на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA SA - GLOBAL UPDATE 2010 [x]

Собираюсь начать новый проект под названием GTA SA - GLOBAL UPDATE 2010.В этом моде будет изменён почти весь штат сана.Тоесть будет как бы апдейт.Будут заменены дороги,будут добавлены новые городки,поселения.Изменены почти все текстуры,персонажи.И т.п.
Вобщем по скринам всё узнаете.
Первые несколько скринов
velix.iMGSRC.RU

velix.iMGSRC.RU

velix.iMGSRC.RU

velix.iMGSRC.RU

P.S.-Только не говорите что я забил на проект "Мега книга о ГТА"

Комментарии: 339
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня тоже если что тогда обращайся мой емайл plotonov.konstantin@yandex.ru ok чуваки к стати сновым годом

0

velix, Новые моды хорошо........но, больше 75% моды даже не появляются в свет. Вот ты заменил текстуры, Вот круто!!!!!!! пц. просто. Тебе нужно не показывать свою проделанную работу, которая плоха, а нужен народ, который поддержит тебя, поможет тебе... Но если чуть серьезнее, картинка стала радужнее глазам. Удачи тебе и твоему моду!

0

ещё можно было бы немного увеличить и изменить города. Удачи!

0

Ещё тачки замени и не забей на мод на половине.

0

Новая водичка
velix.iMGSRC.RU
Трасса типа)
velix.iMGSRC.RU
Заправка посадила цветы и деревья=)
velix.iMGSRC.RU
Новая компания дальнобойщиков и песочек
velix.iMGSRC.RU

0

В данный момент в планах
1.Докончить сельскую местность
2.Сделать лес
3.Построить русский городок(ОЧ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!ПРИМУ ЛЮБЫЕ РУССКИЕ ТЕКСТУРЫ ДОМОВ И МАГАЗОВ!)
4.Переделать ЛС и ЛВ.
кТО ХОЧЕТ В КОМАНДУ ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПРЯМ СУДА

0

1) Где выкладывать будешь?))
2) Автомойки рабочие надо и грязь чтоб стиралась)
3) Научи меня моделировать или где можно науч ) помогать буду)
4) Тачки будешь менять? )))))
5) Ты уже сделал СФ? Выложи пару фоток если не жалко?)))
6) Радар тоже надо будет обновить чтоб соотв было с новой картой)
7) Мусор в воде)))
8) Повреждения надо новые типа у вертолетов хвост отваливается (GTA4) у самолетов крылья (было бы супер) ))))))
9) Могу помочь поискать хорошие моды с новыми текстурами и т.п. )))
10) Ы )))
11) А ваще если можешь слелай San Andreas 1996 (типа продолжение еще через 5 лет)
Буду ждать ответа)))

0

я думаю выглядит...хорошо, но в команду вступать не буду

0

1) Где выкладывать будешь?))Посмотрим наверна на ПГ
2) Автомойки рабочие надо и грязь чтоб стиралась)Постараемся
3) Научи меня моделировать или где можно науч ) помогать буду)Моделить не надо)))Лучше текстуры найди русские
4) Тачки будешь менять? )))))Ага=)
5) Ты уже сделал СФ? Выложи пару фоток если не жалко?)))СФ ещё нет.=(Проект только вчера вечером начал я
6) Радар тоже надо будет обновить чтоб соотв было с новой картой)Угу
7) Мусор в воде)))Будет!!!)))))))))
8) Повреждения надо новые типа у вертолетов хвост отваливается (GTA4) у самолетов крылья (было бы супер) ))))))Эт врядли
9) Могу помочь поискать хорошие моды с новыми текстурами и т.п. )))Давай!=)
10) Ы )))ЫХЫ)))))))))))))))
11) А ваще если можешь слелай San Andreas 1996 (типа продолжение еще через 5 лет)пОКА АПДЕЙТ
Буду ждать ответа)))Он уже готов)))))))))))))))))

0

2) Автомойки рабочие надо и грязь чтоб стиралась)Невозможно, СА не поддерживает этого
8) Повреждения надо новые типа у вертолетов хвост отваливается (GTA4) у самолетов крылья (было бы супер) ))))))
Тоже невозможно, т.к. модель вертолетов/самолетов не может меняться в зависимости от поврежднний
10) Ы )))
Это что вообще?
Короче, я понял, все хотят внести свои идеи автору в мод. Я же думаю: автор, делай мод по своей задумке, а иначе получится никому не нужная каша из всякой фигни. И кто ни черта не понимает в моддинге пускай сюда не пишет свои бредовые идеи

0

Снова НУБЬЕ КОТОРоЕ НЕЧЕГО НЕУМЕЕТ ДЕЛАТЬ,НО ЗАТО ИМЕЕТ НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ понабежало!
2) Автомойки рабочие надо и грязь чтоб стиралась)Ага,а ещё планету луну
3) Научи меня моделировать или где можно науч ) помогать буду)А мне дай 100000000000000000$,я тебе на спонсирование мода 1000$ дам!
7) Мусор в воде)))Тупо смотреться будет,потомучто это не гта 4,игра вылетать будет
9) Могу помочь поискать хорошие моды с новыми текстурами и т.п. )))ФУУУУ воры!
velix измени картинку лого дальнобойщиков,щас тебе норм картинку выложу!
Gangsta-russi
1) Если ты можешь Сделай новый сюжет,неумеешь научись,или найди людей которые умеют это делать.
2) Замени все дома на более современные,(не обязательно делать,можно Скачать,взять,стырить).
3) Можно добавить новые дороги,поселения,деревья,людей,АНИМАЦИИ людей и CJ,и всякие мелочи.

Тоесть ты сам нехрена неумеешь делать,и хочешь чтоб делали супер сложную ХНЮ!
Если меня в авторы запишешь то текстурки дам

0

Сворованные?)))
А вообще, за твой пост +1, особенно про наполеоновские планы нубья

0

))))))))))))))))))))))))))
1) Военную базу обновить надо. Сделай так чтоб там вояки ходили - копов небыло. И чтоб 6 звезд было - все таки... ;)
2) За переход временно запретной зоны (2 и 3 острова) - 3 звезды т.к. Истребители и спецназ для такого случая вроде бы слишком ))
3) Истребители - при 5 или 6 звездах - это ведь военные все таки )))
3) Ты русский мод хочешь делать? Я тока за )))
4) В аэро - люди и самолеты, в магазинах - люди. )))
5) Новые эффекты надо? )))
6) Патриоты при 6 звездах
7) ОЧЕНЬ ВАЖНО И БЫЛО БЫ КЛАССНО: Коповский вертолет с нормальным пулеметом и прожектором, чтоб самому можно было бы пользоваться.)) И чтобы коп-пилот там сидел со спецом а то там духи невидимые)))
8) Если можешь - магазины и дома без телепорта а сразу (как в четвертой части) )))
9) Военные верты при 6 звездах
10) Я потом еще ченить придумаю а пока искать пошел текстуры и все такое )))

0

Опять нубье лезет из всех щелей. Видно же, что автор не скриптер, а текстурщик и маппер!!! Так какого, извиняюсь, хрена вы хотите, чтобы он переделал игру целиком? Я поражаюсь: сами ничего делать не умеют, зато считают, что это так легко. Попробуйте тогда написать хотя бы элементарный CLEO - скрипт!

0

Аэро подобние предложения никогда не бывают плохими. Что касается меня - я начинающий - у меня еще полно времени и возможности реализовать свои идеи. Ты наверняка был таким же так что заткнись и не выступай.

0

у меня еще полно времени и возможности реализовать свои идеи
А зачем тогда других просишь?

0

Видно же, что автор не скриптер, а текстурщик и маппер!!!
Это точно,я всё могу кроме скриптинга)

0

Это точно,я всё могу кроме скриптинга)
Даже анимации делаешь?

0

Даже анимации делаешь?
С ними туговато,но что-то могу

0

Лучше текстуры найди русские
Ты какие хочешь?

0

Если меня в авторы запишешь то текстурки дам
За несколько поршивых текстур в авторы не записывают

0

Ты какие хочешь?
Дома и магазины (9 этажки,пятиэтажки и т.п.)

0

То есть текстуры русских домов?

0

То есть текстуры русских домов?
Да и магазинов ещё

0

Собрался сделать свой "гта львов"?

