на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Andromada или аэромод

Вот я хочу выдвинуть предложение по созданию двух моделей, ибо эта мысль не дает мне покоя как летчику, однако сам я делать модели не умею. Если кому не лень просьба сделайте пользу для общества:
1) ANDROMADA - исправить на нормальную модель с рабочим люком на положенной высоте, сделать задний люк (если существует такая возможность) открывающимся и закрывающимся и чтоб можно было перевозить тачки (я знаю такое есть но про двери по ходу вопрос остается открытым)
2) Изменить модель одной из багажных машинок в аэропорту на трап, чтоб как раз совпадал с высотой люка AT-400 и ANDROMADA - знаю что есть прицеп для багажной машинки в виде трапа но это бред
3) Есть идея добавить такие "трапы" на ВПП в удобных для пользования местах, а то есть на обочине полосы
Цель - сделать полеты более реалистичными и комфортными
4) Неплохо было бы добавить возможность перевозить homie на AT-400, но я не знаю насколько это возможно
5) Возможно создать миссии для обоих самолетов - перевозка по аэропортам за отведенное время
6) Если такого еще нет но кто-то сделает то существует вероятность закинуть этот мод Spaceenstein в порядке включения в новую версию. По-моему вышел бы интересный и полезный мод

P.S. Если такое уже есть то киньте ссылки и успокойте мою фантазию. Если кто-то сделает хоть часть предложенного буду благодарен. Хоть бы за фикс дверей Андромады

Комментарии: 53
Ваш комментарий

ХМ А вот это плохо... что ж будем ждать людей может кто откликнется

0

да, идея хороша. Теперь ждём того, кто воплотит эту идею в жизнь.

0

Да, это была бы весч... Тока сложнаааа...

0

Ну, главное чтоб модели были а остальное время покажет

0

Приспособить 'Андромаду' под перевозку авто врядли получится, во время полета глюки будут. У меня 'Левиафан' на американский грузовой верт 'Чинук' заменен, у него в отсек можно тачку поставить, при полете ее колбасить начинает, она загорается и взрывается... А вот идея с трапами хорошая, можно модифицировать стандартные лесенки на колесах, да и миссии бы не помешали.

0

San Andreas flight simulator
Нормальное название?

0

Ардрюх чтоб было при кольнее X добавь к твоему названию

0

GTAMANЪ ты говоришь что ее начинает метать по салону но разве нельзя добавить привязку как в пакере? Если нельзя тогда я понимаю я вобще по модингу не спец, только предложение выставил
Кстати как нащет перевозки homie? Они у мя не садились в AT-400, падали не доходя до двери, а по трапу зайти у них ума и подавно не хватит
И еще идея - как нащет модификации люка так, чтобы трап спускался из самолета как в Шамале, только чтобы он был осязаемым? Я подозреваю что это из области фантастики т.к. все двери в СА эфемерные

А насчет модификации лесенок трапа - можно, но я предлагал сделать автотрап, то есть не нужен тягач - сел и поехал. Впрочем значения не имеет, главное - на все ВПП включая Вердант Медовс добавить трапы чтоб к ним удобно подъехать можно было без разворотов, в случае с мод. лесенкой рядом должен стоять тягач

0

Я уверен на 99% что ничё как всегда не получится

0

Санёк, все зависит от энтузиастов. Если б я умел делать моды, то сделал бы самостоятельно.
fjodorsoft так ты можешь? Займись этим

