на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA: Criminal Russia

Кто-нибудь знает где можно скачать полную версию? А то я только нашел демо-версию.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Нет, не бессмысленно. Есть люди, которые и сейчас играют в Вайс Сити, в ГТА-3. А СА не такой уж и старый. Хотя, дело даже не в "возрасте". Лично мне непонятно прекращение работ по КР. Такое ощущение, что Лабуха и других разработчиков это просто достало, появились новые интересы - вот они и бросили уже давно раскрученный проект. А на новом движке, я сомневаюсь, что у них получится хорошая игрушка - зная качество игрушек из России. Хотя, есть и неплохие - вроде УАЗ - Полный Привод, но до интерактивности и динамичности ГТА им далеко.

1

Никаких ГТА 4. Гавно четверка.
При модификациии движка СА лучше 4.

1

полной версии ещё нету она в разработке есть только демо верся

0

На http://buycd.ru получается демо версия продается? И когда она выходит?

0

помню на каком то сайте читал что в етом году что ли

0

Ненаю когда она выйдет, они щас над Дальним Свет'ом работают...

0

Кто-нибудь ставил себе демо-версию криминал раши? Если да, то что лучше Раша или коплэнд?)

0

Они забросили ее...И вряд ли когда то продолжат...Со скорым выходом новой ГТА это уж будет бессмысленно.

0

Со скорым выходом новой ГТА это уж будет бессмысленно.
это уж точно +1

0

А жаль, я б не отказался поиграть

0

Похоже Copland никто не переплюнет

0

чувак который для них скриптил вроде отказался скриптить так что вообще под вопросом выйдет ли она

0

Она уже вышла! Мне даже сестра предлагала купить ее!
Ну.. по крайней мере в Москве она уже продается, а в своем городе я ее не видел...

0

Это похоже демо версия в продаже, по крайней мере я нигде еще не видел каких либо комментариев на счет ее продажи, интересно а что туда засунули?)

0

Copland это г**но! А Криминал Раша вылетает. если в миссии с заложниками на корабле тебя замечают!

0

Хэлп! Поясните что такое Copland и алларм! Версия 2.0 глючиттт!

0

Она уже вышла! Мне даже сестра предлагала купить ее!
Ну.. по крайней мере в Москве она уже продается, а в своем городе я ее не видел...

чувак у мня инфа от одного из разоработчиков - от их скриптера

0

2Капрал Тейлор
GTA: San Andreas в новом обличье!
Вас ждет более 160 различных модификаций, коснувшихся абсолютно всех сторон оригинальной игры… Итак, Вас ждет:
- более 30 модификаций карт и строений;
- более 100 модификаций транспортных средств (машин, мотоциклов, вертолетов и самолетов);
- новые скины большинства персонажей;
- более 20 других модификаций, коснувшихся текстур, окружающего мира, оружия и предметов...
- новые тексты и диалоги.
мне нравица
2 rast1
сам ты ГА..НО!

0

Кто-нибудь знает есть ли моды на подобии copland?

0

cops&gangsters. Практически одно и то же, что и caplend, только немного свежее.

0

Блин, она еще в прошлом году вышла! У меня стояла месяц назад, потом удалил. Там просто заменены модели почти всех тачек на отечественные и заменены модели оружия. Ну + еще нормальный перевод.

0

Надо буит заценить, т.к. коплэнд уже надоедать начал. А он скока весит?

0

Хм странно, я с торрента качаю, там весит 1,2 ГБ

0

он весит (нормальный, рабочий, функциональный) - 1,2 ГБ! а 130 мегабайт - это что-то ужасное!

0

Кто-нибудь знает где в Coplend стоит бугатти?

0

2 ladykiller69
Copland это:
- более 160 различных модификаций, коснувшихся абсолютно всех сторон оригинальной игры…
- более 30 модификаций карт и строений;
- более 100 модификаций транспортных средств (машин, мотоциклов, вертолетов и самолетов);
- новые скины большинства персонажей;
- более 20 других модификаций, коснувшихся текстур, окружающего мира, оружия и предметов...
- новые тексты и диалоги.

0

Короч, это что то вроде Модерн Мода и Делюкса для Вайса.

0

и весит коплэнд 4 гб...По частям впадлу качать,А раша неипет,машинки из прошлого века.Хоть ладу калину не поставили.

0

2 No.9|Гуля|9.oN
ты че с дуба рухнул? Копленд весит 754 Мб! А более новая версия копленда cops&gangsters весит 1.2 Гб
А то что ты говоришь 4 гига - это копленд вместе с самой игрой!

0

Скорее всего туда напихалу кучу модов без разрешения авторов, и выложили на скачку...

0

Люди, а в Coplend и в Cops & Gangsters миссии новые есть? Просто в магазине увидел и думаю покупать или нет?

0

Copland это модификация на тачки, пушки, локации, одежду, но миссий там нет. Разве что копы заменены балласами. А насчёт Cops & Gangsters я не знаю. А что это за мод такой?

0

это тот же Copland, только с еще большим количеством модификаций.
Весит на 400 мб больше копленда)
Я качаю пока, скоро буду заценивать)

0

А где скачать этот Копленд?

0

Всё шо я знаю.
1.КриминалРашу делает ктото другой.
2.Демка быстро надоедает.
3.Копленд глючный.

0

Criminal Russia деляют 3 или 4 человека... Остальная команда делает свою игру... А жаль...

0

Действительно жаль. Если бы больше человек было занято ее работой, то модл вышел бы раньше. А пока приходится ждать.

