на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Глобальная модификация текстур

решил создать такой мод: позаменять текстуры Сана (витрины магазинов, вывески, реклама, надписи, картинки и т.д.) на русские и украинские.
например: вместо флагов америки, поместить флаги России и Украины. Вместо витрин магазинов поставить фотки витрин русских или украинских магазинов. надписи заменить на русские (не обязательно перевод - можно чето и по приколу написать), вместо фотографий - морды политиков можно или еще ченить. таким образом заменить уже знакомый Сан до не узнаваемости и сделать его похожим на Советский город! учитывая масштабы игры сам я фиг такое намучу. поэтому исчу единомышленников.
кто заинтерисовался - пишите сюда - пообщаемся, поработаем.
вот что я пока сделал:
Замена/модификация текстур.

Комментарии: 530
Ваш комментарий

Первый раз что-то действительно реальное....
А то до этого миссии, dff хотели
Текстуры сильно меняют атмосферу игры, и заменить их несложно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати вот, поменял текстуры битого стекла, взял из трёхи, и теперь нет страшных трещин =)


Так мелкий прикол на на футболке...


Если каждый немного что то изменит, то получится текстурный пак, изменёный текстуры можно слать кому нибудь с хорошим инетом, кто все эти текстуры вылжит в инете как один пак.

0

я покопался в файле гта3.имг и нашел файлы района Queens города сан-фиерро. там витрины магазинов и т.д. называются так:
queens1_sfs.txd
queens2_sfs.txd
queens3_sfs.txd и т.д.
еще начал изменять школу вождения: картинки с машинами заменил на фотки тюнинговых запорожцев и т.п.
так что DeeCH мы можем конкретно изменить игру :)) пиши что еще поизменял.

0

ну так че, будишь модом заниматься?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нужен человек-копилка. Модом надо чтоб много людей занимались, зделал новую текстуру, шлёт копилке, указав откуда эта текстура, например архив gta3.img или player.img и другие, там их немного, копилка помещает этот файл в папку, например папка gta3.img, в ней храняться файлы из архива gta3.img. Когда файлов наберётся метров 100-200 незнаю, копилка помещает все эти папки с файлами в одну папку под названием например GTA SA Advanced Texture Pack
и выкладывает в интернет как одно целое, один пак, копилка должна быть с выделеной безлимиткой, чтоб не жалко было 100-200 метров в инет выложить.
=======================================
Вот ещё текстура в тему... кровь

0

можешь сделать услугу: в файле gta_int.img усть текстура rc_shop_acc.txd вышли мне ее плиз на мыло
Big--Ben@bigmir.net

0

Big--Ben я могу с тобой попробовать мод сделать, ну витрины, флаги и все такое изменить. только подскажи какие файлы надо заменять.

0

А в каком файле хранятся текстуры шмоток?

0

У меня кривой модем, вырубающийся каждые две минуты, да ещё помегобайтовый. Текстуру выслал.

0

2 cj-toha
для начала скачай прогу TXD Workshop 4.0
затем запускай прогу, открывай файл gta3.img в папке models.
ну а дальше ищи текстуры с надписями, флагами и т.д.
вот что я нашел интересненькое:
haight1_sfs.txd
queens1_sfs.txd
queens2_sfs.txd
queens3_sfs.txd
bakery_sfse.txd
factory_sfse.txd
mission3z_sfse.txd
shops_sfse.txd
copshop_sfe.txd
ну их конечно еще дофига так что надо продолжать поиски. я вот нашел текстуры авошколы и почти полностью ее заменил, еще меняю вид магазина Зеро. вообще для начала планирую весь Сан-Фиерро заменить (ну почти весь :))

0

2 DeeCH
тэнькъю за файлик

0

согласен интересная идея, но... не новая... я вас не обвиняю... даже, наоборот, желаю Удачи!
я один (абсолютно один) делал такой мод, впринципе прикольненько получилось... но жаль не сохранилось тех текстур я бы вам даже помог... а сейчас уже новые идеи, новые замыслы, новые моды! ))) УДАЧИ!

0

DeeCH можешь еще в том же файле гта_инт.имг выслать текстуру estate2.txd
и еще: че-то у меня никак не получается заменить магазин Зеро. вроде текстуры меняю а на коробках все те же картинки (я планировал изменить магазинчик на кондитерский :)) так что попробуй ты или еще кто. текстуры магазина:
в gta_int.img:
rc_shop.txd
rc_shop_acc.txd
rc_shop_figure.txd
rc_shop_toy.txd
rc_shop_trains.txd
rc_shop_hanger.txd

0

В Los Santos'е на одном из зданий была полуголая девушка, так вот, с заменой текстур этот рисунок стал пошлым, рисунок сюда выкладывать не буду, вот скрин из игры ссылка.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

заменил водичку:


(в папке моделс файл particle.txd)
З.Ы. выслал файл?
а девка прикольная:))))

0

вижу, выслал. еще раз сэнькс

0

Ураа! Я переделал автошколу! Вот скрины:





2 DeeCH
тебе я уже выслал текстуры школы на мыло (инструкция по установке в письме)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ага, прикольно...

Нормальная деревянная бита...


Окровавленная лопата...

0

скинь мне плизз биту, лопату, и кровь новую. укажи как устанавливать.