0

1) ANDROMADA - исправить на нормальную модель с рабочим люком на положенной высоте, сделать задний люк (если существует такая возможность) открывающимся и закрывающимся и чтоб можно было перевозить тачки (я знаю такое есть но про двери по ходу вопрос остается открытым) -- Задний люк - это другой интерьек, так что вряд ли перевозка будет удачной
2) Изменить модель одной из багажных машинок в аэропорту на трап, чтоб как раз совпадал с высотой люка AT-400 и ANDROMADA - знаю что есть прицеп для багажной машинки в виде трапа но это бред -- нуууу... это 3D нужно знать
3) Есть идея добавить такие "трапы" на ВПП в удобных для пользования местах, а то есть на обочине полосы
Цель - сделать полеты более реалистичными и комфортными - а это легко. Расстановка транспорта и всё))
4) Неплохо было бы добавить возможность перевозить homie на AT-400, но я не знаю насколько это -- Homie???? Это что такое? Если ты про бандюков, то перевозить человеков можно, но надо хендлинг менять
5) Возможно создать миссии для обоих самолетов - перевозка по аэропортам за отведенное время -- муторное дело.

0

Homie???? Это что такое? Если ты про бандюков, то перевозить человеков можно, но надо хендлинг менять
Да homies это и есть бандюки, я б хотел чтобы их мона было перевозить как в автобусе

Изменить модель одной из багажных машинок в аэропорту на трап, чтоб как раз совпадал с высотой люка AT-400 и ANDROMADA - знаю что есть прицеп для багажной машинки в виде трапа но это бред -- нуууу... это 3D нужно знать

Ну так Zmodeler это и есть прога для создания тачек в 3д, только я не умею

Задний люк - это другой интерьек, так что вряд ли перевозка будет удачной
Причем тут интерер? Мы говорим о том чтоб сделать самолет полым внутри, чтоб загонять туды тачку и закрывать люк

Возможно создать миссии для обоих самолетов - перевозка по аэропортам за отведенное время -- муторное дело.

Да, но межет есть бездельники котырые бы занялись этим, ведь делает же ктото все эти огромные моды как никак

0

Да homies это и есть бандюки, я б хотел чтобы их мона было перевозить как в автобусе
Как-то делал я чтобы в turismo садилось 10 человек а как что-то уже не помню.. надо бы порыться в старых файлах.

Ну так Zmodeler это и есть прога для создания тачек в 3д, только я не умею

З-Моделер прога хорошаЯ, только бы справку русскую и русификатор.
Причем тут интерер? Мы говорим о том чтоб сделать самолет полым внутри, чтоб загонять туды тачку и закрывать люк
Кстати это тоже к моделям + надо как-то люк делать, через анимацию или ещё как..
Да, но межет есть бездельники котырые бы занялись этим, ведь делает же ктото все эти огромные моды как никак
Это может сделать каждый, надо только хорошо скриптинг знать.ъ
Кстати, про трапы - это опять таки надо car'у менять.

0

Идея насчет Андромеды просто СУПЕР!!!!!Если возможно,то сделайте.

0

Насчет андромеды - такая идея уже осуществляеться в моде криминал раша, там самолет с помещением, где можно перевозить авто.

0

Я скачал этот Criminal Russia...Ну вот.Вызвал Андромеду,открыл люк,куда надо загонять тачки.Результат:люк открыт а тачка туда не въезжает.Туда я пробовал загнать хотя бы BMX,но и то неполучилось.В этот люк просто не въезжает ни один транспорт.Почему?Может надо нажать какую нибудь клавишу...Подскажите пожалуйста!

0

Криминал раша же вроде только демо, а финальный мод будет готов не скоро, из-за активного отдыха его создателей...

0

Я раньше слышал что Раша вобще обломывается. Про самолет там я слышал, но Раша это Раша а СА это СА

0

Я тут скачал самолет АН-225,он заменяет Андромеду,позволяет перевозить в себе тачки.Но тачка колбасится в самолете,и взрывается...Но я научился аккуратно летать,и машины у меня взрываются редко...И еще размер этого самолета в 2 раза привышает размер АТ-400.Советую скачать этот самолет тем,кто всегда мечтал перевозить в Андромеде тачки.

0

ССылка!Ссылка!Ссылка! *хлоп-хлоп-хлоп*

0

Ну как,скачали?Как впечатления?

