Мистика и НЛО ч.16 [x]

۞Мистика и НЛО۞

Продолжаем обсуждение мистики, которая встречается в GTA:SA.

Предыдущая часть

Традиционно, просьба не флудить, а также не заполнять тему глупыми постами типа: "Привет!", "Пока", "кг\ам", "аффтар выпей йаду" и прочее.
Также просьба не выкладывать ваше творчество в фотошопе или пейнте, т.к. обман все равно раскроется.
Наконец-то новая тема!
народ я тут катался по штату и наткнулся вот на что
PlayGround.ru
кто скажет для чего это сооружение?
а где его месторасположение?
привет всем!
я думаю все знают корабль из вайса, который стоит в доках лос сантоса, так вот, ну прям только что заметил, лажу я по нему и слышу выстрелы... а откуда... без понятия
причем поблизости никого не было. я решил перепроверить. выстрелы все равно были слышны. стреляли из пистолета и ак (по звуку вроде так) не знаю, может у меня крыша поехала?
прошу проверить!)
ЗЫ: я тут новенький, так что прошу...
Значит сдесь продолжать нашу тему ???
Я закончил с наблюдением Аэропрта то что было уже я написал надеюсь все видели мой предпоследний примерно пост в прошлой теме я просто незнаю что это
Fantastic
это напротив города в котором лодочная школа
Итак новая тема.Здесь выкладываем свои доклады,обсуждаем мистику и продолжаем поиски.
Переношу карту в эту тему -- pix.PlayGround.ru
P.S.Ну так че?Никто нихочет моим напарником быть?
Прочитайте эту Историю до конца мож что... Я взял её из ругой темы :
История:
1992 год. Где то в Сан-Фиерро: Талефон звонит:
-Эй Зиро, это Доктор Тимати (в дальнейшем Док), мне срочно нужна твоя помощь! Прошлой ночью, произошла хакерская атака, информация о «ней» потеряна!
-Это невозможно, у нас стоит самая современная система зашиты, круче чем у Пентагона!
-К сожалению возможно – промямлил Док.
-Но кто мог это сделать, единственный, кому это было под силу – агент Трут. Но ведь он на нашей стороне? (В процессе общения Карл даже не заподозрил, что Трут не мирный хиппи, а мало кому известный, тайландский хакер, сделавший в своё время пластическую операцию, переехавший в США, ранее известный под кличкой «Чёрная трава»).
-Последнее время , у нас не было врагов, ведь так Зиро?
-Конечно Док. Мы единственные, кто знает о «ней».
-Ладно Зиро, я свяжусь с тобой, как только получу новую информацию. – кладёт трубку.
В холодном поту Зиро звонит Труту:
-У нас проблемы. – заикаясь поговаривает Зиро.
-Что опять случилось, проблемы с Беркли?
-Тихо, ты что забыл, босс может подслушивать! Давай встретимся завтра, и всё обсудим. --В 16:09, где обычно. – кладёт трубку.

На следующий день, в 16:07.
Трут, переодевшись в костюм ФБР входит туда, куда надо, садится за столик. Ровно через 1 минуту, 9 секунд за столик к нему садится молодая голубоглазая блондинка.
-Привет Трут – говорит она, как жизнь, у тебя всё в порядке?
-Да Зина (на самом деле, это Зиро в гриме), у меня всё хорошо.
-А вот у меня проблемы. Я на 100% уверена, что это всё Беркли. Вчера, была взломана наша база данных по проекту №69, теперь они знают всё!
-Ты хочешь сказать, они знают о «Зоне 51»?!
-Да. – с грустью говорит Зиро…
неестественно как то болдинка(Зиро в гриме)))
Йо, чуваки!=))).Надо модера попросить чтобы тему приклеил....как-никак одна из самыx посещаемых=))
И причём тут эта история ?! Это же не вырезанные слова из игры...
мы с ЕлБи обыскиваем территорию рядом с особняком Мэдд Дога
Ура новая тема!!!
вот мой доклад
Место:поселок в котором находится особняк Мэдд Дога

PlayGround.ru
страный люк(на кондиционер чето не похоже)
PlayGround.ru
стена светится сама по себе
PlayGround.ru
на что похоже?
PlayGround.ru
по всей площади стоят такие вышки
PlayGround.ru
ну и вот самое страное-забор проломан
Такие люки на многих зданиях.
http://gta.wikia.com/wiki/UFOs

Вот переводчик перевёл

UFO миф появился довольно рано в игру и, хотя это не столь популярные в момент, до сих пор люди искали его.

Area 69 Зона 69 It is believed that the myth originated when the restricted zone was discovered. Считается, что миф, когда возникла закрытой зоне было обнаружено. The only mission which involves entering Area 69 involves the player to invade the place, find and steal secret project - Jetpack . Только в миссии, которая включает ввода область включает 69 игрока вторгнуться на место, найти и украсть секретный проект - Jetpack. The suden appearance of CJ in a secured place causes havoc and confusion; the internal radio is heard warning staff (not exact quotation): Suden внешний вид CJ в обеспеченных место причин хаос и смятение; внутреннего радио услышали предупреждения персонала (не точная цитата):

- Would the personnel working with the alien's body put it away. -- Будет ли персонал, работающий с чужеродным телом его сейчас.

The Inn's interior Inn интерьера This line made some people believe that there is indeed alien presence in GTA. Эта линия сделал некоторые люди считают, что там действительно иностранец присутствия в GTA. However, there is no evidence of any aliens or flying saucers in the game. Тем не менее, нет никаких доказательств каких-либо иностранцев, либо пролетев saucers в игре. The only known UFO is the one spinning near the Area 69 where the Lil' Prob Inn is located. Только известные НЛО это один спиннинг возле зоны, где 69 Lil 'проб Inn находится.

The map from the Lil' Prob Inn and Toreno's ranch Карта с Lil 'проб и Toreno Inn в ранчо That Inn has started multiple specualtions about possibles places where UFO can be seen - if you go down the back behind the couter you will see a small room with radio transmitter, computer and a map on the wall with 11 dots on it. Это Inn началась несколько specualtions о возможных мест, где НЛО можно увидеть, - если вы идете вниз назад за couter вы увидите маленькую комнату с радио-передатчиком, компьютерной и карта на стене с 11 точками на нем. Four dots are believed to be the pins, while other seven look like they are marks on the map. Четыре точки, как считается, булавки, а другие семь выглядят они отметины на карте. The same map is located at the Toreno's ranch which made people believe that he is somehow connected with the aliens. Карта же находится на ранчо Toreno в которой люди считают, что он так или иначе связаны с иностранцами. Nothing suspicious has been found regarding the map. Ничто подозрительных была обнаружена в отношении карте. It is believed that it is there only for decorative purposes and to create the athmosphere. Считается, что она существует только для декоративных целей и создать athmosphere. There are some pictures on the walls in the bar itself - some of the feature San Andreas locations with UFO seen on the sky, while other are real-life picture (eg one has got Orthodox church domes on it - it suggests that the picture was taken in real-life city of Moscow). Есть некоторые фотографии на стенах в себя бар - некоторые функции Сан-Андреас места с НЛО видели на небе, в то время как другие являются реальной картины (например, один попал православной церкви купола на нее - она свидетельствует о том, что картина была принимаемые в реальной жизни города Москвы).
WCTR radio station mentiones that residents of the Bone County have reported seeing lights over the desert. WCTR радиостанция mentiones, что жители уезда кости имеют сообщили, что видели свет над пустыней. According to WCTR, the goverment blames water supplies. Согласно WCTR, правительство обвиняет водоснабжения.

Truth , the hippy, CJ meets later in the game, also speaks about "Them... Who can't control our minds" and "Snake-headed aliens who run oil business". Правда, hippy, CJ встречается позже в игре, также говорит об "их ... Кто не в состоянии контролировать наши умы" и "Змея-главе иностранцев, которые запускать нефтяного бизнеса". As oil refenery is located near Area 69 it believed that there is more chances to see the UFO over the desert rather than anywhere else in the game. По состоянию на нефть refenery расположен вблизи зоны 69 она считает, что есть больше шансов увидеть НЛО в пустыне, а не где-нибудь еще в игре.

On of the missions CJ does for Toreno involves entering the cargo plane Andromada , killing the crew and destroying it. Об из миссий CJ делает для ввода Toreno включает грузовой самолет Andromada, в результате чего погиб экипаж и уничтожая его. As you do it, you notice that crew (people dressed in black as some aliens did in the Men In Black film) refer to the player as "Carbon based buffoon...evolved from shrews". Как вы это делаете, вы заметите, что экипаж (людей, одетых в черное, как некоторые иностранцы делали в Мужчины в черном фильм) ссылка на игрока, как "на основе углерода фиглярничать ... эволюционировали от shrews". These phrases are the only clue that made some people believe that they are aliens from the galaxy of Andromeda. Эти выражения являются только ключами, которые внесли некоторые люди считают, что они являются иностранцами из плеяда Андромеда.

Mr Hat (left) and Mr Trenchcoat (right) Г-н Hat (слева) и г-н Trenchcoat (справа) Mr Hat and Mr Trenchcoat are the pedestrians that appear in the game. Г-н и г-н Hat Trenchcoat являются пешеходы, которые появляются в игре. We never get to know their "real" names, and that is why we have to use the nicknames. Мы никогда не узнаете их "реальные" имена, и именно поэтому мы должны использовать прозвища. Mr Hat wears an eye-patch, a baseball cap, jeans and a blue shirt, while Mr Trenchcoat wears black cowboys hat, black trenchcoat, black boots and stars-and-stripes tie. Г-н шляпе носит глаз-заплатку, бейсболки, джинсах и синей рубашке, в то время как г-н Trenchcoat носит черные ковбои шляпа, черный trenchcoat, черные сапоги и звездами и полосами связать. They are related to the aliens issue in some way. Они имеют отношение к иностранцам вопрос в той или иной мере. For example, most of the times they spawn near Big Ear, the geyser, in the Lil' Prob Inn - anywhere near the Fort Carson area. Например, большая часть времени они порождают у Биг ухо, гейзер, в Lil 'проб Inn - в любом месте вблизи Форт Карсон области. Some people claim that they have seen Mr Trenchcoat chasing and talking to people asking them to join. Некоторые люди утверждают, что они стали свидетелями г Trenchcoat чеканки и говорим людям, предложив им присоединиться к нему. It hasn't been proven that he does that, but a list of phrases that he uses often suggest that he was abducted by aliens at some point of his life: Оно не было доказано, что он делает это, но список фраз, которые он использует часто указывают на то, что он был похищен иностранцев в какой-то момент своей жизни:
- They are watching us! -- Они следят за нами!

- They know -- Они знают,

- You know they know -- Вы знаете, они знают

- Get away from me! -- Уйти от меня!

- He's one of them! -- Он один из них!

- You're not gonna probe me again -- Ты не хочу зонда мне опять

- You green blooded monster -- Вы blooded зеленого монстра

Mr Hat however doesn't say anything strange, but it was claimed many times that when killed, he spawns again almost immediately after the player has turned away. Вместе с тем г-н Hat не сказать ничего странного, но это было во много раз утверждали, что, когда убивают, он снова порождает практически сразу после того как игрок переключалось. He is often seen speaking to Mr Trenchcoat. Он часто рассматривается выступая г Trenchcoat. It was claimed (but doesn't hve a solid proof) that Sandking truck which can be found under Big Ear belongs to Mr Trenchcoat. Было заявлено (но не hve твердых доказательств), что Sandking грузовика, которые можно найти в разделе Биг Ухо принадлежит г-ну Trenchcoat. If the truck is parked there it is really easy to find Mr Trenchcoat, but if the truck isn't there then it looks like if its owner has gone somewhere else. Если Автомобиль на стоянке в ней действительно легко найти г Trenchcoat, но, если грузовик не существует, то выглядит, если его владелец прошел где-нибудь еще.

Big Ear, which some people believe was built by the military forces to control the sky in case aliens invade, points exactly North. Большое Ухо, которую некоторые люди считают, был построен военных сил для контроля неба в случае вторжения иностранцев, указывает точно Севера. There were suggestions about it, but no clear conclusion has been made. Были предложения о ней, но не четкий вывод был сделан.

There is no proof of UFOs existence in the game, apart from some clues such as radio conversations, game scripts and pedestrian talks. Существует не UFOs доказательством существования в игре, за исключением некоторых улик, таких, как радио-беседы, игры и сценарии для пешеходов переговоров.

UFO proof UFO доказательство

Screen capture from the video Экран от захвата видео Nevertheless, there is another object, which can as well be placed by Rockstar themselves. Тем не менее, существует еще один объект, который также может быть помещены в Rockstar себя. It looks like an old hand-grenade and has a small exhaust fumes tail behind it; it moves very fast and it is impossible to trace where it came from or where it has landed. Он выглядит старым ручных гранат и стрелкового выхлопных газов хвост за ней, она движется очень быстро и невозможно отследить, когда он пришел или где он приземлился. Few people have claimed they have seen it, as well as one of the authors of this article - once in Aldea Malvada and second time in Red County, flying toward the desert. Немногие люди утверждают, они видели его, а также один из авторов этой статьи - один раз в Aldea Malvada и второй раз в красном County, летевший в направлении пустыни. There are no suggestions on what it could possibly be, neither there is anything that can somehow relate to it (at least, up to now). Есть нет предложений о том, что она могла бы быть, и не есть ничего, что может каким-то образом связаны с его (по крайней мере, до сих пор). The search is still going on, although many people are not familiar with it. Поиск все еще продолжается, хотя многие люди не знакомы с ней. Following is the link to the video featuring one of those flying objects. Ниже приводится ссылка на видео-где одна из этих летных объектов.

