на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA Scotland Warriors

Значит, пришла мне в голову идейка делать мод для сани. Поменять парочку домов, оружее, перса, банды, тачки... Идея такая: Жил муужик, соблюдал закон, ездил в гости к знакомому фермеру пострелять, и однажды случайно мочканул какого-то дядьку. Подойдя к нему, он нашел чемодан бабла, и решил оставить его себе. Аденьги принадлежали злым бандитам, которым это не понравилось. Теперь они хотят убрать его и забрать денежки. А он хочет выжить и заодно подзаработать, но для того, чтобы одолеть такого серьезного противника, ему прийдется заручиться поддержкой некоторыж серьезных дядек, за некие услуги. На роль дядек предлагаются Израильские разведчики, цель которых- уничтожить арабских дипломатов, которые, в свою очередь, обеспечивают прикрытие бандитов- например, банды шотландцев. Ищу моделлеров, скриптеров, и.т.д. для создания моделей мафиози, оружия, нескольких интерьеров.Всех желающих прошу подыскать здание, в котором без значительных изменений можно было бы разместить посольство, модели машин уже есть: Audi a4 avant open sky, Audi a8, BMW 750 li, BMW alpina b7, Bugatti Veyron, Caprice 91 taxi, Chevrolet Blazer (очень старый), Chevrolet Suburban FBI, Chrysler 300 c, Ferrari Enzo, Ford Crown victoria LSPD 1985, Ford Mustang 1969, Jaguar XJ 8, Lincoln Town Car Limo, Lincoln Navigator, Maybach 57s, Mercedes s600 biturbo, Rolls Royce Phantom, VW Phaeton. пишите, какие из них по вашему мнению нужны. Мое мыло- afrikanets@bk.ru, orange-gta@list.ru. Пишите в Magent, на днях врублю асю. Сайт в разработке- www.orange-gta.by.ru. Сам я веб-дизайнер, разбираюсь в хендлинге и timecyc'e

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Просто Я...
-
Сам я веб-дизайнер, разбираюсь в хендлинге и timecyc'e
-

0

Мля, что за еврейские разведчики и шотландская мафия? Это абсурд. Реально.

0

"реальный абсурд" на то и абсудр, что такое бывает только в игре ;) поэтому всё нормально. А где же ещё вы такое увидите как не в игре? ну вот )

0

Насчет еврейских разведиков это я просто к примеру, а шотландская мафия есть например в фильме Отступники.

0

Не смотрел, но шотландская мафия это бредятина полнейшая. Я обожаю Шотландию как страну с офигенной историей, шотландцев, как счастливых ее обладателей. Шотландия прекрасная страна с охеренной концепцией, так сказать, но мафии ее быть не может. Шотландия достаточно обеспеченная страна чтобы переселяться в Америку, лучше в Англию.

Солджа, назови хоть одну абсурдную игру. Кроме квестов.

0

2 Orto Doggе
вот, я отмазываюсь:
а зачем? я же говорю, в игре можно создать всё, что угодно, что ограничено лишь твоей фантазией. Просто до абсурда всё же стараются не доводить... обычно

0

Ну а в данном случае нам предлагают игру про противостояние еврейской разведки (со своим секретным оружием - фермером) и шотландской мафии без секретного оружия, так что конец очевиден.)

0

Вообще- то никто не отрицает, что Шотландия- обеспеченная страна, но вполне возможно, что некоторые её представители не так обеспечены ,как другие. А конец очевиден почти во всех играх (так же как и в боевиках)- крутой ГГ замочит всех плохих и станет еще круче.

0

Да, одни не так обеспечены, но это не значит что они считают, будто будут обеспеченнее в Америке.

0

Ну, есть же например в оригинальной сане китайцы, которые, возможно, не были обеспечены в свем китае, но в Америке стали вполне богаты, занимаясь всяким бандитизмом...

0

Безусловно, потому что в Китае ты и не разбогатеешь, а в Америке сможешь. А шотландец захочет разбогатеть и разбогатеет в Шотландии или в Англии, на худой конец.

0

Приведу другой пример- итальянскую мафию. Например, Форелли. Неужели они не могли разбогатеть в Италии? Может быть, бедные шотландцы уже добились доминирования в Англии и решили увеличить свою преступную сеть?

0

Итальянцы это другая история. Сейчас никакой итальянец в Америку не едет, ехали раньше, причем не просто итальянцы, а именно сицилийцы, люди не самые обеспеченные и богатые. Всмпони того же Корлеоне, который был простым иммигрантом с такими же дружками иммигрантами.

0

Ищу моделлеров, скриптеров, и.т.д.
Что типа "Вы будете делать, а я руководить", так? Ни хрена у тебя не выйдет если ты только в хэндлинге и тамймсике разбираешься

0

модели машин уже есть
А разрешение на использование моделей машин есть?

0

2 Африканец:

Чувак, бредовый сюжет, если честно...

А ты город переделывать собираешься как нибудь?
Может, новый район? Или просто поменять пару домиков??

0

НУ сделать мона. Только для этого потребуется много времени, куча людей, понимающих в програминге. Надо когда всех собрать, работать..

0

Куча людей??? В программинге?

0

Надо когда всех собрать, работать..
Скажи, а ты думаешь когда печатаешь?)

0

Он думает когда всех собирает, работает...

0

Просто Я...
Хех, быстро ты в баню попал...

0

2 Аль Пачино:
Сейчас в процессе, уже получил на: Audi a4, Maybach 57s (MrTaizer), Ford LTD Crown Victoria Interceptor LAPD '85, 1991 Chevrolet Caprice Taxi, 1991 Chevrolet Caprice

2 Scareproof:
Да, хотел бы полностью заменить городок, который напротив Сан Ферро.

0

Не, все-таки насчет банд надо придумать другое.