0

Собрался сделать свой "гта львов"?
Я же написал для RusTown

0

Ммм, я думаю, что текстуру русского дома можно получить 2 способами:
1)Выдрать из какого-нить мода типа "ГТА Львов" или "Криминальная Россия"
2)Сфоткать дом

0

Идея отличная, но получается хуже, чем поршиво.

0

Ммм, я думаю, что текстуру русского дома можно получить 2 способами:
1)Выдрать из какого-нить мода типа "ГТА Львов" или "Криминальная Россия"
2)Сфоткать дом

Выдирать я нехочу,несколько текстур у мя есь)А вот магазины...Я не с России просто(((

Идея отличная, но получается хуже, чем поршиво.
Чувак я конеш тя уважаю,ты модератор и всё такое...НУ ЧТО ТАМ ПАРШИВОГО???

0

Трешевые текстуры. Напомнило о "внеатмосферных" модах для GTA: Vice CIty.

0

Могу сказать, что лично мне не понравилось (главное - уделять внимание мелочам)
1)Из-за разных размеров полигнонов текстура каменной дороги натянулась криво
2)Деревья стоят однообразно. Надо хотя бы повернуть их на разный угол
3)Столбы стоят слишком часто
4)Текстура компании грузоперевозок не соответствует общему стилю здания

0

Трешевые текстуры. Напомнило о "внеатмосферных" модах для GTA: Vice CIty.
Это скрины дерьмо...В игре намного лучше смотрица.Ненаю почему мой фрапс так сниает((((

0

velix ухахахаха,какой идиот будет для тебя чето делать,если в конце ты скажешь что все делал сам?!

0

Идиоты как раз ему и не нужны. Если поможете ему толково, то он, конечно же, запишет вас в соучастники ИМХО

0

velix ухахахаха,какой идиот будет для тебя чето делать,если в конце ты скажешь что все делал сам?!
Нет я обязательно напишу имя автора того или другого,но не в основных авторов.Тебя можна вписать в "Спасибо"

0

Вобщем называйте ВЫПОЛНИМЫЕ идеи,а не фантастические

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Лого компании дальнобойщиков

0

Вобщем называйте ВЫПОЛНИМЫЕ идеи,а не фантастические
Ставь текстуры как можно более приближенные к оригиналу, левого не надо. Надеюсь понял ;)

0

-вьезд в русский город
-выезд из российского города
вьезд в российский город(вьезд на территорию России)

0

Феликс какой тарнспорт будеш ставить

0

Если нужна помошь с вывесками то думаю тоже смогу помочь.

0

Опять нубье лезет из всех щелей. Видно же, что автор не скриптер, а текстурщик и маппер!!! Так какого, извиняюсь, хрена вы хотите, чтобы он переделал игру целиком? Я поражаюсь: сами ничего делать не умеют, зато считают, что это так легко. Попробуйте тогда написать хотя бы элементарный CLEO - скрипт!
Полностью согласен! +1

Автор мода, НА-НИ-МАЙ людей в команду! Ты-же всё в моде на 100% не сделаешь. Впринцыпе, идея неплохая, желаю удачи! Я бы помог немного со скриптами, но у меня самого нет времени.

0

Автор мода, НА-НИ-МАЙ людей в команду! Ты-же всё в моде на 100% не сделаешь. Впринцыпе, идея неплохая, желаю удачи! Я бы помог немного со скриптами, но у меня самого нет времени.
OK

0

Автор мода, НА-НИ-МАЙ людей в команду!
Боюсь, в этом случае мод развалится, поскольку одному человеку проще довести мод до готовности. Либо брать в команду проверенных людей и не лентяев

0

velix ну как там работа над модом? что в данный момент добавляешь\изменяешь?

0

velix ну как там работа над модом? что в данный момент добавляешь\изменяешь?
Пока делаю сельскую местность...Хотел РусТаун замутить небольшие проблемки вышли=(

0

а я уже почти закончил мод делать)свой

0

Первый скрин — трава выглядит как го… газон! Искусственный. Низачот.
Второй скрин — текстура грунтовой дороги выглядит вырвиглазно, ибо искажена, да и вообще туда не подходит.
Дальше — такие разделители ставят вроде как на скоростных магистралях, на двухполосной дороге не в тему, а в сочетании с деревянным ограждением вдоль обочины это выглядит вообще ужасТно.
Компания дальнобойщиков выглядит отвратительно.
Вода так себе.

И вообще, если выкладываешь скрины, так хоть в хорошем качестве выкладывай.

0

Вижу здесь почти у каждого свои моды. Но может быть в этом топике остановимся пока на одном единственном моде который делает velix, не зря же эта тема так и называется.
Я так подумал, может все авто оставить стандартными. Просто без них часть атмосферы пропадает. Да к тому же если и некачественные м одели попадуться то вообще мод становится никудышным. Лично мое мнение это оставить стандартные автомобили в моде.

0

Первый скрин — трава выглядит как го… газон! Искусственный. Низачот.
Второй скрин — текстура грунтовой дороги выглядит вырвиглазно, ибо искажена, да и вообще туда не подходит.
Дальше — такие разделители ставят вроде как на скоростных магистралях, на двухполосной дороге не в тему, а в сочетании с деревянным ограждением вдоль обочины это выглядит вообще ужасТно.
Компания дальнобойщиков выглядит отвратительно.
Вода так себе.

И вообще, если выкладываешь скрины, так хоть в хорошем качестве выкладывай.

Я же написал что это просто наброски пока!Потом буду додулывать...А как сделать чтоб фрапс норм снимал?

Вижу здесь почти у каждого свои моды. Но может быть в этом топике остановимся пока на одном единственном моде который делает velix, не зря же эта тема так и называется.
Я так подумал, может все авто оставить стандартными. Просто без них часть атмосферы пропадает. Да к тому же если и некачественные м одели попадуться то вообще мод становится никудышным. Лично мое мнение это оставить стандартные автомобили в моде.

Я тож так подумал)Лучше детализировать их,и тюнинга нового добавить...

Все текстуры слишком ребят!
Это скрин дерьмо...

0

Кстати мной был замечен такой глюк, когда добавляешь обьекты на карту, то в др месте может возникнуть невидмая стена. Допусттим поставил дерево где нибудь в сельской местности. Потом катаешься по городу(допустим ЛС и вдруг упираешься в невидимую стену.) Убираешь это дерево и "стенка тоже исчезает". Я не говорю что это появлетя всегда но просто стоит иметь ввиду и тестировать весь штат после какого либо изменения. Мало ли.

0

Все текстуры слишком ребят!
+1. Надо чуть помутнее сделать, и бетонная просёлочная дорожка неочень вписывается. Вода и маппинг - зачётно, но вот я думаю, что гоночная трасса на проезжой части - это лишнее, лучше делай трассу (если уж так хочешь) за пляжем Санта Мария.

ЗЫ GTAMANЪ, с днюхой =)

0

Кстати мной был замечен такой глюк, когда добавляешь обьекты на карту, то в др месте может возникнуть невидмая стена. Допусттим поставил дерево где нибудь в сельской местности. Потом катаешься по городу(допустим ЛС и вдруг упираешься в невидимую стену.) Убираешь это дерево и "стенка тоже исчезает". Я не говорю что это появлетя всегда но просто стоит иметь ввиду и тестировать весь штат после какого либо изменения. Мало ли.
Я тож заметил)))

+1. Надо чуть помутнее сделать, и бетонная просёлочная дорожка неочень вписывается.
Я уже на песок изменил)

0

Дальше — такие разделители ставят вроде как на скоростных магистралях, на двухполосной дороге не в тему
Ну и что?Это ведь не ГТА СА - РЕАЛ МОД

0

Не, качество текстур на ура, за это +. Ещё-бы енбсириес, у кого мощные компы.

0

Пока-что это все реплики, которые я хотел сказать.

0

Не, качество текстур на ура, за это +. Ещё-бы енбсириес, у кого мощные компы.
А у мя ЭНБ не прёт(

0

"А как сделать чтоб фрапс норм снимал?" - ты имеешь ввиду убрать ограничение в 30 сек на видео или как?

0

Хачу сменить надпись ВИНВУД на ГОЛИВУД...Нужно или нети?

