на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA Москва

Конечно, это тупо, но помечтать-то можно! предлагайте то, что бы хотели видеть в игре. То есть достопримечательности Москвы, тачки, героев, сюжет и т.д.

Комментарии: 170
Ваш комментарий

Это будет тупо,Роки никогда не смогут отобразить полную атмосферу Росии... А вот это правда. Америкосы, англичане и вся эта братва не понимают всей прелести русских городов. Если к то и будет делать ГТА Москва то тока русские...

1

GTA Екатеринбург
Главный герой - Гена Букин. Ему нужно... кхее.. подзарабаботать. и в итоге набрать 1000 рублей. Здесь это будет оочень непросто.
Гена Букин будет состоять в банде "БЕЗ БАБ" и враждовать с бандой Лена Полено "З.А.Д". Победив банду и отвоевав территории, доход будет составлять максимум 3,5 рубля. Плюс надо будет читать "Большие Сиськи" 3 раза в день для повышения... либидо. Либидо - это активность. Плюс надо в фонтане подобрать 5 рублей и взять очечедной кредит в 4 рубля.

Для 100% надо
1. Чтобы 10 раз на тебя подавали суд
2. Надо наклеить во всём городе наклейку "Жене и ментам денег НЕ ДАМ!"
3. Надо подрабатывать бомбом и заодно в обувной
4. Надо пройти все-все миссии а за них будут давать 50 копеек.
5. Надо победить магией Лено Полено, Дашу Букину.
6. Снять фильм "ОПУФЬ" и получить за него 10 рублей.
7. Понизить респект по минимума
8. Потратить Ленин кредит 200000 рублей на съемку бессмысленной рекламы

1

ГТА ОСТАШКОВИЯ.

Вы молодой парень по кличке Осташковец. Вы ищите со своим отрядом нло в бескрайних подмосковных лесах. Действие происходит зимой и поэтому вам приходится собирать в лесу дрова для костра и вороваь водку у местных бомжей для того чтобы хоть как то согреться.

Сюжет предпологает огромный и непрорисованный мир подмосковье. В комплекте с игрой вас ждут красивые загрузочные экраны с Рихардом Круспе и точная копия члена Тилля Линдеманна.

Игра полностью на немецком. В комплекте есть чешский русификатор.

Главный босс которого нужно победить - Дрейк Натан Вечяславыч. Он торгует мылом и захватил этим бизнесом все подмосковье.

Перед установкой игры программа автоматически удаляет папку system 32 для большей производительности.

Если ваш компьютер не тянет эту игру он взрывается.

Возможность играть за Поросенка Петра.

Возможность обмазываться говном и дрочить.

Возможность чесать яйца и давить тапком тараканов.

Возможность лузгать семки и пить пиво.

Возможность питаться мусором.

Вас ожидает наикрасивейшая графика! Включить ее можно нажав на кнопку "Зделано все как в крузисе" которая практичски не нажимается тоесть нажать ее и включить потрясающую графику невозможно.

Главный герой игры Борис Моисеев.

Можно укрываться и перекатываться, грабить корованы.

Возможность сыграть в суперигру Номада. Вы должны будете нажать на кнопку которая выключает гта и включает суперигру номада. Если у вас нет суперигры номада то компьютер попытается скачать ее из интернета. Если у вас нет доступа в интернет компьютер выключится и запустить его можно будет лишь вставив в дисковод лицензионную копию суперигры номада.

1

D.R.O.N С днем рождения тебя.
Тупо будет смотрется GTA Москва. Роки не смогут этого сделать

0

Почему!Ходят медведи и пьют водку.Ездят на лошадях!Вот GTA V москва!

0

Это будет тупо,Роки никогда не смогут отобразить полную атмосферу Росии...
А может смогут, сделают пару улиц на Москву похожими, а остальное (как принято в их стиле) отсебятина.

0

не годы 98-2007так гдето
в начале дают девятку но если ее разобьёшь то новую купишь
будут все три валюты на улицк мало ментов гопники ходят

0

Если к то и будет делать ГТА Москва то тока русские...
Полностью согласен

0

Но жалко у Роков нет офиса в России...

И не надо, у нас русских че мозгов нет штоль.

0

Да ну, это бред. Мне больше по душе зарубежная атмосфера.)

0

D.R.O.N., захотел про свой город GTA. Лучше пусть будет GTA Cочи или GTA Санкт-Петербург с захватом Пскова.

0

У меня идея-может сделать Москву в GTA4?Заменить пару текстур,скриптов и т.д.Но тогда придётся удалить все миссии,так как они не будут совместимы с чеовёркой

0

У меня тоже такая идея была.Только не с Москвой, а с Санкт-Петербургом.

А может попробовать?

0

Вот с Питером согласен, только пускай к нему Псков и Новгород прибавят. А так бы здорово было. Кронштадт, Петродворец, Пушкин, Ломоносов, Колпино.

0

Ну естественно мощный. Через несколько лет, думаю, будет такой, чтобы потянуло это всё.

0

Мля, движок RАGЕ еще будут года 3 юзать.

0

Москву роки может и сделают, но только с помощью русских консультантов, хоть вряд ли они будут замарачиваться насчет этого. Но я бы хотел Москву. Огромный город, куча машин, возможностей, крутое метро с ревом движков "номерного"... А сюжет надо замутить про 90-е. Сейчас в москве, я думаю, все более-мение спокойно

0

Если хочешь 90-ые, то тогда лучше Питер. Вот там "жарко" было в 90-ые.

0

Питер тоже можно, но все-равно для гта лучше бы Москва подошла.