0

Времени не хватает чё то. Надо будет текстуры Rustler поменять на ярко-крассный с полосами, Гидру на чё нибудь, оружие...луну...

0

ok а я буду сан-фиерро менять, я уже достаточно файлов нашел.

0

ах да! с днем варения!!! :)))

0

я сделал мод. кому на мыло кинуть?

0

скинь мне Big--Ben@bigmir.net

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот новаое оружие, точнее старое, луговые ромашки...

0

молоток! продолжай в том же духе! замени все оружие в игре!
скидывай мне плиз сразу оружие (переделанное естессно :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из бара Зелёные бутылки получается галерея...

0

Вы всё сами делаете или чужие моды тоже берёте?
Бурундучок объединяй посты!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Поизменял текстуры района Гарсия (сан-фиерро). скрины:




скинь мне ромашки и Зеленые бутылки

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2 o 213 cm 33rus
Сами.


Я пока что родолжаю изменение Green Bottles. Поменял ткань на столах для бильярда на зелёную ткань...


А также новые цвета шаров...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Зелёные бутылки...


0

This shit's real fuскed up, homies...

0

This shit's real fuскed up, homies...
говорю...

0

по-русски!

Дич повысылай мне твои моды!

0

по-русски!

Дич повысылай мне твои моды!

З.Ы. Как тебе гарсия? Замечания есть?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Потихоньку меняется Grove St

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

а у меня Хашбери...



прикинь, я нашел текстурку, а там фотка матери cj-я! (в самом начале игры на заставке появляется). поменять бы ее... вот на кого. твои предложения

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так, вот из Грув стрит что то вырисовывается... дом Свита..


Дом CJ...

0

Изврат полнейший, зачем вы так издеваетесь над игрой?

0

Она этого саслужила.

0

ladykiller69 просто нового захотелось

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

изменил трамвайчик...

0

Это не новое, это изврат какой-то, лошиные текстуры из кирпичей на здания, и тупые, самонаписанные надписи... Причём какая-то украина ещё...

0

Значит так!!! Не нравится - не надо!!! Вообще не пиши в эту тему!!! Что касается зданий - я текстуры еще изменять не однократно буду!!! А Украина при том, что я сам из Украины!!! И харэ коментировать!!! Сам ты ВООБЩЕ что-то для Сана сделал??? Я сомневаюсь... Тебя никто не просит смотреть на "лошиные текстуры из кирпичей на здания, и тупые, самонаписанные надписи". Если ты заметил, то мод только-только начал создаваться и будет еще много раз изменяться и переделываться!!!!

0

Идея хорошая! Продолжайте в том же духе!

0

Ну как-же мод без комментов? Кстати, текстур получше нет? Я для Сана ничего не делал, и не собираюсь...

0

Да будут тебе текстуры получше! Я ж говорю, я еще переделывать буду, это так набросок.

0

У меня инет не работал...

Грув стрит становится пестрее...






Гидра


Чтобы сделать что-то хорошее, надо 10 раз зделать что-то неудачно...

Текстуры есть, в инете много хороших текстур, но их ещё надо настроить и изменить.

0

Дич у тебя нет случайно фоток вагонов метро в профиль? А то я хочу поезда позаменять, в инете искал ниче не нашел.

З.Ы. Гидру ох%езно сделал :D

0

Вот фотки поездов

Могу на улицу сходить и сфоткать, но у нас тока зелёные, неинтересные, в Гугле лучше.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

West Coast Customs!!!



В сан-фиерро салон (не тот что возле Doherty)

0

Пёстро смотрится. Я заметил что когда вместо монотонных стен появляются граффити, то на эти стены становится интересно смотреть, просто рассматривать граффити.

0

Дич ты не знаешь, есть в России шоу типа Тачку на прокачку? Просто я планирую все тюнинговые салоны попеределывать, а везде вест коаст кастомс совать как-то не прикольно.

0

Недавно на гонки ходил, вот что дали...




=================================================

Типа чёрный дробан...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

новый вагон

======================

0

Нельзя выкладывать картинки, которые растягивают страницу по ширине.

0

Афигенно, как поезд в метро в некоторых городах, так же изрисован.

0

Ахткнг, хиппи вагоны атакуют!

0

Вот наконец то изменил Грув. Поменял как сказал ледикиллер шестьдесят девять, свои лошиные текстуры на другие. Одни дома полностью изменил, другие сделал контраснее, а то замена некоторых домов портит атмосферу Грува.

Самый лучший скрин... - видно что стали краски насыщенный, трава, стены...


Второй скрин...


Дом Райдера, старая красная краска...


Земляные тропинки, атмосферу вроде не очень спортил...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Был ЗИП, стал НАЙК

0

В теме "модификации на одежду" увидел футболки извесных футболистов. Надо что-то типа такого сделать с одеждой в магазинах.

0

Кто знает как называются файлы дома Джонсона и двора где он стоит?

0

Я их уже изменил( сверху)
А так txd
contachou1_lae2
ganghouse1_lax
lae2roadshub
landhub

0

Нарооооод!!! Кто еще заинтерисован в данном моде? Вступайте в команду! А то мы с Дичем вдвоем мод этот будем оооочеень долго делать. cj-toha ты ж вроде тоже хотел модом заняться? милости просим

0

Big Ben да я уже занимаюсь, не волнуйся, только скрины пока не могу выложить выложить. В ближайшее время ждите, я с вами.