0

Мы с Орто можем сочинить сюжет...ты ведь можешь,орто?

0

Без проблем, валяй. Ничего против не имею.

0

тебе нужно больше экшена или чтобы герой был спущен на землю?

0

Энджел Пайн.Утро.ГГ(имя придумай сам) едет на своей машине(недорогой). он сорачивает на безозаправку и останавливается.В то время подъезжает чёрный и дорогой джип.Из него выходят люди полностью в чёрном.Вскоре подъезжает машина в которой рэперы в красно-чёрных цветах.Они о чём то говорят и идут на задний двор заправки.Через несколько секунд они начали палить друг по другу.1 миссия."Rescue".Ты возрождаешься с (пусть нож заменят на кусок стекла(если реально),а катану на нож) куском стекла и сразу режешь мужика перед собой.Из него падает 15 патронов.За переулком ещё два чела.Валишь их.Садишься в тачу и валишь.За тобой едут 2 машины.Доезжаешь до моста.Разворачиваешься и таранишь их.Едешь в лос-сантос и обнаруживаешь в машине 15 патронов к песту и 2000$.Арендуешь номер в отеле.Complete.
Сохранение.
2 Миссия."Серьёзная проблема"
Тебе звонят.С той перестрелки на заправке сбежало 2 человека и обо всём доложило боссу.Тебя ищат.Появляется 2 звезды.За тобой гоняются продажные копы.Доезжаешь до Пэй,н,Спрея.Красишься.
Едешь в СФ.Там у Дороти останавливаешься.Выходишь из машины и идёшь к вокзалу.На вокзале дежурили 5 человек из тех самых "чёрных".Они палят по тебе.Мочишь их.Тебе звонят.едешь в аэропорт и мочишь ещё 5 человек.Тебе звонят и говорят что все цели которых надо было убрать - убиты.Осталось только приехать за вознаграждением.Заезжаешь берёшь деньги и всё.5000$.

Если это всё никуда не катит.Скажи.Не вопрос.Переделаю.

0

Дон Вито Корлеоне
Неплохо :-)

0

Дон Вито Корлеоне
Нормально... вообще то я изначально хотел бы сделать упор на "любительское" оружие- ну там палки всякие, молотки, обрезки труб...
Ну и оружие покрупней- особенно крупнокалиберную снайперку хотелось бы развить.

0

Во! Правильно, побольше оружия ближнего боя!

0

Ты моделлеров нашёл? Сначала команду собери, а потом думай...об остальном.

0

Ну положим, обрезок трубы или молоток я и сам могу сделать...

0

Сомневаюсь...А город ты как делать будешь?

0

А оружие через Zmodeler делать?

0

Да хоть через Скетчуп.... Главное - умение....

0

Можно через Занозу, можно через Макса....

0

У меня в занозе при экспорте выскакивает вот такая хрень:
Scene root doesn't contain *.dff node file GTAExport. cpp line:60
Никто не знает че такое?

0

Если надо, скажите мне какое именно ответвление сюжета развивать, я тут же и начну. Но весь сюжет не буду, и так загружен.

Нотабене:
Спасибо за доверие.)

0

Значит, вот вариант третьей миссии.
"Кровавый рассвет"
На гостиницу, где ты остановился, началась облава. Повсюду бегают бандюки с пестами и узи с глушаками. Запускается таймер. Через минуту внизу будет взрыв. используя нож и узи, нужно спуститься по лестнице, выбраться на улицу, стырить майбах, и уехать , допустим, к своему другу.
Награда: Дверь в подсобку открыта. Если зайдешь, сможешь взять 2000 баксов.
Далее:
Тебе звонит чел, который предлагает продать тебе лицензию на ношение оружия за 1000 баксов. Приезжаешь к нему даешь деньги, он смеётся в лицо и убегает. мочишь его- на бумажке адрес наркопритона. едешь туда. Неудача! Ментовская облава в самом разгаре. мочешь мента, забираешь удостоверение. Теперь открыта Амму-нация.
Далее:
Перс захотел покушаньки и идет в ресторан.но, пока он мирно жует свой хавчик, к нему подходят 2 киллера и, тыкая холодной сталью под ребра, выводят его наружу. Герой не любит, когда его трапезу прерывают, так что он мочит осколком бутылки одного из них, а другого заталкивает в машину и везет в порт, чтобы там попытать. В результате получает инфу о том, что сам он ничего не знает, кроме того, что их прикрывает сенатор такой-то и что он сам ему сегодня привозил взятку. Как раз скоро засранец улетает из Сантоса в Либерти на деловую встречу. Запомним это. (награда- если замочить того чела, которого пытаешь, из него вывалится 750$.)
Далее:
Skydriver
В сантосе. мимо дома, на котором наш ГГ затаился со снайперкой, проезжает тачила пилота. Мочим его, забираем одежду и едем в аэропорт к 18:00. там стоит шамал с сенатором, окруженный ментами. спокойна забираемся туда- полет начинается! За нами пристраиваются несколько военных вертиков и Гидра.лететь нужно низко, пролетать между домами и под мостами- через минуту трус расколется и расскажет вам, что все это- секретная операция ФБР по внедрению в среду преступного мира и уничтожению большинства банд. больше он нам не нужен, можно отправить самик в свободный полет над военной базой или ,выпрыгнув, разбить его о небоскреб- миссия закончится после взрыва. Доступна миссия пилота.

0