0

Да ГТА МОСКВА ЛУЧШЕ БЫ ПОДОШЛА

0

90-ые лучше Питер... а сейчас лучше Москва... играть за какогонить Ахмеда...)
А вообще если вы хотите GTA Москва/Питер на движке гта 4, это уже возможно, начали появлятся тачки... скоро появятся и глобальные моды... через пару лет, появятся люди, которые смогут расширять движок gta 4, тоесть сделать Питер и прилегающие к нему города возможно... хотелось бы погонять в Пулково...))

0

Мне кажется, что лучше будет привлечь разработчиков криминал раши

0

NAV1GATOR 72
Причём тут рокстары,они всяко не сделают,вот кр другое дело,в бетке сделали кремль,очень даже похоже

0

Да чем Москва дак лучше Питер самая современная северная столица а так же добавить например республику карелию далее добавить можно скандинаву далее прибалтов калининградскую область и конечноже кроме питера вю страну от калининграда до владивостока от кронштата до камчатки и чукотки от мурманска до юга что бы погода так же менялась с зимы на весну с весны на лето с лета на осень ну и по кругу да и из транспорта зделалибы весь российский автопром и убрали бы иномарки с дорог как этого хотят власти а так же зделалибы игруха на двоих без сетки и интернета а главных героев путина и медведьева!!!!!!!былобы круто!!!!вот моя мысыль Пашок6666

0

КР качайте и не заморачивайтесь

0

А че уже есть полная версия криминальной россии?

0

ну наааааxyй города России в ГТА несмотрится!

0

pit_weed, нормально смотрятся. Вот ты скажи, чем Америка лучше?

0

Ахах! Тогда я за гта воронеж!

0

Если R* сделают GTA в России , то на Западе на игру дружно забьют и разрабы закажут путь на прилавки всем своим последующим проектам. Если будет мод то я бы хотел там увидеть Питер и Москву , сюжет на основе противостояния Чеченских и Славянских группировок в середине 90-х и хотя бы немного похожие города на свои прототипы.

0

Diesellok
Есть КР:ОРМ бета 1 там своя ваще карта
PAVEL6666
и чем питер лучше остальных?Давайте блин завалим рокстар письмами типа сделайте гта урюпинск и мухосранск?
кр малаццы делают нижний и прально))

0

BMW3000
во во! Пусть делают воронеж!

0

Нет, пусть делают Псков. Он и размером будет меньше Воронежа, но побольше Новгорода. В Пскове много рек, парков, прямых шоссейных дорог. Неподалёку от города большой Псковско-Чудской водоём с островами. Есть аэропорт, крупная узловая железная дорога. Короче у нас много чего есть.

0

PAVEL6666
калининградскую область
Во-во, поддерживаю! Но всё же лучше было бы сделать копию Питера. Но с американскими, ну или шотландскими разрабами, коими являются Р* North, даже гтаха с СПб будет называться GTA: Some City in Siberia. Главный герой игры - бурый медведь Михаил(ну, или Иван). Фича игры - возможность метания бутылками с водкой в прохожих медведей. Вместо нынешних гамбургеров в бургершотах будут трёхлитровые банки с чёрной икрой. Будет целых два вида транспорта: подводная лодка с возможностью подплытия к Америке(после чего даются 5 звёзд), и Лада Калина. Время действия игры - перестройка. Из одежды будет только шапка-ушанка, но на что медведю остальные предметы одежды? Скоро, может быть, сварганю обложку)

0

Да, даешь Калининград! Я как раз там живу))

0

Волгоград РУЛЕЗЗЗ.... вот бы сделали=)))

0

Во-во, поддерживаю! Но всё же лучше было бы сделать копию Питера. Но с американскими, ну или шотландскими разрабами, коими являются Р* North, даже гтаха с СПб будет называться GTA: Some City in Siberia. Главный герой игры - бурый медведь Михаил(ну, или Иван). Фича игры - возможность метания бутылками с водкой в прохожих медведей. Вместо нынешних гамбургеров в бургершотах будут трёхлитровые банки с чёрной икрой. Будет целых два вида транспорта: подводная лодка с возможностью подплытия к Америке(после чего даются 5 звёзд), и Лада Калина. Время действия игры - перестройка. Из одежды будет только шапка-ушанка, но на что медведю остальные предметы одежды? Скоро, может быть, сварганю обложку)

баян , тыщу раз такое говорили

0

ВМW3000
я ж написал GTA Мухосранск!

0

главными героями станут Равшан и Джамжут. Место действия будет проходить в Албании, Москве и Грузии. Им надо будет закончить стройку дома по повелению "начальника" - первого и последнего босса в игре. Начальник будет говорит такие фразы как "Идиоты!", "Придурки!" и т.д. Словарный запас Равшана будет строго ограничен. "Начальника, засем ругаесся?", и ещё несколько фразочек. У Джамшута напрочь отсутсвует, но он будет вести диалоги с Равшаном по-албански.

Чтоб завершить игру на 100%, надо:
1. Найти 300 бочков с красками по всему игровому миру, чтоб закончить стройку;
2. Пройти все-все миссии, и тогда повысится респект, что будет значить что начальника не будет говорить вашим героям "идиоты!" (с первой миссии у вас признания не будет, и начальник тысячу раз скажет "идиоты!";
3. Разнести пять соседних вражеских домов и с ором покинуть дом. Тут придёт начальника, скажет "идиото" но всё равно он выбежит из дома, и вероятность наименьшего идиотства;
4. Купить 10 тракторов у остальных гастарбайтеров для быстрейшей стройки;
5. Продать 100 порций шаурмы;
6. Найти и съесть 100 чебуреков, чтоб быстрее делать работу.

0

Короче это GTA Чернорабочий.

