на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Мистика и НЛО ч.5 [x]

۞Мистика и НЛО۞

Предыдущая часть

Лана и Нафаня прошу не удалять тему.Пожалуйста.
Итак понятно,что надо делать.
Тем,кто не верит НЛО,вход в тему ЗАПРЕЩЁН.
Спасибо.

Комментарии: 437
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Антон а у тебя скрины есть (нормальные не фотошопные) а тоя замучался искать (но буду)

0

Я да токо не могу найти. Я как то давно ещё до нового года зашёль на эту тему (на 1 часть) ну и у меня началась мания НЛО

0

Отлично. Что нам известно:
Есть бар НЛО. Внутри карта, где указаны места, где якобы видели НЛО. Там же бильярдист-зомби, который холодный, как труп. Рядом база 69, совершенно закрытая от простого люда. Там проводят непонятные эксперименты.

0

ThoR извини конечно но ты отстал от жизни все это уже давненько знали

0

http://www.ufoinsa.narod.ru/
Да я знаю, что это все знают, но эта инфа нужна для темы.

0

Информация к размышлению.
1.Это похоже тот кто первый заявил об НЛО.
2.Как можно увидеть НЛО.
---------------------------------



--------------------------------------------------------------------------------

Оранжево-синий пингвин
12.08.05 14:48"Всем привет народ, я давно уже ни чего не писал на этом сайте. я всё по Сане бегаю, уже 88%, всё путём. В последнее время НЛО искал, нихрена не нашёл. Вот такая жизнь, а вы не знаете, насчёт того,что в космос летать мона, это правда?"

Mr_DVA
15.08.05 01:23"НЛО появляется хоотично в разных местах, первый раз вы видете в одном из мест обозначинных на карте в кафе, причем не предугадаешь где именно.
Второе! Самое возможно главное, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! Я понимаю, что в некоторых миссиях это просто необходимо, но проходить игры на 100 совершенно не обязательно главное, сколько дней (компьютенрых) ты прошел, я не засикал, но у меня где-то месяца 4 точно прошло. Так же, когда я читал статью разработчиков, то я поймал обну нотку, что они очень не довольны, тем что проходят их игру быстрои потом им нечего делать и игра стает не интересной, они посторались как можно больше подогревать интерес. Так вот к чему я виду. Если проходть игру честно, то изначально пешеходы, менты, банты довольно мирно уживаются. Реже встречаются безумные водилы, и падающие самолеты это просто ноунсенс! Но по ходу дела ужесточается. Спокойно можно заметить если начать игру сначала. НЛО появляется когда в НЕБЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ АТ 400, а до этого только безнадежные свечения в небе. ФОТОГРАГРАФИРУЮТСЯ НЛО очень охотно, неверте тем кто говорит, что в место них всечения! Но хочу огорчить тех кто решил полетать на них, это точно не получиться, так как в пакете игры активной модели для нее НЕТ, и в пороге "Гараж" тоже нет тарелки! Как только я их вижу, то они падают и взрываются, у меня подожрения, что они как модели самолетов в первой ГТА3, не взять! Но так же замечено, нечто типа похищения людей, но ручаться не буду была ночь и не разгледеть было. Вобщем играйте, катайтесь, почаще сохраняитесь и не читуйте и тарелки сами на голову начнут падать, желаю удачи юные ГТАшники"

0

Городецкий,так ты думаешь что "мои" скрины подделка?

0

Я ВЕРЮ,ЧТО НЛО В ГТА САН АНДРЕАС ЕСТЬ!!!!

0

Астрамак,твои скрины не подделки.

0

Don не хочу ни чего токого сказать НО коповские вертолёты летают с тремя звёздами

0

UFOлогЖа почему у тя в сане звёздочки а не заклёпки???

0

Всё люди я ухожу (наверное (ненавсегда) )
Усим GoOd ByE

0

НУ хотя я немного преувеличил да это новая модель джет пака (как можно было заметить извеняюся)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

ТАК ВЫ НЕФИГА НЕНАЙДЁТЕ!!-Я ДАВНО ИГРАЮ БЕЗ ЧИТОВ ЧТОТО У МЕНЯ НЛО НЕ ПАДАЕТ С НЕБА И ИГРА ПРОЙДЕНА НА 80% (ВСЕ ШКОЛЫ НА ЗОЛОТЕ)
РЕШИЛ ВОТ ТУТ ПОГУЛЯТЬ ПО ШТАТУ ПОСТАВИЛ ГРАФИКУ НА МАКСИМУМ ПРИ 1600Х1280 СФОТКНУЛ ЛЕТЯЩИЙ САМОЛЁТ И ВОТ ЧТОТО У НЕГО ПОЯВИЛОСЬ С БОКУ. КОГДА ФОТКАЛ НЕ ВИДЕЛ ЭТОГО (ФОТКАЛ С ГОРЫ САМОЛЁТ ЛЕТЕЛ ОЧЕНЬ ВЫСОКО ТАК-ЧТО ТЕКСТУРЫ ЗЕМЛИ ОТПАДАЮТ)

ПРЯМ ПОЛТЕРГЕЙС КАКОЙТО

0

Если открыть файл "GTA-SA\models\particle.txd", и посмотрить низ текстуры "roadsignfont",
можно увидить голову иноплонетянена, то есть я думаю что где-то "висит" надпись "WARNING! UFO's :|".

0

Я НАШЁЛ НЕЧТО ОТ ЧЕГО У МЕНЯ СЕРДЦЕ ВЗДРОГНУЛО!!! (Вернее услышал...) Короче, ща я расскажу как всё было...
Как обычно я собрался на поиски НЛО. Нашёл одно место протусовался с 20:00 до 6:00, как всегда - ничего.
Потом я захотел съездить посмотреть на эту коляску в Fisher's Lagoon (я подумал: может на коляске сидел
когда-то мужик выезжавший иногда посмотреть на НЛО которое его потом забрало между 2:30 и 5:30,
но это всего лишь моя теория.... Дык вот, приехал я туда, осмотрел местность, обратил внимание на деревянные
"колёса" которые там валяются, на них написано "JARTHUK CABLE COMPANY", если я не ошибаюсь то "Cable" это
"Кабель", если так то возникает вопрос: "Зачем в этом тупом месте нужен кабель, да ещё и такая доза?". Потом
тот домик на пляже, из него хорошо видно эту "коляску", и я решил посидеть ночь может чё увижу. Я быстро
отогнал машину в кусты (мало ли чего) и побежал в домик. Время было где-то 14:00. Где-то в 20:00-21:00 в доме
как будто зажгли красный свет. И вот начинается... В 23:00 (плюс-минус 20 минут) я чуть не сдох от испуга,
начался просто АРМАГЕДДОН!!! Сзади меня вроде вверху в городке начались постоянные взрывы, как будто машин 15
взрывалось (ну может взрывов было бы и больше но я не выдержал: выбежал из дома - взрывы кончились, посмотрел по сторонам но
ничего не увидел (ни огня ни НЛО), я бегом в городок что наверху, прибежал всё как обычно: Люди, машины,
нет обломков машин, нет огня... Ну потом я вернулся в домик начался шторм (странно как-то...) После этого случая я попробовал это послушать ещё раз, но
ничего не было, я даже полностью воспроизводил события (типа сначала туда - потом сюда, парковка тут - стоянка там). И ещё, когда я
собрался ехать домой, моей машины в кустах не было, а как известно "живые" машины не пропадаёт на таких коротких
расстояниях. Я думаю что она взорвалась "вместе с остальными взрывами", у меня в голове даже кое-что родилось:
Если это взрывались машины, то разработчики наверно хотели меня подорвать, ну типа я сижу в машине, слушаю
музыку, жду появления НЛО, а тут БАЦ, и конец света." Bот ещё, я тут вспомнил: когда я сидел в первом домике (я
про то место в которое я сначала поехал НЛО искать), над домом пролетел как я подумал самолёт, но - у самолётов
другой звук при полёте, у этого объекта который пролетел над домом звук был реактивного двигателя (шум такой, не
треск как от винтов) для тех кто ещё ищет НЛО: побывайте в этом доме (я про первый), он находится чуть левее
от "Северной скалы"). Я отвечаю за свои слова и клянусь что это всё чистая правда! (если чё "Армагеддон" был в четверг, а реактивный шум в среду).

0

я подумал: может на коляске сидел
когда-то мужик выезжавший иногда посмотреть на НЛО которое его потом забрало между 2:30 и 5:30,


я плакалъ...)

