на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

F.E.A.R. в San Andreas

Всех приветствую!

Мне хотелось бы выслушать ваши мнения на счёт того чтобы попытаться воссоздать атмосверу F.E.A.R. в San Andreas!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нет, две разные игры, а мод не прокатит он только портит атмосферу

0

Не, на самом деле сделать атмосферу, похожию на фир легкоо. Вспомните тот же long night...

0

Там немного другое было, я подумал что мод должен был быть очень качественный как тот же long night, прокатит если все будет на уровне а не просто паленый самопал

0

Стоит попробовать! Немного в Map Editorе, поменять текстуры... и создать ту дурочку мелкую альму. Наверное начну работать над этим модом, может быть получится может нет, кто знает... Наверно через месяцок другой выложу тут!

0

Ты планируешь так быстро сделать? Если еще все будет классно то это супер!

0

Просто это будет сложно сделать. Кстати кто знает где лучше делать эту девчушку альму? И модельку в DFF переделать?

0

F.E.A.R. in San Andreas to more information please enterase to site the www.san andreas/fear_into city of monolith.php?=i.cat

0

Фир -дерьмо, при этом совсем др игра, и при чем тут фир

0

Просто в СТРАХЕ полетать на джет паке и поездить на машинах нельзя. А тут такая возможность!

0

Стоит вспомнить грядущий "Project Origin" он же безымянный FEAR2
вот кое-что из моей разработки.

Проект *** F.E.A.R. в Сан Андреас ***

Тип: Русская

- вид от первого лица

- новое оружие

- новый сюжет с Взрослой Альмой Вэйд

- Новое оружие: "Противо-альмовец"

- Действие будет происходить в городе Оберне.

- Необыкновенные воспоминания из F.E.A.R. Project Origin (пока не вышла)

примерная дата релиза: 01,05,2008 года
тип: Дополнение
требуется места: неизвестно
требуется игра: оригинальная Grand Theft Auto San Andreas без дополнений и модификаций!


Если кто желает присоединится то пишите petrovich.ivanov@gmail.com или ася 428350685
Буду рад если проект выйдет как можно раньше чем написанно!

0

Угу,едешь по дороге...Туманно,темно...и тут на дороге появляеться альма,и вы со страху падаете со скалы в озеро...
Через месяц? неверю...

0

ИМХО
Фир - редкостная кака, скучная, нудная игра, которой вообще не следовало появлятся. И нефиг этой какулей поганить хорошие игры.
ИМХО

0

Да Фир конечно не очень, но Project Origin смотрится молодцом!)))

0

Насчёт месяца я конечно немного приврал, но в целом все будет интересно.

0

А насчёт Альмы Вэйд конечно надо потрудится с текстурами а модель я решил оставить такой как есть. Альмой в игре будет замененна, Каталина. Играете конечно же за сотрудника F.E.A.R. сюжет пока не скажу.

0

что то уже готово? есть скрины?

0

Скринов пока нету. Проект на стадии бэта тэстов, (ищу тех кро со скриптингом на слышь, ты...) с текстурами альмы проблемка возникла... =)

0

Первая бэта 0,1 качайте: C:\Documents and Settings\Dio\Рабочий стол\FEAR_в_Сане_бэта!!!0,01.rar

0

ой блина не то поставил.......

0

вот сайтик откуда мона скачать. http://fear49622433.narod.ru/

0

на сайте та же ссылка
c:/DocumentsandSettings/Dio/Рабочий стол/FEAR_в_Сане_бэта!!!0,01.rar
)))))))))))
Залей сюда ifolder.ru

0

Михаил, если надо, я умею нормально текстурировать. Ну и по маппить смогу чуток....

0

Я и сам смогу мне скриптер нужен хороший но ваша помощь не помешала бы. Заранее блиhодарю! =)

0

фигасе)))фир+гта....жееесть....не ну фир лично мне очень нравится,но совмещать фир с гта...как-то не канает...ну ет мое мнение) я вот и лю гта за то, что спокойно мона поиграть,особо не напрягаясь,ничего не шугаться ))))хыыы если конешн мне захочется попугать себя, дак и буду играть в фир...не знаю,но мне кажется это плохая идея втиснуть фир в гта...я высказала лично свое мнение

0

нет!не в коем случаии не нужно связавать два разных ШЕДЕВРА!!!! кощунство!!!

0

Я в фир погамал-погамал... Ну дум думом. Сюжета особого не наблюдается, атмосфера просто заброшенного дома... Ну в общем тупое мочилово. Мне кажеться, что было бы неплохо сделать в Сане ужастик, но не фир...

0

Мне F. E. A. R. понравился, но скрестить F. E. A. R. с GTA: SA, это глупо.
ТОММИ ЛИ, нет!не в коем случаии не нужно связавать два разных ШЕДЕВРА!!!! кощунство!!!
Респект! +1
P. S. Это самая глупая затея, которую я только слышал.

0