на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

C или без?

Установлен ли у вас хоть один мод?????у меня нет:)короче пишем.......

какая гта лучше с модами или без....лично я за БЕЗ!а вы?

Комментарии: 182
Ваш комментарий

Изрядно поковырял настройки weapons.dat и понаставил немало машин. А так больше ничего не делал.

PS А разве такой темы ещё не было?

0

Стопудово без. От перекачки несчастной игры модами только глюки, а счастья никакого от невписывающихся в общую картину навороченных машин.

0

Мне не нравились большинство моделей, и я их заменил.

0

У меня всего-лишь один мод, это реалестичная кровь... Больше ничего...

0

У меня только транспорт заменён + погода и мод заправка.

0

У меня ГТА вообще не узнать...

0

С модами лучше !!! мож потому что я 1,5 года не умел моды ставить а старый сан надоел ...

0

С модами хорошо, но моды которые добавляют новые территории и так далее, и моды, которые меняют 4 дверную манину 2 дверную, сильно торможят игру. Поверте мне. Особенно в миссиях, в которых нужны 4 дверные машины.

0

Любые моды тормозят. просто они нагружают оперативку и видюху сильнее полигоны мать их. За качество нуна платить
------------
А про 2-4 дверные машины ставь 4х дверные на 4х дверные а 2х дверные на 2х дверные-каламбур :)

0

есть ктонибуть...у кого не ОДНОГО МОДА ИЛИ ОБНАВЛЕНИЯ установлено?

0

не без модов все ГТА намного лучше смотрится

0

ту у меня один знакомый есть который модами убил вайс сити. Ставил все новые и новые моды игра сначала просто тормозила потом ваше остановилась а ему пох на это он все время говорит: "Главное, чтоб тачки красивые были" и до сих пор мучиет бедную вайс сити

0

А у меня вообще обычного сана нет... Я его клинером очистил, и строгаю на нем свою глобу... Ну заменил пару тачек еще...

0

стоит только мод на су-34 , т.к. гидра - убогая пародия на харриер.. темболее что су не выделяется.. вообще

0

ladykiller69

19.10.06 06:34 У меня всего-лишь один мод, это реалестичная кровь... Больше ничего

Где скачать?

0

убогая пародия на харриер.

А по-моему нормальный самолёт

0

Hasegawa

gta.ag.ru... Зайди в топик СА, Моды, ну и по названиям исчи...

0

А я ставлю моды. Всегда интересно погамать во чо-то новенькое...

0

Вот-вот... Иногда просто не удержаться от модов... =)

0

Они частенько соблазняют нас. Ай ай ай!!!

0

С модами клёво, но глючно. Я за "БЕЗ" !

0

А моды у мя не установлены т. к. я играл в СА - МП. А потом папа запретил вообще в игры играть. Я теперь не играю. Нет смысла засирать GTA: SA модами, когда в неё вообще не играешь.)

0

Don Никита Н.

Можно играть в САМП и с модами. Но не с глобальными.

0

Моды - это причина по которой многие до сих пор играют в ВАСЮ! А про Сан я уже и не говорю! Кстати я, например, только для этого её и купил.

0

Мне кажется что если игрок играет с модами то он не почюствует САМУ ИГРУ ...дада..Саму оригинальную.....

0

2Kindpuppe2

Ну я же не сразу её модами заполняю, сначала прохожу "голую", а потом уже ставлю моды(в основном свои) и тестирую, тестирую...

0

Kindpupper2
Согласен... И не саму игру, а то что разрабы в неё вложили, что-бы мы ЭТО почювствували...

0

Мне кажется что моды , они токо игру портят своими глюками и зависаниями....:(

0

Согласен... Я как-то засрал так, что аж висло до невозможности... Потом всё снёс нах, и переустановил СА... Хотя у друга прикольно смотриться начальная заставка, русская ГАИ едет, тепловоз русский по рельсам шпарит, потом в игре уже на велик "Десна" садишься... =)

0

ну по мне круче с модами (с хорошими машинами а не с убогим русским автопромом)
Подьехать на S600 к дому телки это круто :) да и мисии выглядят реальнее: Но тут надо знать меру
чтоб не загробить атмосферу игры 90х годов

0

я думаю что надо устанавлевать не очень много модоф..чтоб играть было нормально.

0

Да, засерать игру целиком, тоже нежелательно...

