69!!!

0

Уже искали когда-то числа 69 - потом поняли, что их очень много и бросили считать...

0

в вайсе есть плакат с цифрой 69,в гта3 есть плакат с 69,в гта4 в ролике была цифра69.вот тут и напрашивается вопрос где нло и где 69,две совершенно разные вещи.Дак значит нафига искать эти грёбанные цифры,фишка в том что нло в гта НЕТ я убиделся в этом на прошлой неделе когда просматривал файлы в сане.И больше я нло не ищу!!!всем будет наплевать на мой пост,но всё же мой совет не тратте время зря

0

Допустим, НЛО нет. Но кое-что мистическое все-таки есть... Жаль, искать теперь не могу... :(

0

Самое интересное что в Сан-Андреасе 69 девять чисел 69. А в лесах СФ есть большие следы. Правда Бигфута там не было. Я доооолго занимался поиском НЛО и ничего за 2 года не нашёл, но в gta3 img есть файлы ufo1.dff и ufo1.txd. Я считаю что бар в пустыне.

0

Слушайте для тех кто искал цифры 69 я нашел ещё одну на номере кто смотрел по ТНТ "Счастливы вместе" там в серии когда Гена собрался ехать один в сочи он показывал номер машины на котором была цифра 69. Класс я нашёл. а если чесно мне интересно найдёте вы НЛО если да и будет без фотошопа то я в Алмате вам ПАМЕТНИК поставлю. УДАЧИ

0

просматривал в imgеtoolе то там нет Бигфута
значит в игре его НЕТ факт. Сан сделан на скриптах какой понт было делать НЛО если его мона посмотреть в скриптах так что или его нет или оно скрыто. Разработчики тоже не тупые.Или как говорят что оно появляется в определёный день в игре
тогда щанс что его найдут нечтожно мал

0

Блин да оно там есть надо искать и искать!!!!!!!!!!!!

0

Разработчики тоже не тупые.
Вот именно. И если НЛО (бигфут, йети, Лохнесское чудовище и т.д.) есть в игре, то наверняка они скрыты. (Скрипты то бишь)

0

причем найти их,скорее всего,будет ОЧЕНЬ ТРУДНО!

0

а че её забирать? её нет))) Кстати меня баннить бесполезно, у меня IP сменный)))) могу посоветовать как так сделать))) Я лучше пойду тему новую создам про San Andreas и Реальность

0

да забудьте про НЛО зачем надежда она нужна для поисков НЛО также как в с*се одежда простите за выражение.Аяна и и говорю что найти в скраиптах нереально да и в игре тоже но разработчики не могли допустить того чтоб в Сане было НЛО но его не нашли оно не так круто спрятана значит его нет ну согласитесь какой понт надо создавать НЛО чтоб его было очень трудно найти надо чтоб не легко но и нет очень трудно и вообще с чего вы взяли что НЛО есть вон создатель темы решил прикольнутся думал кто клюнет клюнули так что до 13 части дошли ПИПЕЦ.Кстати если бы ему нужна была эта тема он бы посещал её а ОН тупо ЗАБИЛ

0

Кулой,увеличь массу машины до 10 триллионов кг и подойди к ней.

0

Кулой,увеличь массу машины до 10 триллионов кг и подойди к ней
ты к чему это сказал???

0

Попадете в мир НЛО.Не для тех,у кого перадка

0

Если застрелить бильярдиста в таверне "LIL prob"вместо него появится плащ либо тип с фотиком застрель его и выйдите на улицу в теплових очках посмотрите на небо и вы увидите НЛО!!!!!!

0

Че правда чтоли? пришли скриншот)) и где их взять??

0

Для Coolой

а если чесно мне интересно найдёте вы НЛО если да и будет без фотошопа то я в Алмате вам ПАМЕТНИК поставлю. УДАЧИ
- Пойман на слове ;)

0

ну его нет. Это явно. Кстати у меня был глюк. После сохранения игры в особняке Мэдд Дога я пошел в Лил н проб с очками, зпшел а там не было ни бильярдиста, ни мента, никого кроме оффициантки

0

Непостоянно-пъющий-и-меняющий-ник-Юзверь-останется

Хомеер, каке менять характеристьику? скажи, я попробую))

0

Как хорошо что хоть кто то заинтересовался!я думал никто не поверит но это правда.
скриншот у меня тоже есть не знаю как прислать.Кстати у меня много интересних открытий по этой теме (если кто интерисуется) просто мой друг LBV тоже начинал здесь писать но его сразу зафлудили см. више.Я знаю тайну 69, сейчас работаю над точками обозначеними на карте сани в таверне "LIL prob" если тут кто-то есть пишите тутже ответ пришлю.
кстати мой друг мне товорит что он общался с Игнациус малфой.Игнациус если ты действительно заинтерисован пиши.