0

Впечатлений нет. Не знаю как установить...)))

Подскажите!!!

0

Скачайте программу IMG TOOL v2.0.Запустите ее,нажмите File,потом open.Потом откройте в каталоге с игрой папку models,далее gta3.img(это все в програмке img tool,например:D/GTA SAN ANDREAS/MODELS/GTA3.IMG.)Потом нажмите ''открыть'',появится огромный список текстур..или ...незнаю как это называется.Потом нажмите edit,потом find,и в строку впишите:androm.dff и нажмите:Найти далее.В списке будет выделено синим прямоугольником androm.dff,нажмите на этот
пямоугольник второй кнопкой мыши,нажмите Replace.И проведите путь к...короче вот так например:D,Ан-225,androm.dff.
Нажмите на androm.dff,и нажмите ''открыть''.Этим вы замените фаил androm.dff.Точно такую-же операцию проделайте с файлом androm.txd.И все,запускайте игру и с помощью Car Spawner,или других программ вызывайте Андромеду.И помните,что Андромеда в 2 РАЗА больше at-400.http://gta-mafia.ru/component/option,com_remository/Itemid,33/func,fileinfo/id,27/
Вот ссылка на IMG TOOL.

0

Ну что насчет самолета Ан-225???Установили???

0

Алекс, а ты поставь Car lights mod! Он позволяет выключать мотор (Е+V), а когда мотор выключается, машина ставится на ручник, и её уже не колбасит в самолёте, если лететь аккуратно. Я для эксперимента на вертолёте CH-47 Chinook с грузовым отсеком (правда, не закрывающимся) перебросил свой бронированный VW Vento из аэродрома в пустыне до дома Сиджея в Лос-Сантосе, и у меня вертолёт чуть-чуть повредился только когда я снижался - машина подпрыгивала.

0

Ой,а скажите пожалуйста как установить этот мод!Я что-то readme прочитал и ничего не понял!

0

Надо распаковать архив cleo3 в папку c игрой, заменив фаил VorbisFile.dll тем, что в архиве (зделай резервную копию!), а потом скопируй файлы из папки Files, которая прилагается с модом, в папку CLEO. Всё!

Управление:
Q- открыть багажник
Ctrl или ЛКМ - открыть капот
Клавиша "Да" (обычно это Y) - фары вкл.
Клавиша "Нет" (N) - фары выкл.
E+V - выкл. мотор. Чтобы включить, надо выйти и снова войти в машину.

P.S. Только не пытайся включить фары когда не в машине! У Сиджея нет фар, и игра вылетит!!

0

Знаете, у Андромады открывается баг. отсек!!! Num2 и 8! Однако у неё нет интерьера...((( И туда нельзя ставить машины(((

0

Ну да, интерьера нет, а то, что внутри - это обманчивая текстура. Как у трамвая.

0

Ничего неработает!Файл VorbisFile.dll я заменил, и игра незапускается!

0

Блин, люди, че вы паритесь? вот ссылка на андрому, точно такая же модель, только с отсеком внутри, и нормально работающим люком сзади. Ток самолет в два раза больше становится.
http://ifolder.ru/5708138
просто заменяете модель, текстуры и вперёд!

0

Блин, да мы паримся над тем, как заставить машину спокойно стоять в андроме и не дёргаться! Car lights mod позволяет поставить машину на ручник и в таком состоянии оставить её в самолёте! А за ссылку спасибо.

Алекс GT
А ты точно сделал всё как я сказал? В папке CLEO (именно в самой папке, а не подпапке), должны быть ВСЕ фаилы из папки Files (их там 4)

0

Да!Ничего неработает!Игра не запускается!

0

у тебя какая операционная система? У рэйдж рэйсера это виста, может поэтому у него запускаскается а у тебя нет.