0

У меня заменены машины (в основном на военные, образцов 39-45 годов :)), самолёты (на отечественные), оружие (тоже на наше), дружественны бандюки стали носить советскую военную форму, а балласы, вагосы и менты преобразились во фрицев :-) Теперь есть БОЛЬШОЙ повод их мочить :)

0

Блин ну самый настоящий Гта русс сити у тебя!!!:))

0

Моды хорошо А ОРИГИНАЛКА ЛУЧШЕ!

0

Мне кажется что моды , они токо игру портят своими глюками и зависаниями....:(

Здесь всё зависит от стапени кривизны рук мододела и того кто этот мод ставит...

0

Вообще моды ставить лучше когда игру прошел, мало ли чего...

0

Depp
Ну, у меня комп вис от модов, когда в одном месте собиралось огромное количество полигонов... =(

0

Моды, заменяющие территорию, я никогда не ставил в СА - из-за них лишние тормоза! А вот машинки - другой разговор! Только всё же, стараюсь избегать многополигональных моделек (они у меня на 99% - русские), ставлю качественные "лоу-поли" с буржуйских сайтов. Их много - главное хорошо поискать! И ничего не глючит! Видяха, правда, греется. Но это редко.

0

У меня моды на одежду и тачки, остальное заменять невыгодно (я ща еще раз игру прохожу на 100%, мало ли что случиться).

0

а мне пофиг на моды,я се рэп-шмоток установил и мне этого хватает,а тачки новые это неблагодарное дело так как ни одна тачка не вышла что б нормально пахала

0

А у меня фактически две сани(ну в смысле делаю резервные копии файлов ), эксперементирую с модами и если глючит бекаплю.

0

без модов играю, т.к. все это приводит к глюкам, если только weapons.dat поправить.

0

Ток вчера 2 тачки поставил...

0

Я гамаю тока с модами которые делают графику лучче, там воду,крофь,деревья, а тачки скины и острова не добовляю потомучто ГОН!!! В сане и территория НИШТЯК и CJ прикольный и тачки ничиво(особенно тюннингованные;)) советую сайт www.gta.playhard.ru заходите в Файлы SA там их оч много я за две недели все не облазил странички

0

без модов прошёл - качай моды! Вот и всё! А потом проходи с модами. Я так всегда делаю!

0

Я люблю играть без модов.Без них,ГТА выглядит стандартней.

0

Да и с ними она всё равно остаётся гташкой.

0

А я сам себе моды деллаю , ну там на одежду фото друзей и родственников вместо фирменных лейблов прикреплялю , прикокольно так бегать по СА в маечке с собственным фейсом )))
Попробуйте .

0

Криминальная Россия, больше ничего

0

без модов интересней!!!!!

0

Я конечно ставил моды, (но не глобальные от них игра либр глючит, либо вылетит с красивым экраом отправки отчёта об ошибке)
Не сказать что у меня чистая ГТА (Хотя я и против всяких модостроений) я установлю Руссификатор, улучшенные текстуры и всё.
Я не думаю что я пользуюсь модами, для меня это нечто вроде патча.

0

играю без модов, больше люблю родные тачки, текстуры, одежду и т.п.

0

А я на пс2 играю без всяких модов.Бесит то,что иногда для компа фиг найдёшь пиратку-двд без модов.А так,моды маст дай.Уродуют игру,особенно васю,саню и мафию.Как можно в конце 80х-начале 90х(я молчу про 30е годы)ездить на современных тачилах?Атмосфера-0.

0

Без модов. Не понимаю тех, кто предпочитает Deluxe обычной VC.

0

А я на пс2 играю без всяких модов.Бесит то,что иногда для компа фиг найдёшь пиратку-двд без модов.А так,моды маст дай.Уродуют игру,особенно васю,саню и мафию.Как можно в конце 80х-начале 90х(я молчу про 30е годы)ездить на современных тачилах?Атмосфера-0.
я и на комп играю и на пс2.на пс2 тоже бесит,но интереснее на пс2 без модов играть,на комп.я с модами

0

С модами одна гта, без другая

0

Игры не влияют на психику человека так как моды не портят ГТА. Это полная (=...
Modifications must die. Die toady and Die future>>>

0

Всё что я поставил,это только патч на мячи в особняке Мэдд Дога и больше ничего

0

Я с модами играю. Без них скучно.