There is also a bad quality set of screencaps featuring another appearance of that object, which can be seen here: Существует также плохое качество набора screencaps где еще один вид этого объекта, которые можно увидеть здесь:

http://www.gtasa-zahady.ic.cz/sekce/data/ufo/screen21.jpg http://www.gtasa-zahady.ic.cz/sekce/data/ufo/screen21.jpg

ТАМ ПО ССЫЛКЕ И КАРТИНКИ ЕСТЬ
gtacriminalrussia
ты можеш хоть перевести нормально??а то ваще нифега не понятно
Вы посмотрите 2 последние ссылки.
Имхо мне было интерсно
Видео жесть.аш мурашки пошли
Согласен с пухом.У кого есть нормальный переводчик -- переведите.Свой доклад выложу пожже.Че то никто больше не ищет по зонах...Поляки обыскали за 3 дня.Мы сможем?
короче эта шняга и у меня была, я думал что просто глюк!!! предполагалось конечно что нло!!! но не до того чтобы в форуме выложить такую инфу!!! х** знает может не нло?! могу выложить скрины!!!
ЕлБи
конеш сможем!че мы хуже каких то поляков чтоли???
а вот почему остальныые доклады не выкладывают мне тоже не понятно
А ктьо еще не выложыл?Вроде все.
tirec
но почему осстальные не берут новые зоны для поиска?
так кто со мной?
Ловкач
А ты какую територию наметил
Область 69 полагается, что миф произошел, когда ограниченная зона была обнаружена. Единственная миссия, которая вовлекает вход в Область 69, вовлекает игрока, чтобы вторгнуться в место, найти и украсть секретный проект - Jetpack. появление CJ в обеспеченном месте вызывает опустошение и беспорядок; внутреннее радио слышат, предупреждая штат (не точная цитата):
- Был бы персонал, работающий с телом иностранца, убирал это. -

Внутренний интерьера Гостиницы Гостиницы Эта линия заставила некоторых людей полагать, что есть действительно иностранное присутствие в GTA. Однако, нет никакого свидетельства никаких иностранцев или летающих тарелок в игре. Единственный известный НЛО - тот, вращающийся около Области 69, где Lil' Гостиница Prob расположена.

Карта от Lil' Гостиница Prob и ранчо Toreno's, Что Гостиница начала многократный specualtions о местах possibles, где НЛО может быть замечен - если Вы спускаетесь по спине позади couter, Вы будете видеть маленькую комнату с радио-передатчиком, компьютером и картой на стене с 11 точками на этом. Четыре точки, как полагают, являются булавками, в то время как другие семь похожи, что они - марки на карте. Та же самая карта расположена в ранчо Toreno's, которое заставило людей полагать, что он так или иначе связан с иностранцами. Ничто подозрительное не было найдено относительно карты. Полагается, что это там только в декоративных целях и создать athmosphere. Есть некоторые картины на стенах в баре непосредственно - часть особенности Сан местоположения Andreas с НЛО, замеченным на небе, в то время как другой реальная картина (eg, у каждого есть Ортодоксальные церковные купола на этом - это предполагает, что снимок делался в реальном городе Москве). Радиостанция WCTR mentiones, что жители Графства Кости сообщили об огнях наблюдения по пустыне. Согласно WCTR, goverment обвиняет водоснабжение.
Правда, хиппи, CJ встречается позже в игре, также говорят о "Них... Кто не может управлять нашими умами" и "Разгневанными иностранцами, которые управляют нефтяным бизнесом". Как нефть refenery расположен около Области 69, это полагало, что есть больше возможностей видеть НЛО по пустыне, а не где-нибудь еще в игре.
На миссий CJ делает для Toreno, вовлекает вход в грузовое воздушное судно Andromada, убийство команды и разрушение этого. Поскольку Вы делаете это, Вы замечаете, что команда (люди оделись в черном как некоторые иностранцы, сделала в Мужчинах В Черном фильме), именуют игрока, поскольку "Углерод базировал buffoon... развитый от землероек". Эти фразы - единственная подсказка, которая заставила некоторых людей полагать, что они - иностранцы от галактики Andromeda.

Г. Hat (уехал) и г. Trenchcoat (правильная) Шляпа Г-н (слева) и г-н Trenchcoat (справа) г. Hat и г. Trenchcoat является пешеходами, которые появляются в игре. Мы никогда не узнаем их "реальные" названия, и именно поэтому мы должны использовать прозвища. Г. Hat носит повязку, кепку бейсбола, джинсы и синюю рубашку, в то время как г. Trenchcoat носит черную шляпу ковбоев, черный trenchcoat, черную связь ботинок и звезд-и-полос. Они связаны с проблемой иностранцев в некотором роде. Например, большинство времен они порождают близкое Большое Ухо, гейзер, в Lil' Гостиница Prob - в какой-либо степени Форт область Carson. Некоторые люди утверждают, что они видели, что г. Trenchcoat преследует и говорит с людьми, просящими, чтобы они присоединились. Не было доказано, что он делает это, но список фраз, которые он использует, часто предполагают, что он был похищен иностранцами в некоторый момент его жизни:
- Они наблюдают за нами!

- Они знают

- Вы знаете, что они знают

- Убегите от меня!

- Он - один из них!

- Вы не собираетесь исследовать меня снова
- Вы зеленый кровный монстр, г. Hat однако не говорит ничто странное, но оно требовалось много раз, что когда убито, он мечет икру снова почти немедленно после того, как игрок отворачивался. Он часто замечается говорящий с г. Trenchcoat. Это требовалось (но не делает hve твердое доказательство), что грузовик Sandking, который может быть найден под Большим Ухом, принадлежит г. Trenchcoat. Если грузовик оставлен там, действительно легко найти г. Trenchcoat, но если грузовик не там тогда, это похоже, пошел ли его владелец где-то в другом месте. Большое Ухо, которому верят некоторые люди, было построено военными силами, чтобы управлять небом в случае, если иностранцы вторгаются, пункты, точно Северные. Были предложения об этом, но никакое ясное заключение не было сделано.
Нет никакого доказательства существования UFOs в игре, кроме некоторых подсказок, таких как радио-беседы, подлинники игры и пешеходные переговоры.
Доказательство НЛО

Захват экрана от видео, есть другой объект, который может также быть помещен Rockstar непосредственно. Это похоже на старую ручную гранату и имеет маленький хвост обработанных газов позади этого; это перемещается очень быстро, и невозможно проследить, куда это прибыло из или где это приземлилось. Немного людей утверждали, что они видели это, так же как одного из авторов этой статьи - однажды в Aldea Malvada и во второй раз в Красном Графстве, летя к пустыне. Нет никаких предложений на, каково это могло возможно быть, ни один там - ничто, что может так или иначе коснуться этого (по крайней мере, до сих пор). Поиск все еще продолжается, хотя много людей не знакомы с ним. Следующее - связь к видео, показывающему одного из тех, которые управляют объектами.
youtube.com/watch? v=oz5WsuVIS4A youtube.com/watch? v=oz5WsuVIS4A

Есть также плохой качественный набор screencaps, показывающего другое появление того объекта, который может быть замечен здесь:
Нельзя создавать новую часть темы без разрешения модератора. Если тема забольшая по количеству постов - просьба включить в настройках профиля постраничное отображение тем. Для этого нужно зайти в свой профиль, нажать ссылку редактировать профиль, после чего выбрать желаемое количество отображаемых постов на странице в поле "Количество выводимых сообщений в теме форумов" после чего нажать кнопку "Изменить !"
Поэтому продожаем в старой теме.
UFO Team

Эта тема посвящена команде которая занимается поисками мистики и НЛО в GTA San Andreas. Правила остались прежними: выбираем место для поисков, едем туда, фоткаем все подозрительное и выкладываем свои наблюдения сюда, в форме доклада.

Помните, что эта тема - это не чат, поэтому здесь писать только по теме. Все правила форума действуют и здесь, поэтому никто не лишен ответственности за их нарушение

Как вставить картинку?
Хостинг для картинок: PIX.PlayGround.ru
Загружать можно только картинки форматов jpg и gif. Размещать можно только уменьшенные картинки.
Внимание! По причине того, что тема уже набрала много постов и у людей из медленным интернетом она очень долго грузит - просьба включать постраничное отображение тем.
Кто хочет вступить в группу пишите заявку в тему или мне в личку. Но прежде, чем вы будете добавлены в команду, надо написать хотя бы один доклад и выложить его в этой теме.
Обратите внимание на то, что если вы не будете активны в течении суток, вы будете удалены из команды, так что подумайте, стоит ли вступать в неё. Впрочем, вы можете помогать команде в поисках, не вступая в неё.

Список участников команды:
ЕлБи-Администратор
puh-fpg-Заместитель
tirec
Алекс GT
Леонид Гордеев
Хэнкок
King in the world
Я вступаю в группу
Крепитесь. Информация проверена мною и ещё одним умным скриптером по гта. Что то очень важное должно происходить на blueberry acres ! На это я наткнулся так : если в телепортере ввести все 69 или 75 или 23 или и каждое число, попадёшь на эту ферму, это первое. Второе, порывшись в скриптах мы нашли какоето толи зашифрованное либо заглюченное действие. И третье, числа 23 69 75 есть рядом с этой фермой на контейнерах рядом с заводом ! Все туда короче.
всем привет!сеня на сайте не появлялся т.к. сеня здал экзамен и весь день это отмечал.я конеш вступаю в команду!а че случилось с предыдущей темой?када наш собственый сайт будет?
Ах, ещё : по этим координатам и должно происходить это действие ( тоесть над фермой ). Нло не за... облаками ?
Все возможно =)
Пока на этой ферме в небе я видел лишь летаюшие огоньки и самолёты и глюк в виде падаюших полос на горизонте....
Вот план действий.Если верить ihinx,то давайте зделаем так.Каждий участник команды,помимо докладов с Лос сантоса( там еще есть нетронутые територии),должен выложить доклад про свои наблюдения - на ферме в акрах черники!
Вот карта с тенритория ми какие еще осталось обследовать в Лос Сантосе -- pix.PlayGround.ru
я буду обследовать ферму в акрах черники
Пух и возьми какую нить територию из сантоса.
А поподробнее можно по месту нахождении фермы ??? Я уже не помню где она.
Прям "НЕОБЯСНИМО НО ФАКТ",НЛО,зеленые человечки,может еще и Лохнеськое чудовище поищем,я думаю лажа это все,нето никаких иноплонетян в САН АНДРЕАСЕ,так что безсмыслено писать такие темы,хотя,мечтать не вредно.
А никто не говорит что в Сане есть зеленые человечки и инопланетяне.Но соглаись, странностей там полно.
Можно мне Downtown Los Santos???
я хочу в команду =) не знаю было ли тут такое, но...
вы замечали, что, если ввести код на вечную полночь, бывает, что в небе летает некое подобие звезды, только зеленое? если пытаться лететь к ней, она сменит цвет на желтую и немного увеличится в размерах. вот у меня вопрос: это что? спутник?
УФОлог:
незнаю,

NOT hepy end:
так короче свалите все кто не верит и не участник нашей группы
я сделал скрин, не знаю, правильна ли ссылка... http://pix.playground.ru/443445/8762/92463/
Люди, срочно нужен работающий кам хак !!!! Но прежде чем давать ссылку, проверьте его сами , если не лень...
ЕлБи
Возьми меня в команду!И дай територию для обследования!
Люди! На меня в Сане только что упал самолёт!
Это не новость ) Они падают очень часто
На меня как то самолет упал когда я на лимузине ехал в районе особняка бешенных псов (или как там их непомню давно не играл)
А на mеня когда я работал в карьере
Так какое следущие задание ??? расследовать ФЕРМУ ????
наберите в телепортере X=-69 Y=69 Z=69
это и есть эта МИСТИЧЕСКАЯ ферма
Я хочу вступит в группу!!!
Shift007 - обратись к ЕлБИ.
Комп мощный а САН АНДРЕАС глючит,вот настоящая мистика.
давайте меня тоже!!!!
Alexandr1230
видеш справа в верху есть папака pix,вот там нажимаеш обзор,находиш скрин и нажимаеш открыть,потом нажимаеш загрузить и копируеш ссылку.а потм эту ссылку вставляеш в свой ответ
Где EлБИ?
Короче Я ОБСЛЕДУЮ ДОКи что со мной?
А вот момент который меня удивил, я пользовался кучей читов, набрал на пустынную бурю потом она прошла (я чит на ясную погоду набрал), и вот образовалась вот такая подозрительная фигня!