0

Ах прости забыл тепловые очки лежат возле большого уха кстати только что открил кое что про Глендейл.

0

Тоесть как ничего? я только што еще раз перепроверил,опять появился плащ.А во сколько часов ты проверял?

0

не знаю ---- дай полное описание, и несколько скринов

0

Первая точка-два холма в виде подков на юге, там появляется машина Глендейл,так?
Вторая-Волле окулдато вконце палаток появляется-глендейл.Третья-большое ухо-стоит уникальний вовсем Сане джип рядом сним тепловие очки.4-лил проб на против таверны есть вагоночний городок там тоже иногда появляется глендейл.
Если провести линию над всема точками где есть число 69 то линия укажет на дорогу к Военной базе 69 а точнее возле таверны "Лил проб ИНН"!!!!
Этого вам достаточно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

потом - просмотреть в галерее, ссылку на уменьш. картинку пишешьв посте

0

А как насчет глендейла? Ты что нибудь обнаружил в местах обозначених на карте?

0

вообще с чего вы взяли что НЛО есть вон создатель темы решил прикольнутся думал кто клюнет клюнули так что до 13 части дошли ПИПЕЦ.
Это было два года тому назад,я не прикалывался,тогда я серьёзно хотел найти НЛО и тема за ДВА года доросла до 13 части,это типа такая популярность.
Кстати если бы ему нужна была эта тема он бы посещал её а ОН тупо ЗАБИЛ
А откуда же я знал,что есть 13-ая часть?
Короче люди,если вы хотите найти НЛО,или Мистику,то нужно придумать ПЛАН,и по нему искать.Есть карта СА,разбитая на квадраты,разделите между собой их и ищите что-нить необычное.

0

Хы основатель Мистики и НЛО вернулся....

0

Уже 13 часть? Интересно, что-то новое нашли или нет? Попробую сам догадаться- ничего нового.

0

А может последовать совету "Агента"?

0

вам че делать нефиг? что искать? НЛО В СА??? первый раз слышу. ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!
тепловые очки лежат возле большого уха
а уточнить? там оно большое, где там возле него? я побегал вокруг и ничего не нашол

0

большое Ухо стоит на горе.Возле железной платформы на которой оно стоит есть джип,возле джипа-очки

0

На пивном заводе есть контейнеры на большинстве из них число 69!

0

2UFOlog СЕНСАЦИЯ!!!! Он открыл Тайну нахождения Большого уха!!!! ОНО НА ГОРЕ!!!! Возле платформы!!!)))

0

Ага, Блудвин, уменьши скрин, а то грузит долго... И без смысла... Хотя если обработать в чем-нибудь... Будет вам НЛО...:))

0

Блин люди вы что вы хотите найти НЛО я вам дал совет по разделится на групы и искать НЛО в каждом куске карты 1-2 человека поддержали мою идею потом забили. Щас точно такое же предложение Гангстер (живая легенда вернулась) предложил и чё 1 человек поддержал остальным пофиг. Хотите найти НЛО следуйте нашим советам я буду как мозговой центр я сам уже давно в простую ГТАшку не играю так вам говорю после того как вы что-нить напишите.Уже 13 часть не кто не нашёл НЛО зато я нашёл ФЛУД в наших темах.Создали тему про НЛО и тема должна быть одна НЛО и нечего другого а кто заходит и флудит для те "Создавайте тему Флуд по теме Мистика и НЛО" и там флудите а тут не засирайте тему.Я начал искать НЛО и мистику в САНЕ когда была ещё 7 тема вот тогда и не нашёл. Ладно я плохо искал но я проходил сан уже 3 раза там много мисий так что не найти было бы не реальноо, но бы попалось. Тут ктото в ворде сделал факты про НЛО кажется Блудвин Считается хвалю интересно было.

0

У кого серв на 100% пройден и без читов но можно и с читами или с сайта скинте мне на МЫЛО blackpearl2008@rambler.ru

0

А что, как я уже говорил в 12 теме, могу помочь в поисках. Просто в сане делать больше нечего.