0

ты имеешь ввиду убрать ограничение в 30 сек на видео или как?
Неа,у мя фулл-версия.Я имею виду с нормальным качеством

0

Хачу сменить надпись ВИНВУД на ГОЛИВУД...Нужно или нети?
Это лично твое дело, но я бы не рекомендовал

0

Оставь как есть ВИНВУД.
По поводу фрапса там вроде бы и так качество выше некуда :) Неужели нужно еще лучше? ))))

0

Я же написал что это просто наброски пока!
А я их просто прокомментировал.

А как сделать чтоб фрапс норм снимал?
Поставь в настройках, чтоб скрины в PNG сохранял.

Ну и что?Это ведь не ГТА СА - РЕАЛ МОД
А что тогда? Очередной мод для разрушения атмосферы игры? В котором всё будет сделано безвкусно, но лишь бы не как в оригинале?

0

А что тогда? Очередной мод для разрушения атмосферы игры? В котором всё будет сделано безвкусно, но лишь бы не как в оригинале?

+1

Именно до этой истины пытался я достучаться.

0

Если человек хочет сделать мод, то пусть сделает. О вкусах как говорится не спорят, кому то это покажется трешовым бредом а кому то вполне сносным модом.

0

Если трэш кому-то нравится, он от этого трэшем быть не перестаёт :) Это так, к слову.

----------
Вопрос по скрину «Трасса типа»: зачем столько близко расположенных фонарных столбов?

0

Вопрос по скрину «Трасса типа»: зачем столько близко расположенных фонарных столбов? - как ни крути но здесь ты попал в точку. Я тоже это заметил не надо ставить так близко друг к другу такие обьекты как деревья (возможно кроме леса) столбов и других подобных обьектов. Попрбуй убрать половину (через раз).

0

Автор кинь скрины хоть, посмотрим как у тя продвигается работа.

0

Вполне красиво получается,но только с трассой.Остальное посмотрим.

0

Великс ты русский мод хочешь сделать или просто все МОДЕРНИЗИРОВАТЬ?)
Кто нить знает Львов закончили и где скачать мона?)
И еще кое что. Есть тут ктонить кто в Занозе моделере работает я хотел спросить как там в дфф сохранять экспортировать не получается(((

0

Я тоже это заметил не надо ставить так близко друг к другу такие обьекты как деревья (возможно кроме леса) столбов и других подобных обьектов. Попрбуй убрать половину (через раз).
Уже исправлено)))

Автор кинь скрины хоть, посмотрим как у тя продвигается работа.
Потерпите,я пока педов меняю...

Великс ты русский мод хочешь сделать или просто все МОДЕРНИЗИРОВАТЬ?)
Кто нить знает Львов закончили и где скачать мона?)
И еще кое что. Есть тут ктонить кто в Занозе моделере работает я хотел спросить как там в дфф сохранять экспортировать не получается((

Я ПИШУ ЭТО УЖЕ МИЛЛИОННЫЙ РАЗ!!!МОД НЕ РУССКИЙ!!!ПРОСТО В САНЕ БУДЕТ РУСТАУН ТОЕСТЬ РУССКИЙ ГОРОДОК!ОТДЕЛЬНЫЙ!С НОВЫМИ МОДЕЛЯМИ И Т.П.

0

Ну ладно не ругайся ты))) Че все злые то такие стали?)))))))
Где тут темы про моделирование? Задолбала эта "Заноза" уже...
Инкогнито тут не портят СА а улучшают.

0

Давайте идеи...А то вот сижу ничё неделаю...=(((Пока маперные идеи давайте...А то устал уже,а нифига не придумал(

0

Как вариант можно вытащить выскококачественные текстуры из мода Retextured

0

Инкогнито тут не портят СА а улучшают.

Единственно возможный путь улучшения игры — замена оригинальных текстур/моделей на аналогичные, но более высокого качества.

0

Нафиг вайс нужен он старый как мамонт че с ним сделаешь
А идеи по какой теме надо (строения, авто...)

0

А идеи по какай теме надо (строения, авто...)
Строения)))И т.п.

0

лучшеб помогли-бы с GTA:Vice City 2010
Сам делай,я за свой проект раньше взялся

0

Как вариант можно вытащить выскококачественные текстуры из мода Retextured
Можна,только качать 600 мб...у мя 56 кб модем

0

Мож зальешь пару скринов хочу понять че там можно делать

0

Насчет выдирания из Львова и КР не стоит этого делать. Они на таких открыли охоту ;\

0

Военная база в СФ теперь огоржденена забором!
Все скрины из игры тут!

Изменённый пляж вероны + море
Все скрины из игры тут!

Все скрины из игры тут!

Думаю продолжить с пляжем...Сделать его под место развлечения и назвать "CJ Palace"

0

А трамплины зачем?))))))))
Если на лодке,то можна попрыгать

0

1. Перегородка мешает проезду транспорта
2. Столы надо располагать не в ряд, а по плоскости
3. Достаточно 2х трамплинов, один можно сделать так, чтобы с него можно было перепрыгнуть пирс

0

1. Перегородка мешает проезду транспорта
2. Столы надо располагать не в ряд, а по плоскости
3. Достаточно 2х трамплинов, один можно сделать так, чтобы с него можно было перепрыгнуть пирс


1.Я щас сам так думаю...Шлагбаумы уберу
2.Уже исправлено)))
3.2 мало,я постараюсь сделать чтоб другие тоже прыгали)))

0

суперский мод,скрины прикольные,начинаеш спасать СА модами от забытия))))

0

Можно полностью изменить карту, сделать несколько выдуманных американских городов в стиле 90-х, классические авто, лоурайдеры повсюду, от банды с подворотни до богатой верхушки мафиози...))

0

Идея хорошая, но воплощение - хрень.)

0

Можно полностью изменить карту, сделать несколько выдуманных американских городов в стиле 90-х, классические авто, лоурайдеры повсюду, от банды с подворотни до богатой верхушки мафиози...))
Изменить то можно...А откуда текстуры брать???

а радио новое будет
Наверно да

Идея хорошая, но воплощение - хрень.)
Почему хрень?

0

Идея огородить базу в СФ — хорошая, но почему именно так? Зачем дорогу включать в территорию базы?

Кафешка на пляже — хорошо, уместно.

Трамплины… Может, стоит их подальше в море поставить, чтоб для разгона дистанция больше была?

0

velix если мод 2010 года поставь новый дом cj

0

Великс ты не обращай на них внимания. Текстуры можно с фоток вырезать

0

velix ждем новую партию скринов. Заодно отпиши что уже проделано в моде.

0

Идия хороша! Кстати, не надо просто накидывать текстуры абы как!!!

0

Идея огородить базу в СФ — хорошая, но почему именно так? Зачем дорогу включать в территорию базы?
Согласен, со стороны военных было бы нелогично включать проезжую дорогу в базу. Если все же охота оставить, то убери движение в этом месте

0

нуу..ээ... вроде всё круто.. ноооо.. может траву всё-таки другую сделать?

0

Замечательно, а что ты хотел сделать с водой ещё?

0

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!БРАТАН ИГРУ ЗАТЁР((((((ПРИДЁТСЯ ВСЁ ЗАНОГО((((((((

0

Давай лучше ченить поинтереснее придумаем

0

velix
Дык ты чё, когда игру модернизируешь, бэкапов не делаешь?!

0

velix,так держать,хорошо получается

0

Водиска на скрине Марганцовку напоминает :/

0

По-моему, у тебя что-то с монитором ;)

0

и замените траву, пожааааааааалуйстаааааа!!1111

0

Я все же начал проект заного)срочно нужны идеи)

0

Если нужны идеи, то вот парочка:
1)Оcnавить весь транспорт оригинальным
2)Заменить все рекламые плакаты, вывески, названия магазинов и т.д. на современный лад) то бишь под 2010 год.
3)Добавить дополнительные обьекты в обширных и малонаселенных областях. Допустим что нибудь в виде магазинчика или что то подобное. Городок думаю не стоит.