pix.PlayGround.ru

Что скажите?
а ваша группа в GTA IV будет искать когда на РС выйдет? И ещё (это совет) может всем искать труп Офицера Хернандеса?
Я щас наблюдаю за той фермой и пока что ничего мистического неувидел Я НЕВИДЕЛ ТАМ ДАЖЕ ЧИСЕЛ 69 23 75
Петушки укажут тебе дорогу)
А кто вообще сказал что труп Офицера Хернандеса можно найти ???? это глупая трата времени
R* так сказали, а про НЛО какраз сказали что его нет.
продюсер игры сказал!!!!!
ТАМ ЩАС ЖУТКАЯ ПОГОДКА сильнейший туман
Короче Я ОБСЛЕДУЮ ДОКи Кто со мной?
кстати вы помните что в говорили про лопату??? Говорили то что можно ей капать! может капать можно в определённом месте?!
Копать лопатой нельзя. При любом раскладе.
Dimka доки ужи обследованы!
Можно мне Downtown Los Santos обыскать???
Только что обследовал ферму ни чего я там ненашел обсалютно:
1.PlayGround.ru (надеюсь эта та ферма)
2. И много странных табличек переведите если не лень:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
И был ночью очень жуткий туман. Да и еще мистическим мне показались самолеты которые пролетали на сквозь через деревья! и один сомолет летел прямо в холм и исчез!!!
можно мне к вам в команду? но я хочу офицера Хернандеса искать.
арти ты ту ферму исследовал?
Я ВИНВУД обследую
кстати если стоять у "большого уха" и посмотреть на то откуда летят самолёты то некоторые пролетают над военной базой!
Ну вот как я и подозревал.За все это время,наша команда еще не выложила НИОДНОГО доклада!!Так держать!Прождолжайте в том же духе!.Ребята я зчем новою тему создал???Чтобы здесь обсуждали почему саня глючит на компу??Или почему самолет упал??
Дима!!Ты хочеш вступить в команду но даже ленишся карту открыть!Если бы ты ее открыл то увидел,что доки уже ииследованы!
Алекс.Ты мой заместитель.Я же тебе говорил что если меня нет,за порядком следиш ты.
P.S.И напоследок.Народ!Это не чат.Это форум!И прошу писать сообщения здесь, по теме!Не пишите посты типа "Вем здравствуйте!","Пока всем" и тд.Этим вы отлько загрязняете тему и проевляете неуважение ко мне!
Алекс!!Не нада розришение спрашивать.Я каждий деь выкладываю карту с отмеченными местами где уже ииследовали.Смотри на нее выбирай место которое еще не исследовано,посмотри в теме никто ли еще не выкладывал и вперед!Только не забудь написать какую область ты взял по наблюдение что бы небыло повторов!Єтол всех касаеться!
Я беру под свой контроль Сити Хэлл
Ха.а мне некто не мог сказал что вы сдесь?Пол форума облазил блин.....
ЗЫ:О чем разговор?
Арти бери еще кого то и ищи!
Тырес возьми с арти зону Сити холл и исследуй!
Уфологи я вступаю в вашу команду!!!Раскажу многое про карту в таверне...
Сообщение команде:Алекс будет отсутствовать до 14 июня.До 14 июня вакансия поего зама свободна.Кто хочет -- пишите в личку.
И скажу где труп Хернандеза
Бишеп Рассказывай.
Алекс будет отсутствовать до 14 июня
бедный алекс
Мистика:Когда начнеш мисию со Смоуком не по ту сторону рельс(Точно не помню было давно корочь попробуеш всё миссии )то растреляей тачку ево будеть взрыв мисия провалена возьле его дома появетса маркер без миссии вора зайдеш в дом а там баласы травку курят
Мне кажеться это гон.
А где это место с трупами? В пустыни в яме?
Елби тебе решать мне так сказали про Херана.
Так...Карту которая в таверне все думают что это ключ к разгадке НЛО.Это не правда карту нарисовали абы ми иследовали нею.Карта это наживка на которую клюнули и началось НЛО,НЛО и всякое.Карта зделана абы запутать нас а не направить на верный путь.Надо искать очень хитро.И хто вам сказал что карта ключ к разгадке тайны уж это не правда...........Ищем в других местах очень неизвестных местах......
Бишеп
EDIT BY AXEUROL
Так... Про карту в таверне - все думают что это ключ к разгадке тайны НЛО. Это не правда, карту нарисовали чтобы мы иследовали места обозначенные на ней. Карта это наживка на которую клюнули и начались сказки про НЛО, живых мертвецов и прочее.Карта сделана чтобы запутать нас а не направить на верный путь. Надо искать очень хитро. И кто вам сказал что карта ключ к разгадке тайны НЛО? Это - не правда!!! Ищем в других, неизвестных местах......
Но в целом он прав...
Бишеп хочешь сказать что стоит полазать в интерьерах Сани?
может стоит обыскать на севере лас вентуроса маленький пляж?
Искать в не подозрительных местах
Я думаю надо искать на мостах и в их районах незнаю почему ) И в сельской местности
Винвуд:много чего странного,разбитые машины,плоские предметы,здания которые держатся на соплях,на рекламных щитах всякая дурь,мотоцикл торчал в дереве,цветные стены,знаки какие-то,рельсы разноцветные,дымящейся здание!
Итог:район загадок!!!! Вот снимки:
http://pix.playground.ru/413451/8295/92530/
http://pix.playground.ru/413451/8295/92529/
http://pix.playground.ru/413451/8295/92526/
http://pix.playground.ru/413451/8295/92524/
http://pix.playground.ru/413451/82955/92522
http://pix.playground.ru/413451/8295/92521/
http://pix.playground.ru/413451/8295/92519/
http://pix.playground.ru/413451/8295/92518/
http://pix.playground.ru/413451/8295/92527/
О секрет:У кого телепортер есть водим кординаты 23 23 23 попадаем на ферму. 69 69 69 тоже ферма подозрительно
Секрет сказал Oryl omsk
Вот доклад с места наблюдения Сити Хэлл:
1.PlayGround.ru
какое-то странное здание
2.PlayGround.ru
часы на башне остановились...
3.PlayGround.ru
рампа на крыше здания
4.PlayGround.ru
Что это за такое здание с стольким кол-вом флагов ???
Ну а сверкающих объектов на небе замечено не было ( кроме созвездия рокстар и еще двух звезд)
Кстати я заметил что когда появляеться луна вокруг неё появляються четыре желтых точек ( по углам) на скрине при максимальном увеличении можно увидеть три желтых точек :
PlayGround.ru
На этом все с вами был ваш Арти с места наблюдения Сити Хэлл
вот ещё про ферму: петухи на ферме показывают на аеро санью е фиеро. едем туда.ищим подозрительное...
табличка с надписью какой-то и числом 122.875 (вроде) пишим в телепортере 122.875. 122.875. 122.875.
и мы на этой ферме!
пожалуйста дайте скрин карты где находиться наскальный рисунок!!! очеень надо возможно даже связано с нло!!!
хочешь на мыло кину елби?!
дайте уж хотябы координаты на наскальный рисунок!!!!
Диваш я написал про сатанистический хрест
Кто знает вот таких птичек? http://pix.playground.ru/403421/8772/92550/ если все то сорри.
осталось 4 неисследованных территорий,, успеем за третий день обследовать ???
бишеп пиши мой ник на английском!!! Это не Диваш а Дываш!!! Я татарин по этому вам не понять!!!! Не стану обьяснять!!!
Что еще за каляска ??? инвалидная что ли ??? если да то думаю ничего нового мы не узнаем
Доклад:Коляска
На первый взгляд кажеца что это связано с НЛО.Да видок похож скрытая плоть отображает НЛО но только почемуто только раскрывает секреты нубам ,а не УФОлога с великим стажем.Подумали О...О...о цифры....о НЛО!!!о!!!!И походили немного увидели бочки ,пакеты нарисованные цифры и начались слухи...
1.Что тут сидел инвалид и его украли монстры для их корысных целях и он теперь сталь Йети и продит по просторам мира San Andreas.
2.В миссии мясной бизнес когда тебя увидел Мясник и умер.Но несколько телоохранителей выжили.И подумали поставим коляску на причале абы подумали что он утопился.
3.Цифры либо это мышеловка R* ктото попался в ловушку и подумали что это НЛО.Я б не побумал что рокстаровцы поставили прямо перед глазами ответ.Если есть карта, время , фотографии.Почему не нашли все ето таитса у Рокстарцов!!!!!!!!!
С уважением Бишеп.
Мистика:CJ
Вы наверно удивитесь почему я написал мистический CJ.В нем я замечал много странного на мой вгляд.Ну например как он может тащить столько кг оружия.Самое главное все вытаскивает из штанов.удивительно????Как ему не тяжело такще не холодно и не видно.Ну могу понять что пест можно засунуть в карман, ну а РПГ и другое.Также мобила у него большая и не видно что она в кармане где он держит все оружее?
Мистика:Шкаф
Тоже странная штука Как он может переодеватса в любом купленом дому там что порталь есть а.
Бишеп!Коляска там стоит еще ДО той мисии!
Карта НЛО!!!
Как карта которая находитса в таверне неверная!!!Почему нам не создать свою!!!И обозначать места которые МЫ замечали чтото страное!!!

Я общаюсь нормальными а не с фотошопниками
всё! я присоединяюсь к вам! Елби говори задание!
Елби на туда направляют только когда пройдеш все миссии
бишеп
Точно! я начну! около лодочной школы на пляже на воздушной падушке машина сама плывёт а потом тонит.
oryl
Зделаем так каждая точка будет имень название Б3
Создадим мы папку с названием УФО там будет карта сан андреса и папки точек например Б3 а в нутри фотки с текстом
нормально... А можно мне быть ещё и представителем UFO Team в GTA IV?
Люди, я тоже уфолог. Выкладывал свой доклад ещё в теме мистика и нло. Кроме уфологии могу заняться созданием ПОЛНОГО САЙТА! Если че - примите плиз. Сат я возьму на себя.
Так когда мы начнем создавать карту
А меня возьмёте? И кстати никто не пробовал сопоставить Гта с ральностью? В гта зона 69 в жизне 51 а что если в тп ввести 51, 51 и 51? и киньте ссылочку на тп

Я беру на себя тереторию слева от дома МД, ищу там всё подозрительное!
Я только что осмотрел всю тереторию, ща выложу скрины и доклад!
Возьму под наблюдение территорию MARINA если кто то желает пусть присоединяеться ко мне
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Для меня самым странным показался Джетпак, ну и надпись на знаке. Остальное решайте сами.
Сан Андреас, Лос Сантос, Ричмэн.
С вами был BJayDS.
К завтрешнему дню осмотрю тереторию где ещё три моста, где ещё свита в миссии ранили
А вот мой доклад с места наблюдения MARINA
1. Опять наше любимое число если я не ошибаюсь то там написано типо все по 69 а снизу написаны совсем другие расценки:
PlayGround.ru
2. Стенка светиться зеленым цветом :
PlayGround.ru
3. Я убил одного чела и он очень необычно прислонился к машине:
PlayGround.ru
Вот принципе и всё опять же странных неопознонных объектов замечено небыло.
С вами был ваш АРти с места наблюдения MARINA
при поверхностном осмотрении местности с воздуха и более тщательном рассмотрении с земли, пока никаких аномальных явлений не обнаружено. причины прекращения поиска: неудачное падение с мотоцикла, повлекшее за собой скоропостижную смерть персонажа. в данный момент еду на место расследования. время первого дежурства: приблизит. от 6.00 до 14.00 игрового времени...

