на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA Back to Paradise [x]

Видел в Сети информацию о том, что какая-то команда GTA Sunshine Team (не Рокстар!) делает игру GTA Back to Paradise на доработанном движке Вайса. Глав. герой - старый добрый Томми Версетти (на скрине у него даже борода есть!). Обсуждаем. У меня есть 4 скрина, кому надо, пишите на mozart23@yandex.ru

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

они чё? слямзили название, глав. героя и идею????????

0

Не совсем. На том сайте было написано, что ведутся переговоры с Рокстар насчёт разрешения выпустить эту игру

0

Недавно поступила информация, что малоизвестная команда разработчиков GTA Sunshine Team уже в течение нескольких месяцев разрабатывает новую игру “Grand Theft Auto: Back to Paradise”. Игра разрабатывается на движке RenderWare. Движок не будет писаться с нуля, основа взята из Vice City и San Andreas + разработка новых элементов. Даже ходят слухи, что движок будущей игры каким-то образом связан с CryEngine!
Далее пойдет речь о том, что же мы увидим в новой GTA. Мы снова встретимся с Томми Версетти, но теперь уже в начале 90-х годов. Игра будет разворачиваться во все том же райском городке под названием Vice City, но за 10 лет город в корне изменился. Планировка некоторых районов, например, сильно изменилась. Достроены новые районы. В городе, помимо старых машин 80-х годов будут разъезжать новые сверкающие авто. Атмосфера в городе сильно измениться, она будет более захватывающая и реальная. Нас ждет новая, запутанная история, новый сюжет. Старые лица, а также новые знакомства. Вот достоверные факты:
- Графика в игре сильно изменится, разработчики обещают новый графический движок, очень реалистичную графику. Все текстуры будут созданы в 64-битном режиме.
- В городе появятся спортзалы, начнут работать пиццерии, придется регулярно есть и заниматься.
- Новый сюжет, новые знакомства и старые герои.
- Играть мы будем все за того же Томми Версетти.
- Игру разрабатывает команда профессиональных программистов, качество будет ничуть не хуже, чем у Rockstar Games.
- В игре будет присутствовать свой саундтрек, состоящий из хитов конца 80-х – начала 90-х годов.
- Атмосфера будет значительно улучшена.
- Скорее всего Rockstar Games даст (или уже дала) согласие на этот проект, все будет создано официально и распространяться на дисках, это будет полноценной игрой.
- Игра выйдет только на PC.
- В игре появятся несколько типов самолетов, так же, как и в San Andreas.
- Томми научится плавать.
- Скорее всего, будут велосипеды.
Скоро поступят новые сведения и факты, проект в настоящее время публично не распространяется.
- Системные требования также повысятся, вот примерные: Intel of AMD Processor 1500(+), 384(+) MB of RAM, 128(+) MB Video Card, 4GB free hard disc space.
- Менять одежду/стрижку скорее всего, будет нельзя, но зато, если идет дождь или Томми только что выбрался из воды, одежда будет выглядеть мокрой, будет литься вода и т.д.

0

Ой люди, ну что вы как дети. Это обычный глобальный мод и все. Почти как Модерн иод, только посерьезней.

0

Tiny, читай внимательней:

Скорее всего Rockstar Games даст (или уже дала) согласие на этот проект, все будет создано официально и распространяться на дисках, это будет полноценной игрой.

0

Я вам скажу один факт: ТОЛЬКО РОКСТАР ДАНО СОЗДАТЬ GTA!

0

Почему? Если GTA Sunshine Team купят у них права на выпуск GTA Back to Paradise...
Доп.инфа:
проект разрабатывается, в команде 19 человек + сторонние помощники;
при нормальном успехе, игра будет готова в декабре-январе 2005/2006 ;
проект готов больше чем на половину.

0

Неподтверждённая информация - можно будет летать на дирижабле

0

2 Mozart - выложи скрины. Заходи на http://mail.ru/ закачай туда их. Там будут ссылки выложены - выбирай первую и вставляй в поле ответа.

0

GrinGo, у меня с английским плохо, нельзя ли поподробнее?

0

http://gtamodern.com.ru/index.php?subaction=showfull&id=1129729078&archive=&start_from=&ucat=6&


ба3ар на ету тему

0

есле ето мод или игра, главное ну хотяб 4ю-4ють и3менить графу и + новый сюжет...

былоб прикольно с улыбкой вернутся в модерни3ированое но всё же 3накомое место.

0

А сайтик есть на эту ыгрушку будустчую?!

Я пытался тожа сделать глобальный мод и сделал,тока для ГТА3,было весело.Эх,зря я её удалил...\

Слушайте,а есть какие нибудь TXD редакторы для Vice city такие же как GXTedi для ГТА3?Очень удобная программа и другие с ней не сравняца.По удобности есетно.

0

Klonk, такая маза сойдет?===> http://gtamaps.ovl.ru/files/pafiledb.php?action=file&id=483
эхх..мнеб нормальный му мапер для сани....

0

Это может быть пeздeжом, потому что инфа с сайта gtamodern, старая тусовка форума SA помнит флудера и одновременно являлся админом этого сайта, который скрывался под ником protos, так что полность доверять этой инфе нельзя!

0

3наем... остаётся только верить и годать........................................

0

Rockstar не допустят ОФИЦИАЛЬНОГО выхода этой игры!!!!!

0

Ха-ха! Суншайн тим - это очень известная команда модеров! Они делают глобальный мод, только и всего, а Рокстар давно дал согласие на моды!

0

Вопрос на засыпку : кто будет выпускать игру?Рокстар?Ну а хотя...