0

мне моды не нравяться изо этого играю в орегинал

0

я вообще пока в саню не играю, играю только в треху ибо ностальгия:)

0

У меня одна саня с модами,а вторая оригинал,но чаще играю в оригинал

0

Да ну, что за бред играть в игру напичканую модами... То же самое что на хорошей картине фломастером смайлы рисовать)) Да, кстати, надо быть очень уж удачливым человеком чтобы VC без модов найти... Хотя найти такое можно только в красной книге))

0

БЕЗ конечно! gta с модами это уже не gta!

0

У меня все родное стоит в сане только я постоянно ковыряю файл hаndling

0

Заменил практически все авто и текстуры зданий, в оригинал играть просто наскучило.

0

Стоит Хот коффе и ещё какая-то хня для расширенных возможностей тюнинга.

0

Ааааа,у мну тож есть коффе,тока глюченое

0

С модами вся картина игры расфигачивается. Я вот недавно установил глобальный мод "для русских" (добавляется новое радио, русские машины, переделывается одна деревня и т.д.). Полная фигня. Например, у одинаковых по виду машин разные характеристики, потому что они заменяют разные GTA-шные машины. Три дня поиграл и надоело. Одно из главных недостатков - у русских машин не найти бензобак.

0

Я тоже скептически отношусь к модам. А с российскими машинами - это вообще не ГТА! Я за оригинал!!!

0

смотря с какими модами играть я когда играл на пс2 мне нравился оригинал потом комп купили начал пихать моды игру переустанавливал 11раз и каждай раз модил а она здыхал вот теперь потянуло на оригинал единственное поставил мод хорошево калаша и снайперки потому как стандартные убогие и ещё перерисовал грязь так штоб на машинах её не было

0

Играл без модов, потом c оными: устанавливал, устанавливал, устанавливал..., начал скриптить, написал парочку; надоело. Сегодня включаю Саню: всё, каюк; ВЫЛЕТАЕТ!

0

Стоят только кофе (хочу пасхалки в домах дам увидеть), Decal fix (чтоб на стритах вместо наклеек прямоугольников небыло) и High Quality Lights Mod v. 2 (эти фары! они меня окружают! ааа!!!)

0

Модам НЕТ!Только оригинальная игра!Я активировал кофе и добавил музон из Вайса.Достаточно!

0

У меня тока эыекты редактованы

0

Я за моды.Я два года играю в саню и оригенал мне уже жутко надоел.

0

Конечно без))) мне нравиться атмосфера а не дорогие тачки))) вот я бы не смог играть еслибы по Лос-сантосу ездили бы Ферррари или Ломбарджини.

0

если HOT COFFEE считать модом то да с ними

0

Моды на тачки терпеть не могу, так как и A.Nikolos мне нравится атмосфера, а на тачки пофиг. Но вот как раз моды меняющие атмосферу - реальистичная луна (сам сделал), реалистичный трафик, увеличенная дальность прорисовки - это стоит.

0

Установлен ли у вас хоть один мод?????
Много. На новые тачки и оружие, а также на занему Луны (достала).

0

у мя заменён абсолютно весь транспорт,оружие,текстуры крови,шин,луны,эффектов от оружия,взрывов,дыма,света фар тачек,воды,и увеличена дальность прорисовки!!!!!!!!!!!и при этом ничего не глючит!

0

В топку эти моды, больше 3-х дней у меня в игре не живут - они почти всегда портят оригинальную атмосферу, а она всегда лучше любительских.

0

у мя ток criminal russia и всё



з.ы лично я С МОДАМИ

0

Мод на оружие и Hot Coffee :)))

0

С тех пор, как у мну появилась GTA 4, удалил все моды с Сана, а точнее единственный ENB Series.

0

АК-74 вместо АК47 , СВД вместо винтовки , и бутылка шампанского вместо молотова.

0

У меня сап спаунер,телепорт,красивая кровь и чистые машины.ещё патч криминальная россия и мод где много возможностей.
а о тачках и говорить нечего.GGMM, img tool v.2, заменил патриот на нормальный хаммер,все коповский машины(баик супери хаммер вместо рейнджера)
, ролсс ройлс вместо как его...удачу,манану и перениал заменил,вобщем всё что двигалось. мод на костюм супер мена,хороший джетпак.
а также:
на нло,бигфута.
А чуть не забыл! fraps! ну всё. теперь играть можно.

0

Определенно БЕЗ! Где можно найти мод на замену всех машин, не подскажите?

