на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA I AM LEGEND - по мотивам фильма. [x]

выношу на суд проэкт, в котором воплощается картинка из фильма "я-легенда".
переработана карта. асфальт пробит травой из которой торчат брошеные авто со спущеными колесами и неспособными к езде. за 3 года отсутствия людей многочисленные штормы поменяли положение больших судов, некоторые даже затонули, разрушены 3 огромных моста для реалий связи с фильмом, затоплены подземные тоннели, электричества нет во всем штате, не светится ни один фонарь, ни одно окошко- только свет вашего мустанга способен разгонять свирепых инфициров выползающих по ночам. на улице опрокинутые автоматы sprunk, валяется аппаратура, мебель. понятия денег не существует. зато бесплатны бензин и продукты. работает только одна радиостанция- ваша , из которой слышна музыка марли и призыв Невилла из фильма
ход всей игры будет сводится к тому что герой лазит по всему штату собирает различны ингридиенты для лечения зомбизма в различных местах и время суток. помимо того он будет вынужден приезжать каждый день в 12-00 к разрушеному мосту( возможно если напишут скрипт игры с собакой) и будет получать за каждый приезд какой нибуть бонус( это в планах пока что) , ездить за бензином, продуктами, оружием.
а в итоге после сбора всего необходимого или вертолет прилетит или лодка- начнеццо жесткая бойня с мутантами- где надо выжить или здохнуть( что неважно) но передать свое лекарство выжившим. но это уже устаревшая информация.
планы и возможности преобретают колоссальные масштабы.
хотелось бы получить мнение обывателя о проэкте. а возможно кто нибуть к нам присоеденится.

Комментарии: 89
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мнение? Это самое простое. Любопытно было бы увидеть то, что ты описываешь. Когда планируете выпустить мод?

0

Хм. С радостью посмотрю на сие творение. Только, авторы, одна просьба. Не спешите и доработайте мод как следует, чтобы его можно было бы назвать хотя бы неплохим.

0

а мы спешим в меру. то что вышла гта 4 нас не беспокоит так как некоторых. работаем чесно. работаем практически над каждым файлом. и теперь уже называаем творение игрой..так как моды являются ее состовляющей. те кто вольется в команду и поможет может узнать все подробности создания. сценарий решено не будет повторять фильм. будет лишь перенесена атмосфера из фильма и некоторые данные для сходства с фильмом. а действие развернется немного в другом направлении.
предусмотрены некоторые модификации для желающих, новые уникальные пасхалки от разработчиков. (нас) адаптирован мультиплеер samp для игры в gta i am legend. (через инэт еще не тестили, по лану работает четко.

за проэктом можно наблюдать вживую. есть официальный сайт. но вся приватная информация пока не разлашается.

0

Думаю мод скучным получится, так как главное в ГТА - автомобили. В данном моде все автомобили брошены, судя по скринам я так понял путешествовать придётся пешком.

0

ты не так понял. все что было раньше в гта забудь.
а автомобили будут . глаза разуй. читай внимательно.
мы и не собирались делать игру про автомобили.

0

А миссии какие будут? Надеюсь не бег в перегонки с зомбями? Можете хоть примерно описать сюжет игры?

0

кста, есть ли хотябы демо верса данного произведения?

0

Демоверсии пока нету. Кстати эта же команда занимается ещё модом GTA Water World, так у него имеется демо, лежит на оффсайте.

0

В этом году точно будет, всё зависит от скорости работы команды.

0

Тут упоминали офицыальный сайт дайте ссылку хотяб

0

"dreamer2008.ucoz"точка ру. Кстати там же уже доступно для просмотра первое видео из игры.