0

Ваще мне казалось, что этот старик, чья коляска стоит у причала, подъехал туда и утопился. Ну да ладно. А насчет серии взрывов, это какой то неопытный пилот долетался, проще говоря, самолет упал. Понимаю, тебе хочется верить что это было то самое ,эныло' , но к сожалению вынужден тебя огорчить.

0

Знаете что? НЛО в игре конечно нет. Но в СА разработчики замечательно воссоздали атмосферу того времени, всякие теории заговоров, тайны, скрываемые правительственными организациями, да и внегородской сеттинг (лес, пустыня) очень атмосферен. И даже если игрок точно знает, что ничего нового не найдет, поездить и сыграть роль искателя довольно интересно. Например в последней истории было "загнал машину в кусты (мало ли что)". Ну разве это может в игре на что-то повлиять? Однако же игрок это сделал, ему так интересно. Поэтому я, не веря в НЛО, поддерживаю искателей, т.к. они окунаются в атмосферу настоящей тайны и поисков, а те, кто приходит и начинает их материть (сначала я и сам хотел, но потом проникся %) ), просто мешают им по-своему наслаждаться игрой.
Хотя конечно навязывать всем то, что НЛО в игру разрабы таки вставили, просто глупо.

Теоретически, если уж заниматсья ролплеем, то можно подделывать скрины а потом всем форумом им удивляться, а не орать, что это подделка ^_^ Но здесь наверняка не все понимают мою идею и весь интерес подобного занятия.

0

Как, что? НЛО, чувак...давай...полетели...

0

Просто глюк

Это просто весит в воздухе

Странная тень...

Что это там ?

Таверна Лил Проб, комната, в которую нельзя войти

Ящик в воздухе.

0

Там, где ты едешь на квадроцикле (тьфу, тьфу, сгинь гадость) ты вдалеке видел машину. Я знаю то место. Там вроде тоже стоит (тьфу, гадость!) квадроцикл.

UFOлог

Ты где скачал эту прикольную карту? Дай ссылочку.

0

http://gta.playhard.ru/index.html/path-gtas_files/element_id-25284
Вот ссылка на карту

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Люди, я тут так удачно сохранился, что после того, как я загружаюсь и выхожу из дома, у меня нодо мной летит АНДРОМЕДА ! Вот скрины :

и ещё :

0

2 UFOлог

Спасибо за карту.

Андромеду бы угнать без читов....

0

А что может быть в секретной комнате в таверне Лил Проб?

0

Дык её без читов вроде нет в игре.
Если хочешь, скину на мыло GTA - SA Admine Console, хорошая прога.
Андромеду можешь в гараж запихнуть.
Или хороший Car Spawner скину, не глючный, прост в обращении.
Только мыло напиши.

0

В таверне, в комнате нет ничего, просто пустое пространство.
Я там всё осмотрел.

0

Нееее. Я ни читами, ни прогами всякими не пользуюсь.

0

Не, некоторые вещи в Сане расследовать интересно. Например, та же коляска на причале. Где ее владелец? А откуда в пустыне трупы в мешках? Тоже интересно.

0

Трупы рядом с военной базой. Нетрудно догадаться, как они появились. А насчёт коляски уже писали.

0

Мне кажется, что трупы - те, кто пытались проникнуть на военную базу, и узнать что-нибудь про НЛО, но их убили, и скинули в ту яму.

0

Насчет трупов в мешках. Мне вот кажется, что в этом месте была крупная мафиозная разборка. А трупов покидали в эту яму. А вот еще - почему ночью на кладбище появляется граффити-надпись? Тоже интересно.

0

Вроде же трупы считались жертвами Темпенни и Пулласки, нет?

А на граффити, если я не ошибаюсь, какая-то миротворческая надпись (типа 4 life), это наверное привидения пишут чтобы живые не совершали их ошибок :)

0

Вот ещё интересные скрины, только щас сделал :

Похоже на фигуру человека с оружием

Это что ?

Явное присутствие НЛО

Там что-то есть в воде

Похоже на йети

Довольно таинственное место... Надо исследовать

0

здорово антроид, где пропадал?
люди, хватит подделывать скрины! просто когда ктото увидит настоящее нло, и выложит скрины, ему никто неповерит! хватит пихивать моды, хватит их подрисовывать!!!!!! возомните моему гласу, и да прибудет с вами сила остановить сие злодеяние!

едит, чуть незабыл, в баре нло есть прикольный глюк, если подойти к парню\бильярдисту, и от туда прыгнуть на перила, то окажитесь на крыше.

0

Ты щас к кому обращался, если ко мне, то скрины не поддельные, соскринино, и на сайт !

0

Там где ты написал "что-то в воде", там танкер "Танк" в воде. По очертаниям видно.

0

Нихрена, но если даже так, то как он мог оказаться так далеко от берега ?

0

Мля, у меня щвс точно было что-то очень загадочное, короче иду я по лесу,
в районе, где призрачный глендайл стоит, и тут он проносится мимо меня
на бешеной скорости, Причём, это было на довольно высокой местности, и ему негде было набрпть такую скорость.
Жаль заскринить на успел от неожиданности !!!!!!!!!!!!

0

Я поражаюсь. Эт уже гдет двухсотая тема про НЛО... Давайте ищите ищите....Вот одному уже кусты-етти мерещятся...

0

Спектр, ты читал мою мессагу немного выше? Пускай подделывают, настоящее НЛО все равно никто не найдет. Мне очень понравился скрин "похоже на йети", атмосферный. Пускай занимаются чем хотят, если им интерсно :) Даже я присоединился бы, если бы не угробил свою Саньку мультиплеером (обратно никак не могу вернуть).
А "таинственное место" - это мой любимый пруд, единственный водоем другого цвета, он кажется недалеко от шоссе, да? Когда я играл в туриста в ГТА, я туда приезжал купаться :)

N3rzhul, ну тебе-то что? Я тоже не верю в НЛО, но ведь людям интересно. Правильно тут писали, не нравится - не заходи и все! Не порть удовольствие ролплеерам! :)

Edit: все, решено, переустанавливаю ГТА и присоединяюсь к поискам интересностей и подозрительностей! =))

0

Вау, так тут секта ролевиков. Так вот какое ваше прикрытие. Небось снами мечтаете чтоб эльфийки по СА бегали=)))))

0

Ну ё, не понимаешь - не говори, а? Причем тут эльфийки? Ты понятия "фентези" и "ролевая игра" различаешь?? И вообще это была моя идея. Нам дан такой прекрасный сеттинг, столько возможностей. Почему бы не поиграть в исследования, когда игра пройдена? =) Тебе это мешает?

0

Я не могу. КОТОРЫ делают. ФОЛЛАУТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!=)))) Злой ниггер - протеже. Классно. Но понимаю классно всё это, я сам ищю новые секреты в СА, но НЛО это уже маразм...

ЗЫ: кустоетти, я не могу!!!

0

ИМХО надо искать не НЛО, а намеки на НЛО, благо их-то авторы понапихали. Это даже интереснее. И прочие вещи, над которыми интересно подумать, вроде той знаменитой коляски. Недаром же тема называется не "НЛО", а "Мистика и НЛО". Ты имеешь что-то против? Хватит кривляться и не порть тему окончательно :) В какой еще игре есть такой простор для поисков, такая атмосфера, максимально подходящая для этого занятия? Где еще нам дают огромную современную территорию с оттенком загадочности и возможность пользоваться огромным числом видов транспорта?

Насчет кустоети. Мне понравилась исклчительно атмосфера скрина. Наибольшую роль сыграло то, что автор снимал его из окна деревенского дома :)

0

Привет!Чего тему засоряите?Нормальная тема!
Антроид у меня также,но по другому,я удалил саню,а диск(я забыл)дал другу.Надо попросить его(друга)вернуть мне диск.

0

Да, и правда КУСТОЕТИ! Просто ночь была, не разглядел !!!!!!!!!!

0

Знаю я про СА побольше тебя. да и про етти то я расспростронял=))). В НЛО я верил и искал, но потом же дошло, что нету. А НАМЁКОВ!!!!! БЕССКОНЕЧНОСТЬ, НАХОДИТЬ ИХ ВСЕХ КАЙФ, ПРОСТО БРЕД, КОТОРЫЙ НЕСУТ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСКВЕРНЯЕТ СА!!!

0

UFOlog, главное - ты сделал интересный скрин ;), даже учитывая то, что ети и НЛО в игер нет и быть не может. Почему бы не представить, что они есть? %)

N3rzhul, успокойся! И убери восклицательный знаки, теперь неудобно тему читать - растянулась вширь. И вообще отстань уже, хватит мешать людям играть, ты последний эгоист :) Ты наверное помнишь меня по темам Кеймана? Значит ты понимаешь, что я совсем не наивный :) Но если я решил поучаствовать в этом, это не доказывет ли, что можно оставить в покое тему? Кто не понимает интереса такой игры - пусть валит и не мешает людям наслаждаться. если тебя так беспокоит честь СА, то это исключительно твои проблемы. ИМХО ничего никто не оскверняет %)

0

Antroid дело говорит. Блин, Antroid, а ты не психолог случаем? =)

0

Thor, я не психолог, понимаю людей больше некоторых только потому, что стараюсь понять. Я бы очень хотел верить в НЛО и прочее в СА, и желательно чтоб при этом флудеры вроде N3rzhul'a не мешались =)

Черт, дали бы мне модерские права в этой теме, я бы помогал вам, ребята %)

0

Не психолог, но правильно мыслишь. Немного в наше время таких людей. А жаль. Нет, мир действительно тупеет. =)

0

Я вот вспомнил один момент. Мы с другом играли в мультиплеер СА, переговаривались по микрофону. Он в СА до этого играл мало, и я решил показать ему гору Чилиад. мы взяли велики и отправились через всю карту (с Verdant Meadows до Mount Chiliad), как настоящие туристы. Ждали друг друга, помогали выехать из всяких задниц по пути. Это было здорово! Такая атмосфера! Некоторым это покажется просто глупостью, а я тащусь от подобного.
Второй случай. Там я играл один. Затеял переезд из Лос-Сантоса в Сан-Фиерро по всем правилам, т.е. выбрал самую средненькую машинку и ехал исключительно по шоссе. Тот хайвэй, который идет на запад и приводит в итоге в СФ со стороны холма с метеоролигечскими антеннами, оказался очень живописным! Я ехал и просто наслаждался видами! Потом немного сменил маршрут и приехал в СФ по тому хайвэю, который проходит мимо стадиона. Уже наступила ночь, зажглись фонари, а я включил радио какое-то... Это было непередаваемо! Ощутил себя возвращающимся с дачи или дальней поездки домой поздно вечером! И опять же, я это повторял несколько раз, и мне это приносило удовольствие, а друг не понимал. Я считаю, что поиски всякой мистики - из той же оперы, и это делает честь Сан-Андреасу, потому что в нем такое огромное количество путей получить удовольствие.

Edit: те же разбитые Глендейлы в сельской местности. Ясно, что разработчики не собирались заставлять их скатываться со склонов. Но когда я только-только первый раз услышал про эти машины, мне это жутко понравилось. Тоже атмосферу создает - таинственную.

0

Кстати, кто там чо насчет разбитого глендэйла. Это старый прикол. Дело в том, что глэндэйл спауниться на вершине холма, а потом скатывается вниз, вот и кажется,
что это какой то мистический глэндэйл без водителя ездит.

0

Вот я и говорю. Но ИМХО гораздо интереснее отвлечься от размышлений о том, почему так происходит, с точки зрения механики игры, и подумать, отчего такое могло бы происходить в реальной жизни =)

P.S. качаю Саню с нашей локалки, завтра уже к вам присоединюсь, поищу чего-нибудь люопытного, может сделаю пару фейков, чтобы было чего пообсуждать =) Это я вроде бы умею =) Могу даже написать "дневник одной ночи в лесах СА", со скринами и придумать какой-нибудь мистический сюжет, если только здешние обитатели согласны, ведь это будет вымысел, хоть и интересный =)

0

глендейлы не скатываются, они приезжают. всего один скрипт, и о нём столько говорили... рокстеры умеют делать шедевры.
яб тоже с вами был, тока са не на компе, а соньку включать както нетянет, я щас в экс машину играю на компе, вот оторвался чтобы это написать. антроид, сыграни, близка по духу.
"В какой еще игре есть такой простор для поисков, такая атмосфера, максимально подходящая для этого занятия?"-в точку. только в сане можно найти тысячу и один способ развлечения, но в своё время я с другом нашёл в твистеде дофига способов развлечения. неудержусь, скажу: салки заморозками, прятки, обходы воздушных барьеров, кто выше прыгнет на мине, гонки на выживание, банальный десмачь...гр*баная ностальгия!!!!

0

Я уже придумал сюжет и общий ход истории, завтра сделаю =)
Вот вам пока миди-шка, если вы нормально относитесь к простенькой по своей сути миди-музыке, вы можете ее оценить - она неплохо вписывается в мое настроение во время таких поисков (каким я его себе представляю).

Черт, долбаные глюки с редактированием мессаг. Ща исправлю.

Спектр, докажи плз, а то мне кажется что это ен скрипт а именно физика. Кстати я за всю свою игры в СА не видел ни одного пустого движущегося глендейла :( ссылка на мидишку будет в отдельной мессаге.

0

доказать несмагу, но всёже, от чисто скатывания глендель ненаберёт такую скорость, сами проверьте, берёте значит скатившийся глен, отвозите ровно назад, сами выбираете где он примерно спавнится, и вылезаете, если он доедет до того места или дальше-всё ясно, но ведь он слишком быстро едет и вдруг останавливается в определённом месте...

пс.давно не играл, мож чё и путаю

0

прикольный музон, но мой плейлист значительно отличается, советую схадить на
http://www.nival.com/exmachina_ru/files/
и скачать музон носящий название Mainmenu
no comments, идеальное сочетание гитары, баса и гармошки для игры подобного жанра, а также любителям всяких пост апокалипсисов-качать! она стоит пяти минут безлимитки или дватцати рублей лимитки

0

Spectre. Воссоздать картину спавна мы не сможем в любом случае, т.к.:
1) физика у машин, в которых еще не сидел игрок, ДРУГАЯ, УПРОЩЕННАЯ, и отличается от физики игроцкой машины. Проверено мной при экспериментах с хэндлингом.
2) глендейлы спавнятся не ровно на земле а в возжухе, что как-никак придает им дополнительное ускорение.
Считаю нужным забить на технические причиный катания глендейлов и подумать о жизненных. Кто верит в привидения, может считать, что это - жертвы аварий в жутко пересеченной сельсокй местности, которые обречены на вечные скитания по лесам на своих помятых машинах. А поскольку машины-привидения, их нельзя починить. :)

P.S. для скептиков. я фантазирую, а не говорю, что так задумали разрабы, и попрошу больше не вспоминать о том, что разрабы делали сами, что вышло случайно, а что придумали форумчане.

P.P.S. может, позвать модеров, чтобы они совершили благородное дело и помогли народу - отредактировали мессаги N3rzhul'a?

0

Неа. Я лично вижу его как обычный подфорум плейграунда, а не в виде гта.ру, потому что с плеяграунда захожу. не надо оффтопить в собственной теме :)

Edit: Spectre, тоже классный музон. Очень подошел бы в титры истории, которую я собираюсь отснять - мистика в лесах ГТА с жутким финалом :)

Edit2: Как же сразу идея не пришла. Она стоит того чтобы научитсья скриптовать :) Классно было бы сделать мод, который добавлял бы в СА ряд миссий, наполненных мистикой - поиски следов НЛО/ети, опрос жителей маленьких городков вроде angel pine'а, ночевка на заброшенной ферме глубоко в лесах СА. Что-то такое я и нащелкаю завтра, но было бы классно поучаствовать в этом по-настоящему.

0

Самое близкое по духу видео - blair witch project ^_^ Правда там слишком много мистики и ужасов, но начальный настрой с опросом жителей и первой ночевкой идеален. Кто смотрел - поймет :)

0

Чё с дизайном, всё свелось тупо как то. Кстати кто-то пробовал соединить места, там где обозначены "69"? Сегодня я два новых нашёл

0

N3rzhul, спасибо за редакцию своей мессаги. Но ты не понял идеи - я пытаюсь вдолбить, что можно не думать, что НЛО есть в игре, но просто развлекаться. Ты сам подтвердил, что тебе нравилось искать намеки и таинственности. А кто-то этого еще не проделал =) В жизни же тоже куча народу не верит в НЛО (и я в том числе), но многим из них интересны всяческие факты, связанные с ними - круги на полях, рассказы пилотов и т.п. Фактически мы делаем из ГТА игру про поиски НЛО - в идеальной игре про поиски НЛО самого НЛО нет :)

P.S. про 69 - если честно, мне кажется что это просто любимое число разрабов и они его пишут везде, где требуется цифра :) Но интересно было бы увидеть все места с этой цифрой отмеченными на карте. Ты какие нашел и какие уже знаешь?

0

Про 69: все и не вспомню, штук 20 есть

0

Есть много мест... Например склад в блуеберри, там на многих ящиках 69. Потом на разных рекламных столбах, на палубе авианосца....