0

А лучш всего сделать GTA TAGANROG где главным героем будет Сергей Юрьевич Беляков который как и многие жители Таганрога любит разговаривать с телевидением. )
Подойдет GTA PITER

0

баян , тыщу раз такое говорили

Повторение - мать учения!

0

Блин про город сейчас все скажут тот в котором живут.

0

Не я не про тебя я про Egor Pskov.

0

Мой кандидат - Самара.
А если серьезно,то можно и криминогенную в 90-е годы Казань.
Офф: как бы Роки изобразили бы Москву? Наверное сделают МКАД,Кремль,Красную площадь и Рублевку. А улицы будут (по планировке) прямыми,но уж точно не как в Москве :-)

0

Давайте сделаем мод гта нижние борки или гта малиновка! Делать не много

0

И все равно R* не смогут отобразить самобытность России. :)
Скажем,бабки у подъездов.Кокосы даже этого не понимают ;-D!

0

Ахахах! Кстати типа того можна намутить

0

Мой кандидат - Самара.

+ Новокуй, Чапаевск, Тольятти и конечно же, село Кошки :)

0
0

P.A.N.T.E.U.X.
ИМХО тупо. Но сериал еще тупее.

0

сериал еще тупее.
Согласен, с каждым сезоном всё хуже и хуже.

0

Он и был тупым с самого начала.
Хоть он и был тупым всегда, но 1-ый сезон был хотя бы реалистичным, и было над чем поржать. А следующие сезоны не смогли оставить на моём лице даже маленькой усмешки.

0

Очень бесит одинаковый громкий смех после каждой фразы. Будь то она смешная или нет.
Сорри за оффтоп.

0

все хотят уведеть в gta свой город

0

Очень бесит одинаковый громкий смех после каждой фразы
Ну, это уже специфика жанра... Что-то занесло нас. Кончаем оффтоп.

0

Что то мы отошли от темы...

0

Повторение - мать учения!
+1

0

Постой здесь некоторые хотели Питер. Я придумал сюжет играть будем за Людвига Аристарховича. Главный антогонист профессор Звягинцев, поле того как професор вступить в банду учёных. Людвигу предложить один бандит Балашихинской ОПГ, он предложить ограбить учёных. Людвиг согласиться. Миссии мы будем получать разные и боссы тоже разные от самого Людвига до короля какашек.

список групировок:
Учёные(главные враги Людвига Аристарховича)
Солнцевская ОПГ
Балашихинская ОПГ(те на кого мы будем работать)
Люберецкая ОПГ
Ореховскую ОПГ(главный враг Балашихинской ОПГ)
«Азербайджанские» ОПГ
«Грузино-абхазские» ОПГ
«Чеченская» преступная группировка(ненавидят всех русских)
Скинхеды(ненавидят Людвига за его имя).

100%
1) Нагадить в 300 подьездов.
2) Пройти все миссии.
3Пройти все доплнительные миссии.

Боссы Миссий:
Людвиг Аристархович - наш главный герой его миссии будут в основном нагадить в подъезды. Миссий за него 3.
Бандит Балашихинской ОПГ - в основном будет тренировать нас, а потом примет в банду. миссий за него 4.
Дон Балашихинской ОПГ - после вступления в банду он будет давать задаия. В основном задания будуть типа подготовка к ограблению учёных и перестрелки с ореховскими. В предпоследней миссии ты грабишь учёных, а в последней ты крадёшь грузовик с наркотой у ореховцев, но наркота так понравилась нашему герою, что он везёт грузовик к себе домой. миссий за него 15.
Король какашка - наш герой так обкурился, что ему уже даёт миссия гигантская какашка! Её первая миссии тебе нужно будет убить Звягинцева и Дона Балашихинской ОПГ. Следущии миссии в основном будут типа всё обкакать, и разные терракты, а ещё изготовлние термокакашечной бомбы. В последней миссии твоя задача запустить термокакашечную бомбу на Либерти-сити(да долго будут американцы город чистить!). миссий 10.

0

Тут что, у всех моск съеден ТНТ?

0

Саипали уже со своей Нашей Рашей!!
Waze a.k.a. Вазя
+10

0

Гта москва тупо!!! ну а так что-б помечтать это естественно русский народ

0

Это конечно тупо. Вот еслиб Вашингтон. В БЕЛЫЙ ДОМ сходить, на пентогон покушаться. Была-бы круто.

0

Вашингтон маленький и скучный город с административными зданиями и домами чиновников.

0

Люди стали писать о пародиях GTA на Nasha Russia, так как считают тему глупой и несуразной. Что вам сказать?
1. Вы никогда не почуствуете любовь ТНТ, а постепенно начнёте деградировать, лучше больше читайте, хотя бы тот же мануал по распределению схемонаправленных лучей в кривой константе.
2. GTA Москва не было, нет, и не будет. (Надежды на КР прошу тоже не раздувать), всё дело именно в том что Rockstar как и многие развлекательные индустрии Запада покажут свои достопримечательности по всему миру, суть GTA не в прямом конечно, но в общем итоге заключается в том, что бы играющие видели, как можно нажиться в Америке, как всё круто устроено в США, сами города, типа если играть и выбиваться в лидеры по принципу GTA то только на Западе, своя так сказать у них психология.
3. А если бы и были потуги к созданию, то наиболее реальным кажеться будет так:
GTA Москва - Grand Theft Auto Red City
GTA Питер (Санкт - Петербург) - Grand Theft Auto Saint city
Никаких реальных названий. Это к примеру как многие бы считали что выйдет GTA New York, хотя такой давно есть, он выходит под названием как Grand Theft Auto 3 (4) (Liberty city stories) Видите? Названия о реальном городе и вообще не упоминяеться.