0

Я заинтересован. Тоже какие-нибудь текстурки попеределываю. Если чё-нить путное выйдет, дам знать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только главное скажите что будете текстурировать, чтоб одно и тоже не делать, я только что закончил изменение Грув Стрит. Когда проверял обнаружил пару багов. Во первых граффити на баре Green Bottels были вверх ногами( наверно заменю на другое), также я заменил текстуры автомата Sprunk на Sprite, но текстуры стали очень тусклыми, вот исправил ( также заменил цвет кирпичной кладки)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всё, довёл до ума Green Bottles, с пятой попытки, скрин...

0

Сан-Фиерро не трогать, я забил! А вот кое-что новенькое оттуда:

еще чуть-чуть изменил трамвай (желтый цвет стал более насыщенным)


==============================================

еще раз изменил Хашбери (щас вроде получше, а вы как считаете?)










=============================================


футболка 50 копеек (замена простой белой майке)




=============================================


оставляйте коменты, замечания и одобрения (ИМХО лучше последнее :)))

0

пипец а чо за качество....

0

пацаны, лучше клацните на скрины - хоть нормальное изображение увидите

0

оставляйте коменты
Значит так...

еще чуть-чуть изменил трамвай (желтый цвет стал более насыщенным)
Я в пять лет на таком в парке аттракционов катался...

еще раз изменил Хашбери (щас вроде получше, а вы как считаете?)
Противоположно... Почему? Объясняю...

Скрин 1-3.
Текстуры лежат УЖАСНО!!! Менять их с умом надо...
Скрин 4.
Пестро... Жутко пестро...

футболка 50 копеек
Более-менее нормально...

И вообще, завязывали бы с этой бредятиной и учились моделлингу... Сейчас это куда больше ценится, нежели банальная замена текстур...

0

Спасибо за комменты!!! Если не получилось с первой попытки, то ОБЯЗАТЕЛЬНО получится со второй или пятой, главное не тормозить, это самое плохое. Так что продолжаем...

0

Big Ben, делай Сан Фиерро, я не против, тогда я буду изменять оружейки, клубы, дома девушек, некоторые магазины и.т.д, но не в Фиерро.

0

Кишки Green Bottles уже заменены, но надо ещё над ним мне голову поломать. Другого я пока не трогал. Я изменяю Los Santos. + возможно его загородная местность

0

А сельские местности кто нибудь заменял? Их можно сделать по ярче и по прикольнее. В принципе я могу включить фантазию, завтра попробую че нибудь замутить.

0

Какашечно, текстуры лажовые... У DeeCH'а более нормально... Кстати, а чё окна в Хашбури затекстурены?

0

DeeCh, можешь скинуть мне на мыло свои измененные файлы Грува и домов. Ну те которые contachou1_lae2.txd lae2_roadshub.txd и другие? Я заценил, очень понравилось. Буду очень благодарен, если скинешь.

0

Кинул вроде.

Закончил Ten Green Bottles







Хотя буду пока Los Santos около Грув делать

0

гуд, только надо-бы еще автоматы с хавчиком позаменять.

0

А что именно около Грува?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

новый взрыв (фейерверк). или лучше оставить старый? а может просто немного улучшить новый?

0

Big Ben, ты сделал кондитерскую из магазина Zero?

0

Отлично Big Ben, намного лучше старого взрыва.

0

Стадион у меня следущющий. Кто хочет внутренности дома CJ изменить ?

0

2 cj-toha почти

2 deech давай я. скажи какие текстуры

0

Вот эти, все из gta_int.img

carlslounge
carlspics
CJ_BEDS
gb_magazines01
CJ_BED_FURN
plants_galss
crlsbits

0

А мне че делать? Говорите.

0

countryside или пустыню переделывай. лас-вентурас можешь. короче все, кроме лос-сантоса и сан-фиерро

0

Я не знаю названия текстур. Не подскажете?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Говори что, я скажу название текстуры, объект ( например петух в пустыне).
=================================
Си Джей любит Несквик

0

Ну для начала мне нужны файлы старого аэропорта сиДжея и военной базы недалеко от него. DeeCH, сможешь написать?

0

Deech Напиши плиз файлы ВСЕХ рекламных щитов!

0

Аэропорт
des_ne
des_boneyard
des_byoffice
boneyard
cxrf_indstuff

Военная база
a51_ext
des_cen
milbase
И главное, не заменяйте текстуры на сплошные яркие цвета, т.е. их надо состарить( грязи всякой на текстуре нарисовать). Напимер аэропорт в пустыне старый, то новая текстура дожна быть так сказать вписыващейся, а также смотреть чтоб аэропорт не стал в клеточку, так как тектура взлётной полосы состоит из множества одинаковых кусочков, они должны сходиться стык в стык.
========================================
Вообще скачайте эту прогу.
Поволяет находить любые объекты-текстуры на карте.
========================================
Я изменяю тектуры Лос Сантоса, на моём пути стадион и Union Station и стрип клуб вывески, я вставил Coca-cola, Sprite, осталось найти автомат для Fanta. Меняю по несколько раз, захожу в SA и смотрю как лежат текстуры, подходит ли цвет, медлееееенно.... но надёжно.