0

KoToFeJ не флуди так буквами

Нет пожалуй транспорт стоит оставить оригинальным, так сохранится не только атмосфера игры но и уменьшится вся эта возня и морока с их установкой в игру. Мы же хотим получить нормальный мод а не глюченный прототип. Слишком много модифицированного транспорта не идут на пользу Саньке :)

0

Нужно добавить новые здания, например, небоскрёбы. Стройки нужно заменить на готовые объекты. В Лас-Вентурас, например, будет очень в тему добавить башню «Стратосфера», которая была открыта в 1996 г. (есть в моде State of Liberty). Также надо осовременить некоторые имеющиеся здания, например, обвешать новыми антеннами. Само собой, надо заменить транспорт на современный, можно увеличить трафик. Изменить имеющуюся рекламу на рекламу каких-нибудь современных вещей — например, мобильников.

Я понимаю, всё это сложнее, но одной ретекстуризации и такого вот «стихийного» редактирования карты мало, чтоб показать, что в моде действительно другая эпоха.

0

ДА!!! ДА!!! ДА!!! ПРАВИЛЬНО!!! ПРАВИЛЬНО!!!)))))
Diego3000 это не флуд, а освобождение эмоций))))))))))

0

я кстати за американскую классику, да.. ну и европейских тоже надо бы...
и траву.. замени траву!!
к тому же.. там.. была тема... по поводу уровня криминала.. вооот.. советую найти тему.. обговорить всё это дело с автором
ну... и порадовать нас модом)

0

GTAMANЪ
По поводу строек - это ты в точку! На их место нужно поставить уже готовые здания. антены и прочее это косметический ремонт, так что думаю автор (velix) с этим должен справиться. ПО поводу рекламы на плакатах, могу помочь если нужно. Ах да и еще velix напиши сразу какими познаниями в модостроении ты владеешь. Так легче будет придумывать идей, которые реально будет воплотить в моде.

0

Он владеет скриптингом и маппингом

0

Все кроме скриптинга могу)ну и анимации хренова

0

Ты же говорил что только моделлингом не занимаешься?

0

Простое зданице сварганить не долго, взял параллелепипед, да натянул подходящие текстуры.

0

Я могу моделить уже давно...и я писал что могу все кроме скрипт.я сложные объекты тож делать могу)тачки я думаю можно взять из 4-ки)ну и потырить немножко

0

Помог бы но... У меня GTA VC Unlimited Drift

0

ya mogu pomoch no ya pishu na latinskom ne dumayu ti poi myosh pox delat modi ne znau ti skaji chem ti polzueshsya ya v kompah horosho razberayus i mogu pesat na russkom tolko 1 predlajenie mojet vzyat 45 min ! suda vikladevai TheEpicIce@mail.ru =)

0

Мдя...у каждого свой проект...у мя и на вайс есь проект.а про лего сити забыли уже?пишите идеи..)сижу без идей,давайте текстуры,запишим в авторы)))можа сиджа изменить?дом?дороги ретекстурировать,на новые?или из сф?или вобще другой город сделать?лишбы текстуры были!жду идеи)

0

ya znau kak teper delat ti vozmesh menya i mashini hochu delat ---...---

ya cherez maya budu delat Autodesk Maya 2010 i horosho mogu v 3d studio no u menya virus bil ono ne rabotaet!! takchto maya

uje rabotau nad supergt.dff

0

Мдя...у каждого свой проект...у мя и на вайс есь проект.а про лего сити забыли уже?пишите идеи..)сижу без идей,давайте текстуры,запишим в авторы)))можа сиджа изменить?дом?дороги ретекстурировать,на новые?или из сф?или вобще другой город сделать?лишбы текстуры были!жду идеи)

0

Тогда для начала их нужно просто напросто отыскать. А потом уже можно и заменять.

0

АМЕРИКАНСКАЯ КЛАССИКА, МУСКУЛ-КАРЫ И СПОРТКАРЫ 90-Х!!!!!!))))))

0

Я думаю надо начать самим делать GTA5)))

0

Я думаю надо начать самим делать GTA5)))
Можна новый город сделать,тачки гта 4 поставить,пару клео скриптов,миссии и усё гта 5))))

0

Будешь прототип делать или выдуманный?

0

Будешь прототип делать или выдуманный?
Если ты про город то канеш выдуманный)я ведь в азербайджане живу)))тут небоскёрбов не оч много,да и город не для гта...

0

Будешь один большой город или несколько? И кстати - не знаешь, можно ли увеличить карту? Какие у нее границы?

0

Будешь один большой город или несколько? И кстати - не знаешь, можно ли увеличить карту? Какие у нее границы?
Я пока ещё старым проектом занят)))а про ограничения слыхал...поищи на форумах

0

Территорию(карту) СА не увиличить никак.

0

Я пока ещё старым проектом занят))) Всмысле? Чета ты как то неожиданно сказанул...)))
Diego3000 Но ведь когда едешь в океан он бесконечный, ну всмысле там довольно много пространства)

0

Лучше сразу сделай пародию на Сиэтл

0

Всмысле? Чета ты как то неожиданно сказанул...)))
Diego3000 Но ведь когда едешь в океан он бесконечный, ну всмысле там довольно много пространства)

Ну во первых я имел виду данный проект.тоесть апдейт...
Во вторых океан то бесконечный,но!Когда ставишь объекты(из личного опыта),то доходя до определённого места они исчезают(тоесть лимит(((

Лучше сразу сделай пародию на Сиэтл
Ты думаешь это так легко?откуда тестуры брать?аа???модельки нетрудно смейкерить...даже легко (для меня),НО ТЕКСТУРЫ НЕНАВИЖУ!!!!ИХ ВЕЧНО НЕХВАТАЕТ!!!!ИЛИ ВОБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!

0

Ладно скоро скрины ждите)))))))))))))))))))))))))

0

если че, ты сам захотел новый город делать, а я те просто подсказал, какой сделать будет логичнее, ине надо на меня наезжать, я сам знаю, чо не легко.

0

Не, я не понял, ты хочешь два проекта?

0

За океаном не бесконечность, просто создается эффект бесконечности. На самом же деле можно так сказать "летишь на одном месте."

0

Я пока вижу только текстуры. А модели? Скрипты? Карты?

0

Во-во-во! Кстати куда он пропал...)))

0

Пока за радио взялся=)хочу бурж дубай замутить)

0

Эта громадина чуть более, чем в 2,5 раза выше Library Tower. Только зачем это в СА? :)

0

О каких вы громадинах и текстурах говорите??

0

>>хочу бурж дубай замутить) — вот об этой громадине.

Для тех, кто в танке: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бурдж_Дубай

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да есть тонны отличных текстур для СА,вот пример:

Зачем делать свои если лудше не получится?

0

Без ENB так же хорошо смотриться?
Ну только что отражения не будет,а так практически все текстуры у меня заменены на текстуры с высоким разрешением.

0

Насколько я понял его еще даже не начинал делать. Автор ищет свежие идеи.

0

Смотрю я смотрю на все это и вижу, что превращается все в бесконечную тягомотину. Это можно до бесконечности описывать ваши мечты, но здесь уже надо соображать отталкиваясь от реальных возможностей автора. Первым делом, прежде чем что то создавать нужно набросать план работы. И не примерный план а уже четко представлять в голове каков будет конечный результат работы проекта(мода). Вот возьмем создателя мода velix тут уже почти всем понятно что один он эту работу не потянет, если дажеь потянет то неизвестно через сколько лет это все будет реализовано с такими то темпами работы.
То что ему нужна помощь он и сам знает, но почему то не хочет этого говорить. В связи с этим предлагаю организовать скажем "комманду" для работы над этим проектом. Я знаю, что на этом форуме категорически не хватает скриптеров, или их вообще нет (должного уровня). Так что если мод будет не глобальный (новые миссии, возможности) и другие детали где нужен скриптер - то вполне можно сделать. Если же планируется вышеперечисленное то думаю даже не стоит начинать. Некоторые начинают делать предполагая, что в процессе мода скриптер как нибудь сам найдется, или же начинают импровизировать как это обычно бывает. Я немного отвлекся от основной мысли :)
Прежде чем набирать комманду следует выяснить какова будет работа в моде?
1)Замена транспорта?
2)Замена текстур? всех не всех?
3)Замена радиостанций?
4)Замена пешеходов?
5)Добавление дополнительных или же новых обьектов?
7)добавление новых возможностей?
8)добавление новых миссий?