0

Задумка классная! И реализация (по скринам) вроде ничего!
зы: У меня была похожая идея...:
GTA SA Waterworld (по мотивам фильма "Водный Мир")
Дело происходит в после глобального потепления, весь штат Сан-Андреас оказывается под водой. Люди живут в городках, построенных на воде. Последним воспоминанием о суше является верхушка небоскребов Лос-Сантоса и Сан-Фиерро. Самый большой городок стоит на верхушке Чилиад. Игра начинается от ГГ, например Андреа какого-нибудь...У него есть жабры и он может долго не дышать под водой...Сами понимаете, что из этого выходит...
Особенности мода: Огромное количество плавательных средств передвижения, в дополнение к десятку стандартных можно добавить еще десяток. Хочется кораблик, по размерам больше, чем остальные. Водные самолеты, вертолет. Пиратство, думаю, как его реализовать. Торговля, то есть в городке стоит в магазе чувак, к нему подходишь и покупаешь оружие. Хочеться хотя бы миссий пять.
Теперь техническое. Что надо сделать.
Увеличить ГГ обьем легких до 5 минут чтоб дышал. Поднять уровень воды до верхушки небоскребов. Прописать дороги для лодок и людей в городках. Создать сами городки. Сделать что нибудь с миссиями (желательно бы). Добавить десяток транспортных средств. Переместить большие корабли на новый уровень, там тоже будут городки.
Вот так вот...))

0

GumbertG, ну и как с реализацией? Что интересно получилось?

0

реализация в полной *опе. Мне этим неохота заниматься, уже из этого вышел (когда-то болел этим)).

0

Ты сам себе опровергаеш сотри пост за 19.03.09 22:05 Просто смешно как за день мнение поменялось!

0

Жаль, что с реализацией вышла полное ж. А то на главсайте висит вакантная должность главного разработчика GTA WW.

0

2 spikerov
Тот пост я просто скопировал со своего старого поста, этой задумке уже много времени...)

XEPOMAHT007
Wow, классно, кто-то хоть развил мой проект до какого-то состояния, фэнк!!!
p.s.: сам то я хоть и умею работать в некоторых редакторах (кроме скриптовых) да так и не тянуцо руки...))

0

Прикольная задумка! А где скрины???

0

Скрины можно посмотреть на "dreamer2008.ucoz"точка ру.

0

Клёвые скрины. А есть приблизительная дата выхода мода?

0

Нет, к сожалению пока дата выхода не известна, по крайней мере мне не известна.

0

продолжаем набор в команду. нужны текстурщики до зарезу.

0

хааахах текстурщики??
аче скринов нету?

0

мда мож канеш глобальный но на ГТА ваще непохож незнаю ето плохо или нет но мне както неподуше ездить на одной авто без мисий и без педов и канеш всеме любимых ментов ))

0

мда... на видосе видны лаги - кривые вы мапперы хД и по сюжету фильма в каком городе происходило действие?

0

кого что не устраивает - можете играть в криминальную россию -там вам и тачки и менты. мы же представляем совершенно новые продукты в которых не просто тупо обменяли машинки и назвали глобальным модом. скрины все на форуме и в новостях на официальном сайте. и нам чизхать на то в каом фильме что было - мы не повторяем фильмы - мы лиш переносим игрока в подобную ситуацию -а сюжет совершенно новый. кто может или хочет присоеденится - заходите опять же на офсайт -там мы решим любой вопрос. и по роликам судить о играх нечего -они слишком плохого качества что бы судить о всей игре.

0

[raspy61], а по сюжету книги в каком городе, знаешь?

0

Diana_Legend
я все понимаю. ненадо распинатся, но лаги действительно есть

XEPOMAHT007
ес чесна то незнаю, какой город всетаки?

0

Diana_Legend
Я и непротив я просто выложыл всои мысле об увиденом и все мод просто напросто показался мне скушным

0

По книге действие происходит в Сан-Франциcко, если мне не изменяет мой скляроз.

0

а ну тогда вопросв нету, тогда правильно делают, но маппинг все таки подтянуть надо)

0

лаги на видео это вроде не мапинга лаги а именно видео, скорее всего изза проги которой пишкт видео

0

Creasy_Bear выложил на gtagarage.com готовую версию. пока сам не смотрел, не знаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот пара свеженьких скринов с проекта:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, олени ингейм:

0

По фильму. В игре нужно будет охотится на оленей, чтобы выжить.

0

slavikhahol а ты можешь сделать реалистичную анимацию например зомби или ещё каво?? ну и рэгдолл?

0

когда будет мод?? покажите новое геймплейное видео... или скрины хотябы покажите.