0

Спасибо DeeCh, воспользуюсь твоим советом. Только я не могу понять одного, как ты так быстро успеваешь изменять текстуры? Хотя со временем и я приловчусь наверное...

0

Скачай ту прогу, с ней быстро можно найти.

0

Да она у меня есть, только хреново что на английском. Все что у меня получалось-это изменять размер, угол наклона и местоположение текстуры. А как сохранить ее в определенное место, чтобы потом можно было изменить? DeeCh, объясни пожалуйста!

0

Я не про то. С помощью этой программы можно легко найти нужную текстуру.
Нажимаешь на вкладку Visible files, затем савишь галки где хочешь( например нужна загородная местность ставишь галки в названиях где есть слово country) нажимаешь render. Появляется карта, смотришь на ней нужный объект, правой кнопкой жмёшь на него, и выбираешь Properties. Там смотришь Texture name. Вот и всё, текстура найдена. Эта прога глючная, так что экстрактирой текстуру другой программой, так как ты уже знаешь название текстуры.

0

А нужна версия именно 0.21b? Просто у меня 0.1а.

0

Скачай ту, она на 5 версий новее. Метров 5 весит

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

решил заменить луну. как вам вариант с сатурном. или может на че-нить другое?

0

Не, Сатурн не очень смотрится если честно. Можешь мне скинуть на мыло переделанную автошколу. За раннее сенькс.

0

Нужна Луна. Слишком фантастически выглядет.

0

Дич ты предлагаешь просто луну переделать?

0

Ну, да, какую нить красивую =)

0

я посмотрел в инете - Луна она и в Африке Луна! везде выглядит почти одинаково. так что надо на че-нить другое...

0

Как насчёт месяца?
Не очень выходит.

0

в который раз переделал блок зданий в Хашбери! Хочу услышать коменты!

сейчас текстуры лежат не какашечно!!! все тютилька в тютильку, стык в стык! все выглядит как единое целое! даже надпись над магазином татух, которая идет как отдельная текстура, выглядит тоже слитно с основной текстурой дома! конечно, может не понравится хиппи-текстуры, над ней надо немного еще поработать. также граффити на боковой стене выглядят слитно и не видно границ между ними! если и сейчас не понравится (кроме хиппи) тогда я уже не знаю че еще намутить! и так старался как мог! очень надеюсь, что понравится.







0

Не парься Big Ben, все гууд! Я заценил, мне понравилось. Можешь на мыло скинуть?

0

хорошо, завтра отправлю.

0

Муагагага, Хиппи жжгут!!!

0

ladykiller69 это значит хорошо или плохо? ( Муагагага, Хиппи жжгут!!! )

0

Пошлите и мне на мейл плиз
gajka@home.te.ua

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Big Daddy aka Lil Papa
pix
19.05.07 04:21 Я могу подключиться, я сейчас всё равно делаю что то подобное...
---

---
Big Daddy aka Lil Papa
pix
19.05.07 04:24 Берёте?

0

Хорошо, ты в команде!

0

Отлично! Если хош дам тачки на заказ! Ну и парочку текстур разумеется.

0

Ну это еще ждать хотя-бы месяца 2 надо! (для города). а вот район... хашберри думаю к концу следующей недели сделаю

0

Спасибо Big--Ben, ты мой друг.

0

Кому нужна на мыло Lada Samara 8

0

Neo-MATRICS
ссылки на АГ нельзя писать. Хочешь помочь - можешь отправить ему на мыло.

0

Big--Ben
Я еще заинтерисован в данном моде, можно вступить в команду?
А о ладе не беспокойтесь. ВСЁ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

0

Торено - модератор, с ним шутки плохи (забанит). Можно ли вступить в команду? Ну конечно можно! А по поводу лады не парься - у меня и так модов хватает.

0

Дич, тебя че то давненько не было? Ты где?

0

Я здесь, я всё думаю над стадионом.

0

Стадион в натуре менять надо ато он на помойку похож.
Я думамаю над хатой CJ внутри.

0

У меня есть коечто новенькое (флаг России на Chiliad и заснеженная сельская местность).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ревью

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пи*дить чужие моды нехорошо, но вот если их изменть, улучшить например, доделать, это будет нормально.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Или это твои собственные моды?

===========================
У меня оооочень большая проблема, я вставил автоматы Sprite и Coca-Cola, но осталась Fanta, ей я собираюсь заменить автомат Soda, так вот кто знает где в игре стоят эти автоматы, вроде автомат Soda находился где-то рядом с букетом, никто не знает где Soda?

0

Флаг мой а снежок чуть доработанный!!!
Я думал ты стадион в Лас-вентурасе делаеш.
Я тебе на почту ща письмо кину!
А сода в Сан-фиеро на заправке недалеко от Мишель

0

Может гору заснеженной сделать, а то снег рядом с солнечными городами как то не очень вписывается, а вот на горе снег вполне может быть, даже в жарком климате SA
==============
Спасиб. Из неё фанту сделаю.

0

Там на горе 6-и метровые сугробы и деревья в снегу!

0

дич.автоматы с содой я знаю только в одном месте:
в Сан Фиеро,район 'Пустота можевельника'там есть автозаправка рядом с бургер сшут и магазином бинко на атозаправки стоят два автомата с содовой,а возле автомата букет с цветами!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот теперь полная коллекция автоматов с напитками... Fanta


Надо чё-то со жрачкой сделать

0

Автоматы со жрачкой?
Поставь Лэйс или Эстрелла.

