на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мистика и НЛО ч.2 [x]

۞Мистика и НЛО۞

Предыдущая часть

Итак та тема уж очень разрослась и надо её закрыть,НО НЕ УДАЛЯТЬ Пусть смотрят прошлую тему.
Итак переходим ко второй стадии поиска.

Комментарии: 508
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ой ой да прям нло
или фотошоп
или мод
я тоже скачал мод но там нло не такое
и что у тя на карте красная точка такая будто ракета летит к тебе

0

доказано?
и как?
и каким раком они у тя появились?

0

Это я прикололся! Таких скринов у меня много!

0

Да я тоже могу много таких скринов выложить и все поверят.

0

давай выкладывай тогда
если это не будет считаться флудом:)

0

Для того чтобы появилось НЛО надо пройти игру за 10 часов на 100% и ни разу не умереть!

0

скорее всего да?
это твоя гипотеза или реал?
я думал реал а вы как думаете??
гыгыгыгы!

0

ладно народ раз никто не отвечает я пошел играть в саню
кто со мной?тот герой

0

Я тож ща в саню буду играть.
Кто со мной, тот герой!??

0

А что ты здесь сделал? Лучше бы спать пошёл :Р

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

вот нло на просторами земли американской пархает.

0

В чём прикол вырезать части домов?

0

Кстати мистер шляпа фоткает не только гейзер, но и Сан-Фиерро

0

Кто думает что найти можно только со 100% прохождением игры,давайте мне мыло,я вам сэйв вышлю. Игра пройдена - 100% .Читы не разу не применены.

0

Скинь мне, пожалуйста на ayakotik@rambler.ru

0

Отправил.Если не работает,я те свой файл main скину.

0

И всетаки нафиг в пустыне роют кратер здоровенный?На карте еще трактором обозначен.Недалеко от Уха?

0

Да строить там что то собрались, тем более что нло под землёй точно не может быть, т.к. это неопознанный летающий обьект.

0

Я не про это.Я про то,что если развивать все ваши теории,возможно что-то разбиласЬ,а они просто это ищут.

0

И кстати почемц вы ориентируетесь на то,что шляпа фоткает гейзер?Ведь гейзер дофига народу фоткает.

0

1Насщет НЛО... я видел! коро4е я в3ял сенд-кинг каторый стоит под тарелкой, как только я 4ють проехал те домики каторые на горе с тарелкой и увидив небо я сра3у ох... ето было оно!!! тарелка серого цвета и синеми огнями(в небе) была в раёне того бара где снимки НЛО! я мог посмотреть на нее всего 3 сек. после етого времени она и34е3ла и я не успел не4его снять... просмотрев реплей там я не 4его не видел... но могу ска3ать 4то время в игре было 01:37.
Это не я,взял с другого форума.

2Люди я тоже видел НЛО! Ночью в 1:30 я зашел в Таверну Лил Проб поиграть в бильярд, проиграл 1000, и убил соперника. Все посетители встали на уши, я убил барменшу и маскирующегося чувака. Затем выхожу на улицу, и вижу на радаре красный треугольник, который куда - то медленно летел. Я глянул вверх, а это НЛО!!!! Я естественно за ним, вижу что не догоню и включил чит на ДжетПак. Нло в это время направлялось к скале около спутниковой тарелки (Большое Ухо), зависло над ней.

По радио WCPR где-то в начале игры было сообщение об огнях в небе над пустыней

Ехал я ночью по пустыне на мотике от СанФиерро до заброшеного аэропорта, ехал без дорог прямо по прямой. Сначала началась песчаная буря (или это туман в пустыне такой желтый?) и вдруг в небе начал мерцать бело-желтый свет. Я сперва подумал что это самолет, но у самолетов огни красные или зеленые и они меньше. А этот был желтоватый и мерцал до размера луны! Я подьехал поближе (думал это какой маяк) но под ним не было никаких зданий или сообужений. Источник света висел надо мной и не двигался, а только мерцал. Кстати время было 1:35. Это не мое.Это то что нашел.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Места появления НЛО

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

На стене картинка.Если присмотреться,то видно,как идут лучи из-за облаков.Возможно солнце,возможно...Да и Майа какието..

0

Это ты выложи скрин с НЛО,пожалуйста.Да "кстати" насчёт обьектов в небе это лишь вырезанные куски домов.

0

ВЫложи скрин с НЛО =) Его еще найти надо.Все что тут было,в смысле все снимки НЛО,это потделки.

0

Ты мне объясни свою карту,я в ней ничего не понял.