0

Я тоже помогу,нужно собратся здесь всем в определенное время и следовать совету Cооlойа,а факты я написал:))
сейв уже выслал

0

ну молодец Уфолог мне понравилось у меня есть твои факты мне Юсенко прислал их только одна ошибочка не Cooloйа а Coolого

0

Где C.J мне интересно читать его книгу
А где можна скачать диалоги из САНА?

0

Короче,у меня в первых темах был такой план:
"План:ПоискНЛО1.0v".
1)Идём в бар с картой и фоткаем её.
2)Отемечаем место поиска и выкладываем скрин с пометкой места поиска на форум.Так мы будем действовать организованнее.
3)Идем на место поиска и фоткаем ВСЁ что летает и движется.
4)Выкладываем скрин на форум.

Думаю,нужен новый.
План:ПоискНЛО2.0v)).TM.
1)Берём карту разделённую на квадраты(она есть на АГ).
2)Выкладываем её на форум.
3)Делим между юзерами.
4)В каждом квадрате,ищем чего-нить необычное.
5)Фоткаем и кладём на форум.

0

вы её ещё...ищите!?!??!:D:D:D
вы и вправду думаете что на существует.??

0

2RaekZ:
Нет, мне просто в игре больше нечем заняться.

0

ПОддерживаю Агента научите выкладивать скрины.

0

Все кто хочет присоединится к поискам пишите.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выкусите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что я увидел в 100% прохождении!


И гидры летали рядом!

0

не знаю..... у меня в самолёте всегда так....

0

Блудвин,не пи*ди,это мод заменяющий Гидру(проверено).
Честно признаюсь вам люди,я сам НЛО не искал,я только руководил.

0

Я послал сохранение на мыло UFOlog69, пусть он проверит

0

я что-то похожее видел но скриншот сделать не успел

0

Легенда прова Гангстер я буду называть тебя легенда. это мод заменяющий гидру у меня такой был я давно ставил Блудвин чё это за хрень не нужно так делать ищи реально НЛО. А не выкладывай ерунду это ослу понятно у тебя 6 звёздочек=это палочки вверху. На карте видны красные треугольники а это ракеты. И третье за табой не может гонятся всего одна гидра которую якобы НЛО сбило ты выбрал момент и заскринил.

0

Наша тема самая популярная почти 5 дней существует а уже 100 сообщений и половина флуд и ненужная дребедень

0

Слушайте база 69 странное место сегодня там сзади базы есть такой обычный заборчик который можно пробить на машине и въехать на стоянку вот я так сделал там машина типа хамера стоит я в неё сел и чё то часть машины которая стояла со стороны базы светилась каким то зелёным светом Радиация БЛИН

0

А мне нравятся рассказы)))) прикольно)) НЛО искать не стоит)) его нет))

0

Мистика есть в GTA San Andreas, я это знаю точно...

0

7 Причин по которым надо искать нло и мистику в гта
1.В гта может и нет нло но искать интересно
2.Многие хотят искать
3.Даже разработчики сказали что в гта есть какойто секрет
4.В гта классная атмосфера для поисков
5.В гта много загадок и мистики
6.Вернулась "Легенда" Агент GangsterGTA.
7.Надо найти числа 69
И не ФЛУДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Кто нехочет искать не заходите в ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо

0

Легенда прова Гангстер я буду называть тебя легенда.
О нет спасибо,не надо меня легендой называть),просто Гангстер)).

0

Ты тот гангстер которого взломали?

0

Гантгстер это долго легенда побыстрей
всё ты ЛЕГЕНДА

0

ели так то он действительно ЛЕГЕНДА

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хозяин бара припарковался...

0

для тех у кого нет промта. В кратце как я понял Что НЛО в САНЕ нет. Но есть другие секреты которые скажут когда выйдет ГТА 4 чё та про бонусную миссию с НЛО еслиб оно было. Хотели вставить но занимала игра бы МНОГО места .
А я говорил что НЛО нету есть есть вот вам ответ

0

от блин..... на 13 теме обсуждение НЛО заканчивается......
и теперь все знают что его нет..........


обсуждение заканчивается на 13 теме..... совпадение?

0

о которых скажут когда выйдет ГТА 4

0

Вот такие ребята пироги.... я сам огорчилсяч, я же сам давно искал да ненашел все равно, а тут на голову это письмо...

0

Я сюда только ради НЛО заходил......

0

GTA-fun нагло врёт
А мне пофигу есть оно или нет.Я буду просто искать

0

Я НЕ ВРУ!!!! предоставь факты того, что я вру! Скрин есть, могу прислать копию страницы...