0

Я об этом как раз думал, а тем стеклом в автомате, будут лежать Lay's.

Кстати если присмотреться, они и так там лежат, ну ещё всякая всячина...

0

нашел текстуры выставочного зала Wang Cars. хочу превратить его в выставочный салон в Женеве. а вы че скажете? может кто-еще знает какие салоны или что-то вроде того?

0

еще: как лучше изменять текстуры зданий? сделать все здания разными, или все на одно лицо. или немного тех немного тех.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну как мой флажок?

0

флажок - хорошо. ответь на мои вопросы, плизз.

0

Сделать все здания разными! (оригинальнее)

0

Флажок он и в Африке флажок, нормально. У меня тут одна проблема, не могу заменить картинку текстуры в TXD Workshope на картинку измененную в Фотошопе, он выдает какую то ошибку. Не подскажете че делать?

0

может кто-еще знает какие салоны или что-то вроде того? Я ищу
Когда найду на e-meil отправлю. ОК?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Белый карл!
Долго возился.

0

тоха - у меня такая же фигня с фотошопом. нужен конвертер. я пользуюсь Irfan View. Просто открываешь картинку при помощи этой проги, пресохраняешь в нужный формат и готово!

0

нео - я токой же мод видел на другом сайте. не тырь чужие, создавай свои.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Немного не в тему, но кому надо могу кинуть...
Мод сделал ЯЯЯЯ!!!

если не поняли, сверху скриншоты из игры, а снизу как они есть в реале

а кто-нибудь делал такой мод...
накормить всех чёрных людей сан-андреаса хлором...))))))
то есть я имел ввиду сделать их белыми...)))
я его только начал...
30 человек сделал (считая двух Смоуков, трёх Райдеров, Свита, Тенпенни)

Neo-MATRICS

А белый Карл сколько мегабайт вешает?
А то у меня идентичный мод не очень удачно вышел...

Кто-нибудь знает как называются текстуры журналов, которые можно найти почти в каждом доме Сиджея????????

0

Big Daddy aka Lil Papa, че ты делаешь?! Нахрена столько сообщений подряд написал?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А чё? Проблемы кому то создаю?

0

ага
теперь из всех сообщений одно сделай

0

Big Daddy aka Lil Papa, всю эту дурь сложно было в одно сообщение засунуть?!!

Big--Ben я больше модов переделываю чем создаю, а этот переделаный!

0

Neo-MATRICS
А тебе сложно два сообщения в одно сделать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пол дня Lay's вставлял в автомат со жрачкой...

0

Deech, а где ты рисуешь? А на счет Lay's прикольно, не зря пол дня просидел.

0

непонял каких вещей?

0

пацаны можете помочь: в файле гта3.имг есть текстура hashblock1z_sfs.txd, а в ней картинка, название ее - ws_haightfrontage2. експортируйте ее в формат бмп и скиньте мне на мыло плиз. очень надо. кстати, ждите к концу недели полностью новый Хашбери...

0

когда найду - отправлю

0

o 213 cm 33rus
Я написал только два, а не ВОСЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по два слова в каждом!

0

нео расслабься. лучше скажи - у тя нет текстур полов выставочных залов? поясню: они такие блестящие, в них свое отражение видно (зеркальные). а то все ломаю голову над Wang Cars

0

Поставь на пол текстуры зеркала.

0

Нету блестящих текстур, блеск это не текстура, что то другое.

0

а вот в магазинах одежды перед раздевалкой есть зеркало. никто не знает это текстура или че то инное. если текстура - то пойдет на пол в выставочном зале.

0

Big--Ben
Ты какой прогой текстуры меняеш?
дай ссылку или скинь на мыло, плиз.

0

в смысле? редактирую текстуры -фотошопом, а прога для установки текстур в Сан (импорт-экспорт) - TXD Workshop. можно скачать на любом сайте посвященному гта.

0

Смотрел я текстуру. это же просто белый цвет, я заменил ею пол в выставочном зале посмотрел в игре - просто белый пол!

0

Mike Russia
уменьшить до 3.7? спокойно! я уменьшал с пом. вин рара, тем более у меня гта3.img 2 гига весил..попробуй на максимум поставить сжатие..это у тя займет где то часа 2 с половиной..но зато результат внушет..

0

А я вот щаз решил рекламные щиты позаменять. Уже сделал рекламу про теле2 и кое какие афишы. Какую еще рекламу посоветуете?

0

Mike Russia, завтра постараюсь.

0

скиньте мне на мыло плиз текстуру из файла гта3.имг hashblock2b_sfs.txd

0

Big Ben, а если не секрет, почему самому слабо достать?

У меня уже есть:

1) Реклама на грузовиках(nokia, pepsi...)
2) Салоны связи: Beeline & MTC
3) Загрузочный экран
4) Новая луна

0

MikeRussia, можешь салоны скинуть? А насчет рекламы, так она там для определенного места:рядом с госпиталем,в гленпарке и.т.д. А тебе для какого города надо? И вообще я бы тебе посоветовал MapEditor, с ним легко и быстро найдешь че тебе надо.