из-за очередного падения с мотоцикла и задавления персонажа этим же самым мотоциклом (я улетел вперед, а когда вставал, по мне кувырком прокатился мотоцикл), персонаж снова скоропостижно скончался. в данный момент еду за "песочным джипом"(точного названия его не знаю), который находится на пляже возле горы Чиллиад. время второго дежурства: от 5.00 до 11.42
PlayGround.ru
Вот какой-то связанный коп
Так народ я вернулся,
уезжал по делам!
Дайте задание
GTA.Pro, где ты его обнаружил? ведь такой же есть в седьмой миссии в карьере!
Я его и так в карьере обнаружил
тема уже подыхает мне кажется...
Участники команды -- читайте правила!!.Они в первом сообщении темы!Продолжаем поиски.Осталось 2 зоны в лос сантосе.Вот карта -- pix.PlayGround.ru
я беру темпл маркет
А что там с фермой в акрах черники ? Есть чтонибудь у кого ?
Я ничего не нашел уже делал небольшой доклад ( НАДЕЮСЬ ЭТА БЫЛА ТА ФЕРМА)
Фак ! Это не та ферма !!! О боже...
Арти!Возьмеш доунтоун?
15 минут и выложу секрет о Area 51
GTA.Pro
я про этого копа и говорил раньше, только скрин выложить не мог)
ЕлБи
Я возьму ХРАМ И МАРКЕТ
Бишеп
это секрет про то что если у входа в бункер нажать шифт а пото набрать 69?
Зона 51
Кажеца здесь обитает НЛО!!!Но но это придумали нубы!!!Все таки НЛО в игре но это тольк в ресурсах игры.Вот пример кто хочет увидеть CJ телефон делаем вот так:В data находим файл
Defalaut(или что-то того)так прописаны все оружие игры номер телефона 330 меняем на номер дубинки, лопаты.Можете даже в гта3.имг можно найти текстуры скейта и так и нло должно быть в самой папки там все есть.Даже миссия с правдой надо просто поискать а потом активировать.
oryl_omsk да это прочитал в одном журнале только нажимай где клавиатура не там где Num Lock
я так и делаю но сёравно нечего не получается(((
А что должно получится?
Привет давно за вами наблюдаю,и хочу присоединиться к поискам.
дайте мне задание где надо лазиь по горам!
ну или я буду работать с телепортером если хотите
Киро
Обращайся к ЕлБи
при еще одном дежурстве за местностью никаких аномалий не обнаружено. из глюков-вертолет полиции провалился сквозь холм и преследовал меня под землей. сфотографировать не успел, т.к. персонаж в очередной раз скоропостижно скончался путем взрыва полицейской машины, стоящей рядом. считаю продолжение поиска аномалий бессмысленным. жду дальнейших указаний. время дежурства-прибл. 3.30-1.00 следущего дня.
я бы тоже хотел всупить...да у меня консоль..
Вам ещё не надоело? Ну сколько можно?! Нет, я, конечно, не против, ищите то, чего нет, сколько угодно, но... Зачем? Загадка НЛО в реальной жизни гораздо интересней. А в игре... Никто ещё не сфотографировал ни одной летающей тарелки в небе над Сан Андреасом. Нет ничего достоверного и доказательного. Ничего! Привязались чего-то к цифре 69... И зачем принимать блики, солнце, самолёты и просто глюки игры за НЛО? Если бы они там были, их бы уже нашли! Сказано же было - в GTA: San Andreas нету НЛО!
А что за фишка с шифтом и 69 у какогото бункера на зоне 69 ? что будет то ?
Вот именно?Орли что эт о ты писал мпро секрет такой?
Я не нуб!Я видел нло сам своими глазами!я хорошо разбираюсь в гта я не знаю что это было ну точно не гидра и другой самолет и не звезда расскажу я два вам случая
1.я летел не помню или на джетпаке в лас вентурас не знаю как там называется там короче возле речки а там лес и небольшой холм и короче лечу по нем низко я на самолете вспомнил и вдруг надо мной резко пролетело что такое похожее на стэлс у американцев и оно как то низко пролетело я что то дернулся врезался и умер в дерево!Хотя никаких у меня не было модов игра лицензионая!
2.я ктался опять в лас вентурасе и я увидел на стоянке возле пирамиды какойто святищийся обьект прям на парковке было похоже на звезду я долгло стоял разглядывал ее взял бы уже фотик ии как она выпыхнула и у меня выкинуло из игры! вот и все как я видел паранормальное!
я увидел на стоянке возле пирамиды какойто святищийся обьект прям на парковке было похоже на звезду я долгло стоял разглядывал ее взял бы уже фотик ии как она выпыхнула и у меня выкинуло из игры!
А я сегодня утром вышел на кухню, а там снежный человек сидит и курит.) Ты сам себе веришь? Даже если это правда, то просто Саныч дико глючит, раз он такое вытворяет!
По моему это НЛО.
Целых два!
Единственное что я видел похожее на нло ( где то 100мс ) это нечто как черная стрела падающая с неба. Но это лаг скорее всего... Если найду видео, выложу.
http://ru.
похоже на реальность...
Всем привет! Я несколько раз давал одну идею, но она была проигнорирована. В общем, вот эта идея. Предлагаю сесть в спецмашину и активировать миссию вора, после чего исследовать КАЖДЫЙ дом в SA. НЛО в подвале я вам гарантировать не могу, но что-нибудь интересное вы точно найдёте.
Игнациус Малфой
ты сам лично ето проверял или прочитал в журнале ?????
Сатанистический хрест
Бишеп

Идея моя, но я ничего не проверял, так как времени нет. Креста, люка в аэропорту и сундука с сокровищами нет, но об этом писали в журнале, я знаю.
может это нло как4 скрипт просто заставка и не может быть моделью а? как самолет в гта 3 он неосязаем он как заставка!
вам сказать где НЛо.. в сане!зайдите в ментовку или в амуницию возьмите снайперку и посмотрите снайперкой в камеру а там видно НЛО !я не вру!честно проверено на все 100 процентов!
solvo47
Не то просто лицо КаВоТа)))
так я с вами,дайте задание
Скоро будет мой доклад на тему юго - запада винвуда.
У меня есть коечто. Вот эта текстура (billyblood) ранее считалась зомби =))) Но сегодня я понял что это ничто иное как целая часть кусков мяса вылезающих из комбайна, когда туда затягивает человека. Вот.
http://pix.playground.ru/view/48925.jpg
Вот мой доклад о Ричмэне (на юго-запад от Винвуда).
1. Эти ворота выходят прямо на крышу дома.
pix.PlayGround.ru
2.Изба на курногах.
pix.PlayGround.ru
3.А здесь на луне я увидел ЛИЦО!
pix.PlayGround.ru
4.Гараж выходит на обрыв.
pix.PlayGround.ru

Ещё были стандартные огни в небе. И странная зеленоватая дымка у горизонта в час ночи, незадолго до появления тумана (скрины не вышли).
А здесь на луне я увидел ЛИЦО!
ага)заяц в темных очках)
Там самое настоящее лицо. Вглядитесь. Большие глаза, нос...
Вот ещё одна заметка для доклада о Ричмэне
Изгибы дорог образуют буквы "S" и "А". San Andreas.
pix.PlayGround.ru
Чесно говоря не знаю правда это лили нет но есть прикол 2.50 до 5.50 можно увидеть НЛО на острове где нет на карте там Райдер мотал на лотке потом ты.Оно пустит свет и улетит!
Игнациус Малфой
А если честно то с чего ты это взял ну подвал???
Чесно говоря не знаю правда это лили нет но есть прикол 2.50 до 5.50 можно увидеть НЛО на острове где нет на карте там Райдер мотал на лотке потом ты.Оно пустит свет и улетит!
проверю
Подежурив ещё сутки в Ричмэне, я понял, что НЛО, даже еслиб туда залетело, умерло бы от скуки. Несколько запомнившихся моментов.
1.Некоторые люди подходят к дверям гаражей и воротам и словно пытаются туда заглянуть, вытягивают шею, что-то высматривают.
pix.PlayGround.ru
2. Не удержался. Инопланетная архитектура.
pix.PlayGround.ru
3.Плакат со знаком, сильно напоминающим символ альянса из ХЛ2. Инопланетяне близко.
pix.PlayGround.ru
С вашего позволения, обыщу Храм.
Бишеп

А если честно то с чего ты это взял ну подвал???
Лучшее место для того, чтобы спрятать секрет.
Совершил обход и облёт Храма.
Вот мой доклад.
1.Просто прикольная инструкция, которая висит на кухне бургер шота.
PlayGround.ru
2.Граффити на кладбище. в 5 утра он было, а в 7 уже исчезло
PlayGround.ru
PlayGround.ru
3. Какой-то непонятный дом. Днём освещён красным светом. С башенки на нём можно осмотреть каждый уголок Храма.
PlayGround.ru
4.Вывеска с перевёрнутой надписью. Замечено 2шт.
PlayGround.ru
5.При помощи джетпака взлетел на крышу вертолёта и запечетлел половину Храма оттуда.
PlayGround.ru
6.На витрине магазина электроники и DVDувидел надпись SAVE HERE.
PlayGround.ru
7.В конце суточного дежурства в Храме запечтлел весь район с крыши здания с фото №2 из моего рошлого дежурства в Ричмэне. Все дворы как на ладони.
PlayGround.ru

Как я установил, Храм это небольшой район между Винвудом, Даунтауном и кладбищем, без потайных мест с малой концентрацией пасхалок.
За время дежурства НЛО замечено не было.

С докладом из храма, Гы-мужик.
Г-мужик
респект тебе!ты один остался тут ища нло,а не занимаешся всякой херней.молодчик.сеня или завтра я переговарю с ЕлБи и мы начнем обыскивать Сан-Фиерро.
З.Ы.а че ты еще не в нашей команде???нада будет исправить эту ошибку
Я писал ЕлБи в личку, но он пока, видимо, занят и не читал ещё сообщения.
значит завтра будеш в нашей группе официально.а пока продолжай в том же духе.с завтра наверно фиеро будем обследовать.кстати если те не в падлу обыщи завтра сточную конализацию(за домом свита бетоный обрыв).обыщешь?а то мы давно собирались это сделать,но все из команды куда-то пропали.
Да не вопрос. Будет доклад и по каналам уже сегодня ночью.
Вот и обзор подозрительных мест в каналах.
Вот некоторые из загадок этих мест.
1.Что это за дамба? Что за ней? Фото тоннеля, который начинается справа от неё уже выкладывали.
PlayGround.ru
2.В доках канал зажат между штабелями контейнеров. Зачем им иллюминация? Эт подозрительно.
PlayGround.ru
PlayGround.ru
3.Куда ведут эти тоннели.
PlayGround.ru
PlayGround.ru
4.Просто тележка из супермаркета.
PlayGround.ru
5.Странная дверь. Встречается также в железнодорожном тоннеле на севере ЛС.
PlayGround.ru
6.Труба. Единственная труба в каналах. Думаю, стоит отметить её начало и конец, и посмотреть что за здания стоят наверху.
PlayGround.ru
Также в каналах встречаются в больших количествах картонные и деревянные ящики и, в меньших количествах, ржавые, частично сплющеные кузова машин. Местами есть растительность. На стенах можно увидеть постоянное (не исчезающее) граффити. Его я особо не рассматривал.
Каналы связывают юго-восточную половину ЛС.

С докладом из грязных, сырых каналов, Гы-мужик.
Доклад "Доки Лос Сантоса"
Заметил ОЧЕНЬ много приколов и странностей. Выкладываю по порядку:
1.PlayGround.ru
Я много видел самолётов, но этот.... И главное, он летел строго на север!!!
2.PlayGround.ru
Ну это скорее недоработка. Сзади - железо, а просвечивает.
3.PlayGround.ru
Я серьёзно и хорошо изучаю кораблестроение, но такой фигни нет НИ НА ОДНОМ судне. И это кстати иероглиф даосистов времён династии чен. Кстати, Столбы со стрелками указывают вверх.... Не настораживает? Такиз значков к иероглифам не приписывали.

Ко всему вышесказанному и показанному хочу добавить: было много зелёного света. Даже днём.
И на последок: Я решил исследовать корабль. В особенности контейнеры. У всех контейнеро был регистрационный номер 075ОЕ1, а у одного( У единственного) номер такой 1397Г2.
Надеющийся на принятие в команду Домьен.
Доки уже исследованы были Домьен
Пойду проверю версию Бишепа насчёт острова.
Был на острове в указанное Бишепом время. НЛО не нашёл, зато сделал удачные фотографии зелёной дымки на небе. Дымка появилась немного пзже 3хчасов ночи.
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ещё... По дороге к острову ехал мимо химкомбината СФ. Была гроза. Сделал фото завода в момент вспышки молнии. Мордор отдыхает.)) Посмотрите, как чётко высветился один агрегат.
PlayGround.ru
Только что я был в полицейском участстке ЛС!!! Результаты поразительные!!!
Вот доклад об осмотре здания.
1.Он убил её прямо в камере. Хрень. Просто странность.
PlayGround.ru
2.А вот теперь самое главное!
На стендах висят отчёты с фотографиями НЛО!
Все столы завалены этими-же отчётами!
PlayGround.ru
PlayGround.ru
3. Оччень странная комната. Отгорожена стеклом и никаких входов. Зачем такая комната нужна?
PlayGround.ru
Вот что мне удалось отрыть в полицейском участке ЛС.
Когда СФ, наконец, разделим и начнём систематический осмотр?
Г-мужик
про комнату,это для опознания престкпников.про стенд,с чего ты взял что там отчеты про нло.отвечаю на вопрос от 17:04-сам не знаю все куда-то пропали и арти и ЕлБи и алекс и ловкач...
с чего ты взял что там отчеты про нло
Там же фото, так сказать, летающей тарелки.

про комнату,это для опознания преступников
ага! комната БЕЗ входов. Только это широкое стеклянное окно. Сомневаюсь, что преступников туда через окно и засовывают.
таага! комната БЕЗ входов. Только это широкое стеклянное окно. Сомневаюсь, что преступников туда через окно и засовывают.
там с другой стороны вход
не видел входа. схожу проверю.
Входа в эту комнату действительно НЕТ!
признаю свою ошибку входа нет.
но я нашел кое-что другое
PlayGround.ru
этто здание стоит на крыше другого здания
PlayGround.ru
вот вход в него
PlayGround.ru
возле него множество ящиков

а входа в здание на крыше которого оно стоит нет
puh-fpg

для осуществления твоей идеи надо много народу и времени.время у нас до выхода четверки еще много,а вот с народом проблемно.хотя идейка у тебя стоящая внимантя
Спасибо. Я знаю, что это долго, но больше мест для прятанья секретов в Сан Андреасе нету, даже морское дно всё облазили. Ваши доклады - это конечно хорошо, но советую после них заняться воровскими миссиями и осмотреть КАЖДЫЙ дом, чтобы не пропустить секрет... А может... Ещё что.
Очередной раз проходя саню наткнулся на это
pix.PlayGround.ru
может вам будет интересно. это из разговора между сиджеем и цезарем про трута (тот хипппи, который траву выращивает)
проигрывается в самом начале мисси тест-заезд

зы
перевод не корявый, а самый лучший (это моё мнение), названия не помню, но могу залить на ПГ если что
Я обследую район №13
Утром или днём займусь патрулём. А пока пойду спать.
Район №10 МОЙЙ
блинаа рожа на луне есть и по настоящему!
у меня проблемы с инетом были поэтому весь день почти вчера не заходил.
я беру район 12!
Народ кароч я нашел типа байду про нало обыскал всё, нихрена не нашел просто терпения не хватило но оно есть я это знаю...) так вот в пустыне есть бар а в нём карта типа мол это места появления НЛО, ну я пошел сначало на самую нижнюю точку там место на карте похоже на 2 подковы если идти с этой горы то но вас покатится с горы пустая машина вся побитая как будто ее захватило НЛО пожевало и выкинуло))) потом я направился в другую точку ("Акры черники") и как раз в 00:00 я оказался там, думаю ну щас блюдо прилетит, стою, жду ничего, потом слышу звук мотора оборачиваюсь а на меня комбайн без водилы едет я блин еле от него увернулся, потом поехал к остольным пунктам и тама нифига ни чего нету я блин даже растроился(( вот таки дела...
завтра с меня отчет
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я буду заниматься поисками самостоятельно (Ы!), а пока вот что я нарыл:
1. Давно ставил мод, Коплэнд помоему, так там, в доках Сан-фиерро есть маленький островок и нагромождение скал. Там Плавала маленькая пестрая подводная лодка, скрины, увы, потеряны, как нибудь еще раз проверю. Плавает она без водителя, в нее можно сесть. Но, увы, это вроде-бы только в том моде.
2.В не модиф. игре в вышеуказанном нагромождении скал есть пара .. трещин, чтоли. Если туда упал, выбраться нелзя. По крайней мере сложно очень.
Вот все, что я знаю, мало относится к НЛО, но все же.
3. Под самым северным мостом из Сан-фиерро в Тьера Робаду есть здание, на крыше которого открыто окно, в него можно зайти, но не глубоко. скрины
Ссылка на скрин
Ссылка на скрин

4. Назападном склоне горы Чиллад есть избушка на поляне, ночью там горит свет, хотя нет никаких фонарей

Ссылка на скрин

P.s. Окресности военной базы и окрестности маунт чиллад- места, где чаще всего встречаются необъяснимые вещи.
2.В не модиф. игре в вышеуказанном нагромождении скал есть пара .. трещин, чтоли. Если туда упал, выбраться нелзя. По крайней мере сложно очень.
Вот все, что я знаю, мало относится к НЛО, но все же.