0

Да наро прикиньте в кремль ворваться на танке стену разнести и всех замочить XDD

0

Это к примеру как многие бы считали что выйдет GTA New York
Роки вроде зарегистрировали название GTA: Tokio. Хотя оно им не понадобится.

0

Лучше пускай сделают атмосферу Азов т.к город не сильно большой и ДЕЛАТЬ будет легче

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для 100% прохождения надо:
Найти по городу 200 обьявлений и вытиреть об них руки,найти 100 голубей которые насрут на тебя,а также сожрать запасы ростикса,так как вы играете за жирного американца.
Первая миссия "Добро пожаловать в Россию" вы опаздываете на автобус и долго идёте пешком.Потом едете на попутке до поста ДПС.
Награда:-600 руб
Вторая миссия "When Connors faild"Вас останавливает Гаи и забирает все ваши вещи.
Награда:-10000$

0

Хорошо раз не ТНТ так не ТНТ!

GTA: Олбания
Главный герой - Онотоле Уоссерман с его семикилограммовым жилетом. Он попал в Олбанию с целью править олбанией. Ачивменты Онотоле:
"Онотоле моск" - для этого надопройти все все миссии
"Онотоле первынах" - надо пройти на 100%
"Онотоле сьест Ктулху" - надо выполнить 100 уровней мента, пожарника и скорой
"Онотоле крут" - надо выполнить задания байкеров
"Онотоле следит за тобой" - надо стать чемпионом в мультиплеере
"Не дай Ктулху сйесть Онотоле" - ни разу не умереть
"Превед Медвед!" - надо поздороваца со всеми 300 медведами
"Гыыыы Онотоле" - надо выполнить все уники
"Онотоле негодуэ" - надо набрать максимальный рейтинг

Для 100% надо:
- выполнить все 500 миссий
- наполнить все карманы жилета Онотоле
- взять каллайдер и поместить его дома
- закрасить все 1000 граффити с надписью "Онотоле"
- встретится с 10 тёлками и остаться девственником
- выиграть 1000000 рублей своим моском в телевикторине
- поместить чип в бороду
- не использовать ни одного чита
1. на бесконечный протонный лазер
2. на малый андронный каллайдер
3. на оружие (любителя, маньяка и Онотоле)
4. на газенваген
5. на йад
6. на самоубиство ап стенку

0

Про Онотоле уже лучше.)

0

Про ТНТ и "Счастливы вместе" было ещё ничего, но про "Онотоле" - бред сивой кобылы! Правда люди говорят-долго будешь смотреть ТНТ мозги отупеют...

0

Про Онотоле, хотя бы что-то новенькое.

0

Далучшеб и Питер и Москву и Нью Йорк и Олбанию только чтоб в в каждый из городов можно было путешествовать на самолете на корабле или на поезде

0

Где ж ты в Красноярске найдешь 30 вертолетов (различных типов наверное)?

0

Аэропорт города Красноярска,ой тоесть теперь Аэропорт Емельянова.Там даже самолёт такси из Москвы стоит!

0

Grand Theft Aero
Ну врядли там найдется аж 30 различных типов вертолетов! Какие-нибудь Ми-8 или Ми-17 ну и может быть Беллы или Робинсоны.

0

Если в ГТА предлогать свои города, то в Таганроге можно убиться.

0

Давайте в Воронеже лучше :-)

0

СУПЕР ИВАН
Почему? Неужели Таганрог такой плохой город? Все-таки родина Чехова.)) В Нашей раше его тоже обсирают.

0

А я Сургут. Хотя его мало кто знает.)

0

А я Сургут. Хотя его мало кто знает.)
Я знаю его! Он в Тюменской области в Ханты-Мансийском авт. округе. Там еще аэропорт есть.

0

Хе, я уж думал, что никто и не слышал про него.)

0

Diesellok там есть улучшенные версии обычных.Всего вертолётов 10.10 улучшенных и 10 служб там всяких.И заметь в этой игре не будет лодок!

0

Та ну нах эта Москва, лучше Краснодар!!!

0

Да вы что теперь уже. Роки не выпустят никогда ГТА МОСКВА Или Краснодар, Петербург и другие.

0

Оуэн_GAMER_Стенли
Знаем, что не выпустят. Мы просто мечтаем.

0

Да вы чо, блин, всерьёз всё воспринимаете?Все знают, что роки никогда не выпустят такое.

0

Уже создают. Criminal Russia называется. Долго так создают.)

0

Народ но всё же я за то чтобы не каждый город команда рокстар делала а полностью всю РОССИЮ СО ВСЕМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ!!!!!!ДА И МЕНТОВ ТАМ НАХ НЕНАДО!!

0

ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖ ЩАС ГОЛ ЗАБЬЁТ!!!!!!!!ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖ ЩАС ВСЕХ НАЕ***ЁТ!!!!!!!!!!

0

А ЕЩЁ ЖЕ МОЖНО МОД ЗДЕЛАТЬ НА СЕРИАЛ УНИВЕР!!!!!!!!ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ВСЕ ЛИЦА ПО ВЫБОРУ!!

0

PAVEL6666
Cправа, около твоего поста, есть кнопочка редактировать...

0

PAVEL6666
Универ - сериал хороший (смешной). Но твоя идея бредовая.

0

Странно, я здесь ещё не постил:

Дураки и дороги?

0

Не думаю что R* выпустят такую GTA.
Разве что выйдет мод.

0

Grand Theft Aero Respect идея хорошая.Я тож с красноярска

Мы тоже сдругом мечтаем о гтахе нашего города

Прикиньте по улице своей в гтахе пошариться

И сохранялка - к себе домой заходишь к компу подходишь и сохраняешьсяpit_weed если всё заменить то будут смотреться.Народ докажите если по России в гтахе будут ходить американские люди и ездить американские машины тогда не смотриться,а если люди русские,машины русские тогда получиться получше чем в америке

0

Вот мой сюжет .