0

ну если прошу скинуть - значит надо!!! я просто случайно че то нахамутал в файле hashblock2b_sfs.txd и у меня не отображается текстура. ну скиньте, че трудно?!

0

пацаны ну скиньте текстуру!!! я уже почти район хашбери изменил, к воскресенью думаю уже полностью будет готово, выложу скрины, оцените, напишите комменты!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

изменил пешеходные светофоры

0

Скину вечером, у меня тут с почтой проблема.

0

людии вы куда пропали??? не пишите ничего

0

Никто не пропадал, просто все в работе наверное. Big Ben, над чем сейчас трудишься?

0

Никто не пропадал, просто все в работе наверное. Big Ben, над чем сейчас трудишься?

0

я над хашбери, чтоб его... :) кстати почти уже закончил. а ты че мутишь сейчас?

0

кстати тоха а че ты меня к себе в друзья не хочешь добавлять?

0

Big Ben, извини братан, уже вроде добавил. А что у тебя с Хашбери не получается? А мудюсь я все над тем же, над рекламой, достала уже. Я решил всю её в Сане заменить.

0

да не все в порядке, просто уже какой-то другой район хочеться начать :)) я в хашбери считай все заменил: витрины магазинов, текстуры зданий, причем все здания разные, на боковых стенах граффити сделал! думал что к сегодняшнему дню сделаю - аль нет... но ниче еще чуть-чуть осталось! чесно :))

а как тебе светофоры мои?

интересно будет узнать че нео-матрикс сделал. а то забанили его и мы без отличного помошника в нашем проекте остались...

0

Светофоры-нормал,как настоящие прям. Когда закончишь Хашбери,скинь потом пожалуйста, лады? Ну а я щаз ментовской участок попробую изменить, за....ала эта реклама уже, а то скоро в рекламное агенство пойду работать.

0

Миха - тебе текстуры "Зоны" скинул

0

Тоха скинул текстуры.
Big-Ben - не надо 2 раза пытаться засунуть меня в друзья. Я уже в них=)


Хочу быть человеком - копилкой

0

10GB за 10$ в месяц.


ЗЫ А чем не подходят сайты? Просто складыаем и все...

0

Только что пришел от друга. Заменил текстуры(как положенно вроде), а все осталось без изменений... С чем это связанно и как мне увидеть, что я сделал в игре???

0

Вот сделал некоторые рекламы



0

А как положено это как???

0

==============Часть 1==============
1) Ну в общем я теперь копилка. Скидываем все файлы (в архиве rar/zip) на misukhanov@gmail.com
Обязательно - скриншот, описание и инструкция по установке.
2) Big--Ben и cj-toha удалите все свои сообщения, где нету скриншотов. Так тема будет чище и читать будет удобней. Так и дальше делайте. Скажем попросили текстуру - вам дали ее - сообщение удалили.
3) Сделаю сайт - там можно будет видеть описание этой модификации и так далее.


31 мая сообщение будет удалено


==============Часть 2===============

Big--Ben скинул текстуры тебе на мыло - добавь и посмотри плз, что там получилось. И заведи себе ICQ

0

MikeRussia, это ты так решил? А у нас уже не спрашивают? И нахрена все сообщения без скринов удалять, пусть остаются.

0

Миша ты сделай так: создай папку нашего мода, а в ней такие папки: gta3, gta_int, weapons, cars. текстуры которые надо заменить в гта3.имг бросай в папку gta3, в гта_инт.имг - соответственно в папку gta_int. в паках weapons и cars будут текстуры оружия и машин (эти текстуры (все) в файле гта3.имг)

З.Ы. Если изменять текстуры машин, то таких машин, на которые мало есть модов (там трамвай в сан-фиерро, гидра и т.д), а то все как правило качают моды на тачки, а не текстуры. еще надо будет (когда полностью сделаем мод) создать установочный файл, чтоб пользователю не пришлось каждую текстуру вручную менять - так чокнутться можно :))

0

Toha как я могу решить за вас? Я же не модератор...Это просьба

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

миша посмотрел я твои тачки... мягко говоря неудачно. лучше меняй текстуры зданий, надписи, рекламу и т.д., а не машин. на машины моды есть



p.s. что скажешь по поводу моего предложения по рассортировке файлов?

0

MikeRussia, да мне все равно, можешь быть копилкой и кем угодно, только в следующий раз лучше спрашивай совета у других.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Big--Ben Понял. Первый блин - комом. А вообще странно картинка распределилась.... по идее должно иначе выглядеть.

Без проблем. Хоть так, хоть сяк. И еще: вытащи мне плз музыку с радио K-DST
cj-toha Понял. А теперь выкурим трубку мира

0

А никто не знает куда пропал DeeCH?

0

я тоже хотел бы это знать!

0

Может он завязал и кинул нас? Но не будем делать поспешных выводов, может появится.

0

Может с инетом?

Через 3 минуты - выписка из профиля: был на сайте: сегодня

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот переделал бар(перекрасил), если не трудно оставте коменты!



0

Прикольно. Единственное, что мне кажется, что текстура крыши не смотрится с расцветкой здания.

0

MikeRussia, спасибо, сейчас поменяю.

0

Красиво! Мне и крыша нравится ! :))

0

Тут безменя много красоту появилось!!!!!!!!!!
cj-toha твой бар ваще ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!СУПЕР!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

по мне так всё хорошо что в меру

кстати: a вы знали, что нокиа раньше занималась строительством? гы-ы, сам придумал...

