на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: Cold Sand

Начал разрабатывать мод Cold Sand как понятно из названия, местом действий будет пустыня, после ядерной войны.Пока что разрабатываю местность. Разработку мода виду я один, так что не торопите меня особо.
Скрины будут в конце недели, а пока хотелось бы услышать ваши предложения по поводу сюжета.

P.S. Мод ничего общего не имеет с Wasterland Sun. Я принимал участие в разработке, но теперь открываю свой мод. (даже не надейтесь что Wasterland Sun выйдет)

Комментарии: 43
Ваш комментарий

заткнись тупой троль! wasterland sun выйдет и будет лучше твоего говномода,тебе так для справки сюжет wasterland sun проходит не после ядерной войны .

0

herakakelsd сам заткнулся бы!Ты только и сделал,что скачал тачку и за 2 дня установил его!BlackShagy удачи в твоём моде

0

серега спс) как сделаю что нибудь путное открою тему на вол-гта. :)

0

BlackShagy
Удачи те,классная задумка!А ты придумал уже сюжет?

0

Один_из_них вот в том то и дело что нет! :D Поэтому оставляйте свои идеи по сюжету мода.

0

Ну по сюжету скажу чо-нить надеюсь тебе понравится
Люди будут жить в заброшенных станциях метро,в подвалах домов,офисов
Люди в отдельных районах после облучения!(Только не делай всяких зомби потомучто они надоели)будут отстаивать свои территории
Много Людей психопатов(Тоже после облучения!) гуляют на поверхности ночью и дерутся,убивают людей, кидают коктели молотова в заброшенные дома,магазины
Насчёт Главного Героя я сомневаюсь кого хочу увидеть может тоже его сделать облучённым ну или простым человеком
Будет классно если Животные будут бегать тоже облучённые
Город будет пустой никаких машин не ездит
Ты придумал в каком городе будет происходить действие игры?
Если понравится то-что я написал то могу и миссии придумать.

0

Неплохо... конечно все это я делать не буду, но часть этого явно включу в сюжет.

"Ты придумал в каком городе будет происходить действие игры?"
В штате Сан Андреас, только немного подредактированном. =)

0

Так во всём штате или будет только пустыня как ты написал в первом сообщение ?

0

Я вместе с BlackShady разрабатываю этот мод, так что теперь он выйдет быстрее. Мы уже взялись за работу, так что завтра уже будет несколько скриншотов.

0

Doker92 классно хочется скрины посмотреть
BlackShagy и Doker92 А вы какие мои идеи взяли?и предлагать вам новые ?

0

Давайте я жду скринов парни)

0

Крута! БлекШеди наконецто решил свой мод сделать! =D

0

Эх =( Кончилась фантазия по сюжету. Никто не хочет быть сценаристом и придумывать диалоги, повороты сюжета и миссии? Если хотите, то пишите в личку.

0

Автор пока миссию делает!

0

Cold Sand - холодный песок о_0

Начал разрабатывать мод Cold Sand как понятно из названия, местом действий будет пустыня, после ядерной войны.Пока что разрабатываю местность. Разработку мода виду я один, так что не торопите меня особо.
Скрины будут в конце недели, а пока хотелось бы услышать ваши предложения по поводу сюжета.


Лучше ты учил английский, правда если в твоём моде будет что-то связано с холодом.

0

"Cold Sand - холодный песок о_0"
Так и есть. А для особо умных, которые считают что вокруг одни дибилы, скажу:
Название мода в переносном смысле, а не в прямом.

"как понятно из названия, местом действий будет пустыня"
А где в Сан Андреасе ты еще видел песок? На пляжах?

"Лучше ты учил английский"
Английский я знаю по лучше твоего.

0

Последние два дня не работал полетела система слава богу все наработки успел скинуть на флешку.

"Что и на сколько % готово?"
Оружие - 80% (почти все готово осталось сконвертировать несколько пушек из Fallout и Stalker)
Транспорт - 0% (даже не знаю из каких игр его брать)
Герои - 10% (только ГГ сделан)
Миссии - 5% (сделал стартовую заставку с титрами, и кусочек первой миссии)

Ну вроде все. =) И еще если в какой-то игре вы видели машины в постапокалиптическом стиле, то напишите в эту тему или мне в ЛС название этих игр.

