на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas - DYOM (Обновлено)

В этой теме можно:
1. Спрашивать любые вопросы, которые касаются DYOM
2. Заливать ссылки к своим миссиям
3. Интересоваться проектами
4. Обмениваться Миссиями/Эпизодами/Проектами
5. Спрашивать всё, что касается проектов
--------------------------------------------------
Линки на загрузку:
1. Design You Own Mission 5.0: www.gta.ru/sanandreas/files/18820/
2. Самоучитель: www.gta.ru/sanandreas/files/18883/
---------------------------------------------------
Подробнее о программе:
DYOM (Design You Own Mission (Англ.), Создай Свою Собственную Миссию (Рус.) - это плагин, который позволяет создавать миссии каждому человеку, при этом знания в скриптинге совсем не нужны. Пока никто не русифицировал, поэтому нужны знания Английского Языка. Создание миссий внутриигровое!
---------------------------------------------------
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПРАВИЛАХ ФОРУМА!!!
= = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Проекты:
1. Episodes From Grand Theft Auto (by gtafan222)(Проект связан с "Episodes for SA"):
1) Grand Theft Auto: San Andreas - The Ryders And Cowboys (GTA: SA - TRaC)
Авторы: gtafan222
Статус: В разработке, но очень заторможенно (4%)
Вид проекта: DYOM, С незначительным изменением игровые ресурсов.
В Скором Выходе: DYOM-Трейлер №1
Вышедшее: [url=http://www.gta.ru/sanandreas/files/24190/]Демо-Версия[/url].
Сайт: Не Имеется
Коротко о проекте: Осень 1991 года. Лидеру банды "Ryders" в Либерти Сити - Тони Гвеступри большом распаде банды с 1989
года сказали, что в Сан Андреас банда превратилась "Не во что" и просили приехать и поддержать их банду. После приезда
Тони сразу у него сразу-же появились проблемы. Задача Тони - Поставить банду "на ноги", но вражеские банды и местные
власти попытаются сделать всё, чтобы помешать Тони и его Банде. (История имеет очень мало связей с ориг. сюжетом)

2) Grand Theft Auto: San Andreas - The Ryders and Cowboys Stories (GTA: SA - TRaCS)
Авторы: gtafan222
Статус: Не разрабатывается
Вид проекта: DYOM, С изменением игровых ресурсов.
В Скором Выходе: ДЕМО-Версия
Вышедшее: Нет
Сайт: Не Имеется
Коротко о проекте: Сан Андреас, конец 1988 года. В главной роли событий (нынешний) лидер банды "Ryders" - Билл Харрис.
В этом времени он был обычным байкером-шестёркой, но позже стал лидером. Всё у банды было хорошо, пока в начале 1989
года не приехало куча бандитов "Cowboys". Райдеры не могли справляться с ними т.к. они очень быстро захватывали
все корпорации и убежища. Главная цель Билла - Попытаться выйти из этого и защитить свою территорию, но это ему удасться
плохо.

1. Episodes From SA:
1) Grand Theft Auto: San Andreas - Cops and Gangs
Авторы: markus2004
Статус: Разрабатывается
Вид проекта: DYOM.
В Скором Выходе: -
Вышедшее: Демо-Версия
Сайт: http://epidodes-sa.юкоз.ru/ (юкоз писать по-английски)
Коротко о проекте: После смерти своего друга, Маика посещяет незнакомец, который говорит ему что он был участником спецгруппы Task Force. Конрад (друг Торено) был шпионом вместе с Джеймсом Джонсоном (отец Карла). Но в итоге сначала раскрыли Конрада, а потом Джона. Пока Торено присоединяеться к Task Force, терористы устраивают хаос в Сан Андреасе, а затем похищают Ядерные боеголовки, угрожая запустить их на Россию и Китай, и устроить третюю мировую войну. Торено и остальные не знают что их настоящим врагом являеться их начальник - Генерал Шепард

3. TBOGT MOD Team:
1) GTA San Andreas: The Ballad of Gay Tony
Авторы: TBOGT MOD TEAM
Статус: Разрабатывается
Вид проекта: DYOM, С изменением игровых ресурсов.
В скором выходе: 5-ая версия
Вышедшие: 4 версии.
Сайт: tbogt-sa-mod.3dn.ru
Коротко о проекте: Ну думаю объяснять не стоит)