В последних двух случаях как я писал выше нужен опытный скриптер, так что от этих вариантов предлагаю отказаться сразу.

0

Я думаю будет радио,тачки,педы,объекты,текстуры.Тачки будут я думаю тока у банд новые остальные детализирую)команда канеш нужна=)но оч много лентяев)хд)кароч каманда нужна.скоро будет сайт игры)ждите,я пока придумываю че сделать,меняю текстуры дорог,маплю и т.п.

0

Да зачем эти все сайты, вы этот ucoz скоро в помойку превратите. Если уже не превратили. Достаточно будет этого топика и аси. И все остально все спокойно можно сделать без сайта.

0

Да на юкозе сайт тупо делать,лучше на народе,чтобы потом народ говорил:"О у него на народе сайт,не то что всякое гавно на юкозе".

0

Что Народ, что Укоз — УГ. Но дело не в том, какой хостинг. Более-менее цивильный сайт можно и на бесплатном хостинге сделать, но только к чему он щас вообще, когда мода-то как такового нет? И, как правильно сказал Diego3000, надо точный план иметь, а не придумывать на ходу чего бы ещё в мод добавить. Нету скриптера — и не надо, сделайте качественную ретекстуризацию, но пока даже её не видно :(

0

Diego3000 +1
Но сайт не помешает, чтоб velix-у набрать команду

0

Новые гамбургеры и спрайт
velix.iMGSRC.RU
Новое такси
velix.iMGSRC.RU
Мусорка на грув стрит
velix.iMGSRC.RU
Также я поставил игровой автомат около дома райдера и автомат кока колы возле дома Сиджа

0

velix ты опять все на шару лепишь, я же говорю составь вначале план. Не надо наугад менять отдельные части игры, причем замена то не из самых лучших. И опять ты берешься за все сразу, взялся за текстуры, перекинулся на замену авто.... Если начал менять текстуры то доделай вначале их, прежде чем браться за другую работу.

0

Какая разница?план будет,лучше делать все подряд,а потом перенести лучшее в отдельную СА.

0

velix это вообще не дело. Вроде бы хорошо начинал и скатился до неузнаваемости. Лепить друг на дружку все подряд и потом из этого хлама еще что то отсеивать? Это конечно дурдом :)

ВОт смотри давайте все вместе вернемся к самому первому посту автора который гласит следующее:
В этом моде будет изменён почти весь штат сана.Тоесть будет как бы апдейт.Будут заменены дороги,будут добавлены новые городки,поселения.Изменены почти все текстуры,персонажи.И т.п.
Здесь у тебя хоть какой никакой но план то прослеживатся. А вот теперь давай по порядку. Предлагаю тебе следующий вариант действий... Берешь чистую Сан Андреас, отыскавашь мод на хорошие дороги ( я правда не знаю дороги сделаны по всему штату или только в некоторых местах)Если по всему тебе даже легче будет. И первым делам измени все дороги на новые! Больше никуда не суйся ни с транспортом ни куда. Как изменишь выложи 3-4 скрина с новыми дорогами (желательно в каждом их городов и селькой местности, этого будет вполне достаточно). Пункт 2 "Текстуры". Можешь взять мод на HD текстуры и установить, здесь думаю незачем заного изобретать велосипед. После проделанной работы тоже выложи нескролько скринов. Пункт 3 "Реклама" Нужно будет изменить всю рекламу на плакатах под 2010 год. С этим могу помочь. Что нибудь вместе можно будет свотошопить красиво. И под конец уже оставь добавление доп обьктов и транспорт. Если собераешься сделать новое радио то его можно тоже оставить где то к концу работы.

0

Я чета тоже не вижу, чего хочет автор. То ли весь штат менять, то ли текстуры.. А тут еще мусорка

0

Он вообще забил на SA. Все что у него было сделано года 2 назад - он показывает как будто делает мод.

0

velix вот этими скринами ты меня реально расмешил,потому что это такси и эти текстуры,пираты запихнули в игру и продавали под названием GTA Los Anheles ,практически сразу же после выхода игры)

0

velix это вообще не дело. Вроде бы хорошо начинал и скатился до неузнаваемости. Лепить друг на дружку все подряд и потом из этого хлама еще что то отсеивать? Это конечно дурдом :)

ВОт смотри давайте все вместе вернемся к самому первому посту автора который гласит следующее:
В этом моде будет изменён почти весь штат сана.Тоесть будет как бы апдейт.Будут заменены дороги,будут добавлены новые городки,поселения.Изменены почти все текстуры,персонажи.И т.п.
Здесь у тебя хоть какой никакой но план то прослеживатся. А вот теперь давай по порядку. Предлагаю тебе следующий вариант действий... Берешь чистую Сан Андреас, отыскавашь мод на хорошие дороги ( я правда не знаю дороги сделаны по всему штату или только в некоторых местах)Если по всему тебе даже легче будет. И первым делам измени все дороги на новые! Больше никуда не суйся ни с транспортом ни куда. Как изменишь выложи 3-4 скрина с новыми дорогами (желательно в каждом их городов и селькой местности, этого будет вполне достаточно). Пункт 2 "Текстуры". Можешь взять мод на HD текстуры и установить, здесь думаю незачем заного изобретать велосипед. После проделанной работы тоже выложи нескролько скринов. Пункт 3 "Реклама" Нужно будет изменить всю рекламу на плакатах под 2010 год. С этим могу помочь. Что нибудь вместе можно будет свотошопить красиво. И под конец уже оставь добавление доп обьктов и транспорт. Если собераешься сделать новое радио то его можно тоже оставить где то к концу работы.

Окей,берусь за дороги)))А может все сменить на дороги из СФ???

Он вообще забил на SA. Все что у него было сделано года 2 назад - он показывает как будто делает мод.
Окей окей признаюсь текстуры и тачка из Лос Анджелеса,но мусорка моя))))))))))))))))))))

0

Я то я думаю - тачка знакомая)
Великс реально набери себе команду

0

Кстати найди другой драндулет - эт фигня

0

Где-то я видел это такси, но не в GTA: LA.

0

Такси-убога! Лучше иди чем нибудь другим займись!(например подтяни алгебру в школе и т.п.!)

0

Закрывать проект?окей!а алгебра у мя на 4)

0

VELIX НЕА!!! НЯНАДО!!! НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЭТУ МРАЗЬ!

0

Ёкаранный бабай, ну ведь по делу критика! Модель выглядит донельзя убого, неужели ничего получше нельзя найти? Я понимаю, если б он сам её сделал, но почему даже из чужого надо было взять что-то неприглядное?

З.Ы. Моды так не делаются, см. выше. посты Diego3000.

З.З.Ы. KoToFeJ, а ты на оскорбления не переходи.

0

KoToFeJ Заметь, я тебя неоскор6лял! Ну такси действительно убога, во первых: колёса, они проваливаются под землю и заднее колесо вылазит из заднего "крыла", это выглядиот ужасно, также колёса сами по себе кривые! Во вторых: цвет, ну вобще никакой! Не отблесков, не бликов! Ну и в третьих: сама модель крива, особенно ужасно выглядит внизу, в задней части! Есть ещё куча недостатков, но выше перечисленных я думаю уже достаточно!

Я умею не только критиковать но и хвалить! Я хотел сказать хорошо насчёт банок Спрайта и гамбургеров, но как узнал что это плагиат то хе хвалить вас незачто, ток критиковать!

velix Я тебя закрывать мод не заставляю, это твоё дело! Просто если хочеш что бы к тебе народ потянулся и помогал, то делай всё нормально, а не через ж0пу(извеняюсь за выражение) как ты сейчас делаеш! Ладно, удачи тебе!

3.Ы. Критику прошу воспринимать адекватно, а не как некоторые!

3.3.Ы. Опять же к velix'у, вставляй в следующий раз скрины в уменьшином
виде "увеличение по клику":)

3.3.3.Ы. Вот вам пример не идеальный, но не плохой! http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/590578/#293354 Они не пустотрёпством занимаються, а здания ищут, сюжет продумывают и т.д!

0

SekreT потому что подобными постами ты настрой отбиваешь! А про такси уже все сказано, эт не его

0

KoToFeJ Ну так я правду пишу! Глазки колит чтоли?

