на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

GTA wasterland sun

Дорога стала новым способом существования,борясь за почти бесценный ресурс -топливо люди делились на группировки ,
в этом противостоянии не было "добрых" и "злых" каждый боролся за право на жизнь.
Особенности мода.
-новый главный герой (чья история и внешность пока находится в тайне)
-уникальный постаппокалиптический мир (95%карты изменено)
-заменены или же перетекстурены все модели людей
-заменены или изменены практически все машины каждая из которых уникальна
-на капотах некоторых машин будет установлен пулемёт,а на других увеличенный бензобак(и это далеко не весь список)
-будет убран (частично переработан)весь интерфейс
-вид от 1го лица
-возможность стрелять из машины как в gta4
-необходимость заправлять автомобили (топливо почти бесценный ресурс ,как это уже упоминалось ранее)
-переработанный динамичный геймплей
-уникальный продуманный сюжет с разными концовками
-лучевая болезнь (изменяющая внешность главного героя)
-множество изменений будут анонсированы после проверки возможностей движка GTA
-команда набрана вопросы по моду 367128158

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Э, нет. В асю никто не стукнет, пока скринов не будет
Также насчет
-вид от 1го лица
-возможность стрелять из машины как в gta4
-необходимость заправлять автомобили (топливо почти бесценный ресурс ,как это уже упоминалось ранее)

сомневаюсь, что вы не будете использовать чужие скрипты

0

свои будем делать ,ведь бензин сливать из других машин нельзя будет))))

0

еще один провальный проект

0

не проваленый мы работаем,скоро будут скрины

0

Не будет. Я ушел из проекта. Ахахах!

0

ты не ушёл ,я тебя уволил.

0

а вот и скрин http://s48.radikal.ru/i121/1005/33/2331c4130047.jpg

0

Ухахаххаах! И ето все что готово за два дня? Ухахахахаааахаххаххаха! Я за пять минут больше вас сделал! ухахха

0

ворованная покоцанная тачка конечно жжесть

0

На скрине я как минимум увидел неумение работать даже в пеинте и мод manual driveby

0

Ну а я про что. Сам автор темы ничего не умеет(я был у них в команде) он даже не мог нормально приаттачить кусок металолома к машине.
Мазахака хз умеет он че нить или нет, т.к. я с ним особо еще не общался.

0

херакакелсд угу, я вчера ушел из команды, и не было готово еще ничего. Так что не гони тут. Мазахака если ты что нибудь умеешь, лучше уходи из его команды и делай моды в одиночку. А то херакакелсд ничего не сделает в моде, но напишет себя чуть ли не главным разработчиком, а ты будешь в заднице, хотя сделал гораздо больше него.

0

хаха у нас много сделано , я тебе не стал рассказывать ничего потому что сразу понял что ты крыса,и тебе просто завиднор что у нас есть хорошая команда,а сам ты нихера не умеешь , и эти все твои сообщения -детский сад .

0

herakakelsd
мне кажется или ты слишком неадекватен для новичка?

0

Всё ясно...автор ничего не может сделать...показал только запейнтовоный скрин и давай гордиться этим тупизмом.

0

Поздравляю!установил скин (наверное)молодец,с таким прогрессом ты сделаешь мод через 4,5 века.Медаль в студию как самый тормозной чел на PG

0

mazaxaka zzzz
Задумка интересная но делаешь что-то ну очень долго

0

такую задумку и в вайс сити или unf 3 n будет круто

0

так дам мудрый совет *-уникальный постаппокалиптический мир (95%карты изменено)* вот с этого и начните и не с машин.....машины то со стандарта ничо не стоит склепать....я сам за день штук 50 качственных слеплю(хоть бы фантазии хватило =_=) и скрины выложу....а вот карта новая...эт уж простите самое важное в моде сделает.....*уникальный постаппокалиптический мир*-без машин моно устроить а вот без карты наврятле......проблемма в том что делать то с 0 придёцо.....+ лично мой опыт в маппинге подсказует что как это не печально ваш мод на этом и станет.....потомушто муторно,игра вечно тупит,надо пользоваца не тока КАМ скриптом а и ДЕНИСКИ(чтоб ломающиеся обьекты делать) а ещё потом и радар сделать надо....магазины там....гаражи......а это тож муторь

0

Печальная статистика на PG (он же gta.ru в этом разделе):
Каждый пятый мод планируется с новым радио
Каждый четвертый мод обещает кучу возможностей
Каждый третий мод будет глобально перекраивать карту
Каждый второй мод будет со скриптовыми миссиями
Каждый первый мод начинается, когда почти ничего не сделано
Что их объядиняет? Правильно, то, что они не выйдут

0

выйдут,выйдут.не надо тут только базар разводить ,будет первая версия выложу сразу

0

будет заброшен уже на 15%
Наивный)) Если 15% для создателей мода это маты и срач в этой теме, то да. А если нет, то на самом сделано где-то около 0,1% от всей работы))
Хотя кое у кого тоже есть идея сделать "Мего мод"

0

он еще не заброшен
заброшен
встал бы вопрос о маппинге
Кстати, я начал работать в MED'e, и мне показалось, что это несложно

0

niam сам ты говно ,я соглашусь тема говно ,мод не стоит на месте сейчас на лето все разъехались так что я сейчас делаю его 1 ,я по чуть-чуть начал делать карту и новые объекты .

0

Ну давай, великий мододел, покажи хоть один скрин, чтобы доказать что ты не говнюк

0

Выглядит, конечно, прикольно, но если миссий в моде не будет - то сам понимаешь, какой тогда в нем смысл?

0

да, выглядит хорошо... надеюсь работа не стоит на месте, и мод не будет заброшен (ведь к сожалению 90% начатых модов так и не заканчиваются).

0

В принципе, если ты это сам сделал, то тебе будет нужен только скриптер (а их днем с огнем не сыскать)

0

Напоминает очень сильно Mad Max и Fallout, а ток отлично парни так держать
P.S. Это сцена из Mad Max 2: Road Warrior, есть тачки если надо

0

попозже ещё скринов подкину

0

А что это за острые палки на грузовике? И что за кривые текстуры?
Мод гамно. Я такую хрень на грузовик сделать могу за минуту, причем лучше раз в сто. Главное - знать, что это.

0

Грузовик какой-то странный.

0

Тот кто смотрел фильм Mad Max 2: Road Warrior оценят, по мне не плохо вышло , но можно и постараться

0

mazaxaka zzzz, ты скажи сначала, что это?)

0

и модели не законченные

0

А если незаконченные, то зачем их выкладывать?)

0

pf[etv попросили скрины - я выложил

0

Этим вы показали, что не умеете работать в 3д максе (или где вы там делаете объекты?).
Скрины надо выкладывать такие, после которых не придется объяснять, что там такое, зачем это и из чего это.

0

Опрос:
кем быть главному герою :
1 бродяга(мародёр)
2 панк(рейдер)

0

кем быть главному герою
мне больше по душе панк, но в среду мода больше вписывается бродяга. так что мой выбор - бродяга.

0

А я вот не понимаю, разработчики, зачем вы проводите эти опросы?) Вы же РАЗРАБОТЧИКИ!!! Вам надо решать, кем быть главному герою.

0

BJayDS
они это делают, чтобы разработать мод, который как можно больше будет соответствовать вкусам игроков.

0

Моды так не разрабатываются.

0

просто под сюжет подходят оба варианта ,а сами мы определиться не смогли

0