0

они сейчас игру "дальний свет"( http://headlight.criminalrussia.ru/ ) делают, чтобы денег подзаработать на КР. Возможно кр потом уже на движке 4 гташки будут делать. Если конечно она на компы выйдет, во что я свято верю

0

Если выйдет на движке GTA 4 и другая игра, тогда будет херня...

0

демка устанавливается на игру, пает и весит 130 мб.

0

народ а есть у когонить тачки которые в КР ни в демке ни на сайте нет, тока скрины там газ 66 например

0

Прошу помощи!
Купил GTA SA - Криминальная Россия версия 1.01. При запуске программы русское меню с новыми заставками. Но в результате грузится Лос Сантос из Grand Theft Auto: San Andreas, только вместо кулака в правом углу звезда. А где же Россия? Или она появится потом в виде миссий до которых надо дойти? И как велик этот путь? Или меня попросту надули на Митинском рынке?

0

hunter big,тебя не надули!просто демовеверсия в продаже!заедь в паламино крик и вместо него русская деревня эдово!

0

Как скоро будет полная версия GTA Criminal Russia?

0

Можно скачать бетку. Там полностью карта заменена.

0

ЛСBJayDS

-дай ссылку!
-а там все города изменены?



а когда полная версия выйдет?

0

модеры не баньте меня пожалуйста, но все новости можно узнать на gta.criminalrussia.ru это офиц сайт крим россии.
Есть только полная демо версия. Ее также можно скачать на офиц сайте или введите в поиск GTA Criminal Russia и в разделе патчи там будет полная демо версия.
Полная версия выйдет... этак через годик (мое мнение)
Города все стандартные за исключением одного поселка Эдово.

0

сайт уже с августа не обновляется

0

полная версия: http://gta.criminalrussia.ru/modules.php?name=Files&file=search&query=build&cat_id=&type=files

0

gta criminal russia 2009 не существует (либо это пиратская версия). Полной версии тоже пока нету (там 3й билд бета-версии).

0

ну в смысле не полная версия а beta build 003 я имел в виду.
А что такое Cops and Gangsters? Что там нового?

0

Одним словом 0 криминал раша - беспантовка.
плюсы:
тачки норм
радио
и арт

все!

0

Да карта у них нихрена не оптимизированная (отсюда и тормоза на многих компах, следующая бета возможно вообще будет работать в режиме слайд-шоу, если разработчики не начнут оптимизировать все объекты карты), на многие текстуры страшно смотреть (разрешение слишком большое, а качество - хреновое), про коллизии я вообще молчу (ими они вообще не занимались).

0

да, херовые из них модостроители... но зато распиарили себя! вон как, в то время как самородки - профессионалы клепают глобальные, и крутые андергроунд моды

0

Да, за счёт того, что они делают ГТА в России. Считай, вся Криминальная Россия держится на одном единственном человеке, его рукам принадлежит лучшая и самая качественная половина КР (не считая автомобили), сделанная на профессиональном уровне. Всё остальное впихнуто в мод по принципу, чтобы пустот не было.

0

Это печально, были бы все толковые ребята - то они бы уже давно создали бы громадную мапу, основой который был бы какой нибудь Русский город, без лагов, там же ведь всё элементарно, если не лениться и знать, а они вместо того чтобы выпустить нормальный мод, делают тухленькие патчи, версии мода, на протяжении уже 2 лет

0

Да, всё дело в качестве - авторы стремятся включить в мод всё самое лучшее по их мнению, поэтому и разработка идёт так долго (при самом благоприятном сценарии новая вторая бета выйдет не раньше следующей весны-лета). Раньше было проще - в моддинге участвовало куча народу, многие из них добивались неплохих успехов, сейчас же моддинг GTA SA уже многим надоел, после выхода GTA4 на PS2 Сан посчитали устарелым и многие проекты утонули в "режиме ожидания" перехода на рельсы четвёрки, но после релиза GTA4 на PC этим многим четвёрка оказалась не по зубам из-за полного отсутствия соответствующего софта для моддинга и по этому они плюнули на это дело и отдали концы. Народу, непосредственно участвующего в моддинге, сейчас очень мало (Рокстары ликуют - ГТА4 пока держит репутацию убийцы модов), соответственно и с КР - та же история: прежние разработчики (которые делали КР до 2008 года) делают Дальний Свет, коллектив остальных участников RussianModzGroop, действующих на данный момент, сузился до нескольких человек, практически то же самое наблюдается в остальных Тимах. В основном много флуда и много сора по поводу мании защиты каких-то там авторских прав (сам незаконный моддинг не подразумевает никаких авторских прав, ведь модифицируя, мы изменяем только внутренние ресурсы игры, вставляя вместо них свои новые ресурсы, это то же самое, что взломать чужую квартиру и оставить там, например, личный паспорт, а после этого требовать, чтобы другой вор НЕ ТРОГАЛ ЭТОТ ПАСПОРТ).

0

дайте ссылку на взлом защиты! Мне не своровать, хочу пару вртолетов и самолетов поставить!

0

дайте ссылку на взлом защиты! Мне не своровать, хочу пару вртолетов и самолетов поставить!

0

А ты извилинами пошевели. Ларчик просто открывается.

0

слышь her если не знаешь чо суешься епте! умный самый чтоли?!

0

В июне выйдет новая бета CR!

0

Может и не выйдет. Разработчики обещали релиз беты только после 90% готовности карты.

0

Нет, они обещают выход новой беты на май, а там как получится

0

выход беты на май отменили! Теперь в июне!

0

а теперь проект заркрыли!

0

Никто его не закрывал. Мод по любому доделают.

0

не закрывали его, недавно основателя виртуального батырева показывали

0

аа точняк! они же на движок GTA 4 не стали переносить!

0
смайлы для жж
смайлы для жж

новая демка 30 июня должна быть

0