0

Мне странными кажутся: стадион в Лас Вентурасе и Университет ниже, они овальной формы, типо место посадки НЛО

0

Где модеры?Удалите нафиг отсюда флудерские посты и скрины левые!Народ высказывает догадки.А насчет карты,так она не моя.И я перепутал малец.Это не места появления НЛО.Это места,где по рассказам очевидцев,они видели снежного человека.И модеры!Прошу еще раз!Удалите нафиг флудеров!

0

ТО БЛИССЕД, го енд факюрселф, мазафака пи оф щит, ты чото зделал для форума? Так не п*зди

0

Да блин, ты ведь х*йню всякую пишешь! Пиши интересные вещи, вот и всё. И со словами поосторожней, я тебя не материл, понял, свинья? И поверь, обсуждать, сделал я что-то для форума, не в тему, особенно тебе.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вы, наверное, заметили, что самая нижняя точка на карте, Ручьи Теней (обведена красным цветом) находится там, где был замечен призрачный Глендеил. Посетив другие места, например Арко Дель Осте (обведена синим цветом) вы сможете убедится в том, что такая же призрачная машина находится и там.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А за снежного чела могли принять его

0

Да эта модель чела по Сан-Фьерро ходит, хоть и редко, реже даже бомжа...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А допустим за НЛО могли принять это

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Короче новый персоонвж в истории.Третий человек,который говорит про ФБР.Когда я толкнул случайно,он сказал - Слушай меня.Я знаю про ФБР.На скрине он стоит лицом к вам (в красной кепке).

0

Помоему загадочных машин Грендеил не две,я штучи четыре видел,все раздолбаные и в глухой местности!

0

Я вроде тоже больше видел чем две

0

Ничего в них загадочного нет. Это просто совсем другая машина (с другими текстурами и 3Д), название тока одинаковое. Есть также раздолбанные Валтон и Садлер.

0

Слушайте!Если мы вдруг НЕ НАЙДЁМ НЛО,то скинте мне мод где есть НЛО и оно притягивает машины и взрывает их в воздухе и чтобы оно светило снизу зелёным светом.Моё мыло:Nikolayst@yandex.ru.Я говорю что если мы именно его не найдём,а так не присылайте.
Теперь к теме.
Я был на этой сыллке:http://forums.ag.ru/?board=gta&action=display&s=0&num=1120174692&start=525.И там написали цитирую:"Даже самом обычном предмете видят мистику".Это по нашу тему(я дал сыллку им).
Чего вы пишите про призрачные мышины?Это неинтересно,но есть теория,что эти машины "прилетели" на НЛО.
Можно провести такую комбинацию:садимся в эту машину,езжаем в бар НЛО,входим туда и выходим оттуда и смотрим появилось ли НЛО,или нет.
Зайдите на эту сыллку(см.выше).

0

Просто надо зделать так.Набрать человек 9-12 в команду.Взять карты.И разделиться на группы по три человека,дать каждой группе участок на исследования.И все необычное выкладывать здесь.Кто за?Просто так удобнее бцдет.НЛО мы если и не найдем,зато много чего интересного нароем.ПС- на некоторых кладбищах,ночью,некоторые могилы светяться =) Как неоном снизу.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

А я для тех,кто не знает.Короче кто за разделения по группам,говорите.Только кто реально искать будет.Чем больше народу,тем лучше.А пока карта с квадратами.Потом просто можно пронумеровать их,кто где.Или кто где,что видел.Отмечать на ней допустим.

0

Давай Я на горе Чилиад и в сельской местности Сан-Фьерро.

0

Давайте я начну раскопки:) в Bone Country и ее округе

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Короче вот,что я родил.Ногами не пинать ((= Картографией не занимался до этого.Просто так будет проще.Разметка как в игре Морской Бой.Кто где искать будет,говорите просто название квалратов.Допусти Д-14 .А то русификаторы у всех разные,запутаемся.Да и проще так всем будет.И если что-то интересное,проще будет сказать номер квадратика,чем пытаться обьяснить где это находиться.Итак,цените =))

0

действительно с сервером проблемы я сюда не мог зайти где-то час...

0

Кружочки на углах карты - это что-то типа "кнопок" на которые она прикреплена.

0

действительно с сервером проблемы я сюда не мог зайти где-то час...о наконец-то стал нормально работать

0

Я там был, ничего кроме свечения фермы, там нету.

0

Почему никто не пишет?Ищут НЛО может быть?

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот что я нарыл, может это уже писали... но всеже, вот:
Карта в баре(об этом все конечноже знают):

...И карта в доме у агента ФБР(не помню как его звали):

как видите они абсолютно похожи, из этого можно делать разные выводы...