ты явно не прошёл всю и игру. С этими скалами связана миссия, в котрой нужно ночью пролезть на корабль. Выбраться из трещин можно проплыв через пещеры под водой.

3. Под самым северным мостом из Сан-фиерро в Тьера Робаду есть здание, на крыше которого открыто окно, в него можно зайти, но не глубоко.
В этом здании будет миссия "Ледяная килла", по крайней мере у меня так переведено это название:)
Хм, если начать палить по машинам около свалки, котрая рядом с СФ, то водители начнут пугаться и все помчаться на эту свалку))
pix.PlayGround.ru
Интересное здание у СанНьюс... Может им новости передают из космоса?

pix.PlayGround.ru
Здесь же происходят интересные вещи...

pix.PlayGround.ru
Даже торговец хот-догов отвернулся от него. Похоже он клиентов зазывает своим..гм..задом.

pix.PlayGround.ru
В долине Фостера я обнаружил очень интересные постеры...

pix.PlayGround.ru
Огромный мяч

pix.PlayGround.ru
Крыша здания издалека чем-то напоминает летающую тарелку.

Странность участка = 45%
мистического на этом месте немного но сёравно есть.
при въезде в аеропорт мне не открыли дверь( а школа пилотов у меня на золото) и там бились об стенку на мотоцыкле 2 чела, ну я забрал их мот но 2 чел запрыгнул ко мне
я много падал а он ходил за мной.
потом он начал ездить на моте по аеро и мне сигналить!
вскоре он скончался от выстрела с дроба.
PlayGround.ru
странная форма...
PlayGround.ru

интересное сияние...
PlayGround.ru
ну вот и всё...
с вами был oryl_omsk
интересное сияние...
это сияние называется солнце :))) вообще, то как происходит восход солнца в СА - самая мистика. Немного выше горизонта появляется светящаяся точка. Постепенно она разрастается, заливает тот участок неба светом, а потом только становится понятно, что это солнце.... бред!
я про точку эту знаю уже около года...
но это сияние потом пропало!
Народ, кто писал про реальную историю с инвалидным креслом? Хочется подробнее узнать.
Игнациус Малфой
есть история что на этом пляже жил старик который был прикован к инвалидному креслу и каждый день любил сидеть на пирсе и смотреть на воду.и как то ночью он как всегда выехал на этот пирс и....пропал.а на его коляске были написаны цыфры 2:30-5:30.вот такая история за точность ичстории не отвечаю,но смысл такой
puh-fpg

А откуда ты узнал эту историю?
а вы дом мэдд догга обследовали?
а кто нибудь был там деревня в пустыне там есть кафе а на нем корова!тпк туда захожу пишет секретная долина и у меня гг падает!!и там где кафе с коровой самая странная деревня там есть палтка типа индейцев так там говорят очень много интересного есть в этой деревни!я сам заметил эту деревню только когда убивал пуласки!!!Или еще где нло зайдите в амуницию или ментовку возьмите снайперку и посмотрите в камеру там рожа нло!!!!!!!я понял нло видят те кто его не ищет оно само собой может появиться читайте мои прошлый посты та ммного чего интересного!!!
а кстати нашел какой то домик возле лас вентуруса он возле берега домик типа рыбака не похож возле него стоит рупор или громкоговоритель!там тоже много таинственного происходит!и еще смотрите в древней индейском поселении!
что это такое
pix.PlayGround.ru
Что это значит
pix.PlayGround.ru
Могила светет
pix.PlayGround.ru
Одноглазый
pix.PlayGround.ru
Шляпа
pix.PlayGround.ru
Пустырь
pix.PlayGround.ru
Гордый Хиппи
pix.PlayGround.ru
Фотограф убийца это ШЛЯПА
Ум.молодец.а может ты сначала написал какую територию береш?
Ещё в доках вы не заметили что около одного моста карта не совпадает с реальной местностью, там на карте нарисован асфальт а на его месте находится вода, ну впрочем это к мистике не относится, это не дороботка, но всёже можно и пообращать внимание на радар
Ум.я не замечал.пойду гляну.....
Можно мне в эту групу?Я хочу №11 обследовать.
Да нет проблем.вот тока наш горе командир ЕлБи чета больше непоявляется.а его заместителе я ваще молчу.
а че все берут себе зоны,но не кто не выкладывает свои доклады?
А да внатуре.последний доклад был 11.06.08 14:06
Доклад обстановки в Дороти и Гарсия:
Я выстрелил в голову бильярдиста,но он побежал на меня.Он упал и умер только через 10 секунд с хрустом.
pix.PlayGround.ru
Воровская компания,хотя написано что компания по подаже фруктов(на заднем дворе воровской фургон Boxville)
pix.PlayGround.ru
Странная стройка,что-то типа "Финальная стройка".
pix.PlayGround.ru
Я пожалуй возьму аэропорт(12)
Оооо.хоть один здравый человек.
Аэропорт:
Общий вид:
pix.PlayGround.ru
Странный лифт или дверь:
pix.PlayGround.ru
Наше любимое число(что же оно значит???):
pix.PlayGround.ru
И вообще будьте активнее!
Эх,Елби тут уже)).Да...Чето не густо докладов.Алекс вернулся.Продолжаем обсуждать теории мистики в Сане.
Напомню что, текстура биллиблуд с убитым челом это текстура ошмётков людей из комбайна. А ломик на зоне 69 это ломик из манханта, а не из хл.
1969 - год когда американцы на луну высадилиь (вроде бы)
Ребят, можно к вам? Я тож всякие подобные штуки замечаю!! Дайте зону для иследований!!! Я очень упорный! :)
Вы наверное все видели, что иногда около таверны с летающей тарелкой в посёлке появляется разбитый глинтвейн, сядте в него и включите встр (встроенное радио, оно перед радиом пользователя) вы сможете услышать как в эфир на радио звонит какойто чел, и несёт чтото про НЛО, что гдето оно приземлилось, но радиоведущий меняет тему на что то ещё, и так они ещё долго базарят!
pix.PlayGround.ru
Кстати номера у глинтвейна, Лас Вентурас! :)
Глинтвейн это напиток, а машина Глиндейл
стоит радио послушать, в частности wctr. там че то по сабжу говорят. и машина не глиндейл а глендейл
Извените за ощибку! :(
Ещё я нашёл табличку на больнице в Лас Вентурасе!
pix.PlayGround.ru
На ней написанно:
Штат только
Отдел рентгена
высокая радиация!!!
Ещё мне показалось странным что в тепловые очки табличка светилась красным, тоесть горячая!!
pix.PlayGround.ru
На ней написано: Опасно, скопление радиоктивных отходов!!!
И мне стало интересно, почему на военной базе, и на базе химических отходов (к ней тоже причастны вояки!) есть зеленоватое свечение в определённых местах!!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
А ещё на военной базе гриндейл светился разными цветами!
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
И ещё: пока я ездил на гриндейле я слушал радио "встр", и услышал как в эфир позвонил какойто чел, а на заднем плане были слышны женские крики! И мигалки полиции! Он чтото бысто говорил, потом крикнул шарап битч (заткнись с*ка) (видимо той тёлке которая орала) и положил трубу!
С репортажем из Лас Вентураса был gtasa3! Всем удачи! :)
Народ, ща выложу скрины пещеры...
gtasa3
молодчик!давацйте продолжайте поиски!если к нам(стареньким)уже присоеденился народ то и я продолжу поиски.если ЕлБи не против,то я займу место алекса(он уже давно не появляется)и буду помошником ЕлБи. надеюсь никто непротив?
Кста алекс уже 2 дня на ПГ
короче,ЕлБи согласился в том что я его зам.
Кста, кто в курсе? В каком то аэропорту около взлётной полосы есть люк, его надо с пистика разбить, там оружие! Никто незнает где он? Скиньте скрин! Плиз! :)
Блин,я фигею!!!Аэропорт ЛС я уже давно обыскивал!А аэропорт СФ тоже обыскивали!Че-то вы путаетесь.А ГДЕ ЕлБи?
gtasa3
то все пи*****ешь никакого люка в СА нет,это давно доказано
еАлекс GT
када это ты обыскивал аэропорт ЛС,его обыскивали я и арти.а нащет аэро СФ я признаюсь не помню
Да его обыскивал еще ОЧЕНЬ давно...И доклад мой есть...
Плиз, дайте мне место для поиска которое ещё не иследованно! :(
gtasa3
посмотри какие зны еще неиследоаны,и бери из них какую хочеш.карту выкладывал pavel666.
Чёт мало осталось, и я эти зоны уже иследовал! А в других городах есть не обследованные зоны?
Так,я вернулся,сорри за отсутствие.
1)дайте зону для иследований
2)куда опять ЕлБи делся?
доклады пока выложили лишь по 5 зонам СФ,а именно по зонам 13,12,10,11,3.все кто хочет обследовать СФ берите любые зоны тока напишите на форуме какую зону вы берете
Щас выложу доклад про дамбу Шермана я там такое заметил!!!
Я вылаживал доклад про дамбу.
И ваще круть верть получается.где ЕлБи?
tirec
31.05.08 20:08

Доклад:дамба)))))
Ненашол там ваще ниче.но развечто эт:
заход в
PlayGround.ru
Итам было это:
PlayGround.ru
потом отлетел через реку и увидел два дома:
PlayGround.ru
и этот:
PlayGround.ru

Кароч искать там нечего.....
Скучно там))))
Эхх у меня больше
И там только про дамбу всеравно щас выложу
Скиньте карту с зонами сан фирейро! :)
Бишеп
мы должны работать КОМАНДОЙ,сейчас надо всем обследоваь СФ,потом ЛВ,а уже потом страные места.
gtasa3
ты посмотри предыдущие посты там павел666 вроде так звать,выкладывал карту.и бери любую зону которую еще не иследовали.тока напиши на форум какую зону взял
я беру номер 6
Я хочу в UFO team///

Вот мои нароботки:
http://pix.playground.ru/433462/8593/95267/
Tamashi
бери любую зону которую еще не обследовали,фоткай и описавай все страное,и выкладывай доклады на форум.
Беру 29, (корабль около моста) и 28! Тоесть первую зону!!
Ну вот я и вернулся! :)
Так вот, как я взобрался на корабль поднялся ужасный туман над водой!
pix.PlayGround.ru
И тут же в воду упал самолёт! Причём падал он вертикально с неба!!! (неразу невидел, чтоб они падали в воду!)
pix.PlayGround.ru
Опять же знак на вершине корабля!
pix.PlayGround.ru
Внутри корабля была карта, приглядитесь и поймёте что на ней что то нетак!
pix.PlayGround.ru
На гаражах у меня стоял погрузчик с поднятым ящиком!!
pix.PlayGround.ru
В одном месте я облипил стену взрыв пакетами и подорвал,на ней выступил объём!
стена до этого:
pix.PlayGround.ru
После:
pix.PlayGround.ru
Я заметил что на корабле будто ящиками написали "Bli", теперь осталось догадаться что это! :)
pix.PlayGround.ru
И наверху корабля была буква "S" сделаная светящимися проёмами между гаражами!
pix.PlayGround.ru
Ну а под кораблём, знаминитый разлом после землятресения!
pix.PlayGround.ru
PS: Вроде всё, больше нечего интересного невидел!
PSS: В гташке есть прикол, что если в папке "GTA San Andreas User Files\User Tracks" есть файл с названием Britne (вроде) то игра станет тяжелее! (я проверял), так вот, я один файл переиминовал в UFO, мож чё выйдет? :)
PSSS: В east los santos есть Клакин белл на его паркинге есть электрический столб,если подходить сзади клакин белла из далека можно увидеть спускающихся с него людей!
С вами был gtasa3 из первой зоны! До новых встреч!!
PSSSS:
КАК ПОПАСТЬ В ЛИБЕРТИ СИТИ?????
Зайдите в Спортивный зал Лос Сантоса, сверните игру, открываете Place manager телепортируетесь в
склад и оказываетесь в черном пространстве... Пройдите чуть вперёд и увидите желтую стрелку-маркер, идите на неё и попадете в каком то помещении, снова сверните игру и телепортируйтесь в Либерти Сити.
Нижеприведенные строки скопируйте в файл place.ini (предварительно открыв его Блокнотом), либо напишите вручную через окно программы)))Соответственно у вас появятся координаты для переправки в склад и Liberty)))).
Жалко что напрямую в ЛС он не телепартируется(((