0

Узнал я, где DeeCH. Ему ЕГЭ сдавать надо, вот он и готовится к ним. Пожелаем ему удачи

0

ни тройки ни четвёрки

0

Пишите пожелания ему на мыло, а то он все равно наши посты не увидит, и ему приятное сделаем и тему засерать не будем своим флудом.

0

единый гташный энергостимулятор нафик...

0

Весь день парюсь!
Дофига модов сделал.

0

Все!!! Полностью переделал Хашбери! Старался уж как мог! Обязательно напишите коменты! (только не судите ну ооочеень строго)













0

а че другие люди скажут??? (только пишите чесно, я не обижусь:))

0

Трудно по скринам достойно оценить. Вы будете это выкладывать в сети? А так хорошо вроде.

0

выкладывать будем, но когда весь Сан переделаем, или хотя бы один город. А так по районам - думаю нет.

0

Человек копилка ждет, когда ему это пришлют=)

В принципе не плохо, но:
Второй скрин: девушка хорошая, но дом похож на казарму или тюрьму. На 4+
Предпоследний скриншот: опять похоже на тюрьму, но вообще на 5+(прям как в жизни)
Последний скриншот: А у меня в кинотеатре Шрека не показывают=( На +5
---
Люди, а переделывать моды можно?

0

Миша, так я и пытался сделать дома заброшенными, старыми, где никто не проживает. Хашбери из вполне приличного района превратился в почти заброшенный и старый район. Хотя как видно на скринах 1 и 5 есть и жилые дома. Щас отправлю файлы. Бросай их ВСЕ в папку gta3 (если ты сортируешь файлы так, как я предложил). Когда посмотрешь мое "чудо" в игре - напиши коменты и замечания (если будут :))

0

У меня же нет GTA=)

Так переделывать моды можна?

0

Я имел в виду посмотришь, когда к другу пойдешь

А моды переделывать можно, только какие?

0

Так переделывать моды можна?
Ты хочешь переделывать чужие моды?

0

А зачем переделывать чужие моды если можно делать свои? Big Ben, кинешь мне Хашбери на мыло?

0

хорошо, только комменты ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши!

0

Ну это само собой, как заменю файлы и посмотрю в игре.

0

тоха - скинул! жду комментарии.

0

А сколько весит этот район?

0

Я сделал два архива, вместе весят 2,21 мегабайт.

0

Big Ben, я уже посмотрел. В общем то неплохо, но можно и лучше конечно, хотя оставляй так и ничего больше не переделывай в Хашбери, и так нормально. Только ты не обижайся братуха, насчет "можно и лучше", ты ведь сам просил чтобы правду говорили.

0

тоха, а че именно получше? (я не обиделся, мне так, на будущее...)

0

Люди, можно к вам в команду? У меня новейшай версия TXD_Workshop'a, нормально с ним работаю. Разрисовал недавно зелёные джинсы. :)))))

0

ОК - ты в команде. выложи сдесь скрин джинсов. еще: что ты хочешь и/или можешь менять? я забил сан-фиерро, дич меняет Лос-Сантос, что ты хочешь? может займешься Лас-Вентурасом?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давай Лас Вентурас. Могу также взять на себя разрисовку одежды, добавления на неё надписи. Вот скрин Крутых джинсов:

Их можно у бинко купить. Не судите строго, это я баловался, хотел поскорее сделать и не старался, но кто заинтересован - ниже можно скачать.
Зелёные крутые джинсы.rar
---
С чего мне начинать замену?

0

San Fierro забит Big--Ben'ом
Про остальны не знаю, сорри

Остальное можешь (наверное) забивать


ЗЫ скинь рлз мне текстуры одежды магазинов. Если не сложно. Только не где они лежат, а именно текстуры. У меня ГТА нет, а друг уехал

0

visor2580, джинсы у тебя мягко говоря г...., да ни че страшного ты же как ты сказал "баловался". А зачем ты эти мазюкания на форум выложил? Я такой фигни могу дохрена накидать, только меня ведь не поймут. Выкладывай только лучшее.

0

2 cj-toha
А зачем ты эти мазюкания на форум выложил?
Попросили и выложил.

0

Вот как я карту Калигулы изменил (есть в одной из миссий):

arch_plans.bmp 256x256
arch_plans.bmp 256x256

План Калигулы.rar

0

ты лучше не только надпись на карте Калигулы измени, а вообще всю карту (че нить прикольное, там план туалета какого нить или че то такое :))

0

cj-toha так что именно можно было бы сделать получше в Хашбери (я менять не буду, просто на будущее - на ошибках учатся)

0

Млин мне скинут текстуры шмоток, а то скоро весь инет перекопаю

0

Сделал текстуру надписи Зоны 69 (надписи на заборе). Вот скрин надписи:

a51_fencsign.bmp 256x256
a51_fencsign.bmp 256x256

Надпись 69.rar

---
2 Big--Ben
ОК, сделаю туалет :)

0

я уже текстуры зоны скинул к MikeRussia, я не знаю будет он ее менять или нет.

0

visor2580 & Big--Ben пускай он делает, я пока не буду заниматься у меня неделя экзаменов.... Вопрос к визор'у, ты работаешь в Paint'е или как?