0

Да от операционной системы тут ничё не зависит! Если установить не через ж*пу, то везде заработает! Так что еще раз опишу процесс:
Архив cleo3.rar содержит папку CLEO и 3 файла: cleo.asi, vorbisFile.dll, vorbisHooked.dll. Всё это должно быть в самой директории GTA San Andreas (при распковке непосредственно в папку игры винрар предложит вам заменить vorbisFile.dll, замените, но сделайте резервную копию!).
Далее - папка Files, поставляется с модом отдельно от архива cleo3.rar. В ней 4 файла: Bagazine.cs, Kapotas.cs, Engine off.cs, Lights.cs. Эти файлы копируем в папку CLEO, которую мы распаковали в папку с игрой. Всё!

0

я скачал АН-255 но CJ не садится в него помогите!!!!!!!

0

Надо встать между его передними колёсами. А потом нажать Enter или какая у тебя там кнопка входа-выхода...

0

Rage Racer:Я ужэ перепробовал все варианты,и мод все равно не идет.
P.S.А что насчет мода,ради которого создавалась эта тема???

0

Может, у тебя изменён фаил main.scm, и поэтому CLEO-скрипты не работают?

0

Ладно люди,мне надоело думать над этим car lights mod.У меня остался вопрос:А что насчет мода,ради которого создавалась эта тема???

0

Ой, ща выскажусь по поводу этого...
Ребят, если серьезно прикинуть - все могут создать свою идею, выдвинуть ее на общее обуждение и предложить ее претворить в жизнь, но вот сделать хоть что-то самим - ну никак не получается. Одно дело - проблемы с программами, скриптами, в которых выискиваешь ошибку днями, там тебе помогут советом, но другое - незнание основ. Основ моделлинга, скриптинга и тому подобного. Тут никто за вас этого делать не будет. Ну и что получится, если за мод таки возьмется энтузиаст, у которого тоже была такая же идея, и сделает его, и получится классно? Уверен на 90%, не только права на мод, но и, в лучшем случае, уважение достанется ему. О вас тут даже никто и не подумает, так как вы просто кидались из стороны в сторону различными идеями, создавая еще и еще новые, не зная о том, что это действительно очень сложно, как и проффесионалам. Наоборот, на этом этапе "придумывания" лучше остановиться, потому что это как-то не очень хорошо будет восприниматься. Мне лично, как вы поняли, тоже это не по душе. Посмотрите на команды различных моделлеров, создавших по-настоящему офигенные модификации не только для ГТА, но и для других игр. Как вы думаете, создатели идеи "прохлаждаются" после мысленных раздумий над тем, что бы такого сделать? Нет. Они помогают членам команды своим трудом. За что и вам, советую бы взяться.
Ну и напоследок, про взаимное уважение. Тут автором было сказано:
27.12.07 18:56 Да, но межет есть бездельники котырые бы занялись этим, ведь делает же ктото все эти огромные моды как никак
Огромные моды делают люди, которые знают многое в моделлинге и программировании, ставят цель, и пытаются общими силами (так как чаще всего это команды) достигнуть ее, решая организованно проблемы. А бездельники, извините, судя по всей теме, это такие, как вы.

0

Я недавно поставил Андромеду(только она ~раза в 3 больше АТ-400) но машину стамить можно

0

Нужное дело...
Могу помочь со скриптами.

0

Коллекционер GTA
А ты рубишь в скриптинге ? Тогда можешь и мне помочь ?

0

Коллекционер GTA
А ты рубишь в скриптинге ? Тогда можешь и мне помочь ?


Немного...
Тачки и педов могу расставлять...
Иногда чужие скрипты переделываю.
Могу и сам что-нибудь сделать.
Только идея нужна.

0

Коллекционер GTA
Вот например я тебе дам карты и попробу плиз там расставить военных.

0

Гони карты!!!
И скоро я сделаю соответствующий Cleo Script

0

Коллекционер GTA
А как сюда файлы сливать ???!!!!

0