на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA Berlin mod

В общем нашел один сайт с модом гта Берлин,вобщем виртуальный Берлин и все такое,страница с рекламой мода (http://www.gtafour.ru/content/view/51/55/)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Мине ваще не нравится этот мод.плюс это демо

0

Не качайте, вообще ерунда, скачал, только 300 кв. м. доступно.

0

Демо-отстой,но ваще,мне понравился городок.В полной версии,наверное будет все круто!

0

по ридми я не врубаюсь че делать. там совсем не то написано

0

Какие файлы и какие форматы?
Может ты образ iso или ещё какой скачал...

0

1.Заходим в папку GAMI, и запускаем english_gami_installer1_8_2. Устанавливаем в папку с игрой.
2.Открываем папку с модом, где был неизвестный файл. (теперь файл называется - install_berlin). Запускаем данный файл.
3.Запускается програма GAMI - Gta-action mod installer.
4 Вы должны увидеть 2 шага пути установки.
5.Выбираем STEP 1, и жмем внизу кнопку Install. (не пугайтесь, что ничего непроисходит, программа не зависла)
6.Выбираем Step 2, тоже выбираем Install. После того как все установится, можно играть.
Вперед покорять Берлин!
теперь доволен

0

а как прога обозначает, что завершила установку? а то она то виснет, то отвисает. не поймешь.

ждал-ждал - ничего не устанавливает. степ1 - 10-15 минут, степ2 - 20-30 минут =ШИШ!!! все тот же сан андреас

0

Тебе показать как он умер??

0

Мля, мне сведения! Я в инете не нашел инфы о его смерти!

0

его делал чувак который смоделировал статую свабоды для гта3, его помойму ник - odie и када он начал деалть берлин он вскоре умер, в игромании читал я в игромании

0

Блн че за мод?Установил там микро кусочек горда и дороги с бездной!!!КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ? Отправте ответ на мыло: alexxxus1@i.ua или напишите здесь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Короче этот мод как я понял умер вместе с ODIE. У ODIE были самые лучшие моды для GTA - Miss Liberty, Stunt-Park, Песочный Замок, Лоты в Myriad Islands. Это большая потеря для GTA!

0

Извините что не по теме!Как установить Канистра мод,и что нужно чтобы он работал(кроме CLEO)?Я копировал файлы,а он не работает?HELP MY MaIL alexxxus1@.i.ua

0

Почитаите темку в гта 3 Miss liberty
Odie это Хейко Фидж он родился в 1967 году его моды были очень крутыми но он собирался создать мод Gta Berlin но судьба испорядилась иначе хейко Фидж умер 7 июня 2005 года.Его мод доделали его друзья и некоторые с gtaforums.com!
хейко Фидж жил в германий в городе берлин.

0

Люди помагите, не по теме конечно но, я пишу лог о Хейко фиджи, может кто сможет помочь, напишите на мыло eriknai@mail.ru просто в инете очень мало информации, если кто хочет посматреть на то что уже есть можете посматреть мой блог http://blogs.mail.ru/mail/eriknai/

0

разбился в автокатастрофе

0