на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto - San Andreas New!

Вы спрашиваете себя - что такое GTA - SA New?
Я вам отвечу! Это новый глобальный мод для SA не требующий ни установки, ни удаления так как это уже установленная игра, следовательно вам не придётся изменять свою San'ю. Заменены будут: транспорт, оружие, одежда, эффекты, текстуры и др. Сейчас в разработке уже v0.5! Пишите на cj.gta.master@yandex.ru, что вы хотите видеть в SA New! Пишите свой ник (ник нужен для того, чтобы я занёс вас в "спасибу"), желательно ссылку на файл. Примерную дату выхода узнаете позже.


Кстати, совсем забыл! На ПГ попадёт CarPack из GTA - SA New. Выход намечен примерно через 1-2 недели.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

«Это новый глобальный мод для SA не требующий ни установки, ни удаления так как это уже установленная игра, следовательно вам не придётся изменять свою San'ю.»

lol. И это типа круто качать всю СА ради одного мода. который уложится максимум в 1гб?

0

v0.5 будет залита по частям на Народ. v0.6 НЕ будет готовой игрой.При пробной установке всего мода на обычную SA появилась глобальная ошибка, которая привела к переустановке Windows'а. Поэтому (чтобы у вас такого небыло) было принято решение начать всё с нуля и выпустить мод уже готовой игрой (без глобальных ошибок)

0

Я конечно понимаю что если бы это была готовая СА, то на дисках у пиратов, но извините. Качать гиг какой то х*еты, куда лучше чем качать 4 гига х*еты.

0

Уважаемы автор мода! ваш мод провалиться ,+ к тому вы будете воровать моды других авторов
а в авторах этого моды вы укажете себя ,так что нет смысла вам его делать

0

androm aka SAW такого НЕ БУДЕТ!!!ReadMe будут указаны ВСЕ авторы ВСЕХ модов.

0

каков примерный размер вашего мода?

0

androm aka SAW такого НЕ БУДЕТ!!!ReadMe будут указаны ВСЕ авторы ВСЕХ модов.
Мда, качать придется не 4 гига х..ты, а 8 гигов х..ты, так как РидМи будет половину весить

0

На кой толк вообще эти солянки которые состоят из одних чужих модов, когда я сам могу отдельно нужное мне скачать?

0

Надеюсь, в этом моде не будут такие тупые скрипты как Magic Mop, Metal Gear Rex и так далее, потому что их лучше скачать с сайта автора, поскольку в моде это будет выглядеть не слишком умно
А вообще, лучше бы вы собирали моды, добавляющие возможности из 4ки в СА, поскольку недавно как раз вышла альфа-версия карты IV map to SA

0

Ура! Ещё один гл.мод! :D

0

гл. мод? Скорее УГ мод. "гтамастер" (именно в кавычках, не потому что ник) вот когда сам научишься что-нибудь делать, вот тогда и говори "лолоо! я делаю глобальный мод! упячкэ!!". А так я и сам могу взять да и скачать нужные модели мне. Солянка твоя никому не нужна!

0

ARCHER aka nik gtаsа
androm aka SAW
Абсолютно согласен)) Смысла не вижу в этом "Супер Глобал Моде". Солянки мы и сами можем хренячить. Конечно "авторы" молодцы что сидите дома, не гуляете с девчонками, не занимаетесь спортом и т.п. а шпигуете "Супер Глобал Моды" к давно "умершей" игрушке, присваиваете чужие труды. Это действительно достойно восхощения! (Сарказм)

ИМХО

ЗЫ - а вы хотя бы разрешения авторов спрашивали? Только честно))

0

[Saren], игра не умершая, просто всё что можно на неё сделать уже сделали. И в этом "Супер Глобал Моде" нет никакого смысла.

0

Моды" к давно "умершей" игрушке
ЛПП! GTA бессмертна!!1

А солянка не нужна.

0

Sergeanur
Не даром я занес "умершая" в кавычки;) И ты действительно прав))

2GTAmanъ
Пора признать господа, в СА гамают теперь только шолотэ

Чаще всего эти "альфа версии глобал модов" так и остаются "альфа версиями". Поглядим хватит ли сил у сих поваров)))

0

Убивает, как извратили понятие «глобальный мод». Так и говорите — сборник модов. Надо называть вещи своими именами.

UPD
Пора признать господа, в СА гамают теперь только шолотэ
Опять ложь и провокация. В SA гамают ещё и ностальгирующие, к коим отношусь и я.

0

Пора признать господа, в СА гамают теперь только шолотэ
Не школотэ, а уфолохи (это не опечатка), которые ищут НЛО, Бигфута, Культ Эпсилона и т.п.

0

наподобия осташковца и плохотникова.

0

Почему вы думаете, что кто-то ещё ищет это?

0

Модераторы, переименуйте тему из "Grand Theft Auto - San Andreas New!!!" в "Grand Theft Auto - San Andreas Old!!! ХДД

0

Очень смешно, аж все под стол попадали.

0

они его хоть начали делать?

0

Всё уже давно сделано, автор просто хочет смешать моды друг с другом и получить крейзанутый коктейль.

0

Название и пооригинальнее можно было бы.

0

Модераторы, переименуйте тему из "Grand Theft Auto - San Andreas New!!!" в "Grand Theft Auto - San Andreas Old!!! ХДД
Очень смешно, аж все под стол попадали.

Гыыы, после твоего поста да.

0

Плохие новости (для вас может и хорошие). В нашем офисе накрылась локальная сеть, поэтому создание мода временно приостановлено. Но работа над CarPack'ом продолжается.

0

ого , 1 Канал отдыхает)от таких сенсацый

0

Все этот мод прям ждут с нетерпением! Только о нём и думают! (сарказм)

0

Автор, похоже уже забыл, что он мод хотел делать.

0

Будет две (а может и три) версии CarPack'а.
Первая - классические тачки, вторая - совремменые автомобили и (возможно) третья - из GTA IV.

0

CJ aka GTAMaster
Ты живёшь в своём мире,да?

0

Что-то доблестне воене Кффлм перестали атаковать форум:)

0

Очень смешно, аж все под стол попадали.
Да не пытался я никого рассмешить. А если ты, господин хороший, что-то там думаешь - оставь свое мнение при себе:) Ок?

0

[Saren], раз ты не пытался никого тем постом рассмешить, то тогда, что ты этим хотел сказать?)

0

_DaVe
Ничего не хотел сказать. Хотел выразить свое отношение к сабжу

0

Это новый глобальный мод для SA не требующий ни установки, ни удаления так как это уже установленная игра, следовательно вам не придётся изменять свою San'ю.
что Вы говорите? мне одной кажется, что данная фраза с заменой транспорта, эффектов, и т.д. звучит парадоксально?

0

Нет, это не только у тебя дежа вю

0

Спорим на 1000$, что мод не выйдет?

0

А что спорить, тут и так всё ясно. Не он первый этот "мод" и не он последний.

0

ппц тема!такой мод любой за день соберёт

0

как всегда мод не дойдёт до релиза, и сдохнет

0

Sulfur, спорим на две копейки - что он уже заброшен?

0

Могу спорить только о том, что автор плагиатчик и вор.

0

Лажа. учитесь моддингу сами а не выпускайте всякие там ненужные паки

0

Кстати, вы обещали выпустить CarPack ещё месяц назад. Где он?

0