0

Может надо искать в углах карты?Никто там ещё не искал НЛО .

0

Угу.Все ищут.Тока ищите по моей мега карте,чтоб в одном-и том же месте не искали поначалу.А фотка в доме у агента хорошая.Уже была,но мелкая.Кстати,ориентируясь по моей размеченой карте,напомните квадратик,где дом агента ФБР.Я найти не могу.

0

Извените за флуд,но что значит подписаться на тему?

0

Дом находится на перекрестке "9-ц"

0

Флуд =) Здесь каждое второе сообщение мое помоему =) А это вроде тебе на мыло будут приходить изменнения в этой теме.Вроде так.

0

ТО БЛИССЕД: мне тебя жалко, поосторожней...

ТО ТЕМА: Я буду иследовать леса Сан Фиерро, нужно мне ещё 2 чела

0

Удобно =) Затра выложу более размеченную карту.А тот тут я с зеленым цветом перестарался.Буквы слева плоха иногда читаються.А домик нашел =) Спасибо.Заодно и некоторые пункты внесу на карту.Типо бара,дома агента и тп.

0

N3rzhuL
Я. Возми меня. Мне всёравно нех.. щас в игре делать.

0

Я не понял.Смотрите когда ваши сообщения пришли.
Например 00:01

0

Ну нассчет лесов.Тогда я третим буду =)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Квадратик с фермой Труса дайте.Я не играл давно.Не помню уже где-что.Тем более такие обьекты не запоминаються.И я чуть попозже буду =) Но сегодня.Идайте квадраты,где и что вы видели интересного.А насчет времени,это сервак походу.
И вот еще.. Хм..

0

Привет люди! Я тоже хочу искать с вами НЛО, да и
все паронормальное в GTA_SA.
Дайте мне квадратик, а лучше несколько квадратиков,
находящихся рядом, в которых я могу начать поиски.
И скажите, что искать: 1)только НЛО в небе?
2)И НЛО, и любые другие сереты приколы и мистику на земле?
И последнее, непишите, пожалуйста, подробно:
как выкладывать СКРИНЫ. А то я так и не понял.

0

че-то вас нету вы где все?
P.S.ошел тода углы обследовать

0

скрины выкладывай через www.mail.ru
Ищи все что может быть связанно с нло

0

помните в x files была серия про то, типа, что после появления нло появлялись вызженные куски земли(коричневые пятна в сельской местности):


и еще если токо относить к мистике:


0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Шляпа ходит в стрип-бар:

0

Я хочу организованно действовать.
Скажите, какие квадратики на карте LdNS мне начать обследовать.

0

Я опять был на Форуме АГ и вот что там написали:"2GangsterGTASan: Да это я помешался на НЛО!Тема то моя."Это я написал.
А это они:
"ИМХО, помешался, и других помешиваешь Вы только почитайте: Мистер Шляпа, Странная яма, Странный проход, Мистические кружки камер...
Да там народ уже во всю стебется над вами, неужели непонятно, что если бы ОНО существовало, то его бы за год точно бы нашли.
PS и зачем с таким рвением убеждать всех в существовании нло, если его существования так никто и не доказал..."
Вот там и не верят в НЛО.

0

Ну и что =) А может мы параноики +) Короче есть предложение.У кого ICQ 5 стоит? Если не стоит,то ставьте с http://icq.rambler.ru/ / Там есть такая фича как мульти чат.Назначим время,собермся все вместе,все скоординируем и обсудим.Вот моя ася если что - 460655 Пешите.Как вам такая идея?