GRAND
THEFT
AUTO
Moscow City

2009 год .
Вы - транспортный фанат . Ваша цель жизни - сфотографировать как можно больше фотографий и выложить на СТТС . Однажды вечером Вы тайно проникаете на территорию троллейбусного парка и начинаете фотографировать . Но вас замечает ЧОПовец и грозится вызвать ФСБ . Но Вы на это не обращаете внимания ( типа шутка ) . Но у этой "шутки" оказалась 100% доля правды . Через 5 минут приезжает автобус ФСБ и забирает вас и отвозит на Лубянку . Но Вы чудом сбегаете оттуда . Теперь ваша цель - отомстить этому ЧОПовцу , который вас сдал в ФСБ .

Особенности игры :

- Более 100 видов оружия , начиная от кулаков и заканчивая водородной бомбой .
- Более 1000 видов машин , начиная с самокатов и заканчивая боингами и президентскими кортежами .
- Около 100000 видов троллейбусов , автобусов , трамваев , метровагонов , электричек , самолётов и вертолётов вместе взятых .
- Более 1000 видов фото и видеокамер .
- Более 300 сюжетных миссий и около 1000 подмиссий .
- Более 100 сайтов для выкладывания своих фоторабот .
- Возможность смены года .
- Доступна не только Москва , но и другие города .
- Милиция теперь не так уж тупа , как в предыдущих частях игр . Теперь они вам не не будут давать покоя .
- Возможность военного переворота в стране .

Для 100% прохождения надо :

- Выполнить все миссии и подмиссии в игре .
- Сфотографировать весь подвижной состав ( троллейбусы/автобусы/трамваи ) ГУП "Мосгортранс"
- Добиться того , чтобы 8267 ( такой троллейбус ) был законсервирован для музея НОТа .
- Проникнуть на территорию автобусного/троллейбусного/травайного/метро/ЖД парка/депо/ТЧ и быть незамеченным ЧОПовцами и собаками .
- Стать водителем/вагоновожатым/машинистом автобуса/троллейбуса/трамвая/метро/электрички
- Сфотографировать самый старый ЗиУ в мире , который работает в Запорожье .
- Съездить в Сан-Франциско .
- Съездить в Санкт-Петербург .
- Сделать военный переворот в стране .

0

Типа надо придумать сюжет для ГТА Москвы?Ну вот:

Сюжет:Вы Влад Собакин.Деловой бизнесмен и олигарх.Однажды вас пригласили в бар,чтобы выпить водочки с огурчиками,и обсудить новое дело.Анатолий Жирков говорит,что в Москву,на Ярославский вокзал должны прислать партию героина,и его можно продать по Москве за хорошие деньги.Влад на это соглашается.Вскоре,напившись,Влад убивает случайно человека в туалете,и теперь за ним ведёт охоту полиция.После,прийдя в себя,он узнаёт,что Жирков убил его жену.Теперь Влад решает не дать возможность забрать героин Анотолию,но и хочет убить его.

Особенности игры :Целый город Москва,возможность посетить каждое здание.
Русский арсенал оружия,начиная от ПМ и до АК.
Отечественные и иномарочные автомобили.
Опасное движение по городу.Вы всегда будете в опасности,так как за вами охотятся грузовики и вертолёты спецназа.
Живое реалистичное поведение города.На каждое событие люди будут реагировать.
Полосы здоровья нет.Если вам попадут в голову,вы сразу умрете,если в руку,то уроните оружие,если в ногу,упадёте вниз.

0

Чем-то напомнило Fahrenheit.
PS. С денюхой!

0

ГТА РОССИЯ И ВСЁ СКОРО СОВСЕМ НЕДОЛГО ОСТАЁТЬСЯ ЖДАТЬ И Я САМ НАПИШУ РОКСТАРАМ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ЗДЕЛАТЬ МОЮЬ ВЕРСИЮ ГТА РОССИЯ ЧТОБЫ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ СТРАНА!!!

0

Есть команда CR team. Эта она ведь cделала GTA Criminal Russia. Может когда выйдет GTA V, они сделают какой нибудь объеденённый Русский мод на GTA IV.

0

Что то я не думаю, что Москва так знаменита своими креминальными разборками.
Вот например Ростов на Дону, или Краснодар вот эти города насколько я знаю славятся наркотиками и контрабандой.

0

Предлагаю GTA про свой город -- GTA: Kimry City :)) А что, в конце 90-х -- начале 2000-х наш город был наркостолицей европейской части России. К нам из Москвы целые электрички наркоманов приходили. Разгул криминала был жёсткий.
По площади наш город равен Сан-Андреасу, поэтому его реально воспроизвести целиком. А ещё наш город находится в 69-м регионе, что тоже немаловажно :)))

0

лучше будущее в либерти сити
Машины и весь мир как фильме пятый алимент, тьфу! элимент! вот!
так чтоб машины летали, пистолеты лазерные и тп

0

во второй гта тоже будущее какоето...

0

ГТА РОССИЯ И ВСЁ СКОРО СОВСЕМ НЕДОЛГО ОСТАЁТЬСЯ ЖДАТЬ И Я САМ НАПИШУ РОКСТАРАМ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ЗДЕЛАТЬ МОЮЬ ВЕРСИЮ ГТА РОССИЯ ЧТОБЫ БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ВСЯ СТРАНА!!!
Аха,они тебя обязательно послушаются и тут же начнут делать пятую часть про Россию)))
Если уж так хочется побегать по русскому городу,скачайте Criminal Russia)

0

Народ, это какой то супер мега офф-топ! Ща сделаю новую тему

0

Ну какого хрена удалили? Администрация, мать вашу! Объясните

0

Ненужная тема . Повтор .