0

Гмм,а почему в фразе "Administration of Rokstar games",пропущена буква"c",такие разработчики не могли так ошибиться.
Похоже или это подставное мыло,или фотошоп,но на фотошоп не тянет.
Но даже если НЛО и нет в СА,есть другие,не менее интересные вещи.
Не отчаиваемся друзья,может ГТА-Фан и в правду врёт.

0

хахаха!!! Агент Гангстер ГТА и где же ты это слово нашел? сожет я плохо вижу???

0

ГТА-Фан,а ты не плохо редактируешь ХТМЛ код,но такая уловка не пройдёт.
1)Если бы ты в правду послал бы такое письмо,то тогда бы,в левой колонке,в строке"отправленные"было бы вместо нуля 1 хотя бы.
2)Ты пишешь,что получил ответ сегодня,хотя там написанна вчерашнее число.
3)Почему над текстом весит логотип Mail.ru?
Короче,я тебя расскусил,да и многие тоже.

0

GTA-fun если хочеш подделать письмо разработчиков делай качественей. Тебя легко раскусить и многие это сделали. Зачем тебе надо писать письмо это письмо насколько я знаю тебе пофиг на НЛО ты его не искал не когда. Не хочеш искать ваще нелезь. Нашу легенду не провести. Ты как блудвин лажовый скрин. Блин ну ты дал . Лана продолжаем искать НЛО и пофиг на письмо ну вы искать а мы с легендой наводить. Всё взаимно и по честному.УДАЧИ

0

Ребята, GTA-fun, это R* агент! Он пишет, для того, чтобы мы перестали искать НЛО! Подлец! У-у-у-у-у-у!...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да вы сто???? Все же нормально, у вас наверно ОТ НЛО глюки уже))

0

Люди,может ГТА-Фан просто прикалывается?
Но тебе не отвертеться,т.к я сохранил страницу ранним скрином.

0

Rockstar company is officially declarate that GTA-fun is a liar and mudak, because of his fake-picture with letter from us.
UFO IN GTA: SAN ANDREAS EAT!!!
Don't read previous message, it was bad hacker's message.

ХАХАХА!!!! Красиво))) я знаю как это делается. скачивается прога для анонимного отправления письма, указывается адрес, прокси итд. на files.pochta.ru такая есть)) Я мало смыслю в Англицком, что там написано? слово "М.у.д.а.к" аонял))

0

а что такое фотошоп?:-)))))
это исскуство)))

0

X-Kaspersky: MailDispatcher
X-Kaspersky: MailDispatcher
X-Kaspersky: Original server data starting here: +OK 1133 octets
Return-path:
Received: from [217.107.217.29] (port=48959 helo=server5.jino-net.ru)
by mx37.mail.ru with esmtp
id 1IR9UP-0003oY-00
for michaelusenko@mail.ru; Fri, 31 Aug 2007 20:36:57 +0400
Received-SPF: none (mx37.mail.ru: 217.107.217.29 is neither permitted nor denied by domain of jino-net.ru) client-ip=217.107.217.29; envelope-from=server5@jino-net.ru; helo=server5.jino-net.ru;
Received: by server5.jino-net.ru (Postfix, from userid 48)
id 8417E3A68032; Fri, 31 Aug 2007 20:37:43 +0400 (MSD)
To: michaelusenko@mail.ru
Subject: UFO in GTA: San Andreas
From: Administration of Rockstar Games
Reply-To: Administration of Rockstar Games
X-Mailer: PHP/5.2.0
Message-Id: Date: Fri, 31 Aug 2007 20:37:43 +0400 (MSD)
X-Spam: Not detected


СПАсибо за полезную инфу))) её можно будет использовать в будущем))

0

Кого то ты мне напоминаещ ГТА-фан...

0

Слушайте вы блин как дети ведётесь на какую-то хрень. Ктото прикольнулся про всякую шваль в Сане и вы искать скорей. Ктото прикольнулся с письмом и вы будете его поносить всё тему до конца скока можно не поддавайтесь на нападки глупцов ИЩИТЕ НЛО

0

мдаа..... а разве НЛО есть???? я знаю тему довольно давно но так ничего и не нашли???????

0

как вам такое НЛО????
htpp://m-design2007.narod.ru/special/118845266087646.wmv

0

Мне одному пришло письмо от Рокстара?))))