0

visor2580 без обид, хреново получилось.

0

2 MikeRussia
Вообщето, в Воркшопе.
---
Вот мои новые текстуры:
Надпись змеефермы

snakefarmsign.bmp 256x128
snakefarmsign.bmp 256x128

Надпись змеефермы.rar
---
План Калигулы с туалетом и смешными надписями

arch_plans.bmp 256x256
arch_plans.bmp 256x256

План Калигулы с туалетом.rar
---
Русификация магазинов 24/7 в Лас Вентурасе

247sign1.bmp 256x256
247sign1.bmp 256x256

Русификация 24 на 7 в Лас Вентурасе.rar
---
Надпись на заправке с приколом

ws_xenon_3.bmp 256x256
ws_xenon_3.bmp 256x256

Надпись на заправке.rar

0

туточки я :))
я щас меняю отель в Сан-Фиерро.
делаю аналог пятизвездочному отелю в Киеве "Премьер-Палац".

2 visor2580
ты выкладывай ссылки на текстуры когда все картинки в текстуре изменишь (или почти все), тоесть меняй не только надписи и вывески, а еще текстуры зданий. это конечно не просто, надо новые текстуры еще в фотошопе обрабатывать но оно стоит того! а так вроде не плохо! :))

0

В фотошопе? У меня нет :((( Скинь плиз на моё мыло visor2580@mail.ru

0

фотошоп на мыло??? извини, у меня не анлим, а диал-ап, тем более я не могу посылать письма весом более 2 мегабайт! поди и купи, он же копейки стоит (я купил диск, там был фотошоп 8, иллюстратор и еще какие-то проги - 12 гривен!). обязательно заведи фотошоп, а то в пэинте разве-что надписи редактировать и то не очень будет получаться! про текстуры зданий я вообще молчу!

0

кстати а твой город Оратов - в какой области?

0

Это забитое полусело, в Украине. Там не то что фотошопом - прогами никакими не пахнет :(((((
---
Кстати, заходите на сайт в моём профиле. Я его спициально для нашей команды на Юкосе создал.

0

Молодец!!! только оформление сайта как-то не напоминает Сан-Андреас. и надо будет наш мод как-то назвать нормально, а не "ГМТ". а так сайт очень проффесионально сделан, молодец! сам делал???

0

Пацаны, я вот тоже подумываю о создании офигенного сайта про наш мод и в целом про Саню. Туда буду выкладывать все наши работы, т.е измененые текстуры и все такое. Вы как, не против?

0

подождите-ка! visor2580 уже сделал сайт нашего мода, МайкРаша вроде тоже хотел сделать сайт теперь ты. Я смотрел сайт который сделал visor2580 - вроде неплохо. зачем же еще один сайт делать? тоха ты тоже зайди, посмотри на сайт. Если чесно, то я давно еще задумал создать свой сайт, где будет раздел про вообще все игры ГТА + моды на игры ГТА + естессно наш мод. Но это будет мой сайт, а отдельный сайт нашего мода должен быть обязательно! и вроде как уже есть (смотрите в профиле visor2580 )

З.Ы. cj-toha так что именно можно было бы сделать получше в Хашбери (я менять не буду, просто на будущее - на ошибках учатся)
БИТЫЙ ЧАС ЖДУ ОТВЕТА!

=============================================

Вот еще заодно прокоментируйте мой отель "Сан-Фиерро"



==================================================

Это еще один отель (недалеко от предыдущего находится (Bring Briffing Hotel как-то так называется)







===================================================

MikeRussia & cj-toha

Вам текстуры отелей скинул (Мише как "копилке", тоха - ты оставь коменты (естессно пиши чистую правду))

0

Первый просто жесть, а второй как-то средне.

0

че-то не понял, первый хорошо или плохо???

0

2 Big--Ben
Это я на Юкосе по шаблону. Надо ещё модернизировать, а то я делал по-быстрому. Я этим займусь.
---
Давайте назовём мод Россия в Америке.

0

Big Ben, отель офигенный!!!!! А насчет Хашбери, я бы сделал немного поярче, ну добавил красок например, я это просто люблю, но у каждого свои вкусы.

0

понял, учту. а как тебе второй отель?

0

Молодцы пацаны! А какой будет ориентировочный вес всего мода? Метров 500?

0

Многовато будет... Будем по частям скачивать. Каждая по 50 метров, не больше.

0

Выложи скрин переделанного плана Калигулы

0

Млин сайт просто отпад=) Мало того что укоз, так еще и дизайн никакой. Ждите сеня новый сайт

0

Думал я все как-бы нам наш мод назвать. Думал Наша Раша, но так как тут будут не только "кусочки" России, но и "кусочки" Украины, родилось название такое - Наша УкрРаша (Наша Украша)

0

Лучше "Славяне в США". Или "Славянская Америка"

0

Млин придумайте быстрее, а то я над логотипом думаю

0

Млин придумайте быстрее, а то я над логотипом думаю

0

УкРашЕние Сан-Андреаса. Вот как.

0

Мой выбор "Славянская Америка"

0

Чем она славянская-то? Хлопьями Несквик и новой кровью?

0

Тогда причём тут Россия и Украина?

0

Притом, что здесь есть кусочки Украины и России.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