0

Млять 3,14здец. Какой Л0Х станет проходить гта с модами??? А ну-ка найдсь здесь такой, УБЬЮ.
Сабж:
Играю КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗ МОДОВ, ненавижу когда в игре что-то поменяно, все игры которые попадают ко мне на комп, ОРИГИНАЛЬНЫЕ хоть и пиратские:-) Моды ставлю только ради интереса, и то "безвредные", всегда перед установкой сохраняю резервные копии папок DATA и MODELS, а после "испытания" всегда заменяю их обратно. Патчи НЕНАВИЖУ!!! Ставлю их только в случае крайней необходимости!

0

Crуstal D aka Dr. WEB +1
Какой Л0Х станет проходить гта с модами??? Правильно, я ими пользовался лишь после прохождения, а моды - это так, развлечение.

0

Дак он имел в виду что проходить с модами это тупо))

0

Crystal D aka Dr._WEB Кстати кряк тоже мод,русик тоже мод!Так ты получается Л0Х =)

0

Crystal D aka Dr._WEB, я уже больше года не играл, но когда играл у меня всё было в модах, почти ничего от изначальной GTA не осталось. И что?

0

Свою версию я качал с нэта, но она у меня без БЕЗ МОДОВ! И имхо, считаю что играть с модами - ТУПО. Свою первую GTA устанавливал с диска, и только потому что она у мну не сохранилась скачал))) не считаю свою версию пиратской)))
Ну что, не приятней играть в оригинальную GTA: SA???
З.Ы. Да, я бухой)))

2 Nico_33 А нах тебе моды???

0

Первый раз я играл в оригинальный Сан Андреас, но за год игры он мне прилично поднадоел, моды вернули интерес, причём надолго. И что плохого в модах? Вот на GTA IV в жизни ничего не поставлю, а СА... Почему бы и нет.

0

Я играю абсолютно без модов.

0

Абсолютно с тобой солидарен.

Nico_33
А я свою IV-ку удалил нах, т.к. на МОЁМ железе она тормозит жутко, это на моём-то!, играть невозможно. Кто рокстаровцы после этого???

0

После того, как я запарился решать проблемы в Vice City Deluxe, я моды на ГТА вообще не ставлю.

0

Я и так купил моддированную саню потом еще на нее поставил моды текстуры пропадают, игра глючит... наверно удалю и поставлю чистый сан

0

Без модов мне бывало иногда и скушно играть. Так что ставил много модов а когда надоедало, играл в самп.

0

Russssslan [НКВД]
правельно нафиг эти моды нужны)))

0

Если надо мод я сам сделаю,не глюченый.

0

я за моды, НО которые не портят игру и в умеренном количестве: к примеру немного удлинить поезд...

Первый раз я играл в оригинальный Сан Андреас, но за год игры он мне прилично поднадоел, моды вернули интерес, причём надолго. И что плохого в модах? Вот на GTA IV в жизни ничего не поставлю, а СА... Почему бы и нет.

А через год тебе надоест GTA IV и ты начнёшь ставить моды, говоря, что никогда не поставиш моды на следующею GTA.
я ведь тоже раньше был против модов, но...

0

А через год тебе надоест GTA IV и ты начнёшь ставить моды, говоря, что никогда не поставиш моды на следующею GTA.
Не начну, в СА я в основном заменял автомобили, а в GTA IV все автомобили практически идеальны. Хотя кто знает, может пару модов и поставлю, но уж точно не в таком количестве, как в СА.

0

Я вот никогда моды не ставил и не буду)))нафиг это надо незнаю как остальным но мне нравиться видеть игру такой которой её задумали разработчики.

0

А ты попробуй установить! В миг изменишь решение!

0

Некоторые моды, такие которые улучшают графику, действительно нужны. А такая хрень, как смена скина Сиджея на ГГ из другой части, напрашивается в топку.

0

Все моды - ОТСТОЙ.

З.Ы. NikolosЪ +1, я тоже так считаю.

0

БЕЗ.
Хотя у меня самого мод войны районов

0

Я всегда был и буду всяческих модов. Они только портят игру. Например, совсем не в тему смотрится в Сане "вырезанные" машины у которых совсем другая прорисовка. Они вае по другому смотрятся в игре. И этим всю атмосферу портят. Таких примеров куча.

0

Принципиально не признаю моды

0

смотря какой мод............. ну вообщем нет,непризнаю, без!

0

В GTA SA - заменено примерно половина всех тачек... замена согласно реальному прототипу и при условии качества модели и правильного масштаба.

В GTA III модов нет...
В GTA VC нет, и точно не будет!
В GTA IV заменены два автомобиля(больше хороших моделей нету)... и ещё мод с камерой от первого лица в машине + кровавый мод(больше крови).

