на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

2 players missions beta

2 players missions beta - это программа чтобы 2 игрока играли на одном компьютере, кому не сложно, объясните пожалуйста что к чему.Потому что у меня ничегошеньки не получается.И по инету искал.Ничего нету.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

У меня тоже ничего не получается.Можно только один за компом, другой- за джойстиком.Чтобы поставить управление на джойстик надо иметь прогу San Andreas Advanced Control 1.2, которую я могу тебе выслать.

0

это и есть эта прога (SAAC2 1.2)научишь меня пользоваться?Напиши мне в асю или на мыло
ICQ 423-741-150
Email faost1@yandex.ru

0

нет бл он сам с собой разговаривает...

0

Гуард...не ругайся....а ваще - что вам даст играть вдвоем за одним компом?? Управление итак сложное, нафиг его усложнять?

0

Гуар...Пожалуйста...Будь больше...

0

А вы флудилки и бары удаляете...

0

Удаляем. А к чему это было сказано?

0

К кол-ву сообщений не по теме.

0

да помогите, просто прикольно, я нигде не могу найти.

0

Так можно или нет играть в GTA SA за ОДНИМ КОМПОМ, НА ОДНОЙ КЛАВЕ ????

0

2 QQ666QQ
Во всяком случае неукого еще такого подивига сделать не получалось

0

Так, чот я запутался. Можно или нет играть в GTA SA на одном компе.

0

На одном компе можно, тока надо геймпад покупать
А вот можно ли на одной клаве??

0

Т.е. имея клаву и джойстик можно вдвоем шпилить? И для етого необходима прожка указанная выше? И все?

А на одной клаве я так думаю низя. Так как обрабатываются ток не более 4 одновременно нажатых кнопок. Играть вдвоем на клаве это не дать поиграть ни одному ни второму:)))

0

а не дано вторую клаву поставить??(у кого есть конечно)((через USB))

0

Вторую клаву поставить можно, но как винда будет с ними разбираться? :)))

0

Скачал адвансед контрол, запустил и че дальше? Где и как должен второй чувак появляться?

0

насколько я знаю, то программу нужно запустить 2 раза и в одной поставить галочку напротив 2nd player, потом настроить управление для обоих игроков.
Нужно еще разархивировать два файла в папку с саном, это main.scm и fonts.txd.Бегаешь по городу, находишь значок с крутящимися двумя человечками и нажимаешь любую клавишу второго игрока, но у меня не получается.Жму и ничего.

P.S. Одна из этих иконок находится возле дома биг смоука, ну там побегайте, в этом районе.

0

Я играл на одной клаве сразу двумя челами управляя
Причом одновременно
Тама даже специальные миссии есть для двоих игроков
Координаты этих миссий находятся в Readme

0

А если игра уже пройдена, и нет больше миссий для двоих? А то у меня не получается запустить, может после 100% прохождения игры нельзя двоим одновременно?

0

В этом моде вроде надо заменять файлы в папке data\\script\\
Дык вот после замены этих файлов игру луче запускать заного, а не с сохранения а то она скорее всего не запустится

Так что зделай резерв свих SAVE и начинай игру заного

Миссии для двоих лучше всего искать с помощью телепорта

0

В "2 players missions beta" вроде ниче там такого нет, что б в игру пихать??

А заново проходить сейчас не буду(во всяком случае полностью), но ради эксперемента надо будет попробовать.

А просто в двоем побегать, не по миссии, можно? Иль мод работает ток в определенных миссиях?

0

Можно делать всё то что ты делашь один,кроме выполнения стандартных миссий и прохождения игры
Особенно прикольно мочить полицию или прохожих вдвоём
Можна садиться вдвоём в любой транспорт(как в SA-MP) и также стрелять из него
+ко всему этому разработчик мода добавил спец минимиссий для двоих игроков
этих миссий многа и оординаты некоторых из них указаны в текстовом файле

0

ты с геймпадом играл? просто нету джойстика а покупать влом. Кстати файлы в папке заменил. Управление настроено. Вот как его запустить... Иконка тоже знаю где с двумя человечками.