0

Ладно вам,а то тему откроем котофеж vs секрет хд.я вместо спрайта фанту сделал.текстура из нета.но не вор. из мода.меняю щас дороги в сел.мест.Скрины щас не просите,пишу с мобилки)

0

Ты напиши просто, сколько % новых дорог уже проложил? :)

0

Ладно, прошу прощения у секрета, погорячился я. А вообще я почти псих))))))
Кстати я КоТоФеЙ,а нет котофеж

0

1)может сделать 4 город размером как лос сантос название сами придумайте город можно разместить влевом нижнем углу карты
2)добавь животных
3)сделать метро
P.S. velix набери команду

0

А че? Трамвай заменяем на убан и прокладываем путь...

0

дороги процентов на 10 скоро будет 50-60.Насчёт 4 города сам тож думаю.Лос-Ахренеалос))))))

0

Таксишку может покрасивее пихнуть а?Если лучше нет то дефолт оставьте.

0

Diego3000
22.01.10 18:04 Ты напиши просто, сколько % новых дорог уже проложил? :)

velix
24.01.10 17:28 дороги процентов на 10 скоро будет 50-60.Насчёт 4 города сам тож думаю.Лос-Ахренеалос))))))

Неужели ты хочешь сказать что за 2 суток ты успел поменять текстуру только 50% дорог в СА? Помоему это делаться в 100 раз быстрее нэ?

0

Неужели ты хочешь сказать что за 2 суток ты успел поменять текстуру только 50% дорог в СА? Помоему это делаться в 100 раз быстрее нэ?
Я тока щас начал делать если чесно)))Уже 60 процентов.Готова пустыня часть лос сантоса!

Таксишку может покрасивее пихнуть а?Если лучше нет то дефолт оставьте.
Сменим)))

И плиз найдите достойную замену автобусам,полиции скорой помощи,такси и фбр.Заранее спс

0

Kein эти тачки не вписываются в игру... Особено камаз...завтра закончу дороги)

0

kein234
Ты че?! Башни-близнецы из Нью-Йорка, уничтоженные в 2002 (2004)-ом году теперь в Сан-Франциско в 2010-ом?!

0

Можна,но нада спросить разрешения=)недавно был на одном форуме.там была тема клео скрипты на заказ...кароч нубья целый воз :(.они думают клео пишут так например(я выкладывал скрипт автобус.линии)кароч:дор.автобус,пожалуйста ездий по ЛВ по линии казино.заранее спс. Сохраняем в формате .кс и закрываем сани билдер.теперь заходим в игру и у нас готовая линия автобусов. Дебилы...

0

ууууу башни близнецы в сане в 2010 полный бред.

0

Я вот думаю: зачем тырить чужие моды, если можно обойтись и без этого? Ты никаких машин не заменяй, пускай все останется прежним
kein234, такие как ты заменяют все подряд, а потом получается безвкусный отстой вместо СА с частыми вылетами и т.д.

0

Я вот думаю: зачем тырить чужие моды, если можно обойтись и без этого? Ты никаких машин не заменяй, пускай все останется прежним
kein234, такие как ты заменяют все подряд, а потом получается безвкусный отстой вместо СА с частыми вылетами и т.д.

Точняк...Мой друг всё собрал в один сан....через каждые 5 минут вылет=(

0

Ты че?! Башни-близнецы из Нью-Йорка, уничтоженные в 2002 (2004)-ом году теперь в Сан-Франциско в 2010-ом?!
мда, короткая у людей память про события. как 5-иклассник лохом назовет, так до старости помнить будете, а события 9/11 не помните, когда.Я- в шоке(полном).
а башни реально бретт

0

Проехали...башен не будет!!!можна статую из 4ки.
-в городе будут мусорки) (1%)
-новая одежда (10%)
-новые текстуры дорог (100%)
-ферма за городом (20%)
-новые поселения(0/3)
-сюжет (пока думаем)
-текстуры 2010 (5%)
-RusTown (0%)
пока все

0

Порадовало:
ферма за городом
новые поселения
Вот это действительно интересно увидеть

0

Башни-близнецы из Нью-Йорка, уничтоженные в 2002 (2004)-ом году
Я не знаю кем надо быть,чтобы забыть,что ВТЦ уничтожен в 2001 году

0

Ферма класс будет но где брать животных?

0

"-ферма за городом (20%)" - подробнее, что за ферма и где будет стоять? и на 20% как я понял уже готова?

0

подробнее, что за ферма и где будет стоять? и на 20% как я понял уже готова?
Скзать пока ничё особенно не готово...Забор,брёвна,пару домиков и растений

0

Там ферма наполовину готова,прям от игры...Нашёл коров но нои просто стоят.Лошадей поставим с клео скриптом,деревья и комбайны попробуем

0

Интересно а почему разрабы не добавили не в одну гта животных,хотя бы собак.
былобы прикольно от них убегать по городу )))

0

Интересно а почему разрабы не добавили не в одну гта животных,хотя бы собак.
былобы прикольно от них убегать по городу )))

ага,в мафии есть собака но тока в одной миссии=(((

0

velix ну если только до этой миссии дошел!Ккак минимум 10 собак в последней миссии в автомагазине...

0

Думаю сюжет можна такой.Сидж решил уйти с гетто и стать доном корлеоне в какой нибудь солидной мафии.Поступив не очень хорошо он бросает грув стрит,власть которого снова в упадке...Он решает внедриться в мафию (название придумаем),и проходит долгий путь от первопроходца до одного из главных людей мафии...но потом ему сообщают что главарь мафии его заклятый враг (имя придумаем).Потом он решает подстроить несчастный случай и уничтожить врага.Но у него нехера невыходит и его выкидывают на улицу,он расстраивается и решает веруться в грув,но грувские ребята его не пускают и он остаётся один одинёшенек.НАВСЕГДА.Далее катсцена как сидж умирает,и усё..Конец игры

Потом можна просто гулять по городу и т.п.Это типо то что было до смерти CJ

Что нам надо?
1.Изменить сиджа на более старого (18 лет всётаки прошло!)
2.Найти хотяб ещё одного скриптёра
3.Парочка туторов по СаниБилдеру

0

Нет! Плохая идея. Я не про сюжет(хотя он тоже плохой :) ) а про то, что ты собрался миссии писать. Слова "думаю смагу" - ясно за тебя говорят что не ты ничего не сможешь. Тут далеко глядеть не надо и так все видно. И опять ты прыгаешь с одного места на другое. Ты же начал текстуры делать и вот перекинулся за миссии. И в итоге первое не закончишь и второе не начнешь.
По поповду скриптеров, единтвенный вариант это подожать пока додоелают моды в гта3 там есть скриптеры и возможно "ВОЗМОЖНО" они помогут тебе в твоем моде, хотя шанс практически нулевой.
А по поводу идей, то думаю лучше не заморачиваться сильно а сделать упор на мапинге. Придумай хороший мод которого еще не было допустим с определлной тематикой. Былт моды с тематикой нфс, паркура, гетто алиен сити и др. Попробуй придумать нечто оригинальное. Хотя бы взять ту же ферму, здесь можно прекрасно развить мод владея маппингом. Не трогать города а изменить сельскую местность под красивые пейзажи разнообразных фермерских угодний. Помоему не плохо звучит как думаешь?

0

Нет! Плохая идея. Я не про сюжет(хотя он тоже плохой :) ) а про то, что ты собрался миссии писать. Слова "думаю смагу" - ясно за тебя говорят что не ты ничего не сможешь. Тут далеко глядеть не надо и так все видно. И опять ты прыгаешь с одного места на другое. Ты же начал текстуры делать и вот перекинулся за миссии. И в итоге первое не закончишь и второе не начнешь.
По поповду скриптеров, единтвенный вариант это подожать пока додоелают моды в гта3 там есть скриптеры и возможно "ВОЗМОЖНО" они помогут тебе в твоем моде, хотя шанс практически нулевой.
А по поводу идей, то думаю лучше не заморачиваться сильно а сделать упор на мапинге. Придумай хороший мод которого еще не было допустим с определлной тематикой. Былт моды с тематикой нфс, паркура, гетто алиен сити и др. Попробуй придумать нечто оригинальное. Хотя бы взять ту же ферму, здесь можно прекрасно развить мод владея маппингом. Не трогать города а изменить сельскую местность под красивые пейзажи разнообразных фермерских угодний. Помоему не плохо звучит как думаешь?