0

Всем привет!
Я новичок здесь, но уже пару дней слежу за вашими отчетами. Молодцы! Вы близки к разгдке. Я верю в НЛО в Сане и мне кажется, что вот-вот подойдет момент, когда мы сможем его найти.
Хочу к вам присоединиться. Я с 10 лет увлекаюсь НЛО и мистикой и довольно много о ни хзнаю. Вот, что я могу вам рассказать.
ЗОНА 69.
Прототип реально сущетсвующей Зоны 51 в районе пустыни Наска. Эта зона - стратегически выжный объект, который чщательно охраняется. Гражаднские самолеты и автомобили уничтожаются на подъезде/подлете в ней без предупреждения. Это запретная зона. Зона 69 в Сан-Андреасе - прототип Зоны 51. Бар на подъезде к Зоне так же реально существует. Его внутренний и внешний интерьер практически идентичен интерьеру оригинала. Оригинал так-же находится на подъезде к Зоне 51.
ПУСТЫНЯ НАСКА.
Пустыня в Южной америке. На ее территории находятся странные символы, которые с высоты птичьего полета напоминают животных и странную разметку. Ученые считают его древним космодромом. Сельская местность между Сан-Фиерро и Лос-Селпукросом - прототип Пустыни Наска.
ТАЙНА НЛО.
Где искать НЛО? Ответ очевиден - в Зоне 69. В реале по теории на военной базе, что в Зоне проводятся эксперементы по созданию секретного вооружения. А НЛО - это испытания, проводимые военными. Как иначе объяснить летающие по небу "танки". Я однажды тоже напоролся на подобное. Дело было днем и я летел на самолете в плотном слое облаков. Погода была ужасная. И мой самолет взорвался. Я не нашел объяснения. Все что остается, это раскрыть тайну Зоны 69... Как? Попытаться соединить все факты с самого начала.
Я тоже начал поиск НЛО, благо опыт в реале имеется. Я даже пытался в реальности искать НЛО, и один раз меня настигла удача. Хотя, это уже совсем другая история, в которую вряд-ли кто поверит...
Короче так, товарисчи! Предлагаю создать простенький сайт на Народе где бы мы смогли координировать свои действия. Это будет интересно и иэнутзиасты будут в ступать в наш клуб San-Andreas уфологов! Как вам идея?

0

Идея может и не плохая, но... боюсь нас всех просто засмеять могут((((

0

LdNS пошли мне, пожалуйста, сейв 100%. А то у меня
только 94% (Но зато все школы на золото:)
Вот мой адрес vova000@rambler.ru

0

А мы в асе общаемся.Давайте к нам!

0

Народ, я нарыл информацию в сети!!!
1. Инопланетяне в игре есть! Чаще всего они встречаются в Bone Countrey у Lil Probe Inn и в Adela Malvada.
2. В Базе 69 есть труп инопланетянена!
3. Человек-шляпа отказывается разговаривать только в том случае если вы не коп!

0

Ок.У меня есть одежда копа.Баба подарила.Сейчас переоденусь и попробую.

0

Keyman то есть если надеть форму копа, то Шляпа будет
говорить?!
Если да, то тогда нужно довести отношения с
девушкой Barbara Schternvart до 100% (вы получите форму копа)
(El Quebrados, это городок, где она работает. Найдете вы
ее на парковке полицейского участка.)
Кстати! А в Сане как и Вайс Сити - если надеть форму копа,
то можно войти на военную базу??
PS Буду искать труп инопланетянина :)

0

LdNS,вышли мне пожалуйсто сейв на 100 процентов.спасибо!=)

0

люди,напишите квадратик с зоной 69.

0

У меня на 100,форма копа есть.В Вайсе-да.Квадратик с зоно 69? Там закрашен линиями желтыми.

0

Кейман, не ври, а если не врёшь, значит, на сайте врут. Ни хрена Шляпа не говорит.

0

Кейман скажи,ну вот я в одежде копа и что дальше делать?

0

ОООО! Делаем успехи!
Разделились на группы? Это првильно!
Мне квадратик дадите?

0

Я тоже хочу искать нло!Возьмите в команду и дайте квадратик!

0

Как бы я не хотел, но у постоянного доступа в инет у меня нет, Ганг.
Смотри свою почту

0

Отправьте мне на е-майл murko.r@mail.ru эту карту а то че то не сохраняется.

0

1) В форму копа на зону не пропускают 2) В форме копа шляпа гшоворит также. А сейчас будет много скринов.Довольно интересных.

0

Люди, ни фига нас не засмеют! НЛО в игре есть я уверен, иначе зачем вся путаница со Шляпой и Плащом, и вообще, зачем столько отсылов на пришельцев?
Так, значит я возьму на себя контроль над квадратами Щ 7/8 и Ц 7/8. У меня там интерес. Потом объясню, почему. Надо кое-что подтвердить...
КТО ЗАНИМАЕТСЯ ДИЗОМ САЙТОВ??? Пишите на crash2005_05@mail.ru На мыло, что на сервере у меня зарегено не пишите, оно спамом заваливается постоянно!

0

Т10 проверил не че подозрительного дайте новую точку

0

Где все?ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!Дайте новую координату

0

Вот что есть в базе

Еще один пример якобы НЛО

Ворота под землю

Они почему-то светяться в тепловизере

В продолжение коллекции зоны 69

0

ХЕХ =) Сейчас еще партия.А тот где якобы НЛО красивый +) Это вертушка ментовская.