0

Rockstar company is officially declarate that GTA-fun is a liar and mudak, because of his fake-picture with letter from us.
UFO IN GTA: SAN ANDREAS EAT!!!
Don't read previous message, it was bad hacker's message.

=)))

И ведь не в лом кому-то было.)

0

Super-genie

как вам такое НЛО????
- Это из какого фильма?

0

это реальность))) я увидел блин вапще испугался. Это мы на черном море были. стояли разговаривали вдруг такие хзреновины с такой скоростью пролетают. Быстро с Телефона снял .... ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!

0

Я чето потерял связь.... :)
И ЗАПУТАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

0

это реальность)))
а с каких это пор телефоны в
.wmv снимают?

0

я сам переводил. у меня 3gp формат бфл камера 3,2 мегапикселя Sony Erricson

0

Супер квин у меня не заходит по этой ссылке пишет ГОТОВО а на экране пусто пришли мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru заранее спасибо

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Короче,вот вам карта и делите её между собой,пункт первый плана выполнен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот тебе мой ответ, блудвин. Конечно не совсем хзороший фотошоп, но все таки

0

А при чём тут остальные? кроме шляпы?

0

Лил Проб Инн - там все ищут. Торено - его подозревают в том что он там с Нло связывается и все такое. Одноглазый, этот в плащен. все задолбали их уже искать. и этот пед которого говорят в испытаниях НЛО использовали. кароче перечитай все с первой темы и поймешщь

0

Агент GangsterGTA,это тупо!!!
В прошлых темах все тоже действовали твоим инструкциям,и них:я!
А тогда с энтузиазмом искали полгода,да и то у всех 100%,причем не скачивали сейвы,а набирали сами, и никто не пользовался кодами и модами(верили,что блокирует).Сейчас же никто не способен искать с интересом даже неделю,забьют и скажут,что его нет
Скажу я вам:Если НЛО есть,оно так спрятано,что твоими методами,Гангстер,его не найти.Но,если вы сосчитаете все 69тки,у меня будет первый ключ,к находке.У меня есть новая идея,никто ее еще за поиски не использовал.

0

Я сделал скрин для прикола, а не как образец фотошопа

0

А мая Идея что ли ненужна?
Я предлагал сосчитать все возможные 69 и соединить их последовательно!

0

Пацаны! Я нашел пока только... 68 цифр 69! Я не знаю где 69-ая... Я обыскал пол-штата, но ничего не нашел. :( Зато, я нашел... Подождите... Точно! Помните, я писал про 23 2 раза? И еще 23... Есть! Я нашел 69 цифру 69!!! Ура!!!!

0

Юзверь-пропивший-свой-ник,говоришь есть идея?Давай поведай нам что за идея.
Насчёт плана ты кстати прав.Так искали только два года назад,сейчас нужно супостовлять факты и домыслы.

0

Народ!Новая новость!Педы на Плзя дел Севиль(пляж на юго-востоке ЛС)-умеют плавать!!Ну,если баян-извините,но об этом еще нигде на форуме Сан-Андреаз не говорилось-я его постоянно просматриваю
Просьба выложить абсолютно ВСЕ 69-тки.Не хотите-не надо.
Лучше создать спец-тему-зря Торено ту закрыл.
Сразу идею не скажу.Да она пока в стадии альфа-версии.Но я на 60% уверен,что если НЛО есть,так мы его найдем.
ЗЫ:Огромная просьба тут никого не засирать,уверены на 100%,что его нет-НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!

0

Юзверь,напиши мне альфу-версию в ЛС,публиковать не буду.

0

Прикол, эта идея уже раз 30 на темах была :)))) Никогда не знаешь, что может попасться.

0

Я предлагаю сначала найти ВСЕ чифры 69.Я беру квадрат А1

0

Вообще-то я предлагаю.Ты меня боянишь))Шутка.Надо создать новую тему,и попросить Торено ее подчеркнуть и написать правила,как в Мистике и НЛО
Торено,прислушайся!!

0

У меня идея-я руковожу и даю указания.
Кзо за,кто против?-начнем с этого,т.к. до выхода ГТА4 на комп больше года,а на приставку-больше полугода.

0

Разрешите руководить поисками?
У меня идея-я руковожу и даю указания.
Кзо за,кто против?-начнем с этого,т.к. до выхода ГТА4 на комп больше года,а на приставку-больше полугода.

Ну а раз я начал эту тему,то я буду одабривать или отвергать идеи и указания(как издатель с разработчиком)).