Думаю да...в мапинге я профи ещё какой...Поставлю лошадей...деревья и т.п.

0

Далее катсцена как сидж умирает

Ну ты молодец!!!!!!!!!!!!!!
Оставте сюжет тот же или уберите!

0

Если возьмешься за этот мод, тогда приготовь сразу резервную копию игры и не подпускай братьев, сестер, кошек и т.п. к компьютеру, чтобы у тебя опять ничего не удалили. Сразу хочу оговориться: умеешь добавлять новые обьекты на карту а не просто копировать и переставлять уже имеющиеся? Если да - это будет огромный плюс. Начинай работу с зеленой местности. Города и пустыню пока не трогай. И распиши здесь план своих действий, что где и как хочешь изменить?

0

Автор, за тебя уже все давно сделали.
http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=1807
А ставить на двухполосной дороге ограждение это вообще ахтунг...
Наскриптить вы опять же ничего не сможете.
Вы просто напихаете кучу стандартных объектов и позаменяете текстурки на скачанные.

0

СЮЖЕТ:
Балласы угнали технику с военки, прихватив с собой плутоньевую бомбу. Они решили быстро уничтожить грув 8) Сначала они начинают истреблять всех грувов на других территориях, а потом готовят ядерный армагедон. Сиджи должен спасти своих братков, ну и собственный зад. Балласы везут бомбу на верте, а сиджи по своей тупости берет истребитель... БАХ-БАБАХ!!! МАЗГИ-КИШКИ ПА ВСЕМУ ГОРОДУ КРАВИЩА!!! ВСЕ ЛЮДИ БЯГУТ ОТ ЯДЯРНОВА ОБЛАКА И ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ОТ НИХ ОСТАЮТСЯ АБУГЛЕНЫЕ ТРУПЫ!!!! ВСЕ!!!! КАНЕЦ-ПЯСДЕЦ!!!

0

Автор, определись что ты хочешь начать делать? Когда определишься, напиши, и доделывай до конца (мы тебе поможем). Просто ты кидаешься то к маппингу, то к сюжету и тебя не понять...

0

Лучше сделать не под никому не нужный 2010 а полный HD. А лучше совместить, но совместить нужное и правильно.
Котофей. Я даже о сюжете твоём и говорить не буду, сам наверно понимаешь))

0

Velix ты не обижайся,но это не тема а мусорка кокая та,прислушайся к людям.
Тебе ведь говорят собери команду,составь план по которому будут выполняться работа.
Сделайте с начала одно потом как закончите,принимайтесь за другое.
А то у тебя то текстуры,то сюжет,то замена машин,а теперь ещё и название мода,вы ещё подумайте где в СА будет нло летать.Это конечно ТВОЙ выбор как выполнять работу,
но было бы легче когда всё подготовлено и схвачено,и не было б путаницы

0

Кто бы сомнивался) Мне особенно место про кишки понравилось хД

0

Мне особенно место про кишки понравилось хД
А мне про обугленные трупы)))
Думаю да...в мапинге я профи ещё какой
Не раз видел, что авторы модов, которые говорили о своем "профессионализме", не завершали свои моды

0

ВСЁ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ - и как это понимать? Ты нормально обьясни причину закрытия. Детский сад полный.."Я хочу вот так, а нет я не хочу вот так, а я вообще передумал.".... Раз взялся за проект будь добр доделай, или же назови причину отказа от работы над ним.
Причина "а вот ему не понравился мой сюжет (идея)" не принимаеться.

0

ВСЁ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ - и как это понимать? Ты нормально обьясни причину закрытия. Детский сад полный.."Я хочу вот так, а нет я не хочу вот так, а я вообще передумал.".... Раз взялся за проект будь добр доделай, или же назови причину отказа от работы над ним.
Причина "а вот ему не понравился мой сюжет (идея)" не принимаеться.

Раз уже есть такой проект,ДАЖЕ ГОТОВЫЙ,то нахрена мой????когда все скачаю ретекстуред и усё!НИФИГА ЖДАТЬ НЕНАДО

0

Может он (Velix) на меня обиделся?Но я извинился и против мода ни чего против не имею,не плохая задумка,
просто посоветовал,и я не говорил что мне не нравиться мод,мне не понравился его план,но и то я написал
что это его право как всё делать.

0

Может он (Velix) на меня обиделся?Но я извинился и против мода ни чего против не имею,не плохая задумка,
просто посоветовал,и я не говорил что мне не нравиться мод,мне не понравился его план,но и то я написал
что это его право как всё делать.

Нет чувак к тебе у мя притензей нету....

0

А вобще кто не будь играл с этим "Rextured 3"(или как он там) ?

0

Если мне не изменят память, то мы вообще то остановились на ферме а не на Rextured 3 который уже есть. Или я не прав?

0

Если мне не изменят память, то мы вообще то остановились на ферме а не на Rextured 3 который уже есть. Или я не прав?
Причём тут ретекстуред и моя ферма???

0

Я имел ввиду: Если есть рекстуринг,то надо сделать что то круче чем этот Рекст3

0

Кароче так я мод доделаю...кто захочет пусть качает кто нет - ну и пох

0

Во правильно надо идти до конца не смотря ни на что.Так держать.

0

Кстати скоро конец месяца,хотелось бы увидеть и/или прочитать,чего же ты добился за Январь,
Может не очень многого но всё же интересно.

0

Как я понял (а я ничего не понял) особо ничего

0

И так, автор определился над чем будешь работать? Над миссиями или расставлением обьектов?

0

И так, автор определился над чем будешь работать? Над миссиями или расставлением обьектов?
Объекты и текстуры

0

Как я понял (а я ничего не понял) особо ничего
Если нечего сказать, лучше помолчать...

0

Если нечего сказать, лучше помолчать...
Мда ничё за пару дней чёнить сварганю))))ща измению гору чилланд и мотель джефферсон

0

Мда ничё за пару дней чёнить сварганю))))ща измению гору чилланд и мотель джефферсон
Давай))) Сделай гору еще выше, и крутой обрыв на склоне, полетаем)

0

Да, гору Чиллиад сделай выше, выше, ещё выше...ооо, даааа....
PS: Мотель поставь новый "Райские яички"

0

KoToFeJ
Че за извращенец...
Я просто прикалываюсь)), а по делу, дейсвительно, если есть возможность сделай гору ещё выше, прыгать оттуда здорово, экстремалы поймут)

0

Чтоб эту гору изменить,сделать выше...надо всё игру перелопатить...там будет бар-кафе.возле леса несколько домов (типа коттеджи для отдыха).Расставим тачки наверху (велики,карты)можно сделать казино под открытым небом.мтоель тож изменю внутри поставлю компы и т.п.

0

Кстати бар был без коллиизии.коллизия лично МОЯ.а не из нета

0

Не надо никаких зданий на верхушке. Просто сделай гору выше, и все.

0

Половина постов скончались))
Ну сделай гору повыше ПАЖАЛУЙСТА!!!)))

0

Советую тебе включить в мод ENBseries и отполировать настройки для блеска,так же сделай текстурки с высоким разрешением,что бы графика смотрелась по лучше.Так же текстурка воды не годиться,стандартная вода смотрелась куда лучше...Ну и хватит писать такую хрень типа я поставил автомат у дома сиджея,или мусорные баки,это мелочи,если ты делаешь глобальный мод,то делай что то по существенней

0

Половина постов скончались))
Ну сделай гору повыше ПАЖАЛУЙСТА!!!)))

Лады постараюсь...

Щя изменил звуки:
1Стриптиз бар музыка убрана теперь ламбада ХД
2На дискотеке тож новый музон (Акцент,50 цент и .п.)
3Музыка в казино теперь весёлая (турецкая)

0

Так ещё новых полицейских засунул (из 4-ки)
Все полиц. тачки и такси
ТАЧКИ И ПЛИЦЕСКИЙ НЕ МОЙ А ИЗ НЕТА

0

Ламбада? И это музыка 2010 года по твоему? И причем здесь турецкая музыка в казино?