0

ДАЙТЕ и мне КВАДРАТИК для поиска!
Кстати, хотите посмеяться с CJ? -
http://img240.mail.ru/img240/7852/68uo.jpg
и
http://img240.mail.ru/img240/4287/32de.jpg
(Это не фотошоп, а реальные глюки у меня в игре)

0

А как выкладывать такие же маленькие скрины
прямо на форум, как и вы?

0

Итак погнали дальше.По всей базе есть таки проходы внутрь

Здесь наверное не видно,но в одном из таких проходов на стене кровь

И еще

Много ворот такого типа.Возможно(!) они открываються только для определенных машин

То,что стоит в ангарах

0

Ганг. Ты мне дашь квадрат???
И еще что вы там за Шляпу нашли?? расскажите - я видимо упустил

0

LdNS,спасибо,пришло.где можно скачать саню?

0

Нету на базе никакой крови, кроме крови трупов, которых мы замочили, а в саму базу транспорт пригнать нельзя.

0

Toxin, это ты мне?
Если не веришь, прыгни в воду на севере Сани.
А потом в проге Телепортер 2 и измени значение Y на
1000000,0000 или на
10000000,0000 - еще не такое увидишь

0

LdNS или васю,только ногами не пинайте,простите за флуд

0

И так дальше.Я об этом уже слышал,но первый раз у меня такое было.Отстрелил менту голову,через лобовое стекло.Под машиной кровь,мент лежит в седенье.Думаю все,готов...Отхожу,машина включает мигалки и едет за мной..Подхожу-Мент мертв..Машина едет за мной.Я останавливаюсь,и она стоит.Пытался выкинуть его из дачки-дверь заблокированна,CJ упирается и всем телом ее пытается открыть,но дверь на замке.Это все было в городке около зоны 69.Вот скрины



0

и дайте мне наконец КВАДРАТ
а то надоело следить за баром НЛО

0

Для блуди Блиссинг 1) Есть.Смотри второй скрин.Не очень удачно,но видно 2)На базу можно пригнать ЛЮБОЙ транспорт

0

Нифига не пригонишь. Кроме мотиков. Или ты читтер?

0

Для всех кто просит квадраты =) Выбирайте любой,который не проверен,и все.И еще.Поставьте себе все АСЮ! Повторюсь,моя 460-655.

0

2 Bloody ХХе.Видел скрин где вертушка еще стоит и ангары?Так вот там слева,есть ворота.Они на тачке пробиваются.Или как по твоему если заехать туда нельзя,я каждый раз оттуда на хамере уезжаю?

0

Дык, это туда, а за забор :))) А про это ясен пень, там и танк только можно надыбать.

0

Проверил квадраты Ц 7/8 и Щ 7/8. Ничего интересного там не нашел. По идее там и должен был находиться "космодром" пустыни Наска, так как прямо на нем (то есть на его реальном прототипе) сейчас построена автострада. Символов там нет.
Беру сеть квадратов Л, К, З, Ж, все 9/10. Это сельхоз. поля. Исследую с воздуха, может, что интересное увижу.
Как у вас дела? Кто сейчас следит за Шляпой? Предлагаю установить за ним круглосуточное наблюдение. Куда ходит, чем занимается, с кем говорит. Все подозрительное фотографировать.

0

Я буду исследовать "лиственную пустоту"
это Е-7, Е-8, Ж-7, Ж-8

0

Пройдёшь сюжет, узнаешь. А ваще там танки, истребители и много другого.

0

подскажите как пробраться в военную базу не в миссии?!

0

Ну пелмень =)) Ты меня разозлил =) На тебе тачку ПРЯМ на зоне.Не где Ангары,а вдругой части.Мухахах =)
1)Берем РастаМобиль =)

2)Спокойно проезжаем на базу,и фоткаем.

К сожалению перевернулся малец =) В эту долбанную яму попал

0

Там есть проход маленький. А нде военная техника, там надо пробить на машине ворота. К Артасу.

0

В А НЕ НА ГДЕ НАДО БЫЛО СТЫРИТЬ ЧЁРНЫЙ ПРОЕКТ ТАМ НАДО БЫЛО ПРОБИТЬ РЕШЁТКУ И ТАМ ВЕНТИЛЯЦИЯ А ЩАС КАМЕНЬ

0

Как??А ты никогда не пробывал проехать через эту дырку,куда по твоему тока мотик влезает?Нет?Так вот машина там спокойно проезжает!Если опять не веришь,могу скрин еще один те скинуть!Но тогда жди минут 5 пока,запущу,пока доеду,пока фоткну.Или убедил?