0

Ребята, что вы ахинеей очередной страдаете? Вы пока спорите, время капает, и добавляются ответы. Вот теперь-то я понимаю, почему это уже 13 тема. И только сообщений 30 и полутрамиллиона дельные. Вы лучше не страдайте. Вы лучше ищите, а не флудите.
Конец цитаты.
Zybrnet

0

Гангстер:Пока у меня идея-руковожу я,т.к.иначе-ахинея.Вот не реализуется-я отойду в сторонку.

0

Я искал все 69 и наносил на карту давай тетакже делать! выкладывайте фотки, а я на карту буду их накладывать в фотошопе. и я еще слышал что если через все провести прямую, поличся линия, указывающая на проженную землю возле Lill inn Probe!!!

0

P.S. Я в НЛО не верю, но 69-ки есть, хоть есть чем заняться))

0

Не волнуйся,может и есть(екзешник СЛИШКОМ большой,да может,защищен от взлома да файлы слишком закодированны,а Рокстар секрет скрывают до выхода ГТА на комп)-может быть и так,верно?Но,я думаю,они оставили возможность найти,и хотят проверить,найдет ли кто-то,или нет не одного очень умного,играющего в СА

0

Гангстер:Пока у меня идея-руковожу я,т.к.иначе-ахинея.Вот не реализуется-я отойду в сторонку.
Ладно.
Не волнуйся,может и есть(екзешник СЛИШКОМ большой,да может,защищен от взлома да файлы слишком закодированны,а Рокстар секрет скрывают до выхода ГТА на комп)-может быть и так,верно?Но,я думаю,они оставили возможность найти,и хотят проверить,найдет ли кто-то,или нет не одного очень умного,играющего в СА
Т.е они думают,что все кто играют в ГТА-дебилы?))).
Собственно какой-то секрет они точно оставили.

0

а как ЕКЗЕШНИК может сам из себя файлы вытаскивать????? такого я еще не видел))) 15 МВ конечно много, но как то нереально(( я уже нашел 5 69-ток, скоро выложу))

0

Т.е они думают,что все кто играют в ГТА-дебилы?))).-не дебилы,но никто из истинных фанатов не обладает очень сильным умом.А кто обладает,не посвящает ум СА(т.к. она для расслабона)

0

а как ЕКЗЕШНИК может сам из себя файлы вытаскивать????? такого я еще не видел))) 15 МВ конечно много, но как то нереально(( я уже нашел 5 69-ток, скоро выложу))-сначала проверь,может,уже выложены в теме 69-ток

0

Super-genie

это реальность))) я увидел блин вапще испугался. Это мы на черном море были. стояли разговаривали вдруг такие хзреновины с такой скоростью пролетают. Быстро с Телефона снял .... ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!
- Если б это была реальность, то бы по всем каналам это говорили. Лучше признайся, что это вырезка из фильма.

0

это реальность))) я увидел блин вапще испугался. Это мы на черном море были. стояли разговаривали вдруг такие хзреновины с такой скоростью пролетают. Быстро с Телефона снял .... ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!-да,на черном море много чаек.

0

да какая нах вырезка из фильма и какие КАНАЛЫ???? Это было на Черном Море, мы гуляли и болтали. вдруг такие башни пролетают. я не знаю, НЛО это или просто какието реквизиты для снятитя фильма то ли что не знаю. а я снимал своим телефоном. откуда же мои записи могли быть по каналам???? перекодировал в wmv и выложил только сюда. я сам в шоке!!!!

0

Млин будете искать НЛО в САНЕ и кто то там зарекался насчёт руководства все так сильно хотят. Не помните Легенда вернулся если создал тему пусть руководит это во-первых. Во-вторых пока не было легенды я предлогал идеи но некто не поддерживал мы с ЛЕГЕНДОЙ руководим вы ищите всё почестному. Я ещё не поменял свой ум на диск ГТА так что я не болею сильно ей и буду мозговым центром буду рассуждать и наводить судя по написанному. Ну и ЛЕГЕНДА тоже. Так что выкладывайте идеи.

0

Легенда,кстати,согласился,что пока что я руковожу.если моя идея провалится,руководит снова он.Почитай выше.

0

Cooloй,у него какая-то идея,пусть пока руководит.
Юзверь,чужие идеи тоже рассматривай.
А кто будет плохо руководить,уволю)).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мои 5 69-ток. добавляйте еще! Мои отмечены черными квадратиками))

0

Кто мне скажет, что за модель самолета такая airtrain, которую я нашел в файле gta3.img? Я открывал его с помощью GTA Garage mod manager, проведя ряд нехитрых манипуляций. Размером он как андромеда. Где его найти в игре? хохехухы хлюхох

0

Это кажется самолёт на который билет покупаешь

0

Нет это самолет из миссия на заброшенном аэропорту в который на мото въехать должет.