0

"Flatout"
Хм... я думал об этом варианте, но мне показалось, что тачки там не подойдут... но я посмотрю, может найду там что нибудь. =)

0

BlackShagy
выложи скрин Гг,а что за оружие можешь перечислить хотя-бы?

0

"выложи скрин Гг"
Он еще не до конца готов. В первых миссиях он будет в гражданской одежде, а в последних в скине спецназовца.

"что за оружие можешь перечислить хотя-бы?"
Нет. Это секрет. :)

Я вот думаю, стоит ли выпускать бетку или нет?

0

BlackShagy
"В первых миссиях он будет в гражданской одежде, а в последних в скине спецназовца"
Но по сюжету вродеб Гг сначала идёт с отрядом или нет?

0

"Но по сюжету вродеб Гг сначала идёт с отрядом или нет?"
Нет. Первые миссии это несколько часов после катастрофы, а твою миссию сделаю 3 - 5.

0

Скриншоты хотя-бы присутствуют?

0

BlackShagy
а ты придумал первые миссии потомучто я смогу придумать время наконецто есть
вот тока не могу не где тебя найти в аську не заходишь не знаю куда тебе сюжет миссий кидать!??

0

Кидай в ЛС. Я же систему переустановил теперь ICQ нету. Пока что занимаюсь миссиями, так как 3D Max слетел, и требует лицензию, кряк не нашел нигде, так что придется качать новый. ;)

0

"Скриншоты хотя-бы присутствуют?"
Присутствуют, но выкладывать скриншоты оружий не имеет смысла. А вот скиншоты из миссий скоро выложу, там и оружие в действии увидите. =)

0

наконецто хотябы скриншоты оружия выложишь а то сюрприз да сюрприз всё в тайне держишь)А когда скрины будут?

0

"А когда скрины будут?"
Не знаю, скорей всего на этой неделе. =)

0

[VG]BlackShady
"Что и на сколько % готово?"
Оружие - 80% (почти все готово осталось сконвертировать несколько пушек из Fallout и Stalker)=не странно что это из сталкера и фалаута так как их можно на любом сайте стырить.
Транспорт - 0% (даже не знаю из каких игр его брать)=умные люди сами делают.
Герои - 10% (только ГГ сделан)=тупые текстуры 100%
Миссии - 5% (сделал стартовую заставку с титрами, и кусочек первой миссии)=даже нуб прочитав тутор сделает

0

не странно что это из сталкера и фалаута так как их можно на любом сайте стырить.
Как будто человек не может попросить разрешения автора или сам сделать не может? Или ты других вариантов не видишь?

умные люди сами делают.
Да ты что? Ты же сам сказал, что
без чертежей с нуля ни что не создаётся
К тому же попробуй хоть из одной игры кроме СА просто взять транспорт уже в .dff и .txd и тут же вставить

даже нуб прочитав тутор сделает
ну попробуй написать это на CLEO

тупые текстуры 100%
Объясни тогда, почему ты пришел к такому "гениальному" выводу и какие текстуры, по-твоему, умные

Хотя мод все равно дохлый

0

NIaNM

просто [VG]BlackShady был у нас в команде,и я то точно знаю что сам он ни чего делать не умеет.

0

Ну он может написать простой скрипт или миссию, насколько я знаю, конечно, до гения в моддинге ему далеко, но он хотя бы умеет писать скрипты, чего никто из вашей команды, скорее всего, не умеет делать

0

Оуэн_GAMER_Стенли

и в чём это я ошибаюсь? в том что он ни фига не делает

0

Хороший мод, А там машины будут ездить?

0

Есть один фактор от которого зависит исход мода. То есть будет он выпущен или сгниет через пару дней.
Автор, у тебя есть команда, в которой присутствует хотя бы один опытный модмейкер, чьи руки растут из плеч, а не из заднего прохода?

0