0

а жаль там много наверно информации о НЛО

0

На этой тупой базе НЕТ ничего интересного. Толь голубоватое свечение ночью. Я там 10 раз всё облазил вдоль и поперёк.

0

Я жду пяти минут когда ты пришлешь скрин.

0

Стоп... Как же она там проезжает??? Проход маленький!

0

LdNS Сейчас докачиваю АСЮ.
А как и вкакое времязайти в мальти-чат, о котором ты говорил?

0
0

УУх.Я тоже думал что тачка туда не пролезет!Просто ради интереса поехал проверять,надо ж было посмотреть,кто прав,я или ты.Попробуй сам!Машина влезает там спокойно! 2 ГТА когда докачаешь,номер свой скинь.

0

Влом лезть. Так как она проезжает? На 2 колёсах чтоль? =))) Там же стенки осязаемы...

0

Хоть проход на базу перекрыт - туда можно попасть с помощью
Телепортер 2

0

Эх..Ща я вам кучу фоток еще выложу.И вход и тд.

0

Да... Без прог тяжелее :(
Ща ICQ запущу

0

ИТАК!СМОТРИМ ВМЕСТЕ КАК ПРОЕХАТЬ НА БАЗУ :( НА ЛЮБОЙ ТАЧИЛЛЕ!


0

Ну Пельмень,как оно?Вот нас уже двое =)) И мы на тачках

0

Народ выкладывайте маленькие скрины как у меня!У меня безлимитка 256кб\с,а как на модемах людям? Как выкладывать скрины
1) Заходим сюда http://mail.ru/
2) Выбераем файл (скрин,лучше делать фотиком в игре.или если через кнопку на клаве,а потом праинт,выберайте-сохранить как и указывайти джипег)
3) Нажимаем host it
4) Ждем пока наш файл закачается на сервак
5) Копируем текст с сылкой из 1-го (!) окошка
6) Выбераем на форуме ответиответить
7) Пишем что хотели сказать,и всатвляем ссылку из буфера
8) Нажимаем отправить

0

Я зная как распознать загадочные тачки от простых!Залезаем в раздолбаную тачку набираем HESOYAM.Если тачка восстановилась значит её раздолбали какие нибудь хулиганы,но если тачка останется такой-же,она точно была прислана инопланетианами!

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Проверил поля. Всю ночь сидел с фотиком и ничего интересного. Однако, пролетел над ними неа самолете и возле автострады (что в скалу уходит) нашел кое что интересное. На земеле непонятные знаки. Один в форме бумеранга, остальные круги. Что интересно, вокруг них такая трава растет, что Cj-ею по самые ноздри. А в самих знаках ни фига! Хотя, может это просто скальные породы. Знаки находятся в квадратах Л 10/11 и К 10/11
Пока потрусь возле бара и фонтана, может, увижу что интересное. Меня Шляпа заитерисовал.

А эт те знаки.

0

Гренлейн, нет, это просто модель машины такая :) Её в перекраске тоже нельзя починить... Совсем другая машина, с другими текстурами...

0

ОПА! Вы только позырьте! А Плащ, оказывается, сердцеед! Встретил случайно на улице. Дамочка на мои домогательства ничего не ответила, кроме как "Пойдем со мной!" и "Какой ты клевый!". :((

0

БАЛИН, СКРИН НЕ ВЫЛОЖИЛСЯ! Короче, позже пришлю. :(((
Поясню, на скрине Плащ с бабой за ручку гуляет. Дело было ночью.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

шляпа оказывается ещё и водитель

0

НЛО должно появлятся у "Большое ухо", "Зона 69", пивной завод около Blueberry, стадион в Лас-Вентурасе, завод Easter Bay Chemicals, ничем не примечательные места Ручьи Теней и Arco Del Oeste. Как раз все эти места обозначены на карте НЛО. Так что ишем НЛО в этих районах.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

ИТАК =)) РАСПЕЧАТЫВАЕМ ЭТО И ВЕШАЕМ СЕБЕ НА СТЕНУ ((= Параноики в деле :

0

А если попробовать вскопать изнутри??? Из файлов игры? Прочитать все о шляпе и т. п.?

0

Уже пытались.А где там прочитаешь?А в иммидже есть файл с названием UFO.Первую часть читайте.

0

Это как? Ведь кто-то ж сказал, что дома никого?

0

кстати Огромные цифры 69 в каждом аэропорте на взлётной полосе есть ( может и не в каждом , но в каком-то я точно видел)

0

Похоже на чью-то лапу, но я не уверен, что это то.