~склад с черным пространством~

X=1387,977
Y=7,352808
Z=1049,2899
_ _ _ _ _ _ _ _

~Либерти Сити~
X= -799
Y=453
Z=1365
_ _ _ _ _ _ _ _

ВНИМАНИЕ!!!В городе есть множество прозрачных мест, поэтому смотрите не провалитесь (даже ДжетПак не поможет).
Елби тут)))Чтобы добиться какого то успеха нужно работать командой!Я это уже не раз говорил!Меняем тактику поисков!Вск исследуем одну зону--пустыню.Каждый пусть выкладывет свои наблюдения.Если что то будет повторяться -- ничего страшного.Но будет еще лучше если кто то найдет что то особенное,что еще никто не выложывал в своих докладах(Фотошоп или мод --вылет из команды сразу!!!).В конце суток обявлю самых наблюдательных!!
P.S.Тактику откопал за рубежом.Кто знает о чем я, тот поймет)))
Удачи всем в поисках!!
ПРОВЕРЕНО, что в Либерти-Сити по вышеуказанным координатам можно ЛЕГКО ПОПАСТЬ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ Сан Андреас!!! НЕОБЯЗАТЕЛЬНО идти в спортзал!!! (первые координаты - СКЛАД, вторые - бистро св. МАРКА)
спс.месный свитило

ЕлБи ну что?Готов обьявлять самых наблюдательных?
Так люди я с вами прощаюсь,но не на долго,
ЕлБи я предупредил!

Вот мои вдео работа за этот месяц:
1.Лодка-призрак:
http://video.mail.ru/list/lovkach-vorobey/video-lovkacha/54.html

2.Знаменитый Leatherace:
http://video.mail.ru/list/lovkach-vorobey/video-lovkacha/55.html

Вроде всё,
до встречи!
Ловкач.
+ видео про Паркур:
http://video.mail.ru/list/lovkach-vorobey/video-lovkacha/56.html
А вам не кажеться что странное место это завод Solarin Ind. и почти все возле него ?... Что это вообще за завод ?
В акрах черники, на крыше одного сарая есть флюгер в виде петуха. Он указывает направление на северо-запад.

Может это уже все знают, тода сорри.
Так ну я незнаю,ну указывает,и что?
Ух ты!Тема ДРЕВО.никто уже в ней непишет
Мда.Ufo team переживает не лучшие времена.Мне кажется бесполезно просто прочёсывать территории.Но я тут нашёл супер подсказку от Рокстар.А висит она на стене,в доме CJ.
Вот скрин(качество плохое,камера мобильного отстой)посмотрите в нижний левый угол,видите...
PlayGround.ru
...осталось только найти это место.(при хорошем качестве отчётливо видно НЛО)
Молодца.чувак респект тебе!!!!
Тока нло я неувидил
Это ферма на которой надо было угнать комбайн в миссии Хиппи.
мдаааа... странно она светится...
Народ. Я очень хочу вступить в UFO Team. Я порочёл половину всех тем.=) Больше не смог.
Я сейчас попробую изучить место, которое на скрине у DOMINATOR'а
Блин, столька всего.. пойду сбегаю, погляжу на плаща.) Тупой вопрос: а дно никто не пытался исследовать? можт там чего?)
Я говорил - поищите в прибрежных зонах! Нисо...
Puperizator
мы не иследовали,но до етого много кто иследовал и никто ниче не нашел((((((
Может если вы такие верити в нло в гта может зделать мод быченые копы там будет Заменен Верт Копов На НЛО а копы на зомби А или вы дурью будете заниматься
Breathtaker
Респект Тебе большой.
А вдруг рокстар все посишяет и ржет как нажратая муха
Я хочу в команду и у меня вопрос:Что это за телепортатор и как его установить?
Все кто тут
Я лично просмотрел main а через него 70% игры работает.
Я посмотрел GTA3.img ненашел нло.
Понятно ктото видел загадочные звезды итд.
да я видел отпечатки ейти видел кровь от лейза фрайка но его нету можете просидеть всю жизнь и убидится что нету их
а дно никто не пытался исследовать? можт там чего?)

нее там искать бессмыслено т.к. все там перерыли, большая часть дна это lod'ы
ладно с нечего делать буду тоже искать
Я посмотрел карту в баре уфо и поехал к той точке и нашел фонарь
Молоток,а кроме гениального открытия за всю историю сан андреаса ниче не нашол?
кстати на корабле ящиками выстроено вот что:
PlayGround.ru
Чо за гениальное открытие aka главный секрет Сан-Андреас? Можно поподробней?
Кстати, щас гулял по Чилиад и заметил некое подобие НЛО - некий аналог реактивного самолета (простой белый огонек, оставляющий после себя дымовую полосу). Но что меня смутило, что огонек был красным и мигал. Кто-нибудь видел подобное? Заскринить не успел, т.к. сильно растерялся))
такие штуки везде летают
Х.А.Л.Ф.Е.Р.Ъ. a.k.a. КОМ[БаЙ]НЪ,Naturalus он нашол фонарь
Вот то место в хорошем качестве
pix.PlayGround.ru
Таких мест в игре 2. Либо сельская местность лос сантоса или около горы.
pix.PlayGround.ru
Сев в свою гидру я полетел к горе. Но я там мест никаких не нашёл и утопил свой самолёт (припарковал на склоне)
Спёр у кого-то тачку. Завернув за угол я наткнулся на похожее место.
pix.PlayGround.ru
А потом ещё одно.
pix.PlayGround.ru
Хотя вполне возможно что фотка у СиДжея старая и место сильно изменилось.
Но это я исследовал только половину похожих мест
на скале должно быть 2 деревца,слева от скалы большие ели,снизу какая-то дорожка,ели немного выше скалы
вы че тормозите то?:) сказано ведь ininx'ом что это ферма хиппи
Я обследовал лес Back o Beyond и нашёл там:
Сразу ДВА призрачных Глендайла,вот днём:
pix.PlayGround.ru
и ночью:
pix.PlayGround.ru
Призрачный грузовичок(Walton, или как там его):
pix.PlayGround.ru
Старушка ,которая фотографирует...
pix.PlayGround.ru
...а потом топится:
pix.PlayGround.ru
А также:
Ещё одна призрачная тачка:
pix.PlayGround.ru
Срубленое дерево с интересным очертанием:
pix.PlayGround.ru
Вообще,я бы назвал лес Back o Beyond "Лесом призрачных автомобилей"
С вами был Леонид Гордеев,лес Back o Beyond,San Andreas.
Ух ты!!!!!!!!!!!
Тема ожила,да еще как!
на картине не ферма хиппи
Думаю надо всем искать НЛО в этом лесу.
Вы пробывали искать в звуковых файлах?!
Ёщё я уверен если вы приедете в зону "паноптикум" и загляните в один сарай, то у вас
не будет этого глендила http://pix.playground.ru/334499/5995/91057/
http://pix.playground.ru/334499/5995/91058/
на пс2 немного по другому... на пс2 есть глиндейл а на пк нету.
Ну так что насчёт леса?
Я летел на гидре высоко в небе в 1 час ночи и вдрг мимо меня проносится что-то типо звезды или НЛО скрин не успел зделать летает быстро
pix.PlayGround.ru
гондальф имхо ты опять бредишь или это обычный самолет (просто рокстар схлатурил вырезав эту хрень из васи)
ihinx
А что если на пс2 есть leatherface а на пк его нет, значит может и такое быть, что пк'ашников обделили с секретами?
Я натолкнулся на очень интересную мысль.Я просматривал карту Сан-Андреаса(не в игре,а обычную-у меня лицензионка на комп)и наткнулся на надпись на карте-"The farm-cult location".Cult в переводе с английского означает культ.И главное-это та ферма на которой надо было украсть комбайн в миссии
хиппи "Body harvest".Плюс ещё это фото на стене в доме Си-джея...Много совпадений.Надо обследовать ферму.
GoldenEagle
играя в SA на PC видно много недочётов,которых нет на PS2
Леонид Гордеев
+1,хорошая идея.я чета попробую сделать
Привет всем!Если я не пишу сообщений,то это не значит что меня здесь нет!Я 3 дня наводил интернациональные связи с другими странами)))Кто меня помнит тот знает что я общался с поляками.Недавно я опять списался с ихним командиром.Оказуеться они связались с каким то германским форумом...Перевели ихние наблюдения на свой,а я с польского перевел на наш)))Вот так вот:" Немцы утверждают что НЛО как то связанно с персонажами Правдой(ну это и так нам известно) и Торено(думаю тоже все знали).Но,на карте у немцев отмечено 3 новых места для поисков 1-Больница Сан-Фиерро,Пол.Участок Сан-Фиерро и Дом Торено..."Пока это все что удалось выведать за рубежом)).Там еще че то сказано за нефтевышки и заводы в пустыне,но я еще не перевел.
Ваш Елби.
Привет Елби ,пожалуйста возьми меня в команду,а то я уже много докладов написал.
Я не помню где дом Торено.В пустыне что ли?
здарова ЕлБи!!наконец то ты вернулся,в том посте ты сказал что нам типа надо иследовать эти 3 точки?если так то крутою
З.Ымне кажется UFO Team возрождается.УРА!
Кстати насчёт заводов в пустыне:рядом с якобы картой НЛО в Lil Probe Inn есть фото электростанции ,а над ней летающие тарелки.Так вот-эта электростанция находится рядом с Lil Probe Inn(серый квадрат на карте).Думаю её тоже надо обследовать.
ЕлБи
насчет больницы и пол.участка согласен-в этих местах CJ и truth следили за каким-то фургоном(truth говорил что-то о приборе управляющим подсознанием людей или вроде того)
Так где дом Торено?
дом торено находится тут:
PlayGround.ru
А!Этот маленький деревянный домик.
Ха.ха.Возраждение UFO Team,аж приятно.так я обещал обыскать ферму,выложу чуть позже.
Tirec,ты точно ту ферму обследуешь?Надо именно ту,где надо было комбайн украсть.
А я тоже люблю за UFO гоняться. Однажды набрал код BSXSGGC (мaшины oтлeтaют пpи yдapax), аккуратно мотоциклом подтолкнул DAMPER, JetPack-ом залетел в кузов, снял его и в 12 часов ночи (по времени GTA) фоткал летающие огоньки. Получилось неплохо, но фотки, извените, выложить не могу - было это давно, фотки стёрлись, а новые сделать не могу - GTA не установлен.Thank you, что прочли. Хоть опытом поделюсь. Простите, если помешал. Вносить меня никуда не надо. Пока San And не установлю, толку от меня мало. Если можно, буду изредко заходить и делиться опытом (а его у меня хватает - примерно год в GTA рубился, пока винчестер не полетел.
Леонид Гордеев давай кароч два доклада сделаем по одной ферме?
Доклад по ферме:
К сожалению ,безрезультатно.Вот скрины:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
принимаю в команду Леонида.Узнал за нефтевишки.Подозрения падают на них,потому что 1-они есть на фотках в Баре рядом с картой НЛО,2-о них говорил Правда в одной из миссий:"змееголовые управляють нефтебизнесом".Ваш Елби.
елби я хотеть в ваш команд тока не установил исчо гташку как установлю вышлю фотки зтраного места кстатий дайте карту с неоприходаваными местами плиз
люди я ток наверно на мыло высылать буду
Не.не смогу выложить доклад,у меня саня накрылся.
Модами накрыл.и резерв не сделал.
Тirec это очень плохо.Мне казалось что тыф опытный ГТАшник и я не думал что ты такие ошибки можеш допускать.Так что давай быстро бери ГТАшку устанавливай и вперед!))))))
Мда,все молчат...
значит может и такое быть, что пк'ашников обделили с секретами?
Вряд-ли.
ЕлБи небоись завтра крайник срок.она уже едет ко мне.завтра обещаю выложу свой доклад
Так что насчёт трупа Хернандеза?Где он есть?
Tirec,скоро у тебя уже будет Саня и ты напишешь доклад?
Труп хернандеза недалеко от его смерти...наверное в пустыне,возле заброшеного поселка где-то.
Елби,нечего делать!Дай место для исследования что ли!
Всем здарова, давно слежу за вами, хочу вступить в команду и дайте мне зону для обследования
Вот карта-pix.PlayGround.ru
Правила прежние:
1-Выбираем участок.
2-Пишем на форум какой участок берете под наблюдение.
3-Ищете все подозрительное на територии.
4-Выкладываете свои наблюдение в форме доклада(скрины+коментарии).
Через 24 часа обявлю самых наблюдательных!Enjoy!
Я обследую :дом Торено,пол. участок Сан Фиерро.
Беру зону номер 1(Зона 51)
ЕлБи,дело говорят твои немцы.Умные.
Пол.Участок Сан Фиерро:
Общий вид:
pix.PlayGround.ru
Интересно.На заднем дворе ОГРОМНЫЙ подземный гараж,который хорошо охраняют копы.Внутри немало копов и полиц.тачек.Это странно..:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Дом Торено:
КАРТА НЛО как в таверне Lil Probe Inn:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Странные картины на стенах:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гордеев!
Скоро доложу о Больнице Сан Фиерро.
Доклад. Зона №1(Зона 69).