0

Вообще тогда лучше GTA Чернобыдь, во это будет прикольно

0

С мутантами мочиться?лол

0

Ша делаем мод для сани где будет россия, но город мы решили будет вымышленный. Есть идеи, как его назвать?

0

ха гта удмуртия ваще былабы улет:D:D:D...

0

Россия и серия Grand Theft Auto явно не совместимы.

0

а есть уже игра GTA в России только она называется город львов я гдето в нети прочитал

0

но это такой мод мне кажется

0

Вся Россия в gta не смотрится
А кто собирается делать ВСЮ Россию?

0

Львов в Украине находится, между прочим. сначала его основал славянский князь, потом он кому только ни принадлжела... полякам, немцам, австрийцам и т.д.

0

Надо делать GTA Syzran :D ГТА СЫЗРАНЬ)

0

Хорошая идея!!!! про ГТА мир

0

Хотите покататься по России,украины,Беларуссии?ТОГДА 18 WHEEL OF STEEL Русский мод ваш выбор!
http://www.postuh.ru/21379-18-wheel-of-steel-rus-mod-18-stalnyx-koles.html

0

Че мелочиться - ГТА Вселенная )))) Межзвездные перелеты, банды инопланетян, куча НЛО, дурацкие астероиды, разбивающие космический корабль))))
хотя это уже оффтопик

0

Гта история человечества.Вначале играем за обезьяну,потом за неандертальуа и тд.

0

Не,GTA Москва это уже не ново,вот моя идея:построить несколько городков и лесов.В городах дома будут круглые,квадратные,треугольные.Цвет домов голубой,зелёный,розовый.Жители будут ходить в розовом,в синем,в жёлтом.Полиция будет носить одежду в цветочек.Оружие будет синего и зелёного цвета.В лесу деревья будут фиолетовые,кусты оранжевые,травка бирюзовая.Бегать будут зайцы малинового цвета,зелёные белки,розовые ежи,фиолетовые олени,голубые медведи,красные волки,лисы салатовые.Летать будут птички розовых,фиолетовых,зелёных цветов.Заяц будет на балалайке играть,белки плясать,ежи летать,олени прыгать,медведи на барабанах стучать,волки на басухах играть,лисы петь.Каждый день будут песни пляски,и все всегда счастливы!

0

Бредятинкой попахивает.)Ведь начальство рокстаров отвергло предложение EA Games о покупке ими рокстар Nort.Возможно у них и была мысль сделать GTA-SPORE.)Только Рокстары отказались продавать свою студию.Так что GTA-SPORE мы не увидим......к счастью=)

0

GTA IV волшебник изумрудного города.
GTA IV Урфин Джус
GTA IV Простоквашино
GTA IV поросёнок фунтик.
Сюжет гта поросёнок фунтик:
Первая миссия:ПОБЕГ
Вам нужно сбежать от госпожи Беладонны
Награда:+10 респекта
2 миссия:Фокус Мокус
Вы встречаете фокусника
Награда:НЕТ
3. миссия:А сапоги не свистели?!
Вам нужно играть за сыщиков и уклоняться от сапогов.
Награда+10 ремпекта 10 монет
4.Начальник полиции Фокстрод слушает
Вам надо лететь на шаре за машиной Фокуса Мокуса,а потом выследив их подобрать госпожу беладонну.
Награда+100 респекта +100 монет
Теперь вы можете выполнять миссию извосчика

Там будет 60 миссий!
Скоро будет обложка

0

GTA Moscow.
Имигрант из америки Томас Дристч приехал в Москву.
Первая миссия: набрать еды на помойке.Награда:пиз*дюли от соседних бомжей.
Вторая:вкалывать пять лет на стройке.Награда: развалинный дом на окраине.
Третья: посадить горох на огороде.Награда: пулемет максим.
Четвертая:оборонятся пулеметом от фермеров желающих сожрать горох.Награда:мотыжка.
Пятая:Сожрать горох за минимальное время.Награда: несварение желудка и кое что похуже.
Шестая:Горох не растет поетому нужно достать удобрение.Здесь таки и демонстрируется нелинейность.Можно пойти купить удобрение в магазине, а можно сделать самому.Награда: горох.
Седьмая:вороны жрут горох,так что надо найти пугало.Короче миссия кончается похищением Ленина из мавзолея.Награда:уровень преследования в 6 звезд на протяжении всей игры.
Восьмая:Задолбало все нах.В приступе гнева спалить все, и дом и горох.Награда:полный пи$дец
Девятая:Менты наседают на хвост.Пришло время вернуть Ленина обратно и ехать назад в Америку.Награда:10 рублей.
Помимо этого есть и дополнительные миссии:
1)Собрать 100 крышечек от фанты и получить стопервую в подарок.
2)Купить 20 чебуреков и собрать собаку.
3)Сожрать пол магдональса и получить гроб.
4)Собрать 70 крышек от люков и заработать грыжу.
5)Собрать все бычки в городе и получить метлу.
6)Раскидать 1000000000 листовок с рекламой магазина "Эльдорадо".
7)Пройти миссиии парапедика,(Разогнать парад геев.)
8)Пройти миссии поджарника.(Поджарить на костре 50 сосисок).
9)Пройти миссии линчевателя порядка.(Полет в Англию и разграбление Березовского.)
Тогда игра будет пройдена на 100 %

0

фамилия крутая... пускай он будет нигером и ему боны побьют

0

Ванчес )) я уржался пока читал твой сюжет xD)))

0

Исправь второй пункт.
)2 купить 5 беляшей и собрать кошку

0

Grand Theft Aero этим можно дополнить а то собаку тоже охота собрать xDDDD)))

0

Кто-нить знает как засунуть Либерти из гта3 в Вайс, на обновленный движок...?