А может Ш. и Пщ. только ищут НЛО, а не находят? Может им надо помочь:)

0

Ну и где все =)) Кто нить будет сайт делать на народе?мне в лом =0)

0

Ого скоко вы тут без меня понаписали))) Как на зону 69 проехать этоя уже давно знал, но вот как попасть в само помещение(которое под землей (там наверняка много интересного)) я до сих пор не наю(((

0

Ребят я здесь новенький! Я уже второй день смотрю ваши догадки про UFO, я тоже с вами! Дайте и мне какой-нибудь квадратик для иследования!

0

В Ж 7/8 и Е 7/8 ничего подозрительного не обнаружил.
И немного пробыл около фонтана.
Другие люди около фонтана вербуются,
а Шляпа и Плащ - нет!
А вот скрины, на которых Плащ говорит, точнее говорил
с одной девушкой. - я снял их после разговора.
Вроде что-то про ФБР,
с английским у меня не очень :(
URL=http://img294.mail.ru/my.php?image=gallery5710sw.jpg
а вот эта женщина:
URL=http://img294.mail.ru/my.php?image=gallery5748sg.jpg

0

http://img294.mail.ru/my.php?image=gallery5710sw.jpg

http://img294.mail.ru/my.php?image=gallery5748sg.jpg

0

ты непрально выкладываешь, надо ссылку которая с < а не с [

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
0

блин в миссии чёрный прект код набрать вечера всё время и походить спокойно

0

ну да ну как понять щ1?!где это находится?!

0

Так. Слежу пока за Шляпой. Че-то часто он у фонтана ошивается. В баре я еще его не разу не видел, там по ночам только мент бывает. НЛО как и прежде нет. Будем искать дальше...

0

а нет там же карта и на ней всё обозначено...нет всё понял.а мне тогда какой квадрат искать?

0

Люди отправьте мне срочно сейв на 100% пройденные без читов и еще дайте квадрат!

0

Гы!е-майл забыл сказать murko.r@mail.ru

0

Файл послал. =) Сэйв. 100% и без читов

0

Привет я здесь новенкий. Хочу тоже с вами НЛО искать. Дайте мне пожалуйста квадрат,и скинте кто-нибудь сейв на 100% без читов на pavelminator@mail.ru. За ранее спасибо.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот мой номер ICQ 232-168-793
А я в подземном помещении на военной базе был
Хоть и с помощью телепортера :)
Там я никаких следов инопланетян не нашел
(Хотя, может надо еще поискать - вдруг где-нибудь
можно сквозь стену или потолок пройти.)
Единственное интересное место там
вот это:

0

Я и снаружи всю базу обследовал - но пока ничего не нашел.
Но я попробую походить там по ночам - может НЛО к
базе подлетит.
Только там без чита AEZAKMI не обойтись, а то менты нападают :)
И еще я что подумал :), может, когда НЛО выслеживаешь
нужно спрятаться получше - а то оно не подлетит.
Я попробую спрятаться так, чтобы было видно тарелку и
бар НЛО, но меня не было видно и подожду так ночью.
И еще, в баре НЛО висит две фотографии, где НЛО над
заводом, который находится на восток от этого бара.
Я еще там поищу.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Итак.Нашел вот такие довольно интересные фишки,похожие на рупор с антеной.В двух разных местах.Но все в районе Уха и Базы военной 69.И все они были рядом с какими нибудь полуразрушенными объектами.Толи это осветительные приборы такие.Один был,где огромны трамплин,очеень высокое,пустынное место (рядом с дамбой),второй в разрушенном поселке в пустыне,где могилы еще.
Первый

Второй

0

Никакого НЛ я не обнаружил. Кроме того я не могу попасть в подземку - там все выходы заблокированы. Форма полицейского не помогает на базе.

0

Где искать эту самую говорящую шляпу. Если в подвале базы то как туда попасть.

0

2GangsterGTA
Ну та которая в пустыне прямо возле старого аэродрома (название района Restricted Area)/ там ище зенитки стоят.

0

Народ!На моей карте,и Ухо,и база,и городок рядом обозначены желтым!Просто желтыыми линиями

0

LdNS,вышли мне пожалуйсто карту с квадратами на мыло.(Tom128@yandex.ru)

0

А почему некто не заходит в Ресторан!???