0

С геймпадом играл, непреавычно после клавы и мыши:))
Какие файлы в какой папке?

0

файл main.scm нужен специальный и засунуть его нада в data/script, если не будет заменен, то кажись и на карте не будет иконок красных человечков.

0

У меня этих файлов небыло, но я нашел и скачал другую версию, там все было. Удалось кое как запустить, но сразу возник другой вопрос. Получалось так что или с клавы или с джойстика управляются сразу два героя, так и должно быть? Или я неправильно ченить настроил?

0

Чтобы работали джойстик и клава отдельна тама есть спец прога (значок ввиде клавы)
а клавиатуру настроить на два игрока мне кажется невозможна т.к. будут залипания

0

Вот в том то и проблема, без той проги все по дефаулту, а если запустить прогу и настроить ее на джойстик, то не пашет клава :(

0

Я вижу ты не читал тему, я сказал, что прогу запустить надо 2 раза и в одной поставить галочку 2nd playerодну настроить под клаву, вторую под геймпад.

0

Читал. 2nd player? Где галочка? А так я две запускал, работало в принципе, но при этом двигались сразу два героя в независимосте с клавы пришла команда или с джойстика. Может вседело в галочке 2nd player, но где она находится я не нашол.

0

что бы все пахало с одной клавой сделайте так:
1 - удалите (не заменять!!!) оба файла в папке data\script\
2 - скопируйте туда файлы из мода
3 - распакуйте в любое удобное для вас место (У меня например gta san andreas\SAAC2)
4 - запустите прогу два раза
5 - в одном окне проги выберете в левом нижнем углу keyboard1
6 - во втором окне проги выб. keyboard2 и поставьте галочку (справа) 2nd Player (в первом окне галочка не должна стоять)
7 - запускаете SA и ищете иконку в виде двух красных человечков (если не найдете постараюсь написать координаты)
8 - нашли, нажали * - управление стало как настроено в SAAC - подходите к человечкам и нажимаете любую кнопку на контроллере 2 (на клаве(все зависит от того как вы настроил SAAC )
Все работает!Я уже давно на двоих режусь=))))

0

Sniped-dv - Все дело действительно в галочке

0

Люди! помогите настроить на 2 игроков. Сейчас оба двигаются одновременно. Понимаю что нужно поставить галочку "2nd player" но я её в упор не вижу! Нету её! Пробовал обе версии San Andreas Advanced Control 1.1 и 1.2. Может есть какая то модификация для двух игроков? Если не влом то скиньте плиз на мыло версию с этой галочкой

0

Ааааа.... вопрос снят! Нашёл таки версию с галочкой: http;//tocaedit.com/test/SAAC2.zip

0

Блин ненаете как настроить курсор прицела када из тачи стреляеш в SAAC?а то у мя на джостике прицел сначало норм вертицо када стреляеш из окна а потом через 7сек мертво зависает посередине двигать его мона тока кнопками верх и вниз.

0

Люди я здесь новый . Скажите как пользоваться IMG Tool.

0

Иди отсюда нубяра, лошпендель! щас с каждым дополнением есть тексовый файл со справкой,спецально для таких дэбилов)) Не обижайся...

0

ты тоже когдато был нубярой и дэбилом, так что подумай прежде чем писать.
Если очень хочется поиграть с друзьями на одном экране, то наверно стоит взять ПС-2. Я играл, прикольно!

0

Все сделал
поставил галку ,настроил управление и тд
там толи вааще второй игрок не двигается толи одним игроком двумя управляешь
и еще там нет keyboard 1 keyboard 2 и не меняется управление

0

Напешите поподробнее как настроить управление с клавой и джостиком.
А то у меня оба героя ходят одновременно либо на клаве либо на джостике.

0

Badboy888
во время игры нажми *

0

А у меня две клавы (вобщето 3 но подключены две) надо попробывать :)

0

А где скачать САМ мод для двух игроков???