0

У меня тока что сбесились люди в САНЕ. Я короче зашёл в тату салон который около пиццы. Убил там мастера и вышел. И началось какойто чувак стал крутится на машине ну как просто типа зажал пробел и крутится я в колёса пострелял потом попал в него машина короче загорелась. Ну и вот тогда к машине подъехал мент на мото и стоял около неё и пока машиеа горела к ней подбежал такой же чел который сидил в машине подбежал встал около неё и тача взорвалась он здох мент спрыгнул с мото он загорелся мент украл у чувака тачку саблю офигет подъехали меники и подарные и начали дратся не учитывая того что когда 1 раз удариш пожарного и он сваливает а они дрались и не сдыхали и я вышел чтоб вам рассказать сразу говорю что я не смотрел какой день и скока время это было днём. Ну лана пусть руководит Юзерь разрешаем

0

Пацаны! Мне пришло письмо от Р*! Вот:
Rockstar company is officially declarate that GTA-fun is a liar and mudak, because of his fake-picture with letter from us.
UFO IN GTA: SAN ANDREAS EAT!!!
Don't read previous message, it was bad hacker's message.
Наверное, GTAшник7 отослал. За**р было это делать!!!

0

Zybrnet
Так сразу я да?
А ты же нло нашёл?
Зачем тебе искать и писать здесь?

0

нет airtrain я вообще в игре не видел. Самолет, на который покупаешь билет - AT400, а в заброшенном аэропорту - андромеда.

0

это Гангстер ГТА сделал!!! я знаю))) и эти данные его прокси у меня сохранились))) тебе не отвертеться)) все посмотрели мое НЛО? как впечатления??

0

А кто нить знает где он? Я этому Р*-ку таких пиндюлей отделаю! :-\

0

Super-genie

Я верю в НЛО, приведений и другую мистику (в реальном мире). Но у меня пока ещё есть мозги, чтобы не верить твоему видео. Мы оба прекрасно знаем, что ты не мог видеть такого.

0

Знаете как 69-ки искать? Собраться на сервере www.gta.ru RPG и начать по карте ездить и 69 искать. Если кто-нибудь захочет, мой ник в игре [TAXI]Lemax или просто Lemax. Вы тоже отмечайте ники, кто играет, и, может, вместе поищем... Желательно ещё иметь TeamSpeak!

0

Такие НЛО как на видео Супер-Гения?
2 Игнациус Малфой, если ты веришь, тол почему этому не веришь?????? а в ГТА СА я тоже не верю, и не поверю что оно существует! а так как ты там видишь - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!! ну как же тут что? фотошоп? мод?

0

Zybrnet
Я всегда знал что ты тупой ну такого я ещё не видил..............

0

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ПРО НОВУЮ ТЕМУ???

0

Читаю,читаю и не нахожу зачепок.....
В общем запутался Я :)

0

Mike Usenko

Это не может быть реальное видео, слишком всё чётко. Это либо вырезка из фильма, дибо сделано в 3D.
У меня кстати вопросы, к тому, кто выложил это видео.

0

Super-genie

Вопросы по твоему видео про НЛО (ответишь, когда выйдешь из бана).

1. Странно, что ты ни стал снимать дальше. Что, надоело или разговор был более важен, чем какие-то тарелки?
2. Зы, это не Сочи. В Сочи таких пальм нету.
3. Ты всегда делаешь пометку BREAK внизу экрана? Это твоя визитная карточка?

Сомневаюсь, что ты сможешь внятно ответить на эти вопросы. Так, что лучше признайся, где взял это видео?

0

Кстати!А чо за карта висит на стене на ранчо Торено?

0

на ранчо у торено висит такая же карта, как в таверне лил проб. Это места, где вроде как видели НЛО. EL TORO, ты отстал от жизни :-)

0

GTAшник07
Сам тупой, чморил!

Илья МоНсТр
Ты жжешь, чувак!

0

Я не понимаю, зачем искать в сане все места с цифрой 69. На карте, где вы будете их отмечать, в городах(ЛВ, ЛС, СФ) будет каша , т.к. цифр там много. А в деревне их наоборот мало, поэтому эти места на карте будут разреженными. Хотя я за то, чтобы у вас что-нибудь вышло.