0

как сделать чтобы отчеты о ответах в форуме,на мыло не приходили,помогите люди,счас ящик разлетится.:(

0

Говоришь ящик разлетиться? =) отпраил карту на мыло

0

GangsterGTA скачай себе телепортер 2 -
там есть координаты и базы и гейзера и т. д...
(Всего 100 мест) да и свои точки насоздаешь -
например, точки слежения за НЛО.
Если захочешь телепортироваться во внутреннее помещение
базы, набери сначала AEZAKMI, а то менты не дадут осмотреть
все.
А КООРДИНАТА БАЗЫ вот (да и другие интересные координаты):

(Если у тебя есть телепортер 1 или похожая прога с файлом
PLACES? то просто скопируй туда строки приведенные ниже)
[Bone County\Антенна]

X=-225.078796386719
Y=1396.11413574219
Z=172.4140625
[Bone County\Бар Lil' Probe Inn]
X=-84.36767578125
Y=1370.42724609375
Z=10.2734375
[Bone County\Гейзер "Regular Tom"]
X=-318.049346923828
Y=1843.87377929687
Z=42.359375
[Bone County\Кинотеатр "Astro"]
X=148.567153930664
Y=1100.38610839844
Z=14.0299491882324
[Bone County\Пещера]
X=-400.1201171875
Y=1233.3515625
Z=5.85399532318115
[Bone County\Радар Тарелка (внизу)]
X=-367.559143066406
Y=1581.53552246094
Z=76.1306381225586
[Bone County\Радар Тарелка (наверху)]
X=-346.331298828125
Y=1626.33447265625
Z=136.319305419922
[Bone County\Стрип-клуб "The Big Spread Ranch"]
X=693.90673828125
Y=1940.20239257813
Z=5.5390625
[Bone County\Военная база (внутри)]
X=268.621276855469
Y=1887.26489257813
Z=-29.53125
Если еще кому нужны координаты - спрашивайте.

0

Кстати, я считаю, что в отличии от читкодов - телепортация никак
не влияет на игру.

0

В квадрате Щ 10 ничего интересного нет!А где вы взяли телепорты??!??

0

насчет "громкоговорителей" от LdNS - они сюжетные))

0

2 FX ,я ж говорил =)) И нихрена непомню +) Давно я ее проходил.Запомнилась только пару миссий ((= А насчет квадратов!Берите сами любой,который не проверен!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

кстати , на зону 69 можно попасть гораздо легче , разбиваете эти ворота , и вы там!

0

Братцы киньте сейв 14- 2-% примерно на мыло xxx222222@mail.ru please

0

одноглазый и шляпа о чём-то базарят вместе

0

2 ОМГ =) Мы не там.Мы во второй ее части

0

Знаю что не по теме но пацаны правда очень нодо выручите а?

0

Заступаю на дежурство - завтра будет отчет - пока!

0

Я тоже на дежурство :)
часа через два с половиной буду тут
LdNS можем потом по ICQ

0

а можно телепортал на мыло отправить?LdNS,спасибо!!!!!!!!!!!

0

На АГ написали вот что:"Тебя случайно НЛО не забирало? А то ты впрям помешался на нем.".И
"НЛО нет небыло и не будет.Подтвержено всеми более-менее нормальными людьми.".

0

LdNS отправь плиз на crash2005_05@mail.ru сэйв с 100 % и телепорт. Если не в падлу... :)

0

Ээээ... Алекс 13. Скажу чесно, тут флудеров и так хватает. Говори по теме, плиз! ;)

0

Алекс 13 ,а ты на уроках также отвечаешь?

0

xxx222222 тебе какую миссию пройти надо?

0

Rood мне не надо миссию мне надо сейв примерно 14 - 20% если че вот мыло xxx222222@mail.ru

0

Rood постарайся в течении ближайших 12 часов ага please help me

0

Не ищите вы так усердно НЛО. Всеравно ничего не найдете.

0

Ну чё я как будто изгои.Дайте и мне каардинату поисков!И пришлите пошайлуста размеченную карту:kupr2006@narod.ru

0

Аргон, с тобой согласен. Пол-Земли в саню рубятся, а кто нибудь-нашел:?

0

И давайте создадим тему "Мистика и НЛО ]I[", а потом "Мистика и НЛО VC" :)))))))))))))

0

Народ =) Почему всем и все высылаю я +) Я конечно понимаю,у меня безлимитка и нет быстрый,но всеже =) Кто просил что-либо послать,либо уже отслал,либо сейчас пошлю

0

Итак,отчет изнутри базы 69.
Все скрины без комментариев с моей стороны



0

Пацаны че вы как бл*ди дайте сейв у кого есть я уже за*бался просить мои координаты выше

0

xxx222222 создай другую тему - там и проси.

0

Я не имел ввиду Вайс Сити. Я имел ввиду: 2 тема, 3 тема, потом вышел Вайс

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