0

мне кажется, что моды не портят игру, а продливают к ней интерес (хотя у каждого своё мнение)

0

а у меня моды ломают игру приходиться переустанавливать

0

У меня не стоит ни одного мода, т.к. установишь тот или иной мод и игра начинает жутко тормозить и очень часто вылетать.)

0

я играю в оригинальную, не люблю моды, если токо чисто поприкалываться

0

evgen1137
Тебе так нравится поднимать старые темы?

0

Den San
а что плохого в поднятии старых тем? как по мне, то это очень даже хорошо, так как в последнее время нормальные темы не создают... к превеликому сожалению...((
сабж: моды можно ставить, но в меру. по двум причинам: 1) они портят атмосферу игры. 2) могут испоганить игру вплоть до того, что она вообще не будет запускаться.

0

можно замодировать по прикольному ее, ну типа новая физика, тачки, спидометр. вот такие можно качать

0

ну типа новая физика, тачки, спидометр
ага, а еще новая графа, текстуры, и звуки для полного счастья, чтобы игра вылетала каждые пять минут...

0

Можно сказать каждые две минуты.
Да и не надо обновлять San Andreas в визуальном плане. Она и так хороша, для меня. Даже лучше IV.

0

Можно сказать каждые две минуты.
а если добавить еще и пару-тройку скриптов и второстепенных модов, то игра вообще не запуститься.

Да и не надо обновлять San Andreas в визуальном плане. Она и так хороша, для меня. Даже лучше IV.
а как насчет графы? по-моему это единственное, в чем проблема SA. а так игра идеальна - большой штат, масса возможностей, и что самое главное - очень хороший, качественно продуманный сюжет.

0

Модификации надо ставить разумно, а не бездумно. Вот например я не люблю новый транспорт - захламляет gta3.img, и возможно превышение лимит текстур. Лично я люблю БЕЗ, но пара исключений конечно найдется=).

0

У меня кароче одна GTA SA без модов и прохожу без читов,а другая с модами из ГТА 4.

0

а как насчет графы? по-моему это единственное, в чем проблема SA. а так игра идеальна - большой штат, масса возможностей, и что самое главное - очень хороший, качественно продуманный сюжет.

Я считаю, что в СА графика лучше. В 4-ке всё очень серое, и, хотя детали там сильно проработаны, их тупо не заметно. В СА, может, всё немного угловатое, но города красочнее, а погода так вообще шикарная.

0

Помню, был один тип на форуме Трёхи, так он утверждал, что там графа лучше чем в IV, ему и скрины кидали, а он нагло упрямился в первое время.)

0

Мне больше нравится играть в ''чистую'' версию игры. Из-за всех этих глобальных модов игра только глючит и вылетает.

ARTYR 887898, тролль детектед!

0

Я считаю, что в СА графика лучше.
Приятнее для глаз — может быть, но по качеству до Четвёрки далеко.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

a.c.a.b на счет графы я согласен с gtacriminalrussia. Она в сане лучше. Чем в 4ке.

но не лучше чем в gta4 episodes from liberd city

О_* убило.

Так, ладно, по сабжу: мне так хватает телепорта и бензина в СА, возможность выкинуть оружие, ну может быть ещё мод паркур.(видел какой-то качественный)

0

я например из сани четверку сварганил... Клево получилось... А так sa клевая игрушка, ток без модов тупо. Тачки дерьмовые, нигер лапоухий бегает, убивает всех подряд, руки как у рыбы хвост, губы как у распутиной и т.д.

0

нигер лапоухий бегает, убивает всех подряд, руки как у рыбы хвост, губы как у распутиной и т.д.
+100500. народ, это надо в цитатнеГ!

0

У МЯ ТОКО ПАК ОРУЖИЯ И ПАРКУР МОД И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РОДНОЕ ВСЕ

П.с.БЕЗ МОДОВ ЛУЧШЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД

0

Я определённо люблю модифицированную ГТА, это даёт новую ролку и больше интересности!
Но тупые или портящие игру моды я не лафф, как и все! =Р

0

У меня заменено только то,что в оригинале больше всего бесит,а именно:новые реалистичные взрывы(а не та фигня,что была в оригинале),чистые машины(в оригинале из-за грязи машины выглядели гораздо хуже),и 4 самых лучших тачек.Больше игру сильно не модифицирую,так как из-за модов игра тормозит и текстуры пропадают.

