на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

criminal russia выйдет когда нибудь полная версия?

без багов надеюсь?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

В плане проработки игрового мира действительно гта4 выглядит хорошо, но в плане гейплея - гта4 херня полная, не удивлюсь, если гта5 будет копией gears of wars или контер страйка.

На гта4 полноценный глобальный мод сделать не возможно в виду специфичности RAGE форматов. Если ты лажанолся со своим русским модом - это не проблема глючности движка RenderWare, это проблема твоих кривых рук.

1

Никогда, про проект видимо давно забыли. Да и он никому не нужен.

0

Да выйдет. В 2012 году вроде обещают.

0

у них продвижение движется очень медленно! у них даже гг уродский - заменили только бошку, да и то она отдельно от тела в воздухе висит! и со стандартными джинсами и майкой сиджея!

0

годика через 3 должна уж точно выйти финальная версия. Половина карты осталось.

0

ARTYR 887898 ОРМ обещают к 2011 доделать карту.

Shephаrd Ой ли? Ты на нашем форуме вообще был?

TommyAssassin Потому что мне в супе муха попалась, никогда больше есть не буду - так, да?

0

Через 3 года про гта са забудут уже

0

Уйди, не смеши людей.
gtacriminalrussia, а мне по барабану ваш форум.

0

Нет. Я думаю они поступят как я когда то: будут делать-делать, а потом придет в голову новый мод и они займутся им, а КР забросят.

0

Shephаrd ага, я в Москве не был, но там все идиоты, так что ли? Тебе доставляет анальное удовольствие писать заведомую ложь?

преступник ГТА 4 отстой, там всё понятно объяснили несколько раз. А к тебе все будут добрые, если ты утрудишься хотя бы почитать форум, прежде чем писать. Не знаю, что ответили тебе, но подавляющее количество школоты считают, что зайти на форум и в сотый раз спросить идиотский вопрос это круто.

0

ГТА 4 отстой, там всё понятно объяснили несколько раз.
Если больше нравится SA, совсем необязательно опускать при этом Четвёрку.

0

Я школу окончил! GTA 4 лучше! Там хотя бы автомобили разбиваются реалистично, графику сделали, деревья и т.д. Там салоны в тачках нормальные сделали, в отличие от предыдущих.
Есть глюки, но извини во всех играх есть глюки и свои недостатки.Rockstar сделали наконец нормальную крутую игру! И говорить, что gta 4 плохо сделали, ГЛУПО! Предыдущие, тупые!
Ты загляни в салон! Руль кривой, панели приборов, бордачок, переключатель скорости отсутствует! Разве это хороший автомобиль?В старых GTA проблем много! Я создавал русский мод и он развалился, почему? Не потому что мне лень или я не смог сделать мод, а
из-за глюков! Постоянно, то сохранения не грузятся, то вылетает каждый раз.GTA 4 лучше!

0

но в плане гейплея - гта4 херня полная
Чем хуже Сан-Андреаса?

0

в сан андресе больше развлечений, город больше, миссии интересней

0

В Четвёрке есть развлечения, которых нет в СА, а физика позволяет получить больше удовольствия от погонь и прочего. Насчёт миссий не знаю, не играл, но в курсе, что таких безумств, как в СА нет — это можно двояко рассматривать, с одной стороны, в СА было интересно в это играть, но слишком уж это несерьёзно.

Про город. Три, но маленьких или один, но большой — что из этого лучше — вопрос очень спорный, разве что наличие сельской местности плюс СА.

И ещё — если Четвёрка по геймплею «херня полная», потому что количественно в чём-то уступает СА, то как же Трёха и Вайс, где возможностей ещё меньше? Тоже херня?

0

вы зря судите игры разных поколений дорогие друзья. в своё время гта са была великой и могучей но прогресс не тормозит лет этак через 40 мы даже не будем знать что эти игры ваще были изобретут какие нить симуляторы реальности только с командной строкой и дополнениями и люди там резвиться будут=)))))))))))))))я ни кого не осуждаю у каждого свои вкусы я например обожаю четвёрку изза того что там можно устроить нормальный дестрой но у меня слабая видюха и старый комп поэтому играю в са=)))))обе игры нрав раньше ваще токо в вайс играл но отвык уже так что ни что не вечно=))))))

0

преступник гтачетыресрач перенеси в соответсвующую тему, то, что у ГТА 4 рули круглые не означает, что надо сразу сломя голову переносит ьна неё игру. Если тебе действительно интересно - ознакомься с форумом ОРМ, где всё это было расписано по пунктам.

HERO-MAN007 at lamerland

Гыгы, хотя ты вот тут уже всё объяснил) +пара мелких моментов ещё

0

Лучше бы на gta 4! Я общался на cr-team, там не доброжелательные и грубые!

-1