Снаружи

1.
pix.PlayGround.ru
Солнечные батареи только на одном доме
2.
pix.PlayGround.ru
Какой то странный квадрат на земле
3.
pix.PlayGround.ru
Было найдено много таких черных дверей в которые нельзя войти

Внутри(Интерьеры)

1.
pix.PlayGround.ru
Внутри было комната в которой была на столе огромная карта Сан Андреаса
2.
pix.PlayGround.ru
Также в этой комнате подвижный радар
3.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Было найдено много комнат в которые нельзя войти
4.
pix.PlayGround.ru
Много странных дверей в месте где мы вылетали на джэтпаке в миссии

С вами был я, DooDlezzz, Зона 69, Сан Андреас.
Больница Сан Фиерро-доклад.
Ничего особенного я не заметил.Самая большая больница в Сан-Андреасе.на крыше 2 вертолёта(Maverick и Perennial):
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гордеев,Больница Сан Фиерро,Сан-Андреас.
Беру зону номер 3
Я перевел разговоры о нефтевишках:Последним временем у поляков было много разговоров о нефтевишках. Оказывается что в одной из мисий Правда говорит фразу "змееголовые управляют нефтебизнесом"(я чейчас проверяю эту инфу,ищу мисию).Как нам известно нефтевышки находяться в пустыне возле зоны 69!!Опять совпадение?Жду ваших соображений на эту тему.
Р.S.Леонид, Вертолета Perennial не существует.
Доклад о Зоне номер 3

Общий вид
pix.PlayGround.ru

1.
pix.PlayGround.ru
На всех домах эти доски были положены как крыша а тут просто валяются
2.
pix.PlayGround.ru
На одном из фургонах светится один из люков
3.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
У многих из домов были замечены над крышей такие стены
4.
pix.PlayGround.ru
Какой-то песок накрыт полейтеленом
5.
pix.PlayGround.ru
Странная у нее голова...Я сквозь нее проходил )))
6.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Вот только такие надписи там есть
7.
pix.PlayGround.ru
Обратите внимание, на стенке над крышей у дома светится какойто угол
8.
pix.PlayGround.ru
Эта бабулька 2 раза сфоткала курицу и ушла я отвернулся и она исчезла
9.
pix.PlayGround.ru
Стенки просто так светятся только ночью...
10.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
С 23.00 началось сумашествие...Приехали копы, стали ездить по кругу и все стали бегать!

И еще, я не успел сфоткать, но в 11.00 по деревни ездили ТОЛЬКО такси!

Это был доклад из зоны номер 3 и я, DooDlezzz, с места наблюдения.
Извини ЕлБи,да вертолёта Perennial нету-я перепутал.Это Raindance.
Беру зону 13-Нефтевышки!
Доклад:зона 13(я ошибся,это не нефтевышки ,а электростанция)
Общий вид:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Трубы реалистично дымят:
pix.PlayGround.ru
И такие машины:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Зона 13 ,с вами был Леонид Гордеев!
а почему я не в команде? Я просто подругому работаю
oryl_omsk Читай правила.Твоей активности в теме уже неделю не видно.
Я беру зону 2-заброшеный аэропорт.
Уже прошло 12 часов(половина даного времени).Леонид написал-3 доклада.DooDlezzz-2 доклада.
Доклад:зона 2-заброшеный аэропорт:
Общий вид:
pix.PlayGround.ru
Дом и гараж рядом:
pix.PlayGround.ru
Фото самолётов в доме:
pix.PlayGround.ru
Небольшая заброшеная электростанция:
pix.PlayGround.ru
Разрушеный дом в конце взлётной полосы:
pix.PlayGround.ru
Ну и рядом змеиная ферма:
pix.PlayGround.ru
...и яма с трупами:
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гордеев,Verdant Meadows,San Andreas.
Беру зону 15-Arco del Oeste.
Доклад-зона 15-Arco del Oeste.
Старый заброшеный дом на верху горы:
pix.PlayGround.ru
Самый большой прыжок в Сан-Андреасе:
pix.PlayGround.ru
Несколько старых домиков...
pix.PlayGround.ru
...в одном из которых карт:
pix.PlayGround.ru
Сильно светящееся небесное тело:
pix.PlayGround.ru
Леонид,молодчина!так держать!
Ну и ладно, у меня и так много дел кроме как НЛО искать. И вот моё мнение: Лидер должен хорошо знать сюжет игры. и мне кажеться вы не так ищите, ненадо расследовать территории.
Как найти НЛО ?
Спасибо ЕлБи.Беру зону 10-Las Barrancas.
Доклад-Las Barrancas.
Город отлично копирует дикий Запад:
pix.PlayGround.ru
Вигвамы индейцев(скорее всего аттракцион для туристов):
pix.PlayGround.ru
Гриль-бар как на диком Западе:
pix.PlayGround.ru
Постройки первых поселенцев Америки:
pix.PlayGround.ru
Отель "Турист дамбы":
pix.PlayGround.ru
Магазин с сувенирами:
pix.PlayGround.ru
Банк дикого Запада:
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гордеев,Las Barrancas,San Andreas.
oryl_omsk.Если знаеш как искать-напиши.Это форум.Поверь,я хорошо знаю сюжет игры.
oryl_omsk
чем докажеш что ЕлБи плохо знат сюжет?а просто так словами не кидайся. ЕлБи я скоровылажу свой доклад по какомой нибудь зоне,просто в последнее время был очень занят поэтому времени не было,но скоро все будет!
Беру зону 12(Лил Проб)
Беру зону 11(The big ear)
Доклад о зоне 12( Лил Роб Инн)

Общий вид:
pix.PlayGround.ru

1.
pix.PlayGround.ru
Крутящиеся летающия тарелка
2.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Везде развешаны фотографии НЛО
3.
pix.PlayGround.ru
Старая карта Сан Андреаса где пометками на ней
4.
pix.PlayGround.ru
Когда я ему выстрелил в голову из пистолета с глушителем он побежал на меня и через 3 секунды умер
5.
pix.PlayGround.ru
Когда я убил этих двоих их трупы вначале исчезли и через некоторое время они опять появились(не трупы а люди)

С вами был DooDlezzz из бара Лилл Проб Инн.
Беру зону номер 8
Доклад о зоне 8.

Там было мало интересного...:

1.
pix.PlayGround.ru
Странный памятник...
2.
pix.PlayGround.ru
Вот такие агрегаты внутри
3.
pix.PlayGround.ru
И такие компьютеры
4.
pix.PlayGround.ru
Когда я вышел наружу, увидил как этот грузовик(длинный который) отъезжал медленно назад и строго по дороге.

Вот и все от DooDlezzz'a из зоны 8.
Доклад о зоне 11(The big ear):
Самое интересное -туннель-пещера.Это единственное природное образование в Сан-Андреасе:
pix.PlayGround.ru
А внутри этого длинного туннеля-звёздочка-взятка копам:
pix.PlayGround.ru
Несколько зданий рядом с тарелкой:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
У подножия тарелки редкая тачка-Sandking:
pix.PlayGround.ru
Общий вид тарелки:
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гродеев,Big ear,San Andreas.
Доклад о зоне 4.

Общий вид:
pix.PlayGround.ru
1.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Там было 2 мотеля, это первый.
2.
pix.PlayGround.ru
По дороге ехали два байкера близнеца
3.
pix.PlayGround.ru
Наш любимый раздолбанный гриндейл
4.
pix.PlayGround.ru
Автозапрвака
5.
pix.PlayGround.ru
А вот первый мотель.

DooDlezzz, зона 4.
Доклад о зоне 5.

Общий вид:
pix.PlayGround.ru

1.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Там, вокруг него много таких скал
2.
pix.PlayGround.ru
Совершенно пустые автостоянки(наверно это место заброшено)
3.
pix.PlayGround.ru
Это здание встроено в скалу???

С вами был DooDlezzz, Зона 5
Беру зону №7.
Доклад о зоне номер 7.

Общий вид:

pix.PlayGround.ru
Очень напоминает фильмы Вэстерн

1.
pix.PlayGround.ru
Заброшенное кладбище
2.

pix.PlayGround.ru
Мельница
3.
pix.PlayGround.ru
Странно...Громкоговоритель в заброшенной деревни
4.
pix.PlayGround.ru
Водяная вышка
5.
pix.PlayGround.ru
Колокол на доме
6.
pix.PlayGround.ru
Наверно это бывшая церовь.

С вами был я DooDlezzz из зоны 7
ЕлБи, когда уже объявишь самого активного???
чем докажеш что ЕлБи плохо знат сюжет?

Точно помню 2 раза, 1 про громко говоритель (у Doodlezzz тоже самое) он незнает что через него торено разговаривал с Карлом.
а 2 это про машину которую ЕлБи видел первый раз, хоть этих машин очень много.
Доклад-зона 9.
Общий вид:
pix.PlayGround.ru
Здание рядом с гейзером -то ли магазин,то ли ещё что-то.Рядом-стоянка.
pix.PlayGround.ru
Гейзер Регулярный Том-я думаю самая красивая естественная достопримечательность Сан Андреаса.Рядом есть туристы с фотиками:
pix.PlayGround.ru
На стоянке-фургон с хот-догами:
pix.PlayGround.ru
Леонид Гордеев,зона 9.
oryl_omsk
насчет громкоговарителя помню...но онпотом сказал что он был удивлен не тому что громкоговаритель стоит посередь пустыне,а тому что его не убрали после данной мисии.
Беру зону номер 14.
Доклад о Зоне 14.

1.
pix.PlayGround.ru
Вот такое авто там припарковано
2.
pix.PlayGround.ru
Странно выходящий кран в никуда
3.
pix.PlayGround.ru
Дружно качаем нефть =)
4.
pix.PlayGround.ru
Зачем здесь эти вышки?Они ни с чем не соединены!
5.
pix.PlayGround.ru
Мило строить домик там где качают нефть!
6.
pix.PlayGround.ru
...а вто его сосед.

С вами был я, счастливый DooDlezzz ведь своровал 100 литров нефти )))) из зоны 14
Беру Зону номер 6(последнюю).
Доклад о зоне 7.

1.
pix.PlayGround.ru
Вот такой домик у подножья гор
2.
pix.PlayGround.ru
Интересная арка получилась из гор
3.
pix.PlayGround.ru
Там стояла такая машина, а у нее...
4.
pix.PlayGround.ru
...сзади была яма с какой то херней
5.
pix.PlayGround.ru
Много таких скал, который, если посмотреть высоко сверху выдовали какой-то знак!!!

Это была зона номер 6 и я,DooDlezzz, из нее.
А вот и наша карта:
pix.PlayGround.ru
Здраствуйте!Сорри может ето оффтоп,но всё же я хочу спросить...я оч хочу искать НЛО,но мой ГТА из-за модов(которые уже присутствовали когда я диск купил) я приконектиться немогу...можно ли искать НЛО на обичном одиночном ГТА,а не на вашем сервере,но выкладивать доклады в етой теме?И ищё вопрос,если я куплю ГТА:Санд Андреса Ограбление Века,смогу ли я играть через ммультиплеер на вашем сервере?
Микки

Это не сервер.Мы в одиночном режиме ищем НЛО и выкладываем доклады сюда о том, что мы нашли.Это не мультиплеер.И, если ты хочешь искать НЛО, то тебе нужна гта чистенькая БЕЗ модов.
Так вообщем я взял в прокат чистую GTA:SA установил и побежал в лес Назад или Наружу(Back o'beyond...зделал фотграфии сейчас виложу
Ой...а как викладивать фотографии?
Ну,когда будем Лас Вентурас обследовать?
И когда объявят самого активного???
Блин,где ЕлБи...
Слышь,Doodlez,ты как в бункеры зоны 51 пробрался?
skiv_f ты идиот что ли?(сори за оскорбление но нездержался) хоть я сам толком ищё нечего и енвиложил,но кем над бить чтоб виложить картинку на весь екран...уменьши ёпть...
oryl_omsk Ты что то тормозиш.Покажы мне этот пост где я НЕ ЗНАЛ что это за рации.Пух тебе правильно написал,я имел ввиду почему их не убрали,ты перепутал.2-какими машинами я удивлялся,и писал что я вижу в первый раз,и какое это имеет отношение к СЮЖЕТУ ИГРЫ??????
1-DooDlezzz самый активный,он стает участником команды!!Поздравляю!
2-Леонид Гордеев с разницей в один доклад!!Молодец!Так держать!
Слышь,Doodlez,ты как в бункеры зоны 51 пробрался?

С помощью телепортера.
вот эту ОГРОМНУЮ картину я заснял возле дома который купил скажите где мне чо позыреть а то мне скушно
А координаты какие?
Ну вот собственно и мой первый полноценный доклад:

pix.PlayGround.ru
Заброшенная машина в лесу "Назад или Наружу".Удивило то что она неразбитая как Глендейлы...
pix.PlayGround.ru
Всем нам знакомый Глиндейд в лесах "Назад или Наружу"
pix.PlayGround.ru
Странно как-то...одинкой Квадроцикл посреди леса...
pix.PlayGround.ru
Когда я вилетел на Джетпаке из леса "Назад или Наружу" подлетев к дороге я обнаружил вот такой-вот разбитый джип прямо на етой же дороге,а мимо преспокойно проезжали другие авто.