0

Началась разработка мода "RUSSIAN RP" для GTA:SAMP.
Игровая зона будет небольшой по сравнению с оригинальным миром GTA:SA.


Описание мода:

RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый "российский"
городок, с полностью переработаным геймлеем в сторону реалистичности и
интересности.

GTA San Andreas Multiplayer - The Russian RP

Главные особенности мода:


Все идеи оригинальны. Большое внимание уделяется проработке игрового
мира, баланса, "русской" атмосфере и другим не менее важным деталям.

Теперь подробнее. "RUSSIAN RP" представляет собой игровой мир,
охватывающий небольшой российский городок, в котором и происходят все
действия. Город разбит на несколько районов, в каждом из которых вы
найдете что-то новое.
Детально проработана игровая динамика в сторону интереса и реалистичности.

Собственность:
-50 домов.
-90 транспортных средств, которые можно купить.

-Античит на оружие.
-Античит на деньги.
-Античит на броню.
-Защита от ДМ.
-Пошаговая система РП убийства.
-Переработанная система розыска.
-Динамическая финансовая в игре, зависит от множества факторов.
-Мэрия, как отдельная фракция, с новыми командами.
-Заказы Киллеров только РП.
-Система сохранения оружия у игроков после вылетов, рестаротов и т.д.
-Система сохранения позиции игрока при вылете/выходе из игры.
-Новые эффекты при употреблении алкоголя и нарктоиков.
-Зависимость.
-Сигареты, коньяк и множество других вещей в продуктовых магазинах по всему городу.
-Большоле количество действия игрока анимированы.
-Цены полностью изменены в сторону реалистичности: (кола - 20 руб, бургер - 40 руб. и т.д.).
-Различные скрытые стоянки с множеством покупных автомобилей.

На данный момент мод завершен на 20%

Основной упор делается на "РП" игру и динамичность.


DEMO VERSION

Russian RP Mod
представляет собой глобальную модификацию игрового мира GTA:SA. Новый
мир, новая «русская» атмосфера, оригинальный геймплей.

В
RRP все действие происходит в городе Пульск. Город небольшой,
рассчитан на 60-80 человек онлайн. Все объекты смоделированы на основе
реальных домов, магазинов и т.д.

Автопарк:
Мерседес Е500
Тойота Марк 2
Лексус
Тойота Супра
БМВ М3
Мерседес GL450
БМВ Х5
Волга
ВАЗ 21011
Нива
УАЗ


Доступное оружие:
Бита
Нож
Лопата
МП5
Пистолет Макарова
АК47

Советы по игре, описание геймплея:
Первым
делом, зайдя на сервер RRP вам необходимо зарегистрировать вашего
персонажа. Имя должно быть стандарта Имя_Фамилия, например
«Ivan_Zatevahin».
В самом начале у вас имеется на руках 500 руб и
еще 1000 руб в банке. Цель в игре – заработать как можно больше
уважения и денег, подняться в какой-либо фракции или организовать свою
банду.
Войдя в первый раз в игру, снимите себе жилье, сдайте экзамен
на права, потом найдите подходящую работу. На данный момент в
демо-версии есть следующие работы:

Карманник
Оружейный дилер
Механик
Таксист

Со временем вы сможете купить себе квартиру или дом, личный автомобиль и бизнес.

Минимальные требования
Операционные системы - Windows 95, 98, ME, 2000, XP
Процессор - Pentium III 1400 МГц
Оперативная память - 512 Мб
Совместимая с DirectX 8.0 3D видеокарта с 64 Мб оперативной памяти
100 Мб места на жестком диске
________________________________________
Рекомендуемая система
Операционные системы - Windows 95, 98, ME, 2000, XP
Процессор - Pentium IV 2000 МГц
Оперативная память - 1024 Мб
Совместимая с DirectX 8.0 3D видеокарта с 128 Мб оперативной памяти
Подключение и установка:

1. Скачать и установить Russian RP Mod Demo. (33 Мб)
http://pulsed.ru/forum/index.php?showtopic=3451
2. Установить SAMP 0.2X

Имя сервера: Pulsk City [Russian RP] Server
IP-Адрес: gta.pulsed.ru (78.155.208.9:7777)
Мод: Russian RP 0.7.0
Карта: Russia

На данный мамент переходим на новую базу MTA,

С Уважением, TB Group © 2009

0

Кто то здесь писал Gta Sankt Peterbyrg, ага воевать с педиками.

0

Лучше сделать ГТА-Ижевск

0

Я бы хотел GTA-Minsk, ст. метро Пушкинская в Минске, школа №96 (чтобы в неё можно было зайти. И реальную улицу Харьковскую. Хотя бы это!

0

Я как-то хотел заняться скриптингом... и сделать SA Korolev Stories XDDDDDD
типа мой город в Московской Области)))

0

мда...%( нашёлся умник
А почему бы и нет?

0

SCM-ку редить надо(
а на сайтах про саннибилдер ничего толком не написано(

0

а че, Сургут не большой город, как раз бы влез в размер Либерти-сити...
у нас тут все есть=)
было бы классно...к себе бы приходил домой...в универ бы с базуки пострелял...

0

ещё несколькотерабайтную gta россия...