0

По-видимому не мод, а полноц. игруха

0

Пацаны подробнее как скрины выкладывать напишите и я вом их выложу а команда Gta sunshine team из рокстара просто они были неудачниками и решили исправить свое положение

0

Заходишь на http://mail.ru/ нажимаешь обзор выбираешь файл, нажимаешь host it, выбираешь первую ссылку и вставляешь в сообщение
Понял?

0

Братан первая ссылка понятие растяжимое как она хотя бы называется

0

Ну первая в списке. Чего тут непонятного?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Скрины из этой самой GTA Sunshine Team

0

Неплохо, как счёт трнаспортных средств, будут уникальные или там велики, бигфуты?
Но GTA:LVS посерёзнее

0

Судя по скринам это глобальный мод...
Вот ещё:

И ещё:

0

Опрос: как вы думаете посмотрев на скрины, игра это или глобальный мод?

0

Итак, о модификации:
1. Да, действительно несколько месяцев назад (примерно в июне) GTA Sunshine Team объявила о создании СИКВЕЛА о GTA Vice City, им должен стать проект под рабочим названием - GTA Back To Paradise.
2. GTA Sunshine Team не имеет никакого отношения к разработчикам игры Rokcstar Games, но работает под её патронажем. Издателем игры назначенна Take-Two Interactive.
3. Игра не является самостоятельным проектом, это всего лишь Expansion Pack.

Подробнее информация о данной игре в скором времени будет опубликованна на сайте проекта Playteen - www.playteen-keyman.ru

0

В свое время аддон Counter-Strike тоже стал знаменитее своего породителя Half-Life!

0

Ну говорить о том что Back to Paradise станет известнее Vice City рано. Т.е. первая ещё не вышла а результаты продаж второй побить будет трудно. Тем более не понятно каким макаром GTA Sunshine Team привяжет к движку RenderWare технологию CryEngine и PhysX SDK. Лучше, я буду играть в GTA Liberty City Stories, которая будет в моих руках через пару дней!

0

Да какие рекорды? Ничего она не побьёт, т.к. это всего лишь глобальная модтификация для Васи - таких пруд-пруди! А в этой(судя по скринам) даже г\части города от Васи!

0

Хмм. Deep вполне прав!
Да, таких модов как Back to Paradise полно, к слову Long Night и Back to Liberty (ищите на gta.fargus.com). Но ведь нам обещают не мод, а Expansion Pack, т.е. дополнение а не модификацию. А районы вообще те же самые, даже пешеходы те же.

0

Я же говорил, что это МОД, хотя говорить ешё рано...

0

Это мод!
Посмотрите на скрины - там же ясно читаются улицы из Вайса!!!

0

Форумчане, а чем мы хуже GTA Sunshine Team? Разьве мы не сможем создать равносильную модификацию Back to Paradise? Кому заинтересовало моё предложение - все в GTA REVOLUTION. Petrograd 1917. Давайте сделаем игру вместе!

0

ну если кто-то считает, что те скрины настоящие, а не МОД. тогда . . . у . . .

0

Не это мод! Причём второсортный!

0

я скорее всего это мод. И вообще они не могут создать игру без прав Rockstar и
Ubisoft. Почему Ubisoft да потому что CryEngine это движок(ядро) на котором был создан Far Cry. Если будет создан Back to Paradise, то скорее всего Томми Версетти будет 45 лет если не ошибаюсь. Наверно он уже семью завел в Vice city.

0

Поправка:

Права на CryEngine принадлежат компании CryTek автору движка и игры FarCry (не слишком много ли CRY?!).
Rockstar ничего против этого мода не имеет, но Take-Two может возразить если мод будет дистрибьюриваться без их участия.
Незнаю как в GTA Back to Paradise насчёт семьи у Томаса, но в GTA Stanton она у него уже есть!
http://www.playground.ru/forums/sanandreas/88444/

0

Обычный модик , по скринам видно , что перерисовали небо и блестков добавили , по Вайсу мы уже наездились !

0

3. Игра не является самостоятельным проектом, это всего лишь Expansion Pack
ха, а ведь онже говорил что его мегамод стантон это экспанзион пак

www.playteen-keyman.ru-- ну ваще, чем только он не заведует :) мож он ещё и с НАСА связан?

Petrograd 1917. Давайте сделаем игру вместе!-- а, это ещё доисторические изречения, ну незаметил

но в GTA Stanton она у него уже есть!--неотходя от кассы зафигачил два проекта разом

а теперь по делу, а это реально игра? и её реально можно будет купить и поиграть? главное чтобы кейман сними связан небыл, надеюсь получится, интересная вещ-то! но только томми на скринах уж больно блестящий

0

Спектр о чем мы говорим?В эту тему вошел сам Гейман же!Значит нех... не будет"!!!!!!Скрины любой может сделать.

0

кейман осквернил сие место своим пребыванием, и туман "нихневыйдета" покрыл этот проект

0

ага..он как та девушка в ночном дозоре: Пойдет туды проблем..пойдет туды...трабла!:))))0

0

GTA Sunshine Team - это команда ушедших из Rockstar'a людей, так что R*, скорее всего разрешит релиз игры.

PS: GTA BTP - 100%-я игра.

0

этот мод лажа,они говорили что выпустят не поже января а щас уже май!

0

Я ещё надеюсь. А вдруг будет? Кстати, откуда вы узнали, что они бывшие Рокзвёздовцы?

0

а откуда мы знаем что они его не забросили?

0

Я так понял, что проект давно заглох.А жаль.Могло что-нибудь дельное получиться.

0

да...заглох проект...предпоследний пост был 2 года назад!

0

Я как почитал даже поверил что будет!А как на дату посмотрел...=(

0

Есть новости ?
Их не будет. Как и самой игры.

0