0

ЭТО НЕ СОЧИ А ТУРЦИЯ!!!!!! а как я могу снимать дальше? мне нужно было за ними летель? ввести yecgaa и за ними???? ))) Супер гений это я кстати)))

Нашел пару интересных фактов в gta3.img. это:

1) в каком то файле я нашел скин человека billyblood, это человек без лица весь в крови))
2) des_ufoinn.txd здесь лежит много разных текстур, и LILL PROBE INN и CLUCKIN BELL а название впечатляет
3) ufo_bar.txd здесь лежат текстуры бара, но название впечатляет))
4) ufo_barbakroor.txd здесь лежат текстуры комнатки в баре за стойкой
5) sw_jetty.txd текстура коробки)) а название ка св_ЁТТИ

также нашел одну текстуру, на неё 4 фотки НЛО, какие то бумаги и КАРТА НЛО)))

странно, я не верю, но это факты))

0

ДА! идея! заченм искать 69 в СА??? я ковырялся в gta3.img и уже нашел 2 текстуры с 69 и много и 96!!!

0

а что за здание большое, таинственное стоит в пустыне? По карте - налево от заброшенного аэропорта. Есть ли у этого здания интерьер и если да, то как его увидеть? Кто-нибудь находил труп офицера Эрнандеса? Я в каком-то интервью (с продюсером вроде) прочитал что его реально найти. Я искал а нашел ШИШ.

0

а я нашел скин какого то мертвеца - бесь в крови, белый, практически без лица))billyblood.bmp могу выложить

0

Mike Usenko

Супер гений это я кстати)))
- Понял.

ЭТО НЕ СОЧИ А ТУРЦИЯ
- А почему ты говорил, что это Сочи.

0

Mike Usenko

а как я могу снимать дальше?
- Обычно, стоять и снимать. Они же не скрылись за горизонтом.

Насчёт надписи BREAK, что скажешь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Насчёт надписи BREAK, что скажешь?
Break - это прога, давалась на диске в комплекте с мобилкой, я ею перекодирывал в wmv.
- А почему ты говорил, что это Сочи.
Где я говорил что это СОЧИ??? я говорил, что Черное море)))

а вот тот скин

0

а что за здание большое, таинственное стоит в пустыне? По карте - налево от заброшенного аэропорта. Есть ли у этого здания интерьер и если да, то как его увидеть? Кто-нибудь находил труп офицера Эрнандеса? Я в каком-то интервью (с продюсером вроде) прочитал что его реально найти. Я искал а нашел ШИШ.

0

Я тут подумал. Люди давайте поищем мистику в SA-MP. Друг другу попаказываем чото странное. Мож кто то чегото не видел. Стучите в асю 379890514. Кстати вот моё сообщество о мистике в GTA SA. http://www.planeta.rambler.ru/community/mel

0

Для GTA-Киллер

Где я говорил что это СОЧИ??? я говорил, что Черное море
- Ну да. Моя ошибка.

Ты не ответил на ещё один вопрос. Тарелки не скрылись за горизонтом, а видео закончилось. Почему?

0

Ктото там хотел руководить поисками кажется Хоомер а где он. Ну давай мы с легендой разрешили дело за тобой действуй

0

Хватит уже о лажовом видео это не реально и вы чё не видели что там написано НЛО на Гаити чё читать разучились ищите НЛО лучше и труп все УДАЧИ Уфологи

0

Ну так про здание в пустыне и его интерьер никто не в курсе?

0

Ты не ответил на ещё один вопрос. Тарелки не скрылись за горизонтом, а видео закончилось. Почему?

На моем мобильтнике место кончилось...((( а так бы дальше снимал. да они там покрутились и потом полетели дальше. я только не понял - это было НЛО или реквизиты для какого то фтльма????

0

сфоткай его и фотку выложи. а то я такого не нашел
или это на горе? где еще большооооооооой трамплин???

0

Насчёт видео,если бы это было на самом деле,то об этом уже во всю трубили ТВ,газеты,радио...

0

Coolой

вы чё не видели что там написано НЛО на Гаити
- Где написано?

GTA-Киллер

У тебя есть оригинальное видео, в формате 3GP?

0

Здание в пустыне находится слева от заброшенного аэропорта. Если смотреть по карте, то к зданию ведёт дорога. Она как аппендикс. Здание такое толстолобое. P.s. как выложить скрин?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