0

Ага, полноценная игра... Сплю и вижу... Нового пока что ничего нету.

0

По-началу интересно. Атмосфера как в фильме (только вот не пойму нахрен они статую свободы в СФ влепили). Может на первый час-два затянет, а потом надоест. К тому же сомневаюсь, что в ней будет нормальная анимация зомби. Всё-таки это "gta", а не "resident evil" :)

0

Анимация, очень похожая на походку зомби, в СА есть (педы в одних штанах, шатающиеся по сельской местности)

0

Strel-Ok если ты не заметил,в фильме нью йорк.Это даже по ментовозам видно!

0

Это даже по ментовозам видно!

Ха. Да это каждому понятно что там Нью Йорк

0

Зато в книге - Лос-Анжелес, а фильм как раз и снят по мотивам ентой книги.

0

Я и сам знаю, что там Нью-Йорк в фильме. Но в игре-то Сан-Фиерро (аля Сан-Франциско), зачем тогда гибрид двух городов делать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё кое-какие скрины, а то смотрю совсем у народа интерес угас:


0

это не мод а полноценная игра.
полноценную игру сделать нельзя, можно только мод.

новая растительность понравилась, и еще мне интересно посмотреть на анимацию Оленей, хотябы из макса..

0

Класно виходит!Не остонавливайтесь!

0

аааа народ так круто сделали, млин хочу поиграть , как это мона сделатЬ?)

0

Классно. =) Но походу мод заброшен...

0

Удачи в моде как раз сейчас пересмотрю фильм и очень очень хочется уже поиграть вы хотя-бы не забрасывайте его пожалуста!!

0

Посмотри на дату создания темы...

0

Ох да не посмотрел)))но столько карты переработано столько всего сделано!а они взяли вот так и всё бросили0_o,не понимаю таких людей....

0

Потому что это доделывать некому. Весь народ разбежался куда-то и сайт вроде б тоже накрылся медным тазом.

0

HERO-MAN007 at lamerland
а вы что не чего не умеете?вы сами хотите продолжать проект?,темболее карта уже переработана

0

люблю хэтот фильм и мод скачаю если автоустановщик будет

0

321232
ты прочитал текст который чуть выше твоего сообщения?!?......

0

мляяяя а я так надеялся что поиграть мона будет((((

0

народ плиззз скиньте сылку по типо такого мода,,, срочноо!))))) пазязязяяз

0

HERO-MAN007 at lamerland
ты можешь хотя-бы карту дать пожалуста?,очень понравилась карта.

0

А у кого нить есть аткой мод Я легенда, хоть даже не доработанный ???

0

Поздно спохватились. Ссылка на недоделанную версию мода умерла примерно месяц назад.

0

Ну народ у кого нить есть сылку, ведь пирмерно такой мод ещё есть?))))

0

У меня были ссылки на скачивание. Всего 16 архивов, каждый весом по 45 метров. Если ссылки найду - дам.

0

Чтобы этот проект завершить нам нужны люди.

0

аааа найди эту сылку пазязязяззя , ну хотябы нет доделанную

0

Блин, тут есть люди которые могли помочь проекту? Если да, то отпишитесь в личку плиз.

0

У меня есть образ игры 0.26
херомант ссылки на 16 архивов всё ещё жива на depositfiles. на образ 0.26
И ещё. сайт legend-gta.ru накрылся. поэтому саит имеет старый адрес. dreamer2008.ucоz.ru
Вместо русской буквы о поставьте английсскую.

0

мне очень понравился проект, если зомбаки будут появляться ночью не из серидины дороги и не будут тупить ТО+9999999999999999999999

0

У меня этот мод!Там в дома можно днем входить и там зомби,а если днем на улицу не души.Новые спееффекты деревья и дороги в заряслях.У зомби новые анимации кровь капает новая претом!Зобми двигаются с руками в верх.И даже анимация чтоб ударить есть,даже у меня в гараже есть buffalo красная и джип huntley синий.Перед тем как ставил мод взял одежду как у Уилл Смита и оружие много с машинами крутыми!
Дать ссылку на скачивание не смогу.Забанят=)

0

HERO-MAN007 ты где оленя нашел???я сколько его ищу найти не могу

0