0

насчёт идеальной игры про нло это ты прав, ато так найдут нло и забросят саню нафиг

0

Если кто сделает карту с обозначенными точками 69, скинте на мыло kirik92@mail.ru я попробую их соединить, так, ради интереса

0

Учтем :) Мож и я замечу пару новых точек, на которые не обращал внимания.

0

во всех аэропортах есть, вроде в доках есть, и хочу сказать по поводу военной базы:
на базе ничё интересного нет, во все места куда можно сходить мы были при миссии, уйти с базы будет невозможно если вы туда попаддёте(на ПС2 выброться оттуда без смерти невозможно), и вместо военных там копы.
по поводу авианосца: вобще скука, но поразвлечся там можно, тоже нет ничё интересного, кстати там в доках стоит военный катер со станковым пулемёом, но пулемёт неработает, он правда только для вида?

0

Хехе, я много раз БЕЗ ЧИТОВ просто бегал по военной базе, валил ментов. Надо было смотаться: или убегал(до лётной школы) или а танк садился.

0

Насчет базы - вне миссии невозможно попасть не на территорию базы, а внутрь, под землю. Спектр вроде бы это и имел в виду :) В принципе это и понятно - ни один человек не может несколько раз подряд пробираться на одну и ту же военную базу - они же улучшат свою защиту после ТАКОЙ кражи. Хотя большинство людей и один раз-то не смогут пролезть внутрь секретной базы :)

2IRIS22 - не нервничай, выше же дали ссылку. Внимательней надо быть и не злоупотреблать капслоком :)

0

именно это я имел ввиду, а вовнутрь всёже можно попадать, неулучшили они защиту.
антроид, как тебе идея с изменяемым обликом города? всмысле по прохождению в нём будет что-то строиться, нетолько разрушаться как в гта.(не втему, но втему есть в верхней строчке)

0

Про улучшение защиты я имел в виду как это было бы в жизни. Чтобы объяснить, что по-честному пройти на базу после миссии не получается.

Про улучшение города - а не лишне? (переходи на почту)

0

вах. АНдроид. гдеж ты дружище раньше был. маладца! респект тебе
насчёт атмосйеры - я тебя полностью подерживаю.
иногда мне тоже интересно сесть в какю-нить машинку и покататься по СА, останавливаться в 24-7 похавать, переночевать в одном из своих "загородных" домиков... даа. это класс.
у меня уже скоро будет год, как я в СА играю(начал играть в мае-апреле) и досихпор не прошёл её. потмоу что очень часто "просто так" катаюсь по СА
сёдня мамку провожу на поезд и буду гаматься!

кстати, согласен насчёт поддельных фото - можно, только чуть-чуть и не захламлять кучей. а то действительно, вдруго кто-то что-то действительно стоящее и НАСТОЯЩЕЕ найдёт и ему никто не поверит

0

Molotov_v, если фотка без фейка то можно писать кодовую фразу чтобы все сразу поняли :)))))) Но тогда злоупотреблять будут, екоторые все же еще любят не просто искать, а пытаться убедить всех, что они действительно что-то нашли, первые во всем мире. Такое надо искоренить и все будет ОК :)

Edit: было время когда таких было большинство, и желание высказать то, что я написал сегодня, глохло под злостью на людей а-ля Кейман только по части НЛО :)

0
Free
Free

Вот настраивающий скрин :) (старый). Вроде бы, это то самое "таинственное место", а именно озеро с темной водой, но не само, а вид с него в сторону моря.

0

А чтобы не пустело надо самим что-то делать, скрины например. У меня ГТА будет качаться еще 8 часов, так что я с задержкой :(

0

ты что, сан из сети качаеш?, аху...ахре...ахи...(ну вы поняли)афигеть! я только вторую скачивал, да и то при скорости в 800кб\сек, а перейдя на безлимитку в 6кб\сек я могу забыть о скачке чеголибо немаленького, один лишь ролик качается два часа! и сообщение всёещё отправляется...

0

/Оффтоп: у меня безлимитка и я качаю из локалки. Это не тормозит инет.

0

Есть еще ,Пирс 69' , даже такая миссия есть.

0

Эх АНдроид. ну ты прям как я, только в другой части земли. =)
я вместо балончика с краской всегда брал фотоаппарат и делал различные фотки. мне на те граффити на стенах, котоыре нада закрасить, глубоко по$#ать
http://img69.mail.ru/my.php?image=gallery1192uw.jpg
туман
http://img69.mail.ru/my.php?image=gallery1326bg.jpg
просто красиво
http://img132.mail.ru/my.php?image=gallery1501uj.jpg
вот это меня ваще добило. я непомню где я фоткал это, где-то в сельской местности. но обстановка была очень мрачноватая
http://img132.mail.ru/my.php?image=gallery1557aw.jpg
пустыня
мля. чё-т он у меня тут картинки не отображает. так что скопируйте адрес ссылки в броузер

0

То самое "таинственное место", именно с этой стороны я подъезжал покупаться. Интересно, почему это единственный водоем в игре, который имеет другой цвет?


Кто знает, что творится в этом городке, о чем местные жители не хотят рассказывать приезжим?


Сайлент Хилл - в тумане видно недалеко, и за ним может быть все что угодно :)

0

а вы на чём фоткали? у вас на чём игруха? у меня на соньке, а фоты оттуда тяжело на комп перетаскивать, только принтскрин цифровым фотоопаратом, но я всёже зделал таких пару, ща будут

0

Я с PC, конечно. Тамошним фотоаппаратом. Оффтоп: никто не подскажет, как убрать с экрана индикаторы? Например чтобы снять скрин с CJ'ем, но без датчиков хелсов, без миникарты и т.п. Обрезать - жалко :)

0

Разве не было такого мода? Неужто придется резать? :(

0

Аntroid там же в настройках помоему есть я точно непомнить

0

Ладно, спасибо, посмотрю. Если что - обрежу. Скажите лучше, как вам мои 3 скрина выше? :) Какой лучше всех?

0

2Antroid чтобы убрать датчики выруби ХАД режим

0

скринов небудет, виснет лягушка от них

0

незнаю, не в моём вкусе, нормальные скрины, у меня вот был фот с десантным танком....секундочку!

0

У нас тут определенная тема, и скрины должны хотя бы атмосферу придавать, а танк-то все видели :) Ты сюда со своим пост-апокалипсисом не лезь :)

0

красиво ведь?

откуда все знают название андромеды? эх, на соньке на ней неполетаешь, а взорваная-пожалусто:

красивый взрыв, слабо?

шедевр, после 79 неудачных кадров, по вопросам запуска танка в воздух комне

0

Люди я первый раз пробовал вставлять картинку поэтому если что извините
ВОТ СЦЫЛКА:http://img141.mail.ru/img141/5402/stars6uz.th.jpg[/IMG][/URL]
обратите внимание на свет солнца (как звёзды)

0

Не понимаю, зачем ФЛУДИТЬ на форуме, который посвешен НЛО в Сане? При чем тут танки то?

И потом на АНДРОМАДЕ летать можно!!!!

0

2Спектр. Красиво, конечно, но это тема не про красивые скрины. Так что или по теме или смотри чужие :)
2Король. С имагешака после загрузки изображения просто копируй самую верхнюю ссылку, где теги в знаках больше-меньше, и вставляй сюда. Но нельзя редактировать это сообщение, а то все насмарку - сбивается навсегда =)
2Programmer. Согласен, за исключением того, что тема не только про НЛО, но и просто про мистику-загадки.

Люди, заканчиваем не в тему писать, ок?

0

здорово народ!!!
Тема поиск НЛО прикольная, я тоже присоединюсь, тока скажите че такое ГЛИНДЕЙЛ

0

гроб зомби, ты фанат певца или этой тачки? глендеил, это такая машина, как океаник в васе. (а чё за океаник?)
ладно, больше небуду, но скрины были в тему! доказать? пожалусто! прочитайте десять сообщений до моих скринов, и вы увидете, что в ТУ тему они вписываются!

0

Глендейл это обычная машина.... В игре существуют два варианта машины: нормальный, и типа "машина призрак", просто брошенная в лесу раздолбанная тачила, которая скатывается по земле под углом))) Ни чего паранармального здесь нет)

0

Спектр, я конешно понимаю тебя, но вообще тема про НЛО в Сане)

Вообще я поначалу искал НЛО, но сейчас я в этом деле разочаровался(((

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Antroid-есть такая вазможность снять скрин cj бездатчиков хелсов, без миникарты и т.п.
просто в настройках игры убери мини карту и тп
вот

я когда играю без мисий так делаю чтоб не мешало обстановки

0

кстати. я читал, что нашли озеро, которое светиться.
людей-зомбяк
а никто не пытался найти тот самый сатанитский крест?