4. DYOM Missions Creators:
1) Grand Theft Auto: San Andreas Stories DYOM
Авторы: DYOM Missions Creators (Авторы идеи: gtafan222, DeviL1997, DK22Pac)
Статус: Заторможенно на время (11%)
Вид проекта: Глобальный
В скором выходе: DYOM-Трейлер №1, позже ДЕМО-Версия
Вышедшее: Нет
Сайт: gtasas-dyom.3dn.ru/
Коротко о проекте: 18 Мая 1987 года, Вайс Сити. Кент Пол сообщает Томми, что семью Форелли поставил на ноги двоюродный брат Сонни Форелли - Джорджио. Кент говорит, что это очень опасный тип и просит Томми уйти в Сан Андреас и временно "залечь на дно". Поначалу Томми отказался, но Кент его уговорил
Томми летит "Зайцем" (Без билета) в грузовом отсеке самолёта. Ему звонит Кен Розенберг и спрашивает "Томми, где ты?", Томми "Я лечу в Сан Андреас..." Тут пилот сообщает, что самолёт полностью потерял контроль. Томми и ещ| двум людям удается спастись (Позже они станут друзьями Томми, с которыми можно проводить свободное время как в GTA IV). Позже Форелли прилетают в Вайс Сити и находят только единственного знакомого Томми - Кена Розенберга. Рози проболштал всё мафии, побоясь их. Один из друзей - знакомый Ран Фа Ли. На Рана ты получаешь задания, потом Томми знакомится с Ву Зи Му. Вузи учит Томми хорошо зарабатывать деньги, благодрая Бизнесу. В Сан Фиерро приплывает Кортез и неожиданно встречает Томми. Потом Томми с Колонелем и Мерседес отправляются в Сельскую местнсть (У Колонеля был друг - Truth). Томми работает на Truth'а и отправляется в Город гангстеров, кинозвёзд и наркодилеров - Лос Сантос. В Лас Вентурас приезжает Кен Розенберг и приводит с собой Форелли. Один из местных бандюков просит отправиться Томми в Либерти Сити - Там он работает на Сальваторе Леоне (Реализуется возможность лететь в Либерти Сити и назад в СА) и Тони Сиприани. Позже Томми возвращается в Лас Вентурас, но Форелли о нём не забыли. Пока Томми не было Форелли захватили Лос Сантос, тем самым спровоцировав бунт. Томми просито помощи у Умберто и Фила. Они прилетают в СА и выясняют что босс форелли - Джорджио находится в Лос Сантосе. Позже его надо убить, Умберто и Филл уедут, а оставшиеся Форелли похитили Розеньерга. Далее его надо спасти и сваливать от Форелли и ФБР. Рози потом признается, что он проболтался обо всём Форелли. Томми его выгнал и с ним больше не разговаривал...

Если вы участвуете (или у вас есть) большой проект (DYOM), то пишите мне в личку и я внесу ваш проект сюда.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

gtafan, ты же в скриптах шаришь, нафига DYOM-то? Я сейчас на диом буду только 1-8 миссий создавать.

0

В скором выходе: 5-ая версия
Вышедшие: 4 версии.

эй, мы выпустили две версии, а скоро 3 версия

0

gtafan, ты же в скриптах шаришь, нафига DYOM-то? Я сейчас на диом буду только 1-8 миссий создавать.
А че, жалко чтоль?) НЕ ну в Диоме проще делать миссии.

0

gtafan222, Я изменил кое-что в сюжете первого эпизода.
"После смерти своего друга,Маика посещяет незнакомец,который говорит ему что он был участником спецгруппы Task Force. Конрад(друг Торено) был шпионом вместе с Джеймсом Джонсоном(отец Карла). Но в итоге сначала раскрыли Конрада, а потом Джона. Пока Торено присоединяеться к Task Force, терористы устраивают хаос в Сан Андреасе, а затем похищают Ядерные боеголовки, угрожая запустить их на Россию и Китай, и устроить третюю мировую войну. Торено и остальные не знают что их настоящим врагом являеться их начальник-Генерал Шепард"
Проэкт не заморожен а продвигаеться.

0

fan измени в нашем проекте:

Коротко о проекте: Вайс Сити.Май 1987 года. Кент Пол сообщает Томми,что семью Форелли поднял на ноги дальний родственник Сонни Форелли и они собираются жестоко отомстить.Пол предлогает Томми скрыться в Сан Андреасе,а сам уезжает в Британию,так как он все расказал Томми.
Позже все "друзья" перебираются в Сан Андреас, опасаясь быть убитыми. В Вайс Сити осталось только Фил Кессиди и Умберто Робина (Онипотом тоже переберутся).
Томми летит "зайцем" в грузовом отсеке самолета,подлетая к штату началась сильная гроза.Приходится прыгать,выживают только 3 человека.Один из них Томми(два других позже статут помощниками и друзьями Томми.
Спустя некоторое время, Томми завладевает бизнесами. Выходит "из грязи в князи",объезжает почти весь штат,бывает в городе Свободы,но нигде не остается надолго,кроме Лас-Вентураса.
Форелли уже успели узнать местонахождение Томми.Они все уже на пути в Вентурас.Томми предстоит выжить,убить врагов,ну а потом он узнает кто проболтался...