0

Нет, единственная отдалённая возможность - собраться команде серьёзных моддеров и сделать Москву на старом движке Renderware

Москву ровно в пределах МКАД, есттественно

0

Вот мой сюжет:
Gta ГИБДД
Перед вами совершенно новая игра, в которой вы сможете почувствовать всю тяжесть работы в ГИБДД. Главного героя зовут Шон Печкин. Когда он приехал в россию, он посчитал выгодным устроится на работу сотрудником ГИБДД. Но злые конкуренты и дикие адыгейские водилы мешают ему обогощаться и теперь его задача стать богатым и влиятельным человеком.
Особенности игры:
Полная свобода действий.
Огромный игровой мир.
Свыше 1000 транспортных средств, среди них есть даже детский велосипед, самокат, а также очнь суперкары такие как: Лада Калина, Лада Приора, а также новое военное изобритение Лада Катюша!!!
Вилеколепная графика.
Множества способов убить время, таких как: чесание яйца, ковыряния в носу, а также просмотр Русской Примьер Лиги.
Более 100 видов оружия среде них есть даже: клавиатура, туалетная бумага, и конечно же резиновая дубинка Печкина из секс шопа.
Сюжет:
Эпилог:
Это Шон печкин он приехал в росию в надежде обогатиться и он устроился работать в ГИБДД. Жизнь Печкина непроста и полна Адреналина, так что вас ждут опасности и приключения и вы должны быть готовы к ним. Ну что начнём!!!
1. Шону выдли мега тачку на прокачку Ладу Катюшу и дали поручение брать взятки на Ростовском шоссе. +10 Респект и +100 руб.
2. После трудного дня Шон возвращается на помойку и обнаруживает, что местные бомжи грабят его хату. Он вступает в яростную схватку не на жизнь, а на 10 бутылок. Итог: -100 отношения с бомжами, + 10 стеклянных бутылок.
3. Теперь Печкина повысили и он работает на улице Красная. По ходу миссии Шону захочется в туалет и он пойдёт в общественный, и там очеровательная дама попросит за вход 10 руб. Шон неохотно заплатит, но вот незадача туалетной бумаги нет и Шон попросит расплатиться своим телем. Но эта милая дама ослепила Печкина освежителем воздуха и Шон обосрётся на месте и рвёт своим накопленным свои трусы. Итог: + 10 респект, - 10 руб., - трусы, 1000 руб.
4. Шон возвращается дмой и находит там уродливую на его взгляд женщину он немедленно прогоняет её, но испуганная женщина зовёт вип охрану и Шон оказывается дома.
Итог: - 10 респект, +10 комфорт.
5. Как обычно Шон приезжает на своё новое место и тут мимо него проезжает машина презедента Медведева, он останавливает её и говорит, что вы должны отдать мне прова за превышение скорости. Тут выходит Медведев и начинает разбираться, но тут Шон достаёт свою заветную дубинку и начинает Димону угрожать. Димон маленько обосрался и даже не стал звать охрану и отдал Шону много денег. Итог: -1000000000000000000000 респект, + 100000000 руб.
6. Наконец Печкин может себе позволить себе дом и наконец он жениться на очаровательной девушке и потом у них рождается ребёнок, который тоже стал ГИБДДЕШНИКОМ . Итог: + Секс, + 100000000000000000000000000000000000000000000000 руб. -100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 респект.
Продолжение следует!!!

0

Москву ровно в пределах МКАД, есттественно
а потом океан XDDD

0

Ви сь кякёвя дюба сваялилеся?
Москва в ГТА? 900 квадратных километров и пригороды??! Притом что СА - это 40кв/км???!!!

0

http://vkontakte.ru/dromeo
Хочу увидеть свою аву!! Тогда мод будет классный!

0

Идея ничаво, но давайте мечтать как-нибудь по больше приближенно к реальностии выбирать местность попроще! Можно это всё организовать, но это будет проробатываться около года, а то и больше. Ведь ты, автор, мечтаеш о замене почти всей GTA SА или ещё какой-нибудь. Да и это очень сложно,понадобится изменять пути транспорта, рисовать текстуры зданий, дорог и т.п. вещей, немаловажных для создания твоей мечты.

0

GTA Лесники или Малые Осташковцы тогда получается

0

Даешь ГТА Днепропетровск!)))))))))))))))))))))))

0

Ребята кто хочет создать Gta moskow
Пишите сюда vk.com/moskow_games
Нам нужны люди которые нас поддержат

0

В данный момент, если говорить по сути, создание полномасштабного точного аналога города Москва просто нереально. Сами посудите - площадь Москвы 1000 квадратных километров, на этой территории располагается свыше ста тысяч зданий.
Однако наш проект "Сделано в России" предполагает трансформацию этой идеи в идею, можно так сказать, московского образа. Создается город в сильно уменьшенном масштабе, примерно 3,8 х 4,3 км (естественно, с радиально-кольцевой структурой), заполнение которого ведется жилыми зданиями выбранных московских серий в произвольном порядке. Это сильно упрощает работы, поскольку сводит их к моделированию не сотни тысяч, а всего лишь около сотни жилых зданий. При этом сохраняется передача московской атмосферы.
Для полной передачи московской атмосферы достаточно в центре города выделить центральную зону, которая будет передавать атмосферу московского центра. Она будет включать несколько десятков зданий (небольшой этажности, в основном старинные и сталинские здания), а также "укороченные" Кремль и Красную площадь.
Работы над таким городом уже ведутся, по жилым зданиям. Уже идут работы по зданиям для спальных районов, которые заполнят основную часть города.
Тема на Playground.ru http://forums.playground.ru/gta_4/modding/757632/
Группа ВКонтакте http://vk.com/rusmodstroy
Связь со мной http://vk.com/zhenek_rulez

0

D.R.O.N.
Получиться самый типичный ГТА ЛЬвов ) Только здания будут другие вот и всё

0