0

я слышал, но не искал до точных о нём данных

0

Я когда-то лазал по маленьким городам, подходящим под описание, которое у меня было на тот момент. Вломался в многие частные владения, меня прогоняли, грозились вызвать полицию. Иногда везло и жители участка отсутствовали. Но я проверял каждый подозрительно выглядящий забор, каждую стену дома, ведомый маниакальным желанием найти этот сатанинский знак. Но сектанты оказались хитрее меня - наверное, их кто-то предупредил, и никакого знака я нигде не нашел...

0

Я пытался....ни хрена...

Есть ли он вообще....

0

Искал везде где только можно....вроде нету...

0

Вы думаете такие вещи может найти каждый? Только посвященные! :) Вот в моем районе Москвы я, кажется, знаю каждый кустик, но никто не может утверждать что и у нас не творится что-нибудь такое, все возможно :) А может он только ночью появляется?

(кстати я первоначально слышал что подвал в одном из маленьких городков, к юго-востоку от Чилиад)

0

Скорее всего они только ночью досигаемы

0

А вы верите в Сатанинский крест, в дом Томми, в подземный люк? А в пещёру с сокровищами. а?

0

в подвале лоссантоса? ёмоё, один подвал на целый город, представляю какие там катакомбы...

0

ЗАЦЕНИТЕ - НЕ ФОРУМ А ЧАТ НАСТОЯЩИЙ! ПРИКОЛЬНО

0

А вообще найти паранольмальное явление шанс на МИЛЛИОН. Так что....дерзайте дамы и недамы))

0

Дом, люк и сокровища - фигня, они выдумка, как и крест, но крест интересно искать %)
Хотя под водой вполне может быть что-нибудь интересное. В Вайсе она сколько всего под воду запихали, а тут нам доступен целый подводный мир. Кто чего знает интересного? (дырки в полигонах не считаются ^_^ )

0

Такие вещи ваще придумываются для интереса. Прошел игру - ищи НЛО)

0

Мы уже обсуждали, зачем и что делаем, давайте делать, и желательно поменьше вспоминать разработчиков и что это просто игра :)

0

паранармальные явления на слабых компах дело обычное, машины там летают, люди летают, транспорт за спиной изчезает, такчто нета уж и мал шанс увидеть разные глюки

0

Делаем - ни фига не получается пока что...

0

ТАК ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ИЩЕТЕ ДОМ ВЕРСЕТТИ?! Нло ищете, а дом Томми нет! Какие же вы уфологи? ЛолЫ ВЫ ВСЕ!!! Почему не ищете дом Томми? НЛО есть, а дом или сокровища - фигня. Тогда вы ваще де.билы!!! Илик вы не уважаете Вайс?!

0

А счего ты взял что дом Версетти там есть? На кой черт он там всрался?

0

НЛО тоже нет, это знает почти каждый. Но дом Томми - полная чушь, а намеки на НЛО или сатанизм искать интересно. И вообще - не понимаешь, не ходи в тему, нечего своим присутствием другим жизнь отравлять.
Свит, лолом себя пока показываешь ты ;)

0

очередной крутой перец пожаловал.
если честно - мне вайс невпёр. я его так и не прошёл.
какая-то пустая плоская коробка. либерти сити больше понравился. а вот от СА я балдею
я кстати один раз, ещё до того, как узнал, что где-то в СА живёт Томми, находил магазинчик, у которого высела статуетка, как в вайсе. но теперь непомню ваще где я видел этот дом.
ведь вроде возле него Томми живёт?

0

Черт, куда делся Молотов? Только он полностью понимал мое начинание, а некоторые вообще только флудят

0

чего там томми то искать? что мы его, невидели никогда? или он миссии давать будет? дом стоит и никуда неденется, а нло летает

пс. меня не звать, "уехал" в фатерленд...

0

насчет креста гдето я его видел сто пудов щя поищу и скажу где он есть
сатанисский крест с хреновинами какимето на стене нарисован

0

Искать надо наши мозги))))) Ваще пока что не было НИ ОДНОГО доказательства существования НЛО в игре

0

А зачем доказательства? Лучше намеки собирать :) Я бы предложил так: люди, кому не лень, ездят по СА, по самым закоулкам леса/пустыни/городов, может, еще чем-то занимаются, а все подозрительноеи сомнительное щелкают и выкладывают, а мы уж разбираемся вместе :) Ну и идея с самостоятельным изготовлением фейков никуда не делась :)

0

ок, заседание продолжается господа присяжные заседатели!

0

Я полностью согласен с Programmerом. Ещё не было НИ ОДНОГО достойного скрина с НЛО! Мы в своё время подняли бунт и тема исчезла на 3 месяца, но теперь этот ЛОЛ Антон Ох*ецкий снова занялся отшибанием мозгов. ДАВАЙТЕ СКРИНЫ НА БОЧКУ!!!

0

ГРУЗИТЕ СКРИНЫ БОЧКАМИ. БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ:))))))))))))))))

Ильф и Петров нервно курят с сторонке коноплянные самокрутки)

0

Люди, хоть немного подучите скриптинг, посмотрите скрипты и вы увидите что НЛО В СКРИПТАХ НЕ ПРОПИСАНО!!!

0

Томми, да вот и я о том же.....Ни фига там нету, но искать прикольно)

Одни глюки...

0

Томми, Свит. Не надо нам доказывать, мы все прекрасно знаем, что НЛО там нету. Но ведь интересно просто ездить по СА, искать странности, намеки на НЛО! Как же народ не поймет? Вон программер понял (почти, все еще требует реальных скринов). А если вам это неинтересно - идите куда-нибудь еще.

Спектр, раз пять вместо "чат" читал "мат" LOL И почему ты всюду оффтопишь? Я начинаю понимать за что тебя забанили в тот раз :)

0

Да, чат и только) ЛАдно, погорячлся я насчет скринов)

0

разговорчивый я, а сани нет, вот и сидел тут, но раз уж так, тогда небуду

0

Нужен чат - иди в чат :))) ИМХО лучше пусть эта тема будет немного спускаться вниз время от времени чем заполняться флудом. Прекратим оффтопик (121-я просьба)?

0

Попробуйте отнять фотик у челов около гейзера (мне показалось,что он со вспышкой, в отличие от других)

0

Мне казалось, что все со вспышкой снимают - те же самоубийцы близ Лос-Сантоса. И наш со вспышкой :) Разве не так? [я давно играл и могу ошибаться]

0

Не огорчайся, присоединяйся к движению ролевиков-исследователей в составе меня, наверное Молотова и может быть, Сакред Панк Нудлса.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Мне эти поиски тоже кажутся интересными. Вот фигня какая-то


0

В теме "Секреты и приколы" в предпоследнем сообщении че-то интересное

0

Люди посмотрите на луч солнца помоему он обычно кружками а не звёздочками что это за х...ня ВОТ СЦЫЛКА
http://img268.mail.ru/img268/6424/stars7xu.jpg

0

Idslv, ты вокруг этого пятигольника походил? Он вел себя как пятно на траве или шевелился, как тень? =)

КОРОЛЬ, звездочки тоже имеют право на существование, хотя я согласен, я видел только кружочки в качестве эффекта lens flare. Так потом все время было, не обратил внимание?

0

ANTROID я тебе чем хочеш клянуся эту длилось где часа 2 по игровому времени я ещё как назло решил поиграть без датчиков (хелсы время и т.д.)

0

Я не помню, остальное время было как - кружочками? Видимо, в СА (может, при определенной погоде) включается такой эффект. А может, он там всегда такой?

0

2Antroid если ты заметил это происходило на территории этого ручья там где вода не такая как везде

0

Он параллельно со мной двигался.

0

КОРОЛЬ
Какие-то у тебя странные ассоциации :) то есть ты хочешь сказать что кроме этих 2-х часов игрового времени эффект был кружочками?