0

А как в DYOM мисии вставлять!!!

0

У меня проект ещё - GTA: Gang Jeffry Stories (GTA: GJS)
Это какбе эпизод про Оу Джи Лока в Сан Фиерро. Те же герои, которые были и в GTA, но это совсем другой сюжет и там весь сюжет вымышлен мной. Например, Мишель глава банды Сан Фиерро Рифа и т.д. В игру возвращены Джиззи (в моей самой первой миссии) и ещё парочку. Вообщем скоро будет интродакшн :)

0

как сделать так чтоб тачка к нужному месту ехала сама?

0

когда тачка есть: add actor - animation - sit in nearest car - driver seat - drive route (slow, normal, aggresive). и дальше выбираешь маршрут

0

где разыскать русский dyom?

0

когда я тестирую свою миссию, при движении актёров ( leave car, sit in car, get the car, walk, run) игра вылетает, тож самое и сдвижением машин.
зы у мня криминальная россия

0

где разыскать русский dyom?

Его нет.

когда я тестирую свою миссию, при движении актёров ( leave car, sit in car, get the car, walk, run) игра вылетает, тож самое и сдвижением машин.
зы у мня криминальная россия


Ну или ты превышаешь лимит юнитов или диом не идёт на КР. :\

0

Я хочу назвать миссию, а как только нажимаю любую кнопку, то у меня появляется ряд цифр, что делатЬ?!

0

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! у меня есть несколько вопросов про DYOM.
1) Можно как-нибудь засунуть туда монстров?
2) Как заставки делать?
3) Как зделать так чтоб враги появлялись все сразу а не по одному?

0

Chunchik Ответ на 3 вопрос
Сначала создай актёров actor-add actor потом создавай объективы objektive-add objektive-add actor
если хочешь чтобы для выполнения задания надо убить всех врагов включаешь kill all enemies-on.

У мнея тоже вопрос
Как сделать чтобы после кастсцены чел не махал руками (анимация 1)

0

после созданного объектива зайди на чувака и выбери hide actor а потом нового

0

Если кто знает , дайте ссылку на НОРМАЛЬНЫЙ руссификатор для DYOM 5, а то я скачал один , а там только половино переведено

0

semen69, в Яндексе или Гугле поищи. Там есть всё.

0

Я там штук два руссика скачал, установил, а там только , половино переведено, а мне нужно что бы полностью

0

Ну раз там нет ничего нормального, то я думаю, что тут тоже нет тогда.

0

У меня еще такой вопрос: можно ли в DYOM 5 создавать сразу много актеров, ну что бы нажал на горячию кнопку и у тебя он уже есть ?

0

Я и говоря , а то надо сделать толпу нажал кнопку и у тебя готовый актер

0

semen69, было бы хорошо. Но создатели больше не занимаются диомом для са, а жаль=(

0

Но Клео по-прежнему есть.

0

Слушайте кто знает подскажите идею для новой миссии, заранее спасибо

0

Всем привет,я вернулся)))))))
В курсе,что шестая версия вышла?)))))

0

У меня такая проблема с текстом! При наборе текста вылетают много цифр, как исправить??

Да я в курсе, что 6 версия вышла, но с ней проблем много у меня! У меня при загрузке вылетает!

0

а какой номер у интерьера либерти сити?

0

-NO NAME-
как нету русского DYOM'а? Так значит только у меня он на русском?

0

Планируется новый проект! GTA San Andreas: Born This Way.
История о простом чуваке, который чудом выжил после серьёзного ранения. После поправления он решает начать жизнь заново и достичь многих высот, в конце концов отомстя своему давнему врагу, который чуть не лишил его жизни.
Особенности сюжета: сюжет из серии "из грязи в князи" - в конце истории ГГ окончательно добьётся многих высот. Из простого человека, которым он был год назад, он стал самым влиятельным и авторитетным.
Дата релиза: летом.

0

чтоп диом6 не вылетал установите чистую клео3 а лучше чистую саню:)

0

TommyAssassin
У него нет номера.

0

помогите пожалуйста
вот я посадил цель в вертолет
он долетел до чекпоинта
как сделать так чтобы когда он прилетел в эту точку сразу вышел помогите оч надо

0

Это невозможно. Движок не потянет.

0