Ваш Микки,с места событий,лес "Назад или Наружу" штат Сан Андреас.

Извините,что доклад не из той местности откуда давали задание,я забыл просто,ну думаю 1 раз мне простительно =)
я не пользуюсь телепортом и кардинат не наю покажите карту со всеми домами я скажу какой
Микки я уже писал об этом.Вообще в "Назад и наружу"много разбитых и одиноких тачек.
Ну извините...следущий доклад зделаю уже указанной на карте зоны =)
люди дайте мне зону я туда пойду поиследую пакажу фоты и вы удивитесь
skif f хватит выкладывать тупо скриншоты без коментариев а тот рисунок, где мишени это место где стрелялась одна из баб сиджи
юлин я и так сёня тупой ты исчо
Ам...во точно дайте мне тоже зону для иследования...очень хочу в вашу команду,поетому буду работать очень активно
и про меня не забудьте
Короче, вот карта, исследуем восточную половину Лос Сантоса(вода):

pix.PlayGround.ru

PS: тут нужен не фотик чтоб фоткать а программа Fraps(или как я, с помощью телепортера портнитесь прямо в воду и он будет ходить по земел на не плавать)
ай ладно зону три
Доклад о зоне №6.

1.
pix.PlayGround.ru
Интересное покрытие опоры острова, похоже на дерево )))
2.
pix.PlayGround.ru
Вот такая, прозрачная опора у острова!!!
3.
pix.PlayGround.ru
У правой опоры есть камень под ней а у левой нет.
skiv f

Просьба, если ты меняешь свое мнение нажми на кнопку "редактировать", а не пиши еще одно сообщение.
DooDlezzz
мы же лос-сантос иследовали уже давно,и до этого выложено множество докладов.
skiv_f
это не чат, а форум не пиши сообщения подряд,а коректируй предыдущее.
мы же лос-сантос иследовали уже давно,и до этого выложено множество докладов

А воду исследовали?
А воду исследовали?
воду еше до этого иследовали,и не только мы(((
Ок.Прошу простить меня за ошибку и никому не надо исследовать зоны!!!
беру зону 3
P.S.у мя с фрапсом проблемы снимает ток 25 секунд,потому зделаю доклад фотиком...
ну ладно давайте другие зоны а то я там тупые места в зоне 3 заснял
P.S где нажимать редактировать
а всё нашол
кстати как сделать так чтобы тему не обновлять каждые 5 мин. а то надоело собщения четать через пень колоду

ну чо теперь изучать будем скушно без дела сидеть
Ам skiv_f что значит тупие?Я только что снимал зону 3 и нашол несколько очень интересних вещей.Через 5 минут будет доклад!
Есть предложение сельскую местность исследовать.
хм а идея хорошая
p.s надоело предыдущее сообщение редактировать

срать вам всем на UFO TEAM
Итак доклад по Зоне 3:

pix.PlayGround.ru
Общий вид.
pix.PlayGround.ru
Непонятные краны над водой
pix.PlayGround.ru
Плывущая на большой скорости лодка без водителя
pix.PlayGround.ru
Ярко светящийся обьект в небе,который светиться ярче всех звёзд...
pix.PlayGround.ru
Непонятно зачем нужные камеры наблюдения...
pix.PlayGround.ru
Много ящиков
pix.PlayGround.ru
Пустое помещение,явно предназначеное для чегото большого и широкого...

Ваш Микки с репортажа места собитий "Зона 3" штат Сан Андреас...
действительно страный обьект
блин тут уже все здохли от скуки
Плывущая на большой скорости лодка без водителя

если внимательно присматрется то в лодке есть вадитель
Микки

Молодец канешно,но

1.Я сказал, не надо исследовать эти зоны
2.Я говорил под водой а не над ней)

Есть предложение сельскую местность исследовать.

Так мы ж ее закончили исследовать!Остался только Лас Вентурас.
всё вы мне надоели если в ласе вегасе я нихера не найду то пойду топо везде ходить и не помогать вам
Но мы сельскую местность очень поверхностно исследовали,плохо.
skiv_f мдя

кстати так как мне под водой делать фотки?У мя ж с фрапсом проблемы...а так жду указаний по поводу иследования Лас-Вентураса =)
Елби писал,что НЛО как то связано с персонажем The Truth-я исследую все места связаные с ним.
если внимательно присматрется то в лодке есть вадитель

Ты прав, кароче, кто нить сделайте разметки лас вентураса
Да скорееб б карту иследования Лас-Вентураса =)
А я попробую пообщаться с иностранцами, вдруг они че нить знают.
аэропорт лос сантоса там надо смотреть главное здание в середине похоже на нло все туда смотреть
pix.PlayGround.ru
вот оно то самое с той забегаловки
skiv_f за кого ты тут всех держиш???
Внимательней присмотревшись к картинке,можно увидеть что часть так називаемого НЛО(тарелки) обрезана.Ето они наверно дето в самолёт врезались и повредились =)
да я с другой темы взял но сматри оно очень похоже я чуть не обасрался када увидел
Доклад-места,связаные с The Truth.
В этом мотеле мы впервые встречались с The Truth:
pix.PlayGround.ru
Название мотеля.Очень похоже на название бара Lil Probe Inn:
pix.PlayGround.ru
Список услуг:бассейн,люкс,бесплатное ТВ:
pix.PlayGround.ru
Ферма The Truth:
pix.PlayGround.ru
На ней грузовик Walton:
pix.PlayGround.ru
Таблички.Здесь написано:"Частная собственность.Не вторгаться":
pix.PlayGround.ru
И ещё:на красной написано:не вторгаться.По тем кто вторгнется выстрелят.Если они выживут,то по ним снова выстрелят:
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гордеев,сельская местность,доклад о местах связаных с The Truth.
и чо все замолчали
я уважаю елби за то что он сделал такую каманду
Так, короче, пока никто не сделал карту обследования, предлогаю каждому занятся какой-то категорией поиска, к примеру: Торено, The Truth и т.п. и потом выкладывайте доклад как это сделал Леонид Гвардеев(респект тебе).
Я беру категорию: интерьеры
я беру страные знаки
Предлагаю,пока нет карты Лас Вентураса обыскать маленькие посёлки в сельской местности-я думаю там много интересного.Вот они:Palomino creek,Dillimore,Angel Pine,Blueberry,
Montgomery.
я брать angel pine
все са мной сагласны что я беру angel pine
я возьму Montgomery
все пашли искать я через мин 15 выложу даклад
Я беру городок которий находиться на самом севере от Сан-Фиеро
pix.PlayGround.ru
1.столб наклонился но лесница ниже
pix.PlayGround.ru
2.внутри идёт дождь
pix.PlayGround.ru
3.мне это не понравилось
pix.PlayGround.ru
4.может это намёк на книгу рекордов гинеса
С вами был skiv_f,angel pine, сельская местность.
з.ы мне не понравилось то что там были открыты все гаражи
pix.PlayGround.ru
0.это было давно и не правда
Доклад-Blueberry.
Люди подходят к гаражам,что-то смотрят,ждут:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Наша пассия Елена,которая стреляет по мишеням на крыше Аммуниции:
pix.PlayGround.ru
Виселица?
pix.PlayGround.ru
Задрипаный Safehouse:
pix.PlayGround.ru
Странные контейнеры с числами 23,69,75:
pix.PlayGround.ru
Огромная ферма,ihinx писал что на ней должно быть НЛО:
pix.PlayGround.ru
Петухи-флюгеры на двух амбарах:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Такие же домики для строителей есть и в Сан-Фиерро в Doherty:
pix.PlayGround.ru
2 комбайна:
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гордеев,Blueberry,San Andreas.
ну где все остальные они чо там каждый млиметр иследуют
блин,вам че трудно почитать предыдущире посты(темы)???про angel pine я выкладывал доклад месяц назад,а вы опять пишете про него!повторенье мать ученье конешно,но надо искть новые зоны для обследования,а не искать в одном и том месте,вот када обследуем весь штат тогда надо будет начинать обследовать зоны заного.
пух меня папросили найти я нашол и ниипёт
Мой очередной доклад местности в самом северном гордке от Сан-Фиеро...
PlayGround.ru
Общий вид
PlayGround.ru
Странное здание,которое очень виделяеться на фоне других строительств в етой местности
PlayGround.ru
На етом здании висит табличка с вот такой надписью.
PlayGround.ru
Довольно необычный длинный дом,на парковке всего лиш одна машина.
PlayGround.ru
На улицах встречаються телефонные бутки
PlayGround.ru
Странный дом у причала...
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Вот что было в нём внутри...
PlayGround.ru
Странное здание,которое меня очень заинтересовало...
PlayGround.ru
Аероплан стоящий недалеко от берега
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Две лодки без водителей
PlayGround.ru
Ето место виглядит так как-будто на него упало что-то очень большое и смяло землю...очень странно!
PlayGround.ru
Опять етот ярко-светящийся обьект...
PlayGround.ru
Маяк на причале с тёмними окнами...

С Вами был Микки,репортаж с места собитий Северный городок от Сан Фиеро,штат Сан Андреас!
Остались зоны:Dillimore,Palomino creek,Montgomery.
А где найти карту с названиями зон на англ.,т.к. у меня ГТА на русом язике...
я тут просто катался по штату и наткнулся на множество страных вещей
PlayGround.ru
тротуар светится разными цветами
PlayGround.ru
страные колоны
PlayGround.ru
фонарь светит красным цветом
PlayGround.ru
вот начто аткнулся в ментовке сан-фиерро
PlayGround.ru
странная антена
Вот карта:pix.PlayGround.ru
Исследуем зоны,выкладываем доклады.Прежде чем взять зону напишите какую берете,что бы одна и таже 2 раза не исследовалась.
P.S.Леонид Гордеев и Додлезз -- За самовольничество можно с команды вылететь)
я беру зону 13.карьер
вот мой доклад по зоне 13(карьер охотника)
PlayGround.ru
какая то дырка в стене
PlayGround.ru
3 домика наверное рабочих
PlayGround.ru
трамплин не задействаваный не в одной из мисий
PlayGround.ru
ночью появился трактор
PlayGround.ru
домик в которого нет входа
PlayGround.ru
везде стоят бункеры ведущие неведомо куда
PUH-FPG.San Andreas.Las Venturas.Quarry THE Hunter
Мой за сегодня уже непервый доклад - Зона 4...

PlayGround.ru
Общий вид
PlayGround.ru
Рекламное табло,которое по форме мне очень напомнило летающую тарелку ;)
PlayGround.ru
Ети ворота,которые ведут на завод,когда я захотел войти неоткрились,но почемуто перелетев с помощю джетпека внутрь при попитки вийти с завода они раздвинулись...очень странно...
PlayGround.ru
Какието двери,которые как мне показалось ведут куда-то подземлю,хотя точный их путь неизвестен.Зачем такие двери на заводе непонятно,тоже странно...
PlayGround.ru
При входе в ворота сбоку на ограждение висит табличка с вот такой вот надписью.
PlayGround.ru
С другой стороны завода висит на ограждение уже такая табличка с надписью...
PlayGround.ru
Ночью опять появляеться странный светящийся обьект...
PlayGround.ru
На заводе в ряд стоят 4 таких сооружения.3 сооружения шире,а одно намного тоньше...
PlayGround.ru
PlayGround.ru
Ну ето меня очень сильно удивило!!!Некоторые ящике внутри помещения на заводе парили просто в воздухе,под ними нечего небыло!!!
PlayGround.ru
По ночам на одной из вишек на заводе светиться ярко-красный огонёк...

Ваш Микки,с репортажем с места событий Kacc Military Fuels "Зона 4",штат Сан Андреас
Микки
это не завод,а склад ГСМ К.А.С.С. поэтому двери и не открываются(кстати на этом складе была миссия)а нащет ящиков и права странно,наверно просто недоработк рокстара
Извини Елби.Беру зону 11.
мой доклад позоне 1
PlayGround.ru
на этой жлезнй дороги нам надо было укась зеленую гадость
PlayGround.ru
рядом я нашел еще одну разбитую машину
PlayGround.ru
заброшеный дом с дырами от пуль в окне
PlayGround.ru
грмкоговоритель который не был задействован в той миссии
PlayGround.ru
дорога в никуда
Доклад-зона 11.
Очень много Элвисов:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Диснейленд:
pix.PlayGround.ru
Список услуг Диснейленда:
pix.PlayGround.ru
Золотой Turismo:
pix.PlayGround.ru
Огромный отель:
pix.PlayGround.ru
Отель"Пират в мужских штанах":
pix.PlayGround.ru
Красная(кровавая?)вода:
pix.PlayGround.ru
Вывеска этого отеля:
pix.PlayGround.ru
Vortex:
pix.PlayGround.ru
Сфинкс:
pix.PlayGround.ru
Я припарковал мотоцикл прямо на почти вертикальном склоне пирамиды:
pix.PlayGround.ru
Немецкий автосалон:
pix.PlayGround.ru
С вами был Леонид Гордеев,зона 11,Сан-Андреас.
ок я беру зону 6
У Скифа и Микки есть шанс попасть в команду.Если хотите стать участником UFO TEAM активно проявляйте себя в теме и выкладывайте доклады.