0

1,3 ужасно. Зачем всё это делать?
Насчёт первого я пошутил)))Там песня I Like Girls=)

Второе турецкая музыка (и конкретно эта песня) ничем НЕХУЖЕ русской и зарубежной.
Так-что не надо бурчать если незнаешь.

0

Хватит находить всё с потолка. Музыку в казино надо оставить старую, эффекты подправить.

0

Ну вот и скрины.Ретекстуризация мотеля лично моя)
Тока не хайте сразу окей?

Спойлер
0

Хватит находить всё с потолка. Музыку в казино надо оставить старую, эффекты подправить.
Нафига старая???????????Ладно турецкую уберём но чтонить надо новое!

0

Отель надо посветлее сделать. А вообще, лучше тебе Чиллиадом заняться, сделать его повыше, тогда будет вообще круто
И еще: НЕ НАДО БРАТЬ ЧУЖИЕ МОДЫ, если ты выложишь свой мод вместе с ними, это убъет всю атмосферу игры. Просто займись сельской местностью! Но там постарайся сделать все тщательно!!!
И перетекстурить успеешь

0

Отель надо посветлее сделать. А вообще, лучше тебе Чиллиадом заняться, сделать его повыше, тогда будет вообще круто
Отель норм.В игре лучше смотрица...Насчёт чилланда уже сказал что постораюсь но не обещаю!

0

какой ужас. Оружие ужасно, транспорт, копы. Всё выдрано. Почему ты просто не скачаешь огромное количество тачек, зданий..?

0

Аффтар я таких модов уже штук 10 сделал! Причем был и также с тачками из гта 4 и оружия такие я устанавливал, эффекты старые. А мотель нормик. Только вот мне кажется текстур окон нету.

0

Ай-яй-яй...
Кажись попахивает новым "Real" и "Deluxe"

0

Более-менее. И никакого сюжета не надо! Действие будто переедет в 2010.

0

Только вот мне кажется текстур окон нету.
А что окна белые?
Окна на отеле в самомо деле не очень..

Возможно, он их еще не затекстурил

0

Возможно, он их еще не затекстурил
Правильно)))

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ТЕКСТУРЫ!ВСТУПАЙТЕ В КОМАНДУ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТОТ МОД!

0

не тема не очь вот если бы ты по мима тыринья из гта 4 машин и ментов то тогда да

0

не тема не очь вот если бы ты по мима тыринья из гта 4 машин и ментов то тогда да
Он прав. Лучше ты не тырь чужие моды, а делай свой. Только хорошенько

0

velix отель ты стырил смотри http://www.gtamir(здесь точка)ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=507

0

velix отель ты стырил смотри www.gtamir(здесь точка)ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=507
Не похоже. У velix'а хоть что-то, а там, судя по скриншотам, сплошная размазня

0

Dyusha13 и то правду говоришь.
velix - давай ка перестань фигней страдать и начинай уже свои моды вставлять в игру, чужие мы и сами можем.

0

velix отель ты стырил
Не ври придурок,мой мотель весит не 190кб а 1 мб!

0

А ты сам хоть шевелишь? Ты ничего не делаешь! Тупую замену педов и тс можем сделать и мы

0

Ты делаешь мод, вот и шевели! И причем не тырь чужие пальцы.

0

А ты сам хоть шевелишь? Ты ничего не делаешь! Тупую замену педов и тс можем сделать и мы
Я текстуры ищу...вас прашу дать вы все малчите!сайт нашёл щас что то делаю

0

Ты делаешь мод, вот и шевели! И причем не тырь чужие пальцы.
Я то шевелю ну вы гаравите набери каманду и што????кто идёт то?Один Котофей старается

0

Новая трава.Смотрите то что возле ног СиДжа издалека хрень

Спойлер

Я надеюсь если поставлю лошадей на ферме вы не скажете делай свою....
Моя училка была права "Грамотные все пашли"

0

Я то шевелю ну вы гаравите набери каманду и што????кто идёт то?Один Котофей старается
Так прежде чем собирать команду ты хоть напиши план работы, что ты хочешь сделать, распиши все по порядку. Собрать команду и ставить на шару моды других авторов? Конечно к тебе никто не пойдет. Это каждый сам для себя может сделать и без команды. По твоим действиям видно, что тебе не за что ухватиться и ты мечешься переходя с одной работы на другую. Начинаешь с текстур заканчиваешь автомобилями. Если начал текстуры делать то сделай их до конца,и потом уже показывай свои мусорные баки и авто которые ты добавил.
Возьму для примера себя.
Мои мысли: зачем я пойду к нему в команду если мы даже не будем знать что делаем. У велиска все равно нет конкретного плана, и что так и будем автомобили перебирать пока польхователи на пг нам не скажут, подходит он для мода или нет. Ладно если даже я закрою на это глаза и запищксь к нему в команду, то доделам ли мы проект до конца? Допустим я перетекстур пол штата, а великс займется маппингом, и тут на пг кто нибудь скажет что этот мод который мы делаем полное Г, и великс решит не продолжать и забить на мод:
"прим.velix
29.01.10 08:36 Ненравиться и пох.ВСЁ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

Если он так легко кидается словами, то где гарантия, что второй раз такого непроизойдет? получается весь наш труд был напрасен? Зачем же мы тодга начинали вообще делать этот мод?


Вот приблизительно такое впечтление у меня пока складываеться о тебе и о моде. Возможно я и не прав, но пока не подтвердишь обратное у меня и дальше будут складываться такие впечатления. Время покажет.

0

Вот тебе мой ответ
Так прежде чем собирать команду ты хоть напиши план работы, что ты хочешь сделать, распиши все по порядку
1.Ретекстуризация почти всего штата
2.Замена служебных тачек
3.Расставить разные объекты для реала (Мусорки,качели и т.п.)
4.Сделать Русский Городок
5.Позаменять педов
6.Написать несколько клео скриптов
7.Детализировать стандартные тачки(или изменить вапще)
8.Заполнить автостоянки тачкамми
9.Сделать нормальные фермы и сельскую местность
10.Детализировать все деревья
11.Добавить парки
12.Изменить радио
13.Изменить Сиджа и других (Сделать постарше)
14.Сделать метро
15.Изменить уровни розыска (Как Котофей говорил)
16.Сделать базы банд (Как в САМПе)

По твоим действиям видно, что тебе не за что ухватиться и ты мечешься переходя с одной работы на другую. Начинаешь с текстур заканчиваешь автомобилями.
Знаю сам дурак
Мои мысли: зачем я пойду к нему в команду если мы даже не будем знать что делаем. У велиска все равно нет конкретного плана, и что так и будем автомобили перебирать пока польхователи на пг нам не скажут, подходит он для мода или нет. Ладно если даже я закрою на это глаза и запищксь к нему в команду, то доделам ли мы проект до конца? Допустим я перетекстур пол штата, а великс займется маппингом, и тут на пг кто нибудь скажет что этот мод который мы делаем полное Г, и великс решит не продолжать и забить на мод:
Я уже поумнел...кому непонравиться и пох

0

ну ну сделаешь залей на сайта мы посмотрим и оценим

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dyusha13
Не плохая идея. Я тут даже плакатик вам сделал для вдохновления :)

0

ага и чела и сюжет менять не наде ща какой нибудь скин намучу

0

бегает голоопый чел от обезьян по деревьям (я под столом)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

начал делать новых копов вот один из них velix наде для проекта?

0

Неплох. Только зачем русский городок?

0

6.Написать несколько клео скриптов - точно сможешь?

0

Неплох. Только зачем русский городок?
Лан не будем делать))))

6.Написать несколько клео скриптов - точно сможешь?
Я один элементарный уже написал (припаркованные тачки)

0

14.Сделать метро
а как ты его хочешь сделать? по всему штату одну ветку? (сразу скажу - в игре 4 таркса (т.е. можно максимум 4 замкнутых путей для поезда сделать)) И только подземные пути, или надземные? или по разному?

Кстати, модели для наземного метро можно взять из ГТА3.

0

могу немного помочь в текстурах и в map

0

velix, mad-dog66 и все остальные давайте обьединимся и сделаем один глобальный мод который будет лучше чем все эти берлины,львовы,порочные острова,крепкие орешки,казино рояли и так далее кто за?

0

Конечно я за. Надо просто сделать команду например я буду мап и моделинг
кот будет поиск текстут
дьюша текстуринг

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