на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA:Под завесой счастья

GTA:Под завесой счастья-это идёт как дополнение к San Andreas.Около 100 новых миссий основанных на ДИОМ-е,вдальнейшем новый город(Город будет рядом с Сан Андресом,так что очищать карту не нужно будет),а может быть и новые машины.Первые 6 миссий выложат на сайт на днях (я уже отправил их).Так что ждите...
А теперь описание:
Мысль о создании таких миссий пришла ко мне ночью,лежал я и думал про ДИОМ,и подумал а что если создать миссии не только с разборками и перестрелками но и с другими,важными для нас делами.В этих миссиях идёт сюжет про бизнесмена,у которого счастливая семья и всё супер на работе.Но как всегда,полно конкурентов и завистников,которые мешают ему жить.И вот в один день ему звонят и говорят что-бы он прикрыл свою лавочку,иначе его завалят.Закрывать бизнес он конечно не собирался а потом ... (Это вы узнаете из миссии)

Персонажи которых будет около 30 (пока введены только несколько),будут перетекстурины,чтоб не было как в игре)))Но пока игроаем с простыми персонами)))
Вот описание нескольких персон игры:

Майк - Бизнесмен (Главный герой миссий)Отличный отец и муж.Глава семьи.

Сара - Жена Майка,которая помогает ему во всём.Она его верная слуга.

Фред - Сын Майка,умный - сейчас учится в ВУЗе.

Джон - Брат Майка,владелец магазина автомобилей в Сан Фиерро.

Мария - Мать Майка и Джона.Всё отдаст за благополучие семьи.

Стив - Отец Майка и Джона.Бывший каратист.

Роберт - Замемтитель Дона.Руководитель операции по завалу Майка

Гитлер (наёмник) - Охотник,убийца высшего класса!

Все персонажи вымошлены,любые совпадения случайны!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Так-же в комплекте с миссиями идёт шрифт со скринов!

0

Интересно скока тем в час с темой "давайте создадим мод" создаются =)

0

Versetti96,я никого не прошу что-то делать.я сам всё делаю начал только вчера!Вечером!

0

Нет,просто благодоря ДИОМ поднялся огромный ажиотаж вокруг созданий миссий,я с ДИОМом легко справляюсь,напиши в личку,может я присоеденюсь...;)

0

ДИОМ-клёвая вещь,но есть "УМНЫЕ" которые делают миссии:у главного героя бита а у врага миниган и 2500 поинтов здоровья

0

МатроSkin [XPE],Сара-да уж)))ничего муж закончит с бандитами и сделает ей пластическую операциюXD

0

мдя-м ну делайте....удачки вам...посмотрим что получится

0

Гитлер (наёмник) - Охотник,убийца высшего класса!
А что, никого другого не нашлось?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Старый Майк

Немного обновлённый Майк

0

Ванчес,Гитлер-это погоняло

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Новый магазин Майка (Вместо ZERO RC и ещё одного магаза рядом)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ещё балконы изменил!

0

8-ая миссия уникальна!Родители Майка могут умереть,а могут остаться живыми!Всё зависит от вас!Если даже они останутся живи мы всё-равно их врядли увидим дальше в сюжетной линии,т.к. эти персоны больше не понадобятся!

0

Автор, зачем ты пишешь все большими английскими буквами? В первом переводе которым большинство диомеров пользуются, текст нечитабельный. А ставить оригинальный fonts.txd лень

0