Idslv
то есть куда ты, туда и эта хрень? =))

0

А вот насчет остального времени не знаю потому что вечер начтупил, и мне ещё надо было комп вырубать (уходил я)

0

я тутрешил полазить по просторам инета и поискать инфу какую-нить у зарубежных сайтов насчёт мистики. вот что нашёл:
Here are some cool rumors on this game
Bigfoot - I don’t know about this. The person who made up this rumor said he was just playing around...so...
Mystery phone booth - Confirmed, a phone booth In the desert will appear, when you pick up the phone nobody answers.
CJ moms ghost - FALSE! Her picture is in the Johnson home. That is all.
Ghost Cars - Exists. Go in Back o Beyond and go to where the two horseshoe looking things on the map, go on the left one to see a battered up glendale(car) drive down the hill.
Another, a ghost in a battered up Clover(car) or a Sadler(Truck) will follow you on the interstate right near back o beyond and pull over and get out and punch Carl a few times then drive off. (Only on Foggy nights)
UFO - Confirmed, Sometimes you can see UFOs in Area 51, 53 and 69.
Piggsy - Confirmed, Piggsy from Manhunt IS in the game. He is around Mt. Chiliad and uses a chainsaw and only comes around at night.
Falling Plane - TRUE (Small propeller planes crash around the desert at random.)
World War II Plane (Curtis P-40 Warhawk) - TRUE (Called The Rustler)
Alien Radio - Currently FALSE! (Only a ped will mention it)
Four-Armed Freak from Manhunt on Mt.Chiliad - Who the hell thought up this one??? False!
Blinking UFO in the Sky - FALSE! Currently proven not to be a UFO. It is, infact, a Jet.
Jaws - Confirmed, the famous shark "Jaws" is in the game and eats Carl when swimming
Loch Ness Monster - Currently just a rumor.
Desert Calvary Ghosts - Confirmed.

так же надыбал интересный французкий форум. еслиб можно было перевести чё там они пишут. много карт они выложили(теперь есть лишний повод покататься ещё раз на моцике чтоб обследовать те районы=) )
например такая инфа:
1- god gris : existe
2- aldea mavalea (2йme ville fantome) : existe
3- rocher bite (dsl):existe
4- sacs а cadavres : existe
5- maison de millie : existe
6- pietons suicidaires : existe
7- mariages et soudures : existe
8- hotel v-rock (vice city) : existe
9- geyser de regular tom : existe
10- zone 69 : existe
....
61- glendale fantome : existe
62- la savanna de cesar : existe
63- observatoire : existe
64- panneau true crime : existe
65- mur "jesus saves" : existe
66- cartes de vice city (dans une poubelle) : existe

вот сцылка на это форум:
ТЫРЦ

0

Ну я не знаю может быть я ещё седня покатаюсь по СА, к этому ручью подкачу потрусь там посмотрю

0

Челыыыы!!!!
Пародоксальное открытие!!!
Вы видели карту в баре НЛО с отмеченными точками??? Видели.
А ВИДЕЛИ вы макет штата в базе 69??? Там точки появления НЛО в тени, почти черные!!!

0

Прошу перевод-не очень конечно!!Вот - некоторые прохладные слухи на этой игре
Йети - я не знаю об этом. Человек, который составлял этот слух, сказал, что он только играл вокруг ... так...
Телефон-автомат тайны - Подтвержденный, телефон-автомат В пустыне появится, когда Вы собираете телефон, никто не отвечает.
CJ призрак мам - ЛОЖНЫЙ! Ее картина находится в Johnson домой. Это - все.
Автомобили Призрака - Существуют. Войдите Назад o Вне, и идите туда, где две подковы, выглядящие вещами на карте, идите на оставленном, чтобы видеть разбитый глендейльский (автомобильный) двигатель вниз холм.
Другой, призрак в разбитом Клевер (автомобиль) или Sadler (Грузовик) будет следовать за Вами на автомагистрали между штатами прямо около обратного o вне и тянуть и выходить и удара, который Карл несколько раз тогда прогоняет. (Только Туманными ночами)
НЛО - Подтвержденный, Иногда Вы может видеть НЛО в Области 51, 53 и 69.
Piggsy - Подтвержденный, Piggsy от Розыска НАХОДИТСЯ в игре. Он - вокруг Mt. Тысяча и использования циркульная пила и только приходят ночью.
Падающий Самолет - ВЕРНЫЙ (Маленькие авиационные катастрофы пропеллера вокруг пустыни наугад.)
Самолет Второй Мировой Войны (Куртис П-40 Вохока) - ВЕРНЫЙ (Названный Дельцом)
Иностранное Радио - В настоящее время ЛОЖНЫЙ! (Только плетёная корзинка(пешеход) упомянет это)
Четырехрукий Наркоман от Розыска на Mt. Тысяча - Кто ад продумал этот??? Ложный!
Мигающий НЛО в Небе - ЛОЖНЫЙ! В настоящее время доказанный, чтобы не быть НЛО. Это, infact, Реактивный самолет.
Челюсти - Подтвержденный, известная акула "Челюсти" находятся в игре и едят Карла при плавании
Монстр Лох-Несса - В настоящее время только слух.
Призраки Голгофы Пустыни - Подтвержденный.

0

Молотов, ссылка ведет на здешний список форумов.
Я могу перевести ту часть, где по-англицки, надо? Или все и так понимают? :)
(хотя там немного не то что нас интересует, но таки довольно любопытно)

0

Molotov v
Там пишут (в твоём списке) типо НЛО можно увидеть на базе 51, 53, 69. 69 понятно а вот остальные?????????

0

(НЕ ПО ТЕМЕ) Саммер ты через переводчика переводишь что ли

0

НАРОД!!! ПРИЕМ!!!
Пародоксальное открытие!!!
Вы видели карту в баре НЛО с отмеченными точками??? Видели.
А ВИДЕЛИ вы макет штата в базе 69??? Там точки появления НЛО в тени, почти черные!!!

0

Molotov_v
ПЕРЕВОД МОИМ ПЕРЕВОДЧИКОМ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ (переводил сократом)
1************************************
Вот немного холодные слухи в этой игре
Bigfoot - Я don’t знать об этом. Человек, который был создан этот слух сказавший, что он просто играл вокруг...так...
Телефонная кабина Тайны - Подтвержденное, телефонная кабина В пустыне появится, когда Вы приобретаете телефону никто ответы.
ПРИЗРАК CJ мам - ЛОЖЬ! Ее изображение - в доме Johnson. Это - все.
Автомобили Призрака - Существует. Войдите в o За и пойдите на где две подков, смотрящих вещи на карте, продолжать левым один, чтобы видеть изношенный по glendale(автомобиль), уменьшают число оборотов холм.
Другое, призрак в изношенном по Клевере(автомобиль) или Sadler(Грузовик), последует за Вами в межгосударственном праве около o за и потянитесь над и выходите и перфорируют Карл несколько времени затем управляют. (Только в Туманных ночах)
НЛО - Подтвержденное, Иногда Вы можете видеть НЛО в Области 51, 53 и 69.
Piggsy - Подтвержденное, Piggsy из Облавы - в игре. Он - вокруг Mt. Chiliad И использует chainsaw и только приходит вокруг вечером.
Плоскость Обвала - ИСТИНА (Небольшие плоскости винта разрушаются вокруг пустыни произвольно.)
Плоскость ПОДВЗДОШНОЙ кости Мировой Войны (Curtis P-40 Warhawk) - ИСТИНА (Названная Скотокрад)
Чуждое Радио - К настоящему времени ЛОЖЬ! (Только пед воля (завещание) упоминает это)
УРОД Four-Armed из Облавы в Mt.Chiliad -, Который ад придумывал это??? Ложь!
Мигая НЛО в Небе - ЛОЖЬ! К настоящему времени доказанное не, чтобы быть НЛО. Это -, infact, Самолет.
Челюсти - Подтвержденное, знаменитая акула "Челюстей" - в игре и ест Карл при плавании
Чудовище Loch Ness - К настоящему времени точный слух.
Необитаемые Призраки Голгофы - Подтвержденное
2*********************************************
например такая инфа
1- бог грис : existe
2- aldea mavalea (2йme ville fantome) : existe
3- rocher укус (dsl):existe
4- мешочки а cadavres : existe
5- maison де милит.е. : existe
6- pietons suicidaires : existe
7- mariages и soudures : existe
8- отель v-rock (вице город) : existe
де регулярный том 9- гейзера : existe
10- зона 69 : existe
....
61- glendale fantome : existe
62- саванна la де cesar : existe
63- observatoire : existe
64- panneau преступление истины : existe
65- mur "иисус сохраняет" : existe
66- повозки де вице город (в une poubelle) : e

да кстати у меня в браузере есть перевод гугла на все языки могу помочь

0

САММЕР ПЕРЕВОДЧИК НАЗ. X-TRANSLATER DIAMOND
НЕПЛОХОЙ НО КОРЯВО ПЕРЕВОДИТ

0

Мне знакомый говорил,что он случайно зашел в какое-то здание.Там какие-то уроды заспиртованные были.