0

Так я непонел где галочку ставить или дайте версию где ее можно ставить

0

Это не программа а лажа вылетающая.

0

А у меня эта прога скачивается вообще в процессах. НАРОД че делать. А вообще лучше дайте ссылку на нормальную программу...

0

SAMP вот и всё. Берёшь пару своих дружков сажаешь в тачки и едете мочить пендосов =)!! Поясню : САМП это Сан Андреас Мульти Плау мона играть по интернету не только удобно но и весело !

0

А как включить этот мульти плей?

0

А где можно скачать SAAC с галочкой.

0

Я скачал SAAC2 но у меня нет exe файла чё делать?

0

Блин пацаны залейте нормальную ссылку на SAAC 2 Alех_tut залил но она фигню какую-то качает ;-(

0

ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

Всё нашел! Alex_tut извини просто твоя ссылка не пашет но на сайте есть эта прога Squall_Arrow залей свою прогу у меня тока keyboard просто

0

Не могу настроить управление для 2-го игрока

0

Где взять SAAC2 на русском языке? Скинте ссылку.

0

Нужно играть на двоих,на одном компе и на одной клавиатуре?.Скачайте КЛЕО-скрипт 2Players.cs на ПГ для того,чтоб на двоих везде можно было играть,его недавно залили,ищите.Потом скрипт кидаете в папку КЛЕО.Рекомендую в настройках управления,в игровом меню убрать действующие кнопки управления на NUM паде и на стрелках(ну сделать на левую сторону,чтоб у первого и второго игрока не было одинаковых кнопок управления).Скачиваешь(если нет)прогу SAAC2.Запускаете её две копии(в две папки положите её копии),в первом окне выставляете настройки клавы для первого игрока(тоже без NUM падов),можно с мышью,во втором - настройки клавы на правой стороне(на НУМ паде)для второго игрока и во втором окне ставите галочку возле 2nd player,жмете на сохранить,не закрываете окна.Запускаете СА,врубили любую сохраняловку,да хоть миссию,сделанную на DYOM,жмете F6.Появляется окно с выбором модели для второго игрока.Выбираем,жмем N.Если второй игрок не двигается жмем * на НУМ паде.Отрываетесь вдвоём.Можно менять вид,сесть в машину,или даже в две сразу отдельно!(жмете СПРИНТ+СЕСТЬ В МАШИНУ).Кароче супер!До меня это все еле как дошло(я сам разобрался).Если что-вопросы ко мне!

0

Haxyя, скажите мне, поднимать старые темы?

0

saac 2 у меня не пашет ,но в процесах есть!!!!

0

плиз скажите где найти прогу у меня только адванкед в1.1 в1.2 незнаю где

0

Все норм. Я на одной клаве играл. Правда иногда он ругаеся насяйника

0

А можно зделать чтобы зкран делился на 2-е части?

0

ааа!! я себе все нервы уже поломал.
Я делал все как написано, но:
1.если у мя включена клава+мышь он все равно бегает с джойстика.
2.када я нажимаю * у меня игра вылетает.
ежали что пишите
icq:402-325-571
skype:lupzertantu

0

у меня тут короче такая (ЕДИНСТВЕННАЯ) тупость: если тот, кто играет на клаве сядет за руль, а тот, кто на джойстике как пассажир всё нормально. а если наоборот, то водитель не может ехать. такая же фигня если сесть в разные тачки порознь: управлять тачкой может только тот кто играет на клаве. если кто знает, помогите, скажите как исправить.
please

0

где эти человечки скажите точнее

0

владислав5
Какие человечки?.
Да нах вам джойстики, пацаны! Играйте на одной клаве! Делайте так, как я описал вам выше! Удачи!

0

Пацаны ! на какую версию GTA SA ставить мод 2 игрока (на лицуху или можно на пиратку), у меня не выходит второй игрок, пытался, как "Diman GTA", на одной клаве вдвоем.

0

Ребята помогите, у меня выкидывает при нажатии NUM *

0

assaseen13
У меня тоже критует после нажатия *, кто знает как исправить?

0