0

Я стараюсь добавлять только Клео скрипты.

0

я тоже в основном добавляю именно клео. хотя иногда они могут навредить игровому процессу... из-за одного такого скрипта не работал трансфендер, игра зависала при стрельбе с велосипеда, и при игре в карты.

0

У меня игра бывает вылетала при некоторых Cleo, но я сразу выяснял, какое Cleo провоцирует вылет. Сейчас у меня стоит 4 Cleo, и всё идеально работает!

0

В основном моды которые улучшаю игру в плане графике, также кучу новых автомобилей устанавливаю, ну немного скриптов у меня стоит.

0

Сейчас у меня стоит 4 Cleo, и всё идеально работает!
скрипты, написанные на основе CLEO 3, и работающие на CLEO 4 - иногда могут спровоцировать вылеты и зависания игры.

0

только клео и диом,правда никак не могу избавится от 2 мисий клео скачал,установил прошел все пошло заново а когда удаляю все игра вылетает через несколько секунд после окончания загрузки помогите люди шо делать?!

0

thesanandreasplayer, удали игру. Установи её снова. Затем не ставь больше таких Cleo.

0

Только НЛО мод, а так без.

0

Список моих модов:
Жигуль вместо Перенниала (+ я его перетекстурил)
Копейка вместо Такси (также перетекстурил)
Компсогнат вместо одного педа (и этот перетекстурен)
Немного подредактировал скорость медленных тачек.
На "Неваде" вывеска "Dromeo"))

0

Подскажите пожалуйста почему GTA San Andreas Night Crimes вылетает когда игрок содится в поезд и как решить данную проблему ??

0

Вообще, моды, в некоторой степени, разрушают баланс игры, ибо сделаны не профессионалами. Заменить модельки машин - куда ни шло, но не больше. Поэтому, все моды, что у меня стоят - замена текстур и моделек.

0

Вообще, моды, в некоторой степени, разрушают баланс игры, ибо сделаны не профессионалами.
и что? взять к примеру CLEO скрипты - многие из них добавляют реалистичность в игру, не зависимо от того, кто их делал.

0

Ставлю моды исключительно для развлечения, не более. Причем лишь на San Andreas. Исходя из этого, можно предположить, что прохожу все GTA без модификаций :)

0

Исходя из этого, можно предположить, что прохожу все GTA без модификаций
модификации, насколько я знаю, и надо ставить уже на пройденную игру.

0

модификации, насколько я знаю, и надо ставить уже на пройденную игру

На сколько я знаю, из опыта прошлых лет, модификации в большинстве случаев ставятся для повторного прохождения. Эффект "свежей игры" как бы.

0

На сколько я знаю, из опыта прошлых лет, модификации в большинстве случаев ставятся для повторного прохождения. Эффект "свежей игры" как бы.
но вот если взять тот же мод, который убирает воду. как с ним пройти миссии, где надо убить Райдера на лодке, или же прикрепить жучок под корабль вьетнамцев?

0

Нет ли у кого прозрачного cleo-спидометра вокруг радара ?
Спс

0

Subject: я моды вообще не ставлю. Только дополняю игру Cleo-скриптами, которые делают её более реальнее.

0

Хот-коффее правит балом (особено когда надиваеш костюм стриптезера)

0

SRT 3 Final Continue V 1.6; Project Oblivion 2.4 Beta; Real Palms v2.0; ENBSeries 0.075s; Много КЛЕО скриптов.
Все, что не ухудшает, то улучшает.

0

DromeoStalker, как это: Компсогнат вместо одного
педа? У тебя теперь динозавры по городу ходят?
ЗЫ: я без модов играю.

0

но вот если взять тот же мод, который убирает воду. как с ним пройти миссии, где надо убить Райдера на лодке, или же прикрепить жучок под корабль вьетнамцев?

Я же не имею ввиду конкретно все абсолютно модификации. Моды на транспорт, текстуры, некоторые cleo - про это я говорю.

0

какая гта лучше с модами или без....лично я за БЕЗ!а вы?
Конечно без :)

0

С модами. На транспорт. Потому что стандартные тачки УГ.

0

С модами,но не читерские и тачки не заменяя!

0

С модами
Ты типа Cleo имеешь в виду?

0

Мелкие моды (типа новой Луны или номеров авто), бывало, ставил. А щас часто сношу игру (ради свободного места, которого вечно не хватает), каждый раз переставлять моды лень, поэтому и не ставлю.

0