0

ANTROID
Я ТУПОЙ ИДИОТ ЗАБЫЛ ЧТО Я СКАЧАЛ МОД ТАКОЙ НУ ТИПО ЭФФЕКТЫ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЕ

ТАК ЧТО ЭТО Я ВИНОВАТ

0

Вот перевод. Попахивает бредом :)

Вот парочка клевых слухов про эту гаму.
Снежный человек - не знаю, человек который рассказал об этом, утверждал, что он просто шатался и...
Мистическая телефонная будка - Подтверждено, в пустыне появитя странная телефонная будка, когда вы берете трубку - там тишина.
Привидение матери СЖ - ЛАЖА! Ее фотка есть дома у СЖ - и ВСЕ.
Привиденческие тачки - есть. Сходите Back o Beyond, в место, где на карте две хреновины, похожие на подковы, сходи к левой чтобы заметить разбитый глендэйл, съезжающий по склону.
Также, привидение в разбитой Clover(машине) или Sadler(грузовике) будет следовать за вами по дороге прямо рядом с back o beyond и будет обгонять и отставать, может и врезаться в Карла пару раз и отстать. (только в туманные ночи, бУУУУУУ!)
НЛО - Подтверждено, иногда их можно заметить в зонах 51, 53 и 69.
Piggsy - подтвержден, Piggsy из Manhunt ЕСТЬ в игре. Он встречается рядом с Чилиад, орудует бензопилой, появляется только ночью.
Падающие самолеты - правда (маленькие пропеллерные самолеты случайно падают по всей пустыне.)
Самолет Второй Мировой (Curtis P-40 Warhawk) - правда (называется Rustler)
Радио пришельцев - Пока что ЛАЖА! (только один пешеход его упоминает)
Четырехрукий урод из Manhunt на горе Чилиад - Какой у...н это придумал? Лажа это.
НЛО, мелькающее в небе - ЛАЖА! Доказано, что это - не НЛО. Вообще-то, это - реактивный самолет.
Челюсти - подтверждено, знаменитая акула "челюсти" есть в игре и ест Карла, пока тот плавает.
Лох-несское чудовище - Пока просто слух.
Пустынные призраки кавалеристов - подтверждены.

КОРОЛЬ, ничего, мод так мод =) Это не первая и не последняя интересность
Сани =)

Молотов, ты так шутишь? :) Или это - мистика? :) С ссылкой - та же лажа опять. Напиши так, мы скопируем.

0

САММЕР ОН (ПЕРЕВОДЧИК) У МЕНЯ КОГДАТО БЫЛ НО Я ВИНДОВС ПЕРЕУСТАНОВИЛ
ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ ЗАПОМНИЛОСЯ ЧТО ОН КОРЯВО ПЕРЕВОДИТ

0

2САММЕР
А У ТЕБЯ ИНСТАЛЯШКА НА НЕГО ЕСТЬ
ЕСЛИ ЕСТЬ ТО СКОКО ОНА ВЕСИТ
А ТО Я ДИСК ПОТЕРЯЛ А ИНОГДА НАДО ТЕКСТ ПЕРЕВЕСТИ

0

Король, отключи капслок и не надо оффтопить плз :) ты мог ему с этим вопросом по мылу написать в принципе...

0
0
"Free
"Free
"Free
"Free

Я Ходил около гейзера где-то в 6 часов утра(по ИГРЕ). А Плащ пришел в 10 утра. Я выясниль вот что:
До 10 ч. утра был какой-то старик в кепке без одного глаза под названием-ГЛАЗ(есть скрины)
Он чемто связан с Плащём. Следил за Плащём , Иду за ним до какого-то кафе или что-то вроде
этого, уже отдалились от гейзера И ВДРУГ ПОЯВЛЯЕТСЯ С НЕБА--ГЛАЗ!!!
И НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИССКОМ ОБ НЛО!!! ОНИ ГОВОРЯТЬ ТИПА В 4.59ч. УТРА СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫ
ROCKSTAR И ОНИ ПОЯВУТСЯ!!! СЛЕДОВАЛ ЭТОМУ И ВУАЛЯ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

прошу точные сведенья по:
мистическая телефонная будка - Подтверждено, в пустыне появитя странная телефонная будка, когда вы берете трубку - там тишина.
Также, привидение в разбитой Clover(машине) или Sadler(грузовике) будет следовать за вами по дороге прямо рядом с back o beyond и будет обгонять и отставать, может и врезаться в Карла пару раз и отстать. (только в туманные ночи, бУУУУУУ!)
НЛО - Подтверждено, иногда их можно заметить в зонах 51, 53 и 69.
Челюсти - подтверждено, знаменитая акула "челюсти" есть в игре и ест Карла, пока тот плавает.
пустыные призраки кавалеристов - подтверждены.

0

буста, строчку копировать надо, которая выделена вот такими знаками она там одна, поймёшь

чёт нехочет он треугольники совать, короче такой ^ но перевёрнутый, давай сного пробуй

0

Мы далеко за сегодняшний день родвинулись!!!

0

НЛО - Подтверждено, иногда их можно заметить в зонах 51, 53 и 69.
что за зоны 51 и 53 и где они?!

Я Ходил около гейзера где-то в 6 часов утра(по ИГРЕ). А Плащ пришел в 10 утра. Я выясниль вот что:
До 10 ч. утра был какой-то старик в кепке без одного глаза под названием-ГЛАЗ(есть скрины)
Он чемто связан с Плащём. Следил за Плащём , Иду за ним до какого-то кафе или что-то вроде
этого, уже отдалились от гейзера И ВДРУГ ПОЯВЛЯЕТСЯ С НЕБА--ГЛАЗ!!!
И НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИССКОМ ОБ НЛО!!! ОНИ ГОВОРЯТЬ ТИПА В 4.59ч. УТРА СМОТРЕТЬ НА ЗВЕЗДЫ
ROCKSTAR И ОНИ ПОЯВУТСЯ!!! СЛЕДОВАЛ ЭТОМУ И ВУАЛЯ СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!.

бл* лично у меня эти плащ и одноглазый не говорят не слова

0

Насчет зон никто не знает.

Жду не дождусь когда сам смогу все это проверить и поискать :) млн.

0
Free
Free

Вот Sacred Punk Noodles сфоткал наскальные рисунки, хотя про них все знают, но все же. Для общего развития.

0

Классно, киньте ссылку, где вся эта инфа лежит

0

Молотов, всем форумом призываем тебя дать ссылку как-нить по-другому. =)

0

http://www.gamekult.com/tout/forum/lire_272807_page10.html
вот ссылка

0

одинаковые квадраты текстур, сложеные в зеркальном порядке, а уже загадочный рисунок... люди, давайте чёнить пореальнее? кто там битые скрины выкладывал? повтори попытку с треугольными скобками.
мистики охота? ТНТ врубите

0

А может эти зоны это координаты какие-то или ещё чё?

0

Спектр.
Я тоже так думаю, но Сакред советует повернуть мысленно картинку на 90 градусов. В принципе, что-то там можно различить. Хотя я склонен к мысли, что это сделано неспециально, но даже на АГ.ру в "секретах" это назвали наскальными рисунками. :)
Молотов, ща пойду исследовать ссылку.

0

Мы уже прям сюжетную линию розвиваем:)

0

А что, это плохо? Наоборот интересно =)

Молотов, а где раздобыл данные по-англицки которые? По той же ссылке? Охота больно у них спросить, кто там подтверждал всякие призраки кавалеристов и телефонные будки.

0

ниразу такого невидел, хотя пустыня моё любимое место, помнится я отключал нафиг радар(только радар)залезал в рустлер, и после набора высоты недолго летал в этом раёне, потом спрыгивал с парашютом, и просто бегал по пустыне постреливая по копам, попробуйте, класный способ развлечения(если ещё не досканально изучил сан)эх блин, терь и по сану настольгия ударила, антроид, ты где саню скачивал? играть то можно?

0

Я еще качаю. То наша локалка, непосвященным недоступна. =Р

0

Idslv, а в каждой шутке... Классно заметил :))) Я этого не замечал вообще =)

0

Кстати, это место располагается недалеко от мест, где находятся машины - "призраки". И кстати от этой башки c глазом исходят туловище с двумя полосатыми руками.

0

не иначе, пещерные люди видели инопланетян и заисовали. Мож там еще где просматриваются очертания летающей тарелки? =)

0

Ну, просто мифологическое животное изобразили... Что здесь странного?

0

Откуда мериканские пещерники знали о мифологических существах? Их тогда еще и не придумали :)) Я те говорю - это альены.

0

Не понял? На лицо, что рисунки относятся к периоду неолита. Индейцы уже в то время обселили Америку. Хотя нет, позже, наверное, забыл уже. Но так или иначе...

0

Люди а вы заметили что тема набрала более 250 месагов не то что первая часть

0

Кого благодарить надо? Правильно :)

0

это невозможно! этой скале небольше десяти лет! десять лет назад её ещё и в проекте небыло!!! это сделали не инопланетяне а страшнее, ...те кто придумал инопланетян...

0

Блин, Спектр, не придуривайся, а то запутаешь Ганга. :Р

0

Саммер проверь свою почту в ближайшее время

0

не хотите нормально играть - не надо, вот пойду и сделаю игру, посвященную мистике, и придется вам только это и обсуждать :) я ушел до завтра, до того момента как скачаю ГТУ и напишу тот самый рассказик :)

0

(НЕ ПО ТЕМЕ)
Люди меня задрола сообщение когда к нету подключаюсь
там на английском пишут типо: на вашем компе обнпружено энное кол-во ошибок зайдите и скачайте прогу чтобы их исправить HELP!!!!!!!!!!!!!!!

0

скинте ПЛИЗ кто нибудь gta_int на мыло ато полетело УСЁ (извините что не по теме)

0

Antroid
мла!
ты прям мои мысли читаешь. и как ты собираешься сделать такую игру?

0

KOPOLb:оппа-прости ну я удилил все письма на e-maile.Ещё раз напиши!

0

Я ща файлик GTA3.img Прошарил дак вот там только про этот бар ресурсы
я конечно ещё поищю в других но у меня большие сомнения :(((

0

Molotov_v, давай свяжемся по аське (если у тебя есть) или по мылу, расскажу идею. Пиши первый чур, мне самому влом :))))

0

в имге вы ничего ненайдёте, еслиб вы были на месте рокстарцев, выбы оставили файл с энэлошкой с названием НЛО помня о раздираниях этого архива? если оно там есть, то оно переименованно!

0

Ну довай вместе искать в ресурсах !!!

0

НЛО в игре нет никогда и не было (без модов). А вы прямо как в реальной жизни рассуждаете об НЛО. Это игра, где нет места чудесам и сверхъестественному. Максимум это баги ;)

А НЛО лучше ищите в реале - шанс куда больше будет их найти :-)

0

нет, реал слишком большой, сан легче обследовать, он меньше москвы

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Внутренность той самой комнаты...

0
"Free
"Free

Пардон, вот:
!
Там ничё нет, только туда ведут двери туалетов... Денег не хватило не только на унитазы, но и на разделяющую стенку мужского и женского туалета! Позор!

0

Я в архиве gta3.img dff фидал, зовут его ufo_light2.dff или ufolight.dff (чёто в этом роде).

0

Summer я ещё раз тебе на мыло месагу кинул

0

Я тоже виднл эти dff, но это не нло, это вроде бар или чет вроде этого, это не НЛО...к сожалениюю... Темнеменее, заседание продолжается!

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Кто нибудь видел этого мужика?? Мне кажется он тоже ищет НЛО.

0

Глендэйл - тачка Биг Смоука, и все эти разбитые Глендэйлы намёк на его судьбу. (Он же сдохнет от руки CJ)

0

BUSTA GTAshka
повтори свои скрины. неотобржаються нефига

0

mr. Sweet, ага видал, чимто агент смит, чел в черном)
Забавный мужичок, пару раз я у него ночью пистолет видал))

0

Привет,всем.А блогодарить надо...ВАС самих,вы продвигаите тему,вы ищете НЛО.
Кстати(НЕ ПО ТЕМЕ),Программер,ты смотрел "Золотой Телёнок"(Сериал на Первом канале)?Я тоже.
Кстати коммандовать парадом буду я!

0

Антон, я мало того что смотрел, тыщу раз читал, так что извените батенька командовать парадом буду я)РАз уш об этом речь зашла)

0

У тебя есть агент или ася? А то нас скоро обматерят что форум мусорим))
315021943 - ася моя

0

Давайте обследуем ту точку которая еле еле видна на карте(Точка эта,около моста Сан Фиерро).Я не могу,потому что,у меня удалена саня.

0

Я уже обследовал эту точку. Вроде там нет ничего интересного,
только несколько раз мимо меня пролетала какая-то хрень. Скрина не будет, т.к. эта штука пролетает очень быстро, я не успеваю сделать скрин.
Я летел на джет паке

0

Опа!Начинается сезон охоты на НЛО!Точка охоты мост Сан Фиерро.

0

KOPOLb:мне не чё не пришло(хренов ящик)пиши на нормальный kupr2006@narod.ru!!!

0

Все ищут что-нибудь мистическое возле моста сан фьерро

0

А с какой стороны надо ее смотреть? От Лас Вентураса или Сан Фиеро?

0

Кстати, кто там чо писал о Piggsy из Мэнханта, это правда? Я возле горы его не видел:(

0

Всем привет я вернулся.Что бы продолжить поиски нло.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот вчера увидел.

0

Короче, решил я за Плащём проследить... Так вот: сначало он фоткает гейзер (часов 5-6 п игровому), потом к ниму подежает Фбровская тачка и они едут к тому месту где массовое захронение и он тоже начинает фоткать, далее он едет к горе Чиллиад и тоже начинает фоткать, затем он подежает к Бару НЛО, входит туда и начинает разговаривать с какимто типом, потом он начинает рассматривать фотографии на стене, потом выходит и садится в тачки и едет зачем то в Лос Сантос и.. наинает фоткать маяк (я непонимаю причём нут маяк!) потом садится в тачку и едет к Гейзеру и начинает там с кем то разговаривать
(какойто бомж с одним глазом), они оба садятся в машину и едут в Бар НЛО и Плащ туда заходит ,а Одноглазый остаётся в Фбровской машине, потом машина быстро газует и едет топиться вместе с Одноглазым! Я понимаю что вы мне не поверите.. И скринов у меня нет. Но я так понял что эти два бомжа (Плащ и Мистер-из-бара) говорили что то подобное:
Мистер-из-бара (М), Плащ (П)
П: Что ты тут делаешь?
М: Я понимаю что ты ......... так что ......... и фотографируй ........ ( тут он что то непонятное сказал, у мнея оригинальная английская версия и я там некоторые их фразы непонял)
П: Что мне за это будет?
М: ........................ так что ............... и ............ , понял?
П: Хорошо.

Одноглазый (О) Плащ (П)
О: Ты принёс снимки?
П: Да.
О: Ты видел их?
П: Нет. Поехали со мной ......
О: ОК. Но зачем ты сделал ....... , я не понимаю!
П: Поехали, я всё покажу.
И они уезжают.

И это всё чистая правда!!! Но я прошёл всю игру без единого чита и трейнера на 100%.

0

Да мод желающим могу скинуть на мыло.Заменяет гидру.

0

Когда ты тогда и он через некоторое время.

0

У него нет точного распорядка появления там. Он может придти в любую минуту

0

Я за свои слова отвечаю! Можете проверить!

0

Я только не понимаю почему когда фоткаешь тех кто фоткает гейзер они сразу лезут в драку?!

0

Люди я вернулся ( ПРИШЁЛ СО ШКОЛКИ) ЗДОРОВО ВСЕМ

Саммер лови месагу

0

Perchic X, ой ты заврался е мое....Прям Плащ по всей Сане проехал? ПЛАЩ ЭТО СКРИПТ!!!!! Он бы не за что не ездил туда сюда, разве что в миссии, так что это все х....

Тем неменее заседание продолжается, хотя лед еще не тронулся...КОМАНДОВАТЬ ПАРАДОМ БУДЕМ МЫ

0

Ты меня конечно извени, но это случай который пока не увидишь своими глазами, не поверишь, и потом ну НЕ МОГ ОН ЕЗДИТЬ ПО ВСЕЙ САНЕ

0

Experimenter
Скинь гидру вот мыло vova-1992@tut.by

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

В продолжение зоны 69!!!

0

Ладно всем пока я пошол в саню ловить нло и делать скрины.
З.ы.
Сейчас скину.

0

Programmer я не знаю ноя однажды в городке (возле Вентураса недолико от рельс) встретил плаща и он ходил по всему городишке с разными людьми говорил

0

Хорошо, у меня нет докозательсв! У меня нет ничего что это бы подтверждало! Но ЭТО правда, да он ездил по всей Сане на Фбровской машине со своим шафёром. Ты счас скажешь что это у меня глюки.... Но это было!!! Может это бы ещё продолжалось еслиб я проследовал за Плащём, а не за Одноглазым!!! Это было во вторник где то в 10-11 часов!

0

Причём я встречал Плаща как и KOPOLb в разных маленьких городках, только по всей карте.

0

Ладно не кипетитесь, попытаюсь попробовать сделать во вторник...


Да, я знаю что Плащь может ходить по ГОРОДКУ и болтать с людьми, но не ПОВСЕЙ ЖЕ КАРТЕ! Наверно плащ носит